Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Архив клиник
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Снежка ,ну раз анализы лаборатории верные ,тогда ищи причину ,не всегда это рак .Не один же гинеколог у вас в городе.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Я бы не пошла ,ни на какую вечеринку ,я бы сорвалась там.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Веснушка ,с неделькой вас :obnimalka:
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Ура ,я страничку открыла .Возьму себе половинку чтоб подольше доносили.и всем планирующим ,и Лине на удачу.Держись дружок.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Снежка ну резекция будет не единственным мероприятием по восстановлению репродуктивного здоровья. Мне делали. Я потом всеми силами старалась добиться того чтоб цикл был регулярным. В основном травами. Потом пошли попытки самостоятельно забеременеть, потом ЭКО. Сейчас и уже давно все по часам. Правда М у меня были до операции, тольке не регулярные. Сложно сказать, что помогла только операция. сСиталось, что после резекции запускается нормальный процесс О и если следить за Циклом, то осложнений в виде утолщения капсула яичника не происходит. Как то так.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Лина Ку :*-( :obnimalka: Впереди Новый год, новые надежды! Все обязательно будет!
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

krugliashka писал(а):Девочки дайте совет. Друзья приглашают на предновогоднюю вечеринку. У всех есть дети, у многих по два. Мне 27 и после преждевеременных родов умер ребенок и удалили репродуктивный орган. Не знаю насчет осведомленности публики но кажись сестра мужа многим из жалости ко мне по секрету рассказала. Муж уговаривает идти а я не хочу ни с кем общаться. Как посоветуете идти туда и притворяться что весело либо остаться дома и ждать мужа с вечеринки. Он непременно собрался туда идти.
Если бы муж не пошел, то я бы осталась дома. Но если муж собирается идти, какой тут выбор? Сидеть дома одной? И считаю, что ж теперь так случилось, нужно жить дальше, учиться жить со своей жизненной историей.
Станет не выносимо можно вызвать такси и уехать, а в люди выходить нужно.
Чуток о себе- я могу общаться с мамами и детками, но если их мамы начинают у меня часто спрашивать как я? И когда уже дети? Что врачи говорят? И тд то я прекращаю общение. Со многими подругами перестала общаться, в трудные минуты они не сказали нужных слов, хотя откуда им знать эти слова? Теперь я никому ничего не рассказываю и нужных слов не жду, от ответов про врачей ухожу.
Но на вечеринки хожу :) люблю я вечеринки! И пусть весь мир подождет!
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

Krugliashka, посмотри ещё сама, до нового года две недели. Если сестра всем рассказала прям скажи ей или мужу пусть Ее предупредит чтоб данный вопрос не подымался там. А загонять себя в депрессию тоже не стоит. Мужу тоже тяжело и он тоже наверное хочет немного отключить мозг, отпразднуйте и в путь в новом году к своей целе через см.
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lina Ku

Лена, спасибо, забрала кусочек странички)
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Zakh

Кругляшка, иди на вечеринку. Обязательно. Я в такой же ситуации с апреля, только у меня еще есть дочь. Это, конечно, чуть упрощает ситуацию. Я после потери, как только зажили швы, ходила в люди по максимуму. И путешествовать ездили и делала вид что все ок. Пыталась осознавать что ничего изменить в прошлом нельзя, а в настоящем и будущем - можно. Именно поэтому стоит жить. Дети знакомых - они чужие, у кого-то машина, у кого-то яхта. Чего тут думать лишнего. Я продолжила общение с девочками, с которыми ходили беременными вместе. У них малыши уже ползают сейчас... Я даже одному стала крестной через три месяца после потери. Кругляшка, вылазь из кокона в люди, обязательно. Удачи!!!
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение ПетербурженкаN

Возможно, у кого-то сегодня очень важный день.
У кого-то день рождения. У кого-то сбылась мечта.
А у кого-то появилась новая цель в жизни.
Хочется, чтобы у всех все было хорошо, цените каждое мгновение.....


Аватара пользователя
krugliashka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение krugliashka

МилаяМышка писал(а):
krugliashka писал(а):Девочки дайте совет. Друзья приглашают на предновогоднюю вечеринку. У всех есть дети, у многих по два. Мне 27 и после преждевеременных родов умер ребенок и удалили репродуктивный орган. Не знаю насчет осведомленности публики но кажись сестра мужа многим из жалости ко мне по секрету рассказала. Муж уговаривает идти а я не хочу ни с кем общаться. Как посоветуете идти туда и притворяться что весело либо остаться дома и ждать мужа с вечеринки. Он непременно собрался туда идти.
Очень трудно давать советы.
Давно у вас случилась трагедия?
Мне первое время тоже ни с кем не хотелось общаться, но потом дошло, что погружаться в траур ни к чему.
Поведение вашего мужа мне не очень понятно, все же в первую очередь его задача поддержать жену.
Пол года назад.
Аватара пользователя
krugliashka
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 10:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение krugliashka

Спасибо всем девочки. Решила идти. Жизнь продолжается)
Аватара пользователя
Lusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:38
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lusik

Grivi писал(а):Lusik, у меня такая же ситуация. Я как понимаю она покажет если из за генетика была проблема, а какой у тебя эмбриончик подсаживался
6стидневки хорошисты. А какую причину вам поставили по результатам исследования? Я почитала аноэмбриония в основном из-за генетики бывает, но ее же не изменить. Если не генетика, то реальную причину я все равно не узнаю

lillu вам наверно делали на более позднем сроке, у нас даже эмбриона и сб не было
Аватара пользователя
Lusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:38
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lusik

Yana Ry с рождением сына!!!! Здоровья и счастливой жизни!
Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Yana Ry

Ой, девочка, вот я дурочка, совсем забыла сказать СПАСИБО всем за поздравления!!!! Мне очень, очень приятно!!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

Яна Ру смотрю онлайн!!!! Наверное рассказ нам пишешь подробный! Очень ждем!)
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lina Ku

Девочки привет.
Скажите, завтра еду к врачу. Какие вопросы задавать после пролёта?

Поддержка у нас была такая
Кардиомагнил, Курантил, Прогинова (1 таб 3 р/д), Утрожестан 200 (1 св 3 р/д).
Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Yana Ry

Вообщем дело было так: звонит мне СМ где то в пятом часу дня, я только кушать села. Напряглась, тк мы до звонка, всегда списываемся сначала. Говорит вроде воды отошли и схватки начинаются. Я ей говорю скорую вызывай и поехали, она: муж дома, отвезет. Ну я ей: смотри по ситуации, главное успеть.
Приехали в роддом почти одновременно, мы чуть пораньше, за это время еле уговорили сторожа открыть шлагбаум, что бы они проехали к приемному покою. Заходим, дают одежду переодеваться, я ей помогаю, и только она разделась, вдруг кричит: Лезет!!!!
Каталок почему то не оказалось, привезли кресло инвалидное, она села и ее увезли, а меня не пустили не переодетаю. Я бегом, бегом все снимаю с себя))) мне м/с вы хоть нижнее белье то оденьте, костюмы ведь прозрачные(это сейчас мне смешно, тогда плакать хотелось, что опять одеваться-время)
Короче бегу я, а куда не знаю, какой этаж на знаю, начинаю читать что на стене написано, ничего не понимаю. Собралась с мыслими, нашла этаж, приезжаю, а там двери по карточкам только открываются, ломлюсь, не открывают. Думаю, ну вот я и пропустила рождение сына(((( и тут мне открывают, бегу!!! Залетаю, сказали стоять в дверях, стою, подглядываю, уже головка начала появляться. Потом все! Родился! И бац, ей его ложат на живот(мышь в обмараке) я залетаю и кричу: к груди не прикладывайте!!!!!!!!!! На меня посмотрели, спросили кто такая, и поставили у изголовья. Я стою, рыдаю, еле сдерживаюсь. Врач спрашивает, кем я буду, родственник? Я говорю я биологическая мама!!!! Было видно как он в лице изменился и сказал, тогда все понятно))). Ну дальше уже стандартно, пуповина и тд. Потом мы пошли с врачом к папам, поздравили, рассказали и меня положили в палату. Правда ребенка принесли только утром, тк он недозрелый и решили ночь понаблюдать его.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

Яночка :flowerfacepink: так приятно читать такие трогательные рассказы :angel: обожала этот момент, биоамульки растерянные и в предвкушении :angel: дорогие, биомамулечки, желаю вам всем обязательно в этом году оказаться в подобной ситуации-это очень трогательно! присутствуйте на родах ваших малышей
Яночка,а вам с сынулькой ещё разочек крепкого здоровья и спокойных ночек!
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

Ой не могу.....Яна как ты это пережила!!!!????
Пусть у вас все будет хорошо, мама Яна.. Слышишь МАМА ЯНА, Поздравляем тебя!!!!! Ура!!!!!!
Сурмамочке спасибо огромное твоей!


Тигрюнька, спасибо тебе за приятные слова!!!!я приняла как установку, буду стараться!!!!! Ждем!!!!!
И тебе огромное спасибо и желаем удачи и осчастливить без проблем еще одних био!!!!!!
Seto4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Seto4ka

Yana Ry писал(а):Вообщем дело было так: звонит мне СМ где то в пятом часу дня, я только кушать села. Напряглась, тк мы до звонка, всегда списываемся сначала. Говорит вроде воды отошли и схватки начинаются. Я ей говорю скорую вызывай и поехали, она: муж дома, отвезет. Ну я ей: смотри по ситуации, главное успеть.
Приехали в роддом почти одновременно, мы чуть пораньше, за это время еле уговорили сторожа открыть шлагбаум, что бы они проехали к приемному покою. Заходим, дают одежду переодеваться, я ей помогаю, и только она разделась, вдруг кричит: Лезет!!!!
Каталок почему то не оказалось, привезли кресло инвалидное, она села и ее увезли, а меня не пустили не переодетаю. Я бегом, бегом все снимаю с себя))) мне м/с вы хоть нижнее белье то оденьте, костюмы ведь прозрачные(это сейчас мне смешно, тогда плакать хотелось, что опять одеваться-время)
Короче бегу я, а куда не знаю, какой этаж на знаю, начинаю читать что на стене написано, ничего не понимаю. Собралась с мыслими, нашла этаж, приезжаю, а там двери по карточкам только открываются, ломлюсь, не открывают. Думаю, ну вот я и пропустила рождение сына(((( и тут мне открывают, бегу!!! Залетаю, сказали стоять в дверях, стою, подглядываю, уже головка начала появляться. Потом все! Родился! И бац, ей его ложат на живот(мышь в обмараке) я залетаю и кричу: к груди не прикладывайте!!!!!!!!!! На меня посмотрели, спросили кто такая, и поставили у изголовья. Я стою, рыдаю, еле сдерживаюсь. Врач спрашивает, кем я буду, родственник? Я говорю я биологическая мама!!!! Было видно как он в лице изменился и сказал, тогда все понятно))). Ну дальше уже стандартно, пуповина и тд. Потом мы пошли с врачом к папам, поздравили, рассказали и меня положили в палату. Правда ребенка принесли только утром, тк он недозрелый и решили ночь понаблюдать его.
И я прослезилась... Я биологическая мама... :* пусички-мусички!!! Какая прелесть!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Счастья вам!!!
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение jackmouse

krugliashka писал(а):Девочки дайте совет. Друзья приглашают на предновогоднюю вечеринку. У всех есть дети, у многих по два. Мне 27 и после преждевеременных родов умер ребенок и удалили репродуктивный орган. Не знаю насчет осведомленности публики но кажись сестра мужа многим из жалости ко мне по секрету рассказала. Муж уговаривает идти а я не хочу ни с кем общаться. Как посоветуете идти туда и притворяться что весело либо остаться дома и ждать мужа с вечеринки. Он непременно собрался туда идти.
Кругляшка, я бы не пошла. У меня девочка умерла 2 мес. назад, и все это время за матку боремся. На работу хожу нормально, а вот всякие мероприятия - нагрузка для психики. В субботу так накрыло, весь день слезы лились. Одно дело - погулять по улице, по магазам, или на работе делом заниматься, а вся эта туса- болтовня пустопорожняя бесит. А муж - пусть идет, отвлечется.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Тигрюнька

Юлианночка, спасибо -солнышко :obnimalka:
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Салли

Кругляшка, хоть ты уже приняла решение - поддержу - идти обязательно. То, что случилось уже не изменишь. Я тоже несколько лет назад пережила большую беду, но жизнь действительно продолжается. Упорство, терпение и стремление к цели - и вот у меня уже есть дети. В тот момент я не могла смотреть на беременных, видеть женщин с колясками. Рыдала часами и днями. Но как здесь уже не раз говорилось - дети родятся не от слез, а от решений и действий. А отвлекаться обязательно нужно, да и мужу тоже нужно отдохнуть и расслабиться.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение mamasita27

МилаяМышка, давай лисоньку на пальму, а Яну сними уже, она пошла мамством заниматься, ей не до бананов!
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

Lusik писал(а):
Grivi писал(а):Lusik, у меня такая же ситуация. Я как понимаю она покажет если из за генетика была проблема, а какой у тебя эмбриончик подсаживался
6стидневки хорошисты. А какую причину вам поставили по результатам исследования? Я почитала аноэмбриония в основном из-за генетики бывает, но ее же не изменить. Если не генетика, то реальную причину я все равно не узнаю

lillu вам наверно делали на более позднем сроке, у нас даже эмбриона и сб не было
я ещё жду результат,анаэмбриония это не только генетика может и болезнь, микрофлора у меня тоже был хорошист
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

Девочки, собралась в свой победный протокол пью достинекс (пролактин у меня повышен) и ультра д (витамин д), больше не чего по анализам фолиевая кислота в норме. Как думаете стоит ещё куинзим Q10 добавить? Так же по терапии что лучше гонал или пуреген? Первая попытка была вся на гонале при Амг 1.9 получили 8 клеток 5 дожили из которых 3 отличники и 2 хорошиста. Результат показал только хорошист и то закончился он аноэмбрионией
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Интересненькие вопросы вы задаёте ,Гриви ,Как можно так выбрать препарат на форуме .Наверно репродуктолог у вас есть.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Lena_lisonka

Интересненькие вопросы вы задаёте ,Гриви ,Как можно так выбрать препарат на форуме .Наверно репродуктолог у вас есть.Выберете врача ,которому вы доверяете ,эмбриолога с хорошей репутацией.И все пойдёт хорошо.Удачи.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Всем доброго утречка! :flowerfacepink:
Лисонька а почему бы и не поспрашивать про препараты? Понятно что последнее слово за репродуктологом, но информация лишней не бывает. Куда спокойнее было например мне когда я с Ре обсудила все плюсы и минусы того или иного препарата и знала, что мне подобрали не по схеме как для новенькой, а с учетом предидущих ошибок. Мой Ре очень спокойно относиться к тому, что пациенты много знают и любят подискутировать ;). Неужели врачам нравиться когда перед ними сидит перепуганая глупая рыба с выпученными ничего не понимающими глазами? [lol]
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Grivi

Lena_lisonka писал(а):Интересненькие вопросы вы задаёте ,Гриви ,Как можно так выбрать препарат на форуме .Наверно репродуктолог у вас есть.
вот в том то и дело что есть один утверждающий, что разницы нет, а другой говорит что пуреген лучше чем гонал. В интернете не чего особенного между двумя препаратами не нашла Мне кажется форум и сделан, чтоб можно было услышать и других девочек мнение.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение [] Лада []

Grivi выбор препарата зависит от многих факторов - от предпочтений доктора, от возраста, от результата предидущих стимуляций и т. д. и т. п. Все препараты состоят из одних и тех же гормонов ЛГ/ ФСГ в комбинации или в чистом виде только ФСГ. Хоть препараты и разные, но действует один и тот же препарат на разный пациентов часто по разному. Почечему так? Наверное даже врач конкретно не ответит на этот вопрос. Еще есть более современные препараты, с меньшим кол-вом побочек, но к сожалению не значит что они лучшие для конкретного пациента.
Но распросить врача конкретно окаждом препарате, я считаю, нужно. Так будет спокойнее и возможно во время дисскусии и врача осенит какая то полезная мысль. ;)
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Лютик-2016

Яна Ру какой трогательный рассказ! Спасибо что нашла время и написала. Пусть сынок набирается сил и радует вас!
А почему у вас доктор не знал что СМ рожает? Ты наверное больше от ревности в шоке была. Я вот тоже как на руки взяла, так и пошла - никому не дам, моё!!!!
Хорошей вам выписки!!! Шариков и цветов!!!!
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Волшебная зима настала-БИО мамочкою стала

Сообщение Лютик-2016

Джекмаус привет! Я читала вашу историю, сочувствую вашей потери. Трудно подобрать слова, они не передадут тепла и пожатия руки. Но все равно, обнимаю вас и дай Бог вам найти СМ и дойти до мечты как можно быстрее.
Вашему будущему малышу нужна здоровая мама, поэтому СМ правильное решение.
Насчёт вечеринки скажу так.
На Руси с давних времён есть свои традиции. Год траура после трагедии. Думаю это правильно. Наверное тяжело смотреть на детей после потери, всему своё время. Каждый по своему возвращается к жизни. Но думаю обычаев нужно придерживаться.
Всем желаю приятных приготовлений к новому году !!!!
Деду Морозу все написали письма? Аистов заказали?
Между прочим это работает!
Пишем письма срочно!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru