Странные события, предшествующие пролетам....

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Swetly

А мне ничего страшного не снилось, ничего не происходило... Только я почему то настолько была уверена, что с 1 раза не получится, что даже не удивилась результату 0,3..... Наверное еще настрой немаловажен для себя самой.... Зато точно знаю, что со второй попытки все получится.. Вот не знаю откуда, но точно знаю и все:)
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Dianylka

Девочки, милые, вы меня извините, если что, но очень хочется высказаться! Почему-то вы верите только в ПЛОХИЕ сны и приметы, а если честно, то приписать плохое к случившемуся всегда нетрудно.... Зачем же так мучить себя и накручивать и без того тонкие наши нервы obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Если кому- то, хоть кому-то поможет, то скажу вам, когда я была в протоколе, да и сейчас тоже мне снились и снятся всякие сны - ерунда всякая, но я сразу себе сказала СНЫ - ОТДЕЛЬНО, ПРОТОКОЛ И ЕГО РЕЗУЛЬТАТ - ОТДЕЛЬНО!!! И сразу стало все нормально.... сны не перестали снится или там какие-то события происходить вокруг меня, но я решила обращать внимание только на ХОРОШЕЕ, а на не очень - не обращать!
Вот, например, увидела в протоколе несет дядя несколько ячеек яиц и в шутку думаю - это к хорошему урожаю Я. [lol] Так и вышло - 14 клеточек :-D А если б он их разбил, то я бы к себе этого просто НЕ ПРИМЕНИЛА.

Потом мне снилось много ерунды, я не обращала внимания, а перед днем, когда решила сделать тестик, приснилось свекровь и сестренка мужа с кем-то делят 3-х литровую банку красной икры, я проснулась и говорю - ну все, мой тестик будет только такой вот: // Пошла, сделала - так и было support support

Поэтому очень хочется, чтобы вы верили в ХОРОШЕЕ, а на плохое - не обращали внимания, УДАЧИ ВАМ, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ И ПОСКОРЕЕ ВСЕМ СТАТЬ beremchatka
Аватара пользователя
Тори-Я
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:26

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Тори-Я

А у меня в последнем протоколе в день переноса убежала собака, правда, вечером собака прибежала к дому, но уже в душе закрались сомнения.
А на 4 или 5 дпп мы поехали с мужем в магазин, а по пути решили в церковь заехать, заехали на территорию, а там куча народу и я сразу поняла что-то неладное, мужу говорю давай в другой раз, стали разворачиваться и на углу увидели крышку гроба. ХГЧ -0
sphera
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:57

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение sphera

Мне сегодня приснилось ,что я теряю свое обручальное кольцо, а потом начинаю подыскивать себе среди других упавших , никак не могу найти , так страшно, девочки, до сдачи ХГЧ еще неделя, а уже надежда пропадает :*-(
Аватара пользователя
Волжаночка
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 10:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Волжаночка

Можно я тоже вставлю свои пять копеек.
У меня за несколько дней до сдачи ХГЧ на окно детской сел голубь и стал смотреть в комнату через стекло. Когда я подошла он даже не улетел. Так и стояли смотрели друг на друга минут пять. Потом я вышла в другую комнату и он перелетел вслед за мной к этому окну. Я конечно кинулась смотреть приметы про голубей. В итоге выяснила. что голубь на окне - это к плохим новостям. Итог -хгч 0,99...
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Tinuvielle

У меня в марте была стимуляция и естественный ПА (с 1 трубой). Я терпеливо ждала 8 апреля, чтобы в случае отсутствия М. сделать тест, но в ночь с 3 на 4 апреля приснился мне сон, будто вижу я сидящую на дереве чудо-птицу невиданной красоты. В голове сразу же мысль - надо ее сфотографировать. Рядом почему-то стоит стол и на нем лежат мой фотоаппарат. Я потихоньку начинаю подходить к столу, чтобы взять фотоаппарат и когда уже беру его в руки, вместо дерева и птицы передо мной уже море, а в нем миллионы разноцветных рыб. Я захожу по колено в море и начинаю фотографировать рыб, но почему-то мне очень тяжело держать фотоаппарат и я просто опускаю руки с фотоаппаратом в море. С неимоверными усилиями поднимаю руки повыше, чтобы вытащить фотоаппарат из воды и выхожу из моря. Дальше что-то снилось еще, но я уже не помню. Итог - днем 4 апреля приходят М., то есть моя попытка не увенчалась успехом... :(
Аватара пользователя
Светлана@
Девица на выданье
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл. г.Видное
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Светлана@

Tinuvielle писал(а):У меня в марте была стимуляция и естественный ПА (с 1 трубой). Я терпеливо ждала 8 апреля, чтобы в случае отсутствия М. сделать тест, но в ночь с 3 на 4 апреля приснился мне сон, будто вижу я сидящую на дереве чудо-птицу невиданной красоты. В голове сразу же мысль - надо ее сфотографировать. Рядом почему-то стоит стол и на нем лежат мой фотоаппарат. Я потихоньку начинаю подходить к столу, чтобы взять фотоаппарат и когда уже беру его в руки, вместо дерева и птицы передо мной уже море, а в нем миллионы разноцветных рыб. Я захожу по колено в море и начинаю фотографировать рыб, но почему-то мне очень тяжело держать фотоаппарат и я просто опускаю руки с фотоаппаратом в море. С неимоверными усилиями поднимаю руки повыше, чтобы вытащить фотоаппарат из воды и выхожу из моря. Дальше что-то снилось еще, но я уже не помню. Итог - днем 4 апреля приходят М., то есть моя попытка не увенчалась успехом... :(
Ты знаешь, если я не ошибаюсь, то рыба к беременности снится.?
Аликова: ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ НА ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ
Пупсик 79 ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИ на тебя персональное!!!!!!
Ресница: АПЧХИИИИИИ!!!!на тебя заразное - залетное на все 9 месяцев!!!
АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя персональное самое заразное забеременительное!!!!!!!!!!!от mAlenka, Матильдочка
Аватара пользователя
Комочек счастья
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:25

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Комочек счастья

Девочки, я человек не суеверный вообще. Но вот, что произошло у меня. Были и хорошие и плохие знаки. Первый – после сильного дождя я увидела 2 радуги, одну яркую, а другую слабую. Я действительно была беременна (у меня случилась ЗБ). А еще до беременности, при стимуляции произошел такой случай. У нас во дворе живет кошка и она принесла котят в коробку под нашим домом. 3 котенка. Я им обустроила все, подушечку постелила, коробку закрыла и сделала кошке вход. Все были довольны. Киса меня ждала, я ее кормила, потом она кормила котят, а я сидела рядом и все мы наслаждались гармонией. Так вот, однажды вечером спускаюсь я во двор – дернуло меня в пижаме пойти посмотреть как там поживают котята. Поднимаю подушку, а они там растерзанные лежат. Я в истерике, муж пошел все убирать. Читала, что кошки убивают котят, когда предчувствуют, что они не здоровы или когда есть реальная угроза чего-то. Так вот, мне подсадили именно 3 эмбриона и к сожалению, беременность сорвалась. Когда я вернулась домой с этим диагнозом, это кошка так орала и ко мне на руки просилась, что я видимо теперь стану северной, честно слово…
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Tinuvielle

Светлана@ писал(а): Ты знаешь, если я не ошибаюсь, то рыба к беременности снится.?
В том-то всё и дело, что к беременности, но, видимо, моя беременность уплыла с этими рыбками, тем более, что рыб было очень много, а мне-то всего лишь одну бы поймать :)
Tinuvielle
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Генезис
Откуда: Ленинградская область г.Гатчина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Tinuvielle

Комочек счастья писал(а):Девочки, я человек не суеверный вообще. Но вот, что произошло у меня. Были и хорошие и плохие знаки. Первый – после сильного дождя я увидела 2 радуги, одну яркую, а другую слабую. Я действительно была беременна (у меня случилась ЗБ). А еще до беременности, при стимуляции произошел такой случай. У нас во дворе живет кошка и она принесла котят в коробку под нашим домом. 3 котенка. Я им обустроила все, подушечку постелила, коробку закрыла и сделала кошке вход. Все были довольны. Киса меня ждала, я ее кормила, потом она кормила котят, а я сидела рядом и все мы наслаждались гармонией. Так вот, однажды вечером спускаюсь я во двор – дернуло меня в пижаме пойти посмотреть как там поживают котята. Поднимаю подушку, а они там растерзанные лежат. Я в истерике, муж пошел все убирать. Читала, что кошки убивают котят, когда предчувствуют, что они не здоровы или когда есть реальная угроза чего-то. Так вот, мне подсадили именно 3 эмбриона и к сожалению, беременность сорвалась. Когда я вернулась домой с этим диагнозом, это кошка так орала и ко мне на руки просилась, что я видимо теперь стану северной, честно слово…
Какой кошмар, может и правда, кошка почувствовала что-то.. я тоже не особо верю, но иногда задумываюсь все таки, ведь все в этом мире неспроста, где-то убудет, где-то прибудет, иногда из-за задержки на 5 минут может измениться дальнейший ход жизни.. будем надеться, то в будущем все приметы будут только хорошие и к беременности :)
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение :Ёжик:

Tinuvielle писал(а):В том-то всё и дело, что к беременности, но, видимо, моя беременность уплыла с этими рыбками, тем более, что рыб было очень много, а мне-то всего лишь одну бы поймать :)
Если собрать всех пойманных мною во сне рыб, можно уже рыбколхоз открывать.
Рыба снится к прибыли. Просто у каждого она своя :) У меня вот - материальная часть с рыбами улучшается :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Комочек счастья
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 10:25

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Комочек счастья

quote]
Какой кошмар, может и правда, кошка почувствовала что-то.. я тоже не особо верю, но иногда задумываюсь все таки, ведь все в этом мире неспроста, где-то убудет, где-то прибудет, иногда из-за задержки на 5 минут может измениться дальнейший ход жизни.. будем надеться, то в будущем все приметы будут только хорошие и к беременности :)[/quote]

Это точно, что еще остается - верить и надеятся на лучшее. И примет это тоже касается. В любом случае, случай с котятами и мой случай с ЗБ сдалали меня сильнее...
red_mouse
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 23:35

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение red_mouse

да, истории завораживают...
у нас дома собачка маленькая - йорк. вроде живность хотели, новсе не решались завести - а тут звонок: вы щеночка не возьмете алиментого... ну, долго думатьне пришлось - взяли. сплошной ПОЗИТИВ! когда начала 1 протокол, как-то обмолвилась, что когда будет малыш, собачку придется отдать маме, хотя бы на время... ну сказала и забыла! а когда начались все мои процедуры, собака заболела интерит, причем в тяжелой форме... еле ткачали. короче, пролет.
начала 2 - через неделю у собаки первая течка - не ела, не пила, только спала, проснется, ее вырвет и дальше спать. теперь уже я с ней гоняла по клиникам... думаю опять неудача...
птичка*
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение птичка*

Мне в первом протоколе перед пункцией снится сон, что у меня оплодотворились 2 яйцеклетки из левого яичника и получилось 2 девочки. Росло 4 фолика, по 2 в каждом яичнике. Ну, думаю, как проверишь? Делают пункцию и достают 2 яйцеклетки только из ЛЕВОГО яичника, в правом упустили. Делаем просто ЭКО, без ИКСИ, все хорошо оплодотворяется, растет. Переносят 2. В процессе ожидания мне сниться только одна девочка. Но на 4-5 ДПП сны прекращаются. Пролет.
Аватара пользователя
Alyalyal
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 10:03

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Alyalyal

мне на 6 ДПП снился сон, что начались месячные, и я видела своих двух деток в виде кружков, как будто они успели немного подрасти во мне. Очень сильно плакала, и проснулась от своих рыданий. Сну значения не придала, была почти уверенна в успехе.
на 11 ДПП начались мес. пролет.
Я ИМЕЮ ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ СОВСЕМ СКОРО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! Я БУДУ МАМОЙ!!!!!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Vitamina

а у меня на балконе начали вить гнездо пара голубей, а потом в один день другие голуби обнаружили гнездо (там кучка палочек) - стали активно разорять - воровать палки и моей паре голубей пришлось менять место... потеряла я своих 2 жильцов и потом - 2х эмбриончиков...

а еще мне по жизни перед менструацией (значит пролет) - всегда снилось, что у меня на глазах умирают (или я теряю или они убегают) животные - котята, птички, собачки, жучки...
lanaver
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:21

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение lanaver

А мне перед первым протоколом так хотелось, чтобы рыбы приснились, что они приснились, но как?! Я иду мимо водоема и понимаю, что мне надо поймать или хотя бы увидеть рыб. Поворачиваю голову и вижу, что огромная змея заглотнула рыбину и лежит без движения. Я думаю: змея не мертвая, просто сытая, но рыба тоже не умерла - ее змея поймала и съела. Я даже ногой это рыбозмеесооружение пнула, типа - змея сытая и мне ничего не сделает и я ее не боюсь. А проснулась и думаю - плохой сон. Результат - пролет.
А перед 2-м протоколом в реальности события суеверные начались: котенка подобрала прямо в день начала протокола (хорошая примета), знакомой своей беременной приснилась (у нее перед этим 3 сна таких сбылись), все цветы в рост пошли и один засохший ожил. Но...
Перед 2-м протоколом снился сон, что в воде плавают 2 собаки-далматинца. И одна из них уже захлебнулась, а вторая ее на поверхность выталкивает, как дельфин, и лапами помогает. Когда мне из клиники позвонили и сообщили, что в этот раз результат тоже, к сожалению, отрицательный, то первой мыслью было: как же, вторая же собака живая! Ну вот.
Котенок, хоть и не оправдал моих ожиданий и примет, у нас остался. Смешит меня вечерами. Муж против того, чтобы его кастрировать. Предлагает отдать родственникам в деревню, на свободу. А я на него, обманщика, хоть и претензии, но чем дальше, тем больше к нему привыкаю. Как же я его отдам? А кто меня пожалеет-помурлыкает?
Аватара пользователя
Pelagea
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Минск

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Pelagea

:( :*-( help
Последний раз редактировалось Pelagea 12 окт 2011, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бегущая_за_детём
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ и чудо-беременность самостоятельная
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Бегущая_за_детём

Я ХГЧ еще не сдавала - только в понедельник сдавать, но сегодня 10 ДПП тест отсрицательный и субъктивноя чувствую что ничего нет.
Так уж получилось что на момент протокола у меня было огромное количество работы и оставить ее было просто не на кого. Поэтому больничный я взять не смогла. Только 1 раз опросилась на полдня на пункцию и один раз также на подсадку, но после подсадки позвонили с работы и пришлось возвращаться на работу. В итоге в день подсадки я пробыла на работе до 12,30 ночи. Когда я уже собиралась уходить домой мне позвонила мама (она не в курсе была что я в протоколе) и сказала что мой родной брат недоступен, а выехал от нее (от мамы из другого города) более 7 часов назад на машине. Ехать от мамы до нас не более 5 часов. Я ппыталась 2 часа дозвониться - бесполезно недоступен. Ехала домой на такси и думала, "ну почему так?" почему я не могу привести в этот мир новую душу так, чтобы никто из моих близких в этот момент не ушел ( до этого была ИИ и у мамы бвл микроинсульт, и еще был призрак полоски на тесте и тогда маму сбила машина), и если чесно, то я мысленно в тот момент попрощалась со своими детками как бы в обмен на брата.
Приехав домой я звонила в ГИБДД по краю и спрашивала не было ли аварии с такой машиной. сотрудник очень подробно расспрашивал меня о машине кто был за рулем и очень долго искал, я в это время перечитала все молитвы которые знала, в итоге сказал что аварий не было с такой машиной. И еще 2 часа я не спала, ждала ответа, в 2 с лишним часа ночи пришла смс что брат доступен. Окзалось сломался на трассе и простоял более 3 часов ремонтировался. А еще 4 дня назад когда мне показалось что я вижу призрака на тесте, снова позвонила мама - моя бабушка упала и сломала бедро.
Честно говоря я в шоке....
Но сдаваться не собираюсь. Как только станет можно пойду в следующий протокол. и с уверенностью заявлю тут ura
я очень скоро выношу и рожу здоровых малышей!!!
Аватара пользователя
Afrodita
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:03

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Afrodita

Удивительно, и мне после переноса кошка приснилась. Сон был такой. Снится мне, что я принимаю роды у кошки (у меня нет животных) и она рожает 2 котят, одного серенького, девочку, очень слабенькую и вряд ли выживет, другого - мальчика, черненького, покрепче. В результате анэмбриония, вчера делали выскабливание (8 неделя). :*-( А перед последним узи приснился сон, что я веду за руку трехлетнего мальчика, очень некрасивого и он говорит: "Я не родился, вы же девочку хотели.." Мы действительно больше хотели девочку.
Nastea
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:50

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Nastea

У моей родственницы умер кот перед эко - результат - двойня!!
Аватара пользователя
Машишка
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Беби- Бум, г. Пермь; ЦСМ г . Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ г . Екатеринбург, врач Квашнина Е . В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Машишка

У меня в первый протокол все шло как-то не так.Когда поехала на перенос- женщина встретилась с пустым ведром.После переноса- сны снились с умершими родственниками. Ощущуений не было никаких,даже живот не потягивало. ХГЧ- ниже 1.
Год спустя второй протокол. И все как по маслу- и цикл и у меня сместился так,что перенос выпал на растущую луну.Поехала на перенос- мужик встретился с бутылкой водки,закусоном и улыбкой до ушей, в общем,довольный жизнью.Перенос делала другой врач,у нас в клинике их два и считается хорошей приметой- если в протоколе врач меняется. Фикусы стали пышить. Сны снились беременные- и яйца куриные (сначала три, а потом один).Уверена была в положительном результате. Мазнуло на 4 дпп,лежу, вчера вот был день предполагаемых Ме, утром мазня,лежу целый день, тест пустой. Сдала седни ХГЧ на 9дпп- меньше единицы.Так вот верить ли приметам??




От Катенки: персональные наисвежайшие ЦСМовские ЕВ-шные А П Ч Х И !!!
Аватара пользователя
Михрютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 17:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Михрютка

У меня как-то сны не сбывались никогда, а вот в знаки я верю.
У меня была пункция в октябре , а крио перенос только в декабре. Так вот у меня начинался крио протокол, мы сильно поссорились с мужем и я приняла решение отменить в этом месяце задуманное, так мужу и сказала, он чуть не плакал , просил пойти к врачу - и я пошла, хотя уже понимала, что это как предчувствие , что не надо было.
В этот же вечер, возвращаясь с больницы по дороге домой, мне въехал в задний бампер автобус, я почему-то даже не сопоставила события , а потом уже когда да ХГЧ несколько дней оставалось - меня как кипятком обдало, я увидела дату ДТП и вспомнила, что этот день был началом криопротокола.......
хоть и в сны не верю, но все же сразу после переноса снилось, что я карабкаюсь вверх по сооружению, летаю на воздушном шаре,на самолете - все что вверх - это хорошо, была мазьня на 7-8 ДПП, после этого стали сниться картины почему-то , каждую ночь, что я их рассматриваю.... посмотрела в соннике - это очень плохо , к огорчению, сильной печали...
И вообще было ощущение с самого начала, как мы начали заниматься ЭКО, что первый будет пролетный, а во второй раз все получится. Первый так и оказался пролетным, ну а второй просто обязан быть удачным!!!!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам. Закономерност

Сообщение Солена

Михрютка сны знаки это все суеверие.А вот мысли наши материальны все у тебя обязательно получиться вот в это верь!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение лЭди Lu

Я стараюсь не искать никаких событий, не сравнивать и не сопоставлять.... Сны...да, снятся, но, тое стараюсь не обращать на них внимания. хочу в след.протокол пойти " с позитивом", но опять боюсь обломаться, да еще и на позитиве(((
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Paporotnik

Перед тем, как ехать получать пролетный анализ хгч, упал стакан на плитку, на которой ну вcе всегда бьется, и не разбился! Встал ровно на дно. Я как-то даже расхотела ехать :) Так что посуда точно бьется к счастью, а вот если не бьется-это уже повод напрячься :-\
Для своих просто-Маморотник
Нирвана
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Нирвана

А вот у меня . девочки, вообще прикол...Перед 1 протоколом в марте 2011 года , когда я сдавала анализы перед самой программой , у меня потерялся анализ крови на RV, Я была в шоке, бегала то в лабораторию, то в регистратуру, то опять к гинекологу...В конечном итоге анализ нашёлся, но , чтобы его найти, мне пришлось оббегать пол больницы.... ]:> А перед поездкой на 2 программу ЭКО - у меня потерялся анализ мазка на флору !!! Представляете!!! Именно у меня, хотя я сдавала его вместе с цитологией и другими анализами. В этот день мазки сдавали куча женщин, и кроме моего мазка, все пациентки получили свои результаты анализов ... :angry: И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ????? Такое ощущение, как будто кто -то свыше не хотел, чтобы я ехала на ЭКО ( и в 1 раз, и во 2 ) А ведь результат -ПРОВАЛ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ !!!!! help help help Вот теперь верить или не верить приметам - даже не знаю..... Может это были лишь совпадения?? Как думаете??
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение ZоЛоТкО

И я напишу, прочитала все на одном дыхании. Стала сопоставлять и вот что получилось. Мне по новогодней акции на другом форуме девочка прислала чашечку и я ее разбила во время стимуляции. Жалела страшно, хоть и уговаривала себя - что на счастье. Клеточка получилась одна, но неправильно оплодотворилась, подсадку отменили :(
Еще от гормонов при стимуле стала тормозить и забыла закрыть на ночь окно на кухне - замерзли цветы на подоконнике. Но при этом мой рождественник отцвевший, решил еще раз меня порадовать. Выкинул кучу маленьких бутонов, на одной веточке даже двойной бутончик, думала хоршая приметка. Может это ко второй удачной попытке. confusion
Забыла совсем, после пункции спала плохо и когда уснула под утро приснилось :-P Как будто маньяк напал на женщину и мужчину, а я их нашла в куче кровищи. При этом женщина была беременная, а он ей животик разрезал :( Вобщем ужОс, нехороший осадок был. Женщина еще очнулась и говорит: позвоните своему врачу, я звоню - врач выдал только одну фразу - беременость маточная, не переживайте 0:-) Вот какая тут примета, ведь даже подсадки не было. :*-( Ясно одно, сон нехороший :(

Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Шермин

Здравствуйте, девочки! :)
У меня недавно закончился 1-ый протокол, неудачно, биохимической беременностью.
После переноса начали сильно отставать часы, сначала на час, потом на 2 потом вообще остановились. Говорят держать дома неисправные часы или носить нехорошо. Я заметила, но не додумалась их снять и убрать. Потом и беременность замерла. И еще.. может конечно глупость... Не в обиду будет той девушке, она ни в чем не виновата, но... На этом форуме тоже уже после переноса девушка попросила у меня мою аватарку, и я ей отдала, перед этим свою сама поменяла на другую. Я читала что во время беременности лучше ничего не отдавать, особенно ранней. Вот думаю я свою удачу отдала, шло все очень хорошо, просто идеально. Той девушке желаю чтобы у нее все получилось, честно, но больше такой глупости не повторю, и вообще коней на переправе не меняют, надо было все оставить как есть.

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Vitamina

Шермин, привет :) отвечу здесь а не у нас на ветке. Я тут на Пробирке читала историю у девочки у которой ник был Хочудочку, так у нее прошло ЭКО и все шло удачно - забеременела двойней, но на уже на какой-то неделе беременность замерла. Так потом оказалось, у нее это были - мальчики! Форумчанки сразу заметили несостыковочку, и посоветовали ник "Хочудочку" надо срочно заменить... Вот такая история :think:
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Шермин

Vitamina писал(а):Шермин, привет :) отвечу здесь а не у нас на ветке. Я тут на Пробирке читала историю у девочки у которой ник был Хочудочку, так у нее прошло ЭКО и все шло удачно - забеременела двойней, но на уже на какой-то неделе беременность замерла. Так потом оказалось, у нее это были - мальчики! Форумчанки сразу заметили несостыковочку, и посоветовали ник "Хочудочку" надо срочно заменить... Вот такая история :think:
Привет :) Да, кстати, я поменяла на аватарку с Сальмы Хайек с дочкой, и до этого, ту которую я отдала тоже с девочкой была, хотя родственники мужа, его мама и сестра накануне наших тайных манипуляций ( они не знают про эко) по очереди звонили и говорили что им снятся сны в которых у меня на руках по 2 браслета у них это мальчиков новорожденных означает :) Даже не знаю какую теперь аватарку ставить :) Я всех хочу, неважно какой пол :) И еще на линейке писала " до положительного результата осталось...." Он случился, но без продолжения... Вообще после переноса, я старалась только читать и не писать здесь. Психосоматика страшная штука )))

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Юляша75
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКОМЕД+, г.Астана
Где было удачное ЭКО: Экомед+, Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение Юляша75

Прочитала, решила тоже написать. Первое - на мониторинг ездила в другой город за 300 км как раз в морозы -37 с ветром, в поезде холодно очень было. Мужу на это говорила - если у нас все получится, ну и характер будет у ребенка! Второе - в ночь перед переносом уже ждала мужа в другом городе на съемной квартире. Должен был приехать на поезде утром в 6.30, НО!!! поезд опоздал на 2 часа (именно в ту ночь им понадобилось колеса менять). Муж позвонил среди ночи, я мол стою здесь, когда поедем - неизвестно. В итоге он конечно приехал прямо в клинику сразу с сумкой дорожной, я была уже в палате на пункции. Но понервничали мы с ним крепко. Третье - на переносе врач и старшая медсестра в пункционной друг друга не поняли насчет времени моего переноса, толком не договорились в итоге врач ждала, когда сестра ей позвонит, что пункционная свободна, сестра ждала врача, потому как ей весь расклад по времени дала раньше. В итоге они поругались. Прямо перед моим переносом :gun: Потом вроде собрались, эмоции отключили, но зеркало мне всунули довольно чувствительно, даже кожицу где-то прищемили. На след утро у меня была крошечная капелька крови, которую я и списала на травматизацию слизистой, а наверное, надо было дицинон колоть и ношпу пить, а я не придала этому моменту значения. Итог - хгч - 1,56. Обидно до слез.
Колоссальная гигантская сила жизни светится в моих глазах.
Наконец-то я мама. 17.09.2019 сынок 4272, рост 55. Я дождалась!
Аватара пользователя
бра
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР саратов 2 без результата.
Где было удачное ЭКО: Саратов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: саратовская обл.
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение бра

у меня хгч 26 уверена что пролет. и хочу тоже про свой расказать. вчера мне приснилось какбудто я смотрю на тест а он у меня весь пропитан кровью аж весь разбух и с него капает. павда две полоски были.наяву конечно одна полоска. А в эту же ночь моей сестре вот такой сон приснился Мне сегодня приснился сон о тебе.А сны у меня вещие.Правда надо уметь разгадать правильно.Сон такой; Ты и я где то в мешке у тебя лежит капуста а в капусте лежат 2 лимона красивые,жёлтые ,свежие.Ты сказала что это для того чтоб мальчик у тебя был. Я думаю лимон -это плод и в капусте .Детей же в капусте находят<###20###img012>. Мне кажется сон со смыслом и хорошим смыслом. Думаю когда поедишь в больницу должны быть какие то хорошие новости.Ну не знаю короче Мне кажется будит у тебя ребенок и будит мальчик.А вот почему 2 лимона? Может двойня???<###20###img012> Короче все будит отлично!!!

вот такие разные сны на одну тему.
[/url]
Аватара пользователя
dorogusha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Странные события, предшествующие пролетам....

Сообщение dorogusha

А на 4 или 5 дпп мы поехали с мужем в магазин, а по пути решили в церковь заехать, заехали на территорию, а там куча народу и я сразу поняла что-то неладное, мужу говорю давай в другой раз, стали разворачиваться и на углу увидели крышку гроба. ХГЧ -0
вот такая же фигня ]:> хотела пойти в церковь,смотрю ритуальный автобус стоит у входа и люди,так и есть-пролет.Я еще такая деловая еду и думаю,ну силы природные дайте мне знак какой-нибудь получится или нет,ну вот те пожалуйста на те получите :angry:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru