Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Julyjojo1

Ellena10 писал(а):Дамы, в этой теме можно порыдать по поводу пролетного протокола?
Можно... Очень тебя жаль. Мне это знакомо. Держись
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение vik93

Ellena10 писал(а):Дамы, в этой теме можно порыдать по поводу пролетного протокола?
Конечно можно,у всех кто был в этой теме были переживания и разрушение надежд на счастливый исход(
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Ana anna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 22:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ana anna

Хочу с вами поделится, обязательно поможет.
Молитва ,чтоб забеременеть(читается, чётко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели,Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной,в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" Аминь

Пусть все станут счастливыми мамами!!! Всех обнимаю.
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Женевьева

Первый криоперенос июня 2016 г.ПРОЛЕТ
Хгч 8 мЕд/мл на 13 дпп инвитро

После пролетного криопереноса доп анализы: мутиции системы гемостаза и диагностика АФС.

Ииии новый диагноз: Носитель антифосфолипидных антител (к бета-2 ГП)+ генетических маркеров тромбофилии низкого риска тромбозов: PAI(het),G0 la(het)GP lll a(het) F Xlll ( het),MTHFR(hom),MTR(het),MTRR(het). ОАА, Бесплодие 2( мужской фактор Олигоастенотератозооспермия ( вварикоцеле), хронический эндометриоз),1 неудача ЭКО в 2016 г. Rh(-) кровь без сенсибилизации.

Прошла курс дискретный ( центрифужный) плазиафер 5 капельниц с удалением 400-500 мл с физ.раствором через 2-3 дня,март- апреле и сейчас колю дифферелин 0,1 и ВЕРЮ что все получится //
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Ира44
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:12

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Сообщение Ира44

Добрый вечер! Расскажу про свои "игры разума". В протокол пошла по квоте, осенью, врач была в положении, очень торопилась, и на мой взгляд, перестимулировала, развился СГЯ и бесплатно мне не перенесли. Предложили крио через цикл, платно. Чувствовала себя великолепно, анализы отличные, ну думаю, шансы велики. Перенесли 2 6-дневки. С 3-го дпп началось всё по классике: лёгкая тошнота, сонливость, набухание, высохшие тесты с 5 го дня показали слабую полосу. На 7 дпп даже её не было, но я умудрялась видеть её на просвет фонариком телефона. Представляете!!? Узреть след реагентов, с моим плохим зрением! Апогей был тогда, когда мне приснился очень яркий сон. Я стою перед зеркалом в розовом платье с оборками на животе (чтобы скрадывали), а в руке клатч сделанный из памперса. В итоге хгч меньше 1, т.е. там даже реакции с организмом не произошло, грешным делом, подумала, а переносили они вообще. Вот такая история, хотя я сама по себе реалистка, без фантазий, даже проплакаться не могу себя заставить, а получилось вон как.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru