Особенности ЭКО по квоте - объединенные темы

Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Искринка

кротиха писал(а):Всем при вет! Я ездила на Опарина 2 раза-Федиральная квота. Всё было бесплатно и лекарства для поддержки в том числе, до сдачи хгч.
Кротиха, а давно это было? Сейчас, говорят, поддержка за свой счет. А на уколы стимуляции нужно каждый день ездить, лекарства на руки не дают(
Аватара пользователя
Натали-Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2000г
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Опарина- 2 попытки. Краснодар ЦПСиР-2 попытки. БАГК Краснодар-1 попытка,КМЦ-2 попытки
Где было удачное ЭКО: КМЦ Смелова Е.С
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зверево
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Натали-Удача

Искринка писал(а):
кротиха писал(а):Всем при вет! Я ездила на Опарина 2 раза-Федиральная квота. Всё было бесплатно и лекарства для поддержки в том числе, до сдачи хгч.
Кротиха, а давно это было? Сейчас, говорят, поддержка за свой счет. А на уколы стимуляции нужно каждый день ездить, лекарства на руки не дают(
Я была в 2010г. май-апрель.Да действительно лекарства на руки не дают.Я ездила каждый день в центр за лекарствами.Для поддержки тоже выдают лекарства ,но немного нехватает до хгч их,я докупала дюфастон,если хгч будет положительным ,то уже сами будете лекарства дальше покупать.Первый раз у меня тоже была Микаэлян.У меня пролёт был ,но как врач она мне понравилась.Второй раз я попала к Чечуровой.Тоесть я поняла можно было выбрать врача,если бы я сказала что я хочу к Микаэлян,я бы к ней попала.
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Искринка

Кротиха, дорогая! Благодарю за ответ flowers
Подскажи еще: мужа с собой сразу вести? Или только на пункцию. Ему какие анализы (у меня в перечне только спермограмма). Что-то мне не верится: чтоб назад не отправили, заставлю кровь на вич, рв и гепатиты сдать дома. С собой вести бы его нежелательно, он пока не в отпуске будет, а на пункцию на денек можно вырваться.
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Тин@

dracosha писал(а):Всем привет! А меня отправляют по квоте в Питер, в СЗОМЦ, а там перенаправляют в Аве-Петер. Там мне сказали, что только два врача по квотам работают. А наши врачи объяснили, что за все препараты нужно будет платить. И если нужны будут дополнительные консультации врачей (например, генетик или андролог - у нас в городе их просто нет), то тоже за деньги. А квота только на саму процедуру распространяется... - вот тебе и бесплатная квота... Хорошо, что здесь спросила, а то приехала бы с деньгами только на проживание. Хотя вопрос с жильем еще пока не решен.
А попробуй ничего не делай, денег нет на такие дорогочтоящие процедуры-анализы, вот и все.... скорее подстраховываются. Ну нет же тех анализов, которые они просят в реестре....и потом.... за себя постоять нужно. По квоте никакие дорогостоящие лекарства ты не оплачиваешь. Перезд протоиком может просят пройти курс актовегином... хороший препарат, но дорогой. Пиши, скажу чем заменить. По крайней мере эффект такой же.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Натали-Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2000г
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Опарина- 2 попытки. Краснодар ЦПСиР-2 попытки. БАГК Краснодар-1 попытка,КМЦ-2 попытки
Где было удачное ЭКО: КМЦ Смелова Е.С
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зверево
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Натали-Удача

Искринка писал(а):Кротиха, дорогая! Благодарю за ответ flowers
Подскажи еще: мужа с собой сразу вести? Или только на пункцию. Ему какие анализы (у меня в перечне только спермограмма). Что-то мне не верится: чтоб назад не отправили, заставлю кровь на вич, рв и гепатиты сдать дома. С собой вести бы его нежелательно, он пока не в отпуске будет, а на пункцию на денек можно вырваться.
Привет Искринка!!!!!!!!!!!!!!!! Муж ездил со мной мы сперму заморозили ,и он уехал.Консультация андролога была обезательна тогда на Опарина.
Аватара пользователя
Kсю@
Трудный подросток
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Бэби Бум г. Пермь
Где было удачное ЭКО: Бэби Бум г. Пермь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Kсю@

......
Последний раз редактировалось Kсю@ 16 июл 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
У нас все получилось! Я - МАМА!!!
vinter.81
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:21

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение vinter.81

Скажите а с мужским фактором можно по квоте пройти? И еще вопрос а сколько раз вообще можно по квоте?
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Искринка

vinter.81 писал(а):Скажите а с мужским фактором можно по квоте пройти? И еще вопрос а сколько раз вообще можно по квоте?
В приказе минздрава написано кому положена квота: "Пациенты с бесплодием, обусловленным трубно-перитонеальным фактором, с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом, эндокринными нарушениями и мужским бесплодием". С этого года появился и мужской фактор. Так что пробуйте! Удачи!
Аватара пользователя
Натали-Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2000г
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Опарина- 2 попытки. Краснодар ЦПСиР-2 попытки. БАГК Краснодар-1 попытка,КМЦ-2 попытки
Где было удачное ЭКО: КМЦ Смелова Е.С
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зверево
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Натали-Удача

Тина только сейчас увидела твоё сообщение! Слепондюра я. Дела пока мои стоят на месте ,жду вызова.Пообещали на сентябрь. А пока наслождаюсь летом, морем ,солнцем! Девочки всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Тин@

кротиха писал(а):Тина только сейчас увидела твоё сообщение! Слепондюра я. Дела пока мои стоят на месте ,жду вызова.Пообещали на сентябрь. А пока наслождаюсь летом, морем ,солнцем! Девочки всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тебе удачи. Классно, когда хорошее настроение! Все будет хорошо! obnimalka
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Натали-Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2000г
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Опарина- 2 попытки. Краснодар ЦПСиР-2 попытки. БАГК Краснодар-1 попытка,КМЦ-2 попытки
Где было удачное ЭКО: КМЦ Смелова Е.С
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зверево
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Натали-Удача

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Айяда
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 6
Откуда: Удмуртия, Россия
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Айяда

Девочки, помогите ппонять ситуацию.
Ваши советы необходимы.

В декабре 9 года дочка из Сибири по квоте делала ЭКО в Екатеринбурге. Родила девочку 1 сентября 2010 года. Сейчас малышке будет 10 месяцев.
Дали горящую квоту на июль 2011г. Без подготовки и прочего. Время на подготовку со сбором анализов и дорогу 5-6 дней.
Вот в этот Центр: ФГУ "ФЦСКЭ им.В.А.Алмазова" в С-Питербурге, ул.Аккуратова, д.2.

1. Кто делал там ЭКО и какие результаты и отзывы?

Связалась с заведующим отделением по ЭКО. Объяснила ситуацию. Что после КС всего 10 месяцев прошло. Ребенок на ГВ.
Просим отсрочить ЭКО на конец года. Завтра будет результат его решения. Пока перенесли время не позднее сентбря.
Но у меня не получится с детьми помочь одновременно в 2 местах. Дочь другая тройню ждет в начале осени.

2. Кто делал ЭКО после КС через такой малый срок? Или выносил беременность с малым перерывом после КС?
3. Какие условия помогли получить без осложнений положительный результат?
4. Где и за какую цену можно остановиться недалеко от адреса в С-Питербурге, ул.Аккуратова, д.2? Подскажите, пожалуйста телефоны.
Сын, 5 дочек, 9 внучек и 2внука (...двойня, 2 ЭКОдетки, тройня, ...)
Унывать и отчаиваться никогда нельзя, чтобы не потерять желаемое и ожидаемое.
Даже в негативе можно черпать позитив...
tata_3000
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 22:40

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение tata_3000

Девочки! Пожалуйста, помогите! Я из Белгородской области. Сделала в апреле ЭКО с донором яйцеклеток, неудачно. Обратилась в местный департамент здравоохранения, выделили квоту в местный перинатальный центр. Но теперь врач отказывается брать моего донора для нового протокола. Ей уже 37 лет, а по закону нужно не более 35, а для должного качества эмбрионов - не более 32. Где можно найти донора яйцеклеток? (в больнице предоставления донора и банка яйцеклеток нет). Времени остается мало - до декабря надо квоту использовать, поехать с ней в др. город нельзя, а ведь донору надо еще сдать анализы! Помогите, посоветуйте!
Аватара пользователя
Angelika)))
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Верю в чудо
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Angelika)))

Всем привет. Я новенькая, из Екатеринбурга. Скажите пожалуйста, долго ли ждать квоту? Мне 28 лет, у меня трубно-перетониальный фактор бесплодия. Сколько длится сам протокол? Всем удачи на ЭКО!
Все получится!
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Искринка

Angelika))) писал(а):Всем привет. Я новенькая, из Екатеринбурга. Скажите пожалуйста, долго ли ждать квоту? Мне 28 лет, у меня трубно-перетониальный фактор бесплодия. Сколько длится сам протокол? Всем удачи на ЭКО!
Angelika))) Ждут квоты все по-разному. Есть примеры, когда в течение месяца квота приходит, а бывает и год и два. Все завит от региона, от очереди. С твоими фактором квота положена 100%. Протоколы ЭКО бывают длинные и короткие.
Длинный протокол:
* блокада гипофиза с 3 дня цикла до пункци (12-17дн)
* стимуляция (3-5 д.ц ) =12-17 дней
* пункция на 14-20 день после начала стимуляции.
* перенос -на 3-й-5-й день после пункции
* поддержка -после пункции до контрольного ХГч- 12-20 дней после переноса.
* контроль беременности: 12 -14 день после переноса
Всего продолжительность потокола: 28-35 дней.
Короткий протокол:
* cтимуляция (2-3-5 д.ц ) =8-12 дней
* пункция на 10-14 день после начала стимуляции.
* перенос -на 3-й-5-й день после пункции
* поддержка -после пункции до контрольного ХГч- 12 дней.
* контроль беременности: 12 -14день после переноса
Всего продолжительность потокола: 25-31 дней.
Какой протокол будут делать, решает доктор.
соломка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 00:28

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение соломка

.....
Аватара пользователя
Евсевия
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Евсевия

девочки привет,мне в "Центре планирования семьи" сказали ,что с нашим МФ нас по квотам отправят в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" . Девочки. расскажите о нем, о врачах. help
Аватара пользователя
Искринка
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:36

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Искринка

Евсевия писал(а):девочки привет,мне в "Центре планирования семьи" сказали ,что с нашим МФ нас по квотам отправят в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" . Девочки. расскажите о нем, о врачах. help
Евсевия! Считаю, что центр очень хороший, здесь и опыт самый большой в нашей стране и научная база, и врачи хорошие. Здесь и ИКСИ делают (что для вас с МФ очень важно) и криоконсервация эмбрионов есть (кстати тоже в квоту входит). Я тоже через недельку еду по квоте. Я уже была на приеме, а до этого там платно делала. Отношение очень хорошее, разницы по платно и не платно не почувствовала. Мне показалось, что даже лучше))))))
Доктора отзывчивые, адекватные. Так что не сомневайся. Все у нас получится))))))
Что еще конкретно интересует, спрашивай, я все тебе расскажу.
vladimira
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:26

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение vladimira

Здравствуйте всем! Я жду вызова на ЭКО в Питер с февраля. В мае прислали талон в клинику №122 им.Л.Г.Соколова,и молчок... :-\
Кто-нибудь делал Эко в этой клинике,какие отзывы можете дать?
Аватара пользователя
Айяда
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 6
Откуда: Удмуртия, Россия
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Айяда

масечка писал(а):Всем приветик,я так рада,что я здесь.Очень много полезного - спасибо.
у старшей дочки после ЭКО родмлась 1 сентября девочка. 1 сентября будет годик.
28 июня сдала еще раз документы на квоту. 29 дали горящую на 4 июля в Питер на Аккуратов, д3.
После переговоров по телефону, было согласие на перенос квоты на ноябрь. этого времени достаточно для подготоки к ЭКО и отучению ребенка от ГВ.

Девочки, не теряйте надежд!!!
Возможно получить квоту после рождения ребенка. ФАКТ.
Возможно отсрочить горящую квоту по согласованию с центром, проводящим ЭКО по квоте. Не забудьте поставить в известность орган Минздрава, выдавший вам квоту ,о перенесении срока ЭКО, ОБЯЗАТЕЛЬНО...
Удаси и благословения Божьего на вынашивание и легкие рожы здоровыми детками sperm beremchatka aist aist aist {baby} {baby} {baby}
Сын, 5 дочек, 9 внучек и 2внука (...двойня, 2 ЭКОдетки, тройня, ...)
Унывать и отчаиваться никогда нельзя, чтобы не потерять желаемое и ожидаемое.
Даже в негативе можно черпать позитив...
Калогина
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:55

Re: Если у мужа Гепатит С - могут ли отказать в квоте?

Сообщение Калогина

А разве нельхзя сперму отмыть как-то от вируса гепатита в и с?
Fisshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Если у мужа Гепатит С - могут ли отказать в квоте?

Сообщение Fisshka

Потребуют заключение гепатолога, у самой геп.С, получила разрешение на ЭКО только после противовирусной терапии, уж больно высокая была активность у вируса, а могут и без терапии разрешить смотря в каком состоянии печень....
Аватара пользователя
svetlik10
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:30
Благодарил (а): 2 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение svetlik10

vladimira писал(а):Здравствуйте всем! Я жду вызова на ЭКО в Питер с февраля. В мае прислали талон в клинику №122 им.Л.Г.Соколова,и молчок... :-\
Кто-нибудь делал Эко в этой клинике,какие отзывы можете дать?
vladimira я получила квоту в эту больницу, созванивалась с ними - меня записали на 14 сентября. Про больницу тоже ничего не знаю, единственное что известно- они стали делать ЭКО с февраля -марта 2011 года. Сейчас пытаюсь определиться с необходимыми анализами. Девочки, кто может подсказать нужно ли мне пересдавать все анализы, если для постановки в очередь на квотное ЭКО я все это сдавала и выписка из моей мед карты есть в больнице?
Аватара пользователя
twinkle
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение twinkle

svetlik10 писал(а): Девочки, кто может подсказать нужно ли мне пересдавать все анализы, если для постановки в очередь на квотное ЭКО я все это сдавала и выписка из моей мед карты есть в больнице?
У каждого центра должен быть пречень всех необходимых анализов и срок их действия я вообще три раза собирала документы и анализы первый раз мне отказали я прооперировалась и через год снова собрала все год и месяц ждала квоты когда пришел вызов пришлось в мужем снова все сдавать и тратить кучу денег потому что все нализы платные
Аватара пользователя
svetlik10
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:30
Благодарил (а): 2 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение svetlik10

twinkle писал(а):
svetlik10 писал(а): Девочки, кто может подсказать нужно ли мне пересдавать все анализы, если для постановки в очередь на квотное ЭКО я все это сдавала и выписка из моей мед карты есть в больнице?
У каждого центра должен быть пречень всех необходимых анализов и срок их действия я вообще три раза собирала документы и анализы первый раз мне отказали я прооперировалась и через год снова собрала все год и месяц ждала квоты когда пришел вызов пришлось в мужем снова все сдавать и тратить кучу денег потому что все нализы платные
Перечень действительно есть на сайте, но он координально отличается от того, что прислали из больницы. :think: Например, гормоны по информации на сайте нужно сдавать только по показаниям, а в присланном перечне обязательно. К слову- уменя показаний нет, всегда были в норме. В консультации сказали, что пересдать нужно только кровь (биохимия, клиника, ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С) мочу, мазки, ЭКГ, заключение терапевта. Вот именно поэтому интересуюсь как на практике у других, что в клиниках требуют. Пока ждала ответа на форуме пришел ответ с больницы на аналогичный вопрос к ним- уже третий список. figase
Аватара пользователя
twinkle
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение twinkle

svetlik10, надо сдавать по списку клиники в которой будешь проводить протокол ЭКО как говориться в каждой избушке свои приришки лучше приехать подготовленной ко всем их требованиям мы вот кароитип сдавали хотя показаний никаких нет а центр попросил этот анализ и у нас он дешевле обошелся чем в Питере
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Марта

Еду по квоте в СЗОМЦ 29.09 есть вариант снять кв-ру на двоих за 30 тыс. может кто то же едет в это время буду рада снять вместе!
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Анкапулеметчица
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Омм
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Анкапулеметчица

Привет всем девочкам!!...Я сама из Свердловсеой области.....меня направили на эко в октябре в ОММ г. Екатеринбурга.......может подскажет кто-нибудь....где мона поблизости снять квартиру на это время.....может кто-нибудь сдает конкретно для нас таких.......
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Оле4ка

Анкапулеметчица писал(а):Привет всем девочкам!!...Я сама из Свердловсеой области.....меня направили на эко в октябре в ОММ г. Екатеринбурга.......может подскажет кто-нибудь....где мона поблизости снять квартиру на это время.....может кто-нибудь сдает конкретно для нас таких.......
Пройдись по этой ссылке viewtopic.php?f=149&t=28802,
Это темка тех, кто делает ЭКО в Екатеринбурге. Там и адреса есть.

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
юля...
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:31

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение юля...

Девочки, подскажите, пожалуйста, по квоте в Питер лучше ехать в СЗОМЦ или Алмазова?
cekeueyb
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение cekeueyb

Девочки, расскажите сколько по максимуму можно оттягивать начало протокола после предоставления квоты?
Аватара пользователя
Комик
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
НИИ им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь Матушка
Поблагодарили: 8 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Комик

cekeueyb писал(а):Девочки, расскажите сколько по максимуму можно оттягивать начало протокола после предоставления квоты?
Если вызов уже пришел, то квоту надо активировать в течении года, но для этого надо ставить в известность клинику и Министерство, мне вызов пришел на февраль, а поехать смогла только в сентябре, были причины.
Я МАМА
просто_Маша
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:19
Пол: Женский
Откуда: Киров

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение просто_Маша

Всем привет! Очень рада, xj нашла ваш форум! :-D Я в январе еду на ЭКО в Москву на Опарина 4. Эко впервые. Сама я из Кирова. Девочки. подскажите, пож-та, а больничный иногородним дают с даты начала стимуляции или с дня пунции?
Аватара пользователя
Евсевия
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Если у мужа Гепатит С - могут ли отказать в квоте?

Сообщение Евсевия

девочки у мужа сахарный диабет, могут из-за этого отказать?
Аватара пользователя
Комик
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
НИИ им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь Матушка
Поблагодарили: 8 раз

Re: Особенности ЭКО по квоте

Сообщение Комик

больничный дают со дня оформления в дневной стационар.
Я МАМА
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru