Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Архив клиник
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Lena_lisonka писал(а):Петербурженка,Сакура в сердцах так написала.Но то что см не согласна Ни на какие уступки ради этих детей ,это однозначно.
Лисонька, так она не стала кушать? Блин что ж за женщина :(
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Ketkis

Лена Лисонька может и в правду у неё отвращение от еды, изжога, или на психологическом уровне..? Что если ей предложить смесь типа Педишуар, она для тех кто мало ест или болеет и вес на ней быстро набирают, а ей слукавить и сказать что это витаминная смесь и на вес она не влияет и никто не на берет., ни она, не дети, но детям поступят все микроэлементы. На вкус как такое мороженое раз конфеты любит должно пойти, не дешёвая., с гонорара потом вычтешь.
Вообще печаль каждые полгода читать, как чья то СМ то не ест, то препараты не принимает, ладно тут форум, когда об этом говорят врачи, ведущие беременность..где мозги у этих женщин, где совесть..
Сакура понимаю твой накат., сама такая не смогла бы сдержаться и не высказать СМ.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

Лисонька, тебе побольше кулачков на терпение и удачу. Тут всегда тяжело что то советовать незначительны второй стороны. Надеюсь все разрешиться в лучшую сторону.

Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Grivi писал(а):Лисонька, тебе побольше кулачков на терпение и удачу. Тут всегда тяжело что то советовать незначительны второй стороны. Надеюсь все разрешиться в лучшую сторону.

Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
Я сдавала, но тогда речь о см не шла
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Grivi писал(а): Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
Да, и правда странное назначение. :think: Информативен если только вынашиваешь сам. Надо было врача так влоб и спросить.
А что с анализами после чистки, не сдавали на генетику?
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Grivi писал(а):Лисонька, тебе побольше кулачков на терпение и удачу. Тут всегда тяжело что то советовать незначительны второй стороны. Надеюсь все разрешиться в лучшую сторону.

Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
И я сдавала когда о см не думали, да толку мало, сдала 4 мутации нашли. Спросили в семье были инфаркты, рак и тд. Ах не было вот фраксипарин колите. Зачем сдавала? Не понятно, фракс и так колят. Доза профилактическая.
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Grivi писал(а):Лисонька, тебе побольше кулачков на терпение и удачу. Тут всегда тяжело что то советовать незначительны второй стороны. Надеюсь все разрешиться в лучшую сторону.

Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
И я сдавала когда о см не думали, да толку мало, сдала 4 мутации нашли. Спросили в семье были инфаркты, рак и тд. Ах не было вот фраксипарин колите. Зачем сдавала? Не понятно, фракс и так колят. Доза профилактическая.
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Grivi писал(а):Лисонька, тебе побольше кулачков на терпение и удачу. Тут всегда тяжело что то советовать незначительны второй стороны. Надеюсь все разрешиться в лучшую сторону.

Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
Еще стоил он не помню точно ну до пяти тыщ. Там зависит от кол-мутаций на которые сдаешь. Я сдавала на 12 шт.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Кло

Зачем пытаться разрулить тут ситуацию, не зная всех исходящих?
Не озвучивает их человек по понятным причинам.
Хотите найти хорошее в этой сурмаме? Наверное, можно, при большом желании
Но не нам, Био
Она не ест не потому, что не может
Она не ест потому, что не хочет
Не хочет портить фигуру - разъедаться
Родит - трава не расти
Не её проблемы
Ну теперь её, наверное, тоже
Почему - то часто в нашем обществе вежливость и интеллигентность воспринимается как слабость
Я иногда рада, что обладаю вспыльчивым и резким нравом.
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

[quote="[] Лада []
Да, и правда странное назначение. :think: Информативен если только вынашиваешь сам. Надо было врача так влоб и спросить.
А что с анализами после чистки, не сдавали на генетику?[/quote] анализ ещё не готов будет только через неделю, да вот не спросила она мне написала а я потом начала читать, завтра позвоню узнаю
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

МилаяМышка писал(а):Сакура, это как-то уже слишком про такие вещи говорить
Не думаю! Слишком это ,такие выкрутасы устраивать!!!!!

Изжога- пей допустимое при бер лекарство, траву, да что угодно!, мне во время бер от изжоги сухое молоко ложками помогало! А не диета из 3 пельменей и 2 конфет, + колготки ажурные) живот не растёт , из 46р в 42 мыслимо ли дело...
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

ПетербурженкаN писал(а): Sakura, ну ты загнула конечно, убийцей см называть :mouse:
.
Петербурженка, а как Ее ещё назвать? Она осознанно не додает деткам всего полезного и так нужного в период внутриутробного развития, да она как и все должна не только кушать она обязана витамины по мимо этого принимать, она ж видите ли хорошая девочка ДАЖЕ в больницу легла, герой одним словом!

Есть такая поговорка : сделай дело , и гуляй смело!

Я очень уважаю добросовестных СМ -тех которые за одно дело , а не тех кто за свой только интерес ( фигурно-финансовый), портя жизнь и усложняя Ее людям и так хлебнувшим в жизни не малого!
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Sakura писал(а):
МилаяМышка писал(а):Сакура, это как-то уже слишком про такие вещи говорить
Не думаю! Слишком это ,такие выкрутасы устраивать!!!!!

Изжога- пей допустимое при бер лекарство, траву, да что угодно!, мне во время бер от изжоги сухое молоко ложками помогало! А не диета из 3 пельменей и 2 конфет, + колготки ажурные) живот не растёт , из 46р в 42 мыслимо ли дело...
Слово диета в данном случае звучит забавно - рядом с пельменями и конфетами.
Не знаю, что вам помогало, у меня в рд такая дикая изжога была, которую ничто не снимало, что я боялась лишний раз в рот что класть.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Сакура, вы думаете, если запугать см - дело лучше пойдёт? У неё аппетит улучшится?
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

Жена ВВП писал(а):
ПетербурженкаN писал(а): Sakura, ну ты загнула конечно, убийцей см называть :mouse:
Очень жаль что мы не можем услышать мнение самой см, интересно что бы она на это сказала.
Ведь правда похоже девочка хорошая, и в больнице лежала если надо, и на переезд раньше согласилась, живет вместе с био.
Может это реально сильная изжога когда и в рот то ничего не лезет, а вы убийца.
:mouse: :mouse: :mouse:
Угу...и рак и удаление матки и смерть....и все это беременной ......
Жена угу или не угу, воспринимай как хочешь, зря улыбаешься! Рак и все такое ,как раз и приходит нежданчиком, когда организм ослаб ,а гормоны бьют ключом!! Недостаток питательных веществ ,ой как бывает бьет по иммунитету, литература тебе в помощь !


сразу ставь себя на место Био и детей своих представь не дополучающих чего либо!
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

МилаяМышка писал(а):Сакура, вы думаете, если запугать см - дело лучше пойдёт? У неё аппетит улучшится?
Я уже писала , что да! Голову точно освежит!
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

И не запугать ,вы преувеличиваете, а просто обьяснить!
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПетербурженкаN

Надо все таки быть дипломатичнее, не выходит договориться вдвоем, подключаются третьи независимые мнения, юристы, врачи. Угрозы проблемы не решают увы.


jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение jackmouse

Grivi писал(а):Лисонька, тебе побольше кулачков на терпение и удачу. Тут всегда тяжело что то советовать незначительны второй стороны. Надеюсь все разрешиться в лучшую сторону.

Девочки, кто нибудь сдавал анализ мутации системы гемостаз. Что то он такой дорогой, а репродуктолог назначила, я вот только в нашем случае он разве информативен, когда домиком для наших деток мы не являемся.
Нет смысла. У меня есть одна редкая мутация, и две беременности замерли на поздних сроках перед рождением детей. Ради информативности сдал муж - у него вообще мутаций нет, то есть дети не могли унаследовать гомозиготу. Теперь СМ если и будем проверять, то только на самые тяжелые F2, F5 и мою Thr165Met. А вообще те мутации, на которые гонят всех, бывают у 10-50% популяции, и их наличие само по себе ничего негативного не предопределяет.
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

МилаяМышка писал(а):Слово диета в данном случае звучит забавно - рядом с пельменями и конфетами.
Не знаю, что вам помогало, у меня в рд такая дикая изжога была, которую ничто не снимало, что я боялась лишний раз в рот что класть.
Слово диета было сказано не мной,!
И что каждый день,Такая изжога прямо была?
И хвастала фигурой? И муж любовался? И колготки себе присматривали?
Вот знаете.... пусть ложиться в больницу, кашу овсяную на худой конец ест !от пелеменей все норм , и конфет, а так изжога!

Ерунда полная, дети только тут при чем не понятно мне! Я бы действовала любыми методами, думайте что хотите, а то чем больше дует, тем сильнее пахнет!

У вас наверное идеальная СМ?
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

ПетербурженкаN писал(а):Надо все таки быть дипломатичнее, не выходит договориться вдвоем, подключаются третьи независимые мнения, юристы, врачи. Угрозы проблемы не решают увы.
Дипломатичнее в офисе надо быть или на презентации!, тут уже и врач в шоке и юрист и всякие лица! Почитай Лисоньку ещё раз , а не защищай сию барышню! А то она ещё и нос воротит, не разговаривает!

Отойдя от темы..
Меня умиляют фильмы про СМ -БИО, где СМ такая несчастная провинциалка а Био жадная богатая стерва!,
Как бы все не наоборот СМ ( не все естественно), что хотят то и творят , а БИО погрязшие в кредитах , вокруг неё польку бабочку отплясывают !

Зато мол для вас родила!, ну да если добросовестно то великое ,благое дело!, а если нет, не добросовестно ???То что ,,
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПетербурженкаN



Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Лютик-2016

Лена так вы съездили к юристу? Подписали доп соглашение?
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Доброе утро девочки,нет к юристу мы не ездили.Сейчас факт был уведомить её о том что при оплате,доказательства будут приложены.А доказательства это осмотры анализы и все прочее.Уведомить можно устно и на бумаге
Я уведомила устно.И почти двое суток см была очень тяжело настроена,я терпела,в душе было мерзко.Но вчера когда я сидела на работе она прислала мне фото тарелки с едой,я спросила-что это?Она ответила ,я ем.
Я написала-.- молодец.Вечером ,когда пришла, Сунула мне видео ,с шевеляшимся,нашим животом.А ест или нет,посмотрим по весам ,на днях.Ну то ,что дуться перестала ,это точно.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Вот и поди пойми,что у девчонки в голове,и как она повернёт завтра.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lencia

ПетербурженкаN писал(а):Надо все таки быть дипломатичнее, не выходит договориться вдвоем, подключаются третьи независимые мнения, юристы, врачи. Угрозы проблемы не решают увы.
Петербурженка, если ты думаешь, что третьи лица используют волшебство при общении с СМ, то хочу тебя разочаровать, нет не используют. Юристы жестко всё объясняют, нет здоровых детей - нет денег. Хочешь деньги, выполняй обязательства. Психологи тожи не водят руками по воде, очень жестко ставят всё по своим местам, у них задача за одну беседу вразумить и они говорят правду, будешь и дальше валять дурака, не получишь полностью гонорар, тебе это надо? Обычно именно деньги решают всё и почти всегда удается вразумить СМ. Лена всё это сказала сама и теперь она типа плохая. Да плевать, что о ней думают, она спасает своих детей. И любая мать и ты тоже ради своих детей сделаешь ВСЁ и скажешь что угодно, лишь бы помогло.
Мне нравятся очень рассуждения, а может у нее изжога сильная и она есть не может, может она есть, но не ест с самого начала Б. У нее причина не в плохом самочувствии, а в фигуре, причины не толстеть она сама по дурости рассказала. Зачем идти в СМ, если ты не хочешь толстеть? Не хочется писать эти причины сохранения фигуры, это уже грязное белье. Глупая девочка просто и реалий не понимает, кроме денег уже ни о чём не думает.
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Lena_lisonka писал(а):Вот и поди пойми,что у девчонки в голове,и как она повернёт завтра.
Лишь бы ела! Молодец, Лисонька!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Кло

Да, представляю, как тяжело такое совместное проживание (
Одно радует - бегут денёчки, растут девчоночки!
Даст Бог, все хорошо будет!
Крепись, Лена,
Все пройдёт, забудется,
Были бы живы и здоровы все!
Считаю с тобой денёчки,
Вы уже нас переросли,
ТТТ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Sakura писал(а):Слово диета в данном случае звучит забавно - рядом с пельменями и конфетами.
Не знаю, что вам помогало, у меня в рд такая дикая изжога была, которую ничто не снимало, что я боялась лишний раз в рот что класть.
Слово диета было сказано не мной,!
И что каждый день,Такая изжога прямо была?
И хвастала фигурой? И муж любовался? И колготки себе присматривали?
Вот знаете.... пусть ложиться в больницу, кашу овсяную на худой конец ест !от пельменей все норм , и конфет, а так изжога!


В цитируемом сообщении упомянули диету из пельмешек)
Фигурой я не хвастала, не до этого было. Да и набрала я прилично ещё после протокола. А изжога была от очень диетического питания, просто кислота в горле.

Ну тогда стоит упомянуть, что можно из дома выйти и кирпич на голову упадёт.
Последний раз редактировалось МилаяМышка 13 дек 2016, 08:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПетербурженкаN

Lencia, мои мольбы о дипломатичности, были вызваны лишь режущими ухо словами которые Сакура здесь написала, я полагаю что если человек не может нормальным языком объяснить см тяжесть положения то лучше не кричать что см убийца, а воспользоваться услугами третьих лиц для разрешения ситуации. Они в этом имеют больше опыта и способны подобрать правильные аргументы на человеческом языке.

Очень рада что см решила проявить благоразумие и начала кушать, приятного аппетита маленьким лисяткам)


Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение МилаяМышка

Лисонька, очень рада, что см правильно поняла твои слова и стала кушать. Пусть дальше все будет спокойно.
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение akulito

Девченки, вы уже просто начали грызться друг с другом.Перетаньте!
Мы с мужем часто вот такие ситуации обсуждаем, он легко ставит себя на место БИО, с ним сотрудничать СМ было бы очень тяжело, потому что учитывал и проговаривал бы до конкретных мелочейй....
Меня по уху резанули именно слова Лисоньки о том, как она (СМ) нравится мужу.... трстинка....Именно с этого я сделала вывод о тряске над своей фигурой... Я за полторы недели нажрала почти 2 кг! При том, что за всю беременность всего 5, но я слон еще тот и малыш у меня 1 и на 36 неделе весил он уже больше 3 кг.... Я писала свое послание, почему-то то же исходя из того, что кто-то чужой, которому я еще и должна, не качественно выполняет свою работу, а именно издевается над МОИМИ детьми.....
Изжога, не лезит - возможно, я не носила двойню. не знаю.... Но срок еще не великий и крошки как раз набирают вес, так что, как говорится, надо себя заставлять))))
Я рада, что она начала кушать, хоть теперь и занимается показухой, но пусть хоть так!
Удачи в наборе веса крошкам Лисоньки!
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Жена ВВП

Сакура

Знаешь,Мои вторые Био столько мне седвх волос прибавили,столько нервов потрачено и соответственно здоровья...но ни разу я не пожелала им плохого и ни разу не позволила себе повысить голос или обозвать,а уж тем более насылать все кары небесные! Ведь это родители того малыша,которого я приведу в жизнь и им надо его воспитывать и дай бог им долгого и доброго здравия,чтоб они смогли вырастить и воспитать мальчишку!
А моим детям я нужна здоровая ,а неврастеничка,которуб задергали ...и судя по твоей логике я должна была себя беречь и просто не общаться с био???

Я ни в коем случае не защищаю смаму лисоньки,так поступать нельзя !
Очень возмущает пост сакуры про смерть,рак и убийцу...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

[quote="ПетербурженкаN"]Lencia, мои мольбы о дипломатичности, были вызваны лишь режущими ухо словами которые Сакура здесь написала, я полагаю что если человек не может нормальным языком объяснить см тяжесть положения то лучше не кричать что см убийца, а воспользоваться услугами третьих лиц

Петербурженка., а чо т тебя так слово это задело?, вполне адекватно подобрано ) , по существу!

Тыж почитай , и пойми уже, девочка на 33 нед набрала 5 кг с двойней..... вот кто она?
И как уже выяснилось , урезание гонорара привело таки ( надеюсь ) в чувства, изжога в миг прошла '

Извиняюсь за грубость- но я вынашивала и рожала сама, и все тонкости бер знаю и понимаю!
И тем более в данный момент имею на руках сыночка рождённого СМ) , и представить себе не могу даже, себя на месте лисоньки, Боже упаси !!!!!! Здоровые крепкие дети - это великое счастье !
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Sakura

Жена ВВП писал(а):
Я ни в коем случае не защищаю смаму лисоньки,так поступать нельзя !
Очень возмущает пост сакуры про смерть,рак и убийцу...
Видимо я попала в точку!!!!

Глаза у страха велики, ну и правда глаз режет!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru