СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3

Архив клиник
Аватара пользователя
nezhnaya80
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина (никому не советую!!!!)
Альтра-Вита
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение nezhnaya80

Девчонки, что ж вы с моими нервами делаете...
Мила пишет:
Вера-ю-Ника дай обниму тебя :obnimalka: представляешь, где-то так же ждет тебя твоя детка, и точно так же думает, "если мама меня не найдет, я умру". Я тебе желаю, чтобы вы нашлись поскорее, твой малыш очень-очень сильно тебя ждет, больше , чем ты его :obnimalka:
Я была в салоне, как разревелась! Слезы градом и не могла остановиться... Мила, как ты умеешь так сказать...душа разрывается...Вера-ю-Ника, найдется твой мальчишечка или девчоночка, и ты будешь счастливой-пресчастливой, самой-самой мамой, вот увидишь! А муж грустный, потому что их вообще все перемены пугают больше чем нас. Он же документы собирает? Вот и молодец. А потом детку вашу будет в жопку целовать!
Ириночка, как все печально... Мама уже на небесах, ты побереги теперь себя. К сожалению, никто не знает, когда их час настанет уходить... Мама моего мужа тоже умерла совсем недавно, 27 апреля. Я была в протоколе... Не смогла поехать попрощаться... А ручки ее морщинистые каждый день вспоминаю... И голос ее тихий... Дай просто :obnimalka: Они нас видят с небес, пусть им там хорошо будет...
Оксана75, ты наверное моя ровесница? 75 года? Скажу так - и слава Богу, что вовремя этот кадр отвалился! В нашем возрасте еще и любовь-морковь, и страсти-мордасти, и браки-женитьбы очень возможны. А он занимал чужое место. Когда встретишь папу настоящего сыну и себе опору и любимого мужчину, то сто раз вспомнишь мои слова - Слава Богу, что отвалился!!! А сейчас у тебя важный этап, когда и так женщина сосредоточена на себе и ребенке, и ей может вообще-то лучше побыть одной. Легче так. Так что не плачьте, пожалуйста, беременяшки!!! obnimalka

Пы.Сы: У меня день как начался слезами, так и закончился. Моя врач уходит из клиники. Пока не знаю куда. Ну е-мое :wall:
Для женщины слова "счастье" и "ребенок" - синонимы
Доченька долгожданная 20.11.17 г.
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Девочки , чёт такое ..
Нежная , golova
Тебе обнимашка .. Ну что ты плачешь , пойдёшь за врачем в клинику другую, или может , она тебе посоветует кого!
Не плакай !

Вера , и тебя обниму golova все наладиться , вот видишь !
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Нурка
Впервые замужем
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Нурка

Всем привет..
Ну и истории у нас...
Ирусик .. Прими соболезнования.. Сил тебе!!! Мамочка тебе обязательно поможет и будет всегда рядом!!! Держись дружок!!

Оксана .. Во дела .. Шли шли к ребенку и развод .. Значит не твой человек ... Модет хотел только на себя внимание ... Ты.. Молодец.. Хороший настрой )) а мужчина появится))) причем )) когда не ждешь .. Он и появится!!

Аленка! Лечись ) хорошо, что лекарства пришли)) а вообще конечно, лучше не болеть )) столько денег , жесть ))

Кат, добро пожаловать !! Хорошая у тебя история ) и что га вторым собралась )) по мне так герой ))

Кис, правильно Беретыч пишет)) пусть муж с рабочими контачит .. Я так поняла .. Строители везде одинаковые )) любят до белого колена доводить )) у нас вон тоже ложны сегодня были работать .. Не пришли.. Перенесли визит.. Ну деловые !!! Ни у кого ж дел нет) только у них ))

Берет .. Много пыли слизала ?? Никогда не слышала про такое .. Давай .. Лижи пыльцу здоровья!!!

Русик .. Ты свищ лечи . Надо врачу показаться ...
Ты и правда .. Стала прям мама мамка ... Вся в нирване ...

А я видела Просиного бурундука в ок .. Ой.. Ну такой он классный !! Я с тел .. Поэтому без смайликов)) а то бы наставила .. Такой прям бутуз !!! Копия Проси !!!!

Мила ! Модет просто не твой цикл .. Но надо еще смотреть динамику. Хотя перговерис в основном возрастным дают ..

Верник .. Вот ты грибница !!! Представила тебя в лифчике и с грибами !!! И все у тебя получится!! Скоро будешь с малышом !!!а муж грустный .. Он наверное боится)) папства ...
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3

Сообщение Оксана075

Беретта, а что за свойства у пыльцы? Ты там лучше слизывай! А соседи получили, ничего страшного! Можно для профилактики ))
Кстати, о там что малыш все слышит, на узи вчера, врач рассмешил меня, и я засмеялась, и он на экране, прям заулыбался беззубым ротиком! Такое умиление! Я аж прослезилась!
Нежная, да я 75, а За врачем можно же и клинику сменить, если стоящий врач! ))
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Солнце09

Мила придираются не везде, в крупных городах Москва и Питер я про такое не слышала, я и мои знакомые девочки почти в одно время в протоколы по квоте вступили, у меня в Казани и у знакомой в Самаре в клинике "Мать и дитя" сильно придирались, в Самаре все анализы должны были быть 10 дневной свежести, и все-равно врач сказал что она только на 50 % обследована, дал список что надо досдать и отправил домой. А другая девочка уехала в Питер, так их все устроило.

Ирусик-мамусик про рост фоликов я уже давно заметила, как не планирую ничего и не отслеживаю овуляцию, а совершенно случайно иду на УЗИ - так блин все растет как надо и овуляция в положенный срок, но как только идти в протокол так трендец какой-то :mouse: то фолики не растут или растут но с таким опоздание что идет сбой цикла, и я уже все отменяю не надеясь ни на что а потом на следующий цикл прихожу а мне говорят что желтое тело есть :think:

Вера-ю-Ника когда люди отрицательно относятся к усыновленным детям я сразу думаю а как мужики уходят на чужих детей, своего одного бросают а на трех чужих уходят, и это нормально в обществе воспринимают.
Я тоже периодически тему усыновления в своей семье поднимаю, муж мне говорит что как только забеременеешь так уйдешь с работы, и я получила его согласие что если я буду сидеть дома то у меня будет много свободного времени и мы сможем еще взять малыша из детдома. Я конечно не спец в области детдомов для здоровых деток, но общаясь по специфике заболевания детей с ДЦП знаю что в таких спецдомах дети не долго живут, я как подумаю что ребенок плачет а его никто не пожалеет... У меня у подруги ребенок новорожденный был целый месяц в реанимации, так она один раз приходит а рядом с ними отказник в кувезе лежит и так плачет сильно но к нему никто из персонала не подходит. Она пошла к медсестре и спрашивает почему Вы не подходите к ребенку, а медсестра ей объяснила что это отказник и она стараются лишний раз таких детей на руки не брать что бы они не привыкали. :*-(

Оксана 075 есть ощущение что пока ты не могла забеременеть он через упреки так самоутверждался за счет тебя, а теперь ты справилась с этой проблемой.Я уже не первый раз слышу такие истории что люди годами идут к долгожданной беременности а когда это случается ... развод. У моей знакомой тоже стаж бесплодия 10 лет, муж идеальный, а когда она была на 4-ом месяце беременности (тоже делали ЭКО) ушел к женщине с двумя детьми, в итоге от этой нервотрепки она родила 6-ти месячного малыша, хорошо что все обошлось, ребеночек здоровый, девочке уже 1,5 годика. Когда малышке исполнилось 3 месяца - муж вернулся, она его простила, сейчас опять а протоколе ЭКО, планируют второго. Жизнь не предсказуема.
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Оксан , пыльца сосны прям уникальный продукт , судя по описанию в инете!)))
Мы как стали читать :mouse:
Решили что полы мыть не будем .будем нюхать и лизать.
Там прям , вот все что есть , все это пыльца лечит ..

Нуркин, сама в первый раз про эту пыльцу узнала , в прошлом году такого не было ..
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Оксана075

Беретта, вот вам лекарства то нахаляву привалило!!! )
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение barabuu

Аленка112, спасибо. Про вирус Эпштейна Барр почитала. Ну, ждем результаты анализов. Все вылечим ,если что. Ты тоже уже пей свои так тревожно ожидаемые лекарства! Поправляйся скорее :obnimalka:
Береттик, у нас тоже пыльца от сосны на участке - на доме оседает, в бочке с водой, в общем, на всех горионтальных поверхностях. На траве ,правда ,не видно)))
Девочки, всем желаю положительных эмоций где-нибудь нахватать. Ну, кино что ли посмотреть хорошее..
И вот вам для эмоций - про детей картинка.
Вложения
Дети и решения.jpg
Дети и решения.jpg (14.06 КБ) 2392 просмотра

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ирусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: В СПКК ФГБУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова" Минзхдравсоцразвития России, 122 клиническая больница, Ава-Петер(СПБ)
Где было удачное ЭКО: в 2016 году!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: магадан
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Ирусик-мамусик

Анфасия, я уже в Питере.
Девочки спасибо вам всем за поддержку.
Девчонки не могу понять невестку, сына доводит на пустом месте. У всех беременных гормоны скачут, но там по моему уже не гормоны, а от безделья потому что дома сидит.
Оксана075, держись, самое главное береги себя и малыша.
Малышу нужны сейчас только положительные эмоции, наслаждайся беременностью, ходи счастливой всем назло!!!!
Аленка112, как быстро лекарства пришли. Дай бог чтобы всё у тебя получилось и ты вылечилась!
Лана, ну как сказать я худенькая, рост 160, вес 68 ( похудела на посту когда была с 73 ). А не поздно добавить гонал? У меня получается завтра будет 9 день стимуляции.
У меня все протоколы были всегда на одном препарате, то есть ничего не добавляли, я про это и не подумала...
[color=#FF0040]Любовь завоевали! Деньги заработаем! Успeха добьемся!Счастье... а СЧАСТЬЕ — рoдим![/color]
Аватара пользователя
Kat07
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Kat07

barabuu, про вирус Эпштейн Барр Аленка112 уже написала, анализы нужно смотреть, как будут результаты, пиши, помогу чем смогу))
Аватара пользователя
Танюша888
Трудный подросток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 590 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Танюша888

Аленка, глянь личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
Солнце09
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ММЗ, КН, КСМ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Солнце09

Ну вот, только что пришел мой гистологический анализ после гистеры - хронический базальный эндометрит.... :wall: и что теперь дальше... если я правильно понимаю на такой эндометрий нет смысла сажать эмбрион?
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение barabuu

Kat07 писал(а):barabuu, про вирус Эпштейн Барр Аленка112 уже написала, анализы нужно смотреть, как будут результаты, пиши, помогу чем смогу))
Кэт, спасибо!

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Оксана075
Девица на выданье
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ, НЭО-клиник ||
Где было удачное ЭКО: НЭО-клиник||
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 1016 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Оксана075

Солнце09, надо пролечить эндометрит. И лучше санаторий после лечения. А потом перенос на перинку!
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
Аватара пользователя
ТанечкаСкороМамочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 00:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР - 3 ВМИ,
ПМЦ - 5 ЭКО ЕЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение ТанечкаСкороМамочка

Девочки, ну и новости. Остается только надеяться на лучшее, все же ночь темнее всего перед рассветом.

ИРОЧКА, милая, просто обниму тебя. Невосполнимая утрата у тебя. Словами тут не поможешь. Сил тебе, дорогая.

Желтая луна спит за облаками.
В небо я смотрю, словно в темный лес.
Где-то среди звезд заблудилась мама,
и она глядит с любовью на меня с небес.

Сколько лет прошло, а я - тот же самый.
Никогда не жду от судьбы чудес.
В самый трудный час - у меня есть мама,
и она глядит с любовью на меня с небес.

Если на душе и тоска, и осень,
сам себя гоню от привычных мест.
Мама за меня Господа попросит...
Ведь она глядит с любовью на меня с небес.


АЛЕКСАНДРА, ОКСАНА, девочки дорогие, держитесь. Тоже обниму. Как же так в жизни происходит... но, бог дал вам беременность, большое счастье! Будет и мужчина надежный, это совершенно точно. Берегите себя! И не думайте о том, что там и кто скажет. Главное сейчас доносить и родить здоровых деток!

АЛЕНКА, здоровья желаю!

МИЛА, дружок, все будет хорошо! Держу за тебя кулачки! Апчхи на тебя! Пусть все будет хорошо!

КИСУЛЯ, береги себя и Софийку. Самый трудный сейчас период - пусть доченька покрепше за мамочку держится. Отдыхай побольше, а строителей - ну их, оставь это дело мужу.

Девочки, а я тут собралась на права сдавать, чтоб без машины не остаться. и это при стаже вождения по Москве с 1997. Наши права здесь только в течение первого года действительны, и чтоб дальше ездить, надо практический экзамен сдать :mouse:
.Сегодня на первый урок к инструктору ходила...
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Викуля Мамуля

Девочки, открылся новый забеременительный домик!
Скорее все туда за своими малышами viewtopic.php?f=22&t=70593&p=14799387#p14799387
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение МамаМотя

Девочки приветик obnimalka
Ирусик прими и мои соболезнования, держись obnimalka
Писать особо не когда, свекровь уехала на операцию, а мы на 4 дома. :mouse:
За всех переживаю и держу свои thumbsup что бы у всех всё было хорошо.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru