СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ 3

Архив клиник
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Лана , я как раз и имела ввиду , полноценный протокол , каждый месяц , с пункцией и переносом ..
У нас с орхидей есть такая знакомая девочка , она каждый месяц в прот ходила , и с 8 раза все получилось !!
Очень настырная девочка !!
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Ростик , ну понравился фильм?
Конечно эти школьники наверно тебе волну сбили !!
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение МамаМотя

По поводу усыновления. Сегодня приходила свекровь, она в понедельник на операцию едет, надо было анализы распечатать. Так вот, звонила она одной Г та в курсе наших проблем, кстати у неё у самой ребёнок после Эко. И типа говорит свекрови, а чего они не хотят усыновить маленького, за пол года было 2 отказника, мальчик и девочка. Эта Г в роддоме работает заведующей. Ну свекровь и спрашивает, а сложно всё оформить, а та ей типа да ни чего сложного :mouse: давайте говорит как будет отказник я вам позвоню. Рожают молодые и оставляют. Что то плохо верится, что так всё просто. Мужу говорю ну так кого брать будем, а он такой серьёзный, мы сами родим. :trollsmile:

23.02.2020 родились мои двойняшки!
Аватара пользователя
Ростинка
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2617 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Ростинка

Беретик Очень зрелищно! :flowerfacepink: И актер, который играет в "Викингах"? :flowerfacepink: Всё равно впечатление есть,деток потом утихомирили! :trollsmile: Теперь собираемся с подругой на Алису, если получится!Папу опять оставим за главного! :trollsmile:

Лулулл,Лёлик,Хеленка,Ульянка,Беретик,Нелик,Викуля,Ирулик,Ирусик,Оксана,Мотя,Нурка -МАМОЧКИ В 2016году!
Аватара пользователя
Helen72
Девица на выданье
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 17:54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Helen72

Девули, всем привет.
У меня обычная последние полгода запись - эндик не дотянул, сняли с переноса. Двадцать дней отпуска котику под хвостик..Кстати, про озонотерапию (прочитала последнюю станичку) - щас прокапалась 5раз, это дало прирост в целых 1,5мм (!!!офигеть от такой огромной цифры за неделю капаний), посему озон - не для меня оказался.
Вызвала бы всех на перекличку, чтобы узнать новости, но, боюсь, с началом летних каникул все разбрелись..Посему пойду читать..Буду читать долго, считай месяц всех не слышала, посему, если что спрошу не так - не серчайте
Мил, прорвемся.. Это однозначно время такое - у меня при обычных 8шт в каждом Я в этот раз максимум 4.. вот что к чему??
Да легко! Санёк и Серега - 2017

ГОВОРЮ СУДЬБЕ УПРЯМО - Я, ЕЛЕНА, СТАНУ МАМОЙ!!!
И почему это я после Белокурихи залетела на шикарный эндик, легко отходила и родила в срок здоровых детишек?
Аватара пользователя
tanyshкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: от 4-х лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ОММ Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 275 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение tanyshкa

Лана, мне ставили 4 дня по одной ампуле менопура, затем два дня, также по одной ампуле, перговерис.
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mayhan kisulik

Ирусик дорогая, сил тебе- держись!Обнимаю тебя :obnimalka:
Аленка представляешь, я была в аптеке.Специально для тебя пошла.Но со мной еще был Дартаньян и Костик.И я забыла, зачем пришла.Не просто название лекарства, а вообще почему мне надо было в аптеку :mouse: в понедельник снова пойду,но уже с запиской.
Девочки всех obnimalka умнас такая жара 3й день и воздух очень тяжелый.Сегодня спали все очень плохо.У Костика из- за зубов никак непрорезающих температура поднялась.
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Kisa-Anfisa

Солнце09 писал(а):А я сегодня начала длинный протокол, укололи меня уже дифферелином. Девочки просвятите меня для чего его колют... :coffee:
Копирую себя же :trollsmile:
Это, так называемый "золотой стандарт" – длинный протокол. С 21 д.ц. начинают колоть Декапептил или Диферелин или любые другие агонисты для того, чтобы отключить функции гипофиза по выработке собственных гормонов. И весь протокол проводят с использованием искусственных гормональных препаратов. Длинный протокол имеет свои преимущества – полный контроль над фолликулярным ростом благодаря блокировке собственных гормонов женщины.
И на удачное начало thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Kisa-Anfisa 28 май 2016, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Ditadi13

Алексия, а где это вы за двущку 7 тыс платите?? В Москве до сих пор друзья платят около трех. Плюс свет. Но так как все на светодиодах, то всего 500-700 руб электричество выходит. Я присмотрелась и тута все лампочки заменила тоже!))

Кисулик, нету свекрови. Но еще до ее смерти она тропинку в мою сторону заложила. Цепью странных совпадений.
Зато меня хранцузские дети поздравили!)) вот это забавно.... С днем матери!)

Протосенок, нет пуповины- здраво судишь, а есть пуповина - не здраво, да?!))) согласна, от темперамента зависит и от задвигов воображения. Ты же все тоже самое сказала, что и я. Только другими словами.
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Protosenok

Смотрю передачу Малахова по поводу 45 Орбакайте...красивая Криска...и дети красивые, которые не от Преснякова..она Клаву, получается, в 41 родила...такая скромная девочка...на отца похожа....Дэни красавчик...в этом году последний звонок у него был...гостей видимо-невидимо....5000 ирисов на праздник срезали...и Пугачева молодая какая-то...и красивая...все красивые... :trollsmile:

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение antaghaidh

Вот спасибо, Протосенок, напомнила. Включила тоже. Кристина по-моему операцию на лице сделала. Овал подтянулся у нее заметно.
Аватара пользователя
++Орхидея++
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: идет :)))
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение ++Орхидея++

Ди, мы за однушку зимой больше 6 тыс. платили, но это со светом :mouse: Многое зависит от дома и управляющей компании... У нас типо воду сами греют за какие то сумашедшие деньги и соответственно на отопление они тоже воду греют... Перешла на водогрей и начала батареи отключать, где то тыщу можно съэкономить... У нас действительно часто в доме жить дешевле чем в квартире.
Сыночек 2017 Доченька в мечтах:)

Ручки вышили картинку, на картинке мама я. Тело делает ребенка - скоро детка у меня!!!
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Приморочка

Волчушка Мы примерно также засыпали, на ручках. Я поэтапно переучивала. Мою если плакать оставить на пять минут в кроватке - это истерика будет невероятная и все равно не уснет, а потом невозможно успокоить, полночи вокруг нее прыгать будешь. Поэтому потихоньку привычки меняем. Сначала учились засыпать именно в кровати - я по голове гладила или песенки пела или рассказывала что-то. Вроде стала засыпать в моем присутствии, но в своей кроватке. Потом я стала выходить периодически, говорю ей. что мама пошла чаю себе налить или покушать, щас прийдет, дверь открыта в комнату, она если плакать начинает, я разговариваю с ней или захожу, опять уложу, поглажу, скажу, что приду скоро и выйду или тусуюсь недалеко, она может встать и меня увидеть. Ночник ей включаю с музыкой. Ну вот так постепенно она привыкла сама засыпать. Но засыпает хорошо, если умотать ее вечером - погулять перед сном, покупаться подольше. Если спать не очень хочет, может ныть, пока я или папа не придем с ней не сядем. Ну и зубы когда лезут, одна не засыпает. Так что с переменным успехом, но сдвиги у нас есть.
Алексия я помню ваши крутые велики. Тоже хочу наподобие, да, около 10 тыс. такие стоят. А как модель называется? Мне с Тао доставка наверно встанет полстоимости, поэтому проще тут купить, даже если подороже. Мне-то проще, мне один нужен, можно разориться :trollsmile:
Кисулик держись. Мне тоже первый триместр оооочень тяжко было, я ж тоже не сплю, мы еще ночью едим, целый день одна с ней, никто не помогает. Как вспомню - дочка внимания требует, а меня мутит постоянно и спать охота, я как зомби. Я бывало на коврик для ползания ложилась с подушкой и дремала, если совсем сил вставать не было. Она по комнате ползает, встает у опоры, я ей шлем одену и одним глазом за ней смотрю. Уххх. Ну зато во втором триместре полегчало, я выдохнула немного. А сейчас опять свои сложности, пуз вырос, тяжеловато уже, все болит. Ну ниче, ползу потихоньку, утешаю себя, что еще несколько месяцев продержаться и начнутся другие сложности [lol]
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Вика , прости друг , не увидела сразу твоё сообщение !!
Ну раз чуешь беременность , значит скоро будет !!! :obnimalka:
спасиб за чихи , обмазалась :flowerfacepink:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Beretta

Ди , у нас в Питере есть такой крестовский остров , там есть дома , коммуналка по 25 тыс рублей ..
Нельзя сказать что это прям как Рублевка , для богатых .. Нет ,обычный средний класс!!!
Есть ещё дороже .. По 50 тыс руб .
Орхилея , правильно пишет , там как то зависит своя ли котельная и тжс какое и много чего .

Ходили сегодня в ресторан , Софа сказала что учиться она не будет , в первый класс не пойдёт ..
А будет ходить по ресторанам .. Так как она ресторанная девочка :mouse:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение волчушка

Всем привет!
Ditadi13 я за однушку почти 3 плачу без света и телефона.. А про шприц все уже знают :))) Масяня есть только шприцем или вилкой или руками:)) ложку мы не любим.. мало того мы ее ненавидим, началось когда зубы первые лезли спереди, до этого ложкой ела нормально.. короче не есть она ложкой, зубы сжимает и орет неважно голодная или нет.. наверное ей больно ложкой.. Я все равно даю пару ложек сначала, потом на шприц перехожу если ни в какую..
Лана когда сняли с прота дозы были приличные у меня , потому как амг маленький был совсем и яичники спали..
Приморочка моя тоже если орет сама не успокоится будет прям истерить и в конвульсиях биться.. хотя так не крикливая она, терпит все и зубы терпит иногда видно что ей больно. Да и вообще она очень редко плачет. У нас зубы все время лезут по нескольку сразу , одни вылезают -другие начинают лезть. Иногда не спит из за них -лежит -замрет, глаза откроет и лежит так часами почти не шевелиться. Я переживаю конечно очень.. обезболивающее даю, иногда помогает иногда спит и ночью попискивает.. короче жесть, хорошо хоть не орет дурниной...Зубы это жесть :mouse: А кровать сою она любит очень и подушку свою.. Сама туда ложиться когда устает. Думаю клыки вылезут буде сама засыпать, а они уже на подходе :obnimalka:
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Приморочка

волчушка а дентокинд ты не пробовала? нам он именно для сна помогал, когда зубы - засыпала долго, но спала всю ночь не просыпаясь, без истерик. А без него каждый час с плачем просыпалась. Еще дантинорм бэби хвалят.
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Муми

Попробовала днём спать уложить в кровати своей, заснула на руках, перекладываю, проснулась и все визг крик в кровати, так и пришлось выпустить на волю прыгать, а глазки ползает трёт, днём прям мука уложить поспать. Если только укачаю. Или сам случайно в кресле во время еды заснёт. Но как в кровать свою. Ооооорррр!
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение волчушка

Мумик у нас тоже кровать была для мебели, хотели уже продать, но потом просто сняли с одной стороны перила и к своей приставили впритык, между нашими кроватями лежит огромная подушка рогалик для беременных.. так ее теперь с нами не уложишь , она в свою переползет все равно. Я ей не показывала что надо там спать, просто ей понравилось! сама залезать туда стала.. у нее там свое место, нууу как у собаки :trollsmile: она знает точно, что ее там никто не побеспокоит и можно полежать и помечтать:))) короче свой маленький домик :happyclapping:
Приморочка спасибо попробую.. дентинорм помогал до года, сейчас мне кажется не помогает, но Мася его любит почему то очень, я побывала его он вроде безвкусный..
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Муми

Волчушка
Ночью все хорошо, сисю дам, заснёт и перекладываю в кровать, спит до утра. Но днём не уложу в кровать его свою. Не хочет он в ней! У него своя детская, он должен в ней и спать.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение волчушка

Муми он не должен пока ничего никому :))))) просто ему там что то не нравиться.. положи ночнушку свою ему когда будешь укачивать.. может скучает просто :obnimalka:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение ALексия

Ditadi13 писал(а):Алексия, а где это вы за двушку 7 тыс платите?? В Москве до сих пор друзья платят около трех. Плюс свет. Но так как все на светодиодах, то всего 500-700 руб электричество выходит. Я присмотрелась и тута все лампочки заменила тоже!))
Дальний Восток-Благовещенск.
Когда у нас наша маленькая квартирка обходилась в 3.5 тыс-прописано было трое, у знакомых в Москве квартира более 100 кв. и прописанных 5 человек-обходилась в одну тысячу :mouse: для Москвы всегда все коммунальные услуги дешевле,чем для остальных.
Брат живет в Подмосковье-Коломна-2 часа ехать-там у них небольшая трешка и прописанных четверо обходилась в то же время 6 тыс.
У нас еще газ привозной-мы,наверное, не в газовой стране живем :-D тут мимо нас трубу газовую в Китай кидать собрались-нас опять мимо обходят.
И при куче электростанций электричество одно из самых дорогих по стране -3.37 за кв.-если газовая плита-если электро-то что-то около 2.5
Поэтому народ и бежит с Дальнего Востока-работы нет, все очень дорого по сравнению с остальной частью страны.

Приморочка, название не знаю-просто нашла в инете на тао и все. Смотрела на сайте Детского мира-там подобные есть-если к вам есть доставка-можешь там купить _____http://www.detmir.ru/catalog/index/name/bicycl ... ice=0-9629
Аватара пользователя
nezhnaya80
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина (никому не советую!!!!)
Альтра-Вита
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 202 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение nezhnaya80

Привет, девчонки :privet2: Дальний Восток на проводе))) Подтверждаю - жизнь у нас жутко дорогая, квартплата я за 100 кв. плачу 15-17 тыс. 2 прописанных. В Москве за 40 кв. 1800 руб. При этом у нас нет газа вообще, только электричество, и то очень дорогое, поэтому смело плюсуем тысяч 5 -6. Продукты просто :mouse: Кефир как бы местного производства (из сухого молока :trollsmile: ) стоит 500 гр. 109 руб!!!! И только один вид, другого нет. Я после Москвы чуть не поперхнулась! Народ бежит отсюда со страшной силой, я тоже лыжи смазываю))) Вот такова внутренняя политика - скоро тут будут китайцы и узбеки с таджиками жить... :drugoe: Летишь когда домой, то видишь полный самолет этих национальностей. Все камчатцы мечтают о возвращении времен закрытой границы, когда к нам даже родного брата или родителей можно было только по вызову пригласить. Зато было спокойно.
Я вся в работе, извините, что сразу не отписываюсь, читать успеваю, а писать - нет. Очень хорошо трудоголизм помогает после пролетов. Я уже почти забыла про очередную неудачу... Жру таблетки и корицу и мечтаю о новом УДАЧНОМ протоколе))) А вообще я успокоилась на мысли, которую высказала недавно Руссула - все предопределено, "Ковер твоей судьбы уже давно соткан" (еврейская пословица). Ну если, допустим, мне предопределено стать мамой в 42 года, то я, начав ЭКО в 35, когда как бы шансов ого-го-го, все равно проволандалась до 41 в протоколах... Поэтому не суетимся под клиентом! :loudlaff:
Мила, читаю про твой протокол :think: Может, все же лучше сняться? Я, конечно, понимаю, что нам нужна всего 1 здоровая клетка и т.п. резоны, но как-то хотелось бы больше шансов...Я полностью согласна, что бывают просто неудачные циклы. И их, наверное, лучше пропускать... Ты спроси прямо свою Ре, на что она рассчитывает. И не лучше ли остановиться сейчас. Я у своей спросила прямо, когда всего 4 антральных увидели, и она мне четко объяснила, чего ждем и что будем делать, если в дружный рост не пойдут. В любом случае держим thumbsup и просим help пусть беременяшек становится больше. И еще хочу выразить свое умиление твоей Антуанеттой :inlove: Я очень люблю кошек, вот такую бы мурлыку взяла без сомнений, просто любовь с первого взгляда...
Про деток и вселенскую любовь читать МЕГАинтересно, пожалуйста, рассказывайте! Я подозреваю, что обнаружу в себе с рождением ребенка как раз такую необъятную и всепоглощающую любовь. Мне даже во снах иногда снится, КАК я его люблю.
Алексия, твои детки -конфетки просто счастье!!! Смотреть на них такое удовольствие!!! Настюша такая кокетка в кого получилась? Прям позирует, красотка)))
Кисулик и Инвикс, держитесь, Тамары :obnimalka: Скоро токс отпустит и дай Бог, только наслаждение от беременности получать!
Для женщины слова "счастье" и "ребенок" - синонимы
Доченька долгожданная 20.11.17 г.
milalusya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение milalusya

Девочки, у кого протокол на менопуре был. 2 раза колоть утро, вечер, вы придерживались одинакового промежутка времени?
Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Аленка112

Mayhan kisulik писал(а): Аленка представляешь, я была в аптеке.Специально для тебя пошла.Но со мной еще был Дартаньян и Костик.И я забыла, зачем пришла.Не просто название лекарства, а вообще почему мне надо было в аптеку :mouse: в понедельник снова пойду,но уже с запиской.
Кисонька :loudlaff: тебе все простительно :inlove: Ты прости что я тебя напрягаю.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Аленка112

Фефочка Мамочка писал(а):Всем привет, я тут в кустах зависла и выходить неохота))))
Но вышла, тк про совальди в египте разьяснить хочу

Аленка 112
Веленка и Ирусик мамусик(у кого геп с)
Похоже это я, кто написал на форуме гепатитчиков- это я искала леки какие то в яндексе, наткнулась на форум гепатита и удивилась ( это мягко) предприимчивости некоторых дельцов
Поэтому зарегилась и написала что по чем.....
Вношу коррекцию сразу же
1. То лек-во, что было по 370 долл сейчас уже по 100 долл за банку( совальди и тд)
Фефочка была я на том сайте,заказала себе курс лечения на 12 недель егип.препараты 3 банки совальди+ 3 банки даклотасвира за 615 долларов ,то есть баночка лекарства получается 102,5 доллара.Напрягает что нелегально,сомнения гложат.Но так у нас вся страна лечится от геп.С,когда врачи помочь не могут.Обещали в конце недели доставить лекарство,сначало напрягало то,что кому то отправила деньги,но человек все время отвечает на мои вопросы в почте,потом скинул номер отслеживания,никуда не делся и не потерялся,дай да Бог что бы все так было дальше. Пропью 3 дня пойду сдам на вирусную нагрузку,если упадет значит лекарство действует.Сейчас у меня нагрузка вирусная высокая.Так что кому нужна ссылка на форум пишите в личку.
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mayhan kisulik

Девочки привет obnimalka
Ой нежная, вот точно работа вытаскивает за уши от излишних переживаний от неудачи.Молодец!!!! Некогда нам плакать долго, надо строить дальнейший план к победе :obnimalka: это хорошо, что ты уже любишь своего ребенка.Вот седня лежа от мутений смотрела про семью Табакова.Правильно сказали, это ребенок выбирает своих родителей! Так что давай показывай и дальше свою вселенскую любовь, скоро твой час настанет :kissinglips:
Аленка пипец да, моя память? В пору уже записывать на день распорядок)))) ладно хоть на работе пока не забыла, чего делать)))) а то погонят метлой))) завтра пойду спрошу.Я уже высылала лекарства одной девочке с пробирке для ее мамы.В мск- получила без проблем.
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение janet

milalusya писал(а):Девочки, у кого протокол на менопуре был. 2 раза колоть утро, вечер, вы придерживались одинакового промежутка времени?
Конечно равномерно в сутках гормоны разделить надо , Вечером я колола например между 21-22 ч
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение janet

Подтверждаю про высоченную оплату коммуналки в Подмосковье ! Моя 2-ка 63 кВ м - 5900 от ТСЖ и плюс отдельно свет , ТВ, телеф , газ , интернет .неверное ближе к 10 тр
Нежная ,,алексия - как вы там без газа? Ну вы держитесь там !(м) :mouse:
Газпром в Китай все гонит ?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mayhan kisulik

Аленка вот щас читаю францкзскую инфу про совальди и почему в странах развивпющихся стоит в разы дешевле он.Американцы продали разрешение на это лекарство, но на дженерики.Называется в скопках sofosbuvir.Ты какой заказала, что там на банке написано? Тут тоже страховая медицина прописывает только дженерики для экономии средств.Тот же утрик заменяют прогестероном.Я всегда доплачивала, чтобы иметь "настоящий" медикамент.Пошла дальше читать, что пишут.Аленка,там столько блин побочки((( сил тебе вылечиться@@@
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mayhan kisulik

Пипец, в Америке одна пилюля стоит 1000 $ и на 12 недель лечение стоит 84тыс. А щас математика.Цена изготовления одной таблетки стоит всего 2.5 € :mouse: продают за 650 евро :wall: 3 месяца лечения 84 таблетки для производства 210 евро, для пациента 54600 :wall: бизнес, ничего личного- суки! Учитывая сколько в мире заболевших :mouse:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mayhan kisulik

Аленка из интернета французского прочитала,что лекарства поступают только в госпитали,т.к. дорого и лечение все равно по страховке государственной.Но завтра все равно узнаю в аптеке.Во Франции одна баночка 28 пилюль стоит 14 тыс. :mouse: и дешевле,чем в других европ.странах.Видела диаграмму по странам в мире-самое дешевое и правда,в Египте,потому что там очень высокий процент больных-14% населения - 705 евро написано на все лечение.Потом в Бразилии,Индии.и Россия есть в таблице-примерно 40 тыс. стоит :mouse: и написано еще,почему в развивающихся странах дешевле - так типа солидарность работает из-за дохода на душу населения,что понятно конечно.То есть богатые страны платят за бедные в своем лечении.
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Mila----
Трудный подросток
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 10
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Mila----

Helen72 писал(а):У меня обычная последние полгода запись - эндик не дотянул, сняли с переноса. Двадцать дней отпуска котику под хвостик.Мил, прорвемся..
Helen72то есть ты в криопротоколе :obnimalka: Слушай, попробуй тыквенный сок отжимать, и почитай про него, там стоооолько всего для нас полезного. Прорвемся , конечно, как мы девченки такие умницы, да не сможем проравться?!...Ты что-то совсем пропала, совсем ничего про себя не пишешь, все-таки здесь поддержка большая, все мы здесь одинаково плачем и надеемся. Пиши.. Значит, Э у тебя есть , и, значит, будем надеяться.
Солнце я и не знала, что когда по ОМС прям так начинают придираться до справок. Это только в одном месте так? надо же ужас- весь день в клинике продержать тебя... тебе Анфасия правильно ответила про протокол, у меня три таких было, на меня этот диферелин действовал просто ужасно, это был ад. Я не знаю, девочки в отзывах пишут, как они выдерживают при лечении 2-3 укола. Я покупала у девочки, которой он не подошел , и ей отменили его. Но это не в протоколе, а именно при лечении. У нас в крио на ЗГТ , слава богу, только один укол. Желеаю тебе, чтобы этот протокол стал для тебя удачным! :inlove:
Беретик, конечно у тебя скоро будет беременность, я Кисулика поддерживаю, у меня вообще вот даже никаких сомнений нет. :obnimalka: Я чихнуть пока не могу, но я просто знаю :obnimalka:
Алексия, вот это ты интересные вещи какие рассказываешь про свои края. Ужас ведь, действительно, какой, до сих пор без газа, а ведь двадцать лет, как с колен поднялись :laughing: . Я никогда близко не общалась с людьми с из ваших краев, мне кажется, там живут лучшие люди нашей страны :obnimalka: И как жалко, что народ бежит оттуда...И, конечно, можно людей понять.
Нежная и про тебя тоже самое, вы ж там рядышком все, если можно так сказать :) И ты прям переживаешь за меня, я прям чувствую это. Вот пойду на прием во вторник, посмотрим, что там вырастет. Если картина не изменится, наверное, буду просить, чтоб сняли. Я вчера взяла себя в руки, переделала кучу всего по дому, из нелюбимых дел, то что давно планировала, и все никак, и взялась и за себя тоже- разговариваю с клеточками, с организмом, ну как ДИ учила :trollsmile: Вот посмотрим, вняли моим просьбам мои клетки или нет :trollsmile: Мария Антуанетта моя ужасная хулиганка. Сегодня ей уже 3 месяца. Она уже прям большая становится. Сегодня рано утром я проснулась от шума на кухне, вскочила, и туда , смотрю, а она залезла на разделочный стол, и уже и в раковину, и хозяйничает там. figase Согнала ее, и тооолько уснула- слышу опять грохот из кухни- я подскочила опять туда, а она опять там хозяйничает - опрокинула на пол и сахарницу, и солонку, и кусок пирога стащила, который на столе стоял под салфеткой. Ну вот как? вот терпеть не могу когда кошки по столу лазят. Говорю, хулиганка ты - если б я знала, что ты такая хулиганка, я бы тебя не взяла к нам жить :obnimalka: А носится по дому она как ураган. Я не знаю, может, они такие все маленькие, но эта- просто ужас!. Подпрыгивает на пол -метра в высоту. Подруга говорит, у них кот таким не был. НО люблю ее сильно-сильно. У нас такие нежности с ней, и она со мной хвостиком. Когда крашусь, тоже сидит со мной , и наблюдает, интересно ей, что я там такое кисточками делаю :trollsmile: Прям девочка :trollsmile:
Нежная, если есть возможность, заведи себе чудо пушистое, я долго не решалась , и муж был против, а позавчера вечером слышу, он "Кисууууля" на нее :mouse: я в душе похихикала, но виду не подала :trollsmile: И про себя подумала, вот родила бы в свое время, и так же носился бы, бы никуда бы не делся, а то планировали-планировали, и допланировались. Все они сначала против, а потом и когтеточку принесут для котенка своими руками сделанную, как мой, и ребенка в зубах носить будут. Вон Руссула тоже пишет, как супруг проникся к маленькому сразу :inlove:
milalusya все ре говорят о том, что уколы стимулирующие нужно колоть примерно в одно время, а насколько примерно, не знаю. У меня бывал и час разницы, и больше. Все всегда вырастало.
Фефочка Мамочка какую ты информацию бесценную дала, скольким людям помогла, наверное! А вот почему такая разница между ценами на это лекарство, ну это бред - тысяча долларов и миллион рублей. Вот с чем связано? Почему так? Неужели его невозможно закупать для граждан своей страны. Или я по диагонали читаю, и все-таки не миллион, и закупают.
janet писал(а):как вы там без газа? Ну вы держитесь там !
Жанет, рассмешила меня, и настроение подняла :obnimalka: "Денег нет, но вы держитесь там, всего вам доброго" :lalala:
Ира магадан , Тамара моя, как дела у тебя? Может ты нас порадуешь?! Ты уж не подкачай, выдай клеточек здоровых, красивых, и чтоб из них получились {baby} {baby}
Девочки, меня так ваша поддержка в прямом смысле поддерживает, спасибо вам всем!
Аватара пользователя
Аленка112
Девица на выданье
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Мизмеди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Аленка112

Mayhan kisulik писал(а):Видела диаграмму по странам в мире-самое дешевое и правда,и Россия есть в таблице-примерно 40 тыс. стоит :mouse:
Кисуля спасибо за инфу лечится буду дженериками,оригиналы мне не по зубам.А вот про лечение в России улыбнуло :trollsmile: на бесплатно не пробьешься,и то лечат Пегасисом и рибавирином(а у них побочек еще больше ,так как это интерфероновый ряд).А то что 40 000 рублей это вранье чистой воды,видела приказ Министерства здравооохранения на 2016 год -там стоимость на 1 человека 330 000 рублей.А на платной основе от 600 000 и выше-но эта старая терапия,у новых препаратов стоимость переваливает за 1 000 000 рублей.А за границей уже давно перешли на препараты безинтерферонового ряда,хоть там в инструкции написаны про побочки, но переносится он легче. А препарат называется Софосбувир(это дженерик Совальди). Сижу нервничаю,дойдет посыль моя с препаратами,аль нет help
Все в наших руках поэтому их нельзя отпускать!
Персональный чих от Белюси,Melisa,Капусточки,МамаЖеки,Маннаночки,Муми
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: СВОЯ ЯК и ДРУГИЕ ПУТИ В 40+ МЫ РОЖАЕМ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ

Сообщение Муми

Mayhan kisulik писал(а):Пипец, в Америке одна пилюля стоит 1000 $ и на 12 недель лечение стоит 84тыс. :
Тут лекарства только по рецепту, иначе не купишь. Но все лечение покрывается медицинской страховкой. Подружка лечилась, все лекарства оплатила страховка, девочке просто повезло в этом, иначе никаких денег не хватит. Фармацевты беспредельные цены устанавливают во всем.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru