Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Архив клиник
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Лен, те где-то на 30 неделе у тебя было 400 утрика и к 32 осталось 32, да?
Я-Катя
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Нам сегодня 23 недели. 400 утрика. 3 гинипрала. Магнезия капается в ударных дозах. Допегит. Флебодиа 600, фемибион.канефрон. так что Щастье - у тебя лекарств по минимуму в сравнении со мной.
Легла сегодня в патологию По заранее договоренности с врачом. Надеюсь все будет хорошо . Шейка после швов была на одном Узи 21 в тот же день на другом Узи 30. Сегодня тут намерили 19-20. Я в шоке. Хорошо , что швы поставили 2 июня. Получается ещё укоротилась. Лежу все время. Очень переживаю.
Перемерить в другом месте пока нет возможности.
Остается лежать и молить чтоб сынок рос и до срока не торопился из домика.
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Мусульманочка, шейка прям танцует у тебя. Да уж, пусть продержится. А тебе 17 опк не предлагают колоть для шейки?
Я-Катя
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Я даже не знаю что это....
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

А с поддержкой понятно..у меня то же есть всякое другое ))) и с железом траблы, падает очень быстро. Но меня на сегодняшний день интересуют утрик и клексан.
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

17 опк это прогик в уколах, для шеи часто выписывают. Девочки у нас в топике колят его. Думаю появятся, тебе подробней про него напишут.
Я-Катя
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

А....если я сама его каплю ???? И уколю??? У нас тут......сама себе быстрее назначение сделаешь.... Врач вроде нормальная ..но !!! Генипрал снижать....утрик снижать. ..при такой шейке??? Да естественно я ничего не собираюсь снижать. Завтра попытаю счастье про это уколы.
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Клексан 0,2 с 17 недель колю. Феррум лек пила . Сейчас не надо.
Juicy
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Afclinic, Ава-Петер - все получилось
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Juicy

Мусульманочка писал(а):А....если я сама его каплю ???? И уколю??? У нас тут......сама себе быстрее назначение сделаешь.... Врач вроде нормальная ..но !!! Генипрал снижать....утрик снижать. ..при такой шейке??? Да естественно я ничего не собираюсь снижать. Завтра попытаю счастье про это уколы.
Опк17 это прогестерон пролонгированного действия. Я сначала колода 2 раза в неделю, потом перешла на 1. В 28 был последний укол.
Катя, я все-таки начала снижать утрик с 26 по 100 каждую неделю - полторы. Если через неделю снижала и сильно живот тянуло, каменел, то возвращала дозу назад ещё на несколько дней, а потом убрала 100.
Как-то так было

Подруга с двойней колода Клексан 0.4 до 28, потом бобр.отменил
Диля 080
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед, Ава Петер
Поблагодарили: 24 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Диля 080

ЩастьеЕсть спасибо
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Elena sochi

ЩастьеЕсть писал(а):Лен, те где-то на 30 неделе у тебя было 400 утрика и к 32 осталось 32, да?
я до 32 недели сидела на 800 утри-ка , вообще боялась снижать , а с 32 начала по 100 , потом неделю 200 , итог - врач доволен сказал шейка закрытая и можно было и до 40 носить . Моё мнение лучше с утриком не расставаться рано. Мне так было спокойно .
Аватара пользователя
Elena sochi
Девица на выданье
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: в Ава-Петер!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Elena sochi

Катя, рада что все так обошлось , теперь можешь наслаждаться беременностью полной грудью . Вот только не понятно почему результат пгд так показал ? Это ж можно и с ума сойти , с моей психикой так точно !
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение nataljer

Диля, поздравляю с отличным хгч! Хорошего дальнейшего вам роста!
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Лена Сочи, спасибо. А с пгд, как мне генетик объясняла, может быть несколько вариантов: генетика у ребенка, полностью компенсировалось (ушло) и мозаицизм в плаценте (те участок с ген неполодкой ушел в плаценту). Похорошему-то в норме сначала ждут результат и таких эмбрионов отбраковывают. Но у меня немного все сложней...
Главное ребенок здоров. Правда исключать вариант с плацентой нельзя, но этого не так боюсь. Постоянно наблюдаюсь на узи. В 26 нед пойду на доплер. Надеюсь все у нас будет хорошо и родимся уже на приличном сроке. Тттт
Я-Катя
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Меня тоже веселит наша жк. Спросили вчера, на что жалуюсь. Я им честно сказала, что ни на что, и живот больше не болит (ну, побаливает вечерами, но это так, мелочи), так они мне все равно написали угрозу по причине теперь уже ОРВИ. У них, что, задача мне все время угрозу ставить? :)) смешные такие. Говорят, ну что же вы с эко ОРВИ подхватили, о чем Вы думали? Ага, словно я хожу по улицам и специально обнимаюсь со всеми чихающими. Умора! :))) А еще они мне забывали уже раза два направления на кровь отдать, а тут спохватились, когда стопка уже их карточки вываливаться начала. Ой, говорят, а почему у Вас ничего не сдано? А медсестра в процедурке от жк не умеет брать две пробирки с одной иглы и колет каждый раз заново, а потом отказывается бинтовать. Картина - маслом! Да с такими жк и в цирк ходить не надо, все чудеса за государственный счет! :)))))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Диля 080
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 09:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед, Ава Петер
Поблагодарили: 24 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Диля 080

Nataljer спасибо большое
Аватара пользователя
nataljer
Девица на выданье
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Цпс Саратов-2 попытки -хгч<1
2017- Аве-Петер- хгч 7 дпп 42 13 дпп 480, з.б.
2018 -Аве-Петер- хгч 7 дпп 76.6 14 дпп 1164 28 дпп СБ+, сынок
Где было удачное ЭКО: Аве-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 636 раз
Поблагодарили: 491 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение nataljer

Девочки, мне прислали гарантийное письмо на почту, а обещали в Минздрав, не знаю, что теперь мне делать дальше, завтра позвоню в аву спрошу.
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение olesya_001

olesya_001 писал(а):Девочки, помогите определиться с врачом, перечитала кучу информации, голова кругом, и все равно полная неопределенность...
О себе: мне 36 лет, я с Дальнего Востока, первый ребенок родился после третьей попытки эко (делала в Тюмени), в мае было четвертое ЭКО - неудачно (там же в Тюмени). Все протоколы за свой счет.
Сейчас пришла к главному акушеру на прием, а она говорит собирайся по полису, и рекомендует эту клинику. Честно говоря, после неудачи паника и шок. А тут предлагают шанс по омс .... я в полной растерянности. Когда в мае ехала на эко, была уверена, что все получится, сейчас все наоборот, страшно, что не получится.
Очень прошу расскажите (если здесь нельзя, тогда в личку), кто был у каких врачей и ваше мнение о них, и в целом о клинике. Ехать на знакомство с доктором нет возможности, очень далеко.
Я читала в интернете много отзывов, но многих из них уже неактуальны...
Очень прошу помощи!
Девочки, примите в свои ряды!
Напишите хоть пару слову о своих докторах.
И еще, кто не местные, где вы останавливались ? Может есть контакты хозяев квартир или комнат недорого? У нас билеты с мужем и ребенком около 100 тыс получаются, хочется съэкономить на жилье, если получится.
Всем от души желаю поскорее взять на руки обнять свое счастье!
Аватара пользователя
Lisita
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Окси центр (Краснодар), Перинатальный центр,
диагностический центр (Ставрополь)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Lisita

Я вот тоже хотела бы послушать РЕАЛЬНЫЕ отзывы о жилье. Так страшно, что могут кинуть или еще что, тем более сначала едешь одна :mouse:
Anna 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Anna 777

Олеся, полистай странички форума. Мы неоднократно обсуждали и вопрос врачей и вопрос жилья :-)
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение ЩастьеЕсть

Про врачей. Мы редко тут прям рекомендуем, тк у всех врачей есть свои поклонники. Вам нужно выбирать из врачей, которые работают в отделении на Гагарина (тк Невский с омс не работает). Я бы для начала определилась с муж/женщ. А дальше просто по симпатии смотреть. Все врачи работают с результатами, но по человечески конечно разные. Кто-то не особо говорливый, кто-то больше. Но если вопросы задаешь отвечают все.
Так же можете на первой страничке посмотреть "поровозик". Там расписано по месяцам кто у какого врача был и какие результаты. И поиском в нашей же теме поискать (обычно мы пишем сокращенно по инициалам, как в поровозике). Ну и если уже конкретные вопросы по конкретному врачу будут, то девочки ответят. Просто в Аве нет врачей "плохих".
В любом случае Удачи и что бы все было беременно!

По квартирам не знаю, но периодически тут ссылку дают на веточку на пробирку где ищут. Многие как я поняла снимают прям возле клиники. Точно несколько раз мелькало, что у девочки снимали с ником Питерские детки.
Я-Катя
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Здравствуйте, милые девочки !!! :obnimalka:

Может быть кто-то еще помнит меня :inlove: Долго не хотела писать о себе, с прошлого лета сидела в дремучих кустах, но читала вас каждый день, переживала и радовалась за вас !!! :flowerfacepink: И вот теперь я все-таки решилась рассказать свою историю, которая может быть кого-то вдохновит(особенно возрастных девочек), кому-то может быть поможет ответить на многие вопросы..

Кратко о себе.. Мне в апреле исполнился 41 год, детей нет, в ноябре с мужем отметим 15 лет совместной жизни.. За плечами 4 попытки ЭКО, две - в Аве, одна в МИДе, одна в НМХЦ им. Пирогова.. У меня трубное бесплодие, двухсторонние сактосальпинксы, низкий АМГ (0,22).. Было 2 пролета, летом прошлого года случилась БХБ, после которой я очень долго восстанавливалась морально, опустила руки, не хотела ничего, устала от бесконечных обследований, лечений, поездок в СПб... Придя в себя, все-таки я решилась на свою последнюю попытку, подала документы по ОМС.. Кстати, никакого приглашения я с АВЫ не получала, подала документы в ЖК и они отправили выписку в Департамент здравоохранения.. Вторая попытка у меня была у Янч@ка, пришлось менять врача, тк он ушел работать в Невское отделение.. Решила пойти к Мако....кину, приехала к нему на первичную консультацию в октябре на 20 д.ц..Кратко о враче... С первых минут общения я поняла, что он работает по принципу: "В этом кабинете говорю я, вы слушаете и задаете вопросы в конце приема " :mouse: Изучил все мои анализы и выписки и сказал: Если вы хотите иметь детей, то делайте то, что я буду говорить вам..Если не хотите, то ищите другого врача.. :-P Обратил внимание, что у меня нет антител к краснухе, заставил делать прививку, в течение которой 3 месяца нельзя беременеть и за это время сделать повторную лапароскопию одновременно с гистероскопией и при плохом состоянии труб их удалить..Назанчил мне пить фемоден и отправил домой.. о;)
В декабре мне удалили обе трубы, гистера отклонений не выявила., прививку от краснухи я с боем сделала.. В марте вступила в длинный протокол на ЗГТ (до этого 3 были короткими), больничный не брала, ездила на все приемы, отпрашиваясь с работы, благо живу от Питера за 400 км.. На пункции взяли всего 2 клеточки, по совету МАА дорастили их до бластоцист и обе подсадили.. Эндометрий был трехслойный, но небольшого размера - всего 8.4 мм..По опыту предыдущей попытки, когда была БХБ, я сразу на следующий день после подсадки вышла на работу, вела обычный образ жизни, ездила за рулем, только не лежала пластом, не носила тяжестей и не мыла в наклонку полы, а самое главное - отключила голову.. 0:-)
С 5 дпп тесты стали первый раз в жизни показывать призрак.. Я ничего не чувствовала и первый раз после подсадки у меня вообще не болела грудь.. о;) На 8 дпп я сдала ХГЧ и получила положительный результат..Это было накануне моего дня рождения :flowerfacepink: Не обошлось без лежания в больнице с мазней, где я узнала, что один эмбриончик остался со мной и в нем есть сердцебиение :flowerfacepink: НЕ описать словами, что я впервые испытала в своей жизни, какие эмоции, я до сих пор не могу поверить в свое счастье !!! :aist: Токсикоза у меня не было вовсе, только иногда подташнивало по вечерам и сильно болела грудь, но уже недели с 5...

В среду мы были на первом скрининге, нам уже 13 неделек, по УЗИ все хорошо, без паталогий.. :flowerfacepink: Кстати, Маруся 777 - похоже, мы с тобой идем день в день, только перенос у тебя был пораньше немного.. :happyclapping:
Девочки, дорогие, я до сих пор не верю в то, что это происходит именно со мной, уже начал расти животик, а я до сих пор не верю в свое счастье !!! :flowerfacepink: Может быть сумбурно все написала, но это эмоции, я постепенно приду в себя и буду теперь с вами !!! obnimalka

Беременюшечки - Лена Сочи, Мусульманочка, Маруся 777, ЩастьеЕсть, Малышастик, Джуси, Валентинка, Анна 777, простите, если еще кого-то забыла, желаю вам радости от вашей беременности и рождения здоровых малышей !!! :flowerfacepink: :kissinglips:
Остальным девочкам желаю только удачи и не стоять на месте, идти к своей цели через Не могу.. golova
Отдельный привет Ромашке, Ночке, Машкин, Камми, Ирине 9, Маше Ежик, надеюсь, что вы читаете веточку до сих пор.. :obnimalka:
Девочки, конечно, в заключении, я хочу сказать, что я безмерно благодарна МАА, хоть иногда он был и суховат,и неразговорчив, иногда уезжала немного со слезами, но мне главное был результат и я терпела все трудности, стиснув зубы ... :wall:
Всех обнимаю и желаю удачи и всего доброго !!! obnimalka :flowerfacepink:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Аватара пользователя
Мышонок91
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: будет!!!
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мышонок91

Аленка П, какая чудесная история....я очень рада за Вас с малышом)растите здоровенькими и рождайтесь в срок...урааа
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Аленка П, привет! Здорово найти здесь человека, с которым идешь "день в день". Вместе весело шагать по просторам! Очень рада, что у тебя всё хорошо! Пусть и дальше так будет!
Перенос у меня был 1 апреля, а пдр по мс ставят на 19 декабря. А у тебя? Животик у меня тже активно круглится. Понятно, что малыш пониже, а это всё, что он поджимает наверх, но округлость радует :) Интернет мне сегодня ставит 13+4. Но из-за простуды и постоянных чиханий и кашля живот снова начало тянуть. Конечно, такая встряска несколько дней. А может, опять всё растягивается. Поэтому я снова залегла.

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Алёнка П
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова, Мать и дитя,Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер (врач Маколкин А.А.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Алёнка П

Мышонок, спасибо тебе за пожелание :kissinglips: Тебе искренне желаю также удачи !!! Все получится !!! :flowerfacepink:

Марусечка, перенос у меня был 4 апреля, а ПДР ставят, как и тебе :happyclapping: Малыш прикрепился на задней стенке, поэтому животик стал особенно расти с 12 недельки.. У меня также, как и у тебя, сегодня 13+ 4 дня.. :) Ведь надо так идти, день в день :obnimalka:
Я тоже на 8 неделе сильно заболела, началось с горла, потом кашель, насморк, слава Богу, обошлось без температуры.. Я желаю тебе скорейшего выздоровления, береги свою крошку и себя !! :kissinglips:
У меня живот потягивает с боков, но это так и должно быть, матка растет и малыш соответственно.. Напрягает одно - за ночь бегаю по 3-4 раза в туалет.. :wall: Но это не самое страшное.. :inlove:
12.12.2016 родилась наша долгожданная доченька Ксения 3740 г и 54 см
Shipka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Архангельск, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Shipka

Девчонки, привет!!!! Давно не заходила на веточку. Сейчас пока лежу в стационаре, положили на всякий случай на обследование. Все хорошо, мы растем потихонечку :inlove: бьется такое родное сердечко... Я очень счастлива!!!! :angel: Тошнит иногда, но мы это переживем! Желаю всем испытать это счастье.... obnimalka
Аватара пользователя
Чудо-мама2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: старый оскол, воронеж
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Чудо-мама2017

Девочки привет! подскажите у кого-нибудь было по hla типированию 3 совпадения из 6? делали ли вы ЛИТ терапию?
Аватара пользователя
Janinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Janinka

Ура-ура! Сегодня подсадили двух отличников! На лице до сих пор глупая улыбка) :trollsmile:
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Маруся777

Janinka, кулачков тебе на хгч! Главное, голову отключи сейчас :)))

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Мусульманочка

Janinka писал(а):Ура-ура! Сегодня подсадили двух отличников! На лице до сих пор глупая улыбка) :trollsmile:
Пусть крепятся к мамочке на положенный срок!!!
Аватара пользователя
Janinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Janinka

Марусечка, Мусульманочка, спасибо большое! Голову реально надо отключать. Хотя... если честно, что-то я сейчас спокойная, как слон. Перед подсадкой за вчерашний вечер и сегодняшние полдня весь мозг мужу вынесла и остатки доклевала из черепной коробки, а сейчас нашло какое-то умиротворение и спокойствие... о;)
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Дженис

Бедный мужа ) Давайте беременейте на пару!
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Potapova_Katya

у меня тоже, помню, спокойствие было))) все хорошо будет!)))
olesya_001
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Центр Малыш, Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Поблагодарили: 34 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение olesya_001

ЩастьеЕсть писал(а):Про врачей. Мы редко тут прям рекомендуем, тк у всех врачей есть свои поклонники. Вам нужно выбирать из врачей, которые работают в отделении на Гагарина (тк Невский с омс не работает). Я бы для начала определилась с муж/женщ. А дальше просто по симпатии смотреть. Все врачи работают с результатами, но по человечески конечно разные. Кто-то не особо говорливый, кто-то больше. Но если вопросы задаешь отвечают все.
Так же можете на первой страничке посмотреть "поровозик". Там расписано по месяцам кто у какого врача был и какие результаты. И поиском в нашей же теме поискать (обычно мы пишем сокращенно по инициалам, как в поровозике). Ну и если уже конкретные вопросы по конкретному врачу будут, то девочки ответят. Просто в Аве нет врачей "плохих".
В любом случае Удачи и что бы все было беременно!

По квартирам не знаю, но периодически тут ссылку дают на веточку на пробирку где ищут. Многие как я поняла снимают прям возле клиники. Точно несколько раз мелькало, что у девочки снимали с ником Питерские детки.
Спасибо огромное! Думала московское отделение в Москве. Сейчас себе выпишу инициалы и буду дальше искать инфу. Муж и жен мне все равно. Для меня результат важен.
А у Маколкина и Янчука есть кто-то, напишите как они?
Про Боброва много пишут - он в приоритете пока.
Аватара пользователя
Lisita
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Окси центр (Краснодар), Перинатальный центр,
диагностический центр (Ставрополь)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!

Сообщение Lisita

olesya_001, если вы по омс, то Янчук на Невском.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru