Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Впечатлительным не входить! Здесь мы выпускаем пар, выясняем отношения, выплескиваем недовольство и обмениваемся колкостями
Ответить
Аватара пользователя
Romashka_383
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко на Яузе, Лапино
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение Romashka_383

Сейчас это будут конечно сильные сантименты, но душа требует выразить ее 🙂 я - в мечтающих стать мамой уже 14 лет. Серьёзно занимаюсь этим вопросом последние 5 лет. И учитывая что на сегодняшний день пока нет успеха, бесконечные новые препоны на этом пути, бесконечные анализы врачи и тд и то что уже приближаюсь к 36 годам и то что начинает подпирать отпущенный срок на возможность счастья - навесило на душу такой камень....думаю всем долгомечтающим не нужно это пояснять 🙂. В один, недавний момент, я поняла что жадно хочется к единомышленницам, вот прям ясно и сразу всей душой захотелось к тем кто все понимает практически без слов. Я начала искать форумы и все оказывалось не то и не тем. И я все думала - ну не может так быть что нигде не собрались девочки, кто годами бьется как ты! Кто так же всю душу себе разрывал тем что до сих пор нет на руках самого сладкого малыша на свете и кто понимает от и до всю боль и плиту на сердце и душе от этого состояния. И вдруг я вспомнила что много много лет назад было такое название какого то сайта - Пробирка, и тогда в голове не отложилось совсем, а сейчас сразу поняла - мое. Залезла, зарегистрировалась и все.....девочки, дорогие, спасибо всем кто поделился так искренне всем что на душе и в жизни при прохождении этого пути! Моя душа как будто обрела новый глоток воздуха и сил, пропало это ужасное ощущение одиночества и потерянности от того что ничего не получается. Очень трудно пояснить словами это ощущение! Я читаю вас и такая гордость за всех вас, какие вы молодцы и умницы! Вы дарите такой энтузиазм, вы не даёте раскиснуть и утонуть в отчаянии! Я слушаю ваши рассказы и не могу теперь иначе думать как кроме того как «я обязательно поборюсь» и у меня очень много сил делать все что нужно идти этим путём. При этом очень даже на пользу что это не только и далеко не только истории из разряда «оп и сразу чудо», ваш трудный опыт даёт такую здоровую встряску для сознания, чтобы не бросаться в идеализацию и дикие ожидания из разряда «сейчас ещё вот и вот и все получится», а если нет то истерики и упадок веры. Приходит здоровое восприятие ситуации, что все возможно и не все сразу и не так легко возможно и быстр и не надо от этого падать духом. Приходит более спокойное отношение к процедурам и хождениям бесконечным, без угнетающих мыслей что ну сколько же можно и жалости к себе. Можно бесконечно об этом. Всем всем огромная благодарность за то что вы здесь искренне и сердечно делитесь и общаетесь, за то что большинство тех кого читала - умницы, вдумчивые и разумные и мудрые, за то что сильные и храбрые (и боль и минуты дни недели месяцы отчаяния и сердца навзрыд никак не уменьшают силу вас, мы живые мы девочки и это нормально что можем падать на самое сердечное дно). Но продолжаем идти по пути к малышам несмотря ни на что, через многое то что трудно представить людям, которые с этим не сталкивались. 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение Бусинка1I1

Доброго времени🤗....ооо ...помню это состояние((( когда думаешь..всё ..силы исчерпаны ...и деньги тоже ...хотелось взять и смирится..и пусть будет как будет...Но года то идут..блин..а истории вдохновляют😍😍👍🙏...почитаешь...думаешь они смогли пройти...значит и ты должен!!! И потом этот девиз..
С Пробирки без деток не уходят...!!!!😀👍...я в этого свято верила...и знаете мечты ..становятся реальностью🙏🙏🙏🙏🙏.....только я не сидела и не ждала что добрый доктор поможет...я копала и изучала инфу ...и нашла ответы на кучу вопросов..а главное я нашла причину наших неудач....
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
Romashka_383
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко на Яузе, Лапино
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение Romashka_383

Бусинка1I1 писал(а):
11 июн 2019, 04:27
Доброго времени🤗....ооо ...помню это состояние((( когда думаешь..всё ..силы исчерпаны ...и деньги тоже ...хотелось взять и смирится..и пусть будет как будет...Но года то идут..блин..а истории вдохновляют😍😍👍🙏...почитаешь...думаешь они смогли пройти...значит и ты должен!!! И потом этот девиз..
С Пробирки без деток не уходят...!!!!😀👍...я в этого свято верила...и знаете мечты ..становятся реальностью🙏🙏🙏🙏🙏.....только я не сидела и не ждала что добрый доктор поможет...я копала и изучала инфу ...и нашла ответы на кучу вопросов..а главное я нашла причину наших неудач....
А что в итоге обнаружилось? Я бы тоже покопалась где только можно, только совсем не представляю где. 😊
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение Бусинка1I1

Вот антитела к хгч не сдавала ...но поняла что их надо снижать..а вирус герпеса ..это страшная штука ...вообщем недели за 3 до победного сдала 17 Он Прогестерон..и он был сильно увеличен..и в своих анализах покапалась...тоже нашла выше нормы...почитала чем лечить...понижать точнее..и стала пить Метипред по 0.5 таблы до прота и в проте и анализ сдавала....0.5 таблы это терапевтическая доза ..она не страшна 1 раз в день на ночь..а потом вспомнила что мне ее врач как то назначала на 10 дней...но его нельзя резко бросать ..тк это гармон ..и беременность может сорваться!!!! Вообще терапию Метипредом при бесплодии проводят от 3-6 мес....потом после рождения дочи я повторила прием этой таблы+ утрик и прогинова с 14 дц ..но там тоже коечто надо мониторить...и получила еб...и это не случайность..тк я не одна такая .......
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
Аватара пользователя
Romashka_383
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко на Яузе, Лапино
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение Romashka_383

Бусинка1I1 писал(а):
11 июн 2019, 08:10
Вот антитела к хгч не сдавала ...но поняла что их надо снижать..а вирус герпеса ..это страшная штука ...вообщем недели за 3 до победного сдала 17 Он Прогестерон..и он был сильно увеличен..и в своих анализах покапалась...тоже нашла выше нормы...почитала чем лечить...понижать точнее..и стала пить Метипред по 0.5 таблы до прота и в проте и анализ сдавала....0.5 таблы это терапевтическая доза ..она не страшна 1 раз в день на ночь..а потом вспомнила что мне ее врач как то назначала на 10 дней...но его нельзя резко бросать ..тк это гармон ..и беременность может сорваться!!!! Вообще терапию Метипредом при бесплодии проводят от 3-6 мес....потом после рождения дочи я повторила прием этой таблы+ утрик и прогинова с 14 дц ..но там тоже коечто надо мониторить...и получила еб...и это не случайность..тк я не одна такая .......
Антитела к ХГЧ не сдавала! Возьму на заметку, спасибо 🙂
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение MarinaD

Всем всем огромная благодарность за то что вы здесь искренне и сердечно делитесь и общаетесь, за то что большинство тех кого читала - умницы, вдумчивые и разумные и мудрые, за то что сильные и храбрые (и боль и минуты дни недели месяцы отчаяния и сердца навзрыд никак не уменьшают силу вас, мы живые мы девочки и это нормально что можем падать на самое сердечное дно). Но продолжаем идти по пути к малышам несмотря ни на что, через многое то что трудно представить людям, которые с этим не сталкивались. 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
[/quote]

От всей души желаю в скором времени увидеть две полоски. :aist:
Я знаю, как важна поддержка obnimalka .
Удачи!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Сердечная благодарность всем девочкам Пробирки

Сообщение МашкаРастеряшка

Я иногда тоже удивляюсь, на сколько сильны женщины. Я думаю, непросто так природа решила, что именно женщина рожает детей
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru