Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Архив клиник
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИрискаБИО

Лягушечка, класс :support:
и подарочки очень трогательные )))
наверное, нужно уже и нам квакушечкой обзавестись на удачу )))
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИрискаБИО

Ух, ты! Первый раз страничку открыла... был большой соблазн себе оставить :trollsmile:
Но, Бог велел делиться )))
Девочки, всем нам на сбычу мечт obnimalka
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПетербурженкаN

ИрискаБИО, а вы в разных клиниках пробовали протоколы делать?
ведь бывает что сменишь, клинику, врача, среды поменяются и все лучше.
Главное не грустить и нос не вешать, для беременности хватит и одного эмбриончика)


Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИрискаБИО

Петербурженка, не меняли. И что-то пока не хочется.
Мы не грустим, мы надеемся на нашего эмбриончика)))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

ИрискаБИО, а чем врач мотивирует мнение, что вам не нужно pgd?
Очень надеюсь, что эмбриончик приживётся на 9 месяцев.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

ВашАистенок, с неделькой!
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1484066065.097823.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1484066065.097823.jpg (121.98 КБ) 1862 просмотра
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИрискаБИО

МилаяМышка писал(а):ИрискаБИО, а чем врач мотивирует мнение, что вам не нужно pgd?
Для меня это остается загадкой...
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

ИрискаБИО писал(а):
МилаяМышка писал(а):ИрискаБИО, а чем врач мотивирует мнение, что вам не нужно pgd?
Для меня это остается загадкой...
Мне мотивировала молодым возрастом и тем, что по ребёнку претензий не было. Интересно, есть ли другая мотивация
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

ИрискаБИО писал(а):
МилаяМышка писал(а):ИрискаБИО, а чем врач мотивирует мнение, что вам не нужно pgd?
Для меня это остается загадкой...
Мотивирует это, вернее должен был мотивировать, тем что эмбрионов для проверки очень мало, а может быть так что при ПГД погибнут здоровые, но слабые эмбрионы, которые без вмешательства могли бы стать детками. И почему врачи этого не объясняют пациэнтам? Загадка!
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

[] Лада [] писал(а):
ИрискаБИО писал(а):
МилаяМышка писал(а):ИрискаБИО, а чем врач мотивирует мнение, что вам не нужно pgd?
Для меня это остается загадкой...
Мотивирует это, вернее должен был мотивировать, тем что эмбрионов для проверки очень мало, а может быть так что при ПГД погибнут здоровые, но слабые эмбрионы, которые без вмешательства могли бы стать детками. И почему врачи этого не объясняют пациэнтам? Загадка!
Спасибо за разъяснение)
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИрискаБИО

[] Лада [] писал(а):Мотивирует это, вернее должен был мотивировать, тем что эмбрионов для проверки очень мало, а может быть так что при ПГД погибнут здоровые, но слабые эмбрионы, которые без вмешательства могли бы стать детками. И почему врачи этого не объясняют пациэнтам? Загадка!
Лада, как раз это-то нам объяснили. Но лично для меня это объяснение никак не объясняет почему врач считает, что у нас нет показаний к ПГД. При том, что в первый раз было 4 клеточки, две дожили до 5-го дня, ПГД не было. Перенос, пролет... Во второй раз было 5 клеточек, до 5-го дня дожили 2, одна из них с генетической проблемой. Пусть изначально клеток было немного, но 4 из 5 либо не дожили до переноса, либо их нельзя переносить. Лично для меня такая ситуация не есть норма. Я не хочу переносить больные эмбриончики - в лучшем случае это пустая трата времени и денег, в худшем даже думать не хочу ((( Как-то так (((....
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПетербурженкаN

Zakh писал(а):Еще не знаю как пойдет, планируем пока свежий, но, говорят, СГГ требует заморозки. Посмотрим что врач посоветует.
А см согласна ждать пока вы сделаете исследование? там вроде бы около месяца ждать.


Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

всем привет!
о, Кло уже пол годика :inlove: класс, растите и дальше хорошим малышастиком :flowerfacepink:
Zakh, поздравляю! найти свою половинку, близкого человека по духу-это уже практически пол дела сделано, теперь ловите кулочки на одобрение @@
Петербурженка, лови кулочки на заселение на пальму @@
Юлианночка, правильно говоришь, остров активно заселился зимой, тут тоже нужно повысить заселённость :happyclapping:
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Привет ,дорогие мои форумчанки ,я здесь никуда не делась ,у меня все :support: dude dude dude yahoo .Я просто забегалась немного.К вечеру обещаю подробненько все доложить .Мы все живы и здоровы
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Виноградинка +

Lena_lisonka писал(а):Привет ,дорогие мои форумчанки ,я здесь никуда не делась ,у меня все :support: dude dude dude yahoo .Я просто забегалась немного.К вечеру обещаю подробненько все доложить .Мы все живы и здоровы
ты просто умничка flowers
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Lena_lisonka писал(а):Привет ,дорогие мои форумчанки ,я здесь никуда не делась ,у меня все :support: dude dude dude yahoo .Я просто забегалась немного.К вечеру обещаю подробненько все доложить .Мы все живы и здоровы
Лисонька, очень ждём! Рада, что у вас все хорошо))
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

ИрискаБИО писал(а):[quote="[]
Лада, как раз это-то нам объяснили. Но лично для меня это объяснение никак не объясняет почему врач считает, что у нас нет показаний к ПГД. При том, что в первый раз было 4 клеточки, две дожили до 5-го дня, ПГД не было. Перенос, пролет... Во второй раз было 5 клеточек, до 5-го дня дожили 2, одна из них с генетической проблемой. Пусть изначально клеток было немного, но 4 из 5 либо не дожили до переноса, либо их нельзя переносить. Лично для меня такая ситуация не есть норма. Я не хочу переносить больные эмбриончики - в лучшем случае это пустая трата времени и денег, в худшем даже думать не хочу ((( Как-то так (((....
Ну не зная полностью диагноза почему получается так мало эмбриончиков не могу точно сказать, но попробую разьяснить.
Дело в том, что не бывает так НИКОГДА чтоб все взятые ооциты доживали до 5 суток без потерь. Считается что до 3 суток после оплодотворения эмбрион живет за счет собственного генома, а после 3 подключается геном партнера. По статистике, не учитывая возраст и др. показатели, нормальным считается если до 5-х суток доживает 50 %. Ты в общем то в эти проценты попадаешь. Конечно бывает такое что все эмбрионы, взятые на исследование здоровы, но лично я знаю такие случаи лишь с эмбрионами 5-х суток (т. е. какое то число их уже отсеялось) и эти случаи 1 к 10, если не реже.
Да, и не надо бояться генетических поломок. Они есть всегда, так устроена природа, это совсем не значит что родяться больные дети. Чаще всего в естественных циклах у здоровых МОЛОДЫХ женщин такие беременности наступают, но заканчиваются еще до М или с небольшой задержкой, но никто из женщин даже не знает о них.
Есть определенные генетические заболевания которых надо бояться, но вероятность их появления увеличивается лишь с возрастом или передается по наследству. К стати только 50% эмбрионов с синдромом Дауна развиваються и рождаются живые дети.
ПГД и СГГ - это очень хороший анализ! Но, во первых этот не панацея и соотношения цена/неоходимость для молодых и без показаний - в пользу отсутствия смысла в этом анализе. Вероятность не наступления беременности или наступления, но с генетическими поломками, кототрые могут привести к РОЖДЕНИЮ ребенка, очень низкая! Поэтому это анализ назначают только после более чем 3 неудачных попыток, по требованию ( кто платит - того и тапки), или что то не в порядке с генетикой у пары.
Конкретно в твоем случае могу предположить что возраст у тебя молодой и жалко эмбриончиков,которых так мало получается. и 2 неудачные попытки - это еще не показание к ПГД. А то что один с поломкой ни о чем не говорит, говорит лишь что он с поломкой. Большая вероятность того, что он просто не дожил бы до 5 суток или не имплантировался.
Проблема в том, что практика последних лет показала, что быват случаи, когда даже проверенные эмбрионы при всех остальных отличных показателях не имплантируются. Кого винить в таких случаях? Где искать проблему?
Генетический анализ помогает уменьшить кол-во неудачных попыток, помогает иногда сократить кол-во выкидышей и чисток, помогает не родится больным детям, но НЕ гарантирует наступление беременности. Я считаю что он целесообразен только ПО ПОКАЗАНИЯМ!
В ЭКОшных делах никто и никогда не даст 100% гарантий ни при каких условиях. Не изучено все до конца!
Я не утверждаю, что все что я пишу - это аксиома. Это всего лишь мои выводы из многолетнего опыта. Возможно я и ошибаюсь. С удовольствием подискутирую еще с кем то на эту тему. :)
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Кло даже не верится что уже пол года прошло! figase От всего сердца поздравляю с минидаткой! flowers Растите и радуйте маму с папой! :m&b:
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

Лада, вот это так расписала :clapping:
приплюсуюсь просто к мнению!
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Добрый вечер ,вот моя история ,красивой и сентиментальной её не назовёшь .Но это сказ ,со счастливым концом.После того как нашу см выписали 27-го числа ,когда признаки угрозы преждевременных родов прошли с отеками ,на что она жаловалась ,с каждым днём отеки немного прибавлялись и хотя мы капали Лекарства для лечения гестоза ,см ни разу не нарушила диету ,мы звонили сво му врачу (контракт с роддомом уже был заключён ), нам было велено обращаться только с родовой деятельностью.31 -го к вечеру у см отеки на ногах стали больше ,и я про себя решила что первого повезу её во что бы то не стало.Рано утром встала ,см спит я принялась все собирать,потом она поела и муж повёз нас в род дом.По дороге я позвонила врачу и сказала что через пол -часа буду в род доме и ни за что не возьму её обратно ,потому что ситуация серьезная(врач буркнул типа ,много вас таких)-однако звучало это так что мол давайте быстрее я как раз здесь и скоро ухожу.Домой в этот день он так и не ушёл.
Когда взяли мочу у см в моче был 1 гр. белка .К слову перед выпиской не брали.Потом врач ещё больше испугался ,заподозрив тромбоз у см ,её возили на консультацию в др больницу.Мы до операции под окнами провели 8-9 часов .Нас только приглашали в приёмник иногда что-то принести,или спросить.Контракт стоил 90000.Когда сделали кесарево врач разрешил увидеть мне как детей будут проносить мимо меня до лифта в коридоре .Я ждала в коридоре час ,мимо меня шмыгали врачи и медсёстры ,непонятно по делу или как ,заглядывали мне в лицо.Потом вынесли деток ,сразу собрались уносить,мол пока вы их не оформили нельзя смотреть ,учитывая что далее 8 дней будут праздники я разрыдалась.Мимо шла педиатр я влепилась ей в рукав мол хоть разверните.Она сжалилась,поднялись наверх на 2 минуты детей развернули ,подержать не дали ,но разрешили сфотографировать.Одному этому я была счастлива,они такие милые ,такие изящные ,просто пупсики .И внешне очень похожи,только вес разный
Теперь про см ,она железный человек ,терпела ,ездила на консультации,дурацкие вопросы,сразу как вывезли с операции в реанимацию буквально через 30 мин позвонила мне(не бойтесь с ними все хорошо ,дети закричало сразу и кричали как нормальные дети)Чувствовалось что она очень рада что все кончилось.Она молодец .Потом я ездила в род дом каждый день ,когда была хорошая смена был шанс попасть к деткам ,но все просили недолго не более 20 минут,пускали не каждый день.И с со мной и см проводили всякие дурацкие беседы.Ну всякую фигню ,а зачем вам ещё или когда я привела мужа а он очень колоритной внешности ,сказали это значит вам русская девушка родила.Тут уж я сорвалась .См тоже научилась отвечать "в тему"И это род дом в котором роды см не редкость.Когда оформили детей(про эти приключения отдельно,ибо тоже весёлая история),пускать стадик детям каждый день.Правда к см пускали каждый день и без проблем.9-го нас выписали (деток) ,и вот я дома .Детки потеряли прилично вес ,но надеюсь, что наберём.
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ЕСЕHИЯ

Леночка, поздравляю тебя и твою семью!!! Какие вы молодцы, что прошли этот путь!!! СМамочка герой, спасибо ей!!!
Каждый день на форум заходила, ждала хороших новостей!!!!
Урааааа!!! Победа!!! :lalala: :support: :support: :happydance: :support:
Я очень рада!!!! obnimalka
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

ЛЕНАЛИСОНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :support: :support: :support: Какое же это счастье дойти до счастливого конца!!!! :inlove: :inlove: :inlove: И как же все не просто! Мало того что нервы при поиске смамочки, нервы при беременности! Так еще и в роддомах не дают расслабиться и наконец то ощутить заслуженное счастье!!! :gun: ]:>
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Спасибо ,девочки .Если кому надо отдельно в лс (личном сообщении)расскажу почему не стоит туда идти.
Аватара пользователя
krugliashka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение krugliashka

Леночка поздравляю тебя. Ты сделала это) сильная, волевая женщина. Умничка
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Салли

Лисонька, как я за тебя рада!!!!!!! Ещё раз поздравляю!!!! Наслаждайся материнством!!! Ты так долго к этому шла!!! Дочкам здоровья!!!!!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Салли

Если честно я в шоке от роддома. Как будто разные миры с тем, как мы рожали и какое было отношение. Лисонька, твой роддом прям в чёрный список.
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Прекрасана

Лисонька! Ну, выдахаем тогда. Оч рада за вас. Поздравляю!
Но теперь еще больше нахлобучилась....про перенос двоих ((((
Удачи и здоровья всем!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

А при чем тут перенос двоих ,и мои приключения в родильном доме?
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПапинаРадость

Лисонька, поздравляю с долгожданными принцессами!!!! Хорошо,что все закончилось на столь позитивной ноте. Если не секрет какой это был роддом?
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Папина радость когда подойдёт время ,так напишите мне в личку ,я напишу номер.Каждый день мы ходили и ложились коробку конфет на акушерский пост,и на детский .Но всегда находились люди которые начинали меня строить ,не смотря на подношение.Мол мы вам ничем не обязаны ,и лучше бы деньгами.Тысяча ,две ,три по карманам не решала ничего ,не факт что вам улыбнутся.Один раз не найдя юриста и сведений о нем я попыталась найти её через зав отделением дет отделения,она сказала что это не касается её ,я говорю ,сечас праздники а что мне делать ,ведь мне грозят выписать детей с см.Она меня не касается это ,я расплакалась ,но юрист забрал у меня доки в первый же приём,а теперь трубку не берет ,как я все докажу ,дайте мне хоть кого то дежурного из администрации..Врач ,сжалилась и вышла на плацдарм перед постом подняла свою трубку (мою) и громогласно заявила ,тут пришла такая то ,био мама таких то по фамилии ,такой то ,у которой см по фамилии ..., типа просит встречи с вами на счёт своих сур детей.Мне было жутко,в этом заведении работат друзья моих сокурсников.Куда бы в этом род доме я не ходила ,при входе в кабинет произносилось это био ,врач такой то.Девочки я все удалю потом.Прошло много дней с 1-го числа но эта жуть,меня бесит.когда см выписалась ,а доки на детей уже были оформлены и сданы в детское в один из дней ,я и муж ,который впервые пришёл их повидать не смогли попасть в отделение.Дети так и остались под фам см ,и к ним было не велено пускать.Прилось По внутреннему тел дозвониться стоя в приемнике где сидела куча беременных ,до дет врача и громко объяснять ,да я мать ,и почему фамилия не та ,мужа пустили и он был рад ,но дома сказал что это ужасно,тем более что у одной из девочек образовались пролежни на ягодице
Последний раз редактировалось Lena_lisonka 12 янв 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

Лена,спасибо за рассказ, не смотря на все эти трудности и глупых людей вокруг, вы вместе и вы рядом с дочками!!!! Био родители получили вознаграждение за все труды на пути к счастью!Все былое скорее забывайте и живите счастливо!!!!
Спасибо еще раз сурмаме!!!! УУРРАА!!!
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Про сур маму ,если честно хорошая она девочка ,31 го она приняла очередной подарок от меня,была счастлива ,не буду описыватьчто ,ну дорого и у меня такого уже нет давно,сказала что все правильно было между нами и не обижается.Ее выписали 6.01.,рано втором приезжал её муж к нам домой,стеснялся очень ,покушал ,и сказал что билеты взял домой через 8часов ,мы быстро собрали им на поезд еды,повезли в род дом его ,забрали её и повезли на вокзал.Меня терзало то что деньгиперечислят мне во второй половине месяца,и хоть и нет в договоре но как то надо это отметить.Стыдно ей богу ,а ничего нет.Муж см купил шампанского ,мы пошли в привокзальный буфет сели выпили с ними это шампанское,мне неловко но я сняла с ушей недорогие пуссеты с камешком,и отдала для дочери см,надеюсь простит она меня.Говорю ей,не обижайся но ты тоже промахи делала и меня прости есличто,можешь ведь ещё кому ,хоть в одном экземпляре подарить.Она смеётся,не вы оклемайтесь ,если только с вами.Я конечно не пойду ,но мне приятно ,очень
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Ketkis

Лена Лисонька Поздравляю с рождением дочек!!!! Все плохое забудется., останется только радость.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
ИнНочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 06:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: г. Красноярск "Три сердца"
КЦРМ Красноярск
Где было удачное ЭКО: "Три сердца", и еще будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ИнНочка

Ох, Лена Лисонька, потеря ты наша, слава Богу объявилась!
Поздравляю от всей души с рождением принцесс, слава Богу все здоровы и все закончилось!!!!!

Про роддом, полный треш :mouse:

Спокойных Вам ночек, безколиковых животиком, и аппетита, чтобы попки, щечки наели :inlove:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стал

Сообщение janet

Лена Лисонька, такое в этом рд руководство пришло, раньше когда Ленция рожала , все было по человечески.
Я аж сеья в помнила -нас там тоде обижали , но мы то с врачом хотели на руки и он кинул , а вы то платно и официально и должны были вам все удобства создать , там постоянно громко на весь коридор кричали это ЬИО фамилия и СМ фамилия и как марсиан смотрели :mouse: как будто это не в Москве а Мухосранске.
Хорошо вы расстались с См , это важно. У нас добрые отношения сейчас . Фотки шлю , она радуется за нас.
Сейчас самое главное дети оформлены на вас и дома! Смесь семпер ? Патронаж еще пережить вам , сразу если что отпор любопытным и нетактичным . Спросят про родов сертификат-скажи не было т к мы платно вели бер иипоатно рожали.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru