Имплантация и неудача

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
bomka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: пока жду чудо
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение bomka83

aaa2307 писал(а):Репродуктолог говорит,что это не мужской фактор(хотя и по логике с 3 дня начинается отставание эмбрионов)а женский,но что еще мне делать,что проверять?
С уважением к Вам,Анна
Очень жду вашего ответа!!

Смотрю так никто и не ответил Вам...((( Ну как ВЫ? Что то изменилось? Поделитесь...Я пойду на 4й раз...не надеюсь даже. У нас МФ и тоже биохимическая...якобы отклонения эмбриона(((
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой - светел, чист, бесконечно прекрасен!!!
Хочу стать мамой!!!
Аватара пользователя
BabyX2
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: в процессе)))
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение BabyX2

aaa2307 писал(а):Мне 24,мужу 34г.
Мы не знаем что еще делать,что еще проверять?Как избежать повторных биохимических?Почему эмбрионы отстают начиная с 3 суток? Репродуктолог говорит,что это не мужской фактор(хотя и по логике с 3 дня начинается отставание эмбрионов)а женский,но что еще мне делать,что проверять? Очень жду вашего ответа!!
тоже эмбриолог сказал, что с 3 дня начинается мужской фактор.
я бы - отправила мужа к другому андрологу, ставила бы иммуностимуляторы, правильное питание и здоровый образ жизни.
и подсаживала бы на 3 сутки
Я жду Вас, мои малыши. Ваша будущая мама
Аватара пользователя
BabyX2
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: в процессе)))
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение BabyX2

bomka83 писал(а):Смотрю так никто и не ответил Вам...((( Ну как ВЫ? Что то изменилось? Поделитесь...Я пойду на 4й раз...не надеюсь даже. У нас МФ и тоже биохимическая...якобы отклонения эмбриона(((
не думали сделать проверку эмбрионов? ПГД?
4 раз делать стимуляцию - это очень тяжело для организма((((((( :mouse:
Я жду Вас, мои малыши. Ваша будущая мама
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение МашкаРастеряшка

XeroX писал(а):
bomka83 писал(а):Смотрю так никто и не ответил Вам...((( Ну как ВЫ? Что то изменилось? Поделитесь...Я пойду на 4й раз...не надеюсь даже. У нас МФ и тоже биохимическая...якобы отклонения эмбриона(((
не думали сделать проверку эмбрионов? ПГД?
4 раз делать стимуляцию - это очень тяжело для организма((((((( :mouse:
Во-первых, встречаются посты девчонок с 6 и 7 протоколами. Во-вторых, носик вверх и только ПОЗИТИВ! Ну что это за настроение?
В-третьих, согласна с XeroX- разобраться и проверить эмбрионы ПГД, если имплантация (ПГС НГС) Удачи огромной!
Аватара пользователя
Ксюня_013
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2016, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна (Новосибирск),
Мать и Дитя Кунцево (Москва)
Откуда: Новосибирск / Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Ксюня_013

Девочки всем привет!
Что-то совсем тишина в этой теме((
И я присоединяюсь к Вам. Был первый крио перенос двух пятидневок, динамика получилась такая:
10дпп-10
12дпп-14
14дпп-8,9
После отмены поддержки меськи пришли на четвертый день.
Радует что есть еще криошки, очень на них надеюсь.
Особых причин по анамнезу нет. Эндик был хороший, за пять дней до переноса уже 9,5 был.
Врач предложила сдать несколько анализов по иммунке и сделать пайпель.
Была гистера, чуть меньше года назад, все хорошо там и гистология тоже.
И сейчас проверим, вдруг что найдем. Так в следующий раз учтем.

Может еще что-то подскажите? :flowerfacepink:
Небеса знают, как для нас будет лучше...
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение чудо

«В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Овсянникова Тамара Викторовна - ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO.

Первичный прием бесплатно!

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи на сайте http://www.medica-mente.ru/zapisnakonsultaciu.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Evgeha
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: medica МАГ
ЛВВ
Где было удачное ЭКО: скоро будет!!!
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Evgeha

Ксюня_013 писал(а):Девочки всем привет!
Что-то совсем тишина в этой теме((
И я присоединяюсь к Вам. Был первый крио перенос двух пятидневок, динамика получилась такая:
10дпп-10
12дпп-14
14дпп-8,9
После отмены поддержки меськи пришли на четвертый день.
Радует что есть еще криошки, очень на них надеюсь.
Особых причин по анамнезу нет. Эндик был хороший, за пять дней до переноса уже 9,5 был.
Врач предложила сдать несколько анализов по иммунке и сделать пайпель.
Была гистера, чуть меньше года назад, все хорошо там и гистология тоже.
И сейчас проверим, вдруг что найдем. Так в следующий раз учтем.

Может еще что-то подскажите? :flowerfacepink:

Привет,не знаю актуально ли еще! у меня был крио перенос имплантация была,но произошел срыв! остались снежинки надеюсь на них! перед переносом хочу сделать гистеру,сдать анализ на густоту крови,еще что врач скажет на разборе пролетов!
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Радужная Снежинка

Девочки, всем привет. У нас три пролетных протокола. И ни в один не было имплантации. Первый раз трехдневка, во второй и третий пятидневочки. По анализам все в пределах нормы... Даже гистера не помогла. После третьего пролета мне врач сказал сдать иммунограмму. Иммунограмма показала сильный иммунный ответ, повышение T- хелперов. А они, как оказалось имеют прямое отношение к отсутствию имплантации... На носу четвертый протокол... Назначили капельницу иммуноглабулина после пункции. Вот теперь остается надеятся на нее... Вот так вот бывает. Жалею, что сразу не сдала иммунограмму...
Алисия86
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 5 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Алисия86

светоч писал(а):Очень жаль, что такие темки не развиваются. Вот на форуме уже 2 похожии нашла и никто не пишит.
Я тоже после крио и второго свежего с ББ. Пока не знаю причин. некоторые пишут, что слабый эмбрион. Но я почитала и все таки проблемы с гемостазом или совсместимостью. Готовлюсь все это сдать. Еще после имплантации я начала очень плохо себя чувствовать: частое мочеиспускание, головокружение, боль в почках. Вот думаю, что так мой организм боролся с эмбрионом. Так что что-то у меня с имунной системой.
Жду активизации топика. Девочки объединяемся!
светоч, твои слова прямо про меня, у меня 2 ББ и мне каждый раз становится очень плохо, как будто мой организм хочет избавиться от эмбриона((( как вы решили проблему?
Алисия86
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 5 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Алисия86

Моя история... 1 беременность естественная закончилась на 5 день после задержки хгч был 50 и началась мазня, 2 беременность эко также хгч 45 и мазня. Тоесть начинается имплантация, но присходит прерывание. Я ко 2 эко хочу основательно подготовиться. Надо сдать на совместимость, различные антитела и иммунограмму бы сделать.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение МашкаРастеряшка

ЗаЮшЕнЬкА писал(а):Девочки, всем привет. У нас три пролетных протокола. И ни в один не было имплантации. Первый раз трехдневка, во второй и третий пятидневочки. По анализам все в пределах нормы... Даже гистера не помогла. После третьего пролета мне врач сказал сдать иммунограмму. Иммунограмма показала сильный иммунный ответ, повышение T- хелперов. А они, как оказалось имеют прямое отношение к отсутствию имплантации... На носу четвертый протокол... Назначили капельницу иммуноглабулина после пункции. Вот теперь остается надеятся на нее... Вот так вот бывает. Жалею, что сразу не сдала иммунограмму...
Удачи, и чтобы все у вас получилось. Если нет имплантации, простой причиной может даже быть низкий уровень вит. Д, плохая сперма или неправильное кол-во хромоссом. Одним из первых шагов считается исследование кариотипа, тоже рекомендуется диагностика ПГС НГС
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Радужная Снежинка

МашкаРастеряшка писал(а): Удачи, и чтобы все у вас получилось. Если нет имплантации, простой причиной может даже быть низкий уровень вит. Д, плохая сперма или неправильное кол-во хромоссом. Одним из первых шагов считается исследование кариотипа, тоже рекомендуется диагностика ПГС НГС
Машка, спасибочки)) У нас все в норме, все сдавали, претензий ни к чему нет. Даже иммунограмма через 2 месяца стала нормой. Вот так вот бывает. Верим в чудо)

А ПГС НГС это что за исследование?
Алисия86
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Благодарил (а): 5 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Алисия86

Девочки, привет! Все уже сдано, ходила к иммунолог, написали кучу анализов и иммунограмму сделать, надеюсь там найти ответ на срывы беременности на ранних сроках!!!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение МашкаРастеряшка

ЗаЮшЕнЬкА писал(а):
МашкаРастеряшка писал(а): А ПГС НГС это что за исследование?
Предимплантационная диагностика при которой подсаживают только здоровые эмбрионы, без дефектов. Обычно сочетается с эко если проблемы с имплантацией. Точно не скажу, просто не знаю, решает ли проблему в 100% или нет
Аватара пользователя
BabyX2
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: в процессе)))
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение BabyX2

Девочки, очень нужна помощь,
просьба тут или в личку написать - что помогло забеременеть после ББ, может кто-то смог найти причину(((
у меня уже 3 ББ по 3 ЭКО, при этом хгч растёт каждый раз до 40 и все, конец.
Кариотипы сдали (в норме), у меня удалили трубы (одна надулась после 1 эко), ставили ИГ
уж не знаю куда бежать и опускаются руки
:mouse:
Я жду Вас, мои малыши. Ваша будущая мама
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Морошка-мама

Девочки, хорошая темка, не дайте ей затихнуть. Поделитесь своими достижениями, те кто здесь ранее писал, может всё-таки получилось забеременеть?
В моей жизни тоже был первый протокол, который закончился б/б, на 9 ДПП была вторая полосочка, на 12 ДПП и далее нет, и базальная температура т.ж. на 9 ДПП 37,8, далее ниже 37. К сожалению, анализ ХГЧ у нас в лаборатории (живу в отдалённом от цивилизации военном гарнизоне) не делают, поэтому определяла так. У нас ярко выраженный МФ, морфология 1%, в клинике совершили грубую ошибку, заморозили сперму!!! Муж сейчас лечится и готовимся в августе в протокол в др. клинике.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
Морошка-мама
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: NGC апрель 2017 (ЭКО не удачно)

Ава-Петер (УДАЧА с первого раза) родился сынок
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1295 раз
Поблагодарили: 1521 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Морошка-мама

Здравствуйте всем! Напишу продолжение, муж пролечился, клинику сменили. Этот протокол отличался от первого во-многом, начиная от метода оплодотворения до дня переноса. Получилось 5 отличных эмбрионов, двоих перенесли. На 9 дпп хгч 138,8, теперь жду УЗИ. Верьте девочки, что всё получится и зачастую после б/б наступает настоящая, беременность. Ну и не лишним будет обдумать, может сменить тактику или клинику. У нам в этот раз было ПИКСИ, может это помогло. Удачи всем.
ЧУДЕСА-там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро.
Солнце светит ярче, потому что теперь ,наш долгожданный сынок с нами!!!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Имплантация и неудача

Сообщение МашкаРастеряшка

МариNка писал(а):Здравствуйте всем! Напишу продолжение, муж пролечился, клинику сменили. Этот протокол отличался от первого во-многом, начиная от метода оплодотворения до дня переноса. Получилось 5 отличных эмбрионов, двоих перенесли. На 9 дпп хгч 138,8, теперь жду УЗИ. Верьте девочки, что всё получится и зачастую после б/б наступает настоящая, беременность. Ну и не лишним будет обдумать, может сменить тактику или клинику. У нам в этот раз было ПИКСИ, может это помогло. Удачи всем.
Несколько дней назад читала исследования англ.(?) ученных. По статистике, женщина, первый протокол которой завершился бб или зб, имеет более высокие шансы на второй удачный протокол, чем женщина, у которой первый протокол был пролетным.
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Имплантация и неудача

Сообщение Радужная Снежинка

МашкаРастеряшка писал(а):
Несколько дней назад читала исследования англ.(?) ученных. По статистике, женщина, первый протокол которой завершился бб или зб, имеет более высокие шансы на второй удачный протокол, чем женщина, у которой первый протокол был пролетным.
Интересная статистика. Но, мне кажется вполне логичной. Когда имплантация есть, это уже хорошо. Нужно лишь выяснить, чего не хватило для продолжения развития беременности. При хорошем подходе шансы в успехе следующего протокола высоки. Другое дело, когда нет имплантации. Здесь ситуация оказывается гораздо сложнее, причин гораздо больше.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru