НАШИ ЧУДЕСА

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Аватара пользователя
Невка
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:57
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Невка

Zakira, Ciplenokcipa,
от всей души поздравляю!!!
Легкой беременности и родов в срок!!!
Аватара пользователя
Таблетка
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беби-Бум г. Пермь
Где было удачное ЭКО: Нигде, беременность наступила естественным путём
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Таблетка

Я тоже решила написать о своём чуде, чтобы другие девочки вдохновились моим примером.
Вышла замуж я в 19 лет, 15 лет назад. Венчания не было (муж на момент свадьбы был некрещённым, крестился только через год в день венчания у друзей нашей семьи), но мы итак знали, что всю жизнь будем вместе, ведь как только я увидела мужа в первый момент знакомства у меня пронеслась шальная пророческая мысль: "Вот он мой будущий муж". Мы оба были студенты, жили у его родителей, поэтому детей пока не планировали, предохранялись. После окончания мною родимого ВУЗА нас ждало ещё одно испытание: армия (мужа забрали офицером на 2 года перед моим пятым курсом) и вот я, как жена декабриста еду за ним в Иркутск и живём мы в общаге, опять же предохраняясь, потому что а вдруг, а врача знакомого нет и эти страшные землетрясения (1-2 балла по Рихтеру, но мороз по коже от них такой, что с ума сойти можно было нам непривычным). Приехав после армии в родной город, устраиваюсь на работу, там просят первое время не беременеть, обещаю (с фигой в кармане). Через полгода после начала жизни без контрацептивов начинаю поход по врачам, там разводят руками: "всё нормально", находят правда небольшие проблемы с шейкой (то есть все знают эту цепочку кольпоскопия-биопсия-лечение и/или прижигание), у мужа олигозооастеноспермия 1-2 стадии. Идём на лапароскопию. Там список диагнозов резко пополняется: СПКЯ, наружногенитальный эндометриоз, спайки, но трубы проходимы, опять отправляют в свободное плавание. И так ещё несколько лет проходит то в обследованиях, то в свободном плавании. Хотя разговоры об ЭКО уже идут (съездили на консультацию в соседнюю область, так как у нас ещё не было ЭКОшной клиники), денюжку всё собираемся копить, да что-то никак она не копится.
Пока мы "плаваем" в нашем городе открывается ЭКОшная клиника и начинает давать положительные результаты. Мои родители серьёзно со мной поговорили, сказали, что если дело в деньгах, то они помогут. И я начала свой трудный путь под названием ЭКО.
Первый приём прошёл так себе: у доктора в глазах читалось: "отпугнула.... не отпугнула", а мне думалось: "фиг... не отпугнёшь". Когда я пришла на второй приём с кипой готовых анализов, УЗИ мы с доктором почти что подружились, я ведь почти коллега, я сказала, что я очень серьёзно настроена, что согласна на всё, даже на фтизиогинеколога, чем вызвала к себе уважение. Потом и было всё: фтизиогинеколог, гистера, удаление большого полипа, лечение, и вот через полгода после первого обращения у меня короткий протокол... 4ЯК, в развитии 2 эмбриона 4В и 3С, подсаживают. Я вся летаю на крыльях, сентиментальничаю, как и положено, даже говорили мне, что личико у меня беременное... Осталась только сущая формальность - сдать ХГЧ (тесты я не делала) и вот тут то мир рухнул: ХГЧ меньше 1. Я встречаюсь с доктором, она меня успокаивает, говорит, что ещё бы досдать, намечаем пайпель через 2 месяца. Параллельно я начинаю советоваться с другим доктором, которая не опровергая назначений ЭКОшного доктора, добавляет мне назначения в виде пиявок, сорбентов и т. д. Ещё я нахожу Пробирку и получаю тёплый приём в топике родного города. Ещё я узнаю про HLA и хочу его сдать, приходится ехать в Москву. Узнаём, что у нас 4 совпадения и я иду искать ЛИТы. И нахожу. И собираюсь в протокол, делаю пайпель, считаю, что после пиявок он должен быть супер. И делаю ЛИТ. И тут меня ждёт второй удар – пайпель с гиперплазией. Я не верю своим глазам, пересматриваю стёкла и иду на гистеру, диагноз – рецидив полипа. После гистеры прохожу положенное гормональное лечение, подключив к нему проверенные БАДы Индинол и Эпигаллат. Планирую попасть в протокол по буджету, однако денежки заканчиваются у меня буквально перед носом. Иду в протокол платно, у меня 5ЯК, 4 эмбриошки 10А, 8В, 7В, 4В, трёх подсаживают, четвёртого увы нет, останавливается в развитии, после подсадки еду в санаторий, где даже в столовую хожу на лифте, путёвка у меня 10 дней. На 11-й день после подсадки иду сдавать ХГЧ в ближайшую лабораторию и получаю циферку 38 (нижний минимальный предел), на следующий день на тесте призрачная вторая полоска, ещё через день ХГЧ=55 в лаборатории клиники ЭКО. Никому не пожелаю таких цифер на 13-й ДПП… Выходные проходят в полнейшей прострации. В понедельник сдаю ХГЧ сразу в 2 лаборатории, несколько часов томительного ожидания и получаю 26 в одной и 9.5 в другой. ВСЁ!!!! КОНЕЦ!!! Реву и напиваюсь, напиваюсь и реву. Заканчивается отпуск, выхожу на работу, всё как в тумане, ничего не радует. Понимаю, что на ЭКО я уже подсела и помимо моей воли в голове крутятся планы по поводу нового протокола. По совету своего доктора собираюсь в Москву в клинику МИРА, созваниваюсь по мобильному с московским доктором, поселяюсь в «МИРОвском» топике и начинаю ходить снова на пиявки. А ещё 6 июля, когда у меня пришли Ме второй раз после протокола, я сижу и хихикаю на тему того, что раз беременность ведётся в акушерских неделях, отсчёт которых начинается с последних месячных, тогда первый день последних месячных есть первый акушерский день. А ещё мы с мужем наконец-то решили обвенчаться. Выбрали тихую церквушку на окраине города, позвали самых близких друзей и родителей и обвенчались. Была жуткая жара, дикая неорганизованность церемонии, хотя я и записывалась, а потом мы поехали на дачу, пили с друзьями текилу, на следующий день поехали с ними на край географии в поход, туда, где не берут мобильные телефоны (только на берёзе на кладбище у третьей могилы) и течёт красивая речка со скалистыми берегами. Приезжаем, иду на работу, собираю мысли в кучу: скоро Ме, надо записаться на очередные пиявки, сделаю-ка я утром тест (в тот день, когда Ме должны прийти) и вот тест замочен, я на него тупо уставилась и тут на нём появляется вторая полоска, не такая яркая, как контрольная, но и не призрак. Я всё утро кручусь, как уж на сковородке, думаю, как бы сказать мужу, в итоге затягиваю процесс и попадаю под горячую руку мужа, опаздывающего на работу, который говорит мне, что надо ещё проверить, сдать анализы, короче, ворчит. Я сдаю ХГЧ, получаю 169, цифра мне нравится! ura Сообщаю мужу, он тихонько начинает радоваться, я проверяю ХГЧ ещё через 2 дня, и он растёт. Сообщаю своему доктору, та советует на УЗИ записываться не раньше чем через 12 дней после задержки, назначает утрожестан и магне-В6. На УЗИ знакомая врач радостно вскрикивает, узнав, что я забеременела сама после 2-х ЭКО, я слышу сердечко, и у меня проступают слёзы радости. Открываюсь маме и девочкам с Пробирки, где я теперь до сих пор живу на два домика, сообщив в клинике МИРА, что клиника у них настолько чудесная, что мне хватило даже одного намерения в неё приехать, чтобы забеременеть. Сейчас моё чудо, которое оказалось мальчиком, толкается у меня в животе, причём я пытаюсь его толчки связать с чем-то разумным, что он мне хочет что-то сообщить.
Я счастлива, что у меня будет ребёнок, что есть на свете такое чудо, как ЭКО и не стоит тянуть с ним и не стоит жалеть о нём, даже если не получилось с первого-второго-третьего раза и наступила естественная беременность, и что есть такой замечательный форум «Пробирка».
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение :Ёжик:

Таблетка, искренне вас поздравляю с таким чудесным чудом!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя!!!!!!!!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Таблеточка, поздравляю!!!! flowers flowers flowers
ПЫСЫ: Во всем текила виновата confusion -у меня тож такое было...уже Б напилася текилы, как хрюк... :shock:

Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Yukovka

Gnomik писал(а):у меня тож такое было...уже Б напилася текилы, как хрюк.
девочки, дык может текилки накатить, ааааааааааааааа??? :drink:
хочу чудо!!!

берегите себя и малышей -поздравляю! support

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Енот28

Таблеточка
поздравляю!!!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers :drink:
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение мумик

Девочки,привет! Не могла пройти мимо этой темки, очень хочу внушить надежду тем,кто уже собирается ее потерять,как буквально недавно и происходило со мной.
Долгие годы активного планирования,обследований, лапары,гистеры, ИИ, ЭКО + ИКСИ (4 эко, но до подсадки дошло только 2 раза). Попытки не только в Москве, но и за границей (последняя). При всем при этом первые года 3 мы ходили с диагнозо "неясный генез", как будто все неплохо с анализами, но у мужа бывала СГ разная, не всегда "Нормозоо-". Да и у меня то эндометрит, то эндометриоз, то спайки единичные при лапаре обнаружились. Как будто все ерунда не оч.существенная, но всего понемногу могло и дать отсутствие желаемого результата. После предпоследнего пролета врач,наконец, отправил меня на АМГ и Ингибин, и выяснилось,что у меня СИЯ, мой АМГ был = 0,18. Я поняла,что буду подумывать о ДЯ теперь. Такое истощения было для меня полным шоком!
Не мне вам рассказывать про переживания после каждого пролета, про слезы, про "собачьи глаза" родных и пр....
И вот после последнего моего австрийского пролета, где у нас получился один-единственный эмбрион, когда в 14 ДПП мой ХГЧ был = 0, отменена поддержка,пришли монстры, и я пустилась во все "тяжкие" - клубы,вино и полностью все остатки свободного времени заняла курсами английского....ДА! На этой неделе на приеме у врача,к которому я приперлась пожаловаться на сбой цикла (мес.были только после отмены), на тянущие боли, на некое недомагание, что мол, ФСЕ! довели мое здоровье протоколы ваши, даже цикла нет,который всю жизнь,как по часам был, врач, посмотрев меня, объявила про мои 8 недель!!!!!!! yahoo Прошло уже несколько дней, но мы с мужем до сих пор не верим. Хоть я и ХГЧ 6ти значный получмла, хоть я и сердечко слушала, и фото с УЗИ есть.... В голове только одно: КАК могло в такой дурацкий период произойти это ЧУДО??? как могло найти нас это сокровище??? И постоянно пускаю слезу, мысленно ругая себя за то,что нервничаю тем самым.
Так что девочки, милые, ВСЕ у всех получится. Только у каждого в СВОЕ время.
Забыла написать: в н.вр. мне 35 лет, а моему мужу 36. И у нас не было детей. Это будет первенец!

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Мумичка, поздравляю от души тебя и здесь!!! flowers flowers flowers А слезки-это хорошо, когда они слезы счастья и умиления!!! :angel:

Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Тренька

мумик писал(а):В голове только одно: КАК могло в такой дурацкий период произойти это ЧУДО??? как могло найти нас это сокровище???
На то оно и ЧУДО!!! flowers Берегитесь!!! Поздравляю!!! beremchatka
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение :Ёжик:

мумик, это потрясающая история вашего ЧУДА!!!!!!!!!! Я желаю вам только позитивных эмоций, начиная от этого известия!!!!!!!
flowers

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Радостный слон

Мумик, я тоже тебя тут поздравлю!!! Я каждый день тебя вспоминаю и не могу нарадоваться твоему чуду!!! :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Francesca

Какая тема потрясающая!!!!! Уревелась над вашими историями!!!! Девочки, очень за вас рада!!! support
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

Мумичек, я тоже и тут тебя поздравляю с тем, что у тебя в животике уже живет ваш первенец flowers Ужасно трогательно это и действительно абсолютно чудесно!!! support help obnimalka flowers
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение МамаОля

Мумик, замечательно-прекрасное чудо! Читала и плакала! Растите здоровыми, большими, красивыми! flowers

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение мумик

Спасибо,девочки, всем-всем за поздравления!!! obnimalka
Ой, надо же, хожу здесь брожу второй год, а и не знала,что есть такая замечательная Мумми мама [lol] ! Это ж тезка support ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя, Муммичка!!!
как непривычно...как- будто сам себя апчихиваешь)))))

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Енот28

мумик писал(а):Спасибо,девочки, всем-всем за поздравления!!! obnimalka
Ой, надо же, хожу здесь брожу второй год, а и не знала,что есть такая замечательная Мумми мама [lol] ! Это ж тезка support ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на тебя, Муммичка!!!
как непривычно...как- будто сам себя апчихиваешь)))))


МУМИК

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
support support support support flowers flowers flowers flowers flowers support support support support support support golova obnimalka :-* obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-*
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Девочки!!!! Счастье-ЕСТЬ!!!!!!!!!! На всех первомамские ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!
ПЫСЫ: по быстрому: прокесарили, ибо очень большой малыш получился, пыталась сама, а под утро сказали, что нет шансов...при моем росте 156 малыш будет кг на 4... Боятся даже и вытаскивать...я сразу согласилась, хотя промучилась всю ночь. Девочки, рожать совсем не страшно!!! И не больно, главное-хороший настрой!!! А сыночек мой-чудо-красавчик!!!!!! (волосы в плечи черные :-P ). И папа с ручек не спускает-сам все читает, помогает, купает и надышаться на нас не может!!!! Молочко появилось, кушаем хорошо, соскИ маме уже доедаем.... figase

Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Тренька

flowers flowers flowers Гномик тебе как маме-героине за такого долгожданного карапуза... support
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение :Ёжик:

Gnomik писал(а):Девочки!!!! Счастье-ЕСТЬ!!!!!!!!!! На всех первомамские ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!
ПЫСЫ: по быстрому: прокесарили, ибо очень большой малыш получился, пыталась сама, а под утро сказали, что нет шансов...при моем росте 156 малыш будет кг на 4... Боятся даже и вытаскивать...я сразу согласилась, хотя промучилась всю ночь. Девочки, рожать совсем не страшно!!! И не больно, главное-хороший настрой!!! А сыночек мой-чудо-красавчик!!!!!! (волосы в плечи черные :-P ). И папа с ручек не спускает-сам все читает, помогает, купает и надышаться на нас не может!!!! Молочко появилось, кушаем хорошо, соскИ маме уже доедаем.... figase
П support О support З support Д support Р support А support В support Л support Я support Ю ! ! !
Не скрою, плакала в голос - перечитала еще раз историю вашу и продолжение. А потом еще раз.. Я так за вас рада!!!!!!!!!!!!!! Пусть вам Бог помогает!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
irushka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение irushka

Flower82 писал(а):Девочки, принимайте в свои ряды. obnimalka
Хочу тоже поделиться началом своей беременной истории.
4 года хождения по врачам, немерено потраченных денег, выпитых таблеток, но диагноз в итоге поставили в прошлом году - МФ. Дали квоту, в декабре 2009 был первый протокол, со страшной гиперстимуляцией,Д-димером зашкаливающим в 10 раз, с животом как на 7 месяце, капельницами. Непередаваемы эмоции, с учетом того,что падала в обморок ранее от каждой сдачи крови. Это сейчас спокойнее стала относится. Конечно же,все закончилось пролетом.В мае крио-пролет. Причины так и не были понятны. В августе должна была снова на крио идти.
Тут случайно услышала про женщину-провидицу в Брянске, она видит проблемы и лечит людей. Не поверила, но что-то внутри екнуло и мы с мужем решили в мае сразу после пролета съездить к ней. Народу тьма, с разных городов.Наконец-то нас вызывают.Я не успела рот открыть, как она меня стала успокаивать и говорить,что у нас проблема одна, эмбрион не может по каким-то причинам прикрепиться. Мужу сказала, то не так все страшно, больше двигаться, а то сидит целый день за компом. И молиться с этого дня обоим Богородице "Милующая или Достойно Есть". Сказала, что все у нас получится до протокола, который по плану в августе.
Вышли мы от нее,конечно,воодушевленные. Она даже чем-то на матушку Матрону похожа внешне .Уехали и ждали августа, либо да, либо мы наивны верить в такие чуда с нашим МФ.
В августе не смогла попасть в протокол,был плохой мазок, перенесли меня на ноябрь. И тут я как-то поникла, август прошел, а детей нет.
Съездили отдохнули, и 1 ноября пошла к врачу (замочив предварительно тест, 1 полоска), вкололи мне Диферелин 3,75 и отправили ждать своего часа Х. Через неск.дней я начала в себе какие-то изменения замечать, чего никогда не было. Начался страшный жор, грудь увеличилась, перепады настроения резкие, изменение вкуса, резко стала чувствовать запахи как парфюмер :-).Через неск..дней надо было идти к врачу, и что-то меня дернуло тест замочить, 2 полоск вылезли сразу, я не поверила,ведь со мной это впервые.Я бегом в лабу сдавать ХГЧ, вечером пришел 330. Я звонить врачу, на удивлении она в этот день припозднилась, она меня первым делом спросила, у какого шамана я была или мужчину втихаря поменяла :-).
Через неделю сдала повторно анализ,уже более 4000. И тут муж вспомнил слова женщины, что я до протокола сама заберемению,так и получилось, только он немного сдвинулся по датам.
Вчера была на повторном Узи, мы растем, и сердечко уже видела как стучиться. Это такое неописуемое счастье. Молю, чтобы все было хорошо, а то что-то простуда меня свалила,уже неделю на больничном.
И Вам, девочки, желаю, чудо беременностей, если не самостоятельно, то благодаря врачам.
Пожалуйста,а можно и мне адресок? help
[/url]
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Ежичек, спасиб за добрые слова и пожелания!!! Я тоже 2 года ревела над историями на Пробирке-так что это хороший знак ;) -и настойчивое ААААААААААППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!! obnimalka

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение :Ёжик:

Gnomik писал(а):Ежичек, спасиб за добрые слова и пожелания!!! Я тоже 2 года ревела над историями на Пробирке-так что это хороший знак ;) -и настойчивое ААААААААААППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!! obnimalka
ААААААА support АААААААА support ААААААААА support !!!!!!!!!
Мне личный ЧИХ!!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!!
Пусть знак сработает!!!!!!!!!!

Тем более, что сегодня после неудачного протокола было УЗИ, а перед моим УЗИ осталась картинка с предыдущего - эмбриончик с сердцебиением support
Врач тоже улыбался :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Paprica

Flower82 писал(а):Тренька, направила в личку.
Кому надо еще координаты этой женщины, с удовольствием скажу. Про деньги трудно говорить, в руки она не берет, кто сколько положит,кто-то 100руб,кто-то 500руб оставляет.Если ей спец-но что-то предлагают материальное, чтоб помогла, может прогнать.
Flower82, поздравляю тебя!!! Действительно ЧУДЕСА БЫВАЮТ!
Можно и мне тоже координаты этой женщины?
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

Мама Чуда писал(а):Привет! Ну вот я наконец-то добралась до форума на Пробирке.Очень давно хотела,но все не получалось.Хотела поделиться с вами своей радостью,рассказать о моем сыне,о нашем Чуде. И пожелать всем удачи и терпенья,а главное - никогда не терять надежду и верить,что Чудеса бывают!
Я тоже прошла через все "прелести" лечения бесплодия - гистероскопии,инсеминации,ЭКО....И очень хочу,что бы вы на моем примере поверили,что Бог есть,что все у вас получится,и у вас обязательно будет Маленькое чудо,или даже два,или три :)
Но обо всем попорядку.
Как это обычно бывает,перестали предохраняться,бееременности нет месяц,два,год.Начались похлды по врачам,анализы,осмотры,очереди,куча лекарств и потраченных зря денег.Обнаружились проблемы у мужа- операция варикоцеле.Лечим.еще год-без результата.Поездка в Пятигорск на радон ,по рекомендации врача,-опять без результата.Конец 2006 года.Я узнаю,что в Белгороде открывается отделение ВРТ.Иду на прием к Кузнеченко Е.В.Вердикт- эко со спермой донора.Но пока пробуем лечиться,сдаем анализы.Шок.Новый 2007годСдаем анализы,пьем назначенные таблетки (в ооочень больших количествах),делаем физ процедуры.Лето- отправляют смотреть проходимость труб- частично проходимы.Отправляют на чистку -как и всех,у них это прямо похолже обязательно перед ЭКО, (чистила Кузнеченко Е.В.),наркоз,отходим.Опять пьем таблетки.Ноябрь 2007г.Первая попытка- инсеминация.Декабрь,готовимя к очередной инсеминации,пьем клостилбегит,получаем 5 фоликуллов.Н.Ю. с Е.В. решают делать пункцию,наркоз.Результат-ни одна клеточка не оплодотворилась.Подсадки нет..Слезы,скандалы.Февраль 2008г-второе Эко на гонале.Пункция-уже точно не помню,но около 26 клеточек.Еле отхожу от наркоза.Но подсадку делают,две хороших клеточки.Началась гиперстимуляция,боли.Капельницы.Обошлось.Результат- ХГЧ 48.Ура!!!Беременна.На седьмом небе от счастья.Но пугают низкие гормоны ХГЧ,Э,прогестерон.Через неделю Узи-одно плодное яйцо.Хгч растет-400.Но началась мазня.Проходит две недели,пьем все таблетки.Но мажет.1 апреля.Этот день не забуду никогда.Узи-замершая беременность...Шок,истерика.На следующий день читска,наркоз.Не хочу жить,сил больше нет.Я же уже видела ребеночка на узи...
Все сначала.Бесконечные анализы,поиск причин,очереди,нервы,таблетки,процедуры.Сентябрь - решаем делать эко с крио(остались 8 или 9 после эко).Пьем клостил.Выросли 6 фолликулов,пунктирует.Но опять плохо оплодотворяются.Подсадка 3шт-крио и свежий.Ждем.Без результата.Ноябрь.Подготовка к Эко с крио.Клостил.Опять получаем три клетки.Подсадка двух свежих,восьмерки.Обошлись без крио.Ждем две недели.Хгч 60.Положительно.Боюсь радоваться. опять низкие гормоны.Через неделю узи-нет плодного яйца.Матка как при беременности,эндометрий тоже,а плодного яйца нет.Пересдаем Хгч.Упал...Все.Беременности нет,сил,тоже.Депрессия.ругаемся с мужем.Подруга приглашает на новый год в Москву.Едем,но 1 января.И начинается новый этап в нашей жизни.
Мы поехали в монастырь к мощам Матроны.Вместе с мужем.Просили помощи,сил и веры...
И Матрона нам их дала.В середине февраля у меня задержка 2 дня,делаю тест- БЕРЕМЕННА!!!!!!Срочно к врачу,анализы гормонов.Низкие П,Э.Сажают на гормоны.Но все хорошо.Растем.Эти 9 месяцев я просто боялась дышать.Бросила работу,все,кроме ребенка.В общем можно сказать,что беременность протекала без осложнений.Даже на сохранении не лежала.И вот,24 октября 2009 года,7ч.31 минута-кесарево,замечательный сын,3660кг,54 см.Богатырь!!!!Не могу передать,что я ощутила,когда его увидела.Просто нет слов.Я до сих пор не верю,что он у меня есть,и уже не верю,что не было.
Сейчас нам почти 1год и 2 месяца.Растем.Радуем маму и папу.И не смотря на все трудности мамства(недосыпы,усталость),нашему счастью нет предела.Мы уже говорим "мама" и "папа"!!!
Надеюсь,наша история даст вам сил для дальнейшей борьбы,даст веру в то,что ничего невозможного не бывает!!!
Хочу сказать огромное спасибо врачам отделения ВРТ- Гридчиной Н.Ю. и эмбриологу Атаманюк Е.А.Без их поддержки и понимания я бы точно не смогла все это пройти.

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Samanta

От всей души радуюсь за Маму такого Чуда flowers Тем более я с этим Чудом родилась в один день и практически в одно и то же время, я в 6 утра;) Будет счастливый везучий мальчик! support dude

Девочки, с новым годом и АПЧХИИИИ кроличье-новогоднее на всех желающих:))
Sofy-mamy

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Sofy-mamy

Samanta писал(а): Девочки, с новым годом и АПЧХИИИИ кроличье-новогоднее на всех желающих:))
Ну и в этой темке чудозабеременительный ЧИХ прихвачу!!! obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение ждутебямалыш

спасибо спасибо flowers
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение akimara

Капуста писал(а):Добрый день. Прошу прощения, что долго не посещала сайт, сначала были проблемы со входом, потом -дети-закрутилась. Я сейчас здесь плохо ориентируюсь, так что уж вы сами можете внести данные. У нас все отлично, 26 мая 2010 года я родила второго мальчика, 51 см, вес 3450, роды прошли хорошо, даже быстрее и легче чем первые, мальчика назвали Сережей. Теперь у нас 2 сына Антон - 3,9 лет, Сергей 8 месяцев, так что живем радуемся. Конечно много сложностей но это мелочи по сравнению с тем через что нам пришлось пройти. Постараюсь выделить время и вернуться на сайт в качестве мамы. Спасибо что не забываете.

Аватара пользователя
Irinet
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:44

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Irinet

Flower82 писал(а):Тренька, направила в личку.
Кому надо еще координаты этой женщины, с удовольствием скажу. Про деньги трудно говорить, в руки она не берет, кто сколько положит,кто-то 100руб,кто-то 500руб оставляет.Если ей спец-но что-то предлагают материальное, чтоб помогла, может прогнать.
Цветочек, очень рада за тебя. У нас также МФ и за 2,5 года ни обной беременности:(((. Одно пролетное ЭКО - даже до подсадки не дошло... Такие примеры для нас - свет в окошке. Можешь и мне выслать адрес брянской целительности? Личкой пока пользоваться не могу - недостаточно сообщений, поэтому пишу адрес e-mail irinet@rambler.ru
кэт 22
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение кэт 22

Девочки, всем привет.Решила и я кратенько поведать свою историю.
Изначально диагноз Кистозное изменение яичников, непроходимость трубы+ Мф, после обследования выявили хламидии-лечение, потом лапороскопия. 4года безуспешных стимуляций. Решаемся с мужем на эко в конце 1995. Но к сожалению пролет, врач давая мне выписку сказала, вам лечиться бесполезно с вашими яичниками, только Эко.Я вышла вся зареваная, муж говорит, все у нас будет нормально.... Мы решили отпустить немного ситуацию, тем более впереди была свадьба подруги, каково же было мое удивление когда через 3 цикла наступила самопроизвольная беременность, когда сделала тест не поверила своим глазам, сидела и рыдала. В 1998 году родилась у нас дочка, завтра ей 13 лет исполняется уже. В 2005 году решили второго родить, но больше беременностей не наступало, проверили мужа- у него плохая сперма, вообщем только Эко + Икси.Шла в протокол, в надежде, что если вдруг не получится, то возможно проскочит опять беременность, после стимуляции, но у нас получилось.Я тогда не знала ни про ХГЧ, ни про ЗБ , я просто была рада и что все будет хорошо.В 2007родилась наша вторая дочка... Мы так и живем с мужем вместе , никогда не предохранялись, а в 2009 году случайно беременею, радости не было предела, но увы.... ЗБ на 9 неделях.Слезы, сопли, успокаивало только то , что есть у нас две доченьки уже.
В прошлом году решила воспользоваться своими криошками, лежало 4 штуки, в результате получилась только ББ. хгч был низенький и в итоге упал совсем, но я и тогда подумала, что все я криоошки использовала , могу спать спокойно теперь, а то как то не по себе было, зная что они там лежат в холоде столько времени, а подсознательно внутри сама себе говорю, гормональная поддержка была сильная, организм насытился гомонами, а вдруг??? возраст поджимает..... Девочки, не поверите, я поняла что забеременла, опять на 3 цикл только после крио.
кэт 22
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 08:58

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение кэт 22

Еще до задержки сдала кровь на ХГЧ результат был 19.8, через 3 дня 155 уже. Я счастлива.... Мы ждем 3 ребенка, хотя многие меня не понимают...Срок 17 неделек, пока мы не знаем кто у нас будет мальчик или девочка, да и не важно на самом деле, главное , чтоб все было хорошо.
Верьте девочки в чудеса, они случаютя.....
Хотела сказать еще в заключении , что у мужа сперма восстановилась, сейчас все показатели в норме(увлекся спортом), мне диагноз по узи теперь тоже не ставят, пишут только рубец на матке после КС. Вот такая моя история.Надеюсь она поможет кому то обрести вновь веру, набраться сил, терпения и идти к своей цели.

У нас родился мальчик 56см и 4110 кг, счастью нет предела.................
Последний раз редактировалось кэт 22 24 авг 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирра
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:15
Пол: Женский
Откуда: юг страны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ирра

Кэт22, вы просто молодец! Здоровья вам и вашим близким! Трое деток это просто мечта! И мы к ней идем!!! obnimalka
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Gnomik

Кэт, счастья вашей семье!!!!!!!! obnimalka (большой ;) )

Аватара пользователя
Ева1
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:53

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Ева1

Девочки, прочитала ваши истории. Радуюсь за вас всех!! Обнадеживаюсь! support По-правде сказать, все надеялась встреть рассказ о чуде беременности без труб. Понимаю, что для естественной беременности нужна хотя бы одна плохенькая труба, но так хочется верить, что ЧУДЕСА бывают сказочные ! help :-D
Аватара пользователя
Kaleo
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАШИ ЧУДЕСА

Сообщение Kaleo

Девочки, привет! Спасибо olenka+ за то, что направила меня в этот топик почитать чудесные истории! Такой позитив, такое тепло и доброта! Просто сказочно! obnimalka
Моему ребенку (ЭКО+ ИИСД) всего лишь чуть больше годика, а я почему-то последние пару месяцев задумываюсь о втором)) Конечно сейчас я не готова идти на все манипуляции, которые прошла на пути к моей доченьке, но так надеюсь на чудо чудесное)) Очень хочется увидеть полосочки и знать, что в пузике поселился малыш-копия папы!) akimaroчкa, твоя история вдохновляет меня (чудо с МФ). Прошу тебя чихнуть и заразить меня! Кто знает, может сбудется тайное желание?)) о;)
Всё происходит в своё время...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru