ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

vesnata писал(а): сказали хорошего качества, ттт, класса Б. Я спросила, значит есть А, еще лучше? На что мне ответили- класс А-только естественным путем.
Ерунду какую-то сказали, у меня получился всего один эмбрион и он был класса А, т.е. отличник. Класс В это хорошисты, второй эмбрион у меня был класса С, его доже морозить не стали.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Sava100(СМ), Тигрюнька (СМ) с недельками :flowerfacepink:
......
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Девочки, сходили мы снова с моей СМ на узи.
На прошлой недели у неё был тонус по передней и задней стенке.

В этот раз увидели локальный тонус по передней стенке ,а прикрепление плаценты у нас по задней стенке. Узистка сказала для ребёнка ничего страшного.

На приём только на след. неделе. У кого был локальный тонус, это ведь не так опасно?
......
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Delonb

Ева, если тонус есть, то он может менять свое направление и на заднюю и на переднюю стенки, нужно пройти курс капельниц, что бы тонуса не было совсем, почему см не отправляют на дневной стационар?

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Ева, если тонус в принципе есть, и уже несколько раз вам это озвучили, то нужно принимать меры, нет не страшного тонуса.
Обязательно убирать совсем, правильно Delonb пишет прокапать капельницы нужно.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение наша Вера

Савва,Тигрюнька с недельками :inlove:
Инканта,ждём...очень... :trollsmile: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение vesnata

Сава, Тигрунька- с неделькой!
У нас в крио ушло 6 эмбрионков в итоге) Про качество мне кажется это они условно внутри клиники чето придумали.
Сказали самого хорошего качества,ттт. Я рада :flowerfacepink: и заморозили 2,2,1,1.
А так вообще было 17 яц, 12 эмбрионов
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Девочки, я сама не знаю почему не прокапать См. У них похоже дневного стационара нет, только больница.

На прошлой неделе смотрели два врача, одна уч.гинеколог, вторая опытная с узи в роддоме и ничего страшного не нашли, подняли дозу прогестерона и отправили гулять до 25 числа.

Вчера тоже узист посмотрела , сказала ничего страшного.
СМ ничего не чувствует.


И только я подпрыгиваю))) И параноиком выглядеть не хочется, и упустить ситуацию тоже не хочется.
......
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Весната, поздравляю с 6-ю хорошими Э. :flowerfacepink:

В нашей клинике тоже пыталась узнать про качество Э., ничего так и не смогла добиться. Эмбрионы как эмбрионы))
......
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение vesnata

Спасибо, Ева! Ну вот да, без энтузиазма они рассказывают.
Ева, твоей см волшебных thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на снятие тонуса.
Аватара пользователя
+звездочка+
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение +звездочка+

Привет всем :flowerfacepink:
Девочки с недельками! flowers
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Сава, с юбилейными недельками!
Тигрунька, с теплыми недельками!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Inkanta

Четвержочки, с недельками :flowerfacepink:
Весната, хорошее количество снежинок, теперь поскорее в пузик бы поселить парочку :aist:

Ева, такой продолжительный тонус не есть хорошо, действительно капельницы проставить бы

Наш сыночек не захотел стать сегодня нам с мужем подарочком к годовщине, предпочитает быть запоздалым подарочком с открытой датой прибытия :trollsmile: а мы с мужаней сидим и смотрим свадебное видео... ностальгируем какие мы тогда еще были красивые и молодые не то, что сейчас :loudlaff:

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Инканта, зато сейчас вы без пяти минут родители. А еще недавно ты не знала, как мужу о программе сказать.
Продолжаю держать на легкие роды вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Девочки здрамтвуйте, :obnimalka:Не могу понять,на какой день цикла смотрят см для одобрения ?В одной клинике говорят на 10-12,в другой на 2 д.цикла. Хочу что бы см посмотрели в двкх клиниках для подстраховки.
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение vesnata

Ольга Вас, Ева- с очередной неделькой :flowerfacepink:
Ягодка, видимо это от клиники зависит, в моей приглашали см на 12-14дц на одобрение, в протоколе уже на 4,5дц смотрели. А какой смысл смотреть на 2 дц и что они увидят там? если М только началась
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

vesnata писал(а):Ольга Вас, Ева- с очередной неделькой :flowerfacepink:
Ягодка, видимо это от клиники зависит, в моей приглашали см на 12-14дц на одобрение, в протоколе уже на 4,5дц смотрели. А какой смысл смотреть на 2 дц и что они увидят там? если М только началась
Большое спасибо.
Аватара пользователя
Delonb
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: СКПЦ, ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Delonb

Всем привет!
Пятнички, с недельками!
Ягодка, моя врач смотрела см два раза первый раз на 12-14дц, а потом на 2й дц

Аватара пользователя
nikich
Трудный подросток
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Пасман(Нск), ЦСм(Екб), Малыш(Тюмень), ArtMedGroup(Нск)
Где было удачное ЭКО: Нцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 365 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение nikich

vesnata писал(а):Ольга Вас, Ева- с очередной неделькой :flowerfacepink:
Ягодка, видимо это от клиники зависит, в моей приглашали см на 12-14дц на одобрение, в протоколе уже на 4,5дц смотрели. А какой смысл смотреть на 2 дц и что они увидят там? если М только началась

Приветик! Мне объясняли, что на второй смотрят отторжение эндометрий, что бывает - отторгается не полностью. Вроде бы как то так.
Аватара пользователя
annasm
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2009, 20:05
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиРе
ПМЦ
МиД Можайка
МиД Ходынское поле
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение annasm

Грибоедова писал(а):Всем, добрый вечер! Определились мы с роддомом))) рожать будем в цпсире, у врача Калашникова С.А. завтра поедим контракт заключать. Он вроде как говорят супер по двойням, может кто слышал сдесь о нем?!?? У нас по УЗИ также первая в тазовом(( ни как не хочет переворачиватся, а вторая в головном))
Мы рожали у Калашникова,но давно в 2007- м.
У нас первый малыш в головном,второй в тазовом,родили сами.
Вторая двойня была так же в головном и тазовом,так и родили но Калашников тогда не брал,пошли к Ероян Л.Х. в ЦПСиРе.
Аватара пользователя
Мама-Аля
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Мама-Аля

Всем добрый вечер :) Хочу спросить совета... Я сурмама. Первых био нашла очень быстро,но программу просили отложить до их отпуска ( 3 месяца),я согласилась.Но в назначенный срок программа сорвалась,хотя я уже пару месяцев пила ОК ,перенесли еще на месяц.Пролет - причин много-возраст,плохая реакция яичников мамы на стимуляцию,всего 1 клеточка на троечку ,как сказала врач,множество попыток с другими см (я об том тогда не знала).У врачей ко мне претензий нет,ждут снова в программу.С био договорились отдохнуть.Никаких "ожидательных" я никогда не получала,компенсаций за пролет не было.Была договоренность ежем-х с 1 таблетки,но всегда с этим были проблемы (ведь начинали мы 2 раза протокол).И вот позвонили,сказали готовы в программу (мы из разных городов),сказали бежать к доктору на узи и уточнить когда можно начинать.Доктор меня снова одобрила,назначила Ок,витамины,прогинову.Позвонила био,она сказала сходить к другому - в другую клинику перепровериться.Я сходила,там тоже добро.Био сказала,тогда начинаем,покупай лекарства и обновляй анализы. Все походы и покупки на мои деньги,раньше тоже так было - все отдавали,правда после нескольких напоминаний. Я все купила,обновила анализы,все ок. Завтра нужно пить первую прогинову,звоню био и говорю о ежем-х выплатах,а в ответ-я подумаю и перезвоню.Звонят и сообщают,что они сейчас не готовы,все так закружилось быстро и давай пока подождем. Сказать,что я в ауте была-ничего не сказать.Деньги за таблетки вернули,а анализы ..ну они же тебе все равно нужны :wall: а то,что я не планировала таких трат и неизвестно пойду ли после такого еще раз никого не волнует. Прошло время и я снова все же задумалась о сурматеринстве.Переписываюсь с несколькими био,но все отказываются от выплат с 1 таблетки и считают,что ежемесячных достаточно для покупки одежды бер.Гонорар у меня скромный и особых "хотелок" нет,что не так ?! Я уже в отчаянии...
Аватара пользователя
Мама-Аля
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Мама-Аля

Я еще не могу писать в лс,не знаю сколько нужно сообщений,чтоб открылась лс ? Отвечу тут - гонорар 700тр,еще в том году мне говорили,что это не много и за такой гонорар очередь будет на см с анализами.Не проверяла,нашлись с первого раза.А сейчас с ростом цен и вовсе думаю,что это не мого.Но вот условия по ежемесячным всех пугают ( а я думала это норма,с 1 таблетки).Я вот уже не соглашусь никогда на другие условия,прождав в общей сложности почти год :-\
Аватара пользователя
Мама-Аля
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Мама-Аля

Тигрюнька

Спасибо )
Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Грибоедова

Мама-Аля писал(а):Я еще не могу писать в лс,не знаю сколько нужно сообщений,чтоб открылась лс ? Отвечу тут - гонорар 700тр,еще в том году мне говорили,что это не много и за такой гонорар очередь будет на см с анализами.Не проверяла,нашлись с первого раза.А сейчас с ростом цен и вовсе думаю,что это не мого.Но вот условия по ежемесячным всех пугают ( а я думала это норма,с 1 таблетки).Я вот уже не соглашусь никогда на другие условия,прождав в общей сложности почти год :-\
У нас ежем. Выплаты были с начала протокола тогда же и договор заключили, за пролеты не платили но мне и не нужно было, но ежемесячные платили и тогда когда во второй пролет был перерыв цикл, не платили только когда после третьего пролета я у био отпросилась на лето к маме в деревню, поговорили отложили на осень и потом опять к врачу и опять платили с начала протокола, он оказался победный. По поводу анализов первые все за свой счёт, а обнавляли уже био.
Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Грибоедова

nikich писал(а): Приветик! Мне объясняли, что на второй смотрят отторжение эндометрий, что бывает - отторгается не полностью. Вроде бы как то так.
У меня на 3 день полипы увидели, а перед этим на 17 день все хорошо было))) в итоге гистера с рдв и в протокол!
Последний раз редактировалось len-tochka 20 июн 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по правилам Пробирки длинные цитаты надо сокращать
Грибоедова
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Грибоедова

Страничку открыла, можно мне кусочек на естественные роды наших двойняшечек, здоровеньких и в срок))) ещё недельки три пролежать, а там и родить))))
А также всем на удачу кто в поиске, кто беременны родов только в срок и без угроз!!!
Аватара пользователя
Мама-Аля
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 22:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Мама-Аля

Грибоедова писал(а): У нас ежем. Выплаты были с начала протокола тогда же и договор заключили, за пролеты не платили но мне и не нужно было, но ежемесячные платили и тогда когда во второй пролет был перерыв цикл, не платили только когда после третьего пролета я у био отпросилась на лето к маме в деревню, поговорили отложили на осень и потом опять к врачу и опять платили с начала протокола, он оказался победный. По поводу анализов первые все за свой счёт, а обнавляли уже био.
Ну при ежемесячных с начала протокола,я тоже не жду компенсаций за пролет - согласна."Ожидание" не оплачиваливедь сама согласилась ждать 3 мес до программы,потом перенос на месяц и потом еще 5 мес по просьбе био - вот тут считаю нужно было оговорить выплаты за ожидание. В итоге со всеми анализами и одобрением врача ( сама все делала) за год я только нервы потратила (всего уж писать не буду) .Мои анализы просрочились от их желания "отдохнуть" считаю не честно,что я за свой счет их обновила и поход ко второму врачу тоже не оплатили ((
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Со-субботнички, с любимыми недельками нас!!! :inlove:
Мама-Аля писал(а):Переписываюсь с несколькими био,но все отказываются от выплат с 1 таблетки и считают,что ежемесячных достаточно для покупки одежды бер.Гонорар у меня скромный и особых "хотелок" нет,что не так ?! Я уже в отчаянии...
Расскажу как было у меня.
1) Первой см платила с первой таблетки, был месяц ожидания также оплачивала..., ну а анализы и таблетки оплачивала тем более в полном объеме...
2) Вторая см, сама предложила мне оплату с положительного хгч, а не с первой таблетки, но у нас в договоре была прописана компенсация (в случае пролета...тьфу, тьфу) и также после переноса оплатила ей питание 14 дней, ну а на 14 день мы сдали ХГЧ (ХГЧ был положительный) и выплатила ей полную ежемесячную зарплату. Да и еще на 20 неделе у нас была предусмотрена разовая выплата на одежду.

Мама-Аля, гонорар у тебя средний+-, тут еще на что нужно смотреть, ведь цены понятно на продукты увеличились, но опять же у био з/п не растут, и многие не могут предложить больше.., надо обращать внимание не только на гонорар, но еще и на биопару-сможешь ли ты с ними сотрудничать 9-10 месяцев и т.д., просто есть девочки см смотрят только на гонорар, а потом деваться некуда уже малыш в пузике, а поведение био, оставляет желать лучшего!!!Т.е., я к тому, что здесь много нужно моментов учитывать!!!
Алечка, давай я тебя занесу в статистику, в поиске био и ты быстро найдешь свою биопарочку, здесь также биомамочки есть ищут свою сурмамочку!!
Последний раз редактировалось Адель5555 20 июн 2015, 12:48, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Inkanta

Может кто-нибудь даст нам уже пенделя волшебного с пальмы, а то похоже сами мы никак :mouse: :clapping:
Уже и линеечка моя сломалась :wall:

Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lencia

Мама-Аля, у нас с СМ были выплаты с первой таблетки, но не было компенсации на пролет, мы на пролет и не рассчитывали.
Эти БИО ведут себя некрасиво, не стоит идти с такими людьми в протокол. Здесь быстро найдешь себе био. Для рассмотрения врачом и просроченные анализы подойдут, а уже после одобрения обновишь недостающие анализы. За приемы репродуктолога платят био обычно.

Инканта, держи пендаль, передай сыночку, что его все заждались и пора выходить.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Inkanta

:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: ну спасибо, смачный пендаль такой, должен помочь :happyclapping:

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru