Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
MarinaSpb
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение MarinaSpb

Донечка писал(а) пт, 30 ноября 2007 13:11
Я вот недоумеваю, ведь от 22.11. как-то рановато 4.12...




Если посчитать, то у тебя получается 13 день после переноса, обычно ХГч назначаю на 14 день, но врачу виднее, я не думаю, что день сыграет выжную роль.
SVETIK_74
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 00:51
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение SVETIK_74

Девочки, здравствуйте! Всем удачищи и беременных ХГЧ! У меня перенос был 26.11. Перенесли двух эмбриончиков хорошего качества, ещё двое плохо развивались. Вчера сильно резало низ живота и до груди дотронуться нельзя было, а сегодня никаких симптомов. Все проявления списываю только на удачу! Тошнота ещё по утрам мучает, наверное, от лекарств. Ещё волнуют непонятные ощущения в правой стороне выше яичника (возможно, это в матке): сначала как покусывание было, потом тянуло, сейчас это место просто ощущаю постоянно, но не больно. Что бы это значило?
Аватара пользователя
Стервоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Стервоза

Еленка777 писал(а) пт, 30 ноября 2007 08:37


Стервозинка!ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо за поддержку и за шлепки по попе! Ты просто спасала меня от депресняка! И помогла мне дождаться этих результатов! Как ты сама?



УМНИЧКА!!! Насчет шлепков, то енто завсегда пожалуйста Я вот вчера впервые тест сделала по настоянию мужа, сильно ему хотелось на вторую полосочку посмотреть

У меня все более менее нормально, с запорами гадскими потихоньку начала справлятся. Сегодня перездала гормошки и ХГЧ. хочу динамику глянуть. Жду 5-го числа, после него в беременюшный топ переползу! Ты там тоже не сильно нервничай, не жди особых ощущений, спокойнико дождись УЗИ и переползай к беременюшкам...будем вместе держатся! Если что, пиши в личку!


Тайра, tanur очень жаль, что не в этот раз Но будет, обязательно будет!!! Ваш день трехзначного ХГЧ! Верю в это и вам советую верить! Не отступать и не сдаватся!
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение ciplenokcipa

FOXY, ЕЛЕНКА777, поздравляю!!!


ИСИНДИ, держу кулачки, не накручиваи раньше времени! АП-П-Ч-Ч-Х-И-И на тебя персональное!


СТЕРВОЗКА, правильно, перебераися к нам в топ! И других за собои бери!!!



ДЕВОЧКИ, миленькие, ТАИРА, ТАНУР, даваите снова в бои, после небольшои передышки! У вас все получится! Шансы забеременеть в еко больше чем даже у здоровых, не пользуюшихся ВТР людеи, они же тоже не с первых попыток выстреливают! Выше нос девчоночки!!!


На всех ожидалочек огромное А-А-П-П-Ч-Х-Х-ХИ-И-И
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Лисёнка

девочки, всем привет. У меня сегодня была пункция. Всё прошло пучком. От наркоза отошла без проблем. Больше боялась. Взяли у меня всего 4 яйцеклеточки, но это не беда. Будем брать качеством, а не количеством. Мои крохотулечки сегодня впервые встретятся с головастиками. Надеюсь, что они подружатся, и в понедельник переберутся к мамочке в животик, где я их буду холить и лелеять. Всем спасибо за поддержку. Молюсь за себя и за всех вас каждый день. Боженька нам поможет.
Верю...
Аватара пользователя
MarinaSpb
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение MarinaSpb

Лисёнка

Желаю твоим клеточкам вырасти крепенькими и прижиматься у мамы на все 9 месяцев. А подсадка ещё проще, абсолютно не больно.
Радомира
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Радомира

Привет, Донечка!

Я знаю что если ХГЧ выше 5 это точно состояние беременности и каждый последующий день ХГЧ удваивается. А когда ты сдавала контрольный ХГЧ? Может вопрос поздней иплантации,мой врач сказал что в идеале ипмлантация происходит с 6 по 9 день после переноса.Я пока ХГЧ не сдавала постараюсь дождаться часа Х. Но тестик сделала на 7 день (ДП 0) не вытерпела, просто ой как руки чесались, в результате получиласть слабая полосочка едва видная, я думала глюки, но муж тоже разлядел. Вообще я не знаю может ли это о чем-то говорить? Я первый раз в коротком протоколе,поэтому не все допонимаю. До этого 3Б неудачные , нет одной маточной трубы.
Радомира
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Радомира

Foxy,Еленка 777 - поздравляю, очень рада за вас !!!!!!!!

Ожидалочкам держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Остальным девочкам пожелаю не сдаваться.Боритесь за свое безусловное право на счатье.Большой-большой удачи!!!!! С каждым шагом мы все ближе к нашей мечте о детках. И она обязательно, точно, на 100% сбудется. Все силы земные и небесные спешат нам на помощь.Да будет так !!!!!!!
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение o.oksy

Девочки всем привет! У меня сегодня, так же как у Лисенка, была пункция взяли 20 клеточек (в прошлом неудачном протоколе взяли 26, из них получилось всего 2 эмбриошечки - как результат облом (даже имплантации не было)). Теперь жду завтрашнего дня - буду звонить в клинику узнавать ЧЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ. Очень волнуюсь, ну и конечно НАДЕЮСЬ, что все будет хорошо. Спасибо за АПЧИХИ, очень уже хочется тоже на кого нибудь чихнуть
Радомира
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Радомира

o.oksy пусть твое желание удвоиться и ты обязательно обчихаешь всех ожидалочек. Ты просто обязана, считай что ты просто всем дала обещание.Думаю что там НАВЕРХУ твое обещание записали и твое желание уже начало реализовываться. Удачи и терпения на нашем пути, который называется - СЧАСТЛИВАЯ МАМА.
Аватара пользователя
Исинди
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:17
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Исинди

Девчоночки,всем огромнейшее СПАСИБО за поддержку и советы.

Если бы не общение здесь,давно обревелась бы вся.После расстройства пошла купила тест,результат положительный.

Завтра думаю сдать ХГЧ,не буду ждать понедельника,потому что еще результат потом ожидать 3-5 дней.

ЕВОЧКА ты куда пропала,золотце?У тебя ведь сегодня УЗИ было.Каковы результаты?Переживаю за тебя,ответь.
Березка***
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:17
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Березка***

Девочки, всем привет!

Как у вас дела?

Хочу поздравить вас с превым днем зимы и пожелать хорошего настроения!
Ева)
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 17:30

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Ева)

Исинди, у меня все в порядке. Была на УЗИ. Мне дали первую фотографию моего масика! Сидит такой хорошенький кружочек и не знает как мама с папой его ждут. Мне сказали как считать срок: к моим 3-м неделям после подсадки нужно прибавить 2 недели. Значит у меня сейчас 5 недель. Сдала кровь на гормоны - эстрадиол и прогестерон, однако видно результат врача не порадовал, т.к. сказали поддержку не отменять. Через неделю поеду слушать сердечко. Сказали, что следующие 5 недель - самые опасные и их нужно очень аккуратно пережить.

Я тихонечко держу кулачки и надеюсь, что твое ХГЧ будет радовать нас и расти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Аватара пользователя
MarinaSpb
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение MarinaSpb

А у меня есть новости, в пятницу на 14 ДПП сдала ХГч=561 Ед/л Счастья моему не предела, поэтому всем ожидалочкам желаю трехзначных ХГч, равняться на меня быть сильными и терпеливыми
Аватара пользователя
MarinaSpb
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение MarinaSpb

Ева)

Это получается, что срок нужно считать не с переноса, а с первого дня месячных?

И на 21 ДПП на УЗИ уже видно масика и даже фотки делают?!
evelina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение evelina

Девченки привет!Вчера была пункция взяли 5 клеточек оплодотворились 4 (икси).Завтра буду узнавать про подсадку.Волнуюсь ужасно!
Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Экономка

MarinaSpb писал(а) вс, 02 декабря 2007 12:19
А у меня есть новости, в пятницу на 14 ДПП сдала ХГч=561 Ед/л Счастья моему не предела, поэтому всем ожидалочкам желаю трехзначных ХГч, равняться на меня быть сильными и терпеливыми


Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Экономка

evelina писал(а) вс, 02 декабря 2007 12:34
Девченки привет!Вчера была пункция взяли 5 клеточек оплодотворились 4 (икси).Завтра буду узнавать про подсадку.Волнуюсь ужасно!


У меня взяли тоже 5 клеточек-оплодотворились все(только без ИКСИ).Две уже сидят в животике уже 7 дней.Желаю тебе удачи,все будет хорошо! Сильно не волнуйся !Хотя сама тряслась когда звонила
evelina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение evelina

Сидишь и думаешь как оно тебе там суждено!?
evelina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение evelina

А сколько клеточек подсаживают и на какой день!?Наверное,по-разному?
Аватара пользователя
Лисёнка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 09:57

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Лисёнка

Марина и Березка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Умницы вы наши! Дай Бог, чтобы все у вас сложилось хорошо.


С морем вашего позитива иду завтра на подсадку. Прочитала, что все заранее звонят в клиники и узнают о результатах оплодотворения. А я чего-то решила не звонить, ведь мой звонок ничего не изменит. Мне и врач не предложил звонить, просто сказал прийти в понедельник к 9 часам на подсадку. Я очень эмбриологу доверяю (он мой бывший одноклассник), и думаю, что все сделает по максимальным возможностям. У меня даже телефон его сотовый есть, но я решила воспитывать силу воли и не звонить. А потом, если бы все было плохо, то он бы сам мне позвонил. Так что все будет замечательно.
Верю...
DINKA
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:09

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение DINKA

девочки привет! у меня настроение на нуле...... поддержите. сегодня делала тест -одна полосочка только,хотя 28 был укол прегнила 1500 и еще темпиратура 37 держиться.

на хчг только 5 . надежда теплиться конечно,но все в перемешку и страх и ощущение провала и надежда на удачу.вобщем каша в голове.



ВСЕМ ВЫСОЧЕННОГО ХЧГ! УДАЧИ!
Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Экономка

DINKA писал(а) вс, 02 декабря 2007 18:07
девочки привет! у меня настроение на нуле...... поддержите. сегодня делала тест -одна полосочка только,хотя 28 был укол прегнила 1500 и еще темпиратура 37 держиться.

на хчг только 5 . надежда теплиться конечно,но все в перемешку и страх и ощущение провала и надежда на удачу.вобщем каша в голове.



ВСЕМ ВЫСОЧЕННОГО ХЧГ! УДАЧИ!


А какой у тебя день после переноса?
Ева)
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 17:30

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Ева)

MarinaSpb, у меня не получается с первого дня месячных, т.к. я протокол начинала с 8 Д.Ц., а не с первого как все, возможно у тебя это как раз совпадет с первым днем месячных. Да на 21 ДПП уже виден маленький кужочек как он сидит в матке и мне распечатали фотографию и дали заключение.
DINKA
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:09

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение DINKA

перенос у меня был 22.10 на хчг назначено 5.11
Аватара пользователя
MarinaSpb
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:43
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение MarinaSpb

DINKA

А зачем ты сеье этими тестами нервы портишь? Если бы во\рачи делали выводы по тестам, они бы тогда и назначили: купите тест в аптеке за 30 рубле и вперед, но не зря же назначают определенный день и опрделенный анализ по крови... а так ты портишь нервы себе и своему животику, весь процесс рождения ребенка сплошной процесс ожидания, так что с самого начала надо запасаться терпением и выдержкой и все у нас получится. И вообще на тебя заразным чихом АПЧХИ!!!
DINKA
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:09

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение DINKA

спасибо. чих очень кстати ,дай бог терпения.

удачи вам!
Березка***
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:17
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Березка***

Динка! не надо тест делать, это еруднда все, я даже и не думаю, вот сдам ХГЧ (в положенный срок), тогда уже и буду думать что делать - плакать или радоваться...а температура у меня держится 37,1-37,3 с 3ДПП, это реакция на утрожестан - хорошего ничего в этом нет , но и смертельного тоже... держись, у меня ХГЧ еа след. день - 6-го декабря!
DINKA
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:09

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение DINKA

березка а у вас тянет низ живота как перед м?и какие еще у вас ощущения?

удачи!
Березка***
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:17
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Березка***

Динка!

Не знаю уже, вроде сейчас нет...

а вот живот как бы пухнет(или я сама слишком его расслабляю, а он такой и есть ) Гипреы быть не должно - клеточек всего 5 было...

Температура выше к вечеру... Не тошнит, голова не кружится. В целом чувствую себя хорошо, без особых симптомов. Только грудь увеличилась, сначала была очень болезненная (2-3ДПП), сейчас меньше болит, и как-то мягче стала, но не уменьшилась... Из-за температуры оч. расстраивалась (в день, когда до 37,5 поднялась) Даже пол-таблетки тромбо-асс приняла(хотя врач говорит "не надо"), принимаю валерьяну в таблетках (в период кризиса нервной системы). В общем решила - это 1-ая попытка, у некоторых с 4-5 получается. Другой вопрос - финансы, поэтому я подумала о приемном ребенке( после КРИО, конечно), а года через полтора можно будет повторить... Я не отчаиваюсь, в масиков верю, но стараюсь смотреть реальности в глаза - помогает и успокаивает... Удачи, не падай духом!
Радомира
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Радомира

Маришу и Березку ПРОЗДРАВЛЯЮ Умнички, так держать. Теперь вы наши звездочки, будем ориентироваться на ваш звездный путь.


Донечка, ты куда пропала? Как себя чуствуешь?


Конечно у всех девочек разные, индивидуальные ощущения после переноса, попытаюсь описать свои. Дней пять после переноса было ощущение сильного распирания все тело как надутый шарик готовый лопнуть, до груди просто не дотронуться, соски очень горели , температура держалась 37.1.Постояно что-то дергало и тянуло в яичниках и отдавало и в ноги и в район копчика.Боли средне-сильные и неприятные. На шестой день практически все ощущения пропали, грудь немного опала и стала более мягкой и почти не болела. Это непривычное состояние стало меня сильно беспокоить. Я подумала,неужели все закончилось? Сдала анализы на седьмой день на гормоны эстрадиол и прогестерон (Результат более 2000 и около 300, врач поддержку не стал увеличивать). Я не выдержала и сделала тестик, тест (самый простой) показал слабенькую вторую полосочку почти призрак. Это меня немножко успокоило, так как в поддержке у меня только утрожестан 6шт, дивигель2шт. и прогестерон в ампулах 1шт. Дальше началось томительное отсчитывание каждого дня, каждое утро просыпаясь я не чуствовала практически ничего, только к вечеру немного болели груди.На 12 день сделала еще один тест, явно нарисовались 2 полосочки. Завтра 04.12 сдаю анализ на ХГЧ.Верю и молю о долгожданном чуде.(В браке 15 лет, детей нет, до решения об Эко были 3беременности естественные- все неудачные. К решению Об ЭКО подтолкнула операция по удалению одной маточной трубы и возраст 37.5 лет) Всем добра и свершения желанной мечты. А я очень жду завтрашнего дня.Думаю только позитивно.Эх-ма будет денег тьма, открою ДЕТСКИЙ САД.Всем ожидалочкам терпения и удачи.
Березка***
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:17
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Березка***

Радомира!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ удачи!!!

только с чем вы меня все поздравляете

У меня же 1 раз ХГЧ только в четверг

Спасибо, конечно, может я не так поняла?..
Радомира
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Радомира

Березка, я здесь немножечко ошиблась с поздравлениями. Ведь у тебя 11 день после переноса и хотела изменить сообщение, но не стала этого делать ведь все что происходит в нашей жизни, происходит не случайно.Надеюсь ты меня простишь за преждевременность. Думаю что моя преждевременность из реального будущего.Во всяком случае очень тебе этого желаю.Пусть на зеленой лужайке стоят детские коляски и из них раздается детский смех.
Березка***
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:17
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Березка***

Радомира, конечно я не обижаюсь - эти слова прибавили мне уверенности еще больше! Постараюсь не подвести!

А тебе еще раз удачи! А результат у тебя в тот же день? Вот у меня - сдать надо в 9-11 утра а результат с 15-16 узнаешь по телефону...
Радомира
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после переноса - НОЯБРЬ!!!

Сообщение Радомира

Я точно не знаю когда будет готов результат. Сдать нужно с 9 до 9.30. Думаю что к вечеру будет результат. Во всяком случае когда сдавала на прогестерон и эстрадиол результат был готов до 18-00 этого же дня.Надеюсь что в этом случае аналогично. Ой девченки держите кулачки и кулачища.Вот я переживаю, Донечка у нас затихарилась, ей тоже завтра сдавать ХГЧ. А я в свою очередь посылаю всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А за тебя Березка буду держать персонально в четверг кулачки, чтоб было все О`К и трехзначные циферки ХГЧ.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru