Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Архив клиник
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Прекрасана

Аленева, про HLA типирование, хорошо тут у нас написано http://www.probirka.org/diagnostika-bes ... 6-hla.html
Если кратко, по тому, что сама поняла, его рекомендуют делать если замирание, не наступление беременности и тд...
Тут надо общаться со своим ре по этому обследованию...тк причины бесплодия и анамнез пары очень и очень индивидуальный.
Такой анализ может показать, что гены с супругом, как брат и сестра, поэтому организм женщины может не реагировать на беременность и тд. Много всякого...
Вас направляют? Или ты так? Повышаешь уровень информированности?)
P.S. Ого! Страничку открыла...впервые! Заберу себе)))) ну, раз, отвечала Аленевой, то и тебе, красотка)))
А также обязательно по кусочкам нашим дамам на сносях и тем, кто в ожидании! Чтобы Эленор получила свою детку легко и непринужденно! Веснате, Жанетику, Курочке Кло))) и всем-всем-всем!
Последний раз редактировалось Прекрасана 03 июн 2016, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Aleneva

Прекрасана писал(а):Аленева, что-то я частями отвечаю) гемостаз важен при вынашивании...перед переносом его смотрят. И все остальное время. А при получении ооцитов, такого не припомню...а что ты вдруг об этом спросила?
В гемостазе написали АДФ - неразборчиво тромбоцитов. По моему мнению это не должно влиять на развитие и качество яйцеклеток, но кто его знает.

Про "увеличение спутников на коротком плече" я скопировала из темы про Кариотип, чтобы показать на каком уровне там народ общается. Я аж по три раза перечитываю некоторые посты ))))))


Да в те 7 не входило, поэтому и возник вопрос как выбирают на что проверяться.
Аватара пользователя
Прекрасана
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Прекрасана

Аленева, панель выбирают по своему усмотрению пациенты))) если сдать на все те, что известны науке, говорят, обзательно что-то найдут...вопрос что, и что потом можно делать после этого...эх...гарантий все равно никто не дает...
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение ПапинаРадость

Аленева, тесты делаю с 10 по 20 день. По поводу анализов- нам П. А. Сказал сдать на распространенные, мы звонили в клинику и нам высылали список, там буквенные обозначения,но я напишу русскими буквами))) муковисцидоз,фенилкетонурии, спинальная амиотрофия,нейросенсорная тугоухость. Можешь у П.А. в вотсапе спросить нужно ли Вам.
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение angel379

в программе ДО сдача кариотипа обязательна... сдавала... тоже говорили, что один раз на всю жизнь... в программе см РЕ тоже смотрел его
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Прекрасана писал(а):Элеонор, поддержу Аленеву...шейку даже прям пальцами готовит врач, раздвигает...оч приятно, но действенно...
А вызывать не хотят, стимулировать? Учитывая ваш срок?
До пдр по месячным отказываются наотрез. Поэтому консультировались с другим врачом. Он посмотрел, говорит шейка деформированная сильно, поэтому не хочет сглаживаться, любая стимуляция приведет сейчас к кесареву. Но по крайней мере у него нет этой категоричности - держать еще две недели.
Если что, будем менять роддом. Вот прям так. В родах практически. До понедельника продержимся, надеюсь, и на осмотр ко второму врачу. Дальше по обстоятельствам.
Накатывает на меня волнами, то накрывает по-черному, то какие-то подвижки - неестественно радостно. Потом опять. Ухх.
Вообще, спасибо, девчата, что переживаете. Такая поддержка! obnimalka
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение janet

Весната , ну вот нас и перенесли на пальму! Так друг за другом и рожать надо!
Мы с рд определились , только См не рвется заранее ложиться. У нас ща неделю вес больше 1кг ! Или ошиблись или это не наели мясо, а воды копятся. Давление сегодня меряли 110/ 80 это ее норма. Значит гестоза нет. Ноги немного отекали , но у нас от тромбоза пьем курантил и антистакс . Интересный вопрос про витамины и рост плода! Мы все беременность на витаминах. Плохо набирала вес. Хотя плод рос по нормам. А щас рванул особенно. И опустился низко. Треников не было прка. Врач говорит модем через 2 нелели родить с такими темпами.
Элеонор, ну что за врачи такие! Бывает гель , который размягчает ШМ ! Перехаживать да еще с болями не желательно . Потом воды будут не прозрачные и ребенку это не надо.

Аленева , ШЛА 2 типа мы с мужем сдавали после 5 пролета с 5-дневками отличниками . Причем врач говорил не надо , не изучено это все. А я напросилась . Он тогда написал какие именно надо . И вот из 6 ламелей у нас совпали с мужем 3 , те половина. И мы как бы родня по их раскладу . И если капать ИГ то типа имплантация случиться ! Типа мой имунитет не отторгнет кучу родных появившихся клеток как опухоль . Но я не пошла на убивание моего иммунитета. Не забивай голову и не трать бешеные деньги на этот анализ.
Простой кариотип один раз в жизни. И он у мужа норм -написали ,что он мальчик)))) а надо было наверное на какие то детали ? Но врач не назначали ни разу , мы все сами после каждого пролета !

До среды бы дожить и встретиться с см в рд на узи , там он поймет что на самом деле с весом и готовностью родиться .
Сакура, ну как вы домой приехали уже?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

janet писал(а):Элеонор, ну что за врачи такие! Бывает гель , который размягчает ШМ ! Перехаживать да еще с болями не желательно . Потом воды будут не прозрачные и ребенку это не надо.
И даже гель! Даже на гель они согласны только через две недели! :wall:
Я как про воды непрозрачные подумаю, меня трясти начинает. И с каждым днем все сильнее. Потом от тряски укачивает и тошнит :-D
Если сложится со вторым врачом, у них гелем начнем размягчаться. help
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Лютик-2016

Элеонора, погугли про гель препидил. Он используется в роддоме, шейка на нем созревает за 6 часов. Почему Вам его не предложили? Может купить самим? Он ведь реально помогает :aist:
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Лютик-2016

Пока набирала , ты уже и ответила. :trollsmile:
Фадеева, если Вам не трудно, напишите у какого врача рожали?)))) можно в личку. а то наш в отпуск уедет....
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Aleneva писал(а):Мне кажется, что некоторые истории такие, что после родов у био реально может наступить психологическое ощущение, что она сама родила.
У меня своя малютка есть. Таких переживаний близко не было. Потрясло меня на плановом кесареве и всё. Вот и все переживания. Ну не считая некоторых последствий.
Но тут реально тяжелее. Малютка не в твоем животике, как пинается, как чувствует себя, не знаешь. Вот мы и переписываемся сейчас. - Пинается? - Шевелится? - Хоть возится немножко?! - Схватывает? - Регулярно? - Поспать удалось? И так по кругу. Уже никаких мусей-пусей, всё по существу, сил ни у кого нет. Сегодня я в очереди сильней заваливалась, чем мамочка наша. Сил нам побольше.... Казалось бы, на неделю. А будто на вечность.
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Лютик-2016

Силы Вам с мамочкой нужны большие, впереди роды. {baby}
Мысленно посылаю Вам частичку своей энергии....мыслями с вами, Бог Вам в помощь девочки!!!!
Собирайтесь с силами и все у Вас получится)))) :obnimalka:
Я тоже считаю , что если больно СМ , то и ребёнку не комфортно.
Лёгких Вам родов и естественных конечно!!!
:aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Sakura

Девочки , всем привет!!!!

Мы пока в род доме, но готовы нас выписать и сегодня, а я пока все прививки, скрининг не возьмут-поставят ,не спешу домой , лучше под присмотром врачей!
Малыш смешной и обоятельный оооочень! Морщиться, фырчит, но не плачет особо ( пока видимо)
Сегодня подписали согласие, завтра в мфц за свид о рождении !


Для девочек кто через клинику!
Сегодня видела свою СМ , она меня нет( напомню по условию клиники мы не видимся, лишь я видела её фото она моё нет) так вот: мне стоило её только увидеть
Я ГОРДА ТЕМ ЧТО ОНА МОЯ , она волевая, сильная, здоровая , умная и исполнительная женщина- это видно невооруженным взглядом , мне очень обидно что не пообщалась с ней , не посмотрела в её глаза , не обняла....
Она всегда останется частью моей души ! Я буду продолжать молиться за её здоровье! Все 9 месяцев мы жили одной жизнью на двоих! Я очень надеюсь что то же чем то помогла ей!

Конечно я поплакала в плечо куратору, она со мной, такие чувства растерянные , не обьяснить словами! Я до сих пор в пространстве,..НО Я СЧАСТЛИВА , ЧТО ХОТЬ СО СТОРОНЫ , НО ВИДЕЛА ЕЁ !

На самом деле теперь понимаю , что можно делать все самой , клиника это всего лишь удобство ну и бесконфликтность со стороны био -см !, см-био! все решает посредник! Строже, и без лишних пожеланий-возжеланий!
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение vesnata

Элеонор, попробуй успокоиться, насколько это возможно в этой ситуации. Воды же не отошли. Все хорошо :kissinglips:
Кулачков вами с смамочкой.
Жанет и вам кулачков! Тоже не переживай! Надо верить в лучшее))
А мы были в 2х РД, в одном нам сказали-будут схватки-снимем пессарий, в другом- сказали, что это опасно и если роды будут стремительные, то могут быть проблемы. У нас же швы и пессарий. Решили на следующей недели снять пессарий и будь что будет)
Сакура, Фадеева как приятно слышать такие отзывы о сурмамочках! Такие рассказы вдохновляют!
Аленева, я про эти ХЛА исследования ничего не знаю, кариотип сдавали оба и я и муж. Там ничего особенного-сказали , что набор моих хромосом соответствует женскому полу, а набор хромосом мужа-мужскому.
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение janet

Элеонор, Сакура ,Фадеева ,Весната - так хорошо про Сурмамочек пишите ! Даже не видясь с ними ,связь и правда есть. Я
тоже хожу со всеми признаками , о которых пишет она. Хочется как то боль и трудности с моим ребенком взять на себя . golova
Элеонор , помоги вам Господи разрешиться успешно!
Фадеева , спасибо , во вторник перестаем кровь и мочу планово , а в среду в рд на показ.
Сакура, какие прививки вам сделали ? и Гепатит тоже был? А то говорят его можно потом когда желтушка пройдет если она есть .
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Тата11
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 16:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Тата11

Eleanor, сил вам с СМ побольше! Подержу за вас кулачки.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Mamylechka

Жанет сколько по узи вы сейчас весете? И что ваш врач говорит,если будет крупный больше 4 кг,рожаете сами?или пкс?
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Спасибо, девочки! :obnimalka: Я знаю, ваши кулачки волшебные и обязательно помогут.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Жена ВВП

Элеонор:
Я понимаю,что треники регулярные- это тяжело...у меня в крайней беременности тоже хватало жестко.первый раз за все беременности...
Но! Настоящие роды ничем не остановить ни капельницами ни таблетками!
Очень советую смаме попить но шпу- она и для сглаживания шейки хороша и спазмы снимает .
По 2*3 раза в день.
И ...у вас просто паника! Надо ее отставить,потому что реально у вас нет показаний для стимуляции.срок то совсем ни о чем,успокойтесь,попейте успокоительного,мамочке валерьянки или персена ,а вам чего посильнее можно.
И кулачков вам на роды@@@@@
Верю,что тяжело,но еще немного осталось,соберитесь с силами!
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Жена ВВП

Сакура
А вам нельзя было к смамочке подойти?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Sava100

Элеонора, обнимаю вас крепко крепко вместе с вашей сурмамочкой :obnimalka девчата держитесь, сил вам и железных нервов, пусть все быстрее закончится благополучными успешными родами :loudlaff: мысленно с вами.....
Врачи изверги....мучать так см....не понимаю....
Для размягчения раньше синестрол кололи....опять же из старых практик элементарные водоросли....
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Жена ВВП писал(а):Элеонор:
Очень советую смаме попить но шпу- она и для сглаживания шейки хороша и спазмы снимает . По 2*3 раза в день.
И ...у вас просто паника! Надо ее отставить,потому что реально у вас нет показаний для стимуляции.срок то совсем ни о чем,успокойтесь,попейте успокоительного,мамочке валерьянки или персена ,а вам чего посильнее можно.
И кулачков вам на роды@@@@@
Спасибо!
Ношпу так и пьет.
Из-за срока переживаем, что по узи пдр 5-го - завтра, шейка не сглаживается, потому что деформирована, а малыш растет уже большенький.
Треники от настоящих мамочка не может уже отличить. Поедет с интервалом в 2-3 минуты, чтобы наверняка, а предыдущие роды стремительные были. Отсюда и паника. Да даже не паника, просто периодически руки опускаются.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Lena_lisonka

Еленор,почитала вас ,и комментарии девочек.Не накручивайте себя,цвет вод не изменится от этих непродуктивных сокращений матки.Ближе всех с советами к правде ,оказались Жена и девочка советующая спазмолитические свечки.
Свечки можно с папаверином,и даже но-шпу.Боль снимет,а настоящие роды это паровоз ,которые если правда начались никакой но-шпор не остановишь.
Меня удивляет поведение см,чего каждый раз ездить в род,дом или вы её заставляете.Когда ещё дежурила,была у нас такая Маша ,каждую ночь спектакль новому врачу ,Ктг делаешь а там прямая линия,в моё дежурство просто побеседовала с ней ,она просто кивнула,встала и ушла в палату,заснула без капельниц.Такая свистопляска может повторяться каждую ночь,поэтому лучше свечу и спать.
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Lena_lisonka писал(а):Свечки можно с папаверином,и даже но-шпу.Боль снимет,а настоящие роды это паровоз ,которые если правда начались никакой но-шпор не остановишь.
Меня удивляет поведение см,чего каждый раз ездить в род,дом или вы её заставляете.Когда ещё дежурила,была у нас такая Маша ,каждую ночь спектакль новому врачу ,Ктг делаешь а там прямая линия,в моё дежурство просто побеседовала с ней ,она просто кивнула,встала и ушла в палату,заснула без капельниц.Такая свистопляска может повторяться каждую ночь,поэтому лучше свечу и спать.
Всё пьем и ставим, и ношпу и папаверин. Не снимают они ей боль.
Схватки у нее как с ее тремя детьми - вот и едет. Едет так, как ехала со своими родами.
На ктг регулярные схватки каждые пять минут, но не до упора вверх.
Спать от боли не могла. Помогает уснуть только капельница с гинипралом. Врачи и говорят, надо приезжать и снимать капельницами такие патологические схватки.
Ладно б первые роды, понятно, человек не знает, как должно болеть, как должно схватывать. Но тут явно что-то пошло не так. Она же это чувствует. И врачи это видят.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Lena_lisonka

Да и ещё ПДР по последнему УЗИ не имеет никакого значение,если ребёнок на УЗИ после 30 недель крупноват то и срок ставится больше ,не врач ставит а программа по различным измерениям длины и окружностей.
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Извините, девочки, что по сто раз одно и то же пишу. Просто отвечаю на вопросы, в общем-то.
Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

Lena_lisonka писал(а):Да и ещё ПДР по последнему УЗИ не имеет никакого значение,если ребёнок на УЗИ после 30 недель крупноват то и срок ставится больше ,не врач ставит а программа по различным измерениям длины и окружностей.
Мы по всем узи опережали на неделю. С самого первого скрининга.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Lena_lisonka

чудные врачи у вас ,а ты видела сама плёнку Ктг?Можно мне в личку прислать.Не клеится в том что ты рассказываешь ничего,я тебе как человек который с этим работает говорю.Гинипрал капают только до 37,или вам 37?
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Lena_lisonka

А при патологическом прелиминаре несколько другие препараты капают,бывает даже сон под контролем анестезиолога назначают.Значит нет ничего этого
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение fadeeva

в личку напишу про врача) если кого забыла, напишите плиз
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Жена ВВП

Элеонор
Искренне жалко смамочку!
Ты знаешь,у меня четверо родов,но каждый раз как первый! Благо в программах воды отходили раньше схваток,уж точно не перепутать,и то с двойней носились в роддом с регулярными такими трениками по 30-50%,к утру все затихло,я уснула даже не слышала как биочка ушла.
Сил вам побольше
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение fadeeva

Сакура, так трогательно! Здоровья и счастья твой сурмамочке!

Элеонор, мне страшно было бы( а нельзя в роддом положить, раз так нервничает девушка? От роддома недалеко живете?
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Eleanor
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:41
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Eleanor

fadeeva писал(а):Элеонор, мне страшно было бы( а нельзя в роддом положить, раз так нервничает девушка? От роддома недалеко живете?
Не кладут. Возможно, в другой ляжем.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение ПетербурженкаN

Lena_lisonka писал(а):чудные врачи у вас ,а ты видела сама плёнку Ктг?Можно мне в личку прислать.Не клеится в том что ты рассказываешь ничего,я тебе как человек который с этим работает говорю.Гинипрал капают только до 37,или вам 37?
я на сохранение лежала в мои 30 недель и со мной в палате девочка лежала первые роды 40 недель и ей гинепрал капали, так что такое бывает сама видела.


Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Сообщение Lena_lisonka

Да бывает, и то что нельзя назначают,но редко :,клинические ситуации бывают разные, :trollsmile: :А может это галидор был?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru