Восстановление после родов -наше тело

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Katrinka

О да, мне эта продукция тоже очень нравится :)


Девульки, а кто-нибудь может мне сказать, стоит ли покупать мини-сауны. Вот что-то типа этого. Или это всё туфтень 0:) У меня столько воды :-о Жуть. До беременности было 35%, а сейчас 45%. Как её вывести :(
Вложения
dama2.jpg
dama2.jpg (43.54 КБ) 2568 просмотров
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение sirokko

Всем привет!Могу поделится своим опытом по поводу лечения волос,тем более,что я работаю с волосами более12 лет...
Если говорить о выпадении волос после беременности,то это нормально-ведь идет гормональная перестройка.Волосы проходят 3 стадии-анаген,катаген и телоген.-Зорождение волоса,рост и отдых.Женский волос в среднем живет от3 до 8 лет,мужской от 2 до4 лет.Когда женщина беременна,то идет активная фаза роста и волосы не выпадают.А после родов с изменением гормонов,волосы начинают лезть,причем очень дружно(ведь все что не вылезало на протяжении 9 месяцев должно обновиться!!!)Поэтому особо переживать не стоит,но витамины попить можно...Очень хорошо себя в этом проявили витамины Специальное драже мерц и витрум бьюти.Волосы активно начинают расти после их приема.А еще есть такие витамины-приорин.Правда у нас они не продаются-привозят их из финки.вот они реально действенные.Все проверено на себе и на клиентах.
А с травяными масками и отварами блондинкам рекомендую не экспериментировать-они могут окрасить светлые волосы в зеленый и грязный тона! :) Удачи!!! :angel:
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение kuzechka

Krevetka писал(а):я что-то ленюсь сама готовить всякие маски-скрабы, но мне очень нравится косметика ручной работы фирмы Лаш _http://www.lushrussia.ru/
Для тела рекомендую масло для тела - это такие плиточки с маслами, абразивными частичками, эфирными маслами _http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=95 Ну и вообще мне там много что нравится. Магазины не только в москве ;)
О! Я тоже люблю! От гелей балдею просто! Особенно от молочного, который варится только перед Н.годом и быстро кончается, блин!!! >:[
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение LOL

Стричься не успеваю. Салонов вокруг дома не нашла нормальных. Пробовала 4 раза - не понравилось. Итог - перестригалась. Теперь стригусь сама. Никто не верит:) Короткое \каре с приподнятым затылком. А я какие-то курсы н-цать лет назад заканчивала. Я вообще-то парикмахерскую люблю, мне стричься там нравится, но времени нет до знакомых доехать. А у окружающих "мастеров" руки не из того места. ]:>
Сейчас вот поеду на фотоомоложение:))) Гы...

Алерана от выпадения мне понравилась после ЗБ. А сейчас всё ОК, ничо не вылезает.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение LOL

По порядку:
1. У меня 3 шва на животе. Поперёк, и два - вдоль. Один на другом. Первый не виден почти что. На те, что вдоль, массажистка ставила банку (горошк ) на пупок. И так несколько сеансов. Вобщем-то, живот стал меньше. Мне по старому шву кесарили. Вдоль, от пупа к лобку. Банку ставили спустя 5 месяцев. Весь живот в банку помещался:))) Но это БОЛЬНО!!!
2. Массаж, особенно вакуумный - огромная польза. Отсутствие целлюлита и прилив энергии. ЧТо там думал деть - не знаю. Молоко пил. Наладилась и лактация, и нервяк прошёл. БОЛЬНО:) Особенно больно массаж с мёдом.
3. Сегодня делала фотоомоложение. Сеточку кровеносных сосудов на щеке прижигали вспышками. Ну больно, конечно, но терпимо.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Jаmayka!

килограммов лишних почти нет, на животе висит темный кожаный мешок, весь в горизонтальных складочках (как у старушки). Растяжки вокруг пупа выглядят как глубокие морщины. Мажу Лиераком. Как убрать складки, как подтянуть кожу? Да, и еще мышцы здорово разошлись, пальца на 3. :(
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение irenchik

Девы, а я шас была в отпуске 10 дней в горах. Так вот моя самооценка выросла как на дрожжах! :) ибо мужское население ТАК смотрело, что совершенно забылся возраст и кол-во детей ;) Я даже стала кататься в белых штанах, которые, как выяснилось, ничуть меня не толстят! ;)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Katrinka

Есть ещё такое-же мыло ручной работы. Ну очень вкусненько пахнет _http://www.attirance.ru/ru/produkcia/
Аватара пользователя
tatris
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:23
Пол: Женский
Откуда: İstanbul

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение tatris

Jаmayka! писал(а):килограммов лишних почти нет, на животе висит темный кожаный мешок, весь в горизонтальных складочках (как у старушки). Растяжки вокруг пупа выглядят как глубокие морщины. Мажу Лиераком. Как убрать складки, как подтянуть кожу? Да, и еще мышцы здорово разошлись, пальца на 3. :(
Ты подожди до детского года- тогда станет ясно, есть ли у тебя проблемы с животом. За это время живот может сам подтянуться, мышцы немного могут сойтись сами, а если нет, тогда станет ясно какие процедуры могут понадобиться.
Аватара пользователя
Юковка
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 18:22
Пол: Женский
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Юковка

Katrinka писал(а):О да, мне эта продукция тоже очень нравится :)


Девульки, а кто-нибудь может мне сказать, стоит ли покупать мини-сауны. Вот что-то типа этого. Или это всё туфтень 0:) У меня столько воды :-о Жуть. До беременности было 35%, а сейчас 45%. Как её вывести :(
[lol] [lol] [lol] [lol]
Я представила, как мы сидим смотрим очередную серию Лоста, муж с Ре на руках и я.... в такой штуке [lol] [lol] [lol]
Алевтинка 31. 12. 2009.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Krevetka

Девочки, забыла, кто био-гелем ногти улучшал (восстанавливал)? Его как часто надо корректировать, так же, как и при наращивании или это как-то по-другому?

[/url]
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение irenchik

я это делаю. Коррекция - как свои отрастают. Я делаю где-то раз в 3 недели примерно.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение LOL

Юковка писал(а): [lol] [lol] [lol] [lol]
Я представила, как мы сидим смотрим очередную серию Лоста, муж с Ре на руках и я.... в такой штуке [lol] [lol] [lol]
Гы.....н-да... представила.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Krevetka

Иренчик, спасибо. А на ногах био-гель тоже делают? Я на ногу тумбочку уронила 1,5 месяца назад, ноготь теперь вдоль ломается

[/url]
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение irenchik

конечно, делают! На ногах вообще коррекцию можно раз в 2 месяца делать!
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Девы,случайно наткнулась на эту темку.Я-парикмахер со стажем.Перечитайте пост Сирокко.Абсолютная правда.Это чистая физиология.Ирэнчику просто повезло,а в 90 % случаев выпадение волос после рождения ребенков-это естественный процесс,который начинается от перестройки гормонов в течении 1-3 месяцев после рождения Ре и который сам по себе закончится через 3-6 месяцев,лечи его масками или не лечи.От лука и чеснока ничего путного кроме вони и недовольства окружающих(в первую очередь мужа) вы не получите.Ну если получите удовлетворение от того что что-то делаете по этому поводу,то пожалуйста.Но лучше всего просто оставить в покое волосы и не производить все эти манипуляции с масками(особенно перцем и солью).Масла? :think: Ну они конечно никакого вреда не принесут,только что мыть и прополаскивать,т.е. производить дополнительные механические воздействия на и так ослабленные фоликулы волос придется еще более интенсивно,если не хотите ходить с жирной головой, да и вообще ,тратить свое драгоценное время... о;)
Убедитесь ,что в вашем рационе достаточно витаминов группы Б и кальций(особенно страдают выпадением волос кормящие мамы,поэтому его должно быть не менее 1500 мг за день),не прекращайте прием пренатальных витаминов.Вот Алое,кстати,не помешает,но можно просто пользоваться обычным соком из живого растения или концентратом-как внутрь ,так и снаружи.Если через год-полтора выпадение волос не прекратилось,тогда уже дело в другом-может надо проверить щитовидку.А так,гормоны придут в норму и волосы вернуться.
Аватара пользователя
Аквитания
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение Аквитания

Барышни, доброго вечера, а можно мне влезть в разговор о красоте.... confusion.... ,может кому что пригодится...., я по поводу сауны что вспомнила..... Как то на Кипре отдыхала и на одной из экскурсий нам показали огромные амфоры для оливкового масла, оказалось, что эти амфоры использовали женщины для приведения себя в форму после родов, т.е. там устраивались парные из оливкового масла. Туда наливали масло, забиралась женщина и эту амфору подогревали в кипящей воде, выходили они после всего этого из амфоры Афродитами :-D .
А кстати, про волосы и кожу, чудесно помогает касторовое масло из аптеки, оно немного плотноватое, поэтому его надо разогреть на водяной бане и в волосы втирать, и походить немного, а можно на ночь оставить, смывается очень хорошо. Укрепляет волосяную луковицу хорошо. А еще им лицо очищают, надо умыться, нанести касторку на лицо, подержать минут 5-10, а потом махровую салфетку или полотенце маленькое (бывают спресованные) намочить в горячей воде и приложить, и так несколько раз, кожица гладенькой и свежей становится, а еще касторовое маслице, оливковое ,виноградное и льняное помогает от морщинок под глазами, капельку массажными движениями нанести, а минут через15 промокнуть. А касторку еще на ресницы здорово наносить, можно пальчиками, а можно и щеточку от туши использованной помыть и ею наносить..... ресницы через пару дней-просто мечта голливудских красоток!!!!!!!!!!
Насчет целлюлита и уменьшения объемов, в Кадали есть препараты, они на виноградных косточках, на меня действуют, и еще, на счет поп- у самой всегда была попа-как два мешка укропа, юбку в складочку или сборочку не оденешь, так вот, есть упражнение- можно лечь на пол и ноги вытянутые поднимать вверх, а потом согнуть в колене и стопу параллельно полу, и поднимать перпендикулярно полу, как будто до потолка хотите дотронуться, раз по тридцать каждой ногой сделать и попа реально убирается support и бедры support тоже. А еще, оказывается, качание пресса очень помогает позвоночник укрепить, ну это кому уже можно его качать, когда он слабый, то нагрузку от внутренних органов берет на себя спина. А еще у меня знакомая есть, правда она без Кес.сеч. рожала, так у нее с дитем игра была, она на полу или кровати лежала, а деть у нее на животе скакать любил, она живот напрягала, что бы не больно было и он довольно быстро подтянулся, к пяти детским месяцам уже совсем плоским был :) . Вот чем хотела поделиться .....
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Believer

Snowflake писал(а):Девы,случайно наткнулась на эту темку.Я-парикмахер со стажем.Перечитайте пост Сирокко.Абсолютная правда.Это чистая физиология.Ирэнчику просто повезло,а в 90 % случаев выпадение волос после рождения ребенков-это естественный процесс,который начинается от перестройки гормонов в течении 1-3 месяцев после рождения Ре и который сам по себе закончится через 3-6 месяцев,лечи его масками или не лечи.От лука и чеснока ничего путного кроме вони и недовольства окружающих(в первую очередь мужа) вы не получите.Ну если получите удовлетворение от того что что-то делаете по этому поводу,то пожалуйста.Но лучше всего просто оставить в покое волосы и не производить все эти манипуляции с масками(особенно перцем и солью).Масла? :think: Ну они конечно никакого вреда не принесут,только что мыть и прополаскивать,т.е. производить дополнительные механические воздействия на и так ослабленные фоликулы волос придется еще более интенсивно,если не хотите ходить с жирной головой, да и вообще ,тратить свое драгоценное время... о;)
Убедитесь ,что в вашем рационе достаточно витаминов группы Б и кальций(особенно страдают выпадением волос кормящие мамы,поэтому его должно быть не менее 1500 мг за день),не прекращайте прием пренатальных витаминов.Вот Алое,кстати,не помешает,но можно просто пользоваться обычным соком из живого растения или концентратом-как внутрь ,так и снаружи.Если через год-полтора выпадение волос не прекратилось,тогда уже дело в другом-может надо проверить щитовидку.А так,гормоны придут в норму и волосы вернуться.
Мне мой парикмахер сказал тоже самое. И коротко подстриг :)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Deniz

Думаю пoвeзлo нe тoка Ирeнчику :-D У мeня вoлoсы нe выпадают и нe выпадали пoслe рoдoв. Дoс их пoр кoрмлю грудью,ни чeгo спeцальнo для вoлoс нe дeлаю. На щeткe пoслe расчeсывания дажe вoлoсинки рeдкo oстаются.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Deniz писал(а):Думаю пoвeзлo нe тoка Ирeнчику :-D У мeня вoлoсы нe выпадают и нe выпадали пoслe рoдoв. Дoс их пoр кoрмлю грудью,ни чeгo спeцальнo для вoлoс нe дeлаю. На щeткe пoслe расчeсывания дажe вoлoсинки рeдкo oстаются.
Отлично! thumbsup :) Значит вы у нас в счастливом меньшенстве :-P ;)
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как понравиться самой себе после родов?

Сообщение -Dolce Vita-

Baby Rabbit писал(а):
Как я с этим борюсь? Да никак, просто знаю, что со временем и живот уйдёт и полоски. Все мои подружки, которые родили намного раньше чем я, теперь снова с плоскими животами (ну может быть не все, но большинство...) Просто нужно время и терпение . .
Подтверждаю, живот ушёл полностью и снова стал плоским как доска dude . Пресс качала только пока была в декрете, вышла на работу и свободное время уделяю только ребёнку, а он пресс качать не даёт, начинает на меня верхом залазить, думает что это игра [lol] .

Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Karuna

Дорогие мамы, а вот кто сталкивался с такой проблемой:
Живот после КС стал СТРАННОЙ формы - напоминает цифру "4" - т.е. над швом выпирает валик, а ниже шва все плоско?
У меня полтора месяца после КС, вскармливание - грудное.
Поможет ли фитнес, массаж или лучше что-то более радикальное типа пластики??
Аватара пользователя
косуля
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение косуля

Карун, видела такой животик у подружки. После КС прошло 3 года, складочка над швом присутствует, как валик.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение l-natall

Karuna,у меня тоже кесарево.Валик присутствует :( Со мной девочка рожала-у нее первое и второе кесарево.Сказала,что так он и будет.никуда от него не деться,только если операцию делать.Ну а с другой стороны не особо и заметно confusion Воспринимай это как некую изюминку confusion ;)
[/url]
Миланка;)
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Израиль
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Миланка;)

Купила маску для волос в салоне красоты КЕРАСТАС ( оранж банка) по интенсивности взяла тройку. Воощбе весчь. Рекондую тем у кого после многих мелирований и обесцвечиваний волосы стали как мочалки.
,
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение irenchik

я пользуюсь этой линией - оранжевой..ну не могу сказать, что прям фонтан. у меня волосы просто кудрявые, и от малейшего воздействия становятся еще суше и мочалистее. Что очень хорошо помогало - процедура микромист, но она чисто салонная.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение irakonda

Каруна,
у тебя немного времени прошло после КС, можно попробовать помассировать это место с контратубексом, можте валик и исчезнуть.
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Леля_mama

Девочки, а расскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой или может кто работает в салоне: мне посмотрели кожу головы на каком то диковенном приборе который увеличивает в несколько раз и выводит картинку на экран ноута и констатировали, что поры очень забиты и из одного волосяного фолликула должны рости три волоса,а у меня по одному, а два таких хиленьких-хиленьких. И вот рекомендовали мне пиллинг кожи головы, а потом пользоваться серией "nioxin" №7. И якобы это так поры забивают шампуни с лаурил сульфатом. Потому что это производное нефтепродуктов. А у ниоксина тоже как я поняла лаурил сульфат содержится, но мне специалисты говорят, что в небольших дозах и это не страшно. А другой специалист предлагает пользоваться neweys, т.к здесь якобы вообще нет никаких нефтепродуктов. экологически чистый продукт. Может ли кто нибудь дать комментарий?


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Ниоксин-хороший продукт сам по себе,пользуйтесь,он стимулирует кровообращение между луковицей волоса и присосочкой.
3 волоса из одной луковицы??? :shock: Было бы шикарно конечно,но это только не на голове,а в других интимных местах-подмышках,бикини,на ногах.
Закупорка пор у вас скорее всего не от шампуней,а от лака-геля-пенки и возможно индивидуальное строение сальных желез,которые в сочетании с всеми стайлинг продуктами закупоривают поры.
Пилинг? :think: Тут надо быть осторожным.А что конкретно предлагают?
Если у вас есть такая линия натур косметики Lush-рекомендую.
А вообще,все что вы описали смахивает на развод денег.
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Леля_mama

Да не похоже на развод. В диковинный прибор смотрела мне моя знакомая, которая делает маникюр. Я сама напросилась. Просто она мне случайно сказала, что есть у нее такой прибор. Она специально этим не занимается. А у меня проблемы в последнее время с волосами. Раньше у меня такие пышные волосы были, у меня их много было, блестящие. Волосы толстые, крепкие. При чем голову не мыла по 4-5 дней и лежали так здорово. А сейчас их меньше стало и голову помою- 1,5 дня и как сосульки. Вот я пристаю к парикмахерам, что мне мол с волосами делать? Никто ничего путного не может сказать.

Про пилинг... один раз сказали сделать и ниоксином попробовать пользоваться. Она мне даже сказала где его подешевле можно купить (т.е не сама впаривает).Про пилинг(что конкретно предлагают)- не знаю. А что нужно спросить про него? Про Lush не знаю. Посмотрю. Но думаю врядли. А как в Штатах к продукции neweys относятся? У нас в Росси эту продукцию позиционируют как единственную экологически чистую.


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Восстановление после родов (фигура, волосы, растяжки, шв

Сообщение Krevetka

Каруна, рано сейчас о чем-то говорить, как оно потом будет. Все очень зависит от изначального состояния мышц пресса. Месяцев с 8 можно будет пресс качать, посмотришь, есть ли динамика. У меня сейчас живот уже ровный, валика нет. Как видишь, больше года прошло после КС. Но кожная чувствительность надо швом еще не до конца восстановилась.

[/url]
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Регина

Леля_mama писал(а): А у меня проблемы в последнее время с волосами. Раньше у меня такие пышные волосы были, у меня их много было, блестящие. Волосы толстые, крепкие. При чем голову не мыла по 4-5 дней и лежали так здорово. А сейчас их меньше стало и голову помою- 1,5 дня и как сосульки. Вот я пристаю к парикмахерам, что мне мол с волосами делать? Никто ничего путного не может сказать.
Леля, мне раньше волосы нужно было часто мыть. А сейчас, когда стала мыть шампунем от Фаберлик (медовый какой-то), мне очень нравится состояние моих волос. Гораздо лучше стало. Там у них в шампуне сыворотка кислородная, каким-то особым запантетованным способом они ее туда вводят. Только в магазине их продукцию не купишь. Они ее распространяют по каталогам через распространителей. Но если захочешь, по интернету можешь найти. Их координаты должны быть в интернете. Мне, вообще, вся их продукция нравится. Я и кремы для лица и т.д. у них все время заказываю.
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Леля_mama

Я уже почистила кожу головы пилингом Nioxin. Теперь посмотрю что будет. Но первые ощущения приятные. Такая легкость на голове. Прям как будто что то лишнее сняли :-D . После пилинга надо пользоваться комплексом ниоксин (шампунь,кондиционер, маска). Попользуюсь пока, а потом выберу другой шампунь. Я пользовалась раньше косметикой Фабирлик, даже подписана на нее, а потом почему то перестала. Нодо возобновить.


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Snowflake

Учтите,что ниоксином нужно пользоваться как минимум 3 месяца,а лучше 6,чтобы стал виден какой-то результат.И к нему не подмешивать никакие другие продукты в течении этого времени-все только из серии ниоксина,включая и пенку и лак ,если вы им пользуетесь,а не только шампунь,конд. и маску.
Аватара пользователя
Леля_mama
Девица на выданье
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИвНИИ
Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Волосы - зеркало здоровья

Сообщение Леля_mama

Дааа? А почему? Я не знала ( я имею ввиду про то что и пенкой тоже из ниоксина и не примешивать другие продукты).


Хочу чтобы мои дети меня окликнули......МАМА. И вся вселенная помогает мне в этом
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru