Чудеса случаются вопреки всему!!!

Энциклопедия наших побед: подробные истории экошных мамочек. При поддержке клиники "Центр ЭКО"
Ответить
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Чудеса случаются вопреки всему!!!

Сообщение Mariiika58

Жулиссима писал(а):Девочки, в преддверии новогодних праздников хочу сказать, что чудеса случаются вопреки всему ! Расскажу свою невероятную историю ! Готовилась я к протоколу. Пили с мужем витаминчики разные, вели правильный образ жизни и всё такое. Т.к.цикл мой идёт всегда регулярно, то я заранее записалась к репр. на приём. Накануне приёма немного мазануло и пропало..Не пойму,что такое. Звоню врачу, говорит, поменяй приём, будем ждать.. Ну думаю ладно - подождём. Отменила приём... Прождала 5 дней - ничего нет. Опять звоню репр. Она : приезжай, посмотрим, что у тебя там. Приехала, залезла на кресло, она делает узи и смотрю меняется в лице...Ну думаю - всё! Что то у меня там наверное страшное нашла! А она экран ко мне поворачивает и показывает - смотри, ПЯ в матке!!! Тут у меня куча мыслей полетели в голове - как? не может быть! это не про меня и всё такое... Слёзы, сопли, врач успокаивает и поздравляет. И это при нашей 1 трубе и всего 1% слабоподвижных спермиков!!! Сегодня прошли узи сердечка и оно стучит :twohearts: . Так что действительно чудеса случаются, даже когда в них уже совсем не веришь!
Пока читала, представляла какая вы торохтелка в жизни :)
От всей души поздравляю!!! :inlove:
Лёгкой беременности!
Аватара пользователя
EugeneMe
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чудеса случаются вопреки всему!!!

Сообщение EugeneMe

Как замечательно!!! :angel:
У нас на работе сегодня тоже новость с утра чудесная :) В общем, у нас работает девушка и замужем только два года, но у них совсем никак не получалось ничего (у неё физиологические проблемы с маткой, она не распространяется на эту тему, поэтому не знаю что именно). Так вот, сорока на хвосте принесла, что девушка начала собирать документы уже на бесплатное ЭКО по ОМС. И тут новость с утра - беременна. Короче, у нас есть на работе забеременительное кресло, после которого все уходят в декрет. К сожалению, я могу на нём только покататься, поскольку у меня должность выше. Но я рада за девочку от всей души!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru