Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Архив клиник
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение janet

ЖенаВВП , лимонник , а как он выглядит и продается? Это от токса? У на он прошел в 12 нед. Вот голова и низкое давление от усиленного кровотока болит? Тогда может помощь кровотоку нужна ? См в простой ЖК ведется. Ничего пока кроме ОАК и ОАМ не было , биохимия и гемостаз из-за праздников не сдавали . Да и врач ей сказала , что это пока не самое главное , в отличии от ОАМ .
Прекрасна , у нас донорский эмбрион, у которого папа 1- а мама 2+ , а СМ наша 2- . И если малыш с - , то без конфликта, а если малыш с +, то до 28 нед кровь на антитела и укол иммуноглобулина и нормально до конца срока доносить и родить с ЕР можно как любая другая берпменность . Так у сестры мужа 4-ый сынок с + кровью в конфликт с мамой встал , но доносился до 40 недель с ЕР .
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Aleneva

oKonfetka , с экватором. Мне кажется сейчас недельки полетят. Потому что уже меньше волнений, столько праздников на носу и не успеешь оглянуться, будешь готовиться к встрече со своим счастьем.

Картинка с мамой-обезьяной зачетная :)

Ketkis, thumbsup thumbsup thumbsup

Фефочка, добро пожаловать. Я тоже пока в поиске.

? ? ? От себя хочу сказать спасибо всем девочкам, кто ответил MamaSugar. У меня в связи с этим появился вопрос. Как я поняла из ответов у сурмамочки ВСЕ обязательные анализы должны быть в наличии. А что делать если есть только часть?
- понятно, что она не может постоянно их сдавать если био кандидатов на горизонте нет
- Био тоже не могут верить просроченным анализам и быть готовой и здоровой - это и есть часть обязательств со стороны смамы
- оплачивать СМ эти анализы тоже не совсем логично, вдруг результаты будут плохими. Такой вот у меня насущный вопрос.


angel379, да депиляция шугарингом не самая приятная процедура ))) Но многим им нравится больше, чем воском.
Аватара пользователя
businka2
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение businka2

Конфетка, с экватором!!!!! Ура!

Кеткис, жду с нетерпением сердечки. :obnimalka:

Звездочка
, беспроблемной вам беременности :flowerfacepink:

janet, ИщемСМ2014 с недельками)))


Тут давно, новый ник.
8 дпп -63, 10 дпп-145, 12дпп-232, 14 дпп - 564, 18 дпп-3223, СБ+
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Aleneva

Прекрасана, как печально (((((. Очень сочувствую.




janet, я тоже гипотоник еще и с дефицитом железа, правда не беременный. Я заметила, что мне помогает прогулка на улице, кровь разгоняется, это конечно при условии, что голова не болит или не сильно болит. Кофе и шоколад мне не помогают, даже наоборот. Я тут 3 недели не пила кофе, а пару дней назад выпила и ходила как вампир с красными глазами и плохим самочувствием.
Аватара пользователя
businka2
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение businka2

как ловко я странички открываю :mouse:
Отдам Ириклав на удачную разморозку и беременность. Себе на хорошее узи. Сакуре на отличный скрин. Кеткис -снова на сердечки) Прекрасане - на удачные поиски и успешный протокол, Жанет - никаких резус конфликтов.


Рокки, уже 3 недельки деткам - обалдеть как время бежит, кажется только вчера ты волновалась, как все в роддоме пройдет...


Тут давно, новый ник.
8 дпп -63, 10 дпп-145, 12дпп-232, 14 дпп - 564, 18 дпп-3223, СБ+
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение janet

Аленева, достаточно по ОМС бесплатных первичных анализов доя приезда на одобрения - это ОАК ,ОАМ , мазок на чистоту влагалища и цитологию, а так же одноразовая справка из психдиспансере , а так же узи с фото из местного платного центра - это типовое описание малого таща по всем пунктам заполненный ! У меня на этом первом этапе и сыпались многие см ! Если там в описании нарушения , то зачем анализы с них просить ? А узи описание и фото на 5-7 лц или 12-14 дц и я всегда высылала на ватсап врачу или знакомой гине))) если моя врач отвечала на узи потенциальной см - пока не видит замечаний , если еще у нее не больше 2 родов и все пункты приказа РФ 67 по Сурмамам , то см быстро получает все анализы по ОМС что может и приезжает на 2-3 дц на одобрение. Если там не одобрение( что вряд ли , если только функц киста и отложить этот цикл и приехать в след начало. Если одобрена на узи то начало крипроограммы - договор можно подписать и аванс оплатить и в дорогу накупить гормонов с запасом . Дорогу я в любом случае оплачивала это мои риски после дистанционного узи и одобрения моим врачом по почте ....
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Жена ВВП

Жанет
Да ничем особо и не поможешь.т.к увеличение крови дело физиологичное.
Лимонник....красные ягодки :trollsmile: мне привозили с дальнего востока.
Где брать в здешних местах не знаю...то что продаётся в аптеке( сироп) какая то бадяга ...а так я у соседа видела растёт( все ходила облизывалась беременная).
Ещё помню девочки мне элеутерокок советовали.не помню в какой форме,но точно не спиртовой.
Врач при сильно низком давлении и головной боли говорила принять цитрамон.если давление в норме ,а голова болит,то свечи кетонал можно во 2 триместре.
Из всего перечисленного пробовала лимонник и кетонал свечи при адской головной боли 2 раза
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Жена ВВП

Жанет,а вообще,сильно понижается давление? На сколько?
В принципе у беременных в норме небольшое снижение давления.
А если сильно падает это уже опасно
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Sava100

Аленева, все по ситуации.....см тоже не может постоянно сдавать анализы, это не реально и очень дорого, анализ мочи например годен всего 10 дней, общий анализ крови 14 и т.д.
чаще всего био везут см с тем что есть к ре, а там если одобрили, то уже сдают что просрочено.
но конечно, все в пределах разумного, я не говорю про анализы, которым год....
кто то из био вообще с минимальным набором везут к ре.......все настолько индивидуально.....
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Sava100

Жанет, не во всех городах можно вот так просто прийти и взять анализ на оам или оак, про цитологию вообще молчу....реактивов мало, желающих много и очень часто наши терапевты тебя мило посылают, а на жалобу отвечают, что в данной больнице низкое финансирование и каждый анализ на вес золота. И справка от психа сейчас тоже платная. ...
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Ketkis

Всем :privet2:
Ангел шугаринг , сестра моя частенько делает ей нравится, а я как представлю все картину в красках чур меня чур [lol] .
Джанет нам доктор по ведению беременности от головной боли , назначала крепкий чёрный чай с сахаром , таблетка цитрамона и лечь поспать на часок. Всегда помогало.
Аленева проси у СМ самое необходимое , это Узи в те дни цикла что просит репродуктолог, справка с психдеспансера и анализы на ЗППП. Если все эти анализы в норме , можно смело вести СМ на одобрения , как одобрит сдадите все остальные анализы , но оплачивать будешь уже их ты. У нас было так.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Sava100

Ангел, хожу на бикини уже 8 лет, больно только в первые разы, потом с каждым разом данная процедура переносится все легче и легче. Сейчас для меня бикини легче переносится чем например ноги. Шугаринг не пробовала, да здравствует воск! 20 минут и целый месяц счастья! Кстати очень многое зависит от мастера.....
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение angel379

Сава100!интересно есть ли отличие воска и шугаринга?шугаринг наносится тепленьким и болючее нанесение,удаление почти не ощущается...
Сорри за оффтоп не по теме
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Жена ВВП

Девы,ну вы даете!
Блин,четверо родов,а мне больно брови выщипать...а уж на такую процедуру пойти...героини...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение janet

Кеткис, я сама гипотоник и пью цитромон при головных болях очень эффективно помогает , и считала это безобидным средством ! Разрешила см то же пить при болях , без обсуждения с врачом . А потом решила найти в инете инструкцию - а там при беременности цитромон противопоказан особенно до 12 нед категорически ! У детей формируется волчья пасть и что еще, но первое меня ввергло в ужас и я начала писать СМ, чтоб больше не пила ! На что она успокоила - с этим токсикозом все равно вылетело наружу и ничего не попало малышу! И по форумам беременные сильно возмущались на Минздрав- прчему эти таблетки продают без инструкций в бумажных пластинках , как безопасные ! Так что если 1-2 таб и не навредить , а регулярный прием очень вреден малышу!
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Sava100

Жена ВВП писал(а):Девы,ну вы даете!
Блин,четверо родов,а мне больно брови выщипать...а уж на такую процедуру пойти...героини...
Жена, не поверишь, когда мне шипают брови, я плачу, вот прям больно :laughing: один раз решила воском усики убрать и чуть не ...
жесть одним словом
Ангел, разница даже среди воска есть. Кстати если воск наносить толстым слоем, то будет менее болезненно. Самый лучший воск розовый, лично для меня. Для себя шугаринг слабо представляю, т к убираю абсолютно все.
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение angel379

Сава100!ок,спасибо...попробую воск...
ЖенаВВП!мне брови вообще не больно,с 15 лет сама убираю ежедневно
Девы!а чем после обрабатываете для уменьшения роста или истончения волоса?мне советовали масло с яйцами муравьев или по другому муравьиное масло...купила,но ни слова на русском...в инете отзывы разные и как наносить инфы мало...
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
Мариша6
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Мариша6

Здравствуйте девочки!
После родов прошло уже 5 месяцев, а я только сейчас собралась написать. Мои девочки подросли, мы втянулись в режим и стало появляться для меня немного свободного времени.
Наша программа с Петербурженкой началась неожиданно быстро: синхронизация, стимуляция, перенос - все прошло очень удачно. После минимальной стимуляции у меня получилось 3 эмбриончика, в итоге двух перенесли сурмамочке, и одного мне, несмотря на то, что врач отговаривала - эндометрий у меня был всего 6 мм, и это была моя 9 попытка. В итоге случилось настоящее чудо - у каждой прижилось по одному малышу. Я считаю, что в этом огромная заслуга моей сурмамочки - она была уверена что у меня все получится и можно сказать внушила мне эту мысль. Кроме того с ней я как-то сразу расслабилась, как говорят отключила голову.
Наши беременности прошли достаточно спокойно, правда были небольшие угрозы у обеих на ранних сроках. К родам Петербурженка переехала ко мне, донашивали мы уже вместе.
Первой пошла рожать я: утром отошли воды и на сроке 39,5 недель родилась моя первая доченька с весом 3700 (мне сделали кесарево, моя девочка сидела на попе). Через два дня ночью начались схватки у сурмамочки и в 5 утра родилась моя вторая доченька с весом 4510. Роды на мой взгляд прошли очень хорошо, я находилась рядом и была свидетелем всего процесса. Петербурженка большая умница, мне даже поволноваться не пришлось.
Вообще о своей сурмамочке могу сказать только хорошее, благодаря ей вся наша программа прошла замечательно, ни одного конфликта, все на доверии. Мне наверное очень повезло, ведь она сама нашла меня. Душевный, ответственный, добрый человечек, мы всей семьей очень ей благодарны.
Отдельно хочу рассказать про оформление детей. С роддомом и загсом никаких особых проблем не возникло, все прошло даже легче и быстрее чем я ожидала. Но так как дети были рождены с разницей в два дня свидетельства были получены на разные даты. После их получения нами было написано заявление в суд с просьбой оформить свидетельства о рождении на одну выбранную нами дату. Суд наши требования удовлетворил и через месяц после его решения мы получили в загсе свидетельства на одну дату. Вообще сам загс тоже правомочен без суда все сделать, но в нашем провинциальном городке они побоялись взять на себя ответственность. Пришлось конечно повозиться, но ничего, главное добились результата.
Желаю всем био мамочкам обрести счастье материнства:)
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение ПетербурженкаN

Мариша6, спасибо за добрые слова, очень приятно) я прям растрогалась от воспоминаний
Здоровья тебе и девочкам obnimalka
Последний раз редактировалось ПетербурженкаN 11 янв 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
angel379
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 252 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение angel379

Мариша!спасибо за теплые слова к смамочке!!!приятно читать такие отзывы obnimalka
Петербурженка!ты молодец и героиня!!!такие слова от био дорогого стоят!!! :flowerfacepink: :obnimalka:
Девочки!мы все умнички!!!а ведь даже не знаем друг друга :inlove: :inlove: :inlove:
Быть МАМОЙ - СЧАСТЬЕ
Жизнь штука полосатая...то одна полоска, то две...
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Кло

Девушки, - Мариша6, Петербурженка!
КАк приятно читать такие истории!
Правда - Чудеса Чудные!
Дочечкам - расти большими и здоровенькими,
Взрослым - здоровья, сил, удачи, любви!
Спасибо, что не забываешь, Мариша, и находишь время отписаться! :flowerfacepink:
Петербурженка! правда, огромное тебе уважение! - не каждая био такие тёплые слова напишет о своей сурмаме! :clapping:
Веритьивсёбудет, - понедельничек, - с 30точкой! :clapping:
Спокойно и ровно доходить и легко родить!
Жанет, тебя со вчерашней неделькой!
Пусть всё идёт по плану! :flowerfacepink:
Прекрасана, приветствую и от всей души желаю дойти до детки как можно быстрее!
Конфетишна)) чих ваш поймала, с Фемидиным рядком сложила))
Мерси! :obnimalka:
ВСЕМ - отличной полурабочей недели и морозного настроения! :happyclapping:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение janet

Мариша, какое счастье у вас -2 дочки :inlove: :inlove: и оооочень повезло с Петербуженкой!!! Респект такой СМ!!! flowers
Посмотрела , у вас Евромед , я там же эту удачную подсадку у Крутцовой провела ))))
Интересно , какую дату вы выбрали? Наверное день рождения второй дочки?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение ЛИИ

Всех с наступившим новым годом!!! Пусть он для всех будет счастливым! Здоровья, удачи большущей и сбычи мечт! Волшебных чудес и щедрых аистов!obnimalka
Оконфетка! С экватором! Пусть беременность протекает легко и долгожданные детки родятся в срок и здоровенькими!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Кло

ЛИИ писал(а):Всех с наступившим новым годом!!! Пусть он для всех будет счастливым! Здоровья, удачи большущей и сбычи мечт! Волшебных чудес и щедрых аистов!obnimalka
Оконфетка! С экватором! Пусть беременность протекает легко и долгожданные детки родятся в срок и здоровенькими!
ЛИИЧКА! :flowerfacepink:
Помню тебя прекрасно!
Спасибо за добрые слова!
О себе - если хочешь - как дела?
Заселяться будешь? - всегда рады! :clapping:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение ЛИИ

Кло! Спасибо за теплый прием! :obnimalka:
Буду пока заглядывать. У меня пока подвижек серьезных нет. Есть замороженные клетки. Пока оплачено хранение. Пытаюсь выйти из кризиса. А там буду снова что-то предпринимать.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Кло

ЛИИЧКА,
Материал есть - уже полдела!
С силами соберешься - с Божией Помощью -
Пусть все получится в этом году у тебя!
А мы тебе всем миром кулачков подкинем, когда скажешь! :happyclapping:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Фефочка Мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Фефочка Мамочка

Да пусть мне повезет также,как Марише с Петербурженкой!!!!
Аминь!!!

Аленева ,ты молодец! :happyclapping: или я везунчик ттт- пришла чуток позднее тебя сюда,поэтому просто собираю ответы полезные в копилку!

про шугаринг- у нас это плевое дело,сходить в салон ,ободраться-все тело или частями-выходишь из салона и мир обновленным кажется :yatta: :yatta: ...все как и везде от рук мастерицы зависит,моя оч хорошо дерет- надолго хватает...а сама когда делаю (иногда лень в салон идти)- волосы на ногах и врастать умудряются,а уж интимное место- свалиться от боли можно :mouse:
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Aleneva

Фефочка Мамочка писал(а): Аленева ,ты молодец! :happyclapping: или я везунчик ттт- пришла чуток позднее тебя сюда,поэтому просто собираю ответы полезные в копилку!

Ой, да я то что о;) . Это вот девочкам ОГРОМНОЕ спасибо, за то что отвечают на одни и те же вопросы, да еще и подробно так. Я пока в самом начале.

Для меня история Маришы6 и Петербурженки это просто чудо, что она еще и сама Маришу нашла. Мне тут несколько девушек с Меддеска написали и с концом. Вообще принято отписываться, мол "не подходит", "сумма не устраивает" и т.п?

Мариша6, вот это история. Значит так было суждено. Я иногда замечаю, что некоторые события сбываются сами собой, очень легко, как по маслу. К примеру, я когда машину решила покупать, то мне и кредит сразу одобрили и какой-то покупатель отказался от нее, но она уже ехала в автосалон, а так пришлось бы 3 месяца ждать. Желаю, чтобы у вас и дальше все с дочками было также, в удовольствие и с радостью.

ЛИИ, согласна с Кло, что полдела уже сделано.
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Ketkis

janet писал(а):Кеткис, я сама гипотоник и пью цитромон при головных болях очень эффективно помогает , и считала это безобидным средством ! Разрешила см то же пить при болях , без обсуждения с врачом . А потом решила найти в инете инструкцию - а там при беременности цитромон противопоказан особенно до 12 нед категорически ! У детей формируется волчья пасть и что еще, но первое меня ввергло в ужас и я начала писать СМ, чтоб больше не пила ! На что она успокоила - с этим токсикозом все равно вылетело наружу и ничего не попало малышу! И по форумам беременные сильно возмущались на Минздрав- прчему эти таблетки продают без инструкций в бумажных пластинках , как безопасные ! Так что если 1-2 таб и не навредить , а регулярный прием очень вреден малышу!

Прочитала инструкцию в интернете , да пишут пугающе. Нам врач назначала во втором триместре , в первом у СМ голова не болела. Врач не из ЖК , очень опытная и известная в СПБ именно по ведению беременности врач, доверия у меня к ней больше, чем к статьям в интернете , честно. Но у СМ голова не болела каждый день , может раз , два в месяц. Про прогинову вот лучше тоже инструкцию не читать , а что делать без неё экошные беременности не выносить, тут наверно надо смотреть как сильно болит голова и как часто , у вас уже второй триместр пошел , от двух таблеток в месяц ничего не будет , может и голова будет меньше болеть у СМ . У меня тоже низкое давление по жизни и что такое мигрень я знаю не понаслышке, причём с детства, таблеток в детстве не давали , так я голову не могла от подушки оторвать и поворачивать не могла , так болело , как молотком по голове. И бывает , что головная боль если ее не снять идёт со дня на день , если у СМ сильно голова болит и регулярно , это также вредно для малыша .. почитала что советуют ношпу и пврацетомол одновременно , те кто против цитрамона, ну тут конечно лучше с врачом обсудить. . В любом случае пусть у СМ головные боли скорей проходят.
Мариша молодец, что отписалась, так приятно читать такие истории. :flowerfacepink:
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Candy55

Жанет, моя СМ пила тромбо асс довольно долго, почти весь первый триместр, нормально все с ребенком, в составе там та же ацетилсалициловая кислота, что и в цитрамоне. Я не думаю, что от пары таблеток цитрамона что-то произойдет криминальное, а вот от адской мигрени у СМ может быть большой дискомфорт, что плохо для ребенка.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение janet

Candy55 писал(а):Жанет, моя СМ пила тромбо асс довольно долго, почти весь первый триместр, нормально все с ребенком, в составе там та же ацетилсалициловая кислота, что и в цитрамоне. Я не думаю, что от пары таблеток цитрамона что-то произойдет криминальное, а вот от адской мигрени у СМ может быть большой дискомфорт, что плохо для ребенка.
ПриветКанди, ну тоже думаю пару раз выпить не страшно. Тем более уже 2 триместр . А почему вы так долго тромбо Асс пили , обычно курантил не вредный и можно долго... Как сынок растет , чем радует?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Candy55

Жанет, СМ вела Б у одного из лучших АГ в Питере, я не видела смысла перепроверять ее назначения. Пили по причине высокого фибриногена.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
веритьивсебудет
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение веритьивсебудет

Спасибо за подравления с 30 :-D

Lisenok2013, Катрин 88 с недельками вторнички :flowerfacepink: Ходить спокойно и родов в срок)
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Кло

веритьивсебудет писал(а):Спасибо за подравления с 30 :-D

Lisenok2013, Катрин 88 с недельками вторнички :flowerfacepink: Ходить спокойно и родов в срок)
На здоровье!))) :obnimalka:
Присоединяюсь к пожеланиям:
Лисенок, Катринка, - с недельками!
Легко дохаживать последний триместр! :flowerfacepink:
А вроде вчера только Катринке срок высчитывали - в статистику пузо рисовать! :happyclapping:
От всей души желаю нашим Сурмамочкам лёгких безтаблеточных Беременностей!
Родов в срок и без проблем!
Здоровеньких и крепеньких малышей - всем нам!
:happyclapping:
Чё-то лозунгами)) Новый Год не отпускает))) :trollsmile:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Aleneva
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (ПА)
Ава-Петер (ЯТВ)
Откуда: Урал
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Сообщение Aleneva

Девушки, всем доброго времени суток и хорошего настроения!

??? если на Меддеске у объявления срок публикации истек значит ли это что писать по нему бесполезно? Я нашла объявления в ноябре, написала 5 девушкам и в ответ тишина.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru