Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Elenochka15

Мокшаночка, спасибо.
Мне тоже кажется на смесь, хоть она и супер хорошая и разводится хорошо и вкусная, но не наш вариант..
Попробую пару дней без смеси обойтись, у меня в морозилке молочный запас имеется . Будем подбирать другую. Мне молочка 200-300 мл не хватает в сутки.а сынок ест от 800 до 1000. Приходится докармливать.
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Приморочка

FAINATY - твоих малышей с четверочкой! Побольше вам молочка, спокойных ночек!
Lyly - Сережу с девяточкой! Здоровья и хорошего аппетита малышу! Как вы там, начали что-нибудь кушать?
Еленочка Аллергия на что угодно может быть, она же накопительная. В том числе и на вит Д. У нас на Нутрилон не сразу проявилась, только через месяц-полтора. Если вы недолго Нутрилон ели, могла просто не проявиться. Сыпь у нас прошла недели через 2 после смены смеси. А улучшения были заметны уже через несколько дней.
А аллергопробы, насколько я знаю, не информативны до трех лет.
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Приморочка

мокшаночка Нэнни разве не адаптированная? Молоко сухое же все равно обрабатывается как-то, не в естественном же виде в смеси.
Как вы там, как детишки себя чувствуют на природе?
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Ksuhakuka

Фаина, парней ваших с 4мя месяцами !
Lyly, сыночка с 9ю месяцами !
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Lyly68

Ой девочки откуда вы все помните, что у моего 9 месяц уже, я тут почти не появляюсь, ну вы даете, зашла сейчас и смотрю ваши поздравления и обалдеваю, сама забыла с утра, что ему уже 9 сегодня а вы помните. :) У нас все пока по прежнему почти, почти потому что с прикормом все таки есть сдвиг, он яблоко уже почти кушает без рвотного рефлекса. Правда пока очень мало, ложку две три чайных, но хоть что то. И еще я ему мацони вчера попробовала дать, мама делает на коровьем молоке сама, так чуть чуть попробовать, вы знаете ему даже можно сказать понравилось, он рот аж открывает, правда кривиться но глотает, и потом опять не против, даже не знаю стоит ли ему давать пробовать такое. Ведь пишут, что с кисломолочкой осторожнее надо и чем позже давать тем лучше. Девочки у моего стул через день два бывает, вот думаю какую ему кашу кроме гречки еще предложить, вы что даете? рис крепит поэтому не рискую. По возрасту нам вроде кк все почти уже можно, но мы ведь поздно начали и не едим, поэтому переживаю как то.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Tanu6a

А я вообще не хочу на дачу. Мало того что инет никакой, так там еще и глушь. И делать нечего. Грядки не сажаем, т.к.родители туда всего на месяц ездят. Цивилизация доступна только тем, кто на машине, либо надо идти пешком и потом на автобусе ехать. Вода только в колодце. Плюс родители туда еще кошек своих повезут, а они длинношерстные. А деть ползать начнет. И вот это главная проблема. Они считают, что это фигня. Но кошачьи волосы везде. Меня это очень беспокоит...
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Приморочка

Lyly68 ну вот видишь как хорошо, потихоньку втянется, будет все кушать, не торопи его. Я тут недавно читала на одной веточке, у девочки малыш до 1,5 лет был практически на одном ГВ, только несколько видов прикорма ел. Мацони это что такое - сыр, творог? Кисломолочку можно после 9 мес, я вводила в 9-10 творожок. Но не более 50 гр. и чтобы не жирная была. Ну по нескольку ложек точно можно, ЖКТ уже зрелый, если посыпушек не будет, значит нормально все. Пусть привыкает к вкусам незнакомым.
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Lonni

А я в группе тех, кто хочет на дачу, главное - там будет мама, поможет с мальчишками, а то чувство загнанной лошади меня преследует ((((
Связь там тоже ужас, но муж купил усилитель сотового сигнала, модем для интернета и вуаля)))
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
AleksandraK
Трудный подросток
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА) - ЗБ, МиД (свежий и 2 КРИО)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение AleksandraK

Танюш, так не хочешь и не езжай,а? С такими бы вводными и я бы не поехала..
У нас тоже глушь, но родители на пенсии, они там будут все лето, и я с рулем, и папа, и сестра, так что хоть укатайся! Но мне хорошо в глуши) а грядки - это святое!) у нас и до пенсии родителей все в грядках было, ездили на выходных и в отпуск, а сейчас что будет, боюсь представить))
Про кошек поговори с родителями - об'яснить! Пусть привезут только на месяц, пока сами там тогда, и пылесосят моют каждый день..

Лонни, у нас тоже стоит усилитель, но часто усиливать нЕчего))
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Малыхастик

Фаина, мальчишечек с 4 месяцами!!! :support:

Lyly, сынулю с 9 месяцами!!! yahoo

Танюша, я вот тоже не горю желанием на дачу ехать, хотя по началу очень хотела из города на лето уехать. Парни мои тоже начнут к тому времени активно ползать, а у свекрови 2 кошки, которые везде таи на улице шарятся, а потом этими же лапами в доме повсюду ходят, в том числе и по кроватям. Плюсом они тоже длиношерстные
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение мокшаночка

Приморочка, тут хо-о-лодно у нас и пылищщща!!! И дома и на улице холодрыга. В нашей республике вечнозеленых помидоров отключили раньше времени отопление. Экономят наши власти мордовские на нас. Детей мою полностью раз в неделю. Включишь стиралку, вырубается нафиг электричество. Кароче, ни тепла ни света. Ещё под моим весом сломалась кровать. Сплю, как в гамаке. Но ничего, я пофыркала, пофыркала, привыкла. Жду с нетерпением диван. Дети стали плохо спать ночью. Главное, чтоб меньше болели. А так все вытерпим! У Юрочки чуть-чуть поменьше высыпает. В том то и дело, что там цельное молоко идёт. Меня многие педиатры и фармацевты предупреждали об этом.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение мокшаночка

Ляля, кукуруза флер альпин очень вкусная. Она вроде не крепит.
Танюша, если нет под рукой своего авто, я бы не рискнула. Но это ИМХО из-за моей паранойи. Для меня главное, чтобы медпомощь смогли оперативно оказать. А кошки и вода - это не страшно. Это тоже ИМХО, так как сама деревенская, с кошками и собаками чуть ли не в обнимку спала и вода тоже не из-под крана была. Я кстати заметила, что у деревенских людей считай нет аллергии.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Elenochka15

Девочки , а я очень на дачу хочу. Там у нас речка, воздух офигенский. Вот только обои не можем уже два года поклеить. Стоит наш домик без ремонта. От города всего 40 км. Тем более, когда все за рулём. И сыночку там уж точно понравится.
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Приморочка

мокшаночка ого у вас спартанские условия. А пылища почему - зелени нет еще?
мокшаночка писал(а):Ляля, кукуруза флер альпин очень вкусная. Она вроде не крепит.
да, кукурузу можно попробовать, деткам нравится. Хотя нас она немножко крепила, но я яблочко туда добавляла. И овсянку вам уже можно, она с 8 мес.
мокшаночка писал(а):А кошки и вода - это не страшно. Я кстати заметила, что у деревенских людей считай нет аллергии.
Вот часто читаю, что если кошки-собаки в доме, деть привыкает к аллергенам с детства и аллергии не подвержен. Но это не всегда срабатывает, если есть предрасположенность, то увы. У меня подружке пришлось отдать шикарного любимца кота, у детя постоянно насморк вылазил, после трех лет выяснили, что на аллерген - на кошачью шерсть. Деть в папу-аллергика, хотя папа вроде с котом уживался.
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение мокшаночка

Приморочка, мы пока обитаем в городе, дом наш возле дорог, машин снует тюда-сюда много. Вот и пыль. В близрасположенном частном секторе дороги просто пыпеццц, вернее не дороги там, а направления. Нашла вот одну улицу, где еще советский тротуар местами есть, там и вожу на "фашисте" детей. Но я все равно люблю свою малую нищую Родину. Почему, не знаю...
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
natulik2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР-3 крио, Поколение Next, ММА им. Сеченова (Ю.В)-1 свежий
Где было удачное ЭКО: я в нем
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение natulik2014

Девочки я тоже за дачу . Мы на нее уехали в 1.5 месяца у нас в городе капремонт. Возвращаемся к врачам раз в месяц. Но я тоже с машиной. И родители со мной. Ео зато гулять по 3-4 раза выходим. Спала бы еще без катания вообще хорошо а то катать все время стоять не хочет. И 40 минутки на 2 не всегда умотать можно. А в городе еще сложней. Только никак из комбеза не вылезем..надоел..выкручивается из него. Тепла бы...
Аватара пользователя
natulik2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР-3 крио, Поколение Next, ММА им. Сеченова (Ю.В)-1 свежий
Где было удачное ЭКО: я в нем
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение natulik2014

Девочки с юбилейчиками деток[BIRTHDAY CAKE][WRAPPED PRESENT]
Аватара пользователя
natulik2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР-3 крио, Поколение Next, ММА им. Сеченова (Ю.В)-1 свежий
Где было удачное ЭКО: я в нем
Откуда: Москва
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение natulik2014

Еленочка а как ты определяешь сколько из груди ре сьедает?
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Elenochka15

natulik2014 писал(а):Еленочка а как ты определяешь сколько из груди ре сьедает?
Всё гораздо проще.. Я сцеживаю молоко. У меня было кесарево и Тёмик сразу на бутылочку подсел. Пришлось потом сцеживаться всё время:), но молокососы спасли моё грудное молоко. У меня меделловские электрические на обе груди . Сцеживают за 15 мин.
Поэтому и знаю сколько в сутки съедаем.
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Ksuhakuka

Девочки я тоже люблю дачу, сегодня вышли вечером погулять, гулять негде, машина на машине ! И все ездят, тротуаров мало. На лето к родителям уеду, там у них бассейн на улице, чистый воздух, красота ! Детей буду к плаванию приучать, главное чтобы с погодой повезло :)
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Lyly68

Elenochka15 писал(а): У меня меделловские электрические на обе груди . Сцеживают за 15 мин..
А у меня медела клинический, но сцежеваю минут 45 а то и дольше. Мне кажется это не от молокоотсоса только зависит, у меня трудно идет, хотя акушерку посещала вроде в начале. И на обе груди сразу бесполезно у меня с вторая рукой только если.
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Lyly68

Приморочка писал(а):Lyly68 Мацони это что такое - сыр, творог? Кисломолочку можно после 9 мес, я вводила в 9-10 творожок. Но не более 50 гр. и чтобы не жирная была. Ну по нескольку ложек точно можно, ЖКТ уже зрелый, если посыпушек не будет, значит нормально все. Пусть привыкает к вкусам незнакомым.
Мацони это типа ряженка, грузинское блюдо очень вкусное.
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Ирушка

Именниников с датками! Ляля, я тоже всегда в шоке, как это девочки все помнят и время находят на первую стр. заглядывать.
И я за дачу! У нас сверлят бесконечно...то в одной кваритре ремонт, то вдругой. Дому 4 год, все никак не доделают. Чекнуться можно. И улять негде, кругом машины. А сегодня гуляю с малышней, Тася заснула, Андрюшку утрясываю, мимо два подростка проходят....и рядом с коляской один из них делает звук на телефоне или не знаю, что у него там было на всю громкость :mouse: и так придурошно радостно на меня смотрит...ждет наверное мою реакцию...так жалко идиота стало. Совсем и в мозгах и в душе пусто. Так что мы послезавтра пробно на майские выезжаем, потом по факту расскажу где лучше. Возьму с собой книгу и буду читать. Время все уходит на инет, читать некогда. А главное там будет полная тишина, ради этого я готова потерпеть 7 часов дороги.
Ляля, кукурузная, овсянка, вам уже можно. Сыночек гурман, мацони вкуснота :inlove: Я когда утром своих каше кормлю, твоего Сережу вспоминаю. Мы тоже давимся, передергиваемся, хотим срыгнуть...сегодня просто выть начали...и я выбросила кашу...ненавистную


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Elenochka15

Lyly68 писал(а):
Elenochka15 писал(а): У меня меделловские электрические на обе груди . Сцеживают за 15 мин..
А у меня медела клинический, но сцежеваю минут 45 а то и дольше. Мне кажется это не от молокоотсоса только зависит, у меня трудно идет, хотя акушерку посещала вроде в начале. И на обе груди сразу бесполезно у меня с вторая рукой только если.
Lyly68, клинический вообще мечта. Наверное за 5 минут сцедить может. У меня льётся очень хорошо при сцеживании. Lyly68, клинический- это как в роддомах, на две груди? я правильно поняла?
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение МаринаМама

Lyly68 писал(а):Девочки у моего стул через день два бывает, вот думаю какую ему кашу кроме гречки еще предложить, вы что даете? рис крепит поэтому не рискую. По возрасту нам вроде кк все почти уже можно, но мы ведь поздно начали и не едим, поэтому переживаю как то.
у нас тоже прикорм идет очень медленно (периодически появляется красная сухая бляшка на одной щечке)
стул был иногда раз в 2-3 дня,этого не надо допускать
перечитала я кучу всего,в том числе и комаровского и начала давать дуфалак по 1 мл,постепенно довела до 5 мл,пьем почти месяц,теперь у нас стул ежедневно
еще кушаем пюре чернослива гербер и иногда яблочное пюре тоже гербер
кашку гречневую начала делать чуть жиже,чем раньше
кушаем кукурузную тоже,рисовую пока не даю
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Малыхастик

yahoo Вот и Олежка самостоятельно перевернулся на живот!!!
Правда к моему великому сожалению я этого не видела: отвлеклась, а когда посиотрела на него, он уже на животике полеживает
Какая же это все-таки радость - маленькие достижения деток :inlove:
Последний раз редактировалось Малыхастик 28 апр 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Счастливый Поросенок
Впервые замужем
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, БиоПрестиж
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Счастливый Поросенок

Малыхастик!!
С новыми умелками переворотами вас!! Это и правда, радость!!!!!!!
Я МАМА 12/11/2015
Аватара пользователя
КлюквА+
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРАВИТА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение КлюквА+

Мамы дочек а как вы собираете мочу для анализов? Позавчера продержала дочу час над тарелочкой чтоб Пописала. Она совсем чуть чуть туда брызнула пока я полетела переливать мочу она как следует описала пеленку( в результате отнесла прям на дне баночки анализ. Сегодня позвонили из поликлиники сказала срочно мочу пересдать так как слишком много лейкоцитов.
Могло повлиять что тарелка не стерильная? Первая порция мочи?
И да мочеприемником не получилось собрать, почему то все оказалось в памперсы...
03.06.15 перенос 2 пятидневок
19 ДПП- 6151
26 ДПП - 1 ПЯ. СБ +
08.02.2016 родилась долгожданная дочурка
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Буде ляля

Клюковка, я делаю так. Утром как деть проснется на поесть, бужу мужа)). Кормлю без памперса, в это время муж сидит и подставляет баночку к письке. Ну и ловит. Обычно во время еды они писают. От грязной тары лейкоциты не могут быть повышенным. Но могут быть косяки лабы. Ещё есть специальные мочеприемники, но я не пробовала пока.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Малыхастик

1982-Екатерина, Матвея с восьмерочкой!!! :flowerfacepink:

Ann Flo, Влада с четверочкой!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Elenochka15
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Elenochka15

Малыхастик писал(а):yahoo Вот и Олежка самостоятельно перевернулся на живот!!!
Правда к моему великому сожалению я этого не видела: отвлеклась, а когда посиотрела на него, он уже на животике полеживает
Какая же это все-таки радость - маленькие достижения деток :inlove:
.

Малыхастик, поздравляю!!
Малыш молодец!! Радует мамочку! Будем ждать новых умелочек от наших деток.
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Ksuhakuka

Малыхастик, поздравлю Олежку!!! Молодец !!! Очень радостно, я теперь жду когда мой сынок перевернется, а он до этого на бочок пытался лечь ?
Девочки, как думаете массаж каждый месяц не часто ? Сынок кривится весь, хочу опять на массаж его :(
Клюква, вчера собирала, 50 минут держала у дочки баночку, она попсикала в банку 15 мл, а остальное вокруг :)
Кстати, 15 мл для анализа не мало ?
Екатерина, сыночка с даткой !
Ann flo, и твоего сыночка с минидаткой ! Здоровья вашим сыночкам !
Аватара пользователя
Гугуша1987
Девица на выданье
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: М.Горького ,31
ЦПС И Р
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Гугуша1987

Клюква, мой малыш не писил всю ночь, сняла чистый памперс. Одела мочеприемник, пошли умыва ться, под журчание воды, ре пописал! По результатам мочи 5 лейкоцитов! Медсестра сказала неправильно собрала! Первую мочу сливать, чуть письнул и собрать среднюю порцию, ну как взрослым. Мы пересдали как положено! Все ок! Нет лейкоцитов
Я тоже за дачу! Там будут родители, помощь.Дача у нас в черте города, ехать 20 мин. Но я не представляю чем там занять детей, им ползать надо будет, дом не большой, в доме сидеть не охото весь день. А на улице как? В грядки их сажать?? Манеж у нас есть, но сколько они там просидят? В бассейне можно немного занять их, коляска не знай пройдет ли :trollsmile: дорожки узкие :mouse: грядки будем пахать :trollsmile: и травку дергать. Мало себе представляю, что и как будет. Но одной дома торчать тоже не хочется, муж на работе, особо и гулять не выйдешь.
Я стала ложку каши добавлять в смесь в каждое кормление, ре стал сосать хоть! А то ел утром и вечером кашу и все!!! смесь не сосет. У нас опять холодно, дома дубак, белье не сохнет (((
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Малыхастик

Ксюха, мне в свое время ортопед говорила, что часто делать массаж не рекомендуется, иначе мышцы привыкнут, и от массажа не будет должного эффекта. Как минимум месяц надо подождать, а лучше 2 или даже 3
Ты не переживай, сыночек твой обязательно перевернется. У Олега ничего не предвещало, что лн освоит переворот, он и на бок-то скорее заваливался, чем переворачивался. Да и я особо с ним не тренировала перевороты. До 5 мес у вас уйма времени, перевернется, даже не сомневайся. Хотя я тебя понимаю, саиой хотелось, чтоюы он уже тоже начал переворачиваться.
Унечка
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, клиника Сеченова, Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Сообщение Унечка

Девочки, принимайте меня в ваши дружные ряды. Здесь уже много родных лиц, с которыми я общалась на форуме беременных двойняшками. И вот я уже не беременная. Во вторник стала многодетной мамой. У меня родились дочка и сынок. Пока я только прихожу в себя после реанимации и ожидаю сегодня одного малыша на первое кормление. [SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru