Странные события, предшествующие пролетам....

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Радость

Привет девочки. Решила тоже написать в данную тему...
В 2002 году удалили две трубы в результате двух внематочных с интервалом в пол года...
В январе 2003 сделали эко, снов никаких не было- пролет...
Осенью 2003 муж уговорил на новую попытку, еле дождались результатов хгч- есть беременность, ура! Анализ был 1 декабря... На узи 8 го... Перед выезом на торжественный первый просмотр малышей, позвонила сестра- внезапно умерла моя мамочка... Ну какое тут узи... Потом началась мазня, на узи попали только через неделю и , о чудо!!! Один малыш остался, я родила чудесную доченьку, очень похожую на мою мамочку!!!
Теперь вторая часть... Прошло время и мы решили подарить дочке братика или сестренку... У меня умер папа.... Все в шоке!!! А я снова беременна... Я не знаю: совпадение это или действительно души никуда не исчезают и просто перевоплащаются в наших малышей?!
Поняла я за все это время одно: кошки- просто животные и даже если они коллективно будут перебегать нам улицу от судьбы не уйдешь... Собственно, это касается всех животных, коих у меня дома много.
Главное верить не в приметы, а в своего доктора, мужа и себя, и все получится!!!
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
СветланаЛ
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:51

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение СветланаЛ

У меня такая история: 22 марта умирает бабушка, 24 марта нужно хоронить, но дата совпадает с забором ЯК (24 марта, кстати, д.р. мужа), прошу перенести похороны на 25. Хороним. 26 марта - подсадка. Через неделю снится сон: сижу за столом, передо мной блюдо, на блюде лежат 2 большие рыбы, такие красивые, с головами, с серебристой чешуей, свежие, но, мертвые. Итог - пролет с ХГЧ-О :*-( .
и все таки я люблю
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:00

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение и все таки я люблю

:think: девочки у меня был ужастик ночью в первом протоколе перед пункцией . :think:
мне приснился черный маг я его перекрестила он испарился ]:> - но фоликулы при пункции были все пустые =прерван протокол :vermin:
Последний раз редактировалось и все таки я люблю 24 июн 2010, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Dianylka

Девочки, милые, так хочется вас поддержать, обнять obnimalka obnimalka obnimalka не знаю, верить ли в приметы, может мы только мучаем себя... Мне например, раньше никогда-никогда не снилось, что я беременная или полосатые тесты... (никогда не было никаких Б.), но вот пару месяцев назад приснилось - баскетбол и вместа мяча почему-то капуста и тренер кивает мне в сторону других девочек и говорит: "Если забьешь в корзину - забеременеешь! Они вон никто не забил, а ты попробуешь?" А я говорю: " Так я ж ведь их всех гораздо выше ростом, я могу и так рукой до корзины достать и засунула эту капусту в корзину... причем она там застряла... А на деле ничего... :think: И в этом месяце приснилось, как мы с подругой делали тесты - она мне говорит: " У меня ничего, а у тебя - 2 полоски", только теперь лежи... береги себя, а мужу моему приснилась наша дочка - а вот М все равно начались и ничего не сбывается...

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВСЕ ПУСТЬ У ВАС ПОСКОРЕЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам, Милые Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
lee78
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 20:32

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение lee78

Привет девочки.Я не суеверная,конечно.Но когда дело такое ответственное волей-неволей начинаешь обращать внимание на всякие мелочи.Уменя мама купила 2 десятка яиц (во время моего протокола) и по дороге уронила - разбилось все.Протокол пролетный.Это конечно не примета,но разбились они реально не к месту.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Dianylka

Леечка78! Хочу сказать тебе, просто не бери в голову, если мы захотим связать одно событие с другим - всегда ведь можно притянуть за "уши", а я вообще стараюсь в приметы не верить - черные кошки, 13-е числа - вообще всегда счастливые [lol] И все остальное я переиначила, как мне нравится, вот например, можно сказать, черная кошка - значит к удаче, а сколько яиц разбилось - пусть столько фолликов с яйцеклетками соберут и оплодотворятся support support Главное, что мама в порядке :) Так ведь гораздо веселее и приятнее жить! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +200000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Крио вообще шел не так, как нужно. Я вечно забывала что-то выпить, однажды уколола раствор дифферелина, но забыла его добавить в сухое вещество, задержка 4 дня, из-за чего сдвинулся отпуск и мне пришлось отпрашиваться с работі, и не смогла даже ень полежать толком. Но самое плохое - у меня выскользнул фотоаппарат из рук и упал в озеро - пришлось нырять и доставать (хоть карту памяти спасла и на том спасибо).
Первый протокол прошел без единого шага вправо-влево - всё по плану, этот - всё наперекосяк, что же меня ждет с последнем - победном??

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение }|{ene4ka

Писать тяжело, но все же...
Мне 2 дня назад приснилось как яделаю тест - результат непонятно, прихожу сдавать ХГЧ (я и еще одна девочка моя знакомая), во сне мне сниться, что у нее пролет. а у меня ХГЧ 133 именно такая цифра (кстати, только что поняла, что это номер моей машины), потом во сне выясняется, что что-то там напутали и нужно сдать еще раз....
сегодня не выдержала утром сделала тест (10 и 8 после переноса 1+2) увы и ах полоска одна. реву, еду сдавать ХГЧ = 4.46 мМЕ.
Все меня успокаивают, врач поддержку не отменил и говорит НУЖНО СДАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!!
вот так вот!
Протокол был первый! :*-(

кстати, после подсадки испортились отношения с собакой, сидит целыми днями грустный и ко мне не подходит, даже спать рядом отказывается, а муж приходит и собаку как подменили, радость и счасть!!! А раньше мы с псом были не разлей вода!!!
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Dianylka

Не расстраивайся, Женечка! Первый протокол, к сожалению, часто бывает неудачным... Но у тебя все-таки циферки не 0, может и правда, можно еще надеятся? obnimalka В любом случае, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Анюта82
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 14:20

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Анюта82

Девочки, вот и я в расстройстве! Во время первого протокола в день пункции муж попал в аварию, не сильно конечно, но.... Протокол пролетный. В крио за неделю до подсадки у мужа лопнуло колесо, а я в это время дома со второго этажа улетела с лестницы. В итоге пролет.... И вот сегодня когда мне осталось 5 дней до пункции мне звонят и говорят, что мой анализ гемостаза не получился, кровь свернулась, почему объяснить не могут. Вот что мне опять пролета ждать????
Аватара пользователя
Фрекенбок
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 19:40

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Фрекенбок

У меня в первом пролетном протоколе чашка разбилась, прямо в руках ручка от чашки отлетела. И сон перед пункцией приснился: захожу в комнату, а в ней на лавках и столах лежит много мертвой рыбы и только одна щука дышит. В итоге из четырех подсадили только одного, имплантация была, но эмбрик не прижился.
После протокола поехали с мужем в деревню. У нас под крышей очень много гнезд воробьев. Так вот иду не по дорожке, а прям под домом, и чуть не наступила на птенца, он из гнезда вывалился. Славо Богу живой. Муж сразу лесницу приволок и мы его вдвоем пытались обратно в гнездо вернуть. Долго мучались, но получилось. Потом переживали что его уже не примут сородичи, каждый день высматривали выкинули его или нет. Но он остался в семье. Так что теперь надеюсь, что это хорошая примета. Ведь мы спасли маленького птенца от гибели и вернули его в семью. В протокол идем в сентябре- октябре, надеюсь что победный.
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение цветочик

И мне перед пункцией снилось: что я лежу после пункции и врач передомной стоит и говорит что взяли 4 и остался только один. Помню что во сне растроилась, что одного подсадят(я двойню хотела). И вот в день подсадки звонит врач----сегодня последний умер, всего 6 взяли. Два сразу умерли, а 4 сделали икси. Весь сон был как наяву и сбылся также. Мне часто снятся сны которые сбываются. Во сне и детей рожаю и беременная --но именно этот сон пока не сбылся. :*-(

Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Июль

Всем привет! Читаю я Вас и слезы вытираю- как мне это знакомо! Расскажу свою историю: У меня СИЯ(синдром истощения яичников, ЯЦ хороших нет) мне рекомендуют ДЯ- я отказываюсь.С начало у мужа анализ ВИЧ теряют в протокол не берут, вымаливаем подождать один день сдаем экспресс. В день когда выдали лекарства, меня из клиники забирал отец, на пол дороги чуть не попали в ДТП, он резко затормаживают сумка с лекарством падает на пол ампулы разлетелись по салону- благо что не чего не разбилось! Я думаю-это знак не разбилось, все будет хорошо. Врачи во время стимуляции не перестают говорить"Не на что не надейся, не чего ни вырост, расти не чему". Вырос один фал -л ЧУДО из не рабочего яичника. В ночь пред пункции мне снится оброз святой Матроны Московской, будто она ко мне протягивает руки и очень ласково, по матерински улыбается. Взяли один очень хороший фал-л, на следующий день звоню оплодотворение произошло методом ЭКСИ, растет хороший эмбрион.На подсадке врач говорит "ЧУДЕСА да и только..."А потом все изменилось, больше ни каких снов, ни знаков не чего...ХГЧ на 15день 0,2. Вот и верь снам!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Светлана@
Девица на выданье
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл. г.Видное
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Светлана@

Перед самой подсадкой мне приснился зуб, который раскрошился и выпал, без крови. Я сразу поняла, что ждет неудача. Ну а без крови-все же не смертельно, пришлось пережить.Пролет. Для меня это 100% примета. После неудачной попытки крио, когда я отменила резко все гормоны, приснился клок волос в моей руке с моей головы. Причем, я знаю, что это нарощенные волосы (т.е. ненатуральные, хотя сама в жизни никогда их не наращивала), но отвалились у меня. Это тоже 100%. Я опять понимаю. что будет какая-то фигня. Так и случилась. После отмены гормонов, упал гидрокартизон, соответственно обострение астмы, причем такое сильное, которого не было никогда (было легкое течение). До сих пор оклиматься не могу. Вот сегодня ночью лечила зуб, причем мне его запломбировали и он больше не болит. Даже не знаю что и думать. Может оклимаюсь?!!!!
Аликова: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ НА ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ
Пупсик 79 ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя персональное!!!!!!
Ресница: АПЧХИИИИИИ!!!!на тебя заразное - залетное на все 9 месяцев!!!
АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное самое заразное забеременительное!!!!!!!!!!!от mAlenka, Матильдочка
Irinka_
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Лера

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Irinka_

Мои 5 копеек: в феврале была последняя неэкошная стимуляция, пришли месячные, тест даже делать не стала, сильно не расстроилась, пошла собирать анализы на эко. Причем паралельно с той самой стимуляцией я умудрилась купить новую машину. В общем хоть какая-то радость. Следующий цикл, март месяц, и как-то странно меня подташнивает, делаю тест, опа -две полоски. Это была пятница. Самые счастливые два дня выходных в этом году были. В понедельник несусь к врачу, она: ну всякое бывает, пошли на узи. А на узи ничего нет. В общем диагноз моя врач для себя определила сразу, только потом две недели искала подтверждения с помощью бригады из диагностического отделения, а вот они ничего не могли толком сказать. Но не суть. Следующий день, вторник я попадаю в аварию. На той самой новой машине. В меня сзади въехали, меня даже не тряхнуло фактически, но зад машины помяло сильно, а моя "подруга" свою машину в смятку уделала.. Как сама цела осталась не знаю. В итоге последующие две недели у меня шли в режиме сегодня на узи, завтра в страховую, послезавтра на узи, после-после завтра в сервис и так далее.. На работе я обо всем чесно рассказала начальнице, просто разрыдавшись у нее в кабинете. Она сначала прониклась, но в последний день перед операцией устроила мне веселую жизнь. Я в воскресенье была на работе, доделывала отчетность, в понедельник пол дня на очередном узи-анализах, в обед только до офиса добралась. Башка уже не варит конечно, досиживаю до 6ти, пытаюсь свалить домой.. она мне такая: ты сегодня во сколько на работу пришла?? вот теперь будь добра задержаться . Причем все это было при одном коллеге. я ее чуть не послала прямо там. В итоге ограничилась фразой "вы в курсе где я была и почему, посему задерживаться сегодня у меня в планах не стоит". С тех пор у нас с ней пошел сильный разлад если честно...
Но вернемся в машине :) везли запчасти мне в лучших традициях 3 месяца:) в итоге мне в июне в новый протокол, и мне звонят из сервиса, мол давайте привозите будем чинить. Как не пыталась я сопоставить дни протокола, и ремонт повыгоднее, ничего у меня не вышло..И кароче в больницу и на работу я каталась пешком. Причем если в больницу мне рядом с домом, то до работы ездить общественным транспортом ужасно неудобно. Итог ББ :(
Дальше сентябрь. Съездила в Крым, отдохнула, с середины месяца должен быть новый протокол.. По возвращении обнаруживаю, что мой кот писает кровью. Кароче тут я уже ездила через день по двум больницам, день в свою, день в ветеринарную. Потом пришли месячные. И в тот же день мне вет-врачи сказали, что кота надо оперировать, что там огромные камни. Какая истерика у меня была.. И еще пришло осознание, что нормального протокола, так чтоб заниматься только им и ничем другим, у меня не может быть.
И вот значит закончившийся вчера пролетом крио-протокол, опять связан с котом. Мы его вот уже три месяца поим всякими лекарствами, и тут он неделю назад (уже после моей подсадки) начал орать от боли и бросаться при попытке до него дотронуться. сгребла в охапку потащила к вету. Оказалось! что камень раздробился! что там куча песка, который конечно привел к воспалению, но это песок и его можно вымыть, следовательно резать (а планировали сразу после НГ) уже не надо! Кароче я оттуда ехала в такой эйфории, думала, ну раз такой ужас разрешился хорошими новостями, то я тоже должна быть беременна. Купила тест, ну и хрен мне в общем а не две полоски оказалось:(

Подытоживая: тут на форуме девочки пишут, что лежат неделями после подсадок.. у меня так катастрофически не получается. Правда день-две всегда удавалось выкраивать, чтоб поваляться, но что интересно: когда я дома в постели загораю, мне хуже, физически чувствую себя хуже. А когда работа, и решение каких-то других проблем, голова переключается, организм мобилизируется что -ли.
Вот думаю, чтобы такого позитивного замутить к следующему протоколу?

Ах еще сегодня мне снилась моя врач, и говорила что 1,2 хгч ничего не значит, мол поддержку не отменять! Но это уже точно выдаване желаемого за действительное :(
Аватара пользователя
Tonikel
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:51

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Tonikel

Всем привет!
Прочла рассказы девчат, не по себе стало, фильм ужасов снять можно, всем сочуствую очень! Сама прислушиваюсь к снам, причем получается их толковать немного. Расскажу свою историю. У меня в прошлом 2 внематочные и 5 неудачных ЭКО. Сейчас второй раз замужем, с первым мужем разошлась после первой внематочной, причем нас развел его отец, который был помешан на всяких "бабушках". Теперь каждый раз перед подсадкой снится мне все семейство первого мужа, и часто еще снится водоем и дохлая рыба, которую прибивает к берегу, и ее так много, а я ее пытаюсь расчистить воду. Перед последней ПЯ мне приснилось отделение ЭКО, я стою в коридоре и заглядываю в приемную, а там много малышей до 5 лет и все нарядные, врачи тоже в вечерних платьях, я спрашиваю у своего доктора, что за праздник, а она говорит, сегодня юбилей отделения, собрали всех деток, которые родились с их помощью.
Я понадеялась, что все пройдет удачно, но перед подсадкой простыла от кондера, пришла с температурой и кашлем, резульат 0.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Я ни одно событие в этом протоколе не посчитала таким, что предшествует пролету. Странно, я была была уверена более чем в позитивном результате!!
2 раза за протокол нам на трассе, когда мы ехали на высокой скорости бросались под колеса кошки :-\ Насмерть. Надеюсь, он не мучались.
У меня вообще с кошками какая-то фигня творится.
1 протокол короткий - перенесли 3 эмбриона. Приснилось 3 кошки - пролет.
2 протокол крио - перенесли 3 эмбриона. Приснилось 3 кошки. Пролет.
3 протокол длинный - перенесли 4 эмбриона - с=приснился 1 кот. А через неделю еще 3. Пролет. Наваждение какое-то :(
Я уже и вышивала этих долбанных котов и дома у родителей 2 живут (это я вообще-то нашла их в метро и пожалела, а они мне снятся :( ), и дарила я котенка, и продавала.. Ну сколько можно :( Самое интересное, что вне протоколов мне коты не снятся..

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Pus

Я перед протоколом начиталась всяких ужасов про кошек во снах, и день на 3-й 4-й после подсадки мне приснилось будто в дверь к нам кто-то стучится - открываю , а там бабка вся в черном а вокруг ног у нее вьются коты, бабку я в дом не пустила а коты забежали.:) Может мое подсознание так мне говорило что все, пролет?

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Pus писал(а):Я перед протоколом начиталась всяких ужасов про кошек во снах, и день на 3-й 4-й после подсадки мне приснилось будто в дверь к нам кто-то стучится - открываю , а там бабка вся в черном а вокруг ног у нее вьются коты, бабку я в дом не пустила а коты забежали.:) Может мое подсознание так мне говорило что все, пролет?
Я не знаю, но коты это просто мой бич :( Я наверное буду молиться, тобы коты не приснились. Тогда и протокол нормально пройдет :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Трояночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Трояночка

Я прошла уже 4 протокола эко (свежих), 1 крио, во втором протоколе была беременность, но замерла. Мне ничего такого не снилось, но была какя-то ердунда со мной. Когда с мазней положили на сохранение и врач смотрела меня на узи мне послышалось что она саказала что малыш замер, но в реальности она этого не говорила (это все я никак не могу объяснить) сказала что все замечательно,средцебиение есть. Но в дальнейшем у меня была ЗБ. В последнем протоколе врач узи смотрела меня не в своем кабинете, а в другом и говорит "Что кого она смотрела в этом кабинете все забеременели", а мне послышалось что все они не забеременели, я тогда подумала зачем она мне это говорит и переспросила ее. И в итоге ХГЧ о! Вот так бывает! Лучше бы что нибудь хорошее послышалось!
Саночка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Пол: Женский
Откуда: Новгородская область

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Саночка

А мне после последних 4 подсадок снилась умершая подруга, с которой перед её гибелью были не очень хорошие отношения. И снилась по 2 раза, а ведь подсаживают тоже 2 эмбр. Так мне казалось, что она их забирает... Ложилась спать каждую ночь и молилась, чтобы её не увидеть. Получалось не всегда. Правда перед последним ЭКО мы вроде с ней помирились (во сне). Она больше не снилась, зато приснилась умершая бабушка, которую я очень люблю... И тоже пролет...
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Саночка писал(а):А мне после последних 4 подсадок снилась умершая подруга, с которой перед её гибелью были не очень хорошие отношения. И снилась по 2 раза, а ведь подсаживают тоже 2 эмбр. Так мне казалось, что она их забирает... Ложилась спать каждую ночь и молилась, чтобы её не увидеть. Получалось не всегда. Правда перед последним ЭКО мы вроде с ней помирились (во сне). Она больше не снилась, зато приснилась умершая бабушка, которую я очень люблю... И тоже пролет...
Надо было свечечки за упокой поставить. Мне кажется всегда нужно ставить, если снятся те, кого уже нет. И прощения попросить.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Саночка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Пол: Женский
Откуда: Новгородская область

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Саночка

:Ёжик: писал(а):
Саночка писал(а):А мне после последних 4 подсадок снилась умершая подруга, с которой перед её гибелью были не очень хорошие отношения. И снилась по 2 раза, а ведь подсаживают тоже 2 эмбр. Так мне казалось, что она их забирает... Ложилась спать каждую ночь и молилась, чтобы её не увидеть. Получалось не всегда. Правда перед последним ЭКО мы вроде с ней помирились (во сне). Она больше не снилась, зато приснилась умершая бабушка, которую я очень люблю... И тоже пролет...
Надо было свечечки за упокой поставить. Мне кажется всегда нужно ставить, если снятся те, кого уже нет. И прощения попросить.
Так и было, подруга перестала сниться, когда я "попросила прощения" слезно на могилке. А просто молитвы и свечки не помогали...
Аватара пользователя
Lefleur
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:54
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Lefleur

Перед первым протоколом мы с мужем решили отдохнуть и оставили свою кошку свекрови. После отпуска хотели чтобы кошка забеременнела, ну и я вступила в протокол. Кошка пропала.И у меня в октябре пролет. Я очень плакала и расстраивалась - говорила мужу что дома у нас никто не хочет жить - ни дети, ни котята, и даже кошка сбежала...
Вскоре мы взяли домой черного котеночка! [lol] ..мб хоть черному коту у нас будет комфортно?
В мае с 3 на 4 ДПП мне сниться сон. Что в прозрачной маленькой баночке сидит жук. И вдруг он начинает расти, хочет вырваться из баночки. А мне почему то страшно открыть эту баночку, я ему мешаю. В итоге жук вырывается, садиться на кресло и превращается в очень красивую бабочку. Не оторвать глаз!
Вторая попытка оказалось удачной! У меня двойня. И наш черенький котик тоже с нами! Думаю что мой сон раасказывал об изменениях происходящих в моем организме - об имплантации. И о том что и из пробирочки могут получаться очень восхитительные ДЕТКИ! support
Аватара пользователя
Tonikel
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:51

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Tonikel

Я тут вспомнила, случай был. В день нашего венчания окотилась кошка, все говорили, что хорошая примета, я обрадовалась, но до вечера все котята сдохли, причины не известны.....
Последний раз редактировалось Tonikel 28 дек 2010, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение *Vanessa*

После криопереноса, который был просто безобразный (20 минут копались, потому сказали что подсадили, потом кровило 2 дня, болело...), приснился в ту же ночь сон. Еду на машине. Вижу - на дороге авария. Машины стоят и на дороге лежат мертвые дети... Крио был, как вы догадались, неудачный. Хотя до этого, в ноябре, снились и рыбы, и тест полосатый, и дети мои, живые...
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение YI_PAZITIFFF

мы делали ИИ, в процессе мне каждый день снились войны, взрывы, аварии, причем ни крови, ни трупов я не видела, просто какие-то катаклизмы, после того как внутренне я поняла, что у нас неудача, сны прекратились. Наверно просто нервы и переживания так выходили, а когда разум и сердце примерились с неудачей все успокоилось


я катя
Аватара пользователя
Shuriks
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1, Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1,Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Shuriks

Не знаю, мне все время приходится продираться через какие-то препятствия...
2 года назад собрались делать ИИ - я пролечилась, подготовилась, сдала все анализы. И тут заболел муж.... Естественно, пока он лежал в больнице, пока восстанавливался - ничего не делали. Потом собрались с силами, решились сделать ИИ уже в другой клинике. Пошла сдавать анализы - нашли фиброаденому молочной железы. :angry: Пришлось оперироваться, удалять. Прошло 3 месяца после операции, нужно сдавать повторные анализы. Сдаю ТТГ - зашкаливает + диффузные изменения в щитовидке. Пересдаю в другой лаборатории - ниже нормы, пересдаю в третий раз - абсолютная норма. Естественно, это все время+нервы+деньги... Дальше больше... Муж сдает анализ на инфекции - антитела к ГепС :shock: :shock: :shock: .... Мы в непередаваемом шоке.... Просто в ужасе.... Пересдает в 3-х разных лабах антитела + ПЦР - кристально чисто!!!!

В итоге, наконец-то добрались мы до процесса.
Но на этом наше веселье не закончилось - за неделю до ИИ жутко разодрались мои две собаки. Кобели, жили дружно и мирно два года и разодрались в один момент. Еле-еле разняли, благо собаки некрупные. С того момента - живут в разных комнатах, гуляют в намордниках, друг друга ненавидят люто. Вроде бы к делу не относится, но совпало так.....
- Еще накануне ИИ звонит свекровь и сообщает, что бабушка мужа в тяжелом состоянии.... :( Свекровь просит мужа приехать, муж отказывается из-за ИИ.
- В день ИИ заходим в клинику - нам навстречу тетушка с ведром....

После ИИ у меня болит живот, надеюсь на имплантацию.
На 10-й ДПИ - делаю тест - 2 полоски!!!!!!!
На 11-й ДПИ - пусто
Снится мне ночью странный сон - как будто у меня начались месячные. Я во сне понимаю, что пролет и иду делать ГСГ, как и планировала в реале. И снится, что по снимку ГСГ выясняется, что беременность есть! Я в шоке, плачу, говорю, как же так - что теперь делать, ведь облучение, урографин, беременность нужно прерывать... Проснулась в слезах..
На 12-й ДПИ - опять вторая слабенькая полоска.... Сдаю ХГЧ
В день сдачи ХГЧ мужу сообщают, что бабушка его умерла. :( Я днем ложусь спать и мне снится мой покойный папа....
Вечером узнаю результат ХГЧ -1,18.....

Вот теперь и задумаешься - случайна ли эта цепочка событий или нет....





Движение - упрямое зеркало счастья: ведь все не напрасно, и жизнь продолжается, да.....
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение КиСюша

Все случайно, не зацикливайся. golova Это просто черная полоса. Скоро настанет белая и она будет тааааааааааааакой широкой obnimalka , длинною в жизнь dude
Все скоро будет отлично beremchatka {baby} dai2



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
Shuriks
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1, Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1,Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Shuriks

Oksanchik писал(а):Все случайно, не зацикливайся. golova Это просто черная полоса. Скоро настанет белая и она будет тааааааааааааакой широкой obnimalka , длинною в жизнь dude
Все скоро будет отлично beremchatka {baby} dai2

Ваши слова да Богу в уши! :)

Очень надеюсь на следующий плодовитый год! aist
Чтобы мы все обзавелись ляльками! [baby]





Движение - упрямое зеркало счастья: ведь все не напрасно, и жизнь продолжается, да.....
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение DJUDY

Девочки, почитала вас.
А сны ДА. Мне во время протакола, уже после подсадки, приснилась девочка, малюсенькая, грудная и во сне я понимала, что это мой ребенок. Я во сне нарадоваться не могла, всё думала - наконец-то. И так отчетливо ее видела, разглядывала. Когда проснулась сразу разревелась, сразу поняла, что всё - пролет, плохо думаю, что приснилось, мужу рассказала, прямо почувствовла, что всё. И точно, через неделю хгч. пролет. вот.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение DJUDY

И еще о приметах. Вспомнила.
В день свадьбы, как это подобает по традиции, мы поехали привязывать ленточки на березку. Красную вешают, если хотят девочку, синюю - если мальчика. Так вот, мы приехали к дереву, вышли все из машин, а ленточек то и нет. Искали, искали, нашли только зеленую, ну ее и привесили, без задней ммысли, ну раз уж приехали, то что делать. Представляете?! Вот как так? Я об этом вспомнила вспомнила намного позже, когда через год смотрели видео со свадьбы, но даже после этого не придала значения. Потом внематочная, потом вторая. Теперь только ЭКО. Вот и не верь потом в приметы с ленточками.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Мартуся

А у меня было так, на 8 ДПП пузырек с таблетками которые принимала в поддержку из рук выпал и таблетки рассыпались, в тот момент мне показалось, что это знак и поддержку надо отменять, на 14 ДПП ХГЧ 1,2, пролет...
http:
Аватара пользователя
СнегоВика
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1, Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение СнегоВика

А мне сон перед стимуляцией приснился, что вижу я своих деток: четверо сидят в углу, а один под креслом лежит. Я кинулась из под кресла его доставать, а он холодный, замерз и одежда на нем молью поедена. В результате до переноса дожил один малыш, подсадили двухдневочку. ХГЧ вчера 0,99.И еще один сон: вроде цветок в лесу нашла, красивый очень, хотела выкопать вместе с корнем и в своем саду посадить на даче... Выкопала один и увидела, что корешок поврежден... А еще в протоколе неприятности мелкие происходили: то бампер на машине разбили, то молочница за 3 дня до 1 укола диферелина...

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит
Аватара пользователя
Linar_45
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед" -2010
АваПетер 2015
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Linar_45

Мне тоже вот весь протокол снились плохие сны, видела всех своих умерших родственников. Да и вообще все как то не складывалось, муж преред подсадкой заболел, моя врач ушла в декрет и еще все это было во время поста. В результате хгч - 0,1
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru