Где наблюдать беременность СМ

Архив клиник
Матильда
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:33
Пол: Женский
Откуда: москва

Где наблюдать беременность СМ

Сообщение Матильда

Девочки, поделитесь где кто вел или ведет беременность у СМ.

Все по контрактам? Или есть кто в ЖК прикреплял?

Как прикрепляли? она у меня иногородня

Если в ЖК, то дайте пожалуйста координаты этих ЖК- чтобы знать что этот врач уже вел беременности с См и не будут глаза по пятаку , ну и то что врач хороший.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Явлена

А по своему месту жительства нельзя ли ей наблюдаться??


На самые серьезные обследования можно привозить в Москву , в коммерческие центры , оплачивая разовые услуги.
Матильда
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:33
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Матильда

Тайна. пресловутая тайна.

У себя она не афиширует и соответственно в ЖК не ходит,приезжает сюда, и приедет в Москву уже недель в 24 на совсем до родов, так что в любом случае придется наблюдать здесь. Да и срок уже большой, пора ставить на учет иначе сертификат не положен будет и тогда вообще ЖК будут отказываться...

Да плюс еще решать где жить оставшиеся 3 месяца. Нормальную квартиру- дорого снимать, комнату- стремно, не известно что за сосоеди попадутся...

Вообщем голова уже прям вся разрывается от вопросов по решению этих двух проблем.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Явлена

Да уж..


Знаешь. я бы в таком случае сделал бы так. Обзвонила бы близлежащие ЖК, поговрила бы по телефону о ситуации.И толкьо после этого сделала бы "гюльчатай-открой личико".


А насчет проживания. Надо найти квартиру в Подмосковье. Подешевле. Но есть риск , что мало ли что случится и окажется она в провинциальной больничке, и будешь потом доказывать что и как (хотя кстати чаще бывает наоборот, более душевные врачи именно в ненавороченных центрах).


Либо профилакторий какой нибудь -путевку ..но это дороговато наверное получится.Зато питание тк сказать, сон, воздух ..
Матильда
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:33
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Матильда

Я уже в одну ЖК пыталась попасть...

Заведующий сказал надо либо регитсрацию либо паспорт человека, приписанного именно к этой ЖК, и у кот. типа она будет это время жить (это коненчо никто не проверяет, но паспорт нужен ).

Я ему "по закону она же может где угодно встать на учет, тем более теперь с этими сертиыикатами", а он "я сказала папорт и всё, свободны....".

ВОт такие дела.

ТАк что нужно не просто ЖК, но ЖК которая не будет это требование лишнее выдвигать о паспорте или регистрации.


А я сама не из Москвы, сестра тоже не в МОскве прописана.

Вообщем тупик. И денег на ведение беременности не так много, лучше бы потратить на дополнительные анализы, чем просто так терять 18-20 тысяч рублей именно на то, что можно сделать беслпатно (я сравнивала схемы ведения платные с ЖК- один в один).

НИчего лишнего по этим платным программмам не делают, только таже моча, кровь, УЗИ 3 штуки, КТГ 1 шт!!! и т.д.


ДА я и не рассчитывала на то, что придется вести платно беерменность, не думала что вот так вот встанут в позу в ЖК
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Явлена

А снять квартиру в Подмосковье с регистрацией??? И там пусть встает на учет в ЖК???
Матильда
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:33
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Матильда

1. В МОскве худо -бедно но врачи в курсе что такие программы уже идут.

А вот в Подмосковье боюсь увидеть круглые глаза...

А говорить что это СМ скорее всего нужно, так как в прошлый раз например у нас в обменке указано было что это сурматеринство.

Вот правда не знаю обязательно это или нет указывать.


Между прочим- у кого как было?- указывали врачи в обменке у вас что это сурмать??


2. В ПОдмосковье (во всяком случае у нас) ПЦР и гормоны все платные, кроме скрининга. И еще мочу-кровь надо сдавать в определнный день иначе пробирок не хватает...

а вот в Москве можно сдать и 17-Оп и ПЦР - на три инфекции и другие гормоны, если было ЭКО...
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Морская Пена

Я наблюдалась в ЖК своего города, но не в своем районе. Моя врач - моя дальняя родственница - знала, что я СМ. Это нигде в обменке не указывалось. Декрет взяла в 30 недель и.....снялась с учета, типа "уезжаю на родоразрешение в Киев". Вот и все.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Матильда
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:33
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Матильда

ПОлучается что можно не указывать что это сурматеринство...???

ТОгда бы это немного упростило проблему на мой взгляд.

Ну а то что это ЭКО ??? у Вас было указано?
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Морская Пена

Нигде не было указано, что это ЭКО. Но когда брала декретный, то они смотрели все УЗИ, а там на одном было указано, что это ЭКО. Да и двойня была. Но, в принципе, до 30 недель никто ничего не знал.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Явлена

Матильда писал(а) ср, 29 августа 2007 21:03
ПОлучается что можно не указывать что это сурматеринство...???

ТОгда бы это немного упростило проблему на мой взгляд.

Ну а то что это ЭКО ??? у Вас было указано?



А зачем надо это указывать??? На ранних стадиях умный доктор увидел бы на УЗи отсутсвие ЖТ и все понял бы без разговоров:-))) А теперь на большом сроке и вовсе не догадаться что здесь программа ЭКО.


Она может спокойно наблюдаться у себя до какой то неделеи а потом "открепиться" на родоразрешение в другой город. Никто её потом проверять не будет как и что с ребенком. Вполне может сособщить, что родила и вссе хорошо, жив здорово, столько то АПгар и т.д.


Ведь о том, что ЭКО и СМ врачи могут узнать только от Вас же. Так зачем об этом сообщать в карточке. Об этом будут знать потом только в роддоме. И все.
Олан
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 00:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Олан

Матильда, кинула в личку инфу!
Матильда
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:33
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Матильда

Да нет, её ЖК по месту жительства отпадает однозначно.

Городок маленький, все друг друга знают, в роддоме работате сестра бывшего мужа, с ЖК они постоянно контачат, она только пришла сдать анализы платно, так и то сразу уже позвонила "чего да как".

Сейчас она не замужем, потом приедет без ребенка- вообщем местна ЖК не прокатит...

Так что только МОсква.

Ну а то что не обязательбно говорить что это Смпрограмма это немного облегчает поик ЖК...во всяком случае тогда будем пробовать в любую ЖК не говоря что это СМпрограмма, но что ЭКо попробуем сказать (надо будет придумать почему женищна пошла на ЭКО для 4-й беременнсоти ).

ПРосто тогда другие исследования добаляются, если это ЭКО...мне так кажется...
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Явлена

а зачем говрить про 4 беременности??? Вторая и точка. Разве кто что проверит и узнает??
Ланка
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 01:41
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Ведение беременности СМ- где?

Сообщение Ланка

Явлена писал(а) чт, 30 августа 2007 15:18
а зачем говрить про 4 беременности??? Вторая и точка. Разве кто что проверит и узнает??




Потому что в обменку запишут Все ее беременности,а не только последнюю


Матильда,мы с девчонками поступаем так:они живут у себя,а приезжают на обследования ко мне,я от них в часе езды.Стоим на учете у меня,у них никто ничего не знает.Перед отъездом к паре снимаемся у меня с учета на основаниии переезда на ПМЖ куда-то.Вопросов никогда не было.Сейчас заведующая ЖК уже в курсе дела,но до проблем также не было.У нас не было и колебаний,т.к.бесплатны ток стандартные анализы:ВИЧ,гепатиты,моча,общий крови,гемостаз.ПЦР,скриниги-все платно.

На обменке мне писали,что у меня было ЭКО,я вела Б прямо в центре,где мы эту Б получили.У девчонок ничего такого нет.

Может,и вам поптыаться на учет в другой город стать?рядом с ней,а не с сами?
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

Мы живем в Москве и мамочка моя тоже здесь, но она без прописки. Ищу сейчас клинику, чтобы наблюдать беременность. У нас 8 счастливых неделек В самой Альтре, где мы делали перенос, очень дорого. Рожать планируем в роддоме №4.
Напишите, пожалуйста, как ваши сурмамочки наблюдали беременность и где?
И еще, как не сойти с ума от счастья. Начиталась тут страшных историй про ЗБ на 8х и 12ти неделях. И так теперь страшно – не могу найти себе места. Звоню своей каждый день по всяким пустякам…. :clapping:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение ЛанаЛу

Многие у Шаблий наблюдаются. А вообще практически в любой ЭКО-клинике есть врачи, ведущие беременных. Только не советую все-таки оплачивать прямо ведение беременности - дорого очень. Лучше просто приходить на приемы и платить по факту, а анализы сдавать где дешевле. ИМХО конечно.
Ну и тихонько поздравляю! :happydance: kachaem obnimalka
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

Спасибо за ответ огроменное. Я вот тоже думаю, что платить за посещение разово. Причем, в нашей Экошной клинике так можно придти только три раза - типа, потом это уже считается, как ведение беременности.
А как же быть с обменной картой, если не будешь полностью наблюдаться? Я немного еще плаваю в этом:(
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение ЛанаЛу

бусяка писал(а):Спасибо за ответ огроменное. Я вот тоже думаю, что платить за посещение разово. Причем, в нашей Экошной клинике так можно придти только три раза - типа, потом это уже считается, как ведение беременности.
А как же быть с обменной картой, если не будешь полностью наблюдаться? Я немного еще плаваю в этом:(
Обменную карту можно и в ЖК получить. Но для этого надо будет временно зарегистрировать СМ где-то в Москве.
Ну или поискать платные клиники(те же ЭКОшные), где имеют право давать эти обменные карты и больничные и декретные больничные. В некоторых дают. dude
Насчет полностью наблюдаться. Если беременная пришла на прием со всеми нужными на тот срок анализами и обследованиями, то она достаточно наблюдается. Не обязательно же в одном месте все сдавать и делать. Это право женщины.
Кстати, есть и недорогие клиники, где за всё ведение беременности берут тысяч 50. И туда все необходимое входит.
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

Спасибо за совет. Записалась на первый прием в 4й роддом. И сдаем анализы первые сами, а там посмотрим.
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение OIIa

бусяка писал(а):Спасибо за совет. Записалась на первый прием в 4й роддом. И сдаем анализы первые сами, а там посмотрим.

Здравствуйте! Я тоже рассматриваю 4й рд, чтобы вести там беременность и роды, по делитесь пожалуйста вашим впечатлением от рд. Вы остановились на нем?
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

Мы остановились на четвертом. Там проверенный врач (моя сестренка в прошлом году у нее велась и рожала), и там есть юрист, который уже принял все мои документы из клиники экошной и мне так спокойнее - хоть об этом не будет голова болеть. Пока все нормально, тьфу, тьфу. Правда, наш врач НЕ принимает роды, но меня это не волнует сейчас совсем :inlove: И еще там привыкли к суррогатным и био-мамочкам и все со мной общаются, как с беременной :obnimalka: Из минусов: много народу - приходится сидеть в очередях почти во все кабинеты., особенно при сдаче крови :(
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение OIIa

Можно еще несколько вопросов . Если не секрет то кто врач? Какие документы скликики ЭКО были нужны? Сколько там стоит контракт и нужно ли еще отдельно доплачивать врачу, можно ли звонить врачу в случаи необходимости
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

Вопросов можно сколько угодно :happyclapping: Сама задаю их часто :inlove:
Из клиники нужна лицензия, согласие двух сторон на перенос и заключение,что это именно ваш эмбриончик у СМ. Они в экошный клиниках все знают - я пришла и мне полный комплект через часок вынесли. Еще для заключения котракта нужны паспорта:ваш, мужа и СМ (можно копии).
Контракт в четвертом дорогой на ведение (77тыс.руб) - это с 12ти недель до 36ти. В него входят все анализы и посещение всех врачей. Отдельно больше никомо платить не нужно! Но если бы моя СМ могла наблюдать в обычной ЖК, может я и не стала бы затеваться на ведение с контрактом. Платила бы разово. Но о;)

С 36ти недель заключать нужно новый контракт на роды.
Моя врач Донина, но она гемостазиолог и роды не принимает. Звонить врачу можно в любое время! Есть еще Гинзбург - он ведет и роды, как персональный врач.Говорят, клевый очень. :inlove:
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение OIIa

бусяка писал(а):Вопросов можно сколько угодно :happyclapping: Сама задаю их часто :inlove:
Из клиники нужна лицензия, согласие двух сторон на перенос и заключение,что это именно ваш эмбриончик у СМ. Они в экошный клиниках все знают - я пришла и мне полный комплект через часок вынесли. Еще для заключения котракта нужны паспорта:ваш, мужа и СМ (можно копии).
Контракт в четвертом дорогой на ведение (77тыс.руб) - это с 12ти недель до 36ти. В него входят все анализы и посещение всех врачей. Отдельно больше никомо платить не нужно! Но если бы моя СМ могла наблюдать в обычной ЖК, может я и не стала бы затеваться на ведение с контрактом. Платила бы разово. Но о;)

С 36ти недель заключать нужно новый контракт на роды.
Моя врач Донина, но она гемостазиолог и роды не принимает. Звонить врачу можно в любое время! Есть еще Гинзбург - он ведет и роды, как персональный врач.Говорят, клевый очень. :inlove:

А СМ на заключение контракта с собой нужно брать? В стоимость контракта входит госпитализация в случаи необходимости? Мы не можем наблюдаться в ЖК ( моя СМ гражданка Украины поэтому нам только платно) . Очереди там ОЧЕНь большие, сколько примерно приходиться ждать?
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение Хозяюшка

бусяка писал(а): Есть еще Гинзбург - он ведет и роды, как персональный врач.Говорят, клевый очень. :inlove:
]:> :gun:
Счастье есть !!!
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение OIIa

Хозяюшка писал(а):
бусяка писал(а): Есть еще Гинзбург - он ведет и роды, как персональный врач.Говорят, клевый очень. :inlove:
]:> :gun:
Извините, я не совсем поняла Вы не согласны что он хороший врач? Мне важны все мнения, пока есть время хочу выбрать хорошего врача.
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение Хозяюшка

OIIa писал(а):Извините, я не совсем поняла Вы не согласны что он хороший врач? Мне важны все мнения, пока есть время хочу выбрать хорошего врача.
Будем считать, что мне просто не повезло...((( :-\ Помню, как он смотрел на нас, как на какое-то ископаемое... И грооомко (!!), наверное, чтобы все (в т.ч. и в коридоре)слышали, вопил - "Это же СУРРАААГГАТНАЯ МАААТЬ!!!" :shock: ФУ... До сих пор противно.... ]:>
Счастье есть !!!
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение OIIa

Хозяюшка писал(а):
OIIa писал(а):Извините, я не совсем поняла Вы не согласны что он хороший врач? Мне важны все мнения, пока есть время хочу выбрать хорошего врача.
Будем считать, что мне просто не повезло...((( :-\ Помню, как он смотрел на нас, как на какое-то ископаемое... И грооомко (!!), наверное, чтобы все (в т.ч. и в коридоре)слышали, вопил - "Это же СУРРАААГГАТНАЯ МАААТЬ!!!" :shock: ФУ... До сих пор противно.... ]:>


А с другими врачами там не сталкивались?
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение Хозяюшка

OIIa писал(а): А с другими врачами там не сталкивались?
Были и другие.... confusion о;)
Счастье есть !!!
OIIa
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Меркурий, Дети из пробирки, АРТ ЭКО
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение OIIa

Хозяюшка писал(а):
OIIa писал(а): А с другими врачами там не сталкивались?
Были и другие.... confusion о;)

Можите кого-то посоветовать? Очень нужны выши мнения о врачах. Выбираю врача для ведения бр и родов СМ.
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение Хозяюшка

OIIa писал(а):
Хозяюшка писал(а):
OIIa писал(а): А с другими врачами там не сталкивались?
Были и другие.... confusion о;)

Можите кого-то посоветовать? Очень нужны выши мнения о врачах. Выбираю врача для ведения бр и родов СМ.
Хорошо, я напишу... Эмоций было очень много, сейчас, спустя несколько месяцев, немного все подзабылось, но написать об этом нужно. Хотя бы для истории :think: Сегодня напишу в темке про РД... о;)
Счастье есть !!!
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

У нас госпитализация в контракт не входит. А СМ на подписание не нужно, только ее паспорт (копию). А вот у врача уже на приеме она подписывает согласие в карте своей. Мы к нашему леч.врачу сидим по пол часа. А на сдачу крови еще больше - там вообще всегда народу много.
Но я больше из-за врача туда пошла,т.к. уже писала, что в прошлом году она помогла выносить моей сестре сына. А беременность у сестры была о-о-о-очень тяжкой (тромбофилия). Кстати, моя геня очень корректно с нами общается и узист тоже без проблем и пальцетыканья пока.
Аватара пользователя
Хозяюшка
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:34
Пол: Женский
Откуда: Центральный ФО

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение Хозяюшка

бусяка писал(а): Кстати, моя геня очень корректно с нами общается и узист тоже без проблем и пальцетыканья пока.
Бусяка, а фамилию узиста не назовете?
Счастье есть !!!
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Где наблюдать беременность и как не сойти с ума...

Сообщение бусяка

На 11ой неделе нам узи делал Кареев. Моя врач ему очень доверяет и говорит,что лучше к нему ходить, ну еще и Никольская. У нее пока не была, но следующее узи,кажется к ней идем.

Хозяюшка, напишите про свой опыт в 4ом,пожалуйста. С чем все-таки пришлось столкнуться и что понравилось??
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru