Восстановление после родов -наше тело

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Aleksasha

Аурелия , может ты уже спросила у Снежинки, но отвечу тоже тебе.
У меня тоже длинные волосы. Когда то тоже мыла 1 раз в неделю и не жаловалась.
Сейчас через 1-2 дня мою. Феном сушу крайне редко- если через 5 минут выходить в люди надо.
Пользуюсь только маслом. В маске смысла уже не вижу- волосы уже пришли в прежнее состояние после родов.
А так.. тоже паника была, что облысею окончательно и бесповоротно.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

Алексаша, спасибо!

Я купила уже, как и планировала, шампунь, маску и кондиционер. Шампунь и маску попробовала. Результат понравился.
Правда, уже потом подумала : "А если бы я не ленилась, и простым кондиционером хоть иногда пользовалась? Может и не стало бы всё так запущенно?" [lol]
Главная проблема у меня не в волосах, а в себе confusion Я категорически не люблю тратить время на все косметические процедуры. Для меня кондиционер- подвиг. Теперь морально готовлюсь к использованию маски.

Кстати, на моих тюбиках написано, что они в Канаде сделаны. Я подумала, что в следующий раз всё на Амазоне закажу. У вас почти в 3 раза дешевле эти средства figase
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Aleksasha

Эх , Аурелька, а я люблю процедуры со мной. Да кто бы мне еще часика два в сутках подарил? confusion
Посмотрела специально, на моей коробочке написано , произведено в Израиле.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Девченки,привет!Я вас не игнорировала,мне почему-то не приходили оповещения,вот и не заглядывала.

Мороканское масло НЕ должно быть из Канады,только Израиль,это продукт Израиля,все что откуда-то еще-подделка.Может оно тоже не плохое,не знаю,но не то про что я говорила.Да,мы начинали только с масла,потом появились маски,шампуни и кондиционеры.Я лично пользуюсь постоянно только маслом,прелесть в том,что оно подойдет всем типам волос.И кстати еще-у кого длинные волосы,то уменьшает время сушки!
Про время-золотые слова,как жаль,что больше 24 часов в сутки не выдают :-D .Маски было бы неплохо тоже разочек в неделю,но вот времени у меня тоже на них нет,поэтому масло прекрасный вариант для бизи мам,особенно тем, у кого волосы блондинистые.
Вот оно
__http://www.gosale.com/4967195/moroccanoil-oil- ... Kgod9SN0tQ
кстати,у них еще появилось версия lite(типа облегченная-короче фэт фри! :-D ),я пока разницы не заметила.

А пахнет-да! :angel: ,никаких духов не надо.Моя малая говорит-мама ням- ням!
Создание-ты спрашивала про протезирование(прям как у дантиста-бррр [lol] ,таких словов у нас нет) и ламинирование.У нас здесь делают в основном кератиновые процедуры,т.к. биоламинирование почему-то здесь не делают(вернее делают,но не по японской технологии Лебел, а Пол Митчел мне лично не нра.)Попробуй оба,если средства позволяют.
Аурелия- и все девочки,не знаю,может я повторюсь,вот советы как надо обращаться с волосами,чтобы меньше секлись
перед мытьем расчесать
шампунь в руке чуть разбавить водой и намыливать кожу головы-не надо мылить все волосы(особенно длинные),им достаточно той пены,которая будет стекать при полоскании.Исключение-если много лака на волосах по всей длине.Но и никогда на трите сильно.
После мытья волосы отожмите и полотенцем не растирайте,а просто заверните его на голову ,чтоб впиталась вода.Не расчесывайте сразу,волосы в мокром состоянии очень легко растягиваются .
Вообще никогда не трите волосы,это для них хуже всего-внешний слой(чешуйки)растрепываются,волосы начинают спутываться.Нежнее надо быть,нежнее!
Масло надо наносить уже на полусухие волосы,тогда уже можно и расчесать.Если есть время-оставить досыхать без фена при любой возможности.
У кого длинные,на ночь в косу,чтоб по подушке не терлись и не путались.
Последний раз редактировалось Ируленчик 06 сен 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активная ссылка
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

Snowflake, спасибо! obnimalka

Пока буду пользоваться тем, что уже купила. Кстати, наверное, и правда подделка. Особо приятного запаха не заметила. Хороший, но ничего особенного. Потом уже закажу настоящий на Амазоне. Других вариантов у нас не продают :think:
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение LOL

aurelia писал(а):Snowflake, спасибо! obnimalka

Пока буду пользоваться тем, что уже купила. Кстати, наверное, и правда подделка. Особо приятного запаха не заметила. Хороший, но ничего особенного. Потом уже закажу настоящий на Амазоне. Других вариантов у нас не продают :think:
??? Я заказывала на сайте __http://art-cosmetics.ru/catalog/list.php?B=2420 нормальное, израильское. Ты там же заказывала?
Последний раз редактировалось Ируленчик 06 сен 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активная ссылка
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение aurelia

Да, там же.
Шампунь и кондиционер- в Канаде. Маска - в Израиле.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение чаинка

Я делаю эллюминирование давно и регулярно, а с недавних пор перешла на фитоламинирование, могу сказать,то оно того стоит. Всё это недешево, но волосы сохраяет в прекрасном состоянии. Эллюминирование держится меньше по времени и стоит чуть дешевле фитоламинирования. У меня волосы длинные, гораздо ниже лопаток, крашу их постоянно уже много лет, сушу феном два раза в неделю и в приличном состоянии они только благодаря этим процедурам ламинирования, даже не секутся. :-P Так что - рекомендую.
И в этой японской фирме Лебел очень хорошие шампуни, особенно редактирующий шампунь для жёстких волос - это вещь, смягчает бесподобно. Продается правда вся продукция только через салоны, в интернете выбор сильно ограничен.
[/url]
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение цветочик

Приветик. Чаинка, хочу тебе задать вопрос- а что такое эллюминирование и фитоламинирование и чем эти процедуры отличаются от биоламинирования. Биоламинирование я сама себе дома делаю, кончики запаиваются и блестят.

чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение чаинка

цветочик писал(а):Приветик. Чаинка, хочу тебе задать вопрос- а что такое эллюминирование и фитоламинирование и чем эти процедуры отличаются от биоламинирования. Биоламинирование я сама себе дома делаю, кончики запаиваются и блестят.
Расскажу, что знаю, но как не профессионал.....
Эллюминирование - это гелевая краска, безаммиачная, её кислотность как-то отличается от остальных красок, и принцип действия основан на отрицательно заряженных частицах. Эффект от покраски - сильный блеск и утолщение волос. Они выглядят классно. Эта краска японской фирмы - Голдвелл, она считается лечебной и красится можно только ею, а можно после аммиачной краски, чтобы волосы подлечить. От неё и правда волосы не секутся и не портятся. Она есть и совсем без цвета, прозрачная, даёт только блеск и ухоженность, а есть с оттенками. Но покраситься можно только в салоне. Самой её купить не получится, я пыталась, разными способами ;) ...... дохлое дело.Фитоламинирование - всё тоже самое, просто новая процедура, а так принцип такой же и производитель тот же, но ещё больше смягчает волосы и эффект держится дольше.
В Россию её ввозит Вайкуле, контроль за продажей жесточайщий,.....только по салонам.
[/url]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

чаинка писал(а): Эта краска японской фирмы - Голдвелл, она считается лечебной и красится можно только ею, а можно после аммиачной краски, чтобы волосы подлечить. От неё и правда волосы не секутся и не портятся. Она есть и совсем без цвета, прозрачная, даёт только блеск и ухоженность, а есть с оттенками. Но покраситься можно только в салоне. Самой её купить не получится, я пыталась, разными способами ;) ...... дохлое дело.Фитоламинирование - всё тоже самое, просто новая процедура, а так принцип такой же и производитель тот же, но ещё больше смягчает волосы и эффект держится дольше.
В Россию её ввозит Вайкуле, контроль за продажей жесточайщий,.....только по салонам.
Если вы говорите про Goldwell Elumen ,то это германская краска,такая же как и Шварцкофф,а не японская о;) .Самая обычная,безаммиачная краска,применяется либо для тонирования,либо как оттеночная.Ничего особенного.Если есть хоть немного седины,то ничего не закрасит.
Странно,у нас она продается даже в обычных супермаркетах,недорого... о;)
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение чаинка

Snowflake писал(а):
чаинка писал(а): Эта краска японской фирмы - Голдвелл, она считается лечебной и красится можно только ею, а можно после аммиачной краски, чтобы волосы подлечить. От неё и правда волосы не секутся и не портятся. Она есть и совсем без цвета, прозрачная, даёт только блеск и ухоженность, а есть с оттенками. Но покраситься можно только в салоне. Самой её купить не получится, я пыталась, разными способами ;) ...... дохлое дело.Фитоламинирование - всё тоже самое, просто новая процедура, а так принцип такой же и производитель тот же, но ещё больше смягчает волосы и эффект держится дольше.
В Россию её ввозит Вайкуле, контроль за продажей жесточайщий,.....только по салонам.
Если вы говорите про Goldwell Elumen ,то это германская краска,такая же как и Шварцкофф,а не японская о;) .Самая обычная,безаммиачная краска,применяется либо для тонирования,либо как оттеночная.Ничего особенного.Если есть хоть немного седины,то ничего не закрасит.
Странно,у нас она продается даже в обычных супермаркетах,недорого... о;)
Да, про неё и говорю, но думала, что она японская, во всяком случае так говорят в салонах, вы меня удивили :shock: Насчёт седины не знаю, а блеск и ухоженность даёт точно :)
Про продажу в супермаркетах - это лишний раз доказывает, что в России, как обычно, сплошное дурилово....
У нас её свободно купить невозможно, а покраска стоит от 6000р. Не понятно, почему тогда её нет в интернете :think:
[/url]
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Вот на Амазоне
__http://www.amazon.com/Goldwell-Elumen-High-Per ... B001SUS12A
Последний раз редактировалось Ируленчик 06 сен 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активная ссылка
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение чаинка

Snowflake писал(а):Вот на Амазоне
_http://www.amazon.com/Goldwell-Elumen-High-Per ... B001SUS12A
Спасибо большое flowers support , закажу, если получится.
А расскажите, пожалуйста, ламинирование делают препаратами какой фирмы?
Последний раз редактировалось чаинка 21 май 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
[/url]
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Magnus

Девочки, а мне вот интересно, вы волосы красите, чтобы седину закрасить или просто для изменения облика? У меня седина и во время беременности я вообще волосы не красила, от чего очень страдала. Лишь потом познакомилась с безаммиачной краской, которая безопасна и реально седину закрашивает, да еще и с блеском. А вообще, если бы не седина, я бы волосы и не красила.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Создание

Snowflake писал(а): Создание-ты спрашивала про протезирование(прям как у дантиста-бррр [lol] ,таких словов у нас нет) и ламинирование.У нас здесь делают в основном кератиновые процедуры,т.к. биоламинирование почему-то здесь не делают(вернее делают,но не по японской технологии Лебел, а Пол Митчел мне лично не нра.)Попробуй оба,если средства позволяют.
спасибо за ответ! перерыла кучу информации в инете и решила восстанавливать лысеющую голову кормящей мамаши [lol] дома! Пока только приобрела ампулы Диксон для восстановления волос и структур форте, кстати уже неплохой подшорсток растет :-D и еще дарсонваль, но им когда сразу делаю массаж лица и по волосам прохожусь - голова чуть болеть начинает :think: видимо совмещать не нужно, да и по времени может перебарщиваю :think:


Я МАМА!
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Karuna

Я тоже боялась, что облысею, месяца через 4 после родов волосы начали лезть страшно. Стала пользоваться шампунем и маской Molto Bene против выпадения волос, вырос подшерсток, сейчас волосы такие же, как до Б. Мне кажется, марка ср-ва по уходу роли особой не играет. Ну, если только витамины попить (я пью обычные Vitrum).
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Кукусюндра

Snowflake писал(а):Вот на Амазоне
_http://www.amazon.com/Goldwell-Elumen-High-Per ... B001SUS12A
Боже мой figase Я по 10 тысяч оставляла за Голдвелл - на не сильно длинных волосах каждый раз в салоне. Последние разы медленно и плавно приближались к 12 тысячам :shock: Поняла , что не тяну дальше - если учесть что краситься каждые 3-4 недели.

А тут такое.... Закупиться тоже что ли :think: :think: :think:

Снежинка - спасибо!!!
Кто понял жизнь, тот не спешит
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение чаинка

Кукусюндра писал(а):
Snowflake писал(а):Вот на Амазоне
_http://www.amazon.com/Goldwell-Elumen-High-Per ... B001SUS12A
Боже мой figase Я по 10 тысяч оставляла за Голдвелл - на не сильно длинных волосах каждый раз в салоне. Последние разы медленно и плавно приближались к 12 тысячам :shock: Поняла , что не тяну дальше - если учесть что краситься каждые 3-4 недели.

А тут такое.... Закупиться тоже что ли :think: :think: :think:

Снежинка - спасибо!!!
Ага, вот я получила свой Эллюмен. ;)
Только Амазон не доставляет в Россию. Я заказывала знакомым в Англию, а потом по почте мне переправили в Россию. Ещё я там и Альтерны прикупила :-D
Цена конечно получилась прекрасная thumbsup , по сравнению с московской ;) мне понравилось. И с почтой проблем не было.
[/url]
Anji24
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Anji24

У меня тоже была такая проблема. Спасибо мужу, он поднял мою самооценку ухаживаниями, показав свою заботу и любовь!!!
Lolismile
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:00

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Lolismile

с выпадением волос борюсь втиранием соли в корни, достаточно эффективно
Lolismile
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:00

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Lolismile

нужно привести себя в форму, быть всегда ухоженной, и любить себя!
Аватара пользователя
цветочик
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение цветочик

У меня сильно выпадают волосы, ничего не помогало, а недавно прочитала рецепт маски--дрожжи, мёд и сметана, как дрожжи подниматся наносить на 1 час. Выпадать стало меньше волос и пачкаются меньше, можно голову мыть раз в 5 дней :) :) .

Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Дарла

мне хорошо помогли яичные маски.
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Миланка;)

Нашла как раз про рекомендуемое масло для волос
_http://www.tatler.ru/krasota_i_tolko_15/beauty ... canoil.php
,
Аватара пользователя
Robin
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Robin

а мне в качестве маски для волос больше всего нравится использовать масла - чаще всего репейное или оливковое+пара капель эфирных масел по вкусу. на час нанести, потом 2 раза смыть шампунем - и даже последствия окраски и выпрямления исчезают.
а еще очень люблю баловать волосы косметикой от лаш, особенно твердыми шампунями
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Коррекция шва после кесарева

Сообщение _Умка_

Девы, у кого был такой опыт?
Очень хочется красивый животик о;) Шов выглядит очень не очень, да еще и живот из-за того, что он не строго горизонтале немного с одного боку нависает. Какие способы исправления, где, сколько может стоить?
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Aniska

Девчонки, если есть желающие приобрести средство от выпадения волос (для питания или восстановления и тд) фирмы Salerm ампулы Regenerador capilar energetico Лосьон Капиллярный энергетический восстановитель, пишите в личку. Цену можно посмотреть здесь (__https://sites.google.com/site/profforhair/home/salerm/ampuly). На один курс хватает обычно 3-4 упаковки, зависит от состояния волос. В целях профилактики рекомендуется пройти курс (даже для здоровых волос) 2 раза в год в осенне-весенний период. У меня период активного выпадения волос наконец-то закончился, теперь использую 1 ампулу раз в неделю регулярно, состояние волос радует. Вобщем всем рекомендую ;)
Если заинтересуют другие профессиональные средства для волос, пишите в личку, все описания средств и цены есть на сайте.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение PRADA77

И я бы исправила этот косметический недостаток.... ;) только как? тоже не в курсе...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение LOL

Умка, это надо перешивать заново. Обычная косм. коррекция шва. Надсекают все внешние слои и делают косметику.
У меня, правда, и поперёк внизу ( я бы не морочилась вообще) и вдоль из-под солнечного сплетения. И всё криво-косо. Я просто как-то ленюсь. Муж привык. Я - тоже. Если бы не внешний вид живота из-за нагулянного жирка, вообще было бы всё равно. Раньше были кубики, и швы меня ничуть не беспокоили. А так - ну кто видит мой живот? Муж? Он близорук и влюблён. Я? Ну я себя в любом виде не очень принимаю, потому мне надо отношение с себе менять, а не живот. Это мне лично не поможет, потом найду что-нить другое.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Чтобы сам шов убрать и сделать растяжки невидимыми, говорят хорошо делать лазерную наноперфорацию. А вот от нависания абдоминопластику делают.
Lilum
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:05

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение Lilum

от растяжек хорошо помогает крем Эласти-кю. шов после кс я убирала пластырем мепиформ, в интернете много информации по нему. только носить его нужно долго и не снимая, тогда поможет.
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение _Умка_

ну растяжек к уменя к счастью нет, и шов вроде не так чтобы прям жить не дает..
По большому счету можно попытаться повторным кесаревом поправить (сейчас 15 недель) но что то меня штырит самой рожать о;)
я так.. на будующее. Живот - единственная часть тела, которую я категорически хотела бы поправить.
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение LOL

_Умка_ писал(а): ну растяжек к уменя к счастью нет, и шов вроде не так чтобы прям жить не дает..
По большому счету можно попытаться повторным кесаревом поправить (сейчас 15 недель) но что то меня штырит самой рожать о;)
я так.. на будующее. Живот - единственная часть тела, которую я категорически хотела бы поправить.
Рожать самой - хорошее дело, если можно.
Я вот даже жалею, что не довелось испытать. Но у меня был ещё симфизит кроме предлежания плаценты, так что у мну шансов не было аж по 2-м причинам.

А что касается единственной части, то ты - счастливая:)
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коррекция шва после кесарева

Сообщение _Умка_

LOL писал(а):
А что касается единственной части, то ты - счастливая:)
Ну может совсем чуть чуть слукавила.. Еще бы к мозгоправу не мешало бы :-D
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru