Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Архив клиник
Аватара пользователя
МамАксана
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение МамАксана

Девочки, спасибо за советы и поддержку, сейчас мужа отправила в магаз за едой, чтобы завтра не просить привозить, придет, соберет мне сумку и буду звонить в скорую. Попрошу отвезти в цпсир, но читала что туда просто так с улицы не берут даже по скорой, по знакомству надо, просто там специализируются на резусах. Ну не получится если, значит как повезет.

Сундучок, а после 12 недели поднялась плацента и всё нормализовалось? И какого цвета в основном были выделения? Можно при этих выделениях делать утрожестан вагинально? А что вообще врачи говорили это не опасно для ребенка?

Девочки, все кто лежал на сохранении на ранних сроках из-за мазни? В приемном отделении по-любому смотрят на кресле? Нельзя отказаться от осмотра?
Аватара пользователя
Танюша888
Трудный подросток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 590 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Танюша888

Гигуша, какая же ты молодец! Теперь еще и нырять учитесь!!! Как же это здорово!!! Ты планируешь научить Джеймса плавать под водой?
И рецептики твои будем ждать с нетерпением!

Боняшечка, ну ты и напугала нас сегодня! Как же хорошо, что малыш на месте!
МамАксана, попробуй конечно, может отвезут туда. Ты не нашла там врача, как хотела? Ты спроси свою Ре, кого там выбрать можно, чтоб вести потом Б. Там есть врачи, которые и в Пмц и в цпсире работают одновременно. Она всё равно там всех знает. Удачи тебе! Держи нас в курсе.
Девочки, берегите себя и малышей своих.
Я завтра еду на консультацию по шейке к спецу, тоже нервничаю немного. Вчера померила 32 уже, хотя в конце апреля была 4. Вот, почему уменьшилась?
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Gigigu

Танюша888 да я особо ничего не планирую , просто помогаю ему развиваться , слежу , что б это доставляло ему удовольствие , да и все . У малышей есть инстинкт - плавать , и если его развивать и не дать малышу его забыть , то плавать он начнёт на много раньше своих сверстников , которых в воду не пускали , но те детки научатся плавать , только позже . В любом случаи природа возьмет свой курс развития , а мы только помогаем и направляем obnimalka

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Волшебный сундучок

МамАксана, кровило каждую неделю, примерно столовая ложка крови. Последний раз напоследок в 11нед 6 дней и на этом всё, хотя в 12 ставили полное предлежание хориона. Сейчас тоже перекрытие есть, но выделений больше не было ттт.
Вот у Гигуши, Боняшки, Юсы кровило долго... и с детками все хорошо!

Утрожестан ставила вагинально.
То, что кровотечения не влияют на ребенка, увидели только на узи и поэтому впоследствии ни я , ни врач уже так не переживали.

Меня на кресле аккуратно смотрели, в т.ч. после кровотечений, чтобы не делать часто узи.
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
МамАксана
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение МамАксана

Тань, у врача что-то не подумала спросить куда и к кому на сохранение лучше, скорая сказала, что в цпсире нет гинекологического отделение, только родильное, может его сейчас не стало, потому что раньше было 100%. Вообщем привезли меня в 7 гкб на коломенском, узи сделали, малыши соответствуют сроку, спросила у узиста почему кровит, он сказал что отслоек не видит, но видит деформацию одного ПЯ. Врач посмотрела меня на кресле, сказала нельзя без этого, шейка закрыта, выделения скудные, ничего мне не назначили, оставили для наблюдения. Конечно можно было бы спокойно и дома отлежаться, но из-за резуса приходится здесь тусить, надеюсь укол не придется ждать долго и меня скоро отпустят. Уже очень хочу домой.

Сундучок, спасибо за информацию!
El Veta
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение El Veta

МамАксана, оставили наблюдать-так спокойнее. И узи сделали, все хорошо-это уже хорошо. Пусть и дальше будет все хорошо.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MariMama

Боняшка писал(а):Девочки я вас люблю спасибо вам!!!!! Вы мои самые лучшие!! Я в шоке но все хорошо... Эндометрий полностью на месте . А что означает плодное яйцо немного деформировано?
Боняшечка, держись и лежи. :obnimalka:
У меня яйцо на УЗИ деформировалось, когда тонус был небольшой, он только узистке и был заметен, она мне этот тонус и показала. :think: Но, есть ещё, наверное причины, главное яйцо на месте и эндометрий тоже, не переживай, попей валерьяночку курсом.
МамаАксана хороших тебе врачей, быстрее поправляйся и домой. :flowerfacepink:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бажена

Боняшка, МамАксана, напугали, главное, с малышами все в порядке. Теперь вам втроем с Украиночкой полежать надо, пусть скорее все проблемы рассасываются!

Ги, мой сынуля с 2-х месяцев в бассейне нырял))) Так забавно, первые доли секунды после выныривания такие моськи забавные, в непонятках немного, а может, от сосредоточения...но не чихал после выныриваний)))

Сегодня были на концерте, муж держал на одной руке сына, а на другой руке дочку друзей, она на пол годика нас младше. Муж был под таким впечатлением! Говорит, прям чувствуется, где девочка сидит, а где мальчик))) Сын сидит, и ощущения на руке такие "твердые, прям, основательные, что-ли", а девочка сидит, ручку положила, прям, мягко, нежно))) Сказал, колоссальная разница, нам теперь девочки не хватает :trollsmile:

А мы с сунулей улетаем на море 30 мая, через 1,5 месяца муж меня сменит, останутся с сыном там, а я вернусь в город, хотим, чтобы сын на море 3 месяца пробыл)))
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бажена

Я-Наталья, я бы, наверное, сначала одного перенесла :think: Хотя у тех, кто в паре заморожен, тоже шансы есть, и не плохие, раз их заморозили все-таки :think:
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бажена

Фрау Ирина, жалко твою собаку...и рада, что на Родину летите, вот бабушка с внуком наняньчится!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Ямаюша

Девочки а у нас иммуноглобулин антирезусный сам покупаешь, ни кто тебе ьбесплатно его не будет ставить. Меня уже предупредили что бы готовила к 28 нед. Бесплатно должны ставить в роддомах только после родов, но на практике не кому не ставят, говорят нет его, хотите покупайте! У меня месяц назад сестренке амниоцентез делали, и тоже сами покупали и на следующий день она ставила. Цена у него тоже не из дешовых, наш около 8-10, а импортный от 17 т и выше! Я уже разговаривала с заведующей жк, бесполезно, хотите ставте!!!
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

МамАксана писал(а):Девочки, спасибо за советы и поддержку, сейчас мужа отправила в магаз за едой, чтобы завтра не просить привозить, придет, соберет мне сумку и буду звонить в скорую. Попрошу отвезти в цпсир, но читала что туда просто так с улицы не берут даже по скорой, по знакомству надо, просто там специализируются на резусах. Ну не получится если, значит как повезет.

Сундучок, а после 12 недели поднялась плацента и всё нормализовалось? И какого цвета в основном были выделения? Можно при этих выделениях делать утрожестан вагинально? А что вообще врачи говорили это не опасно для ребенка?

Девочки, все кто лежал на сохранении на ранних сроках из-за мазни? В приемном отделении по-любому смотрят на кресле? Нельзя отказаться от осмотра?
дорогая. однозначно тебе очень очень рано начали поддержку отменять, тем более при двойне! у нас многие девочки вплоть до 30 недель на утрожестане!
Аватара пользователя
enka_v
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 364 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение enka_v

Согласна с Боняшкой, не отменяй пока...
Аватара пользователя
Бэрри-Сэти
Девица на выданье
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: В Санкт-Петербурге в клинике NGC
Где было удачное ЭКО: NGC в СПБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2665 раз
Поблагодарили: 1838 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бэрри-Сэти

Доброе утро девочки :obnimalka:
Всем хорошего дня!!!!

Боняшка как у тебя делишки? Как ночка прошла?
МамАксана у тебя как дела? Тоже как ночка прошла?
9 дпп ХГЧ - 299
14 дпп ХГЧ - 3352
18 дпп ХГЧ - 14299
28 дпп - СБ +
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

Все норм) мне назначили Хгч уколы хотя в принципе показаний для них нет, малыш хорошо растёт, что думаете?
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

У меня 22 дпп
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Yusa

Боняшка писал(а):Все норм) мне назначили Хгч уколы хотя в принципе показаний для них нет, малыш хорошо растёт, что думаете?
Правильно назначили. Ставят обычно на 0,3,6,9 ДПП. Но при угрозах на ранних сроках, возможно начало с любого дня. Ставят 3 укола через 2 дня на третий. у тебя это 22,25,28 ДПП.
Расслабься и успокойся( хотя куда там...сама жила в трусах всю беременность :drugoe: ). Лежи. :obnimalka:
Аватара пользователя
МамАксана
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение МамАксана

Девочки, спасибо что спрашиваете, я нормально, выделения за ночь немного было коричневые, тянуло низ живота, делала папаверин, сейчас сдам кровь и буду ждать врача, очень не хочу опять на кресло, такие делишки.

Ямаюш, в прошлом году в больнице мне делали укол импортный после отслойки. И ещё один бесплатно выдавали в поликлинике, перед амниоцентезом, но до него дело тогда не дошло. Надеюсь, что не так всё плохо у нас с этими уколами и сейчас, ну посмотрим что врач скажет. А то что у вас их говорят самим покупать это конечно очень неправильно, видимо денег в бюджете нет.
Аватара пользователя
Arcobaleno
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2016, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Arcobaleno

Всем привет!

Боняшка, МамАксана, Украиночкой держите ваших малышастиков! Особенно за Боняшу переживала, очень уж у нее напряженный момент был. Но вы девочки все молодцы и скоро уже увидете своих самых лучших крошек.

Мне вот любопытно, тут шпаргалка имеется что колоть в случае кровяных выделений. А как это на практике происходит? Вы держите эти лекарства дома на всякий случай? А с врачем как? Просто говорите ему, что мол кровило и вы это сами приняли ? Или звоните врачу - можно ли эти лекарства принять ?

Но у меня это просто любопытство. Я, к сожалению, пока не приблизилась к этому моменту. Пока опыт только двух ББ и я сейчас в процессе поиска нового врача и клиники.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MariMama

Arcobaleno писал(а):...Мне вот любопытно, тут шпаргалка имеется что колоть в случае кровяных выделений. А как это на практике происходит? Вы держите эти лекарства дома на всякий случай? А с врачем как? Просто говорите ему, что мол кровило и вы это сами приняли ? Или звоните врачу - можно ли эти лекарства принять ?
Arcobaleno :privet2:
Да, делается аптечка экошечки и там держаться в том числе и кровеостанавливающие.
Безусловно, при выделениях по всем каналам срочно связываемся с ре. Но, если он не доступен, отменяем кроверазжижающие препараты, например тромбоасс и колем/пьём как в инструкции показано.
Надо спасать Б., слишком дорого во всех смыслах они нам достаются.
Надеюсь, тебе эти меры не пригодятся, пусть всё получится. :flowerfacepink:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Yusa

Arcobaleno писал(а):Мне вот любопытно, тут шпаргалка имеется что колоть в случае кровяных выделений. А как это на практике происходит? Вы держите эти лекарства дома на всякий случай?
Обычно к началу протокола у девочек дома аптечка-лайт...лежат остатки "подготовок к протоколу".
После подсадки содержимое аптечки в разы увеличивается, пополняясь необходимыми препаратами для поддержки, и "аптекой скорой помощи".Потому,что иногда варианты:
Arcobaleno писал(а):звоните врачу - можно ли эти лекарства принять ?
и
Arcobaleno писал(а): Просто говорите ему, что мол кровило и вы это сами приняли ?
неактуальны. Потому,что нет врача,который ведет именно вашу беременность. В иных Пупырловках, собственно,кроме обычной женской консультации,вообще ничего нет. А с ЭКО-шками предпочитают не связываться! ;)
Поэтому-то и в топе тут,как на хорошем форуме врачебном,можно встретить: названия препаратов,дозировки,графики приема и отмены. Он-лайн консультирование ... :mouse: Как часто оказывается-наши беременности нужны только нам!
Пы.Сы.После рождения детей аптека мило трансформируется в мини-госпиталь! [lol] [lol] [lol] По крайней мере у меня-так! :doktor2:
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

У меня мой доктор ведёт от начала ЭКО до 34 недель

Я поехала в детский магазин ребёнку в сад покупать игрушки и канцелярию, хожу т понимпю что у меня что то побежало и это не утрожестан... Я бегом в машину, благо тонированная , смотрю у меня кровь- у меня всегда с собой прокладки я запихала наспех и пулей домой, по пути в аптеку купила дицион и там же выпила. Открыла пробирку прочитала что лучше укол но мне некому ставить, поэтому выпила ещё дицион и ещё через три часа две как девочки писали. Видимо он начал кровь сворачивать и начали куски желе выходить, к вечеру все поошлоикак и не бывало... Че к чему?...))
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Я------ Наталья

Маримама, ты физио делаешь уже? Что назначили ?
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Я------ Наталья

Боняшка, доктор что говорит обо всем этом?
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Я------ Наталья

[quote="МамАксана"]Девочки, спасибо что спрашиваете, я нормально, выделения за ночь немного было коричневые, тянуло низ живота, делала папаверин, сейчас сдам кровь и буду ждать врача, очень не хочу опять на кресло, такие делишки.
Оксаночка, как дела? Сейчас все норм?
Аватара пользователя
Arcobaleno
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2016, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Arcobaleno

Ну вы просто монстры! :mouse: Иной раз читаю истории некоторых мамочек, аж волосы дыбом от мыслей, что им пришлось пережить. Мне кажется что, по окончании всего такие мамы не только ребенка здорового, но и диплом по медицине уже заслужили!

MariMama писал(а): Надеюсь, тебе эти меры не пригодятся, пусть всё получится. :flowerfacepink:
Глупо конечно, но в каком-то смысле даже хочется этих забот. Просто я вообще не знаю что значит быть беременной. Было два ББ в естественном цикле и 5 лет назад. А все мои ИИ и Эко вообще на хгч никак не отразились. Такая противная мысль сверлит мозг - а ты вообще способна забеременеть? Лучше конечно, сразу и в дамки, то есть сразу легкая беременость и здоровый ребенок.... но мечтать не вредно :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Arcobaleno
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2016, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Arcobaleno

Yusa писал(а): Обычно к началу протокола у девочек дома аптечка-лайт...лежат остатки "подготовок к протоколу".
Посмотрела я на свою аптечку лайт..... Это полхолодильника и целая полка в кухне с кучей начатых и незаконченных препаратов.... :shock: Думаю из Италии лететь в Москву Эко делать захватив все это - авось пригодиться. Кто-нибудь сталкивался с перевозкой лекарств за границу ? Это как-то сложно организовывается?

Еще есть мысль сперму мужа захватить, а то ему вечно как-то сложно с работы сорваться :trollsmile:

Представляете меня с таким набором на границе ? :laughing: :laughing: :laughing:
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

Я------ Наталья писал(а):Боняшка, доктор что говорит обо всем этом?
говорит шейка закровила скорее всего от тромбоасса.. Но вообще говорит такое бывает даже в обычную естественную беременность т без угрозы плоду. У моей подружки кстати так было она думала это месячные
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Я------ Наталья

Боняшка, это хорошо, что никакой патологии нет. Береги себя и детенка! obnimalka
Аватара пользователя
Танюша888
Трудный подросток
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 23:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1650 раз
Поблагодарили: 590 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Танюша888

Девы мои, приветы всем! Что то сегодня у меня с пробиркой, нет личных сообщений.
Нас кладут в больничку с нашей шейкой, будут решать, что делать с нами или шить или кольцо или ничего. Вобщем длина нормальная, а так мягкая и рыхлая((. Так, что в пятницу с утра на госпитализацию. Терпеть не могу больнички. Это для меня ужас ужасный((
Чксюш, я тебе вопросик написала в Фейсбуке, не ругайся на меня))
Аватара пользователя
Украиночка
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: много лет
Где было удачное ЭКО: я в нём
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Украиночка

Привет всем! У меня сегодня ночью вышло много коричневой спекшейся крови... Утром немного помазало коричневым, пока тишина, слава Богу!
Боняша, хорошо что все прошло! Береги себя пожалуйста.
На счет аптечки, я с первой мазни с собой ношу везде но-шпу, папаверином, дицинон, 1 шприц, транексам.
Гигуша, представила себе как Джеймс купается и ныряет в теплой водичке в вашем саду, тааак здорово!!!
Аркобалено, ты всё-таки в Италии не хочешь протоколиться? Ты про ДЯ узнавала?
Аватара пользователя
Бажена
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, МЦРМ, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: Аймед, МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3182 раза
Поблагодарили: 2599 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Бажена

Боняшка, ты все равно, давай поспокойнее, не носись! Береги себя и детку!
Танюша, Украиночка, МамАксана и все-все-все, пусть все нормализуется, чтобы все было без проблем до самых родов и после них тоже!!!
Волшебные чихи от Люлишна от Зося :) от Oliwa от Maranta2 от Inviks: от Gigigu от Чксюша от Подружка от Мурысик Крысик от Гардемаринка
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение janet

Ямаюша, я купила в интернет аптеке самсон-Фарма израильский антирезусный Имуноглобулин Кам-Роу за 7500 р ,приехала с сумочкой- холодильник с 1 емкостью льда , чтоб 2-4 ч ехать до места ,в жк укололи в попу , минут 30- 40 посидела и пошла. А отечеств м б 3-5 тр но он хуже очищен .
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Gigigu

Танюша888 пусть с шейкой все будет хорошо , держим кулачки за тебя и малышку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

МамаАксана , Украиночка, Боняша - вы держитесь ! Кровотечение больше нас пугант морально , чем влияет на развитие беременности . Пусть у вас родятся здоровые летки не смотря на всякие мазюки / кровяки :obnimalka:

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Аватара пользователя
МамАксана
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение МамАксана

Берри, Наталья, Бажена, спасибо, у меня болит поясница, выпила но-шпу, что-то не помогает, папаверин уже делала сегодня, и магнезию капали, это тонус наверное. Весь день коричневая мазня. Блин из-за чего этот дурацкий тонус, в туалет хорошо хожу. Врач мне нравится, сказала завтра уколят иммунноглобулин. Конечно, правильно сделала что поехала в больницу, Гигигуша спасибо что подогнала меня. Хотя бы знаю что и как после узишки.

Танюша, не переживай из-за больницы, всё будет хорошо, пусть сделают тебе всё как положено и спокойненько доносишь малышку свою!

Украиночка, пусть уже скорее всё выйдет полностью и тоже спокойно будешь ходить до родов в срок!

Боняшка, не надо нигде ездить и рулить и лежи по максимуму до конца 8, а лучше 12-й недели. Конечно, хорошо, что по узи всё в порядке, но ведь ты же понимаешь, что кровяка - это признак угрозы и надо соответствующе себя вести!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru