Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lyly68

ой девочки спасибо, пойду искать венту, и про карейский еще прочитаю.
канди а расходники у нее есть у 25?
Я бы молоко давала, соки не раньше 1г. Унечка Куплю минералку и тоже попробую, но это уже завтра. Спасибо огромное всем.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Candy55

Ляля68, там не нужны расходники, единственное, если не хочешь каждый день его мыть от накипи, то покупаешь присадку для воды, тогда можно менять воду раз в 10-14 дней. И в конце сезона его чистишь, тоже средство специальное чистящее заливаешь, прокручиваешь и все, до следующего сезона убираешь.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Гугуша1987 писал(а):Ирушка, так я не заставляю их спать насильно, ведь хотят, глазки трут, зевают, и капризничают, боишься тоже перебесятся и переиграют, я б ваще не укладывала их , пусть играют, но ведь просят спать. Ладно еще спать, один не ЖРЕТЬ ничего :trollsmile:
Оля Юлдашева как укладываешь? спят в одной комнате?
Гугуша,у нас однокомнатная :loudlaff: класс ваще!
Укоадываю по-разному,старшую ещё могу в кроватке укачать,её первую стараюсь,младшую-на фитболе,а бывает обеих на фитболе,по очереди, естессн.
Одна в это время орет чаще всего,а самое обидное, что спят то они 20-30 мин. :mouse: На улице спим 2-3 ч,приходим домой в 3-4,и не спим до 20-21,ну или опять же полчаса. Я падаю замертво к вечеру.Да,и просыпается мы утром в 6.
Ga La
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ga La

Юлдашева Ольга писал(а):
Гугуша1987 писал(а):Ирушка, так я не заставляю их спать насильно, ведь хотят, глазки трут, зевают, и капризничают, боишься тоже перебесятся и переиграют, я б ваще не укладывала их , пусть играют, но ведь просят спать. Ладно еще спать, один не ЖРЕТЬ ничего :trollsmile:
Оля Юлдашева как укладываешь? спят в одной комнате?
Гугуша,у нас однокомнатная :loudlaff: класс ваще!
Укоадываю по-разному,старшую ещё могу в кроватке укачать,её первую стараюсь,младшую-на фитболе,а бывает обеих на фитболе,по очереди, естессн.
Одна в это время орет чаще всего,а самое обидное, что спят то они 20-30 мин. :mouse: На улице спим 2-3 ч,приходим домой в 3-4,и не спим до 20-21,ну или опять же полчаса. Я падаю замертво к вечеру.Да,и просыпается мы утром в 6.

Девчонки, всем кто двоен воспитывает надо медаль давать) какие вы все молодцы!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

когда деть не ЖРЕТЬ, это жесть конечно :mouse: ..прочитала про ваши засыпания....у меня нет проблем....чего я злюсь периодически на своих...себя лечить пора. Девочки, вам желаю чтобы сон и аппетит наладился как можно скорее. Оля Юлдашева. а тебе еще и квартиру трешку желаю в придачу..караул так жить..тяжко конечно.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Фейхоа
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Фейхоа

Ирушка,
Режим у вас шикарный. Дневной сон в какое время и как раньше ложились? У нас все встает в 6-6.30, хотя засыпает уже в 20 примерно, никак не сдвигается :wall: Что ночью не доспал досыпает днем...
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

У нас три дня был один сон...вчера пока ходила с Тасей в поликлинику, Андрюшка на улице с крестной гулял и уснул. режим полетел. Мало того, что в разнобой, так еще и рано уснул, в 11..до ночного сна не дотянуть. Сегодня Тася проснулась вроде нормально в 7.30 но утром взяла и уснула в 9.30, проснулась 11. Теперь сон наш опять полетел. И в разное время :mouse: А так в принципе у нас было два сна. Просыпались в 6 сына, в 7 Тася. Потом в 9-9.30 сон. Второй сон в 14 -14.30. И ночной в 20-20.30. Когда был один сон, засыпали в 21-21.30. И подъем в 8 утра...мне так больше нравилось. И днем с 13 до 15. Но один сбился с ритма и полетел режим. Посмотрим, что сегодня будет. По идее Андрюша скоро вырубится, а Тася у меня бодра и весела.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Фейхоа
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Фейхоа

Ага, понятно. С одним сном намного лучше мне тоже кажется. И спят дольше (и вместе в вашем случае). И режим ко времени уже привязать можно. Ничего, скоро перейдут на один сон. У нас в районе года тоже еще сны гуляли, а щас уже один раз спит, и засыпать стал быстро. Осталось только время подъема сдвинуть.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буде ляля

Да уж, мамы двоен и правда героини! :mouse: желаю всем хороших снов! Аппетита чтоб как помело! И без болясчек чтоб! :happyclapping:

Мы чего- то дней 10 плохо спим, грешу на зубы, но если только они глубоко, так не видно. Рыдает во сне постоянно. И сопли потекли.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

Буде ляля, и вам не болеть, и зубки чтобы выходили безболезненно!
А я озадачилась отпуском на лето. Билеты купили, теперь выбираю пансионат. Между двух..сомневаюсь. В одном детская площадка есть и аниматор и вообще детей много. В другом условия проживания получше, но площадка маленькая совсем, и тихо спокойно. Я почему то ко второму склоняюсь, не помню, что 1,6 малышне больше надо. По мне меньше народу, мекньше вероятности всяких болячек. Все остальные условия одинаковы.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Алесяя
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев, Украина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Алесяя

Ирушка писал(а):Буде ляля, и вам не болеть, и зубки чтобы выходили безболезненно!
А я озадачилась отпуском на лето. Билеты купили, теперь выбираю пансионат. Между двух..сомневаюсь. В одном детская площадка есть и аниматор и вообще детей много. В другом условия проживания получше, но площадка маленькая совсем, и тихо спокойно. Я почему то ко второму склоняюсь, не помню, что 1,6 малышне больше надо. По мне меньше народу, мекньше вероятности всяких болячек. Все остальные условия одинаковы.
вы так рано об отпуске задумались?))))) это прекрасные мысли. я бы тоже выбрала там где спокойнее
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

Алесяя, потом ближе к лету цены на билеты будут высокими.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lyly68

Унечка я взяла свой аквалор пщикающи, выпщикала его в бутылку с пипеткой, и закапала как ты сказала, он спал до 3 ночи спокойно, потом все таки забился нос, я завтра куплю венту, нашла тут в нашем городе, думаю в куче будет лучше, еще раз спасибо всем, очень помогли. Девочки еще спросить про первые страницы, по поводу запоров. У моего какашки сегодня твердые, никогда этим не страдал, и вот тебе. Пошла на первую страницу не нашла про запоры. Вставила ему глицерин, дважды пришлось с первого раза не помог. со второго вышли кругляки твердые, плакал бедный, видимо горит внутри, и чую испугался. Чернослив попробую дать, воду побольше, хурму отменю, что еще? Унечка а если боржоми купить для носа это ведь тоже минералка подойдет думаешь?
Унечка
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, клиника Сеченова, Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Унечка

Lyly68 писал(а):Унечка я взяла свой аквалор пщикающи, выпщикала его в бутылку с пипеткой, и закапала как ты сказала, он спал до 3 ночи спокойно, потом все таки забился нос, я завтра куплю венту, нашла тут в нашем городе, думаю в куче будет лучше, еще раз спасибо всем, очень помогли. Девочки еще спросить про первые страницы, по поводу запоров. У моего какашки сегодня твердые, никогда этим не страдал, и вот тебе. Пошла на первую страницу не нашла про запоры. Вставила ему глицерин, дважды пришлось с первого раза не помог. со второго вышли кругляки твердые, плакал бедный, видимо горит внутри, и чую испугался. Чернослив попробую дать, воду побольше, хурму отменю, что еще? Унечка а если боржоми купить для носа это ведь тоже минералка подойдет думаешь?
Я не знаю, насчет боржоми. есть обычная минералка - столовая. а есть лечебная. нам нужна обычная. там соли меньше.
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

Девочки, я подумала и решила купить конверты в прогулку. Мы же на улице спим..и укутывать одеялами как то не серьезно. Сегодня под снегом гуляли, одеялко мокрое..а наши сверху которые одеваются, очень не удобные, я их и не пытаюсь нацепить. Надо мне это или нет....может кто сайт какой посоветует :think:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение cнеgурочкa


AleksandraK и Анютку поздравляю с годовасием!!!!!!
Елена 86 писал(а):Девочки,мы сегодня были у педиатра,так вот она сказала давать соки нужно и между кормлениями воду.мы на ГВ. разве нужно?я читала и думала что все необходимое сын получит вместе с молоком?я не права?как вы делаете?
С соками она конечно загнула :shock: я дала попробовать только в 11 мес. и то только из за трубочки.Лучше компотики варить ...я начала давать компот в 5 месяцев ...некоторые позже дают.
А водичку не нужно давать только новорожденным, а период новорожденности 28 дней.Соответственно воду нужно давать с 1го месяца.А при сильной жаре или повышенной температуре тела воду дают и новорожденным . ( это мнение неонатологов)
Ирушка писал(а):Девочки, я подумала и решила купить конверты в прогулку. Мы же на улице спим..и укутывать одеялами как то не серьезно. Сегодня под снегом гуляли, одеялко мокрое..а наши сверху которые одеваются, очень не удобные, я их и не пытаюсь нацепить. Надо мне это или нет....может кто сайт какой посоветует :think:
Я тоже обееми руками и ногами ЗА тёплый конверт.Но в нашу зиппи он не поместется...хотя в теплом комбинезоне и под накидкой от коляски думаю.не замерзнем ...темболее мы очень редко спим на улице.

У меня очень режимный ребёнок первый сон с 11 до 12,а второй с 15 до 16 часов +/- полчаса ( ну а спит не всегда час...бывает дольше,а бывает минут 20)
А тут ещё научилась говорить "ням ням " и как подходит время лезет ко мне на руки и тарахтит без перерыва ням ням ням ...так смешно и приятно :trollsmile:
[/url]
юлианна37
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: НИИ Иваново
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение юлианна37

Девчули доброй ночи! Скажите у кого совместный сон был или есть) как отучили или планируете это делать?
И может кто в 10 мес ре-ных ГВ сворачивал тоже расскажет! У меня приспособилась засыпать днем и на ночь с грудью((( и ночью только грудь ей подавай смесь не хочет!
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение larisakat

Здраствуйте девочки! Спасибо за поздравления-очень приятно!
Насчет допаивания я обеими руками за. Хотя раньше, начитавшись про то что не надо поить кормя грудью, долго не давала ребенку воду. Были проблеммы с покаками. Как стала поить водой- вроде все нормализовалось.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Tanisha

Хоть с опозданием, но все же :trollsmile:
Марусик1706 - Феденьку
larisakat - Максимку
Ирушка - Андрея и Таисеньку
С ГОДОВАСИЕМ! всем деткам и мамочкам крепкого здоровья и нервов и всего самого наилучшего! Всех целовать от тёти Таниши :trollsmile: :kissinglips:


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Tanisha

AleksandrK Анюточку С ГОДИКОМ! пусть доченька растет здоровой, умной, доброй и послушной девочкой! :kissinglips:


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

AleksandraK , с годиком вас! Первым днем рождения! Растите здоровенькими и счастливыми :obnimalka:
Tanisha, спасибо :kissinglips:


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
SVETLANKA62
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 127 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение SVETLANKA62

Ирушка писал(а):Девочки, я подумала и решила купить конверты в прогулку. Мы же на улице спим..и укутывать одеялами как то не серьезно. Сегодня под снегом гуляли, одеялко мокрое..а наши сверху которые одеваются, очень не удобные, я их и не пытаюсь нацепить. Надо мне это или нет....может кто сайт какой посоветует :think:
Я у себя в городе взяла в закупках по 1400,производитель Москва,мех натуральный,я его поджигала,а так в магазинах от 2 тыс и выше
Аватара пользователя
КлюквА+
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРАВИТА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение КлюквА+

Доброе утро, всех детишек и мам с датками! !!
Я поплакаться. Нам уже почти 9 мес, и до сих пор проблема с животом. Плохо спит, всю ночь вертится, пукает. Эспумизаны не помогают. К тому же шершавятся и краснеют щечки, шершавые пятна на играх ног и на ручках.
Сдали мы кал на дисбактериоз. В результате почти отсутствуют лактобактерии, + нашли золотистый стафилокок и грибы....
Может кто то сталкивался уже, чем лечили? Помогло лечение?
03.06.15 перенос 2 пятидневок
19 ДПП- 6151
26 ДПП - 1 ПЯ. СБ +
08.02.2016 родилась долгожданная дочурка
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение мокшаночка

Мы лечили ЗС стафилококковым бактериофагом. Но я проверяла на чувствительность к нему сначала. Я бы прямо с сегодняшнего дня начала давать ребёнку лакто и бифидо бактерии. Аципол, как источник лакто, хвалят врачи. Схема такова. Утром 10 мл шприцом в рот вливаешь за час до еды и вечером также 10 мл, но ректально. Выбери самую маленькую грушу в аптеке. И так в течение 10 дней минимум. И обязательно давать бактерии, иначе поднимет свою голову др.условно-патогенная флора. Готовься к тому, что имунка ребёнка может дать сбой. ЗС мы кстати убрали таким макаром.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ирушка

SVETLANKA62, вы малыши, вам меховые нужны..правильно. Цена хорошая в вашем городе. Я, пока утром спали купила на акушерстве ру, за 2500 флисовые и непромокаемые. Надеюсь подойдут. Дорого, но вся зима впереди, сейчас такой снег красивый идет....сижу и думаю..как гулять, опять одеяло намокнет. Выйду, сколько сможем потусим..а спать домой.
Клюква, я могу только посоветовать найти хорошего врача. Все эти лечения индивидуальны. У Таси когда начался ад, мы пошли в консультативный центр, на прием к профессору или кмс, не помню регалии, но доктор мне понравился. Онап нам ничего не назначила из лечения, посоветовала сменить смесь на лечебную и ограничить прикорм, исключить все, что вызывает алллергию. У нас прошло. Но у вас совсем другое. Врач нужен нормальный.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
КлюквА+
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРАВИТА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение КлюквА+

Мокшаночка спасибо за ответ. Мы на завтра записаны к гастроэнтерологу, посмотрим что пропишут. Чуствительность к аб тоже сдавали
03.06.15 перенос 2 пятидневок
19 ДПП- 6151
26 ДПП - 1 ПЯ. СБ +
08.02.2016 родилась долгожданная дочурка
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Ирушка писал(а):когда деть не ЖРЕТЬ, это жесть конечно :mouse: ..прочитала про ваши засыпания....у меня нет проблем....чего я злюсь периодически на своих...себя лечить пора. Девочки, вам желаю чтобы сон и аппетит наладился как можно скорее. Оля Юлдашева. а тебе еще и квартиру трешку желаю в придачу..караул так жить..тяжко конечно.
Спасибо,Ирушка!Караул не то слово.Скоро морозы,на улицу не выйти,как спать будем-не знаю.Ну не спят дома и все тут.уже и ночами по сто раз стала подходить к ним.Это пздц просто!Я как эта мышь :mouse: :mouse: :mouse:
Аватара пользователя
Unita
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Unita

У нас на полном ГВ столько пукал, капец. И в животе бурлило часто очень сильно. Когда стала давать кашу нестле безмолочную гречневую, сразу меньше стал. Буквально вечером два раза и днём совсем немного. Она с пребиотиками. И не бурлит совсем животик.
Последний раз редактировалось Unita 04 ноя 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буде ляля

Клюква, Копан..ев в институте Габричевского этим как раз занимается, но к нему запись на месяц вперёд. Я бы записалась сейчас, а пока сходила к другому. Если не поможет лечение, тогда в габричевского. Шершавки ваши от кишечника идут.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

У нас тоже дисбактериоз и стафилококк золотистый.А примадофилус как источник лакто- и бифидоьактерий,никто не знает ?
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буде ляля

Нам назначали как раз примадофилус в габричевского. Только не по пол ложки, как там написано, а по целой, на ночь. Я в смесь добавляла.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Буде ляля писал(а):Нам назначали как раз примадофилус в габричевского. Только не по пол ложки, как там написано, а по целой, на ночь. Я в смесь добавляла.
Понятно.это от дисбака?а стафилококка не было у вас?какой возраст на тот момент был?
Аватара пользователя
SandP
Впервые замужем
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение SandP

Ирушка, правильно, конечно, что взяла конверты, у меня и в x-lander конверт их родной и в stokke футмуфт стокке. Оба на утеплителе, сверху не промокаемая не продуваемая ткань, внутри флис. Мы по топаем-поиграем и в коляску в конверт, на улице не спим с 4.5 месяцев.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буде ляля

У нас патогенной микрофлоры не было, знаю, что он точно назначает тогда ещё что- то. У нас был незначительный дисбактериоз. Возраст у нас был 8 месяцев. Золотистый у нас был в 4 месяца, но в небольших титрах, ничем не лечили, вроде лечат только если много и если есть симптомы. Комар про это тоже вещает, я смотрела тогда :trollsmile:

Девочки, вопрос на засыпку. Если ребёнок немного ходит, как его потом сажать в овчинный конверт? Грязь же стекает. Что- то на ноги одевать типа бахил?


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение МаринаМама

Всем привет
у нас тоже сопли то еть,то нет
капаю физраствор,прокапали 7 дней називин
думаю все это на зубы,вчера пальцем нащупала два вверху,думаю что пятерки :mouse: потому как 2 места свободны)итого получается уже 10 зюбов у нас)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru