Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Архив клиник
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Aleneva писал(а):yulianna-bydymama, спасибо за красиво-оформленный домик. Я всегда мечтала пожить в таком доме, густо увитом плющом. Стихи собственного сочинения - это сильно. Видно что от души. Надеюсь у нас будет много-много пузиков осенью.

Аленева, я сама не ожидала от себя,что получится что то сочинить,но вроде ничего)))
В домике и я бы в таком пожила и на такой же природе, классно!
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

Юлианна, Дороти, спасибо! :
Даа, с варикозном я конечно напряглась. Мне так понравилась эта Смамочка! Ну все нас утстраивает как нельзя лучше!
Интересно, а если она сделала операцию это что то меняет? Прийдется поискать инф-ю. Только вот где? В инете написано, что вроде варикоз не причина отказываться от беременности. Надо наверное покопать глубже.

По поводу жилья, а как же узнать, что удобнее?! Это ж только на практике, а после переезда уже сложно будет что то менять. С одной стороны удобно, чтоб она рядом жила, в любое время можно подъехать, помочь или слегка проконтролировать ;). Но с другой стороны, не дай Бог что, пока СМ меня дождётся, пока мы до роддома доедем, все это - время!А если близко с роддомом- она без меня раз и под контролем врача. Или это я такая перепуганная своим неудачным опытом? ( я потеряла свою беременность на поздних сроках из-за ИЦН).

Что до решения споров по договору, то мне кажется, что рассматривает тот суд, где был нотариально заверен контракт. Ну если по логике работодатель - наемный работник. Может я и не права конечно.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

Что до кормления грудью, то наша Смама кормила своего ребёнка только 2 месяца, так что она уже давно без ГВ. Но вы правы на Пролактина надо все таки проверить.
Аватара пользователя
Наrmonia
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:06
Пол: Женский
Откуда: РФ
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Наrmonia

Лада, по поводу жилья для см, то тут каждый решает как удобнее ему.
1. Если Био готовы предоставить см благоустроенное жилье в своем городе на весь период беременности и см согласна на переезд, то в идеале проживать рядом, чтобы иметь возможность при необходимости госпитализировать см(Лучше, чтобы Био в сложный период были рядом, могли договориться с врачами и всю ситуацию в стационаре держали под контролем).
Также необходимо будет снабжать см продуктами, развлекать).
2. Если см хочет проживать дома с детьми и семьей в период сурбеременности, то Био перевозят см в свой город на 32-36 неделях беременности. В идеале проживать также как можно ближе друг к другу и к роддому одновременно.
Кмк :think:
А договора практически никто не заверяет у нотариусов. Тк юридическую силу заверенные и не заверенные договора имеют одинаковую
Последний раз редактировалось Наrmonia 01 сен 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Dora Dora
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2016, 16:35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Dora Dora

yulianna-bydymama по-осеннему чудесный домик :inlove: ,и такие теплые стихи :obnimalka: умничка

А эта золотая минута... :flowerfacepink: загадывание желания :flowerfacepink: вселяет надежду :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lencia

Лада, по поводу варикоза, я бы не рассматривала такую СМ. Своя беременность у нее была естественная и она не принимала горы гормонов. А при ЭКО СМ принимают до подсадки и потом минимум 12 недель большие дозы гормонов для поддержки беременности, эти гормоны сильно сгущают кровь. Сильное сгущение крови при варикозе опасно в первую очередь для беременной женщины, чтобы не было тромбов врач может назначить колоть кроворазжижающие, цена одного такого укола очень увесистая. И если вы собираетесь подсаживать два эмбриона и готовы ко всем трудностям и рискам многоплодной беременности, то хотя бы исключите известные риски. Есть болячки во время беременности, которые сложно выявить перед подсадкой, о некоторых притендентки умалчивают, считая их неважными. Есть тут СМ, которые заведомо привирают про фибриноген повышенный, про уколы клексана, про подготовку шейки со своими беременности к родам за несколько недель. Есть СМ из деревень и маленьких городков, где просто не обследуют во время беременности так, как это делается в крупных городах, девочки и не знают, были проблемы в беременность или нет. А отеки, повышенное давление принимают за обычное состояние беременности. Моё мнение, БИО не может закрывать глаза на серьезные болезни СМ. И не нужно путать естественные беременности и ЭКО беременности с горой гормонов.
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Веснушка10

Очень красиво и уютно :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Спасибо хозяюшке) Юлианна молодец, стихи душевные!

Лада, привет) Будем дружить :happyclapping:

Манюня, почему под пальму не заселяешься? Давай, вместе считать недельки будем)

Яна Ру, надо же, ты с животом уже, ты срок уменьшать не будешь для окружающих? У меня живот еще не появился. Правда, я облегающую одежду уже не ношу. Одеваю просторные блузки и свитера. Ношение живота все оттягиваю, страшно начинать. Имитация осложняется тем, что мне нужно каждый день появляться на работе перед женским коллективом, который беременностей навидался много, а дома круглосуточно дочка-подросток, поэтому с животом ходить надо 24 часа. Подумаю, страшно :mouse:

Кстати, девочки, маме я рассказала про ожидаемого внука. Она не обиделась, как я ожидала. Наоборот, сказала, что я правильно ее не посвящала в подробности протокола, и нервы ее поберегла. Сейчас, надо рассказать дочери, о том что у нее будет брат. Этого разговора боюсь не меньше, чем разговора с мамой. Читаю рекомендации психологов, подбираю слова....

Ленция, спасибо за забеременительные осенние листочки
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ЕСЕHИЯ

Юлианна, спасибо за такой уютный домик!!! Стихи очень душевные!!! Пусть в этом доме будет много долгожданных беременностей!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Вложения
9146.jpg
9146.jpg (81.07 КБ) 1846 просмотров
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ЕСЕHИЯ

Лада, привет!!! Рада знакомству!!!
Жаль конечно, но скорее всего, не надо торопиться и рисковать, ищи другую СМамочку. Тромбы опасная штука, не буду страшилки рассказывать, НО знаю очень страшную историю, связанную именно с беременностью с варикозом и тромбами. Скажу одно, спасли не всех...
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Ну что вы говорите про варикоз, вот вы сами много женщин видели, которые родили несколько детей, и без варикоза???
это почти у всех, я не встречала не одной без варикоза.
Другое дело в какой он степени, сам варикоз не опасен, опасен тромбоз.
У меня он появился после вторых родов, после протокольных стал еще поболе, не чулки не мази ничего не помогло его предотвротить. Ну и что после родов думала я от него избавиться, на что получила ответ, что если буду еще рожать то бесполезно оперировать, эти искаженные вены уберем, увеличиться нагрузка на другие и начнется тоже самое. Если не болят и не беспокоят то не трогать.
По поводу где см жить, то мое мнение ближе ко врачам, ситуации бывают разные во время Б, но помочь смогут только медики.


Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Веснушка10а мама знает, что у вас см или нет?
С дочкой желаю удачи,надеюсь все будет хорошо и она очень будет рада братику!!!!
Манюня надумаешь под пальму пиши мне в личку,поселим тебя))))
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

ЕСЕНИЯ какой классный домовенок!!!!будет нашим Кузенькой,будет приносить нам удачу!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Lencia писал(а):Есть тут СМ, которые заведомо привирают про подготовку шейки со своими беременности к родам за несколько недель. .
Это то чем не угодило? :clapping:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Aleneva писал(а): Петербурженка, рада слышать, что все хорошо :happyclapping:. Ты вообще молодец и настрой у тебя самый правильный. Ты оперироваться будешь у Аб***дзе Л.Г.?
Спасибо)
Да лапара будет у него,он мне нравиться и на гистере я у него уже была, так что почти год с ним уже дело имею и все меня устраивает)


Аватара пользователя
Юля85
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Юля85

Петербуженка, я вот троих родила , а варикоза даже намека нет. У каждой женщины все по разному.
Малыш сбежал с пузика к маме и папе 8.07.2016.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Юля85 писал(а):Петербуженка, я вот троих родила , а варикоза даже намека нет. У каждой женщины все по разному.
Значат ты первая кто без варикоза) везет)
Есть еще кто без варикоза живет?


Аватара пользователя
Yana Ry
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 133 раза

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Yana Ry

Всем привет! Заселяюсь и я, чемоданы перенесла в этот красивейший осенний домик! Осень, моя любимая пора, люблю ее я)))) вот такая я не от мира сего)))
Присоединяюсь к чайпитию, от меня на наш дружный стол, башкирский мед к вологодскому маслецу!
Веснушка, сроки уменьшать не буду, я уволилась с работы после положительного ХГЧ, что бы меньше было забот, хлопот и вопросов, теперь сижу балдею дома. Но я учусь на вечерке, поэтому и живот уже одела, что бы потом не мучаться и не пропускать занятия. Теперь больше думаю как потом на второй переходить, все таки наверно придется сделать двухнедельный прогул. Если у тебя есть возможность где то оформить больничный, то не упускай возможности, после придешь на работу уже с животом.
Лада, располагайся!!! Еще хочу предупредить по поводу дочки у СМ, что в годик дети еще любят ручки, и есть риски что она ее будет поднимать, какие бы хорошие помощники не были.
Аватара пользователя
Веснушка10
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Веснушка10

yulianna-bydymama писал(а):Веснушка10а мама знает, что у вас см или нет?
С дочкой желаю удачи,надеюсь все будет хорошо и она очень будет рада братику!!!!
Да, мама в курсе. Про первую сурмаму она все знала, сейчас расспрашивала меня про нынешнюю. Конечно, хочется чтобы ответственная была, но тут никто гарантий дать не может.
Yana Ry писал(а): Если у тебя есть возможность где то оформить больничный, то не упускай возможности, после придешь на работу уже с животом.
Яна, спасибо, за совет, да, так будет лучше
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

ПетербурженкаN писал(а):
Юля85 писал(а):Петербуженка, я вот троих родила , а варикоза даже намека нет. У каждой женщины все по разному.
Значат ты первая кто без варикоза) везет)
Есть еще кто без варикоза живет?
Я еще))тоже,ттт,без него :happyclapping:
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

Жена ВВП, ну значат я пипец развалюха.
ну реально после двойни ничего не вылезло? даже звездочек?


Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

Девочки, большое вам спасибо за ваши мнения. Я и не думала, что варикоз может быть такой проблемой.
Есения, если не сложно, напиши пожайлуста в кратце ту историю про варикоз. Мне нужно знать,на что именно обратит пристальное внимание. Я еще не могу получать личку, поэтому мой адрес limonit16@gmail.com, спасибо!

Юлиана, договора получила, спасибо!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

Я что то не поняла, я могу или нет получать личные сообщения??? Конвертик вроде бы есть.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ПетербурженкаN

[] Лада [] писал(а):Я что то не поняла, я могу или нет получать личные сообщения??? Конвертик вроде бы есть.
получать можешь а писать ответы только после 30 сообщений на форуме.


Manuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Manuna

Юлианна,
спасибо за домик, очень уютный) Будем тут чай пить под одеялом)
Мне пока не охота под пальму, в кустах уютнее) Хочу сидеть тихонько и молиться о своем)))
Кстати,так же и в реальной жизни. Я вообще не хочу никому говорить о Б, даже о своей нереальной Б, потому что для меня она так же дорога, как своя собственная. Тараканы, вообщем :drugoe:

Дороти,
с развлечением СМ и продуктами вы загнули :think: Или это у многих так? На продукты - ежемесячные выплаты. И я не согласна, что нет смысла заверять договор у нотариуса. Есть смысл, так больше защищены все участники процесса, проверены все документы, явился муж и подписал согласие в присутствии нотариуса и так далее. У нас даже клиника требовала договор, заверенный нотариусом, хотя мы сами нашлись, без агенства.

Лада,
вы сами из России, а девочек рассматриваете из Украины?
Насчет переезда СМ - есть промежуточный вариант, когда СМ переезжает на половине срока, когда начинает быть виден живот, около 25 недель.
Это не так страшно, как ждать до 36 недель, и не так накладно, как с самого начала.
И если у нее хорошие отношения с мужем и 1 маленький ребенок, то хорошо бы им переехать семьей. Тогда у нее и помощник есть, и развлекать ее не надо, и ребенок рядом, она спокойна и все довольны. А квартиру снимать одинаково, что для нее одной, что для ее семьи.
Если ребенку 1 год, то она его на руки поднимать будет, а это тяжести и не есть хорошо. Лучше постарше, хотя бы 2.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lencia

Жена ВВП писал(а):
Lencia писал(а):Есть тут СМ, которые заведомо привирают про подготовку шейки со своими беременности к родам за несколько недель. .
Это то чем не угодило? :clapping:
Не угодило тем, что рассказано было, что своих рожала пулей и роды пару часов. А по факту даже со своими даже при подготовке шейки никакая родовая деятельность, а значит очень высокий риск КС. Конечно это не критично и если СМ говорит, что никакая родовая деятельность и она морально готова к КС, то это одно. И совсем другое, когда говорит, что пулей рожала, а на самом деле всё было по другому.
Но конечно нужно понимать, что на все 200% невозможно найти здоровую женщину в наше экологически сложное время. Но брать СМ уже с проблемами и надеяться, что потом вылезет что-то не сильно страшное, очень дорого. Это и оплата протокола и потеря эмбрионов, если вдруг не получится.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lencia

Manuna писал(а): Если ребенку 1 год, то она его на руки поднимать будет, а это тяжести и не есть хорошо. Лучше постарше, хотя бы 2.
Уже как-то обсуждали вопрос про поднимать детей на руки. У меня сейчас дочке 1,4 года. Она мамсиковая мамсиковая, если падает, ударяется, хочет кушать, накакала, то бежит ко мне и тянет руки, чтоб я взяла на руки. Любая мама возьмет плачущего ребенка на руки и не важно год ребенку или три. Здоровую беременность такие штуки не сорвут. А вот если тонус сильный или ИЦН, то тут и легкий ребенок и потяжелее могут быть причиной срыва беременности. По мне, так лучше брать СМ с годовалым ребенком, он в разы легче трехлетнего.
Как мама скажу, просто невозможно не брать детей на руки.
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Тигрюнька

ПетербурженкаN писал(а): это почти у всех, я не встречала не одной без варикоза.
.
Петербурженка, буду уже третьей встретившейся :happyclapping: а по существу по варикозу не подскажу
Юлианна, супер мега домик!!!! а стихотворения вообще супер :clapping: молодчинка!
Девчёночки, всем желаю исполнения всех хочушек этой осенью :inlove:
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

ПетербурженкаN писал(а): Жена ВВП, ну значат я пипец развалюха.
ну реально после двойни ничего не вылезло? даже звездочек?
Реально- ни звездочки,ни растяжки,ттт

Ленсия,
Как рожавшая 4 раза скажу ,убедившись на своем опыте-роды- родам огромная рознь.
И в жизни не угадаешь,как будут протекать следующие.
Тем более никто не угадает чем закончатся роды- кс,ручным осмотром ,кровотечением...даже врачи никогда акие предположения не высказывают.

Вон у нас пример Тигрюнька- отличная родовая деятельность,прлное открытие,а кс....
У меня первые роды - 13 часов,вторые 5,5,третьи( двойня) -6 часов ( единственные роды без стимуляции),четвертые 10 часов.
Радует одно,что врачи говорят- четвертые самые непредсказуемые)))
Значит пятые будут отличные.

И такие смелые заявления выдвигать.... Вы то уже нянчите ребенка,а другие впечатлительные начитются и будут искать по всем всем критериям годами...
Так что,девочки,фильтруйте информацию...
Есть первостепенные критерии
А есть так скажем второстепенные...вот как раз долгие предыдущие роды относятся к второстепенным...более важно,как они прошли в плане здоровья: не было ли разрывов на шейке и кровотечений в родах .
Мое мнение,никому не навязываю....

Также и по возрасту ребенка,мое мнение,что лучше 3 года чем год.
В три они намного самострятельнее- сами залазят в атокресло,сами залазят с табуретки в ванну,саи садятся кушать ,разговаривают и им уже легче что то объяснить ,он понимают.
А по весу: дочка в год весила 15- в 3-16,в5 лет18кг
Но в год она ручная была,а в 2 уже в сад ходила и это совсем другой ребенок
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ЕСЕHИЯ

Лада, ответила на почту)))
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
ЕСЕHИЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 18
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ЕСЕHИЯ

Доброе утро, девочки! А у нас всё до декабря откладывается.... Так звезды сошлись и у нас и у СМамочки неотложные дела возникли.
Верь в мечту. У неё есть приятная особенность — сбываться. Она идет к тебе, а ты к ней, и первый шаг в этом пути делаете вы, начиная с мысли!
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение tigrulya

ПетербурженкаN писал(а):
Юля85 писал(а):Петербуженка, я вот троих родила , а варикоза даже намека нет. У каждой женщины все по разному.
Значат ты первая кто без варикоза) везет)
Есть еще кто без варикоза живет?
я тоже такая) даже намёка нет)
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Есения
Значит,к лучшему! Пусть в декабре повезет!
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

ЕСЕНИЯ, конечно к лучшему!все что не делается,все к лучшему!!!
В декабре под новый год все получится,только ты от нас не уходи!
Аватара пользователя
Шира
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Питер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Шира

Юлианна! Спасибо за такой красивый и уютный домик!! :inlove:
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Aleneva

Девочки, подскажите как происходит синхронизация циклов, если допустим разница в циклах 2 недели?
Сколько по времени это может занять?

P/s На пробирке в теме синхронизация сообщения давнишние и мало.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru