Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победная

Архив клиник
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Mayhan kisulik

Пятачок точно неспроста странички твои :happydance: :kissinglips: будешь красочная наша беремка :obnimalka:
Мама Ирина :happyclapping:
Завтра арбайтен, поэтому скоро засыпайтен)))
у нас жара :wall: в выходные гуляли, под защитой.Но все равно умудрилась покраснеть.Теперь я лобстер на груди, спине и плечах с контуром сарафана)))
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Фух, отвоевала :fight:
Девочки, простите что долго не отписывалась . То работа сразу после отпуска навалилась неожиданно , то у родителей за городом были без тырнета нормального . Столько новостей тут :mouse: Прочитала , но как всегда всего не упомню, уж простите confusion
Юсик, поздравляю с рождением доченьки flowers какое имя красивое :inlove: растите большими и счастливыми !
Кисуля , :obnimalka: поздравляю с Колясиком :happydance: очень рада что всё хорошо по анализам и тд ! Вот весело-то будет ! Два мальчишки :lalala: Ава у тебя прикольна ) И мои соболезнования Франции всвязи с событиями в Ницце ........ У нас по-моему Комильфо оттуда .
Аминка, Подснежник , поздравляю с прошедшими ДР ! Всег благ вам девочки ! Доносить до срока ваших мальчиков :kissinglips:
Так же пропустила ДР наших сладких королевичей - Тёмика и Мирославы, Стёпушки , и Андрюши ! Всем малышам радовать родителей и не болеть :kissinglips:
Пятачок, Пряня , :obnimalka: ждала от вас новостей беременных . Но ничего девочки - терпение, терпение и ещё раз терпение ... Что ж нам ещё остаётся ...
Мотик, :obnimalka: на удачную поездку на Родину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Янчик, :obnimalka: поняла что ты пока в режиме ожидания , да ? Надеюсь с дочей всё налаживается у вас golova
японаМа, прими мои соболезнования :( :obnimalka: И поздравляю с новой должностью !
Беременный Светик, уже официально беременный ? :inlove: Тогда поздравлямба flowers
Лисятина, с возвращением и с доченькой )
Надюня, :obnimalka: как всегда балдею с твоих рассказов о девочках :inlove:
Алёна НВ , смотрю коньячокс употреблять начала :drink: знач на поправку идёшь - молодца !
Вайолчик, видела Кирочку в брульянтах :inlove: уже взрослая модница )
Николавна, :obnimalka: вам со Светиком отдельный привет за то что искали меня , да и просто так :-D Про Светика читаю всегда с улыбкой во весь рот ))))
Отдохнули мы просто супер - не считая стрельбы в ухе и , пардон , расстройства желудка у мну на смену климата ) отдыхали в санатории, поэтому отдых был тюлене-лечебный ))) Процедуры/пожрать/пляж /поспать /пожрать /пляж /пожрать / поспать и тд Но мы так собсно и хотели в этом году ) Две недели пролетели как два дня :( Уезжать ваааще не хотелось, даж всплакнула (( Погода хорошая была, море тёплое . Красота ! Хочу там жить :( Дооолго не могла тут в колею войти , особенно меня готовка напрягать начала после ничегонеделывания )) В прот пока чото не прёт :-\ Мошт в сентябре рвану , не знаю пока ...
Девочки , кого не упомянула :Боничка, Мама Ирина, Лилькин, Катюша, Лялька, все новенькие и всех всех всех obnimalka
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение NikaL

Девочки, всем привет :flowerfacepink: obnimalka
Сегодня у меня день Х - официальный Хгч сейчас поеду сдавать на 14 дпп. Страшно волнуюсь, потому что хотя полоски и стали темнее чем были, но с 12 дпп не ярчают и на сегодня 14 дпп - все равно намного светлее контрольной. Если Хгч растёт нормально, удваивается как положено , то сегодня уже должно быть примерно 1200, мне кажется на эту цифру совсем не тянет полоска... И грудь вроде уже не так болит и тошнит меньше :( сначала ждёшь хоть какого-то призрака на тесте, а потом вот начинается...загоны :wall:

Мотенька, удачной тебе поездки! :obnimalka:
БуМама, пожалуйста, не пропадай с форума. И спасибо тебе, дорогая, знаю, как сложно радоваться за кого-то когда сердце болит после пролета :kissinglips: golova
Рыбуся, с возвращением!!! Я тут новенькая, но сразу видно как девочки тебя ждали, любят тебя все :flowerfacepink:
Боничка, про доченьку очень интересно читать. Моему папе, посла аварии, когда он потерял память и не узнавал никого наряду с лекарственными препаратами давали биодобавку гинкобилоба - именно для восстановления памяти. Все потом тьфу-тьфу восстановилось. Можно её попробовать для начала в качестве " легкой артиллерии"
Последний раз редактировалось NikaL 19 июл 2016, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ЯпонаМама

Рыбууууськааааа, :lalala:
С возвращением!!!!!!
Так написала хорошо, видимо, замечательный у вас получился отпуск!

Ника, на хгч thumbsup thumbsup thumbsup
Постарайся поменьше переживать, пожалуйста, мне кажется, что у вас с малышиком всё хорошо!!!
Обнимаю :obnimalka:
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение NikaL

ЯпонаМама , спасибо !!! :obnimalka: Все, сдалась, жду теперь... Во второй половине дня сказали будет готово. После обеда позвоню им-вдруг сделают пораньше.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Мама Ирина

Рыбуся, здорово так про отдых написала мммммммммм Где вы отдыхали, что за санаторий? прости если ты уже писала
Меня вообще после отпуска всегда ломает, уволиться тянет :trollsmile: Легкой адаптации и только радостных дней!!! :obnimalka:
Ника, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч и не загоняйся с тестами
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Е-Николаевна

НикаЛ @@@@@@@@@@@@@@@@, у меня полоска не тесте стала точь в точь как контрольная, только где-то перед УЗИ (УЗИ было на 21 дпп) меня двигало мочить тесты, то что я очень боялась Б, вне матки))) хотя у меня уже и не было труб :loudlaff: но ведь разум просто отключается :laughing: Все у Вас будет хорошо, скорейшего тебе, получения самого Беременного результата!!!!!!!!!!!
ПятачОк вселенная против, чтоб мы поехали в Москву((( только мы собрались за билетами, как позвонила бабушка, она очень плохо себя чувствует((( вместо Белокаменной, мы уехали в вечное царство камаров и мошек :-\ очень страшно оставлять бабушку одну, мало ли скорую нужно будет вызвать, так что опять облом!!!
МотильДочка :obnimalka: огромной удачи и плодотворной поездки тебе!!!
Яночка с возвращением супруга :trollsmile: вот и жизнь стала чуточку прекрасней :obnimalka:
Руся :clapping: ну где вы???
Флейм Стрекозку с даткой :kissinglips: растите здоровыми и умными)))!!!
Вайол,Киса Кирочку и Костика с полторашкой!!!
Боничка Дарина :inlove: хорошая девочка, делится, моя фиг, что-нибудь даст в замен, она подходит и очень вежливо забирает( при отнимании чего-либо она кивает головой и говорит си, что значит спасибо) :loudlaff: по её мнению, все все отдают ей добровольно) а она благодарит!!! А уж ляли, для неё это :help: любит взрослых детей, тем кому 6-7 лет, вот с ними играет))) т.е. вербует их :loudlaff:
Так приятно читать про Дарину, ты молодец, пиши почаще, про свою повторюшку!!! :kissinglips:
Света вчера сама стала дуть мыльные пузыри :mouse: через раз, но получается!!!
Женя а что ты хочешь, чтоб Ритулька говорила?))) ну рано ей ещё, хороший шпиЕн будет!))) :kissinglips:
Рыбууууся :happydance: :obnimalka: значится и за нас отдохнула!!!!!!!! Ничего не делать, это прекрасно!!!!!!!! Молодцы!!!!! Жаль, конечно, что не привезла ту волшебную ракушку из моего сна :trollsmile: но значит осенью будем сами читать тебе забеременительные мантры и вселенная нас услышит!!!)))
ЯпонаМама рады, что тебе работа нравится :obnimalka: а то когда ходишь каждый день, как на каторгу, это ]:> пусть все у тебя налаживается!!!
Катюша я не снимала крестик, но я в спешке забыла, а девочки проглядели, уже в операционной анестезиолог, сделал девочкам замечание, но снимать не стали))) тебе лучше заранее все снять, для вашей безопасности)))
Светик :obnimalka: не помню поздравляла ли Вас с сердечком!!! Так это все троготельно и волнительно!!!
Подснежник,Удача с недельками Вас!!!)))
Аминка и вас со вчерашней неделькой)))
Фасолька как твои дела, ты уже в Крио или как? Куда пропала?
Надюня,МамаИрина,Лиля,Ляля,Заха,Иринка,БуМама,Лисятина,Дарья,
Мамавкубе,Пряня и всех всех
obnimalka
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Е-Николаевна

Надюня чуть не забыла))) ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с 2-мы месяцами :inlove: пусть крошки растут и радуют Вас :kissinglips: :kissinglips:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Рыбуся :obnimalka: Как здорово читать, как ты отдохнула хорошо! Хочу тоже где-нибудь поесть-поспать-у моря полежать :help: :laughing:
Николаевна да, облом. Но раз такое дело, конечно, езжай к бабушке :happyclapping:
Мотя ты доехала уже? Кулачков на поход к врачу @@@@@@@@@
Ника @@@@@@@@ на четырехзначный :happyclapping:
Всех obnimalka
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Девуль :privet2:
Рыбуся :obnimalka: с возвращением !клево так что кто то телепартируется на моря :inlove: смотрю по телеку и чую запах моря :inlove: теперь по тихоньку готовься к осени плодотворной ;)
Ника!апчхи чтоб усе росло в нужном месте и количестве ;)
Евгеша...моя стала говорить в 2.5 ровно...главное что соображалка работает...а болтать начнет не заткнешь :laughing: центр мозга отвечающий за говорилку у всех по разному ростет...и пока он не вырастет ничто не поможет ;)
Николавна!ребенку лучше в комарах :laughing: чем в пыльной загазованной москве :laughing:
А я вчера поначиталась про низкое железо..анемию и тд и тп и мне стало еще хуже :mouse: с сегодня начинаю кушать продукты с железом...и таблетки...реально страшно стало и понятно почему возможно и мой токс со мной! :wall: и отеки :wall: и бешенная усталость :wall: и сухая кожа :wall: и главное как это опасно для масикк :mouse: тттттприбавил ок значит ему хватало...у меня последнее отожрал :loudlaff: в общем девочки всем следить за железом! :clapping:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение МамаМотя

Всем привет. Пятачок я ещё еду, буду на месте в 2 часа ночи. Вчера в поезде как в бане было, ночью гроза, дождь через форточку поливал. Сегодня уже нормально, свежо. Читать читаю, писать с телефона разучилась. Деток всех с датками. Амина удачного поднятия железа. Ника держу кулачки на рост ХГЧ.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ЯпонаМама

Надюнька, с двушечкой вас!!!!!
Пусть у вас с девчатами всё будет замечательно!!!!
Обнимаю вас крепко-крепко obnimalka
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Девули, спасибо за тёплый приём obnimalka
Надюнька, Флеймик, ваших сладких девчонок поздравляю с датками :flowerfacepink:
Ника, удачи тебе огромной на рост циферок @@@@@@@@ и приятно познакомиться ! :obnimalka:
Николавна, :obnimalka: говорю ж памяти нет совсем , забыла написать - ракушки привезла, и не одну :trollsmile: , парочку из них как раз сама нашла на пляже после шторма ;) И , не поверишь , к уху прикладывала :-D но молчат чото предательски ))) Тебя читала , когда про сон прям рассмеялась )) Надо же совпадение !
Жаль что в Мск не получилось пока у вас отправиться , но ничего - всему своё время , будет у Светика братик или сестричка из Мск обязательно ! Бабушке скорейшего выздоровления !
мама Ира, мы в Адлере отдыхали. Хотела фотки показать , села просматривать их- и показать-то нечего )) мы ещё те фотографы ))
Последний раз редактировалось Rybusia 22 июл 2016, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Рыбусик красота какая! Я вот без моря, а ты меня дразнишь :-P Хочу на море :help:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Яна-Солнышко

Привет девчат!
Рыбусик рада тебя видеть/слышать/читать :obnimalka: Фотки отличные!! Очень красиво! :inlove: А хдей-то у нас Рыбусик на фоне моря?? ;)
Мотик на удачную поездку тебе@@@@@@@@@@@ :obnimalka:
Пятачуля :obnimalka: мужа встретила как положено ;) в неглиже [lol] еле дождались пока дети разбегуться по делам :laughing: и вперёд :krovat:
Ленуся :obnimalka: я тоже за свежий воздух, пусть и с комарами ;) . Надеюсь, бабушке уже лучше.
Никуля на рост хгч@@@@@@@@@@@. И ...без паники!! :obnimalka:
Аминыч железо это важно! И именно в таблах кстати. Продукты с железом надо килограммами лопать, чтоб поднялось. На скорейшее поднятие тебе@@@@@@@
Всех лю obnimalka
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Рыбусь!фотки..зачет!супер!!это сочи недалеко да...не была там...но мечтаю..когда нить мужу показать и самой посмотреть ;) у меня знакомые ща в Крыму..оч довольны кстати..
Яныч...таблетки пью..ферро санол..но и прям по списку сварила гречку..орехи выложила..ща пойду гранат и тд покупать..мясо я не могу есть..беее прям...в ту берем.я прям жрала его...нон стоп и все Ок было...а в эту отвратило напрочь...ем оч мало его..вот и результат на лицо...круче всего печень ...но я ее никогда не ела..беее..в общем ща буду месяц нон стоп контроль кушать..хочу чтоб бодрость пришла обратно...а то ужас. Стою на светофоре и засыпаю :coffee: А еще кстати для инфо я ж витамины пью..но я не знала и сразу же пила магнезий и кальций...а они выводят железо :mouse: Т.е. Эффект ноль был..плюс отсутствие мяса..и тд...и вот те на..сонный мамонт здрасте :loudlaff:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Юсик счастливая мама

:privet2:
Аминыч гемоглобинка ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ важна, подымай ее как можешь. У меня в 38 недель был 100, после КС 56 думала помру :mouse: Но у меня кровотечение еще открылось и все наложилось. Сейчас на таблах сидю железных ибо без них мне пока хана. Но уже дополз гемоглобинушка до 75. Еще чуток и будет 120 :-D .
Низкий он опасен для малыша если очень долго его не подымать тогда анемия плода и гипоксия может быть. Еда да это хорошо, но увы и ах только таблы его могут поднять. Пошурши у вас в аптеках может есть у вас жидкое железо, говорят оно самое эффективное для поднятия!
Рыбуся спасибо за поздравления.
Я пока читаю искось накось Вас, но постараюсь скоро войти в колею, а то пока я как зомби и дни у меня как дни сурка [lol]
Оказывается очень весело когда два ребенка у тебя))) И когда ты им нужна одновременно :trollsmile:


Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение NikaL

Девочки, приветик! Получила Хгч и жутко расстроилось . 14 дпп-1015. На 10 дпп было 314. Нифига не учетверился, как должен был :*-( единственная надежда , что в том первом результате было сколько-то прегнильного хвоста и реальный результат на 10 дпп был меньше. Не знаю, в общем ((( Но тогда там должно было быть около 50 единиц прегнильного хвоста. Никто не знает сколько может быт хвост от 1500 прегнила через 4 дня? Я последн й раз кололо 1500 прегнила на 6 дпп
Записали на УЗИ теперь аж на 5 августа только.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Ника, ну что ты расстраиваешься? Насколько я знаю, удваивается раз в 2-3 дня. По табличке ты проходишь. Все отлично у тебя!
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение jackmouse

NikaL писал(а):Девочки, приветик! Получила Хгч и жутко расстроилось . 14 дпп-1015. На 10 дпп было 314. Нифига не учетверился, как должен был :*-( единственная надежда , что в том первом результате было сколько-то прегнильного хвоста и реальный результат на 10 дпп был меньше. Не знаю, в общем ((( Но тогда там должно было быть около 50 единиц прегнильного хвоста. Никто не знает сколько может быт хвост от 1500 прегнила через 4 дня? Я последн й раз кололо 1500 прегнила на 6 дпп
Записали на УЗИ теперь аж на 5 августа только.
Все в полном порядке:
Бета-ХГЧ ПМ (ДПО) * Время удвоения
< 1200 < 5 недель (21 дпо) 2-3 дня (48-72 часов)
1200-6000 5-6 недель (21-28 дпо) 3-4 дня (72-96 часов)

С 10 дпп + 72 часа = 13 дпп (314*2 = 628)
13 дпп + 24 часа = 14 дпп (628 + 628*2/3) = 1046

Есть много он-лайн калькуляторов, можно по ним смотреть динамику.
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Ксана76

Девочки, всем привет. Надеюсь, что меня еще кто-то здесь помнит. :trollsmile:
Очень давненько не писала. Но читаю постоянно.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Ксана, я очень давно читаю, твоя история меня потрясла, я тебя отлично помню. Тебя можно поздравить? :support: Расскажешь, как получилось? ;)
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ЯпонаМама

Ксана, привет!
Я тебя очень хорошо помню, рассказывай, как дела?

Ника, по-моему всё в полном порядке!
Ты меня прости, но хгч больше тысячи на 14 день - какие тут могут быть сомнения?
Обычно получают в районе 300 и страшно радуются.
И даже если в районе 100, всё равно радуются и верят, что всё хорошо. И ведь правда, чаще всего всё хорошо.
И потом, "хгч ничего никому не должен" - так сказали как-то давно нашей АнечкеД, у неё тогда он даже не удваивался, а рос ещё медленне, думали уже всё, конец. А нет - двойня, получи и распишись.
Так что, всё у тебя отлично, нервы себе на кулак не наматывать!!!!
Ох, что-то грубовато получилось :(
Хотелось поддержать, а получилось, что поругала....
Прости засранку, тебя нельзя ругать, ты же теперь беременная))))
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Викалина

Всем привет!
Рыбусик,спасибо за море :teddybearhug: Обнимаю крепко-крепко :obnimalka:
Ксаночка,у тебя дочечка родилась?
Ника,сколько тебе подсаживали?Там наверное и не один)а ты расстраиваешься.И детей расстраиваешь)Усе, теперь так дальше и будет,мать,то одно то другое,никакой спокойной жизни)))

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Аватара пользователя
NikaL
Девица на выданье
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 531 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение NikaL

Девочки, Пяточок, Джекмаус, ЯпонаМама, Викалинка - спасибо девочки obnimalka вроде немного вставили мозги на место. Буду стараться не накручивать себя и спокойно дожидаться УЗИ . Конечно, если бы у меня не было до этого неразвивающейся беременности , то было бы намного спокойнее . Но сейчас все равно от меня уже ничего не зависит - все равно что села в самолёт , по пути не спрыгнуть, ни пилоту помочь. Буду сидеть спокойно , ждать УЗИ.
29 марта 2018 г. родилось мое сокровище :inlove:
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Счастливый Светик

Рыбуся с возращением! :obnimalka: Как тебе Адлер, в каком районе были, понравилось? Мы в том году в центре на самом берегу жили, возле парка Бестужева, красота там. :flowerfacepink:
Николаевна ты очень внимательная и никого не забываешь! :flowerfacepink:
Ника отличный результат! Не накручивай себя, все хорошо!
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение anna amina

Ника!все тттт ок у тебя ;)
Юсь...меня уже на таблы посадили ;) пью ;) пободрее кстати сразу стала...плюс трескаю миндаль..гречку ;) у меня не знаю сколько железа но выше нижней границы..но это месяц назад анализ...в общем бум пить есть ;) уже поначиталась всего.... :trollsmile:
Викалинкк :privet2:
Ксана :privet2: с рождением дочки вас всех :obnimalka: это победа :flowerfacepink:
Мотик!чух чух чух и ты у мамы... :clapping: едешь за счастьем dai2 апчхи :flowerfacepink:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Rybusia

Ксанааааа, ааааааа ты мама ? :happydance: :happydance: Я ждала когда ты выйдешь из подполья ) Поздравляю от души ! Рассказывай )
Ника, плюсуюсь ко всем девочкам - тоже считаю что всё хорошо у вас с малышиком /ками !
Янчик, могу в личку кинуть со мной фотку , если хо confusion
Светик, :obnimalka: мы были на ул.Калинина в Южном Взморье. А парк Бестужева тоже пару раз проходили , когда по городу гуляли.Но если честно , парк нашего санатория мне больше понра . ;)
Амин, да рядом с Сочи . . Поскорей тебе гемоглобин поднять .@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ЯпонаМама

Рыбка, и мне, и мне фоточку в личку, пожалуйста :happydance:
Хочу увидеть кусочек моря и тебя :inlove:
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Мама Ирина

Никуля, какие красивые циферки!!!! Чего ты приуныла? Радоваться надо, я вот за тебя очень-очень рада!!!!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение ПятачOK

Что за дискриминация? Я тоже хочу Рыбусю с морем :trollsmile:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Е-Николаевна

о;) а я вообше меняю фотки :-D Рыбка мне себя с морем, а я немного Светиных приколюх)))
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Фасолька Kids
Заводная старушенция
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, НЦАГиП им.Кулакова
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2061 раз
Поблагодарили: 2082 раза

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Фасолька Kids

Привет, соседки!!!

Ника, отличный хгч!!! Дай обниму :happyclapping:
Хвост пистолетом и никаких волнушек!!!!
Николаевна, да!!!! Я в крио))))))) Надо в эту темку почаще заходить - приятно что меня тут вспоминают!!!))) :inlove: Намазалась Дивигелем и ловлю дзен) Чтоб эндик рос толстым и красивым.

Всех девочек обнимаю, целую obnimalka
____________________________________________________________
Яна-Солнышко
Спелая ягодка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 14:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2535 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Яна-Солнышко

Ксана вот это да! Ты мамочка? :happydance: Я поздравляю тебя от всей души!! :obnimalka: :happyclapping: :inlove: Умничка! Очень очень рада за тебя!!! :kissinglips:
Рыбуся да да да! Фотку в личку пожалуйста! :obnimalka:
Аватара пользователя
Ксана76
Трудный подросток
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Юрматова Н.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Самый пузатый короткий протокол часть 18 весенняя победн

Сообщение Ксана76

Пятачок, да, можно поздравить. 24 мая 2016 года у меня родилась долгожданная доченька. Правда на 35-ой неделе и с очень маленьким весом. Месяц были в больнице на выхаживании. А с 1 июля мы дома. Причем именно 1 июля 2 года назад родились мои двойняшки. Вот такое совпадение. Хотя я думаю, что это неспроста.
Беременность была непростой. Напомню, что после первого кесарева у меня был тромбоз глубоких вен. Риск рецидива был большой. Но все обошлось. Всю беременность на клексане и месяц после кесарева.
Это была третья попытка. Крио протокол в ец. Эмбрионы 4-х дневки с той же заморозки, что были двойняшки. Их оставалось 2. Но переносить я была настроена одного. Второго повторно морозить. после разморозки один день наблюдали, и второй остановился в развитии. Перенесли единственно оставшегося. Я понимала, что это последний шанс, т.к. свежий протокол был противопоказан из-за гормональный нагрузки. Очень верила в свою детку, и она не подвела.
Смотрю на свою доченьку и до сих пор не верю, что это мой ребенок.
Последний раз редактировалось Ксана76 19 июл 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
__________________________________________________________________________________________

Мои дочки-ангелочки навсегда в моем сердце.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru