Лазерная эпиляция после подсадки.

Как привести себя в порядок после родов и стать еще краше
Ответить
МышкаНорушка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 5 раз

Лазерная эпиляция после подсадки.

Сообщение МышкаНорушка

Девушки, всем привет!
Я новенькая, хотя читаю вас всех очень давно. У меня третий день после подсадки. Ещё раньше записалась на лазерную эпиляцию (у меня деликатная проблема на лице - растут усики) и пришла в салон. Но меня к мастеру не пустили. Девушка на ресепшн задала стандартные вопросы - хронические болезни, противопоказания, беременность?!.. я сказала, что возможно беременность есть. Она сказала, в таком случае мы вынуждены вам отказать. Но это же не зона бикини и не живот. Сказала нет и всё. Мне так обидно о;) потому что рассчитала, что в эти дни побуду как раз дома, чтобы не ходить с красным лицом по улице ну и усики не убирала какое-то время.

Я до сих пор не могу понять с чем связан отказ такой? Вы сталкивались? Понятно, что беременность у меня в приоритете, но...
Аватара пользователя
JasmineW
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лазерная эпиляция после подсадки.

Сообщение JasmineW

МышкаНорушка писал(а):Девушки, всем привет!
Я новенькая, хотя читаю вас всех очень давно. У меня третий день после подсадки. Ещё раньше записалась на лазерную эпиляцию (у меня деликатная проблема на лице - растут усики) и пришла в салон. Но меня к мастеру не пустили. Девушка на ресепшн задала стандартные вопросы - хронические болезни, противопоказания, беременность?!.. я сказала, что возможно беременность есть. Она сказала, в таком случае мы вынуждены вам отказать. Но это же не зона бикини и не живот. Сказала нет и всё. Мне так обидно о;) потому что рассчитала, что в эти дни побуду как раз дома, чтобы не ходить с красным лицом по улице ну и усики не убирала какое-то время.

Я до сих пор не могу понять с чем связан отказ такой? Вы сталкивались? Понятно, что беременность у меня в приоритете, но...
Не хотят брать на себя ответственность если вдруг что произойдет. У беременных высокий чувствительный порог, кожа становиться боле сухой. Или просто некомпетентная секретарь. Просто на таком маленьком сроке многие даже не догадываются о своем положении и спокойно ходят на процедуры. В хорошем салоне мастера с медицинским образованием, поэтому они знают как сделать безболезненно эпиляцию, используя безопасные препараты для обезболивания. Просто обратитесь в другой салон и проконсультируйтесь по телефону. Чего и правда дни терять, раз выкроили уже под это дело.
В год Желтой Земляной Собаки я стану мамой :)
МышкаНорушка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лазерная эпиляция после подсадки.

Сообщение МышкаНорушка

У нас в городе не так уж и много приличных салонов. Придётся пока обойтись воском по старинке. Я читала обо всех этих рисках в интернете. Мне кажется, что они слишком преувеличены.
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Лазерная эпиляция после подсадки.

Сообщение Пуховка_2017

Я бы рискнула и сделала... Может поэтому у меня до сих пор и детей нет, потому что не слушаю запретов :(
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
МышкаНорушка
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 5 раз

Re: Лазерная эпиляция после подсадки.

Сообщение МышкаНорушка

Пуховка_2017 писал(а):Я бы рискнула и сделала... Может поэтому у меня до сих пор и детей нет, потому что не слушаю запретов :(
Спасибо :) Пока обойдусь щипчиками - ХГЧ высокий показало, теперь и сама боюсь.
Аватара пользователя
Анюта Альбекова
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лазерная эпиляция после подсадки.

Сообщение Анюта Альбекова

Девочки, а пигментация часто встречается?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru