Опять пролет....Крик души.

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Еленчик

Леонесска, мне вот наоборот - уже два врача начинают разговор о сурмаме - а я хочу еще пытаться сама! Мне кажется сурмама - это крайняя мера! Вот описывают девочки - удалили матку, или опухоль мозга, или сердечные проблемы серьезные - вот тогда конечно! А у тебя - еще все получится, правы врачи! Тем более, что КРИО за попытку ЭКО не считают!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Ксюха

Всем здравствуйте.
Позади 8 подсадок.
1. короткий Тюмень 2004 г.
2. короткий Тюмень 2005 г.
офисная гистера
3. длинный, очень большие дозы Самара 2006 г.
4. короткий по транспортной схеме Уфа-Санкт-Петербург 2008 г.
гистера, РДВ
5. короткий Уфа 2009 г.
гистера
6. ЕЦ Уфа ХГЧ 25,6, плодное яйцо, плохо росло, деформировалось было 4 мм. уже не сохранить 2009 г.
7. клостик ЕЦ взяли одну ЯЦ, заморозили 3х дневочку. 2010 май.
8. ЕЦ 2 фоллика- пустые июнь 2010 г.
9. ЕЦ взяли одну не очень хорошую, подсадили эту и ту майскую август 2010 г.
10. клостик+пурегон 2 ЯЦ, дорастили до 5 дней, 1 очень хорошая,заморозили, февраль 2011 г.
гистера, плазмафорез.
11. крио, хорошо разморозились, подсадили 2, апрель 2011 г.
За все время была 1 имплантация.
Что делать дальше не знаем. У меня трубный фактор. Сейчас появились анти-ДНК. Еще и депрессия. :vermin:
Ждем тебя
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение leonesska

Еленчик спасибо, были у эмбриолога на днях с мужем, врач сказала, что проблема в слабых эмбрионах, и сурмама не поможет.
Ксюха, видимо здесь все "упёртые" собрались, пока есть хоть какая то надежда будем бегать по врачам, копить и платить деньги и т.д. Немножко времени пройдёт после неудачи, и мы опять думаем, что надо начинать новый протокол...да...и так до полной победы [baby]
Ещё эмбриолог сказала, что депрессия ухудшает шанс зачатия...
настя
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:31
Пол: Женский
Откуда: воронеж

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение настя

leonesska писал(а):Еленчик спасибо, были у эмбриолога на днях с мужем, врач сказала, что проблема в слабых эмбрионах, и сурмама не поможет.
Ксюха, видимо здесь все "упёртые" собрались, пока есть хоть какая то надежда будем бегать по врачам, копить и платить деньги и т.д. Немножко времени пройдёт после неудачи, и мы опять думаем, что надо начинать новый протокол...да...и так до полной победы [baby]
Ещё эмбриолог сказала, что депрессия ухудшает шанс зачатия...
leonesska, а эмбриолог не сказала, как избавиться от депресии? а то говорить :"думайте только о хорошем" это проще всего сказать. куда денешься от навязчивых мыслях?
жду тебя, Малыш, 5 лет и 9 месяцев
Аватара пользователя
Трояночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Трояночка

Девочки привет! у меня ситуация похожая, было 5 свежих протоколов и 1 крио, за все время 1 беременность, но она замерла. Сменила все что можно клинику, врача, день подсадки, препараты, ничего не помагает. Была на святых местах, к матроне ездила,но меня никто не слышит. Вердикт эмбриологов - слабые эмбрионы. До 2-3 дня развиваются, потом начинается фрагментация. По поводу СМ, если эмбрики слабые, то она не поможет. Я больше склоняюст к ДЯ, но муж меня не поддерживает.
Аватара пользователя
Морковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Кпц Сургут, малыш г. Тюмень. Екатеринбург Омм, Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 1

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Морковка

У меня закончился уже 9 протокол неудачей
Итог 7 ЭКО + 2 КРИО и ни разу не было имплантации. Был даже один с сурмамой и тоже пролет. Вся моя жизнь борьба.
настя
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:31
Пол: Женский
Откуда: воронеж

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение настя

Морковка писал(а):У меня закончился уже 9 протокол неудачей
Итог 7 ЭКО + 2 КРИО и ни разу не было имплантации. Был даже один с сурмамой и тоже пролет. Вся моя жизнь борьба.
Морковка, ну а врачи что говорят?
жду тебя, Малыш, 5 лет и 9 месяцев
lapochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 13:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение lapochka

Эххх, и я к вам... за плечами 4 протокола + 3 крио (два из которых отменили). Вчера после крио получила очередной нулевой рез-т. Была беременность после 1 протокола - прерывание на 19 нед. Отсутствие пол полосок и ХГЧ воспринимаю как-то... как ныряешь в ледяную воду с головой - на пару минут перехватывает дыхание от мерзких низких цифр "хгч - 1,9" - а потом ничего, дышишь дальше. Только как-то в последние два переноса стало оч тяжело мужу признаваться и врачу. Почему-то очень больно за мужа и неудобно перед врачом - вроде как не оправдала их надежд и вмешиваюсь в их жизнь своей неполноценностью... есть ли Ты Есть - там.... высоко-высоко - дай сил... хоть немного...
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Еленчик

Вчера закончился пролетом мой 7-й свежий протокол :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Обследовали и вылечили все, что можно! Перед протоколом были лапара, гистера, физио, смена клиники и все-все-все о;) Кажется я больше не могу :-\ Самое ужасное, что мой муж ждет меня дома, и я с момента как получила информацию о пролете считаю минутки, когда попаду домой :-\ Сижу одна в гостинице, на улице идет дождь, да и не хочется никуда. Завтра иду к врачу - сказал хочет со мной поговорить :-\ Боже, дай мне сил, хоть немножко help help help help help

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение валькирия

Еленчик писал(а):Вчера закончился пролетом мой 7-й свежий протокол :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Обследовали и вылечили все, что можно! Перед протоколом были лапара, гистера, физио, смена клиники и все-все-все о;) Кажется я больше не могу :-\ Самое ужасное, что мой муж ждет меня дома, и я с момента как получила информацию о пролете считаю минутки, когда попаду домой :-\ Сижу одна в гостинице, на улице идет дождь, да и не хочется никуда. Завтра иду к врачу - сказал хочет со мной поговорить :-\ Боже, дай мне сил, хоть немножко help help help help help
Ленуль, похоже мы рыдаем в унисон, но ничего встанем и пойдем! Я не знаю как дожить до середины декабря, похоже осознала, что это последняя попытка, хотя ты знаешь, что прогресс на лицо....Что-то мне совсем тяжко, похоже отсроченный депресняк начинается после сентября, тогда на волне радости, что была имплантация, я и не психовала, а сейчас накрыло... Не счастливое число 7, однако... :*-(
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Мили
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 01:13

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Мили

Девочки, дорогие :-* , какие же вы сильные, хочу рассказать случай рассказанный моим врачом, может кому-то поможет, одна пара много раз делала попытки и все неудачные, тогда доктор подсадил сразу за раз 18 эмбрионов figase - результат - родилась одна девочка, может у вас есть такая возможность уговорить врача чтобы побольше сразу подсадить, может можно неофициально как-то.
Аватара пользователя
РЕмемба
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 3р, Ава Петер 1р, ИнАлМед 3р
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, Ракина Ю.А.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 9 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение РЕмемба

У меня было 7 СВЕЖих протоколов и 7 оказался удачным! Вот моя история:

Первые 3 попытки были у Осипова (ХГЧ 0), далее одна в Аве (ХГЧ 0), пятая у КЮ (ХГЧ 0),когда спросила что дообследовать, то пожали плечами и вообщем то ничего не предложили, шестая была у ЮВ (ХГЧ 25, потом 0), думаю потому что были назначены 3табл преднизолона в день! Далее Цырлин и ЮВ (спасибо, что продолжили за меня бороться) отправили к иммунологу Юркевичу Ю.В., и тот после вопросов, как часто я болею (очень редко болею), были ли длительные воспаления (аднексит, почки, горло, много антибиотиков) и большого количества анализов, которые я сдавала в Воен-Меде, выдал заключение:
Гиперактивность клеточного иммунитета. Наличие аутокомпонента в развитии заболевания.
Повышение активности регуляторных Т-лимфоцитов в овуляторную фазу. Инфекционный иммунопатологический синдром.
Т.е организм в состоянии боевой готовности "убить" любое инородное тело (эмбрион, например)
Рекомендовано:
Дексаметазон по 500 мг (10 таблеток) один раз в день утром между 7 и 8 утра после завтрака, в течение 2-х дней в неделю (т.е. 80 табл. в месяц), Неовир 12,5 % раствор -2,0 №10, всего 10 инъекций
Потом опять сдала анализов и иммунолог настоятельно рекомендует еще месяц, я категорически отказываюсь, но теперь уже Сабуров и Ю.В. каким то образом уговаривают продолжить и в итоге еще 80 таблеток, уже без уколов После 6-ти пролетов, когда руки уже опускаются и приходят мысли о ДЯ, усыновлении и прочее, согласен практически на все! и когда я увидела ХГЧ 187, то сами понимаете, конечно считаю, что получилось именно после такого лечения.

Повторять без анализов и консультации у иммунолога не рекомендую! :)
А-П-Ч-Х-ИИИИИИИИИИ на беременный ХГЧ!!!!
Аватара пользователя
po4ti mama
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:29
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение po4ti mama

Я к вам! Только здесь меня поймут в полной мере, то ощущение пустоты после пролета :( Мне 26 лет, начали историю ЭКО, когда мне было 22 года. Мой супруг, говоря языком. За плечами 3 свежих, 4 крио. Смена 3 клиник и врачей. Удивительно и обидно, что врачи в каждый раз обещают нам удачу, в итоге пролет, два раза была имплантация, и выкидыш. Лапара - все отлично, гармоны в норме, гемостаз ок. Короче посещают мысли об усыновлении, а еще больше думаю о донорских эмбрионах. На новый протокол идти страшно :think:
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Vitamina

po4ti mama, Вы не написали а какой мужской фактор, раз у Вас все окей.
И ник Вы себе неправильный выбрали и негативный " ПОЧТИ мама" - НЕДОмама как. А надо - "Мама", "Ужемама", "ВсегдаМама" и т.д. :)
Аватара пользователя
Трояночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Трояночка

Девочки у меня опять пролет, уже незнаю что делать, сменила 3 клиники. Обследовала все, а у меня всего лишь трубное бесплодие, что делать? Эмбрионы были хорошие, подсаживали 3, 1 - класса А, 2- В. Посещают мысли о сур.маме, а в душе бунт, как так, мне всего 31, могу сама, а не выходит.
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: 7 попытка,7 неудача.Что дальше...

Сообщение Весунчик

Мили писал(а): тогда доктор подсадил сразу за раз 18 эмбрионов figase - результат - родилась одна девочка, может у вас есть такая возможность уговорить врача чтобы побольше сразу подсадить, может можно неофициально как-то.
Такая возможность представляется далеко не всем.
Тут, если наскребёшь 8-12 ЯК, хорошо, если из них получишь для подсадки 2 эмбрика. Так что, моя мечта 4 эмбрика - из области фантастики.

Трояночка, Вы внимательно прочли все страницы этой темы?
Вам только 31 - овариальный запас начинает барахлить и снижаться после 36, так что, дерзайте.
Для СМ должны быть веские причины, связанные со здоровьем.
Принцессска
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:07

Re: Отрицательный результат

Сообщение Принцессска

Вот и у меня пролет. Даже имплантации не было. Правда первый, но это не важно. ИИ отриц, и вот теперь ЭКО мимо. А я была уверена, что все получится...... А нет, не тут то было. Хотя, чем ближе к сдаче хгч, тем моя уверенность куда то девалась. Я - не везучий человек по жизни, поэтому вот так судьба распорядилась. Жить не хочется. Все зря. И силы, и время, и ожидания. Все мечты коту под хвост. Внутри пустота. :*-( Девочки милые как же это пережить то? Я не смогу . Хочется залезть под одеяло и ни с кем не разговаривать, никого не видеть. На второй протокол идти страшно. Мне же опять не повезет. Как жить??? Господи, почему я??? Неужели я не заслужила испытать счастье материнства? Почему кому то это дается легко, а мне вот так. Как же тяжело....
Нирвана
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение Нирвана

Принцессска, не переживай ты так!!! Неудача в 1 протоколе - это , конечно, неприятно, но не смертельно!!! Почитай другие форумы, сколько девочек прошли через несколько попыток ЭКО, и то не теряют надежду [baby] У меня лично 2 неудачных протокола - но ничего, как-то продолжаю жить, надеяться на лучшее, чего и тебе желаю!!! Бери себя в руки и начинай продумывать план для дальнейших действий dude . Желаю тебе в скором времени стать мамочкой!!! beremchatka
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение лЭди Lu

Принцесска, видно предстоит нам пройти через такие испытания... Главное, что бы были деньги на дальнейший путь, а силы найдутся...
Принцессска
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:07

Re: Отрицательный результат

Сообщение Принцессска

Спасибо девочки. Очень нужна ваша поддержка. Ведь никто не может до конца понять нас так как мы сами, которые через это проходим. Идем с надеждой, верой, колим уколы во все места, пьем таблетки килограммами, молимся за наши клеточки, а когда они уже эмбриончиками поселяются в наших домиках-выбираем им колясочку, разговариваем с ними... golova А потом хгч-0! Вот и сваливаешься с небес на землю. Я все понимаю, что первый протокол это как бы пробный, пристрелочный, но все же хочется чтобы с первого раза мы все забеременели. Ну чтож выхода у меня нет, будем дальше идти. Господи! Помоги нам всем девочкам-хочушкам. Чтобы мы все очень скоро поставили себе ura А я знаю Боженька услышит нас и поможет всем нам. Спасибо за поддержку девочки. И пусть скоро у нас будет [baby] а у некоторых и [baby] [baby]
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Отрицательный результат

Сообщение лЭди Lu

Спасибо и тебе за такие слова, пусть Боженька их услышит....хочется, что бы услышал, потому что лично я живу уже в другом каком- то мире. Там, где , по- моему, беременность это что-то из области фантастики....
Принцессска
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:07

Re: Отрицательный результат

Сообщение Принцессска

Ага. И для меня это что то такое фантастическое!!! Но так нельзя, я знаю. Мы все сможем, все. Наши aist aist aist уже на подлете. Просто попали в пробку, т.к. Заказов много и они спорят, кому [baby] а кому [baby] [baby] а мож кто то хочет [baby] [baby] [baby] ??? Так что милые девочки сейчас все разберутся и ожидаем все пополнения support support support support . Все будет хорошо. Так как мы хотим. И знаете, с каждым днем появляются откуда то силы, чтобы бороться и идти дальше. Если бы не этот сайт и наша с вами поддержка, то я бы наверное не справилась. Удачки всем нам!!!
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Опять пролет....Крик души.

Сообщение лЭди Lu

Девочки, очень много тем собралось похожих, а смысл один - почему опять и когда закончится....Я все их соберу сюда, в новую тему.
Аватара пользователя
SpringGirl
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение SpringGirl

Девочки, почитала вас и подумала что я наверное ненормальная :think:
Страшно мне было вначале, когда у самих не получалось,когда пришло осознание что мы бесплодны, что мы в числе тех, кто будет делать ЭКО.... УЖАС, КОШМАР, Отчаяние были тогда, и когда первая, вторая попытка закончились неудачей(((( после третьей стало легче, ко всему привыкаешь, осознаешь все, понимаешь что ЭКО это не "ужас-ужас", что таких как мы ОООООчень много..... смиряешься в конце-концов.... и вот пятая неудача... у меня есть еще 3 криошки, а я уже думаю как их побыстрее забрать, и в какую клинику и к кому ехать потом :think: уже подала заявку на конкурс бесплатное ЭКО (это притом, что 3 криошки у меня еще все-же есть)))) и не билась я в истерике после неудачи в этот раз, просто стараюсь не думать, отключить голову! Только бессонница появилась сразу после неудачи figase в общем, все превратилось в какую-то гонку без слез, и не видно ни конца, ни края :vermin: и чувства что получится, и ожидания удачи тоже нет (тяжело с ними)
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение лЭди Lu

ужас...апатия наверное какая-то берет верх над всем(((
Аватара пользователя
мася22
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение мася22

Всем привет! У меня опять пролет! Я в шоке!
Всего 5 протоколов (все свежие) у одного врача.
В первом протоколе я даже мысли не допускала, что может не получится, а в итоге хгч-0, как ведро воды на головы вылили. Была жуткая депрессия.
2-ой протокол закончился внематочной беременностью. Тут я подумала, как это вообще со мной такое случилось, просто ЖЕСТЬ, ни как такого не ожидала. В итоге удалили обе трубы.
3-ий протокол уже как по накатанной, хгч- 0.
4-ый тоже пролет, на 13 ДПП хгч-28, на 19 ДПП- 17. Конец.
5-ый снова хгч-0.
Ужас, что делать! Как жить дальше, не знаю, надоела эта гонка.
Ну, наверное придется погоревать маленько и опять в бой!
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Chili

мася22 писал(а):Всем привет! У меня опять пролет! Я в шоке!
Всего 5 протоколов (все свежие) у одного врача.
В первом протоколе я даже мысли не допускала, что может не получится, а в итоге хгч-0, как ведро воды на головы вылили. Была жуткая депрессия.
2-ой протокол закончился внематочной беременностью. Тут я подумала, как это вообще со мной такое случилось, просто ЖЕСТЬ, ни как такого не ожидала. В итоге удалили обе трубы.
3-ий протокол уже как по накатанной, хгч- 0.
4-ый тоже пролет, на 13 ДПП хгч-28, на 19 ДПП- 17. Конец.
5-ый снова хгч-0.
Ужас, что делать! Как жить дальше, не знаю, надоела эта гонка.
Ну, наверное придется погоревать маленько и опять в бой!
Это точно! Всем нам сил на это!
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение *Vanessa*

Вот взять бы весь этот топик, запечатать в конверт и отправить в небесную канцелярию с надписью "СРОЧНО! БЕЗ ОЧЕРЕДИ!" И пусть нам всем выдадут разрешение на рождение здоровых детей!!! [lol] Только адреса никто не знает... :-\

Иногда не то что выть от отчаяния, а просто исчезнуть куда-нибудь хочется... :vermin:

После потери ребенка на 21-й неделе (ЕБ) 8 лет назад начались мои беконечные "попытки", старания, надежды, разочарования, слезы, мольбы, хождения по докторам и святым местам, ясновидящим, чтение книг по психологии и пр..... И вот прошло 8 лет - НИЧЕГО! Веры больше нет! Иду осенью в 6-й протокол без всякой надежды. Иду, потому что остаются считанные годы до того, как организм скажет: ВСЁ! Больше нет сил! Проверила ВСЁ!!! Иммунологический анализ сдала на 1300 евро! Кариотип, бактерии, гистера, УЗИ, гормоны... Все в норме! Мой организм - самый исследуемый в мире! Беременность не наступает! :shock:

ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ НАС ТЕ, КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ РОЖДЕНИЕМ ДЕТЕЙ!!! ДАЙТЕ НАМ - ТЕМ, КТО ТАК ЭТОГО ХОЧЕТ, - НАКОНЕЦ-ТО РОДИТЬ СВОЕГО, РОДНОГО, ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!! По-моему, никто нас не слышит...

Девочки, всем желаю удачи! Пока есть силы - не сдавайтесь!!! :clapping: А там... что будет, то и будет! о;) Дай бог, чтоб в конце концов, мы долждались желанного материнства! {baby}
Есть такая поговорка: "Терпение горько, но его плод сладок"!
Аватара пользователя
Бегущая_за_детём
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ и чудо-беременность самостоятельная
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Бегущая_за_детём

Как не сойти с ума? 2 ИИ со стимуляцией 3 протокола каждый раз с нуля (на разу никого не осталось на крио). 6 лет бесконечного лечения, сегодня 11 ДПП последнего 3 го протокола, с утра не выдержала - сделала тест - отрицательный. Мужу сказать не могу. Буду ждать до понедельника до официального ХГ.
руки опустились. Во что я превратилась, я уже съесть ничего не могу болит печень или мучает изжога. Все болит все время, за последние 2 года набрала 10 кг. с 44 размера до 48, но все это фигня в погоне за ребенком. Все мысли, чувства, действия последние 6 лет подчинены только этой цели, и опять пролет.... КАК???? КАК с этим жить???? мне всего 28. Ради чего жить??? Что я такого сделала??? нет ни веры уже ни надежды ни сил...
я очень скоро выношу и рожу здоровых малышей!!!
Аватара пользователя
мася22
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 09:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 18 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение мася22

Бегущая_за_детём, очень очень жаль, понимаю твои переживания. У меня за 4 года 5 свежих протоколов, а долгожданного результата все нет и нет. После каждого протокола, разочарование, слезы, депрессия, вопросы, почему и за что. Перед пятой попыткой вообще решила, что это эко последнее и больше делать не буду при любом результате. А сейчас после последнего пролета прошло 2 месяца, я успокоилась, занялась спортом, подумываю сметить место работы, а через годик думаю попробовать еще разок за лялькой. Желаю тебе побыстрее пережить этот негатив, прийти в себя и в бой за малышом. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Аляша Беременяша

Самое страшное жизнь проходит мимо.Считаю дни до следущей попытки и кажется жизнь начнетсяЖиву мыслей где заработать на следущую попытку,на чем сэкономить.В квартиру как вселились ничего не делаем,собираем деньги.Себе из одежды по миниму самое необходимое.И так несколько лет и сколько это продлится неизвестно.Как хочется нормальную семью с ребенком
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Pus

Та же фигня... Что нужно сделать,чтобы получилось?? 4 свежих,второй крио ,видимо пролетный, сдала хгч сегодня-один прегнильный хвост.А часы биологические тикают,и мы их еще ускоряем бесконечными стимуляциями... Тоже живу от протокола к протоколу. Не могу даже сменить работу ,потому что нужно время ,чтобы по врачам бегать,и больничные эти бесконечные...

Виктор 23.03.2016
веста2011
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3года
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Сколько у вас детей: 1

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение веста2011

Pus писал(а):Та же фигня... Что нужно сделать,чтобы получилось?? 4 свежих,второй крио ,видимо пролетный, сдала хгч сегодня-один прегнильный хвост.А часы биологические тикают,и мы их еще ускоряем бесконечными стимуляциями... Тоже живу от протокола к протоколу. Не могу даже сменить работу ,потому что нужно время ,чтобы по врачам бегать,и больничные эти бесконечные...
Держитесь. Держитесь. Чем могу помочь - я врач УЗИ, плотно работаю с гинекологами, если что могу помочь вот этим.
Сама только вытираю слезы после пролетного протокола. Точно знаю одно - очень важна консультация и подробный разбор Вашей ситуации хорошим гинекологом а не только репрудуктолом.
Пишите, ежели чего...
Веста 2011
Аватара пользователя
Пироженка
Девица на выданье
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Краевая КБ, СИРГ - ИИ, свежие, 2 крио, НЦРМ, Авиценна (Новосибирск) свежий с ПГД
Где было удачное ЭКО: ни одной имплантации!
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение Пироженка

О, я первая тут в 2013 году, неспроста.
У меня было 5 протоколов с икси, том числе крио,
с мужем совпадения по HLA 33,3%, делаем лит,
после предыдущего прота мой врач сказала, что видимо что-то у меня с головой, т.к. все было прекрасным - эндик, эмбрионы, подсадка, поддержка, только хгч то 1,2, то 14, то 11. Я чувствую, что сначала процесс идет, а потом то живот сдувается, то в обморок падаю и все идет в обратную сторону. И на пиявки ходила, и к психологу. У мужа все замечательно, у меня нет труб после гидроса. На что подумать, что обследовать - больше ума не приложу, а врач говорит, что надо еще и еще пытаться. Лично я - за обследование, только чего? Куда бежать? Помогите!!!
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Опять пролет....Крик души.

Сообщение buzik- ПУЗИК

Пироженка - у меня была имплантация с третьей попытки (крио) через цикл по физиотерапии для эндометрия + капельницы актовегина + ГБО.
А так исследование предлагали - иммуногистохимию - чувствительность эндометрия.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru