Как узнать свою очередь по квотам?

Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

Спасибо. Я честно говоря пребываю в легком шоке, не ожидала так рано попасть в клинику. figase В последнее время были стрессы, не знаю за какие таблетки хвататься, выложила запас витаминов, успокоительные, фолиевую кислоту и сижу ягоды жую. [lol] Девчат, за что хвататься то?

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Mozayka
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:35

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Mozayka

Вероник а ты откуда и куда у тебя квота, как долго ждала?
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

Я из Калуги, доки подала в июле, в Минздраве сказали, что возможно в следующем году попаду, но клиника может выдернуть из очереди на свое усмотрение, что наверное и получилось. Иду в Эндокринологический научный центр.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Ресница

IrkHa писал(а):
НАТАЛЬКА78 писал(а):и у меня тоже 11 октября и тишина.....
аналогично...
И у меня...
Девочки, я все же никак не пойму,если вызывает клиника (так говорят в Минздраве, типа от них ничего не зависит),то почему в талоне написано, что у меня 1 этап,а талон становится видимым для клиники только на 2-ом этапе. :vermin: То есть Минздрав свою задачу уже выполнил,так кто вызывает-то help


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

Минздрав распределяет квоты в порядке очереди, когда им выделят средства на эти цели из федерального бюджета. Но клиника имеет возможность выдернуть талон из листа ожидания на свое усмотрение. Мне так объяснили. Когда у меня талон обновился, я сразу позвонила в Минздрав, там мне ответили что распределение будет не раньше января, возможно талон смотрела клиника, посоветовали позвонить туда. Потом я узнала что у всех талоны обновились в один день и решила что нас просто пересчитывают, даже в клинику звонить не стала. А на прошлой неделе позвонили мне и пригласили приехать на "платный" ! прием, т.к. им не достаточно информации из выписки, сказали что на приеме будут решать о возможности взять меня в протокол. Так что я не обольщаюсь пока что все быстро получится, тем более талон мой без изменений (в листе ожидания). Завтра все будет понятно. help Оч. волнуюсь. Девчат, у кого не первый раз, подскажите, ехать натощак? Я слышала, что кровь сразу на что-то берут.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Девочки, разъясните мне, пожалуйста. Получается. что какую клинику я указала при подаче документов - именно та клиника и будет рассматривать? Я просто на распутье между двумя клиниками. Мне сказали-ну поменяешь потом, ничего страшного. А оплучается поменять ничего нельзя будет???
Моника74
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Моника74

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать номер очереди на ЭКО? Я из Москвы (ВАО). Документы все оформлены 14.11.2011. Я забрала все документы (все анализы и выписку с подписями) у своего врача в ЖК и все. Нас направляют в ЦПСиР.
Mozayka
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:35

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Mozayka

Номер очереди вам никто не скажет,а вот номерок талона можно узнать в местном минздраве ,а потом отслеживать на сайте http://talon.gasurf.ru
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

Моника74 писал(а):Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать номер очереди на ЭКО? Я из Москвы (ВАО). Документы все оформлены 14.11.2011. Я забрала все документы (все анализы и выписку с подписями) у своего врача в ЖК и все. Нас направляют в ЦПСиР.
Моника, вашу выписку ЖК сама в Минздрав передала? Мне лично выдали выписку и анализы, и я сама отнесла выписку в Минздрав. Там приняли решение о необходимости оказании мне ВМП и поставили на очередь. Кстати клинику предложили на выбор. А на следующий день по телефону сказали номер талона. По номеру можно самостоятельно отслеживать, происходят ли какие-нибудь изменения с талоном.
irischonok писал(а):Девочки, разъясните мне, пожалуйста. Получается. что какую клинику я указала при подаче документов - именно та клиника и будет рассматривать? Я просто на распутье между двумя клиниками. Мне сказали-ну поменяешь потом, ничего страшного. А оплучается поменять ничего нельзя будет???
Не знаю,как в других регионах, в моем сразу при подаче документов в Минздрав,заставили указать в какую клинику. Кстати эта клиника выдернула меня из очереди, хотя в нашем Минздраве не было корректировки квот в этом году, и я ждала квоты не раньше следующего года. Так что я бы посоветовала выбрать клинику сразу.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Veronika писал(а):Не знаю,как в других регионах, в моем сразу при подаче документов в Минздрав,заставили указать в какую клинику. Кстати эта клиника выдернула меня из очереди, хотя в нашем Минздраве не было корректировки квот в этом году, и я ждала квоты не раньше следующего года. Так что я бы посоветовала выбрать клинику сразу.
Veronika, спасибо! Я указала клинику на Опарина. Но еще хвалят Ивановский НИИ, поэтому я на распутье была...Но уже указала...
А мне только сказали номер моей очереди и не сказали номер талона. Сказали-все вопросы в январе 2012. А сейчас, соответственно, уже денег нет, квот тоже. А выделят квоты только в следующем году, поэтому в след. году и звоните...Вот так...
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

irischonok , номер талона-двенадцатизначное число, позвоните в свой Минздрав,они должны вас внести в эту очередь. Насколько я поняла по своей ситуации, клиника видит вашу историю на этом сайте, и может принять решение о оказании вам ВМП раньше, чем подойдет ваша очередь по региону. У меня именно так и получилось: моя очередь не продвинулась с июня ни на одного человека, т.к. не было ни одной корректировки квот (государство не выделяло доп.средств), а клиника сама меня выдернула в ноябре. Хотя в Минздраве меня ориентировали не раньше, чем в январе.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Veronika, получается, что как-только доки сданы в Минздрав они должны номер сказать...Мне только номер очереди сказали и чтобы я не ждала ничего раньше января, т.к. конец года и точка...
А скажи пожалуйста, когда ты подавала на квоту-ты именно этот центр указывала, который тебя взял на ЭКО?
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

irischonok писал(а):Veronika, получается, что как-только доки сданы в Минздрав они должны номер сказать...Мне только номер очереди сказали и чтобы я не ждала ничего раньше января, т.к. конец года и точка...
А скажи пожалуйста, когда ты подавала на квоту-ты именно этот центр указывала, который тебя взял на ЭКО?
Да, я выбрала именно эту клинику. И хоть Минздрав говорит, что талон недоступен для рассмотрения клиникой, все же именно клиника вызвала меня и выдернула мой талон из листа ожидания. А талон создать все-таки Минздрав должен, и поставить его в листе ожидания.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Veronika* писал(а):Да, я выбрала именно эту клинику. И хоть Минздрав говорит, что талон недоступен для рассмотрения клиникой, все же именно клиника вызвала меня и выдернула мой талон из листа ожидания. А талон создать все-таки Минздрав должен, и поставить его в листе ожидания.
Veronika*, спасибо огромное за ответ!!! Вот мы соседи с тобой почти-недалеко друг от друга живем...А скажи, пожалуйста, как у вас происходит? Вот больница сдала твои документы в министерство здравоохранения. А дальше как? Они сами тебе позвонили из здрава? Или ты сама их телефон узнавала...Если нетрудно, расскажи/// help
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

ЖК выдала мне на руки выписку и анализы. Я сама отнесла выписку в МЗ, там заполнила заявление и указала в нем клинику (выбрала из нескольких предложенных). Заявление приняла тетечка и сказала, что его должна рассмотреть комиссия и дать мне ответ(правда комиссии никакой не было-мне сразу ответили положительно). На сдедующий день я позвонила туда и узнала номер моего талона. Потом 5 месяцев смотрела на свой талон, который оставался без изменений. А потом неожиданно позвонили из клиники и пригласили на первичный прием. На приеме приняли решение взять меня в протокол. В МЗ я больше не ходила, клиника сама перевела мой талон из листа ожидания. Но я читала здесь по-моему, что в других регионах было не так, и девочки ходили в МЗ, какие-то документы получали на квоту, я не знаю. Видимо у всех по-разному получается.

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Veronika* писал(а):ЖК выдала мне на руки выписку и анализы. Я сама отнесла выписку в МЗ, там заполнила заявление и указала в нем клинику (выбрала из нескольких предложенных). Заявление приняла тетечка и сказала, что его должна рассмотреть комиссия и дать мне ответ(правда комиссии никакой не было-мне сразу ответили положительно). На сдедующий день я позвонила туда и узнала номер моего талона. Потом 5 месяцев смотрела на свой талон, который оставался без изменений. А потом неожиданно позвонили из клиники и пригласили на первичный прием. На приеме приняли решение взять меня в протокол. В МЗ я больше не ходила, клиника сама перевела мой талон из листа ожидания. Но я читала здесь по-моему, что в других регионах было не так, и девочки ходили в МЗ, какие-то документы получали на квоту, я не знаю. Видимо у всех по-разному получается.
Понятно. Спасибо Veronika*. А у нас сама больница передает доки в минздрав...Притом с того момента, как я сдала все анализы и до того, как они ушли в минздрав прошло целых полтора месяца!!! А теперь они говорят, что конец года и ничего уже нет...Соответственно, ни телефонов я не знаю и ни того, кто это всё принимал и кто этим занимается...Ну да ладно, буду узнавать...
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Ну вот-дозвонилась до нашего Минздрава. Сказали и номер очереди и номер талона...Veronika* , Спасибо большое за подсказки!!!
Насколько я поняла-пока не будут выделены квоты-больница моего талоне не увидит... :(
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Veronika*, а когда ты увидела, что дата обновления талона изменилась-в какое время это обновление происходило? Вот у меня изменилась дата обновления и время было указано 4 утра...Может это программа автоматически делает???
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Курносик

И у меня сегодня обновился в 04.13...


Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

Девочки, не хочу вас обнадеживать, но у меня была такая же фигня. Прошло массовое обновление, а через 2 недели из клиники позвонили. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачку вам, чтоб как у меня получилось obnimalka

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Veronika* писал(а):Девочки, не хочу вас обнадеживать, но у меня была такая же фигня. Прошло массовое обновление, а через 2 недели из клиники позвонили. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачку вам, чтоб как у меня получилось obnimalka
Спасибо тебе большое, Veronika*! Просто как-то странно-обновление в 4 утра... figase

Veronika* и тебе удачи и чтобы ВСЁ у тебя получилось!!! beremchatka {baby}
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Veronika*

irischonok писал(а):Veronika* и тебе удачи и чтобы ВСЁ у тебя получилось!!!
Спасибо. Мне осталось дня ХГЧ дождаться help help help

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Иришонок

Держу за тебя, соседка, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Пусть он будет большим! figase
Mozayka
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:35

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Mozayka

девочки талон начал обновляться каждый день....ооо,вот сегодня то же...
Аватара пользователя
IrkHa
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Клиника здоровья г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение IrkHa

И у меня тоже обновился талон. Наверное минздрав готовит приказ на следующий год и решает сколько квот надо выделить.
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Машунчик //

Всем привет! А у меня сегодня талон обновился! На Опарина сказали увеличат количество квот в 2012, а это значит что увеличивают финансирование квот! yahoo

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
СВиВН
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, Президентский перинатальный Центр в Чеб-ах, Центр им. Отто
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение СВиВН

Здравствуйсте, пожалуйста объясните , что может означать если в талоне открылся 2 этап оказания ВМП, а код принятого решения: ОТКАЗАТЬ в ВМП по причине отсутствия показаний для ВМП (код2) - мы ничего не можем понять как такое возможно при ситуации когда отсутсвие беременности 15 лет, МУЖСКОЙ ФАКТОР (олигоастенотератозооспермия с патологией семенной жидкости.)+ женский фактор непроходимы трубы!
Мы год ждали квоту - для ЧЕГО ????? ЧтО БЫ В ИТОГЕ УВИДЕТЬ ОТКАЗ??????? НАША СИТУАЦИЯ И ДИАГНОЗЫ ПО ЗАКОНУ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВМП???????

мы стояли в очереди на ОПАРИНА!
Аватара пользователя
солнышк@@@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:54

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение солнышк@@@

СВиВН писал(а):Здравствуйсте, пожалуйста объясните , что может означать если в талоне открылся 2 этап оказания ВМП, а код принятого решения: ОТКАЗАТЬ в ВМП по причине отсутствия показаний для ВМП (код2) - мы ничего не можем понять как такое возможно при ситуации когда отсутсвие беременности 15 лет, МУЖСКОЙ ФАКТОР (олигоастенотератозооспермия с патологией семенной жидкости.)+ женский фактор непроходимы трубы!
Мы год ждали квоту - для ЧЕГО ????? ЧтО БЫ В ИТОГЕ УВИДЕТЬ ОТКАЗ??????? НАША СИТУАЦИЯ И ДИАГНОЗЫ ПО ЗАКОНУ НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВМП???????

мы стояли в очереди на ОПАРИНА!
Скорее всего талон закрыли, с запросом на новое обследование, так как доки с анализами вы подали год назад. в талоне в подсистеме минздравсоцразвития предусмотрен только такой вид отказа, на дообследование талон не могли вернуть, так как талон находился в листе ожидания год. Клиника на Опарина многим в конце года отказала и запросила дообследование. Так что скорее всего Вам придется заново сдавать анализы (((((.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Курносик

А я сегодня звонила в крайздрав, сказали перезвонить в конце января, так как в начале года будут меняться все номера талонов и присваиваться новые.


melsida
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:28

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение melsida

всем добрый вечер!!!я тут новичок,у меня много вопросов,не знаю кому их задать,думаю может вы сможете мне помочь!!!
melsida
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 19:28

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение melsida

4 дня назад мне дали направление на проведение ЭКО за счет областного бюджета(квоту),вчера поехала в отделение репродукции МОНИИАГ на территории Боткинской больницы!у меня взяли это направление и отправили домой,ничего не объясняя,сказали только позвонить в конце января и узнать когда приезжать!вот и все.......что это было я не поняла,стою ли я в очереди или нет?
Mozayka
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:35

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение Mozayka

девочки сегодня захожу на сайт ВМп,а мой талон заблокирован....кто знает может номера поменяли?
linchik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Миасс

Re: Как узнать свою очередь по квотам?

Сообщение linchik

Девочки, помогите , пожалуйста, я не могу отследить свою очередь, у меня номер талона состоит из трёх цифр, а должно быть похоже больше.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru