Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Архив клиник
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Juner

Бажена, в нашем городке даже эндокринолога нет, а уж гематолог вообще за гранью....
Буду надеяться, что анализы хорошие придут, а д-димер завтра сдам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6039 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение inviks

Девочки, хочу похвастаться.
Мне вчера посылочка пришла с вышитой бисером Матроной от нашей одной замечательной девочки :mouse: Я вчера аж расплакалась, когда увидела...
Если мне позволят, то я озвучу имя и выложу фото этой красоты.
Я так благодарна тебе, ты просто не представляешь как. Огромное спасибо :obnimalka: :kissinglips:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Ямаюша

Инвикс конечно такую красоту нужно нам показать, и озвуч кто же наша рукодельница!!! У меня у самой аж комок в горле, представляю как это открыть такую посылочку.....
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Волшебный сундучок

liolik писал(а):Просто про чужого ребенка даже можно не говорить. До конца верит, что будет свой. Мы и дя долго шли. Про дс тоже говорить бессмымленно.
Лиолик, если есть выбор свой или чужой- безусловно свой! А если выбор: чужой или никакого?
Жалко прожить нашу одну единственную жизнь и не испытать радости материнства и отцовства: детский смех, обьятия, бесконечное чувство любви, детские праздники, игрушки, достижения ребенка и прочее прочее!!!

Ну это мое мнение.
liolik писал(а): Поговорю с Ре, что бы она предложила еще обследоваьь, подлечить или попробоваьь сделать.
Удачи, сил и пусть все получится!!! :obnimalka:
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MamaKnopki

Сундучок, как ты там? :flowerfacepink: Все хорошо у вас с крошкой?
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Волшебный сундучок

Инвиксик, очень хочется увидеть эту красоту! Это добрый знак :obnimalka:

Птичонок, как жаль, что такие новости. блин, ну рост же есть, страшно поддержку отменять.
В эко к сожалению ВБ случаются, но пусть это будет не твой случай.

Алексия, какие молодцы и муж и гиня! Действительно, всем бы такую, было бы гораздо больше рожденных деток! А с двойняшками у тебя не было кровотечений?
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Lilush
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург, NGC г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Надеюсь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Lilush

Птичонок, у меня с ВБ такая же динамика была, растёт но без удвоения. Здесь где то на пробирке тоже читала про девочку, двойная ВБ по одному в каждой трубе после ЭКО, ужас.
Что только не случается с нами, держись :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Волшебный сундучок

Пенеточка писал(а):Сундучок, как ты там? :flowerfacepink: Все хорошо у вас с крошкой?
Пенеточка, вчера вечером было традиционное кровотечение в преддверии четверга :mouse: но сегодня я была на узи! Малышок растет уже больше 2 см, соответствует своим 9 неделям! Какое облегчение, я почти рыдала.
Кровит из-за ретрохориальной гематомы. Наказали продолжать пить транексам... а я сомневаюсь... коагулограмма и ддимер в норме, но все равно страшновато. Как считаете, девочки?

Пенеточка, сколько эмбриошков развивается? когда твой перенос? Завтра или в вс?
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MamaKnopki

Волшебный сундучок писал(а):Пенеточка, сколько эмбриошков развивается? когда твой перенос? Завтра или в вс?
Гадские мазюки, тут и понимаешь, что вроде из-за гематомы, но как тут быть спокойной? Главное крошка растет :inlove:

Клеточки мои хорошо оплодотворились, мужаня и донор не подвели) Завтра перенос, узнаю сколько там крошек развивается. :inlove: Молюсь за них, моих ангелочков, чтобы выжили все help
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение mama_ksu

Девочки больше спросить не у кого, выручайте. Уже несколько недель мучаюсь вопросами, в интернете ничего не поняла. Скажите, кто знает можно ли в Москве выбрать роддом. Я не москвичка, вчера в жк сказали, что только тот роддом , который прикреплён к жк ( я хочу пкс). И второй вопрос, к нашим новоиспеченным мамочкам, выплачивают ли пособие по родам? Я нигде не работаю, прописка регион, роды в Москве . Спасибо, кто откликнется obnimalka
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
Украиночка
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: много лет
Где было удачное ЭКО: я в нём
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Украиночка

Птичонок, рада тебя видеть тут снова! Жаль что такие новости... :obnimalka:

Джунер, как я тебя понимаю с отсутствием нормальных врачей! У меня что ни врач тут, то удивление :mouse: То гематолог, который вообще ничего о мутациях гемостаза не знает, то мрачный узист-фаталист :wall: . Дальше идти по врачам боюсь уже... А ведь придётся исакть того, кто вести будет, к кому на сохранение можно лечь. ЖК не в счёт, в ней просто на учёт встану, раз так надо.
Мне дали план отмены препаратов тоже, по нему эстрогены (прогинова) нужно начать убирать с 11 недели, по 1 таблетке раз в 3 дня. Кстати, мне, как и Алексии, прогинову после кровяк добавили, было 3 таблетки+1 вагинально, теперь 5 шт.
Прогестерон убирать постепенно: инжесту окси убрать с 9 недели, инжесту (это прогик в уколах) с 13й недели, а утрик начать уменьшать с 15 недели и к 18 выйти на 0. Я конечно доверяю доктору, но буду смотреть по обстоятельствам и вряд ли уберу совсем.

Сундучок, Джунер, У меня тоже вопрос по крови: я не пью кроверазижающих, последняя коагулограмма хорошая, Д-димер меньше 0,15 (норма до 0,5). НО! У меня мутации гемостаза, и нужно мониторить кровь. И ещё ретрохориальная гематома. И вот я не понимаю, как часто мне коагулограмму делать, чтобы не прозевать тромбоза, и не знаю, можно ли с гематомой кроверазжижающие??? - как и Сундучок, я боюсь что из-за них с гематомой кровить будет.

Инвикс, ну ничё се подарочек! Пусть он тебе поможет стать мамой!!!!

Алексия, что, бывают такие врачи??? :shock: Прям сказочный вариант какой-то. Муж у тебя молодчина. Поддержка и опора, береги его :)

Пенеточка, держу все кулаки на хороший перенос на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MamaKnopki

mama_ksu писал(а):Девочки больше спросить не у кого, выручайте. Уже несколько недель мучаюсь вопросами, в интернете ничего не поняла. Скажите, кто знает можно ли в Москве выбрать роддом. Я не москвичка, вчера в жк сказали, что только тот роддом , который прикреплён к жк ( я хочу пкс). И второй вопрос, к нашим новоиспеченным мамочкам, выплачивают ли пособие по родам? Я нигде не работаю, прописка регион, роды в Москве . Спасибо, кто откликнется obnimalka
Мама_ксу, по роддому не подскажу. Неработающим пособие по беременности и родам не выплачивается. Но положено пособие при рождении ребенка (единовременное) 15512 р, его выдадут мужу по справке о рождении на его работе, если не работает, то в соцзащите, а так же мамочке положено пособие до 1,5 лет 2908 на первого ребенка, 5817 на второго и последующих. Это пособие тоже в соцзащите оформляется по св-ву о рождении.
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

Инвинкс, показывай))

Птичонок, я тебя так ждала!!!!! блин как же я расстроена, девочка моя(((( криошки еще есть?
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

mama_ksu писал(а):Девочки больше спросить не у кого, выручайте. Уже несколько недель мучаюсь вопросами, в интернете ничего не поняла. Скажите, кто знает можно ли в Москве выбрать роддом. Я не москвичка, вчера в жк сказали, что только тот роддом , который прикреплён к жк ( я хочу пкс). И второй вопрос, к нашим новоиспеченным мамочкам, выплачивают ли пособие по родам? Я нигде не работаю, прописка регион, роды в Москве . Спасибо, кто откликнется obnimalka
получите родовой сертификат и вас обязаны принять в любом роддоме! и пособие вам выдадут независимо от работы -беззработным дает сойстрах -нужно будет к ним самим ножками идти завяление писать, св-во о рождении принести
Боняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Боняшка

Волшебный сундучок писал(а):
Пенеточка писал(а):Сундучок, как ты там? :flowerfacepink: Все хорошо у вас с крошкой?
Пенеточка, вчера вечером было традиционное кровотечение в преддверии четверга :mouse: но сегодня я была на узи! Малышок растет уже больше 2 см, соответствует своим 9 неделям! Какое облегчение, я почти рыдала.
Кровит из-за ретрохориальной гематомы. Наказали продолжать пить транексам... а я сомневаюсь... коагулограмма и ддимер в норме, но все равно страшновато. Как считаете, девочки?

Пенеточка, сколько эмбриошков развивается? когда твой перенос? Завтра или в вс?
зая, у меня почти 3 мес выходила гематома.... сначала кровь, потом просто мазюками, но оооочень долго(
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение mama_ksu

Пенеточка спасибо. Муж, к сожалению тоже не работает ( официально). Все поняла, а нас не отправят по прописке в соцзащиту? ( прописка Новгород), хотя мы проживаем в Москве .
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение mama_ksu

Боняшка писал(а): получите родовой сертификат и вас обязаны принять в любом роддоме! и пособие вам выдадут независимо от работы -беззработным дает сойстрах -нужно будет к ним самим ножками идти завяление писать, св-во о рождении принести
Боняшка спасибо большое, мне гиня в жк сказала, если вы принесёте бумажку, что вас берет определенный роддом, то мы вам выпишем туда направление. А что родовой сертификат выдают на руки? А соцстрах это собес? А не пошлют ли нас по месту прописки ( Новгород)? Простите за много вопросов confusion
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение antaghaidh

Девочки, привет.

Птичонок, с возвращением. Мы тебя очень ждали. Жаль, новости у тебя не очень. Пусть скорее всё разрешится. И с минимальными для тебя рисками и потерями. Не покидай нас больше. Здесь девочки плечом к плечу идут к цели, вместе радуются и вместе плачут...

Девочки, всех обнимаю.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Подружка номер 2

Сундучонок, 2см :kissinglips: Пусть растет дальше хорошенький thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Пенеточка, на удачный перенос thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Боняшка писал(а):...получите родовой сертификат и вас обязаны принять в любом роддоме!
Примут. С началом родовой деятельности. Даже без родового сертификата. Отказать НЕ имеют права.

Поэтому mama_ksu, если ты хочешь пкс, то надо или заключать контракт с р/д в Мск, или искать врача, с кем можно договориться.
Что касается пособий, то до родов можно оформить и получить только 2 шт. за постановку на учет до 12 нед. - на работу несешь(но ты не работаешь), и до 20 нед. в собесе или центре госуслуг оформить. Это отдельная песня - я уже с ней столкнулась. Так понимаю, лучше родить, а потом в течение 6 мес. оформлять, оформлять...

Родовый сертификат должны выдавать в жк в 30 нед.(28 при многопл. Б). Даже, если ты не стоишь там на учете (почитай интернет для подробностей).
Мне дали в 33 нед.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Птичонок
Девица на выданье
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита- Моторина ОА, Литвинов ВВ;
МирА-Мартышкина ЕЮ
Благодарил (а): 1585 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Птичонок

Девочки, спасибо, что вы у меня есть!!!!!
Juliafin писал(а):Птичонок, у меня с ВБ такая же динамика была, растёт но без удвоения. Здесь где то на пробирке тоже читала про девочку, двойная ВБ по одному в каждой трубе после ЭКО, ужас.
Что только не случается с нами, держись :flowerfacepink:
Ужас ужасный.......чего только не бывает.....
ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ПИЧУЖКУ-ХОХОТУШКУ, КАК НА АВАТАРКЕ!
Донор даёт всего одну клеточку...Я даю жизнь!

Заразные чихи, каки и пуки:ИлоночкаДАШУЛЯ88БурундучокЭдельвейсАпрель-каKirannaМорск@я
yairenamamOlenushkaFRAU_IRYNАelochka netalliЛеля77паучокMaranta2koshka75
Бажена inviksProtosenokЗося:)GigiguЧксюшаХаленка-3
Ирушка
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ALексия

Охскорейбы я в Амурской области живу-тебе не вариант ;)

Украиночка , я за столько лет стольких врачей прошла-можно сказать почти всех в нашем городе и именитых и не очень.
Были такие, которые честно признавались что не знают что со мною делать, другие чуть ли не шаманили [lol] ну врач, частный кабинет, а лечение воспаления например, клизму в попу из трав, во влагалище другой раствор, лежать 3 раза в день с этой залитой бякой во все щели по 30 минут и это с учетом того, что я работала по 12 часов, вечером с сыном уроки ну и все остальные домашние дела никто не отменял.
Может, конечно, для здоровья полезно все эти травки-муравки и гомеопатия, но месяцами лечиться в таком духе я не смогла [lol] а,забыла, еще она и к психо... кому-то там отправляла-которая принимала в ее же кабинете в другое время. Там я 2 сеанса вынесла-больше не смогла.
Еще могу рассказать про одну... Был у нас в городе центр патологии репродукции, царствовала там одна гиня именитая в то время, принимали по знакомству либо по одежке( конец 90-х) знаю людей, которые у знакомых золото брали и крутую одежду чтобы на прием попасть к ней. Так вот... в то время я еще была в поиске врача и попала в этот центр от одной прославленной гини-эндокринолога-которая меня полтора года лечила бромкрептином и ВСЕ. Я работала с 9-ти утра, записаться к ней в консультацию было нереально, поэтому я приезжала к 8-ми утра на другой конец города, платила ей в карман за прием-она смотрела мой базальный график и выносила вердикт-пить бромкрептин дальше.Замечу, что в то время пролактин можно было сдать раз в 2-3 месяца по записи и не факт, что хватит какой-то там сыворотки для твоего анализа. Сдавался этот анализ почему-то в детской больнице. Вообщем, медицина была на грани фантастики.
Так вот на разовое повышение пролактина( причем теперь я знаю что он был сдан совершенно неправильно) я получила лечение на долгое время ненужным препаратом. Затем она решила сделать мне снимок труб-сама... не рентгенолог..Ну и разумеется на снимке она увидела что у меня трубы приросшие где-то там наверху-и срочно нужна лапара.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ALексия

продолжение...
Отступлю от диалога-оказалось что снимок был сделан неправильно-очень резко введено контрастное вещество и трубы как бы подпрыгнули кверху.
Ну вообщем в этом крутом центре мне сделали не нужную лапару за бешеные деньги по этому снимку.
Залезли в меня-там все хорошо, а тогда была практика делать всем на лапаре резекцию-надо, не надо-на всякий случай…После нее я полгода восстанавливала овуляцию, после лапары яичники оказались работать совсем и с тех пор левый, который вырезали почти весь-работает не часто.
На гормонах прибавила 30 кг-которые до сих пор не могу сбросить. Кстати на лапаре был прикол-они залезли-там все хорошо, перестали вводить наркоз-я пришла в себя на столе-живот надут, в нем палками шерудят-смотрят.Офигительно просто! Потом меня вывезли к лифту и там оставили ждать,пока придут сестры с отделения и меня заберут.А они разве думали что операция вся 30 минут будет? Делать-то там нечего было-а яичники почикать видно дело не хитрое. Ну лежу возле лифта, вся такая под наркозом и шоком после увиденного, приходят с операционной и меня везут обратно! Думая что меня забрали в отделение и уже другую привезли. А я сказать ничего не могу-мычу и пытаюсь рукой показать что я уже…
О,забыла еще рассказать про ту именитую гиню. Я после операции вроде как решила остаться у нее наблюдаться-светило все-таки! Сижу у нее на приеме,заходит к ней уролог-он принимал мужчин, мужей тех несчастных, которые от бесплодия лечились в этом центре. Так вот она нисколько меня не стесняясь говорит-прочитала про новый препарат(название я тогда не запомнила).Пишут про него не плохо-давай испробуем на паре-говорит фамилию-я ей буду втирать про него,какой он классный, а ты ему.Пипец,мы для них были подопытные кролики!
Вообщем,больше мы туда не пошли,пока она была в этом центре. После было еще пяток врачей.
Потом в этом центре меня одна из врачей готовила к первому ЭКО-тоже отдельная песня, в то время только от центра можно было с направлением приехать. Первое ЭКО полностью была в другом городе-от и до..
Кстати, у меня таких историй за мою эпопею накопилось… Могу много рассказать про ту медицину-конца 90-х,начала 2000
Аватара пользователя
Украиночка
Трудный подросток
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: много лет
Где было удачное ЭКО: я в нём
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Украиночка

Ой, Алексия, ты меня насмешила конечно возвращением в операционную.... :laughing:
Хотя... и смех и грех... Сколько эти эскулапы недоделанные жизней сгубили...
Но за все твои мучения Бог послал тебе твою Ги - волшебную фею :angel: здорово! :obnimalka:

Я вот смотрю на врачей в этом городе и понимаю, что если бы онкологию щитовидки у меня тут нашли, всё закончилось бы печально...
Знаю, есть хорошие врачи, это не миф, но где найти? :think: Будем искать... Завтра и начну...

Боровичок, Ульянка, Нелли Вера где вы????
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Я------ Наталья

Алексия, читаю и офигеваю от твоих рассказов. :mouse: Сколько же тебе пришлось всего испытать! :help: golova
Одно радует, что все мытарства и злоключения позади, а вы с мужем получили своих драгоценных деток!
И слава тебе, Господи! help Мира вашему дому, любви и счастья! :drink:
Отдельное спасибо тебе за твои советы мне и девочкам! :obnimalka:
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение ALексия

да я уже ко всему с юмором отношусь-ну много чего было-на ошибках своих училась, здоровьем и деньгами расплачивалась.
Лечили меня ни много ни мало минимум 15 лет, я всегда шутила что гинекологи во мне чаще бывают,чем муж. Графики базальной температуры у меня были толщиной с кирпич-не меньше, стопка УЗИ и того больше- и это только года за три.
А оказалось что у нас был тяжелый мужской фактор.
Аватара пользователя
МамАксана
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение МамАксана

Бажена писал(а): Я недавно тоже сдавала кровь для нефролога, у меня тоже завышены лимфоциты (которые в % обозначаются), так вот док сказала, что это не плохо, это говорит о том, что в настоящий момент организм встречается с различными инфекциями (город, сезон зима-весна, вокруг люди, не все здоровы...) и борится с ними самостоятельно, не давая человеку заболеть. Т.е. иммунитет в настоящий момент работает прекрасно!
Бажена, спасибо большое за информацию, хоть я и понимала, что скорей всего это не страшно, но всё равно думала об этом, а теперь спокойна) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MamaKnopki

mama_ksu писал(а):Пенеточка спасибо. Муж, к сожалению тоже не работает ( официально). Все поняла, а нас не отправят по прописке в соцзащиту? ( прописка Новгород), хотя мы проживаем в Москве .
Могут и отправить, но даже если и примут документы потребуют справку из местной соцзащиты, о том, что у них вы пособие не оформляли.
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Аватара пользователя
МамАксана
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение МамАксана

Алексия, ты реально герой, от таких историй волосы дыбом, ещё и чувство юмора сохранила) медицина в 90-е это конечно что-то с чем-то(
Аватара пользователя
MamaKnopki
Девица на выданье
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4880 раз
Поблагодарили: 2531 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение MamaKnopki

Алексия, у меня от твоей истории с операцией волосы на голове шевелятся :mouse: Вот уж правда выстраданные дети у вас, слава Богу, что все эти ужасы позади, а впереди только растущее с каждым днем счастье, причем в двойном размере :trollsmile:

МамАксана, а у тебя как дела? Донора простимулировали? Когда перенос планируете?
6дпп тест//, 10дпп ХГЧ 330, 14дпп ХГЧ 881, 17дпп ХГЧ 1862, 20дпп ПЯ+, 21дпп ХГЧ 6368, 28дпп СБ+, 30дпп ХГЧ 31102

Родился наш любимый сыночек
Аватара пользователя
mama_ksu
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 01 май 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение mama_ksu

[quote="Подружка номер 2"]


Поэтому mama_ksu, если ты хочешь пкс, то надо или заключать контракт с р/д в Мск, или искать врача, с кем можно договориться.
Девочки спасибо вам большое за ответы, всегда выручаетесь в трудную минуту obnimalka Подружка, а заключать контракт с рд это платно? И выбрать врача, это тоже платить? А по ОМС пкс никак?
Люблю сыночка, мечтаю о дочке!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Подружка номер 2

mama_ksu писал(а): а заключать контракт с рд это платно? И выбрать врача, это тоже платить? А по ОМС пкс никак?
Да, контракт - официально оплачиваешь, по договоренности с врачом - неофициально, а по ОМС ПКС можно сделать в том(тех) р/д, куда твоя врач в жк может дать направление.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Волшебный сундучок

Алексия, смех сквозь слезы твой рассказ про операционную :mouse:
А резекция "на всякий случай" при лапаре - это был мой страшный сон.
Боже, сколько лет у вас потрачено на все это лечение бесполезное. КалЕчение!! ]:> :gun:
Дай бог вам с мужем здоровья и счастья вашим чудо-деткам!

Пенеточка, держу кулачки на завтра!!!

Украиночка, Нелька ж на маврикии!
А вот Боровичок и Ульянка и впрямь потерялись.

Подружка, спасибо! Как у тебя, все по плану?
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Подружка номер 2

Волшебный сундучок писал(а):Подружка, спасибо! Как у тебя, все по плану?
Вроде бы. Вот, завтра в жк иду, в субботу потусоваться с девочками в кафе, а в понедельник - выяснять уже вопрос о госпитализации. Пока так. Но вдруг за эти дни что-то переменится? Ттт
Пишу это сообщение, лежа на боку. А на мне кошка. Когда ложусь, приходит на живот и мурчит. Насиживает.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Ямаюша

Девочки привет, даже незнаю с чего начать, но чувствую что надо выговориться а то с ума сойду. Знаю что нельзя о плохом думать и все такое, но ни чего не могу поделать, прямо накатило.....
Вообщем два дня уже у меня полная тишина, вообще, даже в тонус живот не входит, т.е бывает лягу не удобно и малыш сразу дает о себе знать, сразу матка каменеет, пока пощу не поменяю. А здесь что только я не делала, как не ложилась, аообще ни чего. Вчера с самого утра чувствовала что что то не то, весь живот очень кололо. Я поночалу подумала что два дня в туалет не ходила по большому поэтому, выпила лекарство, через два часа сходила. Ощущение ни куда не делось. Был какой то дискомфорт, толи ныл живот, толи кололо , я даже описать не могу. Малыш совсем не шевелился , вообще. Я и покушпла и конфетки ела, безполезно. Началась истерика, девочки ни чего не могу с собой поделать..... Ощущение пустоты в нутри. Сегодня ночью не сплю с 3.00 , сейчас 6.00 лежу, в голову лезут дурные мысли, умоляю малыша сделать хоть что нибудь, но ни чего. Даже титьки помойму слулись, и налитость прошла. Незнаю что делать. Узи только на понедельник, врач в отпуске. Сегодня попробую еще в одно место попасть. Даже живот изменился, стал мягкий, будто ни кого там нету..... Как бы я не сгибалась , не ложилась, реакции ни какой. А обычно тут же колом встает если что не так. Ни чего не могу с собой поделать, просто плакать охото. Девочки если что то с малышом случилось я не переживу этого......
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Аватара пользователя
Gigigu
Спелая ягодка
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: GEST ivf Prague ( Praga Medica )
Где было удачное ЭКО: GEST IVF 2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2898 раз
Поблагодарили: 3994 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку - непременно будет детка!-9

Сообщение Gigigu

Ямаюша даже на больших сроках , когда малыш спал у меня было чувство невесомости ( пустотны) , когда просыпался ощущения возвращались , а до 20 недель ожидать ежедневных ощущений не стоит . Я так же как и ты волновалась в районе 18 недель , малыш три дня молчал . Все у тебя хорошо obnimalka главное спокойствие - это лучшее , что ты можешь сделать для малыша .

10дпп хгч 186
12дпп хгч 465
25дпп СБ +
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru