Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Волька
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:25
Пол: Женский
Откуда: С-Пб

Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Волька

Привет всем будущим и настоящим мамочкам. Я все-таки решила спросить совета у всех кто откликнется. Я сейчас в поиске СМ. И стою перед вопросом искать СМ по интернету или попробовать подать объявления в газеты. Естественно материально я ограничена и запредельных денег у меня нет ( я смотрела цены по СМ в Санкт-Петербурге).В форумах я читаю про то, что СМ через газеты меньше знают и с ними проблем меньше. Но попасть в Интернет сейчас не такая уж и проблема. И не выльется ли это потом в доп.расходы и психологические разборки. Очень прошу, помогите мне. Я из Санкт-Петербурга. Буду рада услышать все мнения.
Аватара пользователя
Птица
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 04:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Птица

Здравствуйте. Простите, что я влезаю в вашу темку, причем прям в первых рядах... Я с другой, если так можно сказать, стороны баррикад, но сочувствующая БИО-родителям.

Вы хотите подать объявление в газету, надеясь, что так сурмама обойдётся вам значительно дешевле? Возможно у вас это получится. Пытайтесь... но позвольте дать вам один совет.

Во-первых не пытайтесь сурмаму обмануть. Как я уже много раз говорила на этом форуме не говорите ей, что вот 5 тыс.(к примеру) - это всё! предел! выше не бывает. Скажите, что вы предлагаете столько потому что не можите предложить больше. Что есть люди и дороже платят, но поди их ссыщи!

Не надо надеяться, что сурмама никогда в жизни не узнает настоящей цены за её работу. Узнает. Она может встретить коллег по работе в корридоре клиники, может спросить у врача, может прочитать в газете чужое объявление с указанием цены, ей может сказать школьная приятельница, которой ваша сурмама доверится по-секрету, а та слазиет в Интернет по теме... И тут если вы ее обманывали она может обидется. Станет она по этому поводу мстить и пакостить или просто примет как невезение и ничего не станет предпринимать - это зависит от моральных качеств самой сурмамы и предугадать её поведение невозможно.

В одном из своих сообщений я уже давала совет: "Будьте хорошими людьми и для вас захотят родить бесплатно."

Это не громкие слова. Со мной бы это прошло. Часто сурмамы меж собой говорят: "Лучше я пойду с парой которая предлагает 5000, чем 45000. Уж очень они милые люди!"

Удачи!
Аватара пользователя
Волька
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:25
Пол: Женский
Откуда: С-Пб

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Волька

Птица, вот я про то и говорю. У меня и есть сомнение. Просто мне кажется, что девушки, предлагающие свои условия по интернету уже больше знают на что идут и с ними общаться проще. Спасибо, что высказались.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Марика (королевамать)

Птица писал(а) ср, 30 января 2008 12:25
Что есть люди и дороже платят, но поди их ссыщи!





Птица, без обид, я не наезжаю, просто очень прикололо! Люблю такие двузначные опечатки.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
almaz
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:46

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение almaz

Вы попробуйте искать и через интернет, и через газеты, и через посредников, а потом выбирете самый оптимальный вариант из всех имеющихся.

А дополнительные расходы, в той или иной мере, будут в любом случае.
Аватара пользователя
Волька
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 14:25
Пол: Женский
Откуда: С-Пб

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Волька

Девочки. Спасибо всем за ответы. Будем пробовать. Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Птица
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 04:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Птица

Марика писал(а) ср, 30 января 2008 18:55
Птица писал(а) ср, 30 января 2008 12:25
Что есть люди и дороже платят, но поди их ссыщи!





Птица, без обид, я не наезжаю, просто очень прикололо! Люблю такие двузначные опечатки.



Эх! Марика! Это ты ещё со мной в "Аське" не общалась! Вот там действительно кладезь!
Аватара пользователя
Морковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Кпц Сургут, малыш г. Тюмень. Екатеринбург Омм, Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 1

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Морковка

Я выскажу свое мнение, как ,надеюсь, будущая БИО. У нас город не большой, но очень богатый. НО, к сожалению, наша семья к числу богатых людей не относится, а ребенка ужас как хочется. Так вот, мы дали объявления только в газеты, и в основном звонки были только от зевак которых раздирало от любопытства. Пришла к мнению что лучше интернета нет, но, из своего города нашла только одно объявления где мне, так сказать СМ сказала что хочет получить 1 млн-1,5 млн. figase Поэтому наверно тут на удачу, как кому повезет. А пока я еще в поисках.
Последний раз редактировалось Морковка 15 июн 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Цвето4ек

Девочки,а я дала объявление по ТВ (бегущая строка),были звонки,пока не со всеми удалось встретиться,но результат есть ...еще,хочу дать объявление в райцентры в газеты,т.к. преимущества очевидны-их там активно читают,низкий уровень жизни маленьких городов,близость проживания,прописка областная и в дальнейшем ваш ребенок {baby} с вашей СМ beremchatka на улице невзначай не встретится.
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
Дакота
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Ukrain

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Дакота

Девочки, при поиске СМ нужно быть готовой к тому, что сначала поступают предложения и по мульйону, и по 500 тыс., но здесь важно не спешить, набраться терпения, со временем начнут приходить вполне реальные предложения. Конечно, СМ, у которых есть выход в интернет, начитавшись о таких заоблачных суммах, просят не меньше. И это провоцируется самими БИО, у которых есть эти деньги и они готовы их платить - их в принципе можно понять. Предложение провоцирует спрос. Точно так же есть СМ, которые не обделены в средствах, конечно же они и гонорары выставляют немаленькие, как говорится, у всех разные запросы.
Конечно, на периферии услуги СМ стоят дешевле, т.к. уровень жизни там намного ниже.
И размещение объявлений в газетах имеет смысл - а дураков и зевак хватает везде.
Последний раз редактировалось moderator 15 июн 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено указывать сумму гонорара - просьба эти подробности обсуждать в личной почте.
Аватара пользователя
Тасенька
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:05

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Тасенька

Выскажу свое мнение, через газеты сурмаму, не найти, с одной стороны действительно будут звонить любопытствующие, с другой в бедных районах к сурмамам относятся как к женщинам, скажем так, ну очень легкого поведения, так что я думаю, по цене недорогую можно найти там, но вот относительно здоровья и образа жизни крайне сомнительно. Мы с мужем, когда искали сурмаму два года назад, наклеили объявление о поиске в одном райцентре, не успели уехать, сбежалось местное население с палками (я не шучу), кое как мы ноги унесли. Так что я думаю лучше искать сурмаму по интернету, по крайней мере с помощью тестов сразу можно проверить ее на псих. адекватность.
ann78
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2008, 15:02

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение ann78

А я вот не верю психтестам интернетным, ерунда, должен специалист обследовать. Поэтому мы и искали через агентство, а не как-то еще..
Аватара пользователя
mamochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение mamochka

ann78 писал(а):А я вот не верю психтестам интернетным, ерунда, должен специалист обследовать. Поэтому мы и искали через агентство, а не как-то еще..
Поделитесь опытом как искали через агенство? :)
Счастливая мама Богатыря!!!
Аватара пользователя
elenka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:13

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение elenka84

Девочки, а я био искала через агентство. Я сначала начиталась на сайтах про посредников и очень негативно отнеслась к ним. Но потом списались, созвонились и ....через агентство я нашла своих био. Понравились я био сразу, она даже сказала что имено такую меня и представляла.Мне био мама то же очень понравилась. Все вопросы кот нас интересуют у нас решают девочки в агенстве. Меня сначало смотрел врач, одобрил. Хотя я очень боялась что не возьмут, потому что у меня была большая эрозия и она у меня была уже давно, облепиховые свечи кот. мне прописывали участковые гинекологи- не помогали. А девочка из агентства подсказала мне как пролечить эрозию. Я купила свечи (что то 380 р. где то) но не верила в их успех. Не давно была у гинеколога, она сказала что осталось всего красное пятно!!!! Я обалдела! Для меня это была такая проблема и я так боялась идти ее прижигать! (если у кого то будет такая же проблема, я вам в личку сброшу название свечей) после одобрения я сдала все анализы и на момент знакомства с био я была уже полностью готова к программе. И в сентябре у нас уже синхрон-я. И я очень надеюсь что все у нас получится. Еще мне очень интересно ВСЕ, на три шага вперед и девочки в агентстве меня спокойно выслушиваю и все досканально рассказывают.В общем я ооочень довольно что все таки работаю с агентством. Врачи вообще ни чего не рассказывают и не объясняют. Всегда позвонят, напомнят о приемах врачей, таблеток и т.д. Читаю на форумах что сурмамы против агентств, но блин оплачивают то подбор био родители. А для био родителей чем обследовать десяток сурмам, может лучше единоразова заплатить агентству и взять уже готовую к программе к сурмаму.
P.s. Может я много лишнего и сумбурно в теме рассказала, извените. Но хотела донести все мелочи. ;)
Аватара пользователя
ИринаАнастасия
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение ИринаАнастасия

Вот интересно, а если из вашего агентства СМ (анализы) не подойдут моей клинике, а за подбор СМ я заплатила то как?


Верю, надеюсь и жду.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Кукусюндра

Девочки, может не по теме слегка - но как говорится - не могу молчать! Если бы было так легко и просто обширную эрозию вылечить свечками, то пол страны не ходило бы с этим заболеванием и рак шейки матки не стоял бы на втором месте по распространенности после рака груди. Это так, на секундочку. И второе - после по настоящему вылеченной эрозии не остается никаких красных пятен - а только здоровая розового цвета слизистая без всяких изменений.
Свечи очень здорово могут временно улучшить качество мазка и цитологии - они улучшают поверхностный слой, но не лечат причину.
Поэтому так часто эрозии идут в более глубокие слои, ну а дальше хуже - внешне всё прекрасно - по мазкам, а внутри - уже начальная стадия онкологии. Поверьте - говорю как человек, прошедший практически все стадии эрозии и дисплазии.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Кукусюндра

А у нас в клинике врачи очень даже всё рассказывают и всегда на связи - и по телефону и в инете. Даст Бог всё получится - моя СМ тоже всё напишет и подтвердит.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
elenka84
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:13

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение elenka84

ИринаАнастасия писал(а):Вот интересно, а если из вашего агентства СМ (анализы) не подойдут моей клинике, а за подбор СМ я заплатила то как?
Я ни в коем случае не навязываю услуги агентства не кому. И анализы я сдавала не в агентстве, а в клинике но за свой счет. Мне их не кто не оплачивает.
Аватара пользователя
ИринаАнастасия
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение ИринаАнастасия

elenka84 писал(а):
ИринаАнастасия писал(а):Вот интересно, а если из вашего агентства СМ (анализы) не подойдут моей клинике, а за подбор СМ я заплатила то как?
Я ни в коем случае не навязываю услуги агентства не кому. И анализы я сдавала не в агентстве, а в клинике но за свой счет. Мне их не кто не оплачивает.

Еленка, я понимаю, что вы не навязываете, хочу понять, взять из агентства СМ "здоровую", заплатить ему деньги и она не подходит моему врачу, то что дальше, ни денег ни СМ?

Наталь, ты все правильно сказала, невозможно вылечить свечами эрозию :shock: , ну только если снять воспаление видимое :doctor:


Верю, надеюсь и жду.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Кукусюндра

Ирин, по логике вещей агентство должно найти другую СМ. Которая подойдет. Но у нас не всегда получается как должно и положено, поэтому конечно у каждого агентства нужно внимательно читать все пункты договора.

А насчет эрозии - да, 5 лет назад тоже всё начиналось легко и весело с опрыскивания эпигеном :-\ Закончилось все последней стадией дисплазии, я почти попрощалась с шейкой. Сейчас стою на учете в онкодиспансере и постоянно мониторю состояние. А врач, которая пыталась лечить меня так сказать народными средствами просто отказалась от меня, когда ситуация стала критической. Просто не захотела со мной дальше разговаривать и я оказалась со своей бедой одна на один figase Что я пережила тогда - не дай Бог :(
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
ИринаАнастасия
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение ИринаАнастасия

Наталь, сочувствую, имею представление что это такое, не дай Бог никому help obnimalka я тоже прошла через эрозию, лечение крио, сейчас смотрят каждый год после окрашивания йодинолом, вроде ттт


Верю, надеюсь и жду.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Морская Пена

Мне, видимо, всегда везло с врачами - мне всегда отвечали на мои вопросы. Может, для того, чтобы тебе ответили, нужно хотя бы задать его, этот вопрос? [lol]
Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Цвето4ек

Может кому и пригодится мой опыт.
Т.к на этом канале,где я размещала объявление платить нужно за каждое слово,Я написала "Требуется суррогатная мать.т.00-000-00..,канал идет по области,особо глупых вопросов менеджеры не задавали.
Для такого случая оформила новую симку с городским телефоном и с этого номера установила на свой переадресацию,т.е новый номер короткий,хорошо запоминается,его никто из моих знакомых не знает и чтобы не носить два телефона в сумке,воспользовалась услугой переадресации.Можно еще добавить "для нашего малыша",т.к. много звонков было типа,а мне не нужно будет спать с вашем мужем? и т.п.
Много было звонков от женщин,которые внутренне уже созрели к СМ,но объявлений не давали.
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Цвето4ек

И еще...
Лучше давать объявления,когда находишься дома,в городе,в выходные,вечером и на те передачи или фильмы,которые смотрят мамы с детьми.ИМХО.
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
SHY-SHY
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:01

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение SHY-SHY

А я дала объявление в интернет, откликаются очень многие, по цене ведем переписку, и многих устраивает...одна мамочка мне написала, что она не хочет просить, много, т.к. есть человеческий фактор и надо помочь, а другая сказала, что я жадная, что я с такими ценами никогда никого не найду, и еще сказала, я обдумаю ваше предложение...я сразу написала, чтобы не теряла времени и продолжала искать, так она так обиделась и такие мне "оды" пишет, уже третий день... :angry: я думаю, надо конечно по человечески относиться к данной проблеме: со стороны БИО, найти компроммис,устраивающий обе стороны и быть благодарными за такую помощь, а со стороны Сурмамочек - не надо выставлять все это, как будто делаете нам одолжение, у каждого может случиться такая проблема!
И насчет цен, я конечно понимаю, что за данную услугу и миллиона мало dai2 но мы все-таки не олигархи, а ляльку очень хочется!!!!!!!
Всем удачи в поисках БИО и Сурмамочек! support

Аватара пользователя
i.r.a.
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение i.r.a.

Я сурмама с Украины (из Харькова), по объявлению в газете о наборе сурмам, я попала в агенство. Теперь сотрудничаю с ними. Там плата невысокая, но я согласилась. Хотя я в полне устроена в жизни, жилищных проблем у меня нет, но у меня трое деток которых нужно ставить наноги. Я не пью, не курю и очень люблю свою семью. Так что через газету тоже можно найти хорошую женщину.
Аватара пользователя
Олежек
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:46

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Олежек

Подскажите, пож-та, сколько сейчас реально в среднем стоят услуги СМ, не включая ежемесячных платежей? /по С-ПТгу/. Какие агентства в Питере на этом специализируются? Списалась со СпарТой - что-то очень дорого.
Аватара пользователя
leoknestyrg
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:23
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение leoknestyrg

i.r.a. писал(а):Я сурмама с Украины (из Харькова), по объявлению в газете о наборе сурмам, я попала в агенство. Теперь сотрудничаю с ними. Там плата невысокая, но я согласилась. Хотя я в полне устроена в жизни, жилищных проблем у меня нет, но у меня трое деток которых нужно ставить наноги. Я не пью, не курю и очень люблю свою семью. Так что через газету тоже можно найти хорошую женщину.
Ира подскажите на какую оплату вы согласны?
Дети-цветы жизни, пусть у каждого будет букет.
Аватара пользователя
i.r.a.
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:59
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение i.r.a.

Я бы подсказала, но тут нельзя озвучивать сумму.
Аватара пользователя
leoknestyrg
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:23
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение leoknestyrg

i.r.a. писал(а):Я бы подсказала, но тут нельзя озвучивать сумму.
Добрый день Ирина,если можно напишите на ел.ящик leoknestyrg@rambler.ru help
Дети-цветы жизни, пусть у каждого будет букет.
МАМА в проекте
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:20

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение МАМА в проекте

Девочки, а напишите имне, сколько сейчас СМ платят??? confusion
Аватара пользователя
Monushka
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 16:46

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Monushka

можно найти и через газету и через объявление в интеренте, только надо иметь хорошую интуицию, что бы определить, где честаная мам, а где мошенница
Fragola
Спелая ягодка
Сообщения: 3148
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 12:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Подскажите. Поиск СМ через газетные объявления.

Сообщение Fragola

БИОчки, помогите, пожалуйста!!!
Ситуация просто аховая - размещаю объявления на 2-х сайтах, цены пишу средние по Москве, но уже 4-й день НИ ОДНОГО ОТКЛИКА!!!!! Даже от тех, кому сама писала....даже с элементарным отказом.... :angry:
Может кто-нибудь поможет, скинет в личку или на fragola1981@mail.ru сайты или газеты, где вы давали свои объявление и НАХОДИЛИ ОТКЛИКИ? Пожалуйста, помогите!!! help
biralu
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:37

суррогатные мамы из Китая

Сообщение biralu

Девочки! Может, кто в курсе. Говорят, в Москве есть суррогатные мамы из Китая, которые очень дешево берут за свои услуги. Кто-нибудь знает?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru