Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Архив клиник
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Лютик-2016

Веснушка, наверное нужно исходить как чувствует себя СМ. Если у неё что болит или неважное самочувствие , тогда чего ждать?
Ведь её здоровье это показатель тоже.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Жена ВВП

Веснушка
Я думаю,она не вредничает ,а переживает за свою жизнь и здоровье!
И это все подогрето интернетом и гормонами
Вам бы под наблюдение врачей...я б наверное предпочла лечь в 37 в стационар и на месте решать о сроках и способах родоразрешения.
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

Веснушка, точно, давайте ка,как говорит Жена ВВП, в стационар ложитесь,что самим принимать решения когда делать кс,когда не делать, лучше все под наблюдением!!!!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lencia

Веснушка10 писал(а): Нас в другом РД хотели планово прокесарить в 38 недель. Но я отказалась, так как меня с ребенком не положат. Что делать? Смама уже очень устала, еще и масла в огонь подливает, готова хоть сейчас на кс, иначе ужасы расписывает.
Я не лежала с ребенком в РД. В воскресенье СМ родила, я привозила ей в РД всё что она просила, таблетки останавливающие лактацию, звонила юристу. В понедельник приехала в РД, пустили к ребенку, потом оформили согласие, потом поехали оформлять свидетельство о рождении, СМ попросила, чтоб ее выписали, забрала ее из РД, весь вечер помогала собирать ей вещи. Во вторник проводила СМ. В среду была торжественная выписка дочки из РД. Лично мне просто некогда было лежать в РД. Да и потом, если взвешивать все за и против и оценивать риски, то конечно нужно выбирать тот РД, который предлагает КС в 38 недель, а не в праздники на 41-ой неделе.
Жена ВВП правильно говорит, но в Москве без показаний теперь не кладут в РД, просто ждать родов без каких либо проблем со здоровьем теперь не получится. Может в регионах еще есть такая возможность, Москву обрезали со всех сторон, даже умирать будешь, еще подумают класть в больницу или и так сойдет.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

Веснушка10 писал(а):Девочки, помогите советом, пожалуйс ста.
У см это 4 роды. Первые двое ер, третьи кс плановое, показаний не было, просто двойня, перестрховались. Так вот политика ПЦ естественные роды. Нам назначили приём на 26 ноября, а по моим подсчетам начнется 40 неделя. А потом ждать аж до 4 января и если не родит, кесарить на 41 неделе. Очень страшно ждать. Начиталась что шов может разойтись.
Нас в другом РД хотели планово прокесарить в 38 недель. Но я отказалась, так как меня с ребенком не положат. Что делать? Смама уже очень устала, еще и масла в огонь подливает, готова хоть сейчас на кс, иначе ужасы расписывает.
Венуш, а в каком состоянии сейчас шов? я уверенна, что будет с ним всё отлично, да и зарожаете скорее всего всё таки раньше 40 недель. Вот так всегда :trollsmile: кто мечтает о ер делают кс, кто о кс ждут ер))) а вообще зря конечно сурмамочка от ер отказывается, ещё и врачи поддерживают
а, мне вот как то не очень когда малышики без мамочек лежат, как безпризорнички( лежала со своим малым как то в месяц в больнице и там отказнички, почти всё время плакали ..., мы всё время с девчонками по палате ходили к ним, то на ручки брали, то пустышечки давали, жалко безумно... Всё конечно ИМХО и никому не навязываю своё мнение, но мне кажется очень важным моментом, чтобы после родов биомамулька уже с крошкой вместе были....
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Веснушка10

Спасибо, девочки. Сегодня ещё сьездила в перинатальный нашего города. Практики суррогатных родов у них нет, врач за кесарево. Но тут вопрос конфединциальности. Заведующий сразу предупредил, что медицинский персонал будет проявлять интерес и город наш небольшой. Вобщем тоже не вариант.
Я бы с удовольствием поместила см под наблюдение в стационар, но у нас тоже такая практика, родов ждем дома, а это 100 км, сидим до 41 недели дома, бред помоему. Шов только в своей жк может наблюдать.
Есть вариант поместить ее в пансионат при больнице, тогда ложиться в 38 и ждать. Не знаю согласится ли, дома дети и праздники, да и какое там мед. наблюдение в пансионате.
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

ИнНочка писал(а):С сурмамой первый, а так уже пятый
Блин! Как грустно! Держитесь, что ж поделать нашим деткам нужно помочь родиться...
А еще чудеса все же случаются.
Последний раз редактировалось Seto4ka 06 дек 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Веснушка10

И ещё, девочки, у меня лактация. Первые дни очень важны. Но сейчас, послушала ваши мнения, обдумала, наверное все таки соглашусь на вариант пкс в 38, ребенок один, больничного нет. Попробую еще завтра по телефону переговорить с заведующим, может согласится на кс, естественных родов я уже боюсь.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Веснушка10 писал(а):И ещё, девочки, у меня лактация. Первые дни очень важны. Но сейчас, послушала ваши мнения, обдумала, наверное все таки соглашусь на вариант пкс в 38, ребенок один, больничного нет. Попробую еще завтра по телефону переговорить с заведующим, может согласится на кс, естественных родов я уже боюсь.
Я, может, глупость напишу - вы не думали поискать роддом, где есть практика с см? Может, Москва или другие крупные города. Деньги, конечно, но конфиденциальность и опыт тоже важны.
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Веснушка10, я только вначале пути, но я из небольшого города и рассматриваю роды в большом, чтоб никто не узнал. Переживаю за ребеночка, да и за себя - жаль, но люди злые. Согласна с МилойМышкой, может другой город? Столько потрачено и денюшек и нервов и сил. Удачи Вам в любом решении!
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Веснушка10

Мышка, я наверно непонятно мысль излагаю. Я живу в провинциальном городе, так вот в нашем ПЦ ни опыта ни конфиденциальности. Поэтому это не вариант.
Мы сейчас выбираем из двух роддомов в областном центре, практика см и опыт все это есть и там и там. Один - это ОПЦ с отдельной палатой, совместным пребыванием, но родов ждем дома до 41 недели. Другой -клинический институт где пкс в 38 и выдачей ребенка на третьи сутки.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Веснушка10 писал(а):Мышка, я наверно непонятно мысль излагаю. Я живу в провинциальном городе, так вот в нашем ПЦ ни опыта ни конфиденциальности. Поэтому это не вариант.
Мы сейчас выбираем из двух роддомов в областном центре, практика см и опыт все это есть и там и там. Один - это ОПЦ с отдельной палатой, совместным пребыванием, но родов ждем дома до 41 недели. Другой -клинический институт где пкс в 38 и выдачей ребенка на третьи сутки.
Веснуш, я поняла, вот и спросила - не рассматриваешь вариант поехать рожать в большой город?
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Веснушка10

Больше это только москва или питер, не потянуть нам, так что выбираем из двух зол)
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Веснушка10 писал(а):Больше это только москва или питер, не потянуть нам, так что выбираем из двух зол)
Как минимум, знаю ещё Нижний Новгород этим занимается и Новосибирск. Не знаю, близко тебе или нет)
Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Yana Ry

Да, Веснушка, тяжелый выбор. Я бы может согласилась на 38 недель, только из-за праздников, что бы без проблем получить свидетельство о рождении. Но для меня оооочень важны эти первые дни прибывании с ребенком! Я сама сейчас ищу именно такой роддом. Открыли у нас новый перинатальный, ездила туда, тоже у них пока опыта нет по этим программам, но заведующий обещал узнать про эти организационные моменты. Вот ждем...
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Нет, ну ждать без наблюдения за швом специалистами точно не вариант! Слишком большие риски. Если выбирать между двух зол, то конечно жн ПКС в 38!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Кло

Веснушка,
С ума сойдёшь - ждать 41 неделю и каждую минуту трястись
Я однозначно за ПКС - имхо
В голове разложи,
Что важнее тебе - относительный контроль за событиями - ПКС т.е.
Или считаешь возможным понадеяться на все хорошее и ждать развития событий
По - моему, риск велик неоправданно
Пусть все в любом случае закончится легкими и удачными родами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Девочки, у меня тоже вопросик. У претендентки цитология тип II, мазок тип III, воспаление в шейке. При этом ни грибов, ни трихомонад нету. Ерунда или это надо серьезно лечить? Не понятно мне как это во Vagina чисто, а в шейке воспаление ???
Аватара пользователя
vesnaya
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 01:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 года
Где было удачное ЭКО: надеюсь
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение vesnaya

[quote="Yana Ry"]Да, Веснушка, тяжелый выбор. Я бы может согласилась на 38 недель, только из-за праздников, что бы без проблем получить свидетельство о рождении.

obnimalka Приветик всем! Мы без проблем получили свидетельство о рождении 30 декабря. Нам сказали, что 31-го ЗАГСы тоже работают, просто день рабочий короче. У Веснушки, конечно, выбор сложный...........Желаю, чтобы всё разрешилось наилучшим образом прежде всего для ребёнка!!!!!!!! Хорошо, что он у вас крупненький, может узи покажет, что созрел человек к 38 неделям. А может, заинтересовать врачей, ещё понаблюдают за готовностью организма см к родам, и если будет возможность, дадут ему ещё несколько дней посидеть в животике? Везде же люди.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение fadeeva

на первые роды не ложилась,т.к. в том роддоме не кладут биомам, на вторые был другой роддом - конечно, легла . Это же так важно и тд и тп.
имхо... Вообще необязательно лежать, если роддом хороший. Почти все время спит ребенок. Постоянно забирали на обследования. Пока оформляете малыша ,приходится отдавать на время отсутствия . А первые сутки вообще была рекомендация ВСЕМ новорожденным быть под мед. присмотром на всякий случай, а не с мамами (в пмц так). Потом ребенка под лампу в спец. боксе положили надолго, могла только приходить смотреть. С таким же успехом из дома бы приезжала смотрела.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Yana Ry

а разве папа не может оформить ребеночка?
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

у нас роды припали на межновогоднии праздники, 5 января, с оформлением реально были проблемы, уже точно не помню по-моему до 12 числа ЗАГСы не работали, и только через конкретный кипиш, выписали биочку с малышкой домой без свидетельства. А я всё боялась домой уезжать, пока они свидетельство не получили, мало ли что ещё бы потребовалось. Так что в любом случае роды на новогодние праздники это геморой
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

Для нашей МилойМышки талисман,пусть все получится!
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Юлианочка, спасибо![KISS MARK][KISS MARK][KISS MARK]
Аватара пользователя
Кареглазка-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Кареглазка-мама

Девочки, привет всем!!!
Лютик, ловлю твои кулачки, они мне как раз нужны!!! В ноябре готовились к подсадке, но сур. мама отказалась идти с нами дальше, после того как отменили перенос ( проблема по анализам), что-то не устроило её в моем характере. Я заплатила большие деньги за её обследование. Очень обидно, но видимо не наш человек!
Теперь мы опять в поиске сур.мамы. Нашим крошечкам-криошечкам очень нужен тёплый ответственный домик. От себя гарантируем заботу, теплоту!!!
Буду очень ждать писем!!!
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение akulito

Всем большущее зимнее приветище!!!!! obnimalka
Кому надо, посылаю самые заразнюче-прилепучие ААПППЧЧЧХХХИИИИИИ на всех планюшек! Мы уже большие, думаю скоро в роддом поедем)))) но с датой крошка пока не определился)))) :mouse:
Кареглазая83 писал(а): В ноябре готовились к подсадке, но сур. мама отказалась идти с нами дальше, после того как отменили перенос ( проблема по анализам), что-то не устроило её в моем характере. Я заплатила большие деньги за её обследование. Очень обидно, но видимо не наш человек!!!!
Кареглазая, то, что характером в начале не сошлись - это конечно хорошо (в смысле, что в начале стало об этом известно), но вот потраченые на обследования деньги с СМ Вы не хотите назад получить? Ну, если очень добрые, хотя бы половину? Я так понимаю. что подсадка сорвалась из-за ее плохих анализов и позже она сама отказалась о Вас? у нас за это в черный список попасть можно..... Как-то нехорошо девочка поступила.... confusion
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
Кареглазка-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 99 раз

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Кареглазка-мама

Акулито, да хорошо что в начале.
Моя ошибка была в том, что я не встречалась с ней лично, только по телефону. УЗИ она делала в своём городе и анализы тоже сдавала там. Она уже была в программе ( была подсадка, но неудачно) поэтому я понадеялась на это.((( Я поняла, что обязательно нужно общаться с человеком, чтобы понять ваш человек или нет.
Она потом просилась назад, но мы решили, что нет, раз в самом начале она себя так повела, что будет потом!
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение akulito

Кареглазая83 писал(а):Акулито, да хорошо что в начале.
Моя ошибка была в том, что я не встречалась с ней лично, только по телефону
Я тоже считаю очень важным встречу перед началом вообще всех монипуляций и трат.... Просто знаю. что не у всех получается из-за расстояния между друг другом, но если есть возможность встречи. она просто необходима!
В любом случае удачи Вам!!!! Все получится!!!!! :obnimalka:
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
Кареглазка-мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Кареглазка-мама

Акулито, спасибо!!! Верю, что скоро найдём свою сур.мамочку!!!
Аватара пользователя
krugliashka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение krugliashka

Всем привет. Кареглазая мы тоже пытались искать сур маму с регионов так как запросы там поскромнее но потом решили не рисковать и искать в городе. Даже если все получится одним из условий будет проживание непосредственно в селе. Не доверяем тем специлистам введение беремености эко. А если согласится жить в городе то вместе с жильем получается та же сумма что и у городских но без жилья. Хотя у Лены получилось и ее сур мама уже на приличном сроке.
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

Девочки сидим ждём УЗИ. Держите за нас кулачки. Надеюсь малышь обязательно покажется.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

Grivi писал(а):Девочки сидим ждём УЗИ. Держите за нас кулачки. Надеюсь малышь обязательно покажется.
Зажалаааа сильно сильно кулачки за вас!!!!!!!Пусть все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

Grivi, лови кулачищи@@
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Тата11
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 16:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тата11

Grivi, и от меня лови, если еще актуально thumbsup thumbsup thumbsup help
Аватара пользователя
ИнНочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г. Красноярск "Три сердца"
КЦРМ Красноярск
Где было удачное ЭКО: "Три сердца", и еще будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИнНочка

Grivi писал(а):Девочки сидим ждём УЗИ. Держите за нас кулачки. Надеюсь малышь обязательно покажется.
Зажали кулачки на удачную узишку :doktor2:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru