Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Впечатлительным не входить! Здесь мы выпускаем пар, выясняем отношения, выплескиваем недовольство и обмениваемся колкостями
Аватара пользователя
Romashka_383
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко на Яузе, Лапино
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Сообщение Romashka_383

Наталия М. писал(а):
01 мар 2012, 16:08
я привыкла от жизни брать все!!! своими руками! расцарапывая пальцы и ломая ногти! но все что есть у меня добыто мной! и вдруг... проблема не во мне! конечно не во мне!что делать?!? он опустил руки...
и снова в бой! походы по врачам! сдача кучи анализов! год за плечами! я рвусь, иду вперед.. а он сидит опустив руки.. я ему - ну сделай хоть что нибудь!!! брось курить!!! а он мне - ничего не поможет, а курить я люблю!
и вот сдана куча анализов, сделана лапароскопия, пройдена куча обследований... в понедельник начало программы, а он хоть бы разок попробовал чем то помочь!
и кажется мне что ему это не надо... и хочется бросить все и его туда же и уйти!! и начать новую жизнь!!! а ведь жалко! жалко не его, а потраченного времени!!! жалко своих стараний! нервов! обидно что проблема не во мне а оттдуваюсь я!!! ]:>
все будет хорошо.
а сегодня первый день весны..... эх.. наверно просто навалилась депрессия))) ну и пусть сидит))) сам не пойдет - "на пинках" погоню впереди себя!! но будут у меня двойняшки!!
благодаря или вопреки! все у нас будет!
Очень похожая ситуация. При том что сам мужчина всю жизнь дико мечтает о малышах. И тогда когда я разрываю себя вдоль и поперёк чтобы прорваться и родить деток, он именно в активное время просто сложил руки, ничего не делает, не поддерживает и не проявляет какого либо участия. И просто руки опускаются. Реально встаёт вопрос как жить дальше, зачем тогда семья с таким отношением. Если в самые важные и сложные моменты такая история.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Сообщение МашкаРастеряшка

Очень похожая ситуация. При том что сам мужчина всю жизнь дико мечтает о малышах. И тогда когда я разрываю себя вдоль и поперёк чтобы прорваться и родить деток, он именно в активное время просто сложил руки, ничего не делает, не поддерживает и не проявляет какого либо участия. И просто руки опускаются. Реально встаёт вопрос как жить дальше, зачем тогда семья с таким отношением. Если в самые важные и сложные моменты такая история.
в таких ситуациях проще всего советовать. Действительно неивестно, что будет в будущем, может все хорошо, а может просто потратите время. Удачи, не зависимо от того, как будет развиваться ситуация
Аватара пользователя
Romashka_383
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко на Яузе, Лапино
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Сообщение Romashka_383

в таких ситуациях проще всего советовать. Действительно неивестно, что будет в будущем, может все хорошо, а может просто потратите время. Удачи, не зависимо от того, как будет развиваться ситуация
[/quote]

Спасибо 🙂🌻 Буду стараться не вдаваться в депрессирующие рассуждения и жить сегодняшним днём по ситуации. При любом раскладе малыши таким мечтающим о них как я никогда не помешают по жизни 😊
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Сообщение МашкаРастеряшка

@Romashka_383 - огромной удачи, и держу кулачки
Аватара пользователя
Romashka_383
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко на Яузе, Лапино
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Искать причину и молиться или делать ЭКО?

Сообщение Romashka_383

МашкаРастеряшка писал(а):
22 авг 2019, 15:42
@Romashka_383 - огромной удачи, и держу кулачки
Спасибо огромное! На душе становится теплее, когда вот так вот незнакомые люди посылают немножко добра и поддержки! :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru