Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Их больше нет с нами. Но мы помним о них
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение kisa-kart

Девули, согласна, что огласке эти 2 дела надо придать (Лена и Света). Хотя бы, чтоб после этого инициировали проверки всех больниц и роддомов. Я за интернет и за передачу "Человек и Закон". Тоже готова подписаться под любым письмом.............Очень много женщин и младенцев умирает по вине врачей, а как мы боимся на сохранение и при родах по пасть не к тому врачу! Просто когда умирает человек - это единичный случай у конкретных родственников и они не хотят ничего делать, тк вину врача фиг докажешь, да и потом этим близкого человека не вернешь. А если мы встанем всем миром!!! Если выскажем в нашем письме конкретные требования!!! Не могу щас сформулировать, но надо может вносить какие-то изменения в законы и требования к врачам, которые занимаются материнством и детством! Почему они сами не делают копии документов, которые пишут и не дают нам? Надо обязать их это делать.........Я вот например када в больнице лежала мне в карте написали, что у меня хр. пиелонефрит...Когда я своему лечащему врачу сказала, что у меня с почками с рождения полный порядок, она сказала, что врачу в приемном покое надо было что-то написать!!! И даже не перепичатала этот лист.........
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Марика (королевамать)

В понедельник попробую пробиться по своим каналам. Но мне нужно как можно больше информации. Так что жду телефон в личку.
Кстати, никто не знает, родные Лены будут писать заявление в милицию/прокуратуру?


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Филиппка
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:54

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Филиппка

Девочки, хорошая знакома работала на многих каналах российсих, в том числе на НТВ, на последнем делала серию авторских репортажей. один даже по-моему мини-расследование был, что-то про психбольницу, но не суть, главное, что я могу к ней обратиться, хоть она сейчас не связана с ТВ, но связи остались. Но хотелось бы обладать чуть большей инфой, конечно.
Как дозвонюсь ей, дам знать
Аватара пользователя
Муляша
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:27
Пол: Женский
Откуда: Актау
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Муляша

Девочки, какие вы молодцы... виновных нельзя оставить безнаказанными... про Пусть говорят, я бы тоже не стала, там все равно не решают вопросы...такое ощущение, что просто собрались на склоки, а вот человек и закон и на НТВ самое то... я в Казахстане живу и даже не знаю как помочь, но очень бы хотела... я как член Бэбиплана и Пробирки готова подписаться под любым письмом...
здесь такой произвол врачей тоже происходит, но об этом всегда молчат
Я все смогу. Я все сумею.Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Перереву. Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да, нелегко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
СВЕТОЧЕК
Трудный подросток
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение СВЕТОЧЕК

Девочки,я,к сожалению,очень далека от СМИ и ТВ,но мне тоже кажется,что если бы "Человек и закон" взялись за это расследование,может хотя бы на пару-тройку таких "врачей" стало бы меньше в нашей медицине!

Мои Сыночки родились 1.11.11
Аватара пользователя
rahmatulka
Девица на выданье
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 21:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение rahmatulka

я полнотью согласна! возможно этих врачей не накажут по закону, не посадят, не уволят,но! если это покажут по 1 каналу просто как факт....то мало им не покажется....Не знаю, девоньки, обратят ли на мое письмо внимание в редакции этой программы, но я попыталась и буду ждать ответа. Буду вас держать в курсе!
Аватара пользователя
Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Снежинка

Марика (королеваматьее) писал(а):Кстати, никто не знает, родные Лены будут писать заявление в милицию/прокуратуру?
Я думаю прокуратура без заявлений родственников уже завело дело...
Смерть молодой 28-летней женщины с малышами...
А родственники могут подать на суд о моральном ущербе...После вынесения приговора по уголовному делу.
На тех, кого признают виновными.
Есть закон у нас в РФ, а есть жизнь, с нашей русско-постсовесткой душой, и если иногда мы наоборот, просим простить, то в случае, когда надо наказать, не хватает доказательств...
Как же фихово, когда все решает одна бумажка, медкарта...
А эти нелюди - живут, едят, пьют, спят... ]:> ]:> ]:>
Верю, Надеюсь и Люблю! Теперь у меня двое любимых мужчин - муж и сын!

Аватара пользователя
Муляша
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:27
Пол: Женский
Откуда: Актау
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Муляша

иногда даже и бумажки не хватает... у моей подруги были тяжелы роды, была пересменка и они ей тупо сказали...подожди 10 минут, щас другая смена придет :gun: ... а она рожает.. так у нее при потугах выскочила наполовину матка figase ... вторая смена пришла и затолкнула в прямом смысле слова матку обратно и зашила.... слава богу, что и мать и ребенок выжили, но матка потом еще кучу проблем подруге доставила... она вообще не сокращалась... оказалось там черте что внутри происходило... каждую неделю температура под 40... пока один врач не догадался, что надо сделать гистеру... вроде ТТТ... все сейчас в норме... так вот, когда с роддома она получила свою карту.... в карте ни слова про матку... роды прошли нормально без осложнений figase figase figase figase ...даже пожаловаться некому ]:> ]:> ]:>
Я все смогу. Я все сумею.Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Перереву. Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да, нелегко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
*Анатолия*
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Отта, АВА-Петер, МЦРМ,HMC - Израиль
Где было удачное ЭКО: HMC - Израиль
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение *Анатолия*

Здравствуйте ,девочки. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ТРЕМ НЕВИННЫМ ДУШАМ ! ГОРЕ , КАКОЕ ГОРЕ .......
Мне кажется, можно позвонить на 5 федеральный канал в Иркутске. Я живу в Питере и знаю, что в нашей редакции 5-го снимают об этом репортажи , это все-таки TV.
Лалышечка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:30

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лалышечка

Девочки, если нужны подписи - на мой голос можете расчитывать
Аватара пользователя
катеринка-мандаринка
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Иркутск

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение катеринка-мандаринка

Девочки, спасибо вам огромное, что вы всё это делаете, что не закрываете глаза на весь тот ужас.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение irina-leo

Напишу как я действовала, хотя не думаю что это чем-то поможет...

Предистория: Была дихориальная двойня, на 32 неделе уже было явно видно отставание одного из малышей, до этого шли миллиметр в миллиметр. Отставание было 2-3-4 недели. Врачи говорили: все ОК, так бывает. В итоге антенатальная смерть плода (внутриутробная), на сроке 35,5 недель, ЭКС в 36,5 недель. В РД легла сама (предварительная договоренность была), в воскресенье, по причине выского давления. Сердечки сушали - все ОК (слушали всегда одного, второй за ним был). В понедельник - КТГ - все ОК,через 2 часа УЗИ, второй мертв, еще через 2 часа - ЭКС. Почки уже отказывали, анализы были ужасные. Врач потом сказала: благодарите бога что второй Ре жив и сама выкарабкалась...

По гистологии оказалось что двойня была монохориальная и помимо ФПН произошла фето-плацентраная трансфузия, т.е. один Ре перекачал кровь у другого... Планцеты было две, но они практически слились в одну, поэтому и питались через одну, почему этого не видели на УЗИ - не знаю...

Теперь конкретика: результат гистологии получила только через 2,5 месяца, не знаю почему так долго, но мне сразу сказали, что не раньше чем через 2 месяца. Мои документы пошли на разбор в Министерство здравоохранения,были разборки полета, но все оказалось ОК, врачи действовали как надо.

Только через 6 месяцнв я собралась с силами и написала письмо в Министерство здравоохранения с просьбой разобраться в моем деле и наказать виновных, надо же было еще и все термины самой расшифровать, что мне говорили в РД - тогдавообще не осознавала. Опять документы затребоали в Министерство. Через 35 дней мне пришле ответ, кратко говоря: при Б двоейней так бывает, врачи оказали мне все мед.услуги,как и положено "по закону и приказам"... Про ЭКО ничего не говорилось (я об этом конечно же писала).
Хотела написать в Прокуратуру, но надо же идти на прием и т.д. и т.п., не было времени и честно сказать желания, я сама осознавала, что ничего не добьюсь, хотя сама юрист по образованию.
Успокоила себя тем, что я и так им нервы потрепала, у меня знакомая в ЦПС работате, где УЗИ делали, навела я там щору им немного ]:> :gun: о;)

А вообще последний термин из выписки расшифровала когда Ре уже было почти два года, до этого не было просто моральных сил на это, как раз про трансфузию, легче не стало, но все же... Поняла, что это могло на самом деле произойти в любой момент.
Последний раз редактировалось irina-leo 23 окт 2010, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение irina-leo

По идее Прокуратура должна возбудить уголовное дело, т.к. смертельный исход при операции совершенно здоровой женщины, детей в счет не берут, это же не дети для них, а "плоды"... :-\ Точнее сказать даже обязана, заявление родственников здесь не надо, это по Закону так должно быть. Но сначала проводят Прокурорскую проверку, возможно ли его возбуждение.
А вот дойдет ли дело до суда - вот в этом вопрос, как следователи на это посмотрят, здесь вот как раз и надо будет родственникам подключатся, сотрудничать, все рассказывать, приводить свои доводы и доказательства, их об заведении уголовного дела должны уведомить. Может быть как раз на этом этапе и понадобятся показания девочек, кто с ней общался, но желательно в реале конечно же, приведя по возможность переписку.
Прокуратура может прекратить расследование по причине отсутствия состава преступления - тогда вот родственники могут снова написать заявление, об возбуждении уголовного дела, статья: "Причинение смерти по неосторожности" и "Халатность", статьи щас точно не помню, но могу посмотреть, сама все это когда-то писала.
По любому что бы предпринимать какие-то действия нужны документы, для Лены - свидетельство о смерти со справкой (или как она там точно называется) о причине смерти. Потом надо дождатьяс гистологии детишек, матки, а это может быть не один месяц. И только вот тогда можно будет предпринимать хоть какие-то действия.
На руки щас никому ничего не дадут, я имею ввиду мед.документы, пока что идет Прокурорская проверка, можно попробовать только копии запросить, но опять же не факт,что дадут.

Вот как-то так я думаю будет все идти...

Из СМИ я бы обратилась в "Человек и Закон", "Специальный корерспондент", все остальное считаю Желтой прессой, уж извините, и ни в коем случае не в "Пусть говорят", это же шоу... Но это мое ИМХО о;)
[URL=http://flines.ru/]
Лалышечка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:30

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лалышечка

Посмотрите Евгения написала http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=33423
Аватара пользователя
Chara.irk
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, МиД
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Chara.irk

Я очень хочу, чтобы разобрались в этой ужасной трагедии!!! Спасибо всем, кто откликнулся и принимает участие!!!
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение LeNoчка*

Девочки, вчера наткулась на статью в местной газете. Надо однозначно бороться за справедливость.
текст.jpg
(189.86 КБ) 1283 скачивания

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение irina-leo

Однозначно надо добиваться наказания врачей, как ни печально звучит, но факт состава перступления на лицо... :-\
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Иннульчик

DANUTA писал(а):Девочки! как страшно стало жить!!! сама через это прошла,потеряла детей!!!...стоял шов,нов 22 недели лопнул пузырь,была двойня(девочки)! НО! меня зашили на 15-16 недели!!!! они то чего тянули с Леной да и еще и с двойней????????? ]:> ]:> ]:> Предлагаю написатьв Пусть говорят на первый канал! Малахов он вроде не равнодушный человек! и еще обратиться на ренТВ в программу СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Журавушку и Плюшу не вернуть.... Но надо не молчать!!!! :angry: :angry: :angry:
Полностью поддерживаю надо писать в Пусть говорят с Малаховым. Благодаря этой передаче, выпустили из тюрьмы женщину , которая не повинна в экономическом преступлении. У нее несколько детей, плюс в тюрьму ее упекли на 8 месяце беременности. Была сильная огласка, расследование и все закончилось благополучно. Это было совсем недавно, кто помнит.
Аватара пользователя
Плюшка
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Где было удачное ЭКО: в Перми, ББ
Сколько у вас детей: 1

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Плюшка

Девочки! Когда же прекратится этот кошмар?!
Я сама врач, и слава Богу, что хоть что-то понимаю в гинекологии, хотя моя специальность далека от неё - если бы не это - после родов яи мой малыш прожили бы не долго. Не обо мне сейчас речь, но халатность специалистов (именно халатность, оставленные без внимания заключения специалиста, неоказание помощи!!! своевременной в высокоспециализированном стационаре!!! выписка домой!!!, а не ошибка - когда все силы приложены, внимание уделено, обследования сделаны вовремя, все крутились, но ошиблись в диагнозе!) ЭТО НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!

Если столько ошибок из-за того, что врачи перегружены - пусть увеличивают штат, меняют федеральные приказы. Почему мы рискуем собой и нашими детьми из-за того, что 2 врача на смене на 20 родов в сутки? Кому задавать эти риторические вопросы? В нашем Пермском крае врачей и койки только сокращают, а проблемы замалчивают.
[/url]
Аватара пользователя
Сага
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:58

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Сага

Девочки,я согласна,что "Пусть говорят"-это желтая передача и шоу,но там бывают депутаты думы,которые берут дела под свой депутатский контроль.И опять же,гласность,чем больше будет резонанс,тем лучше.
Аватара пользователя
Mamari
Девица на выданье
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Mamari

Наши врачи не любят проблемных больных, поэтому накормив таблетками и натыкав уколов стараются выписать из больницы домой. А там уж там как повезет: выздоровеет пациент - повезло ему, а нет - положат в другую больницу. На ней вся вина и окажется.
Журавушке и ее деткам к сожалению не повезло.
Пусть земля им будет пухом.

Надо на независимых форумах оставлять отзывы об этом центре с фамилиями врачей.
Пусть народ знает репутацию этих светил, когда за помощью обращаться к ним надумает.

И еще, у врачей существует наподобие круговой поруки: если случится у врача мед.ошибка, другие врачи постараются это завуалировать и не придавать огласке. Карту, диагнозы, все перепишут. Поэтому у нас так сложно привлечь врачей к ответственности.

Мои мечты о детках сбываются!
Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

девочки Привет, я с сайта бебиплан!
Скажите пожалуйста Муж Леночки не против если мы с вами привлечем СМИ? я предлагаю написать в программу "Несправедливость"
и расклеить по всему городу фотографии убийц с подпиской Осторожно-этот врач смертельно опасен! Он убивает!!!!

Я два дня ревела когда узнала о смерти Леночки :*-( ,думаю это трагедия не только знакомых,друзей и родных но и всех НАС всех девушек которые планируют деток!

Нужно обязательно наказывать таких извергов, нужно что бы они мучились так же как мучилась Леночка!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Алиса+

Лучик_Солнышка писал(а):... и расклеить по всему городу фотографии убийц с подпиской Осторожно-этот врач смертельно опасен! Он убивает!!!! ...
Вас могут привлечь за клевету, суда еще не было, официально врач не признан виновным, никто не признан порка к сожалению, поэтому огласка должна быть, но исключительно в рамках закона.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

за клевету привлекут если поймают за руку(я юрист поэтому в курсе)

90% что врача оправдают, НО мы можем написать президенту, ну а вдруг дойдет наше послание...чудеса возможны, тем более в такой трагедиии
Изображение
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Асяна

А как тогда грамотно привлечь внимание к расследованию? Что бы не отвертелись! Я к сожалению не имею отношения ни к СМИ, ни правительству. Могу помочь только подписью на коллективном письме или голосом. По ее "отчету' понятно, что врач Узист был прав! Зачем ей писать, того чего не было?! Из того, что ею написанного, понятно, что врачи виноваты.
Как написать президенту?
мильтоша
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 21:45

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение мильтоша

я тоже с бэби плана.Наша поддержка тоже на вашей стороне.Надо всеми доступными способами бороться,чтобы эти звери-врачи хоть задергались ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

http://www.kremlin.ru/ вот сюда,скинуть все ссылки, написать так же как написали в человек и закон!естественно с нашими комментариями и с мнением супруга! с фамилиями врачей и тд!!! Попросить его,что бы он разобрался и наказал врачей так как просто это дело с мертвой точке не сдвинется!!!! а точка мертвая!так как перед операцией(любой) подписываешь документ-что врачи ответственности не несут!
Изображение
Аватара пользователя
-Маришка-
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия Белгородская область
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение -Маришка-

Лалышечка писал(а):Посмотрите Евгения написала http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?id=33423
Девочки нам каждому нужно зайти и оставить просьбы и поддержки !!!! Давайте вместе !!! Нас много !!!
Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

меня не пускает регистрация, я уже третий час пытаюсь зарегистрироваться!!! :angry:
Изображение
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Алиса+

Регистрировать "Человек и закон" не дает. Полный бред пишет, что с моего ай-пи уже есть регистрация. Тоже буду биться авось выйдет таки.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Олененок.

ой! и я не могу.... думала, что просто глюк(((((



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
natka75
Трудный подросток
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24 май 2010, 06:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,Сочи-Адлер-3,5попытки
1ВИТРОКЛИНИК_Москва
Где было удачное ЭКО: БАЗАНОВ П.А.,ЮТКИН Е.В. Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СОЧИ
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение natka75

Девочки,и я не смогла,просят подождать час... Попробую ночью

Аватара пользователя
Лучик_Солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 19:55
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Лучик_Солнышка

может регистрация закрыта...теперь пишет про маркер безопасности...
Изображение
Аватара пользователя
-Маришка-
Девица на выданье
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия Белгородская область
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение -Маришка-

Лучик_Солнышка писал(а):может регистрация закрыта...теперь пишет про маркер безопасности...
Попробуйте еще, я тоже долго не могла, а потом выходила, когда зашла смогла зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Анилоп
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:35
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Сообщение Анилоп

Никого, как всегда не накажут, все документы уже подчищены давно...И не вернуть уже Журавушку и маленьких...
Но бороться за придание огласки надо хотя бы для того, чтобы тех врачей из ЖК и роддомов, которые нас, ЭКОшек наблюдают и рожают, заставили научиться быть к нам внимательнее (и к обычным в обывательском понимании беременностям тоже!), чтобы они владели нужными знаниями, умениями и информацией о ведении наших таких ,чаще всего, сложных беременностей. Пусть МинЗдрав разрабатывает стандарты ведения беременности, заставляет врачей проходить курсы повышения квалификации по этому вопросу. Ведь нас, ЭКОшек, будет все больше и больше, и причем, во всех городах и весях, а опытные врачи в каждом городе наперечет! А то ведь часто их "внимание" заключается в том, чтобы поставить страшный диагноз "ЭКО" и потом настоять на КС. Я не понимаю, почему чаще всего мы сами мониторим гормоны, заставляем измерять на УЗИ шейку матки, почему просим, умоляем, требуем наложить швы, почему подпольно принимаем препараты прогестерона, почему? почему? почему они, врачи и не думают учиться ? ведь на таких страшных "ошибках" , получается, учатся не дураки а убийцы!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru