Менструация на 10 ДПП

Погорюем над нулевым ХГЧ, обсудим причины неудачи и дальнейшие шаги
Ответить
ponyhof
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:26
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Менструация на 10 ДПП

Сообщение ponyhof

Покидайте в меня мыслями: почему уже на 10 ДПП (2-дневный эмбрион) началась полноценная менструация? Недостаточная поддержка? Не попали в имплантационное окно? Что-то еще?

В поддержке был прогестан 3х2 вагинально (т.е. в сумме 600). За 5 дней до пункции мониторили уровень прогестерона - был на нижней границе. Толщина эндометрия в день переноса была чуть больше 8мм, но эндометрий "опал" после пункции, будучи во время стимуляции трехслойным и больше 10мм.

Что имеет смысл проверить? Делать гистеру?

Спасибо!
Dariya89
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: OXY-center, г.Краснодар - полный провал! "Клиника Екатерининская" , г.Краснодар - жду, молюсь, верю
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Менструация на 10 ДПП

Сообщение Dariya89

У меня кровит с 9 дпп, причем с 12 дпп крови достаточно много, но врач говорит, что это кровотечение, но точно не менструация...
Верю в чудо
Алиса13
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Менструация на 10 ДПП

Сообщение Алиса13

Гистеру сделайте ,если даже врач не назначит,настоите на этом.Как дела с гомеостазом?д димер после полсадки не проверяли?
ponyhof
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 13:26
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Менструация на 10 ДПП

Сообщение ponyhof

Алиса13 писал(а):
28 июл 2018, 12:36
Гистеру сделайте ,если даже врач не назначит,настоите на этом.Как дела с гомеостазом?д димер после полсадки не проверяли?
Гистеру уже попросила, буду делать, как и проверку гемостаза. В Германии д димер не проверяют, и самим возможности его контролировать нет.
Аватара пользователя
Анна30
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 06:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД, Мать и Дитя,Ngc
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Менструация на 10 ДПП

Сообщение Анна30

Добрый день девчата.
У меня на 11дпп (2 двухдневок), стало мазать коричневым из поддержки прогестерон 600..
Пошла Г сделали УЗИ, 2 плодных яйца (13дпп), сдаю Хгч 3.16.
Гинеколог добавляет прогестерон, ангиовит и аскорутин,говорит что возможно поздняя имплантация и может кровить.
Иду к Г закрывать больничный на след день и опять сдаю хгч 5.15.
Врач успокаивает ,что это биохимическая беременность ,что они прижились и остановились в развитии. И при этом не отменяет прогестерон и говорит сдать хгч через неделю...
Девочки милые может у кого так было или кто слышал о таком.. что это?? Это конкретный пролет?
Или как я где-то читала "омывания плода"?... есть ли шанс,что хотя бы 1 эмбриончик продолжил развиваться, а второй кровит?... при этом ни живот, ни поясница, ни грудь... не болит вообще ничего....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru