Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение чудо

«В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Овсянникова Тамара Викторовна - ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO.

Первичный прием бесплатно!

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/zapisnakonsultaciu.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Женевьева

После пролетного криопереноса сдала доп анализы: мутиции системы гемостаза и диагностика АФС.

Нашли проблемы: Носитель антифосфолипидных антител (к бета-2 ГП)+ генетических маркеров тромбофилии низкого риска тромбозов: PAI(het),G0 la(het)GP lll a(het) F Xlll ( het),MTHFR(hom),MTR(het),MTRR(het). ОАА, Бесплодие 2( мужской фактор Олигоастенотератозооспермия ( вварикоцеле), хронический эндометриоз),1 неудача ЭКО в 2016 г. Rh(-) кровь без сенсибилизации.

Прошла курс дискретный ( центрифужный) плазиафер 5 капельниц с удалением 400-500 мл с физ.раствором через 2-3 дня,март- апреле и сейчас колю дифферелин 0,1
+ Иммуноглобулин будет
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Мавика
Впервые замужем
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник, Москва
Где было удачное ЭКО: будет в Новаклиник!
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 800 раз

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Мавика

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Мавика 13 июн 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Andina

sem2111 писал(а):Хочу максимально эффективно, на сколько это возможно, подготовится к следующей попытке. До этого ни один из четырех протоколов не был удачным. Даже имплантации не происходило. И до крио никто не доживал. У нас серьезный МФ, да и у меня не все в порядке.
Из дообследований сдавала антитела к b-ХГЧ, АМГ, кариопит, НLA-совместимость, проходимость труб, гистероскопию, доплер, антитела к фосфолипидам каким уже не помню. Готовлюсь к пятой попытке. Сходила к экошному врачу,так как у меня нарушено кровообращение в сосудах матки (по результатам доплера), в качестве подготовки к протоколу мне предложили физиотерапию. И еще врач сказал, что в самом протоколе будем делать актовегин-капельницы.
Ходила на этой неделе к физиотерапевту. Давно собиралась к ней сходить. Все кто был, хвалили мне этого врача. Сходила, действительно, врач оч.понравилась. Она профессор и в физиотерапевтии и в акушерстве-гинекологии. Запись к ней, конечно, большая. Я за две недели записывалась. Сходила, - врач оч.понравилась. Прием час, наверное, шел. Подробнейшим образом все расспросила, посмотрела. Направила меня пересдать доплер. Говорит: «направлю вас к хорошему узисту, его мнению я доверяю. Сделаете и узи и доплер. Напишу сейчас список вопросов к нему. И уже по результатам назначу лечение.»
Сходила, сделала. Результаты этого доплера: сосуды матки в пределах нормы!
Назначила мне курс физиопроцедур и токов. Курс из 30 процедур. Сказала пройдете курс, потом месяц перерыв, потом можно в протокол. Только покажетесь предварительно.
Пойду в районную поликлинику выбивать физиолечение.
Извините,но можно спросить,что такое доплер? Я бы тоже хотела понять как у меня там кровообращение в общем и целом,т.к. у меня имплантации не было и надо с чего то начать разбор причин!
Аватара пользователя
Eseniya29
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Ферти лайн
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Eseniya29

Andina писал(а):
sem2111 писал(а):Хочу максимально эффективно, на сколько это возможно, подготовится к следующей попытке. До этого ни один из четырех протоколов не был удачным. Даже имплантации не происходило. И до крио никто не доживал. У нас серьезный МФ, да и у меня не все в порядке.
Из дообследований сдавала антитела к b-ХГЧ, АМГ, кариопит, НLA-совместимость, проходимость труб, гистероскопию, доплер, антитела к фосфолипидам каким уже не помню. Готовлюсь к пятой попытке. Сходила к экошному врачу,так как у меня нарушено кровообращение в сосудах матки (по результатам доплера), в качестве подготовки к протоколу мне предложили физиотерапию. И еще врач сказал, что в самом протоколе будем делать актовегин-капельницы.
Ходила на этой неделе к физиотерапевту. Давно собиралась к ней сходить. Все кто был, хвалили мне этого врача. Сходила, действительно, врач оч.понравилась. Она профессор и в физиотерапевтии и в акушерстве-гинекологии. Запись к ней, конечно, большая. Я за две недели записывалась. Сходила, - врач оч.понравилась. Прием час, наверное, шел. Подробнейшим образом все расспросила, посмотрела. Направила меня пересдать доплер. Говорит: «направлю вас к хорошему узисту, его мнению я доверяю. Сделаете и узи и доплер. Напишу сейчас список вопросов к нему. И уже по результатам назначу лечение.»
Сходила, сделала. Результаты этого доплера: сосуды матки в пределах нормы!
Назначила мне курс физиопроцедур и токов. Курс из 30 процедур. Сказала пройдете курс, потом месяц перерыв, потом можно в протокол. Только покажетесь предварительно.
Пойду в районную поликлинику выбивать физиолечение.
Извините,но можно спросить,что такое доплер? Я бы тоже хотела понять как у меня там кровообращение в общем и целом,т.к. у меня имплантации не было и надо с чего то начать разбор причин!
Доплер сосудов матки- это и есть изучение кровообращения, проводится с помощью УЗИ
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Andina

Kseniya8_9 писал(а):
Andina писал(а):
sem2111 писал(а):Хочу максимально эффективно, на сколько это возможно, подготовится к следующей попытке. До этого ни один из четырех протоколов не был удачным. Даже имплантации не происходило. И до крио никто не доживал. У нас серьезный МФ, да и у меня не все в порядке.
Из дообследований сдавала антитела к b-ХГЧ, АМГ, кариопит, НLA-совместимость, проходимость труб, гистероскопию, доплер, антитела к фосфолипидам каким уже не помню. Готовлюсь к пятой попытке. Сходила к экошному врачу,так как у меня нарушено кровообращение в сосудах матки (по результатам доплера), в качестве подготовки к протоколу мне предложили физиотерапию. И еще врач сказал, что в самом протоколе будем делать актовегин-капельницы.
Ходила на этой неделе к физиотерапевту. Давно собиралась к ней сходить. Все кто был, хвалили мне этого врача. Сходила, действительно, врач оч.понравилась. Она профессор и в физиотерапевтии и в акушерстве-гинекологии. Запись к ней, конечно, большая. Я за две недели записывалась. Сходила, - врач оч.понравилась. Прием час, наверное, шел. Подробнейшим образом все расспросила, посмотрела. Направила меня пересдать доплер. Говорит: «направлю вас к хорошему узисту, его мнению я доверяю. Сделаете и узи и доплер. Напишу сейчас список вопросов к нему. И уже по результатам назначу лечение.»
Сходила, сделала. Результаты этого доплера: сосуды матки в пределах нормы!
Назначила мне курс физиопроцедур и токов. Курс из 30 процедур. Сказала пройдете курс, потом месяц перерыв, потом можно в протокол. Только покажетесь предварительно.
Пойду в районную поликлинику выбивать физиолечение.
Извините,но можно спросить,что такое доплер? Я бы тоже хотела понять как у меня там кровообращение в общем и целом,т.к. у меня имплантации не было и надо с чего то начать разбор причин!
Доплер сосудов матки- это и есть изучение кровообращения, проводится с помощью УЗИ
Т.е. это просто смотрят какой то показатель на УЗИ? В любой день цикла?
Аватара пользователя
Eseniya29
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Ферти лайн
Где было удачное ЭКО: не было
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Eseniya29

Andina писал(а):
Kseniya8_9 писал(а):
Andina писал(а): Извините,но можно спросить,что такое доплер? Я бы тоже хотела понять как у меня там кровообращение в общем и целом,т.к. у меня имплантации не было и надо с чего то начать разбор причин!
Доплер сосудов матки- это и есть изучение кровообращения, проводится с помощью УЗИ
Т.е. это просто смотрят какой то показатель на УЗИ? В любой день цикла?
Есть Основные сосуды, которые питают матку, их и смотрят, каких они размеров, какой в них кровоток и т.д. Делается это исследование на 5-7 дпо( день после овуляции) , т.к именно на эти дни приходится имплантационное окно. Исследование не из дешёвых порядка 5-6 тыс стоит и не во всех клиниках его проводят.
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение Andina

Kseniya8_9 писал(а):
Andina писал(а):
Kseniya8_9 писал(а): Доплер сосудов матки- это и есть изучение кровообращения, проводится с помощью УЗИ
Т.е. это просто смотрят какой то показатель на УЗИ? В любой день цикла?
Есть Основные сосуды, которые питают матку, их и смотрят, каких они размеров, какой в них кровоток и т.д. Делается это исследование на 5-7 дпо( день после овуляции) , т.к именно на эти дни приходится имплантационное окно. Исследование не из дешёвых порядка 5-6 тыс стоит и не во всех клиниках его проводят.
Спасибо! Понятно теперь все!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Как подготовиться к следующему протоколу после неудачи?

Сообщение МашкаРастеряшка

у врача должно быть желание, знания и опыт докопаться до причины неудач
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru