Худеем вместе-делимся своим опытом

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе!

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

Тонечка писал(а):Кстати грудь до Б была С а сейчас о;) Е!!!
А по окончании ГВ станет В... ;) (у меня лично именно так и произошло...но ничего не обвисло, надо сказать... confusion, а кормились мы до 1г8мес :) )


Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

А я на отдыхе оторвалась... :angry: Хорошо, что весов нет, а то доооолго из шока бы выходила [lol] В общем, сегодня начала старую жизнь, диетную :-D

Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение irakonda

А я отказалась совсем от сахара и белого хлеба, картошки. Из сладкого позволяю себе черный шоколад не меньше 75% какао. Результат на лицо, юбка, которую сегодня одела еле задержалась на бедрах, но если дети потянут за нее, буду стоять без нее. Вес от доБ. -1, но талия пока +10см.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение *natali*

irenchik писал(а):..Теперь я объемами 88-72-98..
Я сегодня свои объемы измерила наконец-то! У меня грудь тоже 88, а талия 68. о;) Бедра 93. В комплексе это не так уж плохо смотрится. 0:-) Мне-б пупок назад запихать. о;) Спорт поможет?
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение irakonda

Натали,
проверь у хирурга, нет ли у тебя пупочной грыжи.
aleksandra1979
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 май 2009, 02:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: "Москворечье"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение aleksandra1979

А если грыжу прооперировать, пупок на место встанет?
мои мальчики родились 22.01.2009 г.
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение irakonda

Александра,
у меня встал на место.
Если она есть, ее нужно обязательно оперировать, потому что со временем она может стать больше и туда может попасть кишечник, и может произойти зашемление кишечника. А сама по себе она никогда не пройдет.
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Tary

замерилась и я: верх - 88, талия - 75 ]:> , бедра 93. Оправдаю себя, что мерила после завтрака (плотного) confusion.
ps: вес вчера был 60,3
Не скажу, что уж без слез на меня не взглянешь, вполне прилично, в старые вещи влезаю, но не идеальный вариант.
Надо работать над собой. :think:
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение *natali*

irakonda писал(а):Натали,
проверь у хирурга, нет ли у тебя пупочной грыжи.
Проверю, конечно. Пупок у меня в принципе не торчит, но выглядит не так, как до бере. Когда я пресс качаю(а это бывает очень редко) пупок совсем проваливается, а стоит покушать поплотнее, так сразу животик выпячивается. Думаю, это из-за слабых мышц. :think:
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

я тут недавно читала-читала про идеальные фигуры. Ну собсно - не секрет, что лучше всего часы песочные - так что, Тэри, Натали - это вобщем мы с вами obnimalka (скромно так 0:-) ) В идеале соотношение м\у талией и бедрами должно быть 0,7. У меня так и есть, просто видимо надо и с талии, и с бедер еще по 3-4 см скинуть.

У меня тоже только после еды вылазит пуз, хотя мышц там прилично..я все же за жир. :think:

а еще мне очень хоцца сделать хрудь confusion Она хоть и не поменялась после родов, но снова сдувается до B. И плюс она никогда не была высокой и полной. Короче, хочу прям.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение Believer

irenchik писал(а): а еще мне очень хоцца сделать хрудь confusion Она хоть и не поменялась после родов, но снова сдувается до B. И плюс она никогда не была высокой и полной. Короче, хочу прям.
И я хочу хрудь dai2 Но мы еще надеемся за криошками сходить, так что пока хожу расстраиваюсь глядя на себя "в профиль" :-\
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lisoveta

irenchik писал(а):

а еще мне очень хоцца сделать хрудь confusion Она хоть и не поменялась после родов, но снова сдувается до B. И плюс она никогда не была высокой и полной. Короче, хочу прям.
Могу дать координаты проверенной клиники, у мамы подруга ( 50 лет) грудь там сделала, красота необыкновенная :) как девичья ;)
Мама там же делала круговую подтяжку лица, сделали исключительно thumbsup Я самы подумываю о блефаропластике о;) тоже к ним пойду, если соберусь ;)
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение *natali*

Лизовета, координаты мне тоже дай, пригодицца!

О груди. Я с ней делать ничего не буду. :-P Во всяком случае пока не буду. Никогда мне не нравилась большая грудь. о;) И вообще, от силовых упражнений грудные мышцы укрепляются и грудь очень так неплохо смотрится. Размер С мне сейчас тож великоват, но В точно мал будет. :think: Заказала вчера себе бюстики С все-таки. о;) Ферре вроде маломерки, надеюсь подойдут. о;)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Tary

у меня вот тоже объем 88( как у Иренчик и Натали), но размер А о;) , хотя я лифчики вообще не ношу (практически), не висят они у меня, а муж мой мечтает о большой груди(его бывшая девушка сделал себе за 30000 usd), а мне и так не плохо, пока. Но если появятся координаты в эфире запишу на будущее :)
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Литька
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе!

Сообщение Литька

Всем привет!
Читаю я тут про ваши объемы...эх девы, куда вы еще худеете со своими сантиметрами...Миниатюрные вы наши!
У меня мои метры стоят на месте. За последние 2 месяца ушли 500 грамм всего. Радует одно, что с момента как я на системе, ушли 20,500 кг. Но как то в последние месяцы меня тягомотный процесс похудения не вдохновляет результатами. Не могу себя заставить позаниматься немного, хотя бы для живота упражнения поделать, а то попа вроде схуднула, а живот как у беременной... Но в целом конечно и это уже хорошо.


Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь,- вовсе не одно и то же.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

Lisoveta писал(а):
irenchik писал(а):

а еще мне очень хоцца сделать хрудь confusion Она хоть и не поменялась после родов, но снова сдувается до B. И плюс она никогда не была высокой и полной. Короче, хочу прям.
Могу дать координаты проверенной клиники, у мамы подруга ( 50 лет) грудь там сделала, красота необыкновенная :) как девичья ;)
Мама там же делала круговую подтяжку лица, сделали исключительно thumbsup Я самы подумываю о блефаропластике о;) тоже к ним пойду, если соберусь ;)
Давай, конечно! а где клиника? потому что я, если соберусь, ни за что не буду на Родине экспериментировать.

Тэри, за 30 тыс - это уж прям круто как-то! там, видать, нано-сиськи были :)

Натали, да дело не в большой груди. Я и не хочу больше 3 размера, но грудь хочется полную.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lisoveta

irenchik писал(а):

Давай, конечно! а где клиника? потому что я, если соберусь, ни за что не буду на Родине экспериментировать.
А клиника в Москве на самом деле confusion
Клиника эстетической хирургии Оттимо. Врач-Белый Игорь Анатольевич.http://www.ottimo.ru/
Спросила мамину подругу про грудь, говорит заплатила 320 тысяч рублей за операцию.
Последний раз редактировалось Lisoveta 22 июн 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lisoveta

К разговору о диетах о;) на форуме каком-то у девочки была такая подпись

Я сижу сразу на трех диетах, на одной не наедаюсь :-D
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

Lisoveta, тебе бы только над нами, толстопопиками, посмеяться [lol] Сама-то стройна небось так и осталась! :)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Tary

Вернусь в эту тему через 9 месяцев, у меня задержка и тест полосатый, только -только в приличный вид вернулась и всё по новой [lol]
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lisoveta

irenchik писал(а):Lisoveta, тебе бы только над нами, толстопопиками, посмеяться [lol] Сама-то стройна небось так и осталась! :)
Да, ладно тебе obnimalka
Японцы говорят, что диета-это стиль жизни :) Так вот,последние 15 лет я в этом стиле живу ;) И мне он очень нра :)так как стройность от природы мне к сожалению не дана :(
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

да ладно! ты ж вообще тонка как тростина! я понимаю, у меня костища широкая, мне только и остается, что превращать диету в образ жизни (сказала она пообедав мороженым в вафельном стаканчике confusion )
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение irakonda

irenchik писал(а):я уже давно знаю, что надо есть "длинные" углеводы (крупы, макароны из муки грубого помола), а не "быстрые" - сладости. Но дык я сладости и не ем практицки вообще. я не употребляю сахар, вареньи, джемы и пр., не пью соки из пакетов, а свежевыжатые крайне редко. Фрукты ем, но не вечером. Сладости - максимум это одна вафля в неделю утром с кофе.
Мне тренер вчера предложил попробовать посидеть на раздельном питании.
иренчик,
дочитала я книжку до правильных углеводов и гипогликемии.
Дядечка Монтиньяк пишет, что надо кушать углеводы с низким гликемическим индексом, если хочешь похудеть, то гликемический индекс не должен превышать 35.
Нельзя картошку ни в каком виде, если очень хочется, то в мундире и очень редко, вареную морковь и свеклу тоже нельзя, сахар и мед, из макарон можно только спагети (темные) и свареные "аль денте". От хлебa тоже лучше всего отказаться, если только он не цельнозерновой, а такого не найти, потому что везде добавляют пшеничную муку, а ее нельзя. Вот вкратце.
Метод действительно эффективный, моя подруга без спорта очень много кг сбросила только на этой системе.
Аватара пользователя
Lisoveta
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 05:58
Пол: Женский
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Lisoveta

irenchik писал(а):да ладно! ты ж вообще тонка как тростина! я понимаю, у меня костища широкая, мне только и остается, что превращать диету в образ жизни (сказала она пообедав мороженым в вафельном стаканчике confusion )
Такой образ жизни я начала, когда при росте 162 весила 60 кг confusion Так, что мороженное в вафельном стаканчике точно не для меня :)
-Elaan-
Задорная первоклашка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 16:09

Re: Худеем вместе!

Сообщение -Elaan-

Ыыыы... все худеют.. а я только наоборот. И в спортзал хожу два-три раза в неделю, и в бассейн... а толку никакого. Придется все таки прекратить есть :( А муж, зарраза, четрые раза сходил в качалку - три кило как не бывало.

"It would be illogical to kill without reason"
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

Lisoveta, ну я недалеко ушла от твоего прошлого соотношения - я 175/69. Сегодня была у корейцев своих - буду ноги колоть, чтоб вены не испортили внений вид - заодно мне надавали каких-то чаев похудательных..Потом расскажу про эффект :)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Литька
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 13:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Худеем вместе!

Сообщение Литька

irenchik, если не секрет, ты до какого веса хочешь худеть?


Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь,- вовсе не одно и то же.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

Всем похудевшим привет!
вобщем долго ли-коротко ли, но я в Добеременном весе.. Не прошло и 2 лет. Слава корейцам или еще кому, но вчера на весах было 67кг. Даже учесть, что они механические, ну плюс один кг тоже нестрашно.

Литька, я хочу быть 64-65кг - в этом весе я выгляжу лучше всего, если меньше - то груди совсем не станет..Хотя это раньше было, сейчас как-то фигура поменялась, может, и ничего будет..

пью чай "Стройная фигура" - все съеденное в организме ненадолго задерживается confusion Хожу на иголки еще неделю. Есть не хочется почти. Ну и спортом занимаюсь в том же режиме.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение irakonda

иренчик,
молодец!!!
а у меня от похудательных чаев понос жуткий, они мне не подходят.

А я сбросила 4 кг, уже минус 2 от доБ., но ешё 4 кг висят на мне протокольные. Я за каждый протокол набирала 2 кг, которые не сбрасывались.
А на выходных совсем не худелось. Наелась мороженого и окрошки. Наверное, завтра вес опять больше будет.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Vera

Девочки, а есть ведь рекомендации - сколько желательно сбрасывать в неделю, например? в смысле - не больше? Не люблю колебаний веса - по мне так лучше медленно, но верно. 1 кг в неделю? 1,5 - уже много для долгосрочного результата?
Что-то я себя примерно вот так http://lady.mail.ru/gallery/673/10690 сейчас ощущаю [lol]
Не могу сидеть на бессолевых диетах - и так вечно низкое давление, а при попытках радикальных мер и вовсе давление падает. Если есть соленую гречку, например, эффект же всё равно будет, пусть не такой быстрый?
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Худеем вместе!

Сообщение irenchik

Vera, безопасно сбрасывать до 3 кг в месяц. Я в принципе против диет, надо просто кардинально поменять образ жизни..на активный и с максимально возможным здоровым питанием. Соленая гречка в кач-ве постоянного и основного корма - не есть гуд. Надо питаться разнообразно. Если ты хочешь скидывать вес медленно, но верно, убери углеводы только на утро, ешь больше белковой пищи и овощей. Пей воду за 20-30 мин до еды и не ранее 1,5час после нее. Не ешь менее, чем за 4 часа до ночного сна. Ну и движение, конечно...
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Falenopsis

Девочки, какие вы все целеустремленные! Вес- прямо больная моя тема, даже боялась сюда писать.В прошлом- спортивная гимнастика 8 лет в Школе олимпийского резерва, все лето спотивные лагеря. С весом проблем не было никогда. Лет с 27 что-то начало появляться, сначала обрадовалась- взрослой становлюсь. На протоколе на вес внимания не обращала- не до этого было ,поправилась при Б . После КС вес остался прежний- как в 40 недель! Опять-таки грудное вскармливание, не до диет. А потом на меня такой жор напал- кажется,что вся еда скоро закончится , а я верблюд. Вес до Б отличается на 16-18 кг(при 162- около 67 кг), даже не взвешиваюсь- не хочу настроение портить, смотрю на себя в зеркале и вижу какую-то бабу. Про одежду вообще молчу.Курить бросила 7 лет назад, считала это за подвиг. А вот есть перестать- выше моих сил. Мне что-то мотивации не хватает, только грустно что-то и все.
Я вот все это к чему- может публичный позор меня подстегнет и я возьму себя в руки. Я вообще противник всяких диет, считаю, что живем один раз и все удовольствия надо получать здесь и сейчас. Но только вот что-то тяжко после этого, может, безвольная я какая-то или ленивая. Хотя вот понимаю, что самая лучшая диета- просто перестать много жрать. Я вот уверена- если очень захотеть, можно в небо улететь (на себе испробовано). Я только захотеть как следует не могу.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

Falenopsis ну и получай удовольствие дальше. Это же вовсе не означает, что ты должна голодать. Перераспредели свои каллории правильно, и все дела. Почитай минус 60, может тебе подойдёт такой "стиль" питания, когда с утра можно хомячить всё, но, конечно, не в лошадиных дозах. И будет тебе щастье :-D Как там Лизовета писала, диета-стиль жизни!!! :-D

Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Vera

Эмили писал(а):Falenopsis ну и получай удовольствие дальше.
э, нет, Эмили - не всегда все так просто [lol] - у меня с предыдущим оратором схожая проблема - отсутствие мотивации. И тут надо разбираться от чего мы защищаемся этим дополнительным слоем жира (это все ИМХО).
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Худеем вместе!

Сообщение Эмили

Девы, вы о чём? :shock: В молодости занималась я балетом, как бросила-стала 89 кг при 164см, нахомячивала запретные сладости, мучное. Но в один момент глянула на себя в зеркало и задала себе вопрос: кого больше люблю, себя или еду...В общем, без всякой мотивации я прекратила жрать, а стала правильно питаться, т.е. всё, но с умом. Замуж выходила 65 кг(за два года сбросила), а родила-51. С той поры так и держусь, +-3кг, т.е. 17 лет. Сладкое и мучное любить так и не перестала, но, глядя на своего пышного мужа, кушать по ночам не хочется. Как-то писали мы свой рацион, полистайте, завтраки у меня так же и начинаются с тортиков и шоколадок confusion

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru