Re: Боярский К.Ю

Архив клиник
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Светка_конфетка писал(а) пт, 17 октября 2008 08:54


Ален-ка, спасибо, огромное!

Собираюсь на след. неделе записаться к Боярскому. Говорят, что у него большая очередь и записываться надо задолго.

А мы вот еще хотим нетрадиционную медицину попробовать, как последний рывок перед ЭКО. Вдруг, поможет.

У меня уже 2 девочки на травках забеременели. Одна из них родила чудного малыша.


Девочки, всем нам сил и терпения в нашем нелегком деле.

Да прибудут с нами поддержка и понимание наших мужей.


Светочка попробовать можно все конечно, если хочешь узнать про травки, попробуй напиши Енотке, ее как раз КЮ от них спасал и после Осипова
Светка_конфетка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 18:34
Пол: Женский

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Светка_конфетка

.[/i][/color][/u][/u][/i][/quote]

Светочка попробовать можно все конечно, если хочешь узнать про травки, попробуй напиши Енотке, ее как раз КЮ от них спасал и после Осипова[/quote]



Да???? Ой, ой... Страшненько... Просто у нас МФ, поэтому, травками в основном придется лечить мужа.

Да, девочки, тяжела эта ноша...

И травки могут навредить, и ЭКО делать страшненько
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Светочка, мне как раз ЭКО менее страшно, ты хоть понимаешь что за чем и почему и как на тебя это действиет и все видишь, а от всего остального, как проследить как действует
Светка_конфетка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 18:34
Пол: Женский

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Светка_конфетка

Да, я вот тоже уже серьезно задумываюсь. Стоит ли экспериментировать.

Меня просто очень пугают слово гормоны, которые придется колоть. А ту еще узнала тревожную новость, что уколы надо делать в живот... Совсем как-то заплохело...

Но решать что-то надо... Муж полмозга уже вынес, что ему ребенок нужен, ну просто очень срочно...

Отцовские чувства проснулись;)
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

А что такое КУЗГСС?

А тоя записалась на этой неделе к Боярскому аж на конец января Все таки хочется поскорее
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 22:02
как я сделал поскорее я написала, у меня должен был быть первичный прием аж 4 июня, в итоге я с 6 уже в протоколе была , а все начала в апреле, так что попробуйте вдруг получиться, КУЗГСС как расшифровывается точно не знаю, но это смотрят трубы на проходимость, Боярский всех отправляет обязательно, так что лучше если раньше не получиться к первичному приему иметь все что он обычно смотрит и просит, КУЗГСС не больно совсем, слегка не приятно и все, просто вливают теплую водичку, так что девочки дерзайте


А кстати на ИИ берут в этой клинике без проходимости?

Я как раз собираюсь это дело пройти просто, можно прям в Иналмеде?
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:05
не могу сказать, с одной проходимой наверное берут, а если обе не проходимы зачем ИИ , это выкинутые деньги, а что у тебя с трубами и знаешь как делают ИИ?


я не про это...я еще не проверялась на проходимость...

И что то этого стремаюсь в палне того что есть мнение что от проверки на проходимость она и портится

У меня были 2 ИИ, со стимуляцией и без....

Сейчас решила проверить ВСЕ до следующего или сразу на ЭКО...еще не решила...

Вот пока хочу услышать мнение 2 врачей - записалась к Боярскому и Кирсанову в МЦРП
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:17
странно, при ИИ всегда стараются проверить проходимость, какой смысл если у тебя трубыспаяны, после этой процедуры ничего не может случиться, все это ерунда, так как спайки образуются при хирургической вмешательстве и каких нибудь травмах, но уж ни как от того что тебе там водичку вольют, по крайней мере по своему опыту скажу ГСГ хуже и больнее, КУЗГСС так пошла поросто полежать в сравнении , так что не бойся, а еще мне даже в клиники сказали при этой процедуре наоборот трубы прочищаются и многие сразу беремениют, а сколько тебе лет? Про КЮ говорит что у ИИ есть свой возраст чем моложе тем более вероятность удачи


Я на гсг и собиралась....

Почему-то уверена что не в трубах дело и с чего им быть непроходимыми?

А вообще в Евпропе после 5 ИИ только НАЧИНАЮТ обследовать женщину, а я хочу сейчас уже сдать все по полной...

А сколько хто КУЗНСС стоит в Иналмеде?

Мне 22 будет меньше чем через неделю
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Arikona писал(а) пт, 17 октября 2008 23:27
Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:17
странно, при ИИ всегда стараются проверить проходимость, какой смысл если у тебя трубыспаяны, после этой процедуры ничего не может случиться, все это ерунда, так как спайки образуются при хирургической вмешательстве и каких нибудь травмах, но уж ни как от того что тебе там водичку вольют, по крайней мере по своему опыту скажу ГСГ хуже и больнее, КУЗГСС так пошла поросто полежать в сравнении , так что не бойся, а еще мне даже в клиники сказали при этой процедуре наоборот трубы прочищаются и многие сразу беремениют, а сколько тебе лет? Про КЮ говорит что у ИИ есть свой возраст чем моложе тем более вероятность удачи


Я на гсг и собиралась....

Почему-то уверена что не в трубах дело и с чего им быть непроходимыми?

А вообще в Евпропе после 5 ИИ только НАЧИНАЮТ обследовать женщину, а я хочу сейчас уже сдать все по полной...

А сколько хто КУЗНСС стоит в Иналмеде?

Мне 22 будет меньше чем через неделю


ТОгда ИИ твой вариант, думаю именно это с начало тебе КЮ скажет, КУЗГСС примерно 2200 руб. стоит. Я тебе скинуть попробую что надо из анализов к КЮ еще обязательно спермограмма мужа которую он сдаст именно в Иналмеде, другие они не принемают, делают в течении суток. Сейчас попробую сфотать и выложить
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:30
ТОгда ИИ твой вариант, думаю именно это с начало тебе КЮ скажет, КУЗГСС примерно 2200 руб. стоит. Я тебе скинуть попробую что надо из анализов к КЮ еще обязательно спермограмма мужа которую он сдаст именно в Иналмеде, другие они не принемают, делают в течении суток. Сейчас попробую сфотать и выложить


А запись на это КУЗГСС задолго обычно?

И кто делает? КЮ?
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Делает Машкова, очень хороший доктор, но если не все чисто хоть чуть чуть приходит КЮ, запысываться нужно только после мазка на флору, что б все було хорошо иначе делать не будут, можно его сдать в Иналмеде или иммунобиосервисе, запись может в течении недели двух
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:38
Делает Машкова, очень хороший доктор, но если не все чисто хоть чуть чуть приходит КЮ, запысываться нужно только после мазка на флору, что б все було хорошо иначе делать не будут, можно его сдать в Иналмеде или иммунобиосервисе, запись может в течении недели двух


Мазок на флору действует вроде в течении месяца....

Я где то месяц назад и сдавала последний...

Так там запись как? Быстрая да?
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:43
Мазок на флору действует вроде в течении месяца....

Я где то месяц назад и сдавала последний...

Так там запись как? Быстрая да?


ну в общем да, в течении недели или двух, как время будет, мазок надо сдать будет еще раз он действителен 2 нед. и они смотрят, но попробуй когда записываться будешь спроси еще раз, звони прямо завтра, быстрее будет

пробую скинуть анализу

[/quote]

Спасибо, не все из этого я сдавала

А потом когда с результатми к КЮ? В январе как я и записана? Или когда?
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

А это уж как повезет, пойдешь на КУЗГСС просишь чтоб приняли на первичный прием, время будет примут, у них когда я шла и времени небыло а все равно приняли, Машкова хорошая, объясни, даже она может провести первичный прием, а дальше к КЮ
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:49
А это уж как повезет, пойдешь на КУЗГСС просишь чтоб приняли на первичный прием, время будет примут, у них когда я шла и времени небыло а все равно приняли, Машкова хорошая, объясни, даже она может провести первичный прием, а дальше к КЮ


напиши мне аську свою Что то ты не стучишься ко мне

Ясно все, надо идти!
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

только анализы смотри в основном те что обведены, это для ИИ, как раз я готовилась
Аватара пользователя
Ален-ка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ален-ка

а ты в аське не отвечаешь
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:55
а ты в аське не отвечаешь


напиши мне еще раз плиз...

Вроде я тебя авторизовала
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:52
только анализы смотри в основном те что обведены, это для ИИ, как раз я готовилась


ОК!

И как у тебя все прошло7
Terra
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:39

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Terra

[quote title=ЭРИКА писал(а) сб, 18 октября 2008 23:17]Arikona писал(а) пт, 17 октября 2008 23:10
Ален-ка писал(а) пт, 17 октября 2008 23:05
Вот пока хочу услышать мнение 2 врачей - записалась к Боярскому и Кирсанову в МЦРП



Кирсанов точно вас отправит на ГСГ. Поэтому лучше сразу сделать до приема.


А КЮ не отправит? Не думаю что в этом дело...

Но так как перед след попыткой хочу исключить все причины хочу сходить на КУЗНСС , там же тоже проходимость смотрят да?
Светка_конфетка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 18:34
Пол: Женский

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Светка_конфетка

Гармоны да, но оно того стоит и от них особо не попровляешься,а вообще они по разному на всех влияют, а на счет уколов в живот так это еще менее болезненно чем в попу, даже менее чем укус комарика, мне так вообще не больно было, труднее первый раз в себя уколоть, но тоже не страшно потом, так что давай и удачи, записывайся завтра не тяни до следующей недели, а лучше сразу запишишь и на КУЗГСС, я делала так, взяла список анализов который мне надо, можно взять на ресепшине, мы тебе скажем какие КЮ назначает сдать, идешь сдаешь в этоже время сдаешь мазок на флору, если все нормально идешь и записываешься на КУЗГСС, а обычно после него КЮ сразу первичный прием проводит, так и время с экономишь, но все же на всякий случай запишись завтра, в выходные они тоже ведут запись[/quote]



Спасибо, Ален-ка. А обязательно это КУЗГСС делать? У нас,в принципе, мужской фактор...

И еще странно, что Осипов меня на эту процедуру не отпарвил. Я ж у него была...

Лана, надо записываться... А то время-то идет
Аватара пользователя
Ультра
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 14:33
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Ультра

Светка_конфетка писал(а) пн, 20 октября 2008 08:50
Гармоны да, но оно того стоит и от них особо не попровляешься,а вообще они по разному на всех влияют, а на счет уколов в живот так это еще менее болезненно чем в попу, даже менее чем укус комарика, мне так вообще не больно было, труднее первый раз в себя уколоть, но тоже не страшно потом, так что давай и удачи, записывайся завтра не тяни до следующей недели, а лучше сразу запишишь и на КУЗГСС, я делала так, взяла список анализов который мне надо, можно взять на ресепшине, мы тебе скажем какие КЮ назначает сдать, идешь сдаешь в этоже время сдаешь мазок на флору, если все нормально идешь и записываешься на КУЗГСС, а обычно после него КЮ сразу первичный прием проводит, так и время с экономишь, но все же на всякий случай запишись завтра, в выходные они тоже ведут запись




Спасибо, Ален-ка. А обязательно это КУЗГСС делать? У нас,в принципе, мужской фактор...

И еще странно, что Осипов меня на эту процедуру не отпарвил. Я ж у него была...

Лана, надо записываться... А то время-то идет

[/quote]


Светка-конфетка, у нас тоже МФ, КЮ тоже назначал КУЗГСС. А про травки я тебе так скажу, у нас, конечно, разные случаи и все индивидуально, но после 2-х курсов травок у мужа из СГ пропали наши дорогие единичные спермики, а после отмены и обновления спермы появились. Я решила его вообще ничем не стимулировать, буду давать вкусняшку и общие витамины.

Есть темка про мужской фактор, можно там вопросики позадавать.
Да прибудут с нами сильные сперматозоиды!!!
Мышуля
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 21:37
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Мышуля

Terra,привет !

Скажи пожалуйста,а когда ты записывалась к Боярскому?(я так поняла что идешь ты на прием в январе в Иналмед)

Прочитав столько добрых отзывов об этом докторе,задумалсь а непойти ли и мне к нему,я то собралась в Мариинскую клинику.

Хотя на сколько мне известно док. Иванов и док.Боярский работали когда-то вместе.Вот и задумалась....
Аватара пользователя
Flame
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:30
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Flame

Девочки, подскажите, пожалуйста. Чтобы попасть на первичный прием к Боярскому, необходимо сперва посетить Цырлина Давида Ефимовича? Кто был у него на приеме? В принципе, все анализы у нас на руках и заключение врачей: ЭКО и ИКСИ. Для какой цели нас сперва записывают к Цырлину, у которого нужно побывать 3 раза и заплатить 5000 рублей?
Фарма
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Фарма

Я тоже хотела записаться к Бо и мне так же сказали, что побыстрее попасть к Бо можно посетив консультации Давида Ефимовича (3 приема-5000 руб). Может быть у кого то есть положительный опыт взаимодействия с этим психологом?
Аватара пользователя
Flame
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:30
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Боярский К.Ю

Сообщение Flame

Сегодня еще раз перезвонила в клинику. К Боярскому можно попасть по записи только в конце весны. Если ждать не хочется, то можно через Давида Ефимовича. Как я поняла, он вправляет мозги в нужное русло, более детально описывает сам процесс ЭКО и направляет на досдачу нужных анализов. Т.е. за три приема, которые стот 5000 рублей, мы должны дособирать все анализы, узнать об ЭКО все что нужно и подготовленными идти к Боярскому, чтобы не грузить врача лишними вопросами. Т.е., как я поняла, он просто выступает в роли координатора. Может оно действительно будет полезно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru