Немогу и не хочу больше жить

Их больше нет с нами. Но мы помним о них
Коноплянка
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 08:48

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение Коноплянка

как нас много:(
у всех прошедших через этот кошмар есть свои рецепты.
Мне не реветь сейчас помогает воспоминание о разговоре с мужем.когда я в очередной раз сказала "не могу!", он взял меня за руку и сказал:"у солдат одной армии на пряжках была надпись:"думать нужно о живых".я себе представила боль и потери войны, мальчики, которые идут на смерть, которые ежедневно теряют близких людей, но они жувут и идут к своей цели,они выполняют приказ, потому что каждодневно видят эту надпись:"думать нужно о живых".
Я родила свою королевскую двойню после втрой попытки ЭКО.Беременность была идеальной, но я постоянно боялась за крошек.Просто приходила в больницу и ложилась-мало ли чего-в больничке спокойней.Но беременность без осложнений. На 37неделе как положено пошла кесариться.Первого достали Саню.Он не закричал, в добавок ко всему сказали,что у него гипертонус. Светланка вышла следом, возмущенно сообщив всем, что ее потревожили.Нас со Светиком выписали домой , а Сашеньку, сыночка, перевели в реанимацию.Три месяца и 1 день он пролежал под ИВЛ.Врачи не знали что с ним. Врачи ставили все страшнее и страшнее диагнозы, но они не подтверждались-все анализы в норме.МРТ пролило бы свет на то, что сним. но для этого нужно было бы дышать, а он не мог :( диагноз мы узнали только после его смерти-разрыв сомнального синуса-порвалась вена в голове-сильное венозное кровоизлияние.малыш был абсолютно здоров-он не пережил появление на свет.так бывает.знаете ведь песенку про то как в материнской утробе жили 2 малыша и один говорил, что все закончится родами, а второй уверял, что после родов есть жизнь?я эту песенку во время беременности не раз слушала...Вообщем думать нужно о живых.Светланка сопит сейчас в коляске на балконе-счастливый, здоровый ребенок, я готовлюсь к новому протоколу и уверена, что все равно у меня будут сыновья-я за одного двух потребую!
ну, вот, написала все и даже не заревела.пару раз замерла только.тяжко конечно, но думать нужно о живых...
вот как-то так. у каждого свой рецепт,как жить дальше
счастье-это когда у тебя все дома!
ulston
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:42

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение ulston

Наши двойняшки мальчик и девочка тоже покинули нас. Они поторопились родиться и родились в 24 недели. Наш Сёмушка умер через час после рождения, а Манюнечка очень хотела жить и боролась за жизнь сколько мога, цеплялась из последних сил... Но наша провинциальная медицина убога, врачи немощны и никак не хотят признаться в собственной несостоятельности, непрофессионализме..
Теперь наши детки - Ангелочки..
Свою историю я написала 2 дня назад в теме "Выкидыш на позднем сроке".
Изображение
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение МумитрОллька

ulston писал(а):Теперь наши детки - Ангелочки..
Свою историю я написала 2 дня назад в теме "Выкидыш на позднем сроке".
ulston, держись... Наши истории очень похожи... :*-( :*-( :*-( Читала, как свою, только написать про себя пока не могу. Нам ещё предстоят похороны наших деток... они прожили 2 и 3 дня. Как бы это пережить... с мужем мы сможем и это пройти. Желаю вам как и себе найти силы для дальнейшей жизни и действий, пусть время немного пройдет и мы начнем новый план и почти новую жизнь... ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Татошик
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Прибалтика

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение Татошик

Крымка, приношу свои соболезнования. Только тот, кто хоронил своих детей, может знать насколько это страшно и невыносимо больно... Скорбим.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение Лесенька//

Крымка,солнышко, прими мои искренние соболезнования .Как же больно всё это.
Аватара пользователя
Izumka
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 02:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение Izumka

никому такого не пожелаешь.... У наших друзей 2 ребенка погибло, не сразу, сначала случайно утонула старшая дочь в 3 года, родился мальчик, потом еще девочка, в 15 лет погибает мльчик, они говорят, что только рождение еще одного ребенка спасло их. Теперь у них 2 дочки. Маленькая родилась через 2 года после трагедии. папу семества только она и спасла, была кошмарная депрессия. Все это так ужасно и мы бессильны были чем-то помочь...что им наше сочувстыие...
У вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят как дуракам? ©
Аватара пользователя
Тать Яна
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, Огородников Д. В. 1 свежий протокол - пролет, 1 КРИО - дочка и дочка-ангел.
чудесная ЕБ - сын
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник, Огородников Д. В. КРИО
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Немогу и не хочу больше жить

Сообщение Тать Яна

а нам так и не дали похоронить нашу доченьку.
А мне необходимо сейчас место, куда можно к ней прийти.
ее просто сожгли как биологический отход после вскрытия вместе с ампутированными конечностями и прочими отходами.
_______________________________________________________________________________________
Желаю всем пусть даже сама черная полоса в вашей жизни превратится в две розовые полосочки .С любовью и надеждой Татьяна.
Помню мою девочку.Спасибо, что ты была с нами 9 счастливых месяцев.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru