ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение FEMIDA

Инканта, спасибо :inlove: трогательно так.
И еще раз - поздравляю :happydance: :happydance: :happydance:


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Инканта, потрясающий рассказ. До слез. Я так за тебя рада!!!! какое счастье пришло в вашу семью!!!
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dixon

Dixon писал(а):Инканта, поздравляю еще раз!!! Так трогательно, СМамочка молодец!!!
Аватара пользователя
FEMIDA
Девица на выданье
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение FEMIDA

Лисенок, привет-привет!!!! Конечно помню тебя! И очень рада, что не откладывая в долгий ящик, снова в строю! Пусть все получится @@@@@

Всем спасибо за поздравления с недельками)

Адель, ты меня не теряй, планшет не пашет, а с тлефона вообще неудобно писать((( и поблагодарить вас трудно.

Короче, я временно больше чтец. Но переживаю за всех, кому это необходимо @@@@@@


Теперь я знаю, что такое счастье, умноженное на три!!!!!
Аватара пользователя
Pchёlka
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Pchёlka

Инканта :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lena_lisonka

Инканта ,спасибо за рассказ !Читала и пустила слезу ,расчувствовалась,как же все написано прям сердцем,не убавить ,не прибавить.Пусть блондин растет здоровеньким .
См просто чудо-девочка,дай бог ей счастья.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Инканта, я аж всплакнула, поздравляю еще раз! Ты МАМА, УРА :obnimalka:
Аватара пользователя
Sakura
Трудный подросток
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:13
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 370 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sakura

Rokky писал(а):Девочки, кто через агенство, у меня вот какой вопрос... Как часто вы звоните/пишете куратору?
Я ведь понимаю, что в жизни беременной не часто происходят какие-то события, и хорошо, что некоторые не происходят. Но я вот сдерживаю иногда себя, чтоб не позвонить или не написать. Постоянно хочется знать как идут дела... Но истеричкой выглядеть тоже не хочется. Как вы общаетесь с куратором?

У ,,,,я истеричка еще та!! У меня еще усе см ищут, и мы все ждемс уже с третья кандидатура не прошла фэйс кантрол! То анализы у одной см - сахара, то еще чего у другой см, почитай сообщения ,,, даже жутко повторяться))) я так после последней см нервничала, еле в себя пришла!
Теперь сказали мес ждать !! Типо лето , см мало в клинику обращаются , а я все же Каждую неделю пробую писать, узнавать! Вот и сегодня написала, пока тишина))
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение selenka

Инканта, это здорово!!! Ты и СМ просто умницы!!! Скоро дома будет сопеть на ручках у тебя сынок :obnimalka:
Я так и вижу наши сообщения с тобой через n-ое кол-во времени: "Прикинь, у дочки месики начались", "Прикинь, а сынок девушку привел с нами знакомить" :happyclapping:

Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение janet

Inkanta. Поздравляю с маленьким кабанчиком блондином! Живой рассказ помог представить как это бывает!
И день такой удачный выбрал! Умничка см и врач и вы все!!!
Счастливы за вас ! Здоровья и успехов дальше!!! :inlove: :happydance: :flowerfacepink: :obnimalka: :trollsmile:
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Инканта :happydance: дорогая :kissinglips: поздравляю с сыночком! Здоровья ему богатырского, безболезненных зубиков и чтоб колики вас миновали :inlove: см пусть быстрее восстанавливается, она у вас умничка :obnimalka:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Суслик, ждем красивую циферку :inlove: пусть все пройдет удачно :obnimalka:
Лисенок, кулачки на трехзначный :trollsmile:
Кошмарик с бубенчиками :kissinglips: мужчины нам нужны
Всем спасибо за поздравления с недельками obnimalka девчата, беременюшки и вас тоже с очередными датами :kissinglips:
В субботу было узи скрининг, у нас все хорошо, девочка здоровая, пухляшь, смешная :inlove:

Мама-аля, сколько людей столько и мнений. У меня например оплата с первой таблетки, естественно о компенсации за пролет нет и речи, в конце концов мы не витамины пьем, а гормоны, это наше здоровье. Перед этим было что выплата после положительного хгч, но была прописана компенсация за пролет. На одежду у меня тоже есть пункт, ежемесячные это на питание, хорошее полноценное питание, почему я должна экономить на нем, покупая себе одежду....так что смотри сама, не торопись, ищи своих био, тебе с ними еще 39 неделек общаться, а от психологического состояния и настроя очень много зависит.

Не согласна, что выплаты с первой таблетки уменьшают заинтересованность в дальнейшем развитии, по крайней мере у нормальных см, все стремятся все таки к конечному результату.

Ямногодетная мама, а смысл тогда начинать....если причина не в см допустим, а стечение обстоятельств, плохие крио, да мало ли факторов, почему см должна пить гормошки, все мы знаем, что это далеко не безобидные таблетки, зная, что если вдруг ничего не выйдет, не дай бог конечно, она ничего не получит, ни ежемесячных ни компенсации, т.е. она просто так пропила леки, влезла в свою гормональную систему, навредила своему здоровью....смысл...ведь пролеты не только по вине см....не обижайся, ты ж знаешь, я вас всех люблю и искренне желаю, чтоб у нас у всех все получилось, но твоей логики немного не понимаю...это я к тому что хоть какая-то, но компенсация должна быть, либо с первой таблетки, но без выплат за пролет, либо после хгч, но тогда уже с компенсацией.

выплаты ожидательных, думаю что они тоже должны быть, но строго по договору, дабы обезопасить и био и см, чтоб см в случае отказа от протокола вернула б все выплаты, и сама не кинула заказчиков, уйдя к другим.
да и био сто раз подумают над своим решением, не будет ситуаций типо ты нас подожди, ой, а мы передумали...
Последний раз редактировалось Sava100 23 июн 2015, 12:38, всего редактировалось 2 раза.
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
+звездочка+
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение +звездочка+

Инканта Поздравляю с рождением сыночка! Читала и плакала от счастья за тебя! Спасибо что рассказала. Растите большими и здоровенькими! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
алмазная
Трудный подросток
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение алмазная

Инканта,так трогательно написала, действительно мы все представили как это было и как будто были рядом с тобой! Спасибо за рассказ! Помню как у тебя все начиналось и как мы хотели встретится в Питере и не получилось confusion так как ты простудилась и не могла! Все позади и ты справилась - ты МАМА! Растите крепкими, умными и красивыми!!!! :obnimalka:
Я МАМА ДОЧКИ, МЕЧТАЮ О СЫНОЧКЕ!!!
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Sava100 писал(а):
Адельк , а смысл тогда начинать....если причина не в см допустим, а стечение обстоятельств, плохие крио, да мало ли факторов, почему см должна пить гормошки, все мы знаем, что это далеко не безобидные таблетки, зная, что если вдруг ничего не выйдет, не дай бог конечно, она ничего не получит, ни ежемесячных ни компенсации, т.е. она просто так пропила леки, влезла в свою гормональную систему, навредила своему здоровью....смысл...ведь пролеты не только по вине см....не обижайся, ты ж знаешь, я вас всех люблю и искренне желаю, чтоб у нас у всех все получилось, но твоей логики немного не понимаю...

выплаты ожидательных, думаю что они тоже должны быть, но строго по договору, дабы обезопасить и био и см, чтоб см в случае отказа от протокола вернула б все выплаты, и сама не кинула заказчиков, уйдя к другим.
да и био сто раз подумают над своим решением, не будет ситуаций типо ты нас подожди, ой, а мы передумали...
Если это мне адресовано, то что лично для тебя я написала непонятного? Объясни?Уже я ничего не понимаю из твоего текста!? :mouse:

Повторюсь еще раз у меня в программах с разными см было 2 варианта оплаты:
1) Первой см платила с первой таблетки, был месяц ожидания также оплачивала..., ну а анализы и таблетки оплачивала тем более в полном объеме...
2) Вторая см, сама предложила мне оплату с положительного хгч, а не с первой таблетки, но у нас в договоре была прописана компенсация (в случае пролета...тьфу, тьфу) и также после переноса оплатила ей питание 14 дней, ну а на 14 день мы сдали ХГЧ (ХГЧ был положительный) и выплатила ей полную ежемесячную зарплату. Да и еще на 20 неделе у нас была предусмотрена разовая выплата на одежду.

Мне второй вариант оплаты нравится больше, и когда я шла с первой см в программу, то и не знала что кроме как выплата с первой таблетки, есть еще масса других вариантов..., если бы знала..., то с первой таблетки не стала бы платить...
То что см должна получать деньги за прием препаратов, в этом у меня сомнения нет..., но повторюсь 2 вариант мне нравится больше..., мне кажется здесь учитываются интересы как см, так и био...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Екатерина 123
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Екатерина 123

Инканта поздравляю с рождением малыша, растите здоровыми :happydance:
У меня вопрос, как кто оговаривал если произойдет выкидыш, нужно что-то компенсировать СМ и в каком проценте от гонорара?
Бороться и искать найти и не сдаваться!!!
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Инканта!!
Поздравляю с долгожданным рождением сыночка! Пусть растет здоровенький!
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Девочки, а когда надо начинать носить животик с двойней? и какой? сразу покупать на 5-7 месяцев? можно купить б/у в целях экономии или лучше новый?

Мы вчера прошли первый скрининг) Это самые ужасные дни ожидания... Скриннинг это тот барьер, который я сама никогда не переходила, вернее до него доходила, на нем была аж 3 раза, но ничего хорошего там не слышала.
И это такое вселенское счастье!!! у нас все хорошо), делали у Леб-а в Питере, чтоб уж наверняка!

И теперь муж волнуется, и мне передалось его волнение, когда носить живот, какой? ведь с двойней он наверное больше.. пыталась искать в интернете, но там такие разные животы показаны, непонятно(

И еще вот такой вопрос, нам не написали дату ПДР, ее пишут с двойней?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Рокки! С отличным скриннингом!
Адель, второй вариант самый правильный.. Хотя я всегда шла по первому варианту.. Возьму его на заметку. Спасибо obnimalka
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Rokky писал(а):Девочки, а когда надо начинать носить животик с двойней? и какой? сразу покупать на 5-7 месяцев? можно купить б/у в целях экономии или лучше новый?
Я начинала носить с 20 недель где-то, но была зима, поэтому начала так поздно, одевала все широкое..
Покупала мама боди, на 6-7, дорогой очень, больше и не планирую брать, буду один этот вариант носить..., только одежду меняю на более широкие варианты, там и не понять что да как

Рокки, давай уже линеечку сделаю тебе!!! :trollsmile:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Рокки, давай уже линеечку сделаю тебе!!! :trollsmile:[/quote]

давай попозже, а?))))) вот одену живот и сразу линейку сделаем))) честное пионерское! :obnimalka:
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Rokky писал(а):Рокки, давай уже линеечку сделаю тебе!!! :trollsmile:
давай попозже, а?))))) вот одену живот и сразу линейку сделаем))) честное пионерское! :obnimalka:[/quote]
хорошо, как скажешь :happyclapping:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Рокки, мне тут девочки как то совет давали, повторю. Чем позже ты наденешь живот, тем лучше будет тебе. Всё равно беременной все кто надо увидят, но уж носка этого живота не является приятной. Я недель с 16 стала ходить в беременной одежде, а недель в 20 надела живот. У нас двойня, но живот я носила небольшой, благо была зима. Еще я срок уменьшала на 3 недели. Потом это все забылось, правда я сама не худая по жизни.
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Салли писал(а):Рокки, мне тут девочки как то совет давали, повторю. Чем позже ты наденешь живот, тем лучше будет тебе. Всё равно беременной все кто надо увидят, но уж носка этого живота не является приятной. Я недель с 16 стала ходить в беременной одежде, а недель в 20 надела живот. У нас двойня, но живот я носила небольшой, благо была зима. Еще я срок уменьшала на 3 недели. Потом это все забылось, правда я сама не худая по жизни.
а беременная одежда - это просто свободная? я сама худенькая и живот всегда плоский, странно, наверное, будет если вдруг раз и появился живот...
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Нет, беременная одежда - это из магазина для беременных. Там очень продумано все - мягкие пояса, складки на кофточках под живот. У меня уже от одной этой одежды сразу живот появлялся. Ну и главная фишка - это кофточки с кулиской под грудью, я в них как облако просто была и сразу все как видели меня в этом чудном наряде "все понимали"
Кстати, в спец магазинах для беременных эта одежда дорого стоит (неоправданно), но у многих сетевых брендов типа H&M есть линии с одеждой для будущих мам.
Аватара пользователя
Dina_
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута, Израиль
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Dina_

Салли писал(а):Нет, беременная одежда - это из магазина для беременных. Там очень продумано все - мягкие пояса, складки на кофточках под живот. У меня уже от одной этой одежды сразу живот появлялся. Ну и главная фишка - это кофточки с кулиской под грудью, я в них как облако просто была и сразу все как видели меня в этом чудном наряде "все понимали"
Кстати, в спец магазинах для беременных эта одежда дорого стоит (неоправданно), но у многих сетевых брендов типа H&M есть линии с одеждой для будущих мам.
о супер! через месяц пойду закупаться))
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Салли писал(а):Чем позже ты наденешь живот, тем лучше будет тебе. Всё равно беременной все кто надо увидят, но уж носка этого живота не является приятной. У нас двойня, но живот я носила небольшой, благо была зима.
Согласна 100%, хотя я и худенькая...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Аделечка, извини confusion не тебе было адресовано, планшет тебя вставил, походу у него тоже беременный кретинизм :trollsmile: :kissinglips:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Ой, страничка моя :inlove: девчата разбирайте obnimalka и мне кусочек, если можно :happydance:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Sava100 писал(а):Аделечка, извини confusion не тебе было адресовано, планшет тебя вставил, походу у него тоже беременный кретинизм :trollsmile: :kissinglips:
[lol] , о как...планшет меня знает в лицо :trollsmile:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Юлия73
Трудный подросток
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 06:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий
Малыш
Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Юлия73

Салли писал(а):Рокки, мне тут девочки как то совет давали, повторю. Чем позже ты наденешь живот, тем лучше будет тебе.
+100/500 мне так надоел :mouse:
Рокки с хорошим скрином вас :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Адель5555 писал(а):
Sava100 писал(а):Аделечка, извини confusion не тебе было адресовано, планшет тебя вставил, походу у него тоже беременный кретинизм :trollsmile: :kissinglips:
[lol] , о как...планшет меня знает в лицо :trollsmile:
Да, он у меня почти всех уже знает. :laughing: Я в тексте уже все исправила
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Eola
Веселая дошкольница
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Eola

Инканта, рассказ просто потрясающий. :flowerfacepink:
Завтра идем на УЗИ,но гени ушла в отпуск,пойдем к другому врачу,но вот что мне не нравиться в этом во всем что вначале к гинекологу,потом через 30 мин УЗИ,а анализ крови на Ддиммер 25 го числа,вот что будет гинеколог смотреть я не понимаю(ну вес,давление это понятно),гинеколог в отпуск ушла и на прошлом приеме сказала что та которая смотреть будет решит нужно продлевать больничный или нет,но на основании чего вот она будет решать,УЗИ и анализ после её приема все будет.И это все по договору с клиникой и деньги не малые,как то нам не понравилось с БИО сухость отношений гинеколога(хотя нам её посоветовала репродуктолог). :coffee:
18.12.2015 родились:
мальчик 3500 51 см
девочка 3200 50 см

Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Inkanta

Девочки, мы получили св-во о рождении.. теперь сыночек точно наш :happydance: без нервотрепки не обошлось, конечно же :gun: :gun: :gun:
Завтра буду узнавать, когда выпишут домой

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Инканта, поздравляю с получением официального документа!!!Теперь уже скоро заберешь своего сына из роддомовских лап и никому больше не отдашь!!!А ты не с ним сейчас лежишь?


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru