Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Архив клиник
Manuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Manuna

Тигрюнька,
Я согласна, что все должно быть по правилам.
Я просто рассказала свою историю. Я очень спешила, и мне не хотелось терять еще месяц. Не нужно брать с меня пример.
Нам и правда повезло, что мы остались довольны друг другом)

О, первый раз открыла страничку))
Беру себе половину на спокойное протекание Б, и роды в срок здорового малыша.
Остальное - на удачу всем, кто в поиске своих половинок и на положительный хгч, кто уже начал программу!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Салли

Девочки, начинающие био! Все ваши вопросы и сомнения абсолютно обоснованы. Конечно страшно, тревожно - ведь доверяем незнакомому по сути человеку ребёнка своего. Но никак вы не проверите, хоть сто анализов напишите в договоре, хоть каждый день в холодильник к ней лезьте, ну не даёт это никакой гарантии. Единственное что даёт - порядочность вашей см и ваши хорошие отношения, в которые самим био тоже приходится много вкладывать. Вот если см относится к беременности серьёзно, действительно хочет родить здорового ребёнка - она все для этого сделает и вы это будете видеть. И тогда вас отпустят все эти мысли про холодильники, невставленный утрожестан и выкуренные сигареты. Но все это познаётся не сразу. Общайтесь, разговаривайте, задавайте вопросы, смотрите странички в соцсетях, но главное доверьтесь интуиции своей и здравому смыслу. Не стройте иллюзий, не спешите, не гонитесь за низким гонораром, не закрывайте глаза на косяки, которые вылезают сразу. И вы обязательно найдёте самую хорошую сурмамочку. Я уже писала об этом - я когда первый раз со своей поговорила - я влюбилась просто в неё. И по жизни она могла бы стать мне подругой, у нас был одинаковый социальный статус, похожие взгляды. Да, были проблемы и трения в программе, но мы не молчали, разговаривали, обсуждали и находили компромис.
Manuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Manuna

Девочки, пришел мой первый животик. Мамамбоди на 4-5 мес.
Он идеальный :clapping:
Я ожидала худшего, честно.
Можно носить с любой одеждой, хоть платьями в обтяжку.
Купила такой бодик к нему, всем советую, они как будто созданы друг для друга. У меня свой размер S, бодик купила L - живот отлично помещается, нигде ничего не тянет, складок на спине нет, резиночка хорошо прилегает под грудью, не топорщится и бретельки хорошо поддерживают. Ну и цена нормальная. Может кому пригодится)
_https://ru.intimissimi.com/product/culotte-modellante-effetto-shaping-lycra-beauty/158830.uts
Вложения
Снимок экрана 2016-09-06 в 23.06.33.png
Снимок экрана 2016-09-06 в 23.06.33.png (52.62 КБ) 972 просмотра
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Да общаться обязательно надо,я поэтому не понимаю как через агентство и ещё если они диктую правило не общаться
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

Mimoza писал(а):
Шира писал(а): я нашла именно на пробирке) девочка увидела здесь объявления и позвонила!
Не Вашу ли Смаму я упустила? :-D Как-то позвонила девушка по моему объявлению. Время рабочее. Я подтвердила, что объявление актуальное, договорились вечером подробно поговорить. А к вечеру её уже кто-то успел перехватить :obnimalka:
А у нас готова гистология после гистероскопии, теперь решение за врачем @.
Не знаю ) а когда это было? И она искала именно нашего врача )
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

tigrulya писал(а):Девочки, у кого было пгд! Даёт ли это 100% приживаемости??? Био одни пишут нескольким девочкам и мне написали, что в случае пролёта см должна выплатить БИО штраф в размере 2000000 рублей, это за 5 лет их неудачных протоколов и сборов эмбриошек! Мне одной кажется ,что что-то тут не так?! Или пгд-это панацея?
Конечно не дает! А то тут все делали и пролетов бы ни было!!!!!это не панацея точно!!!
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

Coraline писал(а):Можете еще подсказать, как вообще все происходить должно?
Например врач смотрит анализы СМ - все хорошо, все устраивает, дальше осмотр СМ? И уже после осмотра, одобрения - что-то назначать? Далее если врач одобрил, подписывать договор с био и тогда уже начинать пить таблетки?
Глупые вопросы наверное, но спросить не к у кого(
У нас врач говорил анализы все после одобрения, ну только краснуха его интересовала)) какой смысл тратить деньги на ее анализы все если ее не одобрят , можно сдать на ваше усмотрение и что сроки имеет ! А остальное так как вы написали , допустим наша сурмама начнет пить таблетки до подписании , просто нет возможности встретимся для этого, здесь все на доверии !!!
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Вот те на....я и не знала , что не проследишь по анализам , пьёт таблы или нет. Извиняйте за кретинизм)))
Насчёт скайпа и токса, ты права Жена ВВП, может получится непонятка. А вот насчёт доверия ты права, только на это и рассчитывать нужно.
Инночка не нужно думать про дверь, зачем она тебе? Думай о малыше, с которым ты встретишься, а СМамочка тебе поможет в этом. Пусть стая аистов тебя посетит)))
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Конфетка с 4 месяцами Вас!!!!
Пусть малыши растут и радуют маму и папу!!!!
Какие у вас успехи? Уже узнают друг друга?

Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Покажемся ненадолго, здесь нам 4 дня
Последний раз редактировалось Лютик-2016 07 сен 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Конфетка ,С 4-мя месяцами вас!!!Будьте здоровы и счастливы!!!! :flowerfacepink:
Ты пример для меня и всех остальных био! :obnimalka:
Спасибо за добрые слова!

Девочки, био и сурмамочкидавайте узнавать друг друга и доверять друг другу!
правильно говорит Аленева надо брать пример с состоявшихся био и см и глядя на их успехи идти вперед и все у всех получится,не торопиться, скорее скорее,а думать о положительном результате и если нужно то подождать,если нужно поднажать,ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА И УВАЖАТЬ,МЫ ЛЮДИ,А НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ И РАБОТНИК,ПУСТЬ ВСЕ У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ!!!! obnimalka :inlove:
Вложения
1473205933576.jpg
1473205933576.jpg (26.13 КБ) 941 просмотр
Последний раз редактировалось mamasita27 07 сен 2016, 11:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Лютик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!
Тьфу тьфу тьфу на вас,вы клевые!Пусть все будет хорошо у малыша!
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Спасибо))) клевый опять не спит, ночные феи мы!!!!
Кидаем в Вас свежим ночным памперсом!!!! Плиииииии )))
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Я поймала очень крепко!
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ЕСЕHИЯ

Лютик, какой славный малыш!!! :inlove: :inlove: :inlove: ТТТ на него!!!! Спасибо, что радуешь нас!!! А твои рассказы вообще шикарны!!!!
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Aleneva

Лютик-2016, всего 4 дня, а какой мужичок уже ))) Сурьезный )))



Конфетка, поздравляю!! Читаешь нас, значит дает малышня чуть отдохнуть. )))) Пиши что они уже умеют, чем маму радуют.


Шира, а я прошу анализы, потому что одобрение у ПА мне стоит около 15.000
Совершенно не хочется тратить эти деньги просто чтобы проверить, и потом как мне кажется показать что ты здоров это "обязанность" сурмамы, далеко не все кандидатки с этим согласны [lol]


Звездочка, как ваши дела??? Я уже привыкла, что наши мамочки в последние дни очень активны, а ты молчишь, не пишешь, отзовись :).
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Dixon

Coraline, в принципе, такой порядок как у вас бывает. Удаленно все назначают. Но у вас с био должен быть согласован договор, где все все описано. Кто и как платит за таблетки, когда первая выплата, и все все. Приезжаете на перенос, сразу подписываете и вперед. Вполне стандартная схема, но к первой таблетке договор должен быть согласован. Начните сейчас. И еще таблетки конечно за счет био, пусть даже они 50р. Стоят. Не переживайте, действуйте))
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mamylechka

Всем привет, можно мне у вас в домике отметиться :flowerfacepink: Домик просто замечательный и очень осенний,золотой. Пусть в этом домике будут только хорошие эмоции,и положительные результаты :obnimalka:
[/i]
Лютик-2016 писал(а): После мы зашли к своему репродуктологу М.А.. Подарили ей цветы и коньяк. Я её обняла, поцеловала и.....как нахлынуло, вспомнила как мы шли долго к этому, пролеты и её заверения что все получится...обнимаю и рук разжать не могу, слезы текут. Она гладит по спине и шепчет , все хорошо же, я рада, очень рада. Вот такая я сопливая на чувства. Еле оторвалась от неё. Смотрю а у неё тоже глаза красные, еле сдержалась. Я смутилась, быстро распрощалась и ушла. Краем глаза увидела, что сидели на приёме у неё семейная пара. Мужчина улыбался, надеюсь у них тоже получится)))
Читала и прям мурашки по коже,вспомнила нас с био в самом начале пути на приёме у РЕ, когда к ней тоже пришли и благодарили. Испытываешь такие чувства что это не передать словами.
akulito писал(а):И мне очень интересно, как можно проверить прием таблеток/вставлялок))) А еще вообще интересно читать за тем, чтол за СМ следить надо... Просто радует до жути... Вы частного детектива наймите, он будет в окно подсматривать и таблы посчитает, и курит/пьет проверит.... При чем не надло даже на всю беременность, достаточно на несколько недель/месяц взять детектива....
!
:laughing: вот полностью согласна, девочки вы не представляете как это трудно быть постоянно под контролем. Я всю беременность проходила под жутким контролем,и это морально очень сложно. Меня контролировали сколько я по времени гуляю,и не дай бог больше нужного,или пропущу прогулку. Начинались звонки и вынос мозга, доводили до слез. Контролировали как я одеваюсь( в плоть до того что прежде чем себе купить что нибудь,я должна была получить одобрения био), как я питаюсь, сколько раз купаюсь и извините, подмываюсь. Велось куча дневников по приёму таблеток,давления. Белка,сахара,веса и прочее. Моё утро начиналось с ряда процедур и весел график расписания на день. Это было очень трудно, и все равно для меня важно было родить здорового ребёнка в срок,так как меня интересовал конечный результат и полные выплаты( пусть это будет эгоистично с моей стороны, но не за этим ли мы встаем на этот путь) Я вот просто хочу попросить биочек, не мучайте СМ своей чрезмерной опекой,дайте им дышать свободно,поверьте нормальная СМ которая идёт в программу сделает все для того чтоб выносить и родить здорового ребёнка, её так же нужен положительный результат, как и вам. Но своим контролем,вы только делаете хуже и СМ и своему ребёнку. Как однажды выразилась моя БИО,на мою просьбу со слезами на глазах,я её умоляла, перестать доводить меня до слез и мотать мне нервы. " Пусть уж лучше ты будешь нервничать,чем я буду воспитывать больного ребёнка" БИОчки но нельзя ведь так, мы ведь тоже живые люди и у нас тоже есть чувства. Давайте относиться друг к другу по уважительней. Простите что так все вылета,просто доля меня это больная тема. Я только когда родила, смогла вздохнуть полной грудью и понять что я все таки человек, а не раб. Прошу тапками не закидывать,всех люблю и целую obnimalka
tigrulya писал(а): в случае пролёта см должна выплатить БИО штраф в размере 2000000 рублей,
Бывает и такое :trollsmile: :mouse:
Тигрюнька писал(а): Девчёнки, ну думаю ЮВочку многую знают, сильнейший врач, вот её мнение и не только её, что все эти игрушки со сдачами гармонов после переноса, всего лишь развлечение, так как поддержка не отражается полностью по крови. .
Тигрюнька,вот что ,но с этим мнением ЮВ не соглашусь, нашем РЕ была она,и нам она так же сказала не мониторить гормоны. Мои БИО полностью её слушались, хотя я неоднократно говорила,что может сдадим, посмотрим прогестерон. В итоге мы в самом начали, попали в больницу с кровотечением,и там выяснилось что у нас критически низкий прогестерон. И славу богу что все кончались хорошо,а могла бы и сорваться беременность. И можно было бы всего этого избежать,если во время сдавать гормоны и следить,и если что добавить нужные. Даже помню рассказ одной СМ с острова,она тоже наблюдалась у ВЮВ, и так же ей сказали не мониторить гормоны. В итоге беременность сорвалась, как потом выяснилось,из-за низкого д-диметра (если я не ошибаюсь).
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mamylechka

Manuna писал(а):Тигрюнька,
Я согласна, что все должно быть по правилам.
Я просто рассказала свою историю. Я очень спешила, и мне не хотелось терять еще месяц. Не нужно брать с меня пример.
Нам и правда повезло, что мы остались довольны друг другом)
!
Вот,а у нас противоположный случай. Тоже все в спешки,первый день созвонились и через два дня я уже была у био с вещами. Договор обсуждали уже там, многие пункты не нравились, но не хотелось портить отношение в самом начале пути спорами, со всем соглашалась,или пытались по максимум исправить. В этом и была моя самая большая ошибка.Мы даже выплаты ежемесячных не обсудили,а потом когда я приехала к био,оставив детей без единственной в семье кормилицы и так получилось без денег. Био мне сказали выплаты только после подтверждения беременности. И то что мои дети две-три недели будут сидеть голодные,это не кого не волновало.И даже тогда я по глупости, пошла на уступки,перезаняла денег. В итоге весь срок беременности на нервах и не какого доверия друг к другу.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mamylechka

Салли писал(а):Вот если см относится к беременности серьёзно, действительно хочет родить здорового ребёнка - она все для этого сделает и вы это будете видеть.
ППКС :obnimalka: Я это и пытаюсь сказать, если СМ серьёзно относиться к беременности, она сделает все возможное и невозможное чтоб беременность проходила без осложнений и чтоб родить здорового ребёнка. И опять я про себя :trollsmile: но а других примеров нет ;) только со своего опыта. Я было такая дотошная, каждый приписанный препарат, каждый сданный анализ,по пунктикам лазила и проверяла, перепроверяла, по интернету. Читала,читала и читала всю информацию про каждую неделю беременности и Эко. Чтоб не пропустить не какого анализа. Соответственно если что то не так сразу звонила био и советовалась, а она уже врачу. Био всегда говорила, что ей очень нравится что я так тщательно за все слежу, она даже не задумывалась и не знала какие препараты я принимаю. Все погладьте меня по головке, я себя похвалила :trollsmile:
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mamylechka

[quote="Лютик-2016"]Покажемся ненадолго, здесь нам 4 дня :happydance:
Какие вы мимишные, прям с картинки,тьфу,тьфу,тьфу на вас. :obnimalka:
Тоже себе такого хочу :-D
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Лютик-2016 писал(а): После мы зашли к своему репродуктологу М.А.. Подарили ей цветы и коньяк. Я её обняла, поцеловала и.....как нахлынуло, вспомнила как мы шли долго к этому, пролеты и её заверения что все получится...обнимаю и рук разжать не могу, слезы текут. Она гладит по спине и шепчет , все хорошо же, я рада, очень рада. Вот такая я сопливая на чувства. Еле оторвалась от неё. Смотрю а у неё тоже глаза красные, еле сдержалась. Я смутилась, быстро распрощалась и ушла. Краем глаза увидела, что сидели на приёме у неё семейная пара. Мужчина улыбался, надеюсь у них тоже получится)))
Лютик!!!как здорово,спасибо что делишься всеми эмоциями- это так вдохновляет, я мечтаю сделать так же,сходить обнять его как родного, подарить что нибудь, отблагодарить от души!!!МЕЧТАЮ...знаю...настанет мой час!!!!
Manuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Manuna

Mamylechka,
Ничего себе, я в шоке от твоего рассказа. Не представляю, как трудно тебе было эти 9 мес. Хорошо, что все закончилось благополучно.
Мда, все люди со своими странностями
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Мамулечка офигеть какой контроль у тебя был с дневниками, стадо мышей падающих))))
Просто с приложения в телефоне не знаю где тут смайлики)))
Давай восстанавливайся и за своим ещё раз собирайся!
Юлианна если поверить-все сбудется, Господь слышит все наши мысли , нашу душу. Поэтому не нужно сомневаться даже в мыслях, он все видит. Думай о хорошем, о том как будет хорошо ему в домике у СМ))))
Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Yana Ry

Лютик, я думала это картинка из интернета, но по постам девочек поняла что это твой роднуля. Какой милый!!!! Тьфу тьфу на вас!!! Эх смайликов нет, щас бы зацеловала!!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Все будет

Ой девочки,только успокоилась.... obnimalka
С врачем решили что после санатория,еще разок попробую с криошками,а потом все таки СМ....Спросила про подсадку двоим(мне и см) говорит у них директор не разрешает после одного случая,когда им и СМ и Био выносили мозг....я этот случай помню...не очень приятный конечно...и био ее знаю и СМ,как раз мой 4 протокол был....Врач сказла либо тебе делаем либо СМ :wall: растроилась чуток,но подумала и решила- время еще есть,может все изменится,если нет,то думаю договорится можно....И Еще,врач сказала что поговорит уже с проверенными девочками,если они согласятся,скажет мне :trollsmile:

Лютик вы такие шлаткие :inlove: ттт на вас

Мамулечка да уж,история твоя жесть.... Дай бог нам хороших био и СМ...что б было взаимопонимание между нами :happyclapping: ....
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Aleneva

Девочки, а может кто-то один из биородителей заключить договор?
Или обязательно надо чтобы и отец и мать?
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Аленева, сдается мне, что оба должны быть это же био родителИ!
У тебя что проблемы с этим?
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Aleneva

Да, муж по работе уехал и этот момент мы не предусмотрели. :-\ Он просто не через неделю и не через месяц приедет, поэтому как-то наперед хотелось бы узнать что и как.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Аленева, ну дак просто заполни от его имени,потом он распишется,у меня даже не читал договор,хотя я его заставила прочитать,но он усердно сидел и кажется мне,что просто делал вид, что вникает!
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Aleneva

Так а если нотариально заверять, нотариус же попросит при нем наверное расписаться. :think:
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Ну это другой разговор,конечно там подпись нужна!
Вырвать мужа на денек...
Аленева, а может доверенность, что муж доверяет тебе подписывать все доки и в клинике ведь его подпись нужна будет!
Последний раз редактировалось mamasita27 07 сен 2016, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mamylechka

Девочки,СМ,БИО, и чтоб не кто не подумал,я не жалуюсь на своих БИО. Честно,честно. :obnimalka: Что было,то было. Просто хочу донести,чтоб не относились к нам СМ как к рабам, чтоб были человеческие отношения. Чтоб было доверие и взаимопонимание. Хороших тендеров всем СМ и БИО. obnimalka
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Mamylechka

Лютик-2016 писал(а): Давай восстанавливайся и за своим ещё раз собирайся!
))))
:trollsmile: Не, мне пока своих двоих хватает. Для начала не плохо было бы свою личную жизнь устроить ;)
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Aleneva

yulianna-bydymama писал(а):Ну это другой разговор,конечно там подпись нужна!
Вырвать мужа на денек...
Аленева, а может доверенность, что муж доверяет тебе подписывать все доки и в клинике ведь его подпись нужна будет!
:mouse: блин блинский

Mamylechka , я уже из твоих предыдущих постов поняла, что твои БИО очень требовательные были в программе. Не знаю, мне кажется это выглядит как солдатская муштра и спокойствия не добавляет, хорошо что все закончилось. Ты то сама знаешь, что ты молодец!
Биомама никак не проявлялась больше?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru