ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Архив клиник
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Полли, ты обещала оправдать наши надежды!!!! Побольше и качественных sperm sperm sperm sperm давай [lol] !!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Polli_ писал(а):
irina1981 писал(а):levika, главное не переживай, не нервничай!!! все будет отлично!!!! у тебя 7 пункция, у меня 8. совсем рядом !!!! мне тоже очень страшно!!! завтра на узи. что еще скажут!!!! для меня каждое узи это что-то с чем-то.... как на войну готовлюсь.... осталось чуть-чуть... больше неизвестность пугает!!!! и еще грудь стала сильно болеть, не дотронуться...
зоичка, как у тебя дела????
Polli, ты как????
завтра отпишусь после узи.
А у меня пункция 6.12. Так что мы с вами ноздря в ноздрю :-D . А так все нормально. Ощущений никаких, только вчера последний укол гонала, аж до слез прошиб, (наверное муж не туда попал). Когда врачу сказала об отсутствии ощущений, она сказала, что это нормально, что у всех по разному. А грудь у меня тоже болит, так что ой-ей-ей. С мужем смеемся, что у меня теперь не грудь, а два пухлых синяка :-D - не дотронуться.
Аватара пользователя
levika
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение levika

Зоичка, Спасибо за саболезнования.
Я верю в 40 дней душа попадая на небо может получить возможность переродиться. И кто знает?! может она родиться в моих {baby} {baby} .


Полли, удачи тебе завтра. sperm .
Аватара пользователя
levika
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение levika

Зоичка, а сколько у тебя получили ЯК и из скольки фолликулов? у вас эко или ИКСИ было?
nata_izmail
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 03:45

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение nata_izmail

Зоичка писал(а): Ната, Ирина, буду кулачки за вас держать 7-ого и 8-ого и help ! А вы попросите, чтобы вам на мониторе показали ваших подсаженных масиков! Мне всего одного подсадили, что по идее снижает вероятность Б, но я надеюсь help .
Спасибо конечно за кулачки, но только если можно держи их 10.12, у меня на этот день ХГЧ...... Очень надеюсь на 3-х заначный support support support
Мне тоже 1-у бластоцисту подсаживали, это было нашим решением, просто у меня проблемы со спиной (2 грыжи) двойню побоялись, что не выношу..... При этом доктор сказал процент на то что приживется 1 или 2 одинаковый, поэтому не переживай У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! support support support
P.S. я кстати тоже в понедельник хочу сходить на ХГЧ, уж очень невтерпеж..... Так что завтра вечером будут первые новости....
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

У нас есть мужской фактор, СГ неочень. :( , поэтому у нас было ЭКО+ИКСИ или ИМСИ, всё время путаю, ну ввели в ЯК спермотозоид, не ожидая пока они сами "встретятся" и "соединятся" о;) После стимуляции было 9 фаликул, а ЯК только почему-то 2, получился из 2-х только один эмбриончик и немного отстающий в развитии. Вот его и подсадили. Врач сказал, что главное чтобы прижился, а в развитии нагонит. Я надеюсь и верю, что всё получилось!!! И вам, девочки всем желою удачи!!!
levika писал(а):Зоичка, а сколько у тебя получили ЯК и из скольки фолликулов? у вас эко или ИКСИ было?
nata_izmail
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 03:45

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение nata_izmail

Зоичка
У нас тоже МФ и тоже было ЭКО+ИКСИ, правда урожайчик побольше собрали 16 ЯК из них 12 доростили до бластоцист, одну подсадил остальные заморозили... Когда замораживали Доктор сказал: " А это чтобы за вторым пришли...", он у меня очень позитивный :-D :-D :-D Верит в успех больше чем я....Наверное поэтому я его и выбрала. support support support
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Ната, так и должен вести себя хороший врач!!! thumbsup У меня тоже врач- мужчина. А мы случайно не у одного врача [lol] Я в Альтра Вите у Ананкова. А по поводу сдать завтра ХГЧ, рановато тебе всё таки, поэтому при любом раскладе, если всё таки пойдёшь, и будет маленький ХГЧ, то обещай, что не расстроишься и не будешь делать преждевременных выводов! А после 14 ДПП пойдёшь за беременным ХГЧ!!! 10-ого буду колочки держать обязательно!!! А я всё таки постараюсь завтрана ХГЧ не сорваться. Мне врач на 8 дек. назначил и сказал, чтобы я даже не думала раньше. Хочу большую цыферку!!! Мне кажется, что мой малыш у меня уже зашевелился. beremchatka yahoo support thumbsup
nata_izmail писал(а):Зоичка
У нас тоже МФ и тоже было ЭКО+ИКСИ, правда урожайчик побольше собрали 16 ЯК из них 12 доростили до бластоцист, одну подсадил остальные заморозили... Когда замораживали Доктор сказал: " А это чтобы за вторым пришли...", он у меня очень позитивный :-D :-D :-D Верит в успех больше чем я....Наверное поэтому я его и выбрала. support support support
nata_izmail
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 03:45

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение nata_izmail

Зоичка
Нет врачи у нас разные.... Я ведь в Питере в Ава-Петре (Маколкин А.А).... По поводу ХГЧ обещаю не волноваться, просто очень хочется посмотреть, как он себя в динамике будет вести.... Правда если будет 0 - это конечно будет плохо.... У меня ведь 5-и дневочка (бластик), а судя по табличке 9 ДПП тоже самое, что 12ДПП у 3-х дневочек....
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Ой, я думала я одна тут такой лунатик, торчу в 4 ч. ночи о;) Нуля не будет!!!Вот увидешь! obnimalka obnimalka obnimalka aist aist aist . thumbsup thumbsup thumbsup Пойду байки....Споки ноки!!! thumbsup
nata_izmail писал(а):Зоичка
Нет врачи у нас разные.... Я ведь в Питере в Ава-Петре (Маколкин А.А).... По поводу ХГЧ обещаю не волноваться, просто очень хочется посмотреть, как он себя в динамике будет вести.... Правда если будет 0 - это конечно будет плохо.... У меня ведь 5-и дневочка (бластик), а судя по табличке 9 ДПП тоже самое, что 12ДПП у 3-х дневочек....
irina1981
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:13

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение irina1981

девочки, здравствуйте! сегодня была на узи. теперь пункцию перенесли на 11.12. фолликулы 7 шт.размером от 15 до 19. эндик 11,5. сказали, что все хорошо, но будут тянуть до субботы. расстроилась!!! help help help пурегон уменьшили до 200. менопур увеличили до 150.
зоичка, тебе когда отменили все лекарства??? и когда хорионич.гонадотропин назначали. мне сказали, что 8.12 последие уколы, а 9.12 хор. гонадотропин для овуляции. а через 36 часов пукция. правильно ли я все поняла????
Polli, тебе сделали пункцию??? как все прошло???? держу за всех кулачки!!!!! ожидание тяготит!!!! и неизвестность!!!!!
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Привет, Ирин! Всё у тебя хорошо, я рада! А ты не расстраивайся!!! В субботу так в субботу, врачу виднее! Пурегон у меня вообще был 600 всю стимуляку!!! и ничо!))) Стимулировалась 9 дней (короткий протокол), на 10-й, ночью в 2 часа только прегнил, а на 11-й пункция, через 2 дня, на 3-й была подсадка 1 эмбриончика, а до подсадки надо было всатвлять утрожестан по 2-е 3 раза в день. На этом ещё не закончилось! После подсадки также утражестан, Прегнил раз в 4 дня до сдачи ХГЧ на 14 ДПП, дюфастон и актовегин. И если на ХГЧ будет положит. рез-т (в среду), то продолжить поддержку этими лекарствами.
irina1981 писал(а):девочки, здравствуйте! сегодня была на узи. теперь пункцию перенесли на 11.12. фолликулы 7 шт.размером от 15 до 19. эндик 11,5. сказали, что все хорошо, но будут тянуть до субботы. расстроилась!!! help help help пурегон уменьшили до 200. менопур увеличили до 150.
зоичка, тебе когда отменили все лекарства??? и когда хорионич.гонадотропин назначали. мне сказали, что 8.12 последие уколы, а 9.12 хор. гонадотропин для овуляции. а через 36 часов пукция. правильно ли я все поняла????
Polli, тебе сделали пункцию??? как все прошло???? держу за всех кулачки!!!!! ожидание тяготит!!!! и неизвестность!!!!!
irina1981
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:13

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение irina1981

спасибо, зоичка!!! ты как???? держишься????
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Taja

Девочки, привет!
Я к вам решила заглянуть. Готовлюсь к своему первому победному бременючему самому заМЕЧТАтельному протоколу! Еду на прием в понедельник!
Девочки, всем желаю исполнения заветных желаний!!! И чтоб только трёхзначный ХГЧ на 14 ДПП!!! tccc {baby} {baby} {baby}
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Куда я денусь, держусь!!! Уверена, что беременна :-D !!! До среды чуточка осталась!!! В новый год загадывала малыша и должно сбыться!!! confusion о;)
irina1981 писал(а):спасибо, зоичка!!! ты как???? держишься????
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Спасибо, Таячка!!! Не надо бояться и сомневаться и всё у нас получится!!! Лови, это тебе sperm aist beremchatka [baby] flowers
Taja писал(а):Девочки, привет!
Я к вам решила заглянуть. Готовлюсь к своему первому победному бременючему самому заМЕЧТАтельному протоколу! Еду на прием в понедельник!
Девочки, всем желаю исполнения заветных желаний!!! И чтоб только трёхзначный ХГЧ на 14 ДПП!!! tccc {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Polli_

Девочки, у меня осталось только 2 клеточки, завтра будут обе подсаживать
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Аватара пользователя
levika
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение levika

Polli, obnimalka приятного тебе ожидания ХГЧ beremchatka .

У меня сегодня пункция была. Завтра утром узнаю первые новости sperm aist {baby} {baby} {baby}

Polli_ писал(а):Девочки, у меня осталось только 2 клеточки, завтра будут обе подсаживать
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Taja

Polli_ писал(а):Девочки, у меня осталось только 2 клеточки, завтра будут обе подсаживать
Полли! Удажи тебе!!!! И кулчков много-много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть твои масики остануться на все 9 месяцев!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Taja

levika писал(а): У меня сегодня пункция была. Завтра утром узнаю первые новости sperm aist {baby} {baby} {baby}
Зажала кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Теперь sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm считаем дни до переноса малявочек!!!!!
irina1981
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:13

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение irina1981

девочки, polli, levika, очень рада за вас!!!! будем ждать наших малышат!!!! остается только запастись терпением!!!
levika как пункцию пережила??? страшно???
сколько взяли???
держу кулачки!!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
зоичка, у тебя завтра ВАЖНЫЙ день !!!!!!ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО !!!!!yahoo yahoo yahoo МЫ С ТОБОЙ!!!! support support support

polli, УДАЧКИ ТЕБЕ ЗАВТРА!!!! flowers flowers flowers
А Я ЗАВТРА НА УЗИ.... ЧТО МНЕ ОПЯТЬ СКАЖУТ.....
ОЧЕНЬ ХОЧУ УЖЕ НА ПУНКЦИЮ.....
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Иринка, спаибо огромное!!! Постараюсь оправдать надежды!!! Завтра будет сердечко тук-тук!!! Утром сдам, надеюсь вечером на электронку скинут. Сраза отпишусь. о;) о;) о;)
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Taja

Девочки! obnimalka Я смотрю, завтра просто какой-то особо важный день!!! support Все всем желаю чтобы завтрашний день принес только самые положительные эмоции: высоченных ХГЧ, долгожданные стуки родных сердечек, самые замечательные результаты УЗИ и всё, всё только самое хорошее!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
levika
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение levika

Девочки спасибо всем!!! obnimalka

Переживала сильно, а оказалось это не страшно. Даже не успела испугаться :-D как уже проснулась. Муж уже рядом. Говорит первый мой вопрос СКОЛЬКО? когда на кровать перекладывали. :-D Сказали больше чем надо. yahoo yahoo yahoo . А еще что то про бабулю бормотала. Но я этого не помню. После наркоза отошла быстро. Такое приятное ощущение легкости.
Уж как я переживала что они вообще ЯК не найдут, а их 15 :-D . И все непременно крепкие и красивые help Значит я думаю наши шансы очень даже {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Задумали с мужем пятерых родить :-D :-D :-D . Не за раз конечно.
А сейчас вот полезла на пробирку так как состояние мое как то не очень. Как бы ни гипера разыгралась.

Завтра непременно должен быть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЕРЕМЧАТЫЙ день.
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Naniko

Я тоже за о, чтоб завтрашний день всенепременно оказался суперзамечательным!!!!!!!!!!!!!!!!! support help obnimalka obnimalka

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Polli_

всем спасибо, за то что держите кулачки и переживаете, ваша поддержка ОЧЕНЬ важна.
... а уж я то как надеюсь что завтра самый- самый беременючий день beremchatka beremchatka beremchatka (три - это чтоб наверняка)), даже не описать словами
Всем удачи!
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Таичка, Наникачка, все девочки, спасибушки за поддержку!!!!!!!! obnimalka obnimalka Ну очень помогаете!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Polli_ писал(а):всем спасибо, за то что держите кулачки и переживаете, ваша поддержка ОЧЕНЬ важна.
... а уж я то как надеюсь что завтра самый- самый беременючий день beremchatka beremchatka beremchatka (три - это чтоб наверняка)), даже не описать словами
Всем удачи!
Полишка, лови thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Левика, молодец, ты уже на пол.пути к beremchatka !!! Столько много ЯК, ты даже не переживай, завтра 100процентный рез-т тебе сообщат! yahoo Затем подсадка, её вообще не почувствуешь, так что не напрягайся! Вот у меня вообще было всего 2ЯК почему-то, одного только подсадили и мне кажется иногда, что он уже шевелится :-D (14 ДПП)! Утром на ХГЧ с верой и надеждой! Пиши и сообщай о рез-те!!! Удачки!!! flowers
Аватара пользователя
levika
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение levika

Девочки, на сегодня резльтат такой. Из 15 9 зрелых из них 5 sperm . Еще есть 5 зигот которые возможно смогут оплодотворить завтра. Жду и молюсь чтоб все они росли крепкие. help help help


Зоичка жду с нетерпением от тебя сообщения {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
irina1981
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:13

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение irina1981

levika, МОЛОДЕЦ!!!! ВСЕ ОТЛИЧНО БУДЕТ!!!! support support support
поменьше переживай!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Polli_как у тебя?????
зоичка, как успехи?????????
я была на узи. на каждом яичнике по 7 фолликулов по 17-18. сегодня последние уколы... завтра в 23.30 укол хорионический гонадотропин... и 11.12 в 9.00 на пункцию... я знаю, что всё будет отлично!!!!! по другому просто не может быть!!!!!!
девочки, мы молодцы!!!! support support support support support
как нам детки наши достаются!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Taja

levika писал(а):Девочки, на сегодня резльтат такой. Из 15 9 зрелых из них 5 sperm . Еще есть 5 зигот которые возможно смогут оплодотворить завтра. Жду и молюсь чтоб все они росли крепкие. help help help
Отличный результат!!!! Теперь кулачки на оплодотворение!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть малюськи растут крепинькими!!!!
Аватара пользователя
Taja
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Taja

irina1981 писал(а): я была на узи. на каждом яичнике по 7 фолликулов по 17-18. сегодня последние уколы... завтра в 23.30 укол хорионический гонадотропин... и 11.12 в 9.00 на пункцию... я знаю, что всё будет отлично!!!!! по другому просто не может быть!!!!!!
девочки, мы молодцы!!!! support support support support support
как нам детки наши достаются!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Ирина!!! Тебе тоже огромной удачи! Ты умничка!!!! Держи свой боевой настрой и дальше!!!! Всё будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support
Мы все родим в Кролячий год!!!!!!!!
Аватара пользователя
ираида.
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: зарубежом
Где было удачное ЭКО: будет в Витроклиник
Сколько у вас детей: 2

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение ираида.

Девочки, я к вам с вопросами (может кто знает). Колю Супрефакт уже 17 дней, завтра на УЗИ и должны начать стимуляцию. Менстры начались день в день и закончились 3 дня назад. А сегодня опять пошла кровь! Немного,но есть. Это нормально?! А то я уже вся в панике.
irina1981
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:13

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение irina1981

Taja, спсибо!!!!и тебе удачки!!!!! support support support support support
девочки, какие новости?????
Зоичка
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГОТОВИМСЯ К 1-МУ ПРОТОКОЛУ: объединенные темы

Сообщение Зоичка

Девочки, дорогие!!! Радуюсь, но боюсь!!! Напомню, что у меня сегодня 14 ДПП, был подсажен 1 эмбриончик 3-хдневочка чуть отставал в развитии(так сказал врач при подсадке) confusion Сдала анализ в ИВИТРО, Референсные значения в ней такие:
Неберем.:<5
Бер., эмбр.нед.:
2 нед:25-300
3 нед.:1500-5000
и т.д.
МОЙ ХГЧ 14 о;)
Звонила врачу, он сказал, что имплантация произошла! И обязательно сдать ещё послезавтра, проверить динамику.
А я вроде хочу радоваться и чувствую, что Б, но чего-то цыферка маленькая о;) Оч. страшно!!! Мои ожидания ещё продолжаются! help
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru