Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение kAbanchik

Подснежник писал(а):У мужа есть эгоизм. Как он узнал, что я заболела , сразу же из дома убежал, чтобы не заразиться... А утром в 6:30 на работу уехал и работает до 8 вечера. Он считает , что его дело деньги зарабатывать и он их хорошо зарабатывает. Обязанностей других у него нет. Он считает , что мне грех жаловаться, ведь он оплачивает мне няню, и уборщицы кот приходит 2 раза в неделю. Он не знает где лежит детская одежда, совсем не умеет готовить, никогда не отвезет, привезет деток из садика..вообщем дети полностью на мне. Да я и согласна с этим, ведь он оплачивает один из лучших дорогих садиков детям, дети пойдут в платную очень хорошую школу. Только надо сердце мягче иметь и если мне плохо быть рядом а не убегать. Как мне ему доверять когда он так поступает... извините за негатив, просто всю ночь думала об этом и наболело
У нас почти также. Но надо чаще говорить о том, что нужна помощь и желательно не в виде претензии. Обычно это работает :-D Многим мужикам самим нравится разруливать проблемы, особенно, когда они легко и быстро разрешимы.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Е-Николаевна

Подснежничек милая, ты изначально ставишь мужа на пьедестал, вот он и воспринимает что его обязанность это работа, тебе нужно почаще просить о помощи, говорить, что не справляешься, няня это хорошо, но папа должен принимать участие в воспитании. Я так же все сама, но вот сейчас такая ситуация с бабулей, мне нужно убегать в больницу, а Свету некуда деть, пришлось оставить со свекровью, очень сильно переживала и оказалось зря, они отлично ладят плюс вечерами с папой и в выходные тоже он, причём он утверждает, что ему нравится, не знаю надолго ли ))))) Береги себя, ты нужна своим деткам здоровая, дорогие садики и школы это супер, но мама это самое главное. :obnimalka: так хочется тебя обнять!!!
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

Подснежник, поправляйся поскорей! :obnimalka: я с Япошей согласна, папа должен проводить время с детьми, и не важно какие он там сказочные деньги зарабатывает.. просто у меня такой же папа, он всегда считал, что раз мы сытые, одетые-обутые, в отпуск свозил, к школе одели, собрали - его задача выполнена.. в итоге для нас папа стал родственником, только когда мы уже все взрослые стали, а самому папе стукнуло 50.. до этого он для нас был человеком, зарабатывающим деньги.. поверь, ничего хорошего в этом не было.. я вообще не понимала как это любить, уважать папу, ведь он мне совсем не близкий человек.. сейчас конечно все наладилось, у нас хорошие отношения,я его люблю, но по сути отец у меня появился ближе к годам 30.. как это все повлияло на моего брата, я вообще молчу.. нет у него понимания как быть отцом, семейным человеком.. я рада что у моих детей будет совершенно другой папа, не похожий на моего.. хотя в нем тоже есть хорошее)) извини если лезу, мудрости вам с мужем и сил разобраться во всем) :obnimalka:

27.02.2018
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Flame-Mama

Всем доброе утро!

Боюсь я, что у мужа Подснежника не пьедестал, а именно воспитание такое.... Ну знаете семьи, где дети ничего никому не должны?! Вот видимо это тот случай. У меня подруга детства за таким ЗаМужем.....
Трое детей, весь дом на ней, магазины, продукты, одежда, стирка, уборка..... А муж?! А муж деньги зарабатывает - ага, курьером в чайной компании, чай по магазинам возит да в свободное время в одноклассниках сидит хвалится домом, детьми и тд. ( тут хоть Подснежнику повезло, что работа у мужа приличная). Вобщем все это от воспитания зависит и от понимания жизни, а это закладывается с самого детства. У подруги два пацана и младшая дочка - она им говорит что маме тяжело и тд, но у них пример папа. Нет, они конечно помогают, когда она на них прикрикнет или лишит чего-то, например пииспи.... Тогда они очень хорошо помогают, а вот чтобы самим взять да помочь - этого нету. И только одна мама это не может исправить, обязательно должен быть пример семьи.... Роли в семье.... Детки все это впитывают как губка и уносят в свою взрослую жизнь.

Подснежничек держись, дорогая! Ты сильная и смелая! Настоящая мама! Пусть все у тебя наладится!

А у меня сегодня ровно год, как я в декрете, и 10 месяцев моей сладкой Стрекозочке;))) ааааппппччччххххиииии на всех мамским! И памперс целый плиииии на всех желающих!!!!

Мариша, тебе вк написала по Санте!
Последний раз редактировалось Flame-Mama 19 окт 2016, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Flame-Mama

Вот Аленка, полностью согласна! Папа пример для сына, равно как и мама для дочки!!
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Ли мама

Подснежник, здоровья и сил!!! @@@@@ в остальном соглашусь с девочками.

Надюниных Софийку и Майюшку с очередной даткой!

Флеймик, с 10чкой!
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

прочитала где-то, что нужно воспитывать себя, а дети все равно все за нами повторят! так что да, роли в семье очень важны...

27.02.2018
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Е-Николаевна

Девочки, вот у моего мужа папа был именно ПАПА с большой буквы, с работы на бодог в свободное время с детьми на речку, в лес.Водил их в сад, варил, пек пироги и все все успевал!!! Прошло уже много лет, как его нет, а все кругом вспоминают его, только хорошим словом, НО мой муж, савсем не такой, отвечу почему, потому что я его разбалывала!!! Честно, по мне все мужики, как дети, им постоянно нужно все проговаривать, а если молчишь и справляешься, они думают, что так и надо)))ну не видят они, что тебе тяжело))) может и есть исключения, но по мне, нужно почаще просить помощи))) лично я сейчас начала этим пользоваться и работает :trollsmile:
ПятачОк я тоже не могу сама выбрать подаркополучателя, мне сразу ВСЕХ хочется))))) жду МотильДочкину помощь)!!!!
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Flame-Mama

Николаевна, твой муж это умеет, но не хочет пока не попросишь! А муж Подснежника это просто НЕ УМЕЕТ! Нам на экскурсии по Кипру рассказывали про их уклад семьи! Там и правда женщина вся в доме и заботах, а мужики в кафешке сидят, кофе с газетой пьют и новости политики обсуждают.
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Подснежник

Зайчвадзе, не совсем мне понятен вопрос зачем такой муж.... А разве бывает в жизни что то идеальное, ну так , чтобы было все и всегда. Я уже писала про то как я с мужем познакомились. Мне его Бог послал и это моя судьба. И не все так уж и плохо... да мой муж ничего не умеет кроме работы своей и не может один с детьми по выходным гулять т к если ребёнок по проситься писать,не может подержать его возле деревца и вытереть салфеткой. Гуляем вместе. И по выходным он с нами. И он верующий как и я, знаю что никогда не изменит , не обманет.понимает ценность брака и что семья должна быть целой.по воскресеньям всей семьёй в церковь ходим и детей причащаем, для меня это очень важно. У меня есть возможность не работать и быть все время с детьми, что тоже для меня очень важно. И это намного сложнее чем если бы я работала. Но именно в этом есть смысл моей жизни. Мне трудно представить что если бы я работала и видела бы деток только по вечерам.
Все остальное в нем -воспитание родителей его. Переделать это не представляю возможным, скандалы тоже ни к чему хорошему не приводят да и не скандальная я. С ним много говорю, но не все он понимает. Свекров своих эгоистами считаю, а муж мой их сын...
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение ПятачOK

Николаевна, аналогично :obnimalka: Ну как кого-то одного выделить? А на всех сразу не хватит ни сил, ни средств :laughing: Тоже буду Мотину помощи ждать :trollsmile:
По поводу семьи, помощи мужей. Нужно искать золотую середину. Бывает, как у Подснежника, а бывает, как у моего брата - трое детей, жена не работает, он всех прекрасно содержит, пашет, не спит нифига, и с детьми занимается ого-го как. И жена считает, что он обязан. Отдыха ему не дает совсем :( Хотя это его выбор, конечно. Но вот как эту золотую середину найти? :think:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Девочки приветик!

Спасибо огромаднейшее за поздравления! Очень приятно!

Подснежик, а я вот поддержу тебя! Каждый что-то умеет: кто-то хорошо готовит, знает, как пользоваться пылесосом, кто-то снабженец и может что-то достать и тд. А вот есть кто умеет зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Ни в коем разе не хочу обидеть ваших мужей, девочки. У всех свои положительные стороны и умелки. Вот пример, мой муж рукастый-головастый, всё может починить и сделать, а у мужа сестры руки растут из совсем другого места. Он не может ничего в доме сделать, зато может что-то где-то найти, добыть, сварить кашу из топора. Правильно, нет идеальных, есть любимые, с которыми комфортно и легко. Да и менталитет свою роль играет, привычки. И если человек не хочет менять свою зону комфорта, то фиг заставишь.
Подснежичек, очень рада, что тебе сегодня полегче. Очень переживала за тебя, твоих деток и за животик golova
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
Зайчвадзе
Спелая ягодка
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 03 май 2016, 23:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД, NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1809 раз
Поблагодарили: 2569 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Зайчвадзе

Подснежник, вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос!!! :)
Молодец!!! Вот в такие минуты хондры, задавай этот вопрос ЗАЧЕМ, сама себе и честно отвечай :) Этому приему меня научил семейный психолог. Очень помогает!!!!
beremchatka КАЖДОЙ ЗАЙЧИХЕ ПО ЗАЙЧОНКУ!!! beremchatka

11дпп ХГЧ = 254
13дпп ХГЧ = 1037
СБ +
03.06.2019 Митривна вес 3570, рост 53 см.
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение МамаМотя

Девочки мы все не идеальные, я согласна с Николаевной, надо чаще мужу говорить что сделать, они иногда не понимают этого. И можно если честно человека переделать, не совсем, но можно :trollsmile: Руганью ни чего не добьёшься, надо тихо спокойно, но идти к своей цели. У нас было два раза ситуация когда коту было плохо, я сидела не могла уйти спать и муж сидел, хоть и прогоняла его :trollsmile: говорит я тебя не оставлю одну. Вот такие поступки конечно же очень приятные и понимаешь как на самом деле к тебе относится человек, хотя ведь он у меня избалованный. :trollsmile: Так что Подснежничек хоть иногда но заставляй мужа что то делать помимо зарабатывания денег. obnimalka

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

Подснежник, согласна, что воспитание это то что сложно исправить.. поэтому и важно, чтобы ваш с мужем сын был воспитан иначе, чем отец, с другим восприятием семью и детей.. ну может папе вашему станет интереснее когда детки подрастут, как раз в садике учат греческий, ты его не знаешь, проси его с ними разговаривать, для лучшего закрепления знаний.. а появиться малыш, так вообще без его помощи никак, не смотря на няню.. так что нагружай, внедряй папу в ваш круг))

27.02.2018
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение ЯпонаМама

Коробуль, так тут и так все Подснежничка поддерживают и переживают за неё :obnimalka:
И муж идеальный это тот, кто тебе подходит и кого ты любишь.
И вряд ли кто-то будет отрицать, что хороший брак - это работа. При чём желательно с обоих сторон и в одном направлении.

Просто и Подснежничка, и меня, и многих девочек возмутило, что кто-то беременный с угрозой преждевременных родов блюет и колыбельные детям петь одновременно умудряется, а кто-то, нагулявшись вдоволь, спит, как слон.
Несправедливо как то, ни с человеческой точки зрения, ни с точки зрения православной веры....

Подснеж, а он же, как верующий, должен стараться жить в любви к ближнему, в сострадании и помощи.
Ты с детьми ведь и есть самый ближний.
Желаю тебе, чтобы вы помирились и твой муж стал немножко помягче и чуть-чуть помогал тебе :obnimalka:
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

Вот Япоша все верно выразила так сказать, коллективную мысль))) ведь правда, когда твоему близкому плохо, в прямом смысле слова, должно быть не важно кто сколько,зарабатывает и на ком какая нагрузка..

27.02.2018
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение МамаМотя

АЛЁНА наверно тебе придётся участвовать и у нас в Санте :trollsmile: а о на тебя заявки поступают ;)

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

Моть, это точно на меня?)) есть же еще одна Аленка)) ну если точно на меня то не могу отказать)))

27.02.2018
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение МамаМотя

Алёна другая не участвует, а заявки именно на тебя поступают ;)

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

Беременная Матильдочка писал(а):Алёна другая не участвует, а заявки именно на тебя поступают ;)
оооочень приятно)) тогда я конечно в деле))) сейчас тебе себя пришлю))

27.02.2018
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Яна-Солнышко

Девочки привет!
Подснежничек очень хочется тебя обнять :obnimalka: я согласна с девочками, и согласна с тобой. Главное, чтобы вы с мужем друг друга любили. Поведение его, конечно, неприемлимое. И думаю да, в воспитании дело. С ним надо разговаривать и объяснять ему. Если не понимает, то объяснять дальше. Всё наладится! Береги себя, пожалуйста, ты нужна всем твоим деткам! :kissinglips: и я уверена, что мужу ты тоже нужна! :flowerfacepink:
Девочки, у меня муж золотой. Но загоны бывают, и это точно от его воспитания идёт. Он просто расказывает иногда о своих родителях, о своём детстве. Папа его жестковат был, прямо скажем. И я вижу это тоже в моём муже, особенно , когда дело касается детей, его дочери, моей дочери. Но я объясняю, как попугай, где палку не стоит перегибать. Он не всегда соглашается, или вернее соглашается, но не сразу. В общем, процесс идёт. :trollsmile: А вообще, если мужик хочет измениться и старается это сделать, то как правило это получается у него. Вопрос в том, хочет ли он? [lol]
Всех лю obnimalka
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Подснежник

Николаевна, когда начинаю мужу жаловаться что устаю и не справлчюсь, он тогда говорит, а зачем подсадку делала? Тебе 2 мало было?. Надо будет подумать что делать с оставшимися 4 эмбрионами . А для меня мои эмбрионы мои дети. Я не могу их не в утиль не в донорство отдать. Не представляю конечно сейчас , как через 2 года пойду опять на подсадку. Но надеюсь Бог даст сил на все,
Японамама, если бы все верующие люди жили в любви и по законам Божьим, то Земля бы , наверное в рай превратилась бы , где все бы люди жили в любви и согласии. Но мы , все грешные, и у верующих тоже есть грехи. Тут и воспитание играет конечно большую роль. Я постараюсь дать своим детям максимум что могу, воспитать их в добре вере и любви. Как меня моя мама воспитывала. Для меня моя мама-идеал мамы, она отдавала нам с братом всю свою любовь. Мне очень повезло , что у меня была такая мама. Папа хоть и жил с нами, большую роль в воспитании не принимал. Но он мог и приготовить еду и постирать и погладить .
Последний раз редактировалось Подснежник 19 окт 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение МамаМотя

ПОДСНЕЖНИК у каждого своя судьба и она для чего то человеку дана, у тебя вот такая судьба. И если нет возможности её как то изменить, значит надо принять это как должное. Так что понимаю как тебе тяжело, но это твоя ноша. Пусть всё таки муж у тебя хоть чуть чуть прозреет и поймёт как тебе сейчас тяжело. Очень надеюсь что он будет тебе в дальнейшем помогать. obnimalka А сейчас главное, что твоя бяка прекратилась и тебе хоть чуть чуть легче. obnimalka

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Подснежник

Да на самом деле я благодарна судьбе за все:и за родителей моих и за работу кот у меня была и за мужа,и за детей. И считаю себя очень счастливой. Да, бывают трудные моменты когда мне бывает очень тяжело, но они ведь у всех бывают. И как говорила моя мама мы приходим в этот мир не отдыхать , а работать . И абсолютно любую работу надо стараться делать на отлично!
А вот и моё счастье! Фото сделано час назад, после того как детей покупала и в пижамы одела.
Последний раз редактировалось Подснежник 19 окт 2016, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Е-Николаевна

Подснежник моего тоже на ,я устала, не возмешь :trollsmile: Да и он на работе не чай гоняет, но вот я раньше, чем его просить, лучше сама, причём мне всегда не нравилось, как он погладил, как в магаза сходил, как бельё развесил!!! Все не так))) только оставишь с мелкой, так Света то бумаги наестся, то заревет, а ведь тебе сразу понятно, что папа не углядел :loudlaff: это с тобой ребёнок упал сам, а там по любому папа виноват :laughing: Но я поняла, что надо проще смотреть на вещи и если он что-то сделал, насовсем так, как надо было, все равно похвалить его!!! С каждым разом он будет делать все лучше, плюс он безумно гордится, что дескать я без него не могу :trollsmile: смех и только!!! Теперь он загружает и разгружает машинку, ходит в магаза, может приготовить ужин, гуляет и сидит со Светой, всего по чуть чуть, но прогресс на лицо!!! Раньше я приготавливала и подробно объясняла где, чем играть с ребёнком, что она любит, сейчас он сам находит, чем с ней заняться, вчера зашла домой, а они танцуют ламбаду :loudlaff: раньше он утверждал, что вообще не умеет рисовать, на днях в Светином альбоме нашла его творчество))) свинка Пепа, кораблик, машинка, домик))), все нарисованно его рукой!!! В магазине я беру, только то, что недоверю ему купить( молоко, яйца, сыр....) а крупы, сахар.... он приносит!!! Ну и вот так потихоньку помаленьку и ты говори, что нужно сделать, вначале мелочь, а там втянется :happyclapping: Ты большая умничка и сразу видно, что семья для тебя это ВСЕ, но ты же ОДНА у своих деток!!! У меня одна и то порой сложно, а у тебя скоро будет три))) потом и ещё четверо, трое, двое помощь мужа необходима!!! Начни сейчас потихоньку, а к пятому малышу он уже научится всему сам!!! :kissinglips:
Детки твои просто чудесные, улыбчивые, солнечные зайчата :kissinglips:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение МамаМотя

ПОДСНЕЖНИЧЕК главное ты счастлива obnimalka спасибо за фото деток. :inlove:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Викалина

Привет!
Подснежник,очень хочется тебя поддержать!Рада,что тебе стало легче!Вот,расскажу свой случай)До 3 лет с моими детьми никто не оставался,помогали все,но оставаться с ними без меня,никто не хотел.Наш папа остался 1 раз на 2 часа и то,мне надо было в больницу срочно.Все остальное время-только со мной.Сказать честно,от постоянного домосидения,у меня иногда уже шарики за ролики заезжали :mouse: Прошу кого-нибудь посидеть,сразу отговорки-они со мной не хотят быть,хотят только с мамой.А как они будут хотеть,если они привыкли только к маме!Спать положить их никто не может,покормить не могут((Как оказалось ни НЕ МОГУТ ,а не хотят!И вот три года,я выхожу на работу.И у моих родных просто нет выхода,им приходится быть с детьми.И вот ЧУДО!оказывается обе бабушки и муж прекрасно справляются,кладут спать днем,кормят,моют,переодевают.А дети прекрасно отпускают меня на работу,хотя я ожидала слез и капризов.И верите,мне стало намного легче!Я больше не чувствую хронической усталости.Хоть я и безумно люблю своих малышей,но быть мамой,домохозяйкой очень тяжелый труд!Все таки отдых,хотя бы пару часов в день-это очень важно!
И еще,дети растут быстро,пока маленькие мужу просто не интересно с ними,а вот когда уже общие интересы начинаются,когда ребзь по очереди с папой в компьютерные игры играет,машинки чинит,конструкторы собирает,тут оказывается,что и мама не очень нужна)
Янусик,за тебя @@@@@@@@@@

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Счастливый Светик

Амина как дела, как сыночек?
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение алена н-в

Мне в этом плане Амина нравится - 6 дней в неделю она с ребенком, один день папа проводит с дочкой. он же тоже у нее много работает, по дому мало что делает.. правильно он с ней гуляет, не правильно - уже не важно, но пол дня свободных у мамы есть. и папа вовлечен в процесс воспитания.. а сейчас со вторым на него уже можно больше повесить, опыт у него есть)) очень грамотный подход, мне кажется..

27.02.2018
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение ЯпонаМама

Подснеж, пропустила твоих зайчат в пижамках((
Покажи ещё разок, пожалуйста!

Какая у тебя мудрая мама! Моя тоже так говорит и живёт всю жизнь так, это очень хороший пример для меня.
Как твоё самочувствие? С мужем примирились?
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Имбирный Пряничек
Спелая ягодка
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Свежий, крио, ЕЦ крио. Свежий, крио ооцитов, ЕЦ, крио ЕЦ.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер - 2017!
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение Имбирный Пряничек

Всем привет! :privet2:

Я вчера уже в полусне вспомнила, что ооциты мои заморожены до 20х чисел октября :mouse: Сегодня срочно нужно ехать в клинику и оплачивать еще хранение (если еще не поздно конечно).

Вот мне интересно,если бы я случайно не вспомнила, из клиники бы мне позвонили? Или просто в утиль и все? :mouse: И снова проходить через свежий прот :mouse:

Всех obnimalka

12.08.2018 стала мамой замечательного шилопопа!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение ПятачOK

Всем :privet2:
Прянь, а с чего ты взяла, что сразу в утиль? Я даже не мониторю, до какого чиста у меня криохи заморожены. Оплачиваю периодически, и все. Никто не бежит их утилизировать.
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение МамаМотя

Всем привет :obnimalka: я вся в сборах, сегодня выезжаю :yatta:
ПРЯНИЧЕК без твоего ведома ни кто ни чего не утилизует. В разных клиниках по разному происходит оплата. Так что не переживай. obnimalka

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый, короткий протокол часть 19 победная!!!

Сообщение ЯпонаМама

Прянь, девочки правы,не очкуй :obnimalka:
Они обычно несколько месяцев и не будут беспокоиться о прострочке.
А потом когда забеспокоятся, просто начнут звонить тебе.

Но, лучше съездить оплатить, конечно!
Хочешь быть счастливым, будь им.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru