Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Архив клиник
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Веснушка10

Lina Ku писал(а):Вот мне больше интересно как раз как она отразится на здоровье био. Ведь обычно это сложный механизм, гормоны и все такое. А если начинаешь стимулировать её сама... Тогда что?
И правда, мне тоже интересно стало. В интернете информации очень мало по теме. Будет вырабатываться гормон пролактин. Избыток пролактина вызывает сбой цикла и прочие бяки figase Понимаю реакцию Лены лисоньки, с точки зрения врача это бред. Но так хочется приложить к груди новорожденного малыша. Вот, дилемма.
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Веснушка10

Опять моя страничка. Всем нуждающимся на поиски хороших мамочек и биочек)
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Девочки,не по нашей теме,но по теме здоровья,как вы относитесь к прививкам против ГРИППа?

Про лактацию очень интересная тема,катка выходи в студию расскажи успехи!!!!
Катка ведь была не на гормонах, она своими силами вызывала молоко!
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Юлианна, так ведь дело не в том какими силами вызываешь лактацию. Все равно происходит перестройка гормональная. И цикл меняется. По делу то после родов если кормишь месек нет, но в то же время потом есть возможность отследить как там цикл после кормления. И если какие проблемы среагировать а в ситуации когда уже нет месек вообще то после окончания кормления как это отследишь?

По прививкам от гриппа мы не прививаемся. К нам ходит педиатр хороший, она нам не советовала. Потому что каждый сезон вирус меняется. А прививки создаёт на основе прошлогодичнвх вирусов. И потом столько примеров, когда прививались а все равно болели потом как обычно.
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Девочки, а вот мне интересно, кто нибудь интересовался бывают ли квоты на эко по программе см? Или такого в принципе нет?
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Lina Ku писал(а):Девочки, а вот мне интересно, кто нибудь интересовался бывают ли квоты на эко по программе см? Или такого в принципе нет?
Лина,как бы покороче написать!!!!
Смотри,если у тебя есть возможность сделать квоту на эко для себя, то не стоит там всем рассказывать, что подсадка будет см,в таком случае тебе квоту не дадут,ну или будут долго долго думать и если даже и дадут, то будет это как обычное эко для тебя,т.е. Оплатят только стимуляцию,забор як и оплодотворение,а подсадку оплачивать будешь однозначно ты!
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПапинаРадость

Юлианна, я мужу сказала не делать. Их на работе прививают. Прививка начнет работать в полную силу через полгода,т.е. в марте-апреле. Плюс очень большая вероятность заболеть сразу после прививки,тем более у нас сейчас возросли простудные заболевания. И как и девочки писали,вирус мутирует. Т.ч. я вроде и медик,но мужу и племяшке не разрешила. Хотя если бы прививали летом,то скорее всего была бы за,т.к. выпадала бы она на пик простудных.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Папина Радость, вот и у нас на работе, я сама занимаюсь этим вопросом,вот дело в том и есть включать себя в список или нет!!!!!???
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

Девочки! У кого был победный протокол! Расскажите у кого какая поддержка была ! У нас магнил кардио, прогинова и утрожестон три раза в день по 200!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Lina Ku писал(а):Юлианна, так ведь дело не в том какими силами вызываешь лактацию. Все равно происходит перестройка гормональная. И цикл меняется. По делу то после родов если кормишь месек нет, но в то же время потом есть возможность отследить как там цикл после кормления. И если какие проблемы среагировать а в ситуации когда уже нет месек вообще то после окончания кормления как это отследишь? .
Когда кормишь нет месек?кто то кормит до 6 лет?там то же нет месек????(про 6 лет я не от балды пишу,у меня есть знакомая,которая сосала мамку до 6 лет,понятно, что это был не завтрак обед и ужин,наверное так по минут 5 в день,что бы успокоиться!)))или нет месячных пока не вводишь прикорм малышу? Когда молочко не основное питание?

Сложный это вопрос для меня,Месячные,циклы....
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Юлиана , не очень поняла, кому не рассказывать?
Врач то будет по любому в курсе что программа с см. У меня других вариантов быть не может просто.
Понятно что все мы копим деньги на наши программы потому что понимаем что если не мы то никто. Но вот просто интересно есть ли такая возможность "экономии".
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Irina

Девочки про пролактин, я бы вам с начало посоветовала подумать. Это такая зараза, которую долго потом приводить в норму. Меня из за высоко пролактина не допускали на стимуляцию. Пришлось делать 2 МРТ, так как подозревали опухоль гипофиза, который вырабатывает пролактин, затем каждый месяц анализы, затем маммолога чтоб выявить как пролактин влияет на грудь, у меня из за этой заразы мастопатия, так же он влияет на поля зрения, т.е. может упасть острота зрения. Ну на конец у эндокринолога на учете стоять.Вот такая эта зараза- пролактин.
Последний раз редактировалось Irina 03 окт 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

yulianna-bydymama писал(а):Девочки,не по нашей теме,но по теме здоровья,как вы относитесь к прививкам против ГРИппа ?
Я каждый год делаю, соседка врач терапевт приносит нам и прививает всю семью!) Бывает после нее и не болею всю зиму бывает весной цепану что нибудь) два года прививала импортной вакциной, сейчас последние два года наша Грпекс или Грипол ! Кажется так , в конце сезона напишу вам про результат)))
Аватара пользователя
Домик для крошки
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 май 2016, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Домик для крошки

Юлианна спасибо за поздравление с неделькой очень приятно :flowerfacepink:
А можно и я выскажусь про грудное вскармливание?)))
Я только за, как бы оно не давалось, ведь читала про случаи когда мамочки брали деток из детских домов и кормили грудью, а еще читала статью в журнале про беременность, что где то там в Африке :-D если что то происходит с мамочкой в родах то ребенка начинает кормить бабушка.... то прям засел этот факт в голове. Своих долго кормила, но как мне это давалась, надо просто знать и чувствовать :mouse: И кстати меськи у меня в обоих случаях приходили ровно через месяц после родов.
Если кому нибудь интересно могу сюда скинуть как мне давалось грудное вскармливание.
Смамочка сладкой булочки 2017
Смамочка маленького солнышка 2019
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Веснушка10

Домик, очень интересно. Я сейчас всю информацию о грудном вскармливании впитываю как губка.
Аватара пользователя
Домик для крошки
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 май 2016, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Домик для крошки

Только для меня и для нее....
07.05.2013(дата написания)
вторник

Сперва это было мое и Лизино, теперь мое и Олечкино..... я конечно об грудном вскармливании. Решила написать, может кому то и поможет, а может и даже отпугнет...

Когда была беременна Лизой ровно на 15 недели решила что кормить буду грудью и только грудью, просто установила себе установку в своей голове, если не смогу кормить ребенок умрет от голода, ДА именно так и думала. И вот родила мне ее принесли я посмотрела на свой почти первый размерчик и подумала а молоко то где, сисек ведь нет(да еще рядом девочки лежат начиная от 4 размерчика и больше). Но Лиза раскрыла ротик взяла грудь и...... я поняла что это что то не реальное, это такой интим... мир перестал сосуществовать, была только дочка и я...

Я ждала эти три часа, прям минуты считала когда мне ее принесут и я это опять почувствую.... А потом я ПОЧУВСТВОВАЛА.... на 4 день пришло молоко и рай закончился.... Грудь была каменной, болела, я не знала что мне делать, хотела очень домой что бы дочка была рядом со мной всегда и ела постоянно грудь что бы молоко поубавилось,а с ним и это адская боль.... На пятые сутки мы приехали домой, и я повесила дочку на груди, тем самым сделав еще хуже, молока стало еще больше, а на сосках появились трещины... Каждое кормление я плакала, на 7 день поднялась температура, и так я продержалась со слезами еще дней 10, я выстояла(ттт но до мастита не дошло, хотя уже видимо он был на подходе). стала мазать соски бипантеном, и они постепенно заживали. Через месяц я уже и не вспоминала об этих мученьях, мы кушали сисю и мир опять переставал сосуществовать. Как отлучала в год и семь тоже отдельная история....

Ну вот родила Олечку, конечно вопрос как кормить у меня не возникал. Первый раз после родов мы приложились по-настоящему где часов через 6, а так как она была всегда рядом рассосала грудь быстро на 3 сутки уже было полноценное молоко..... И тут начинается опять кошмар.... 4 сутки выписываемся, уже дома я ОРУУУУ БЛАГИМ МАТОМ что кормить грудью не хочу... Мне было не реально больно (да кажется рожать не так больно было), при попытке ей сосать у меня возникала мысль что грудь изнутри режут, а в сосок впиваются тысячи мелких зубиков, правую разнесло размера на три, левая еще держалась...Я помнила как больно мне было с Лизой, Но так больно точно не было. Единственное что помогало это листы капусты, обкладывалась и ходила с ними вынимая только на кормление. А кормление мне давались очень тяжело я брала носовой платок дела кляп, засовывала себе в рот и только тогда брала дочку что бы покормить, сжимала зубами этот кляп и ревела.... В этот раз температуры не было, трещин тоже, научена первым горьким опытом, через раз кормила с накладками, но видимо природой мне заложено что бы почувствовать этот кайф кормления мне нужно пройти через боль..... Но боль в этот раз была два месяца. И все эти два месяца я говорила себе что если не буду кормить ребенок умрет от голода. И вот я помню после всех январских праздников, утром кормя Олечку я почувствовала что в этом мире опять только я и она. Это ощущение стоит всех мук. Потому что дать это могу только Я!!!! Любовь, ласку,улыбку, поцелуй это может и папа и Лиза и бабушки, да почти все... а это только Я!!!!

Почему это написала... да просто одна подруга, которая прокормила 3 месяца , на вопрос мой почему закончила гв, ведь молоко у тебя хоть чуть чуть, но было, мне сказала, ну не всем так легко дается кормить грудью как тебе.... Ни кому и ни когда я не рассказывала как это давалось мне... а тут решила поделиться))))))
Смамочка сладкой булочки 2017
Смамочка маленького солнышка 2019
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Lina Ku писал(а):Юлиана , не очень поняла, кому не рассказывать?
Врач то будет по любому в курсе что программа с см. У меня других вариантов быть не может просто.
Понятно что все мы копим деньги на наши программы потому что понимаем что если не мы то никто. Но вот просто интересно есть ли такая возможность "экономии".
Лина, у тебя показания к СМ какие?
Тебе же направление на эко будут выдавать не в той клинике где ты будешь делать эко,а в кабинете врт!!!
Ну я сужу по своему городе,может у вас что то не так?
У нас отдельный кабинет врт, где выдают квоты в Питер, Москву,Ярославль и Вологда!приходишь в кабинет с выпивкой от своего гинеколога,со всеми необходимыми справками и встаешь на учет-это в том случае если ты сама хотя-бы можешь выносить малыша и у тебя есть куда подсаживать эмбрионы,то тогда дадут квоту,понимаешь?
А в клинику потом придешь с квотой сделаешь эко! И ищи себе дальше см и подсаживай!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Yusa

yulianna-bydymama писал(а):приходишь в кабинет с выпивкой от своего гинеколога,
однако,нестандартный подход у Вашего гинеколога ! :-D
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Юлиана, да мне некуда подсаживать малыша, поэтому я и спрашиваю дают квоты таким или путь заказан) я пока не знаю всю механику получения квоты, просто хотела узнать есть ли опыт такой. На какое то количество попыток конечно хватит сил, просто на будущее узнаю есть ли такая возможность.

А по поводу кормления, у меня все кто кормил проходили через эти боли в той или иной степени. И все вспоминают их с содроганием. Конечно, ощущения от процесса кормления нереальное :) Но все таки у всех разный организм. И реакция тоже.
Есть наглядный пример, девочка три месяца мучалась, постоянные маститы, только пройдёт и по новой. Она не сдавалась. В конце пришлось резать и врачи просто запретили продолжать. Но я думаю нам то такое вряд ли грозит. Просто я к тому что у всех по разному все.
Домик для крошки, ты большая молодец что не сдалась и кормила своих девочек несмотря ни на что!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Лина,надо узнавать в вашем департаменте Здравоохранения!!!!почитай на первой страничке это написано!!!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Yusa писал(а):
yulianna-bydymama писал(а):приходишь в кабинет с выпивкой от своего гинеколога,
однако,нестандартный подход у Вашего гинеколога ! :-D
Юся,не поняла Вашего комментария!?



Пардон!!!!я слепая и невнимательная!!!!
Все в штыки восприняла!!!!!
Конечно же не с выпивкой, а ВЫПИСКОЙ!!!))))))
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Лина вам ЛС!
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Юлианна, спасибо!! Уже ответила)))))
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

ПапинаРадость писал(а): Прививка начнет работать в полную силу через полгода,т.е. в марте-апреле.
Я, конечно, не медик, но читать пока умею и немного в теме вакцинации (правда не людей)... например, в инструкции к вакцине Ифлюфак написано: Очищенные антигены (гемагглютинин и нейраминидаза), содержащиеся в вакцине Инфлювак, вызывают повышение титра антител, необходимое для защитного эффекта, который наступает, как правило, через 14 дней после инъекции. Продолжительность поствакцинального иммунитета сохраняется до 12 месяцев.
Также там написано, что Инфлювак показан для профилактика гриппа у взрослых и детей с 6 месяцев.
Вакцинацию можно проводить всем лицам, желающим уменьшить опасность заболевания гриппом и избежать его возможных осложнений.
По практике применения: моя подруга и ее дети последние 5 лет прививаются. Все эти 5 лет гриппом не болели. Этого для статистики очень мало.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Тигрюнька

Lina Ku писал(а):Юлианна, так ведь дело не в том какими силами вызываешь лактацию. Все равно происходит перестройка гормональная. И цикл меняется. По делу то после родов если кормишь месек нет,.
Лина, совсем не факт, я кормила ребёнка до года, а цикл уже через 3 месяца восстановился и так у очень многих
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Тигрюнька

Юль :trollsmile: :trollsmile: ну а что с выпивкой может и быстрее бы дело пошло [lol] [lol] :obnimalka:
Девчёнки, можно и я выскажусь на счёт гв, я правда с вашей точки зрения конечно теоретик, единственное с биочкой эту тему обсуждали....
Как я понимаю многие хотят наладить гв, чтобы восстановить так сказать близость с ребёнком, ну что-то типо этого, только вот красивую такую счастливую мамочку сидящую с ребёнком на ручках и кормящую грудью показывают только в рекламах :trollsmile: а на деле, с гв очень много проблем даже когда оно естественное, когда неестетсвенно, то предполагаю, что проблем ещё больше, и вы будете замученные биться в истериках и гробить свой организм, чтобы это наладить хоть как то, когда вы можете спокойно себе кормить ребёночка смесью, и при этом налаживать контакт даже держа его на ручках. Как пишет Комаровский, счастливая мама-это отдохнувшая и здоровая мама!
Может конечно чего то и не понимаю....
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Lina Ku
Задорная первоклашка
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:58
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 177 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lina Ku

Вот и я думаю примерно о том, о чем говорит Тигрюнька. Я помню как я сохраняла своё молоко после реанимации. Как переживала можно ли после аб кормить, хватит ли ему, сын ещё был обжорка и ел почти каждые два часа. Ух.. Конечно я не жалею ни о чем, у меня была такая упёртость гв любой ценой. Но теперь я крепко подумаю.
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ЕСЕHИЯ

Я полностью с Тигрюнькой согласна!!!
Вложения
8PXkz_GOBRM.jpg
8PXkz_GOBRM.jpg (39.81 КБ) 954 просмотра
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

ЕСЕНИЯ,я прочитала, спасибо!!!!
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Шира, я что-то пропустила? Вас можно поздравить? Я про вопрос о победном протоколе))) или это вы на будущее спросили?

Домик для крошки, вот это рассказ. Вот это сила воли! Через боль кормить, снимаю шляпу)))
Лёгкой Вам беременности!!!!
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Юлианна, с выпивкой оно и правда легче))) сразу и диалог хороший и результат!!!!
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Всем привет)
немного выпала из форума)
есть вопрос, кто нибудь капал себе имуноглобулин?
мне врач который меня оперировал, хочет назначить интротект, а он такой дорогой( а мне 4 капельницы надо! и я прям не знаю очень он мне нужет или не очень, все таки тридц.ть тысяч на дороге не валяются и с моей зп в детском садике это дорого(


Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Еще в середине октября хотим организовать встречу в Питере)
если кто то хочет присоединиться будем очень рады, посиделки в теплом кругу единомышленников, это замечательно)
пока нас 5 человек)


Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Aleneva, не одна я такая выпавшая.
я в пятницу в депресняке была, а теперь ничего выплыла и силы вроде нашлись иду дальше к цели, что и тебе желаю.


Аватара пользователя
Lusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:38
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lusik

Петербурженка, я капала иг нижегородский он дешевле всех, переносила хорошо, но все индивидуально, импортные говорят лучше очищены и переносятся хорошо. Вам в связи с чем назначили? Для поднятия иммунитета? Мне капали в нескольких протоколах, жалею, кучу денег потрачено и не знаешь как это отразиться на иммунной системе в дальнейшем
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru