ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Олга вас, поздравляю Вас с рождением малыша :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
......
Аватара пользователя
Olga_vas
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСиР, АльтраВита, ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Olga_vas

Ева, спасибо. Я сегодня наслаждаюсь - малыш все время спит. Первая ночь была ужасна - 6 часов криков.
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Ягодка, ну тогда нужно срочно искать другого, нет времени на слёзы, приводите себя в порядок и вперёд. Быстрый кастинг мужчин))
Мужиков, у которых нет детей в этом возрасте, куча и они согласны, я думаю, на все варианты рождения ребёнка( им то ещё сложнее женщины завести ребёнка).

Если берёте СМ, то какая Вам разница 40 лет или 30?

В 40 лет тоже можно устроить свою жизнь.
......
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Тань,очень,очень жаль девочку,я понимаю,что дети не удержат,но зачем мне нужно было себя так мучить,я ведь с 25 лет столько в больницах провела,так хотела ребенка именно его ребенка,я не знаю,как я буду жить без него,я его очень сильно люблю,сил моих нет,как себя перебороть. Знаю,время лечит,но шрамы остаются и очень глубокие. Лучше бы я со своими детками сейчас была. :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Ягодка
я сначала написала, потом удалила, но ты успела прочитать...Я поняла, что не очень у тему написала.
Но все равно - бороться надо!!! Нельзя просто так сдаваться!
Тем более ты его любишь. Пробуй! Лучше жалеть потом, что сделала, чем то, что не сделала.

И сгоряча ничего делать нельзя. НИЧЕГО. Все только с холодной головой. Оставь пока эту ситуацию. Подумай. Есть возможность - уедь, отдохни
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Ягодка, конечно, это шок. Тебе кажется, что все кончено. Но это не так. Правда не так. И куча народа тебе это подтвердит, кто прошел через это. А прошли многие. К сожалению мужики часто так делают. Заводят подружек на стороне, любовь-морковь, все дела. У кого то за полгода заканчивается, у кого то годами. Кто то вообще всю жизнь так живет. Ягодка, это совсем не конец света. Это обидно, больно. Но это надо пережить. Согласна с Танюшкой - ты сейчас отдашь этой шлюхе своего МУЖа, сама, своими руками отдашь. Она коза 6 лет сидит и ждет этого, муж держится!!! Не уходит!!! Потому что видать любит тебя. А ты сейчас САМА все разрушишь. И будешь потом об этом жалеть. В мужики - они почти всегда потом возвращаются к женам. Потому что привыкли к борщу, который жена варит, к советам, которые жена дает, да и много к чему еще. И дети тут не главное. Были бы дети главное, мужики бы от жен с детьми не уходили. Хотя не спорю дети конечно укрепляют брак.
Поэтому вместо загса и развода ты завтра идешь в салон красоты. Наводишь прическу, макияж. Покупаешь новую красивую одежду. Белье красивое. Находишь с кем провести время - я имею ввиду подруг - иди в кафе, в кино. Тебе надо время пережить это. С мужем дома просто живешь. Все как обычно. Никаких скандалов. Суп сварен, рубашки поглажены. Эту тему вообще больше не обсуждаете!!! Говори ему, что у вас большие планы впереди - детей надо заводить, нет у тебя времени с его романами разбираться.
Отмечаешь свой ДР. Идешь на фотосессию, или просто в ресторан. Выкладываешь офигенные фотки свои в соцсети. Наверняка мадам тебя пасет.
И все. С мужем не ругаться!!! Мужики ненавидят скандалы. Быть примерной женой, хоть и тяжело. Через год у тебя будет идеальная семья, беременная сурмама, ты будешь носиться и искать покупки будущему малышу. Но все это при условии, что ТЫ СЕЙЧАС САМА не разрушишь свое будущее!!!!!
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Девы всем привет. Согласна с Евой, не думаю что много народу обсуждает личности СМ по личкам. Лапа а я так хотела тебе две куколки беременяшки заказать о;)
Кло ну у нас таких палочек точно нет, обычные трубочки с варенье сгущенкой взяла ;) .
Сава держись obnimalka , чуть чуть попозже трубочкпоешь :-D
Ягодка слов нет, держись милая, зачем то нужно это прожить тебе
Мужики они слабые, намного слабее нас, ему было больно он пошёл на сторону, отдушину нашел. А как СМ стали искать. , он видимо с девушкой поделился, она испугалась и может сказала пора уходить или он так сильно испугался и решился все рассказать. Но даже если там есть ребёнок. , я бы тоже пока на развод не подавала. , вы 17 лет вместе., пусть поможет тебе стать мамой с помощью СМ материально и материалом своим, а потом пусть уходит , все же он виноват перед тобой, пусть помогает хоть так. А то молодец какой, как запахло СМ сразу в кусты. 6 лет молчал и терпел, потерпит ещё годик. Два. А там может и уходить не захочет, ты сама посмотришь нужен ли он тебе. У нас у друзей похожая ситуация была. , ну там было двое детей, а с любовницей 7 лет прожил второй семьёй. , жена как узнала, 20 лет брака, уверенна была в нем на все 100. Она его не отпустила, зря что ли я за студента замуж выходила. , а теперь готового хорошего мужика кому то подарю. , да не за что и отстояла, хотя он собирался уходить. Живут, все прошло, все у них сейчас хорошо . Сделай как тебе надо, а не той девушке и ему
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Салли + милион к твоему посту. Ягодка именно так это и работает .
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Девы! Вы классно написали! Особенно супер про прическу, макияж, и прочее. Правильно. И белье!!! :obnimalka:
Салли! Ты - поэт!!!
:happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
Ягодка - и ты писала, что ты не работаешь, потому как думаешь потому быть с СМ рядом.. Это неверно. Женщина должна работать и хоть копеечку себе зарабатывать. Будет СМ - будешь решать работать или нет....
Мужиков раздражают часто неработающие жены... а потом это зависимость... Она все равно будет присутствовать...
Попробуй и работу поискать.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Дамы, хай.
Танюшка, и такоре бывает.
Иначе люди Б не разводились...
От всей души желаю твоей подруге пережить развод с наименьшими потерями и и встретить достойного человека!
Савушка))) морожко убойное)))и ещё скидки скидки на него враги делают, как только жара совсем невмоготу....
Простите меня, если что!
Ягодка, сердце рвёт твой пост.
Не спеши только.
Я согласна с Танюшкой - не надо рвать ничего сразу.
Если девушка ждет ребёнка что ж, это режет пр- больному,
Но вполне ожидаемо.
Мужики - как дети, им надо разнообразить быт.
Попробуй подойти корыстно к вопросу ,,любит- не любит,,
Ждал 6 лет - подождет ещё парочку, пока ты не закончишь программу и малыша себе не родишь.
Одной материально не потянуть, если не работаешь и нет сбережений, да и как бы муж он тебе - ну свою часть протокола выполнить должен...
Гордость - это такое дорогое во всех смыслах чувство - или качество...
Подумай.
И с родителями не спеши - мы за них в ответе, как и за детей ...
Последний раз редактировалось Кло 07 авг 2015, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Кло
вот ты накалякала с утра пораньше! история!! молодец!! очень сильный поступок!!!
obnimalka
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
жду счастья
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение жду счастья

ЯгодкаЯ, правильно говорит Танюшка- лучше испробовать все методы, чтобы потом не жалеть о упущенных возможностях. Думаю, вам стоит попробовать немного успокоиться и трезво оценить всю ситуацию. Только не делайте поспешных поступков, о которых потом можете пожалеть. Все мы становимся сильнее, пережив такие ситуации, и вы не исключение. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! И несмотря ни на что, верю что вы примите верное решение ! :obnimalka: flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Танюшка76 писал(а):Кло
вот ты накалякала с утра пораньше! история!! молодец!! очень сильный поступок!!!
obnimalka
Ой, да не знаю, но было мне хреново.
С утра и правда сижу - вместо дела делать тут :trollsmile:
Ягодка, старайся пережить, старвйся!
Я делала всё, как Салли расписала!
На спорт пошла, ну, на фитнес.
Большая отдушина - затянуло на многие годы))
Поттом на йогу - очень интересно и познавательно, если ещё учитель стоящий.
Все проходящей)
Разрушать бы не надо построенное. :obnimalka:
Ушла!!!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Спорт помогает. И жир сбросить и дурь из головы выкинуть.. Я 3-4 раза в неделю хожу.. Затянуло сильно.
Спина перестала болеть вообще. Общий тонус. Настроение лучше.. Спорт рулит. obnimalka
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение наша Вера

Четвергульки с недельками! obnimalka
И что характерно, четвергули все сурр.мамули :mouse: :inlove:
Ягодка, держись! :obnimalka:
В том году был случай...Жили были муж и жена и не было у них деток. Муж загулял,нашел подружку молодую, встречался с ней, в тайне от жены,разумеется. Подружка забеременела. Он обрадовался!Да ещё и сын будет. Но на 7 месяце беременности подружки,он понимает что жить не может без своей жены. И наличие детей тут ни при чём...И возвращается к любимой жене.Все бы было хорошо,если бы не было так грустно. На нервной почве у подружки начинаются преждевременные роды,ребёнок не выживает...
Это я не к тому что бы так было,а к тому что бумеранг существует и иногда он бьёт очень очень больно...И не известно, кому будет больнее...
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Кло, прошлась по московским магазинам и....их нет, либо у меня реально беременный кретинизм....с горя, что не нашла трубочки, зашла в макдональс и купила молочный коктель......блин, но трубочки все равно хочу :trollsmile:
Вот ты раздразнила...и чего то еще хочу, но вот что :think:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Lili1980
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lili1980

Sava, вам совсем уже скоро в роддом, у нас такой-же срок) вы уже определились с выбором?
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

:privet2:
Последний раз редактировалось Sava100 07 авг 2015, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Lili1980
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Lili1980

Sava, а как процедура заключения проходила и сколько в итоге вышло?
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Лилу ответила в личку
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

ЯГОДКА ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ и СИЛ!!!!

Напишу одну историю тоже про знакомых. Мужчина очень обеспеченный человек за 40, завёл любовницу 19 лет...и она забеременела, наверное думала что он жену бросит и она заживет в шоколаде....и родила...но мужик и не подумал от жены уходить и бросил эту девочку-любовницу....и до сих пор живет с женой..

Еще хотела дополнить - любая любовница мечтает стать женой...но женой уже готового хорошего мужика...и тут надо подумать (хотя конечно больно очень)....а стоит ли отдавать ей состоявшегося мужчину?


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Лаsточка
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 175 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Лаsточка

Девчули, всем доброго летнего вечера! :flowerfacepink:
Пингвиша, поздравляю с завершением программы и желаю здоровья тебе и благоплучия твоей семье!
Собственно, не могу мимо пройти темы деликатной...
Ягодка, можно тебя крепко :obnimalka:
+++++ к словам Салли, Кло, Кеткис.
Кстати, не успела прочесть всей истории, но смысл уловила.
Посоветовала бы пойти сразу от обратного и прдставить себя без мужа. Можешь? Комфортно?
По твоим словам поняла, что вряд ли.
Поэтому не действуй сгоряча. Идти на быстрое перемирие тож не вариант, ибо потом незавершенный гештальт останется. Лучше всего где-то уединиться (может дня хватит) с собой и вдоволь наплакаться (мужу заплаканное лицо видеть ни к чему). А потом появившуюся пустоту наполнять. Ну хотя бы утверждать тыщу раз на дню, что ты безумно счастливая женщина. И перечислять те качества мужа, за которые ты его полюбила. Как закончатся продолжить те, что кажутся тебе милыми. Наберется не меньше, чем количество прожитых вами лет. Сознаю, что вопрос не одного дня. Параллельно для поднятия своей самооценки, сдлать из сбя красотку-конфетку. Мужа встречать едой, но на расстоянии. Сама почувствуешь момент, когда острая боль перейдет в тупую, остынешь и тогда можно налаживать роматик в отношениях. Сейчас, конечно, очень трудно представить себя в объятиях мужа, когда явная перед глазами другая картинка. Сейчас, когда накалена до предела и бесит все до дикой боли внутри.
Правда, зачем отдавать чужой тете своего единственного?
Может сейчасмпришло заняться каким-то хобби, которое перерастет в работу?
Мужчинам сложнее уходить от того привычного, что уже вросло в них и с чем они не готовы расставаться, и нажитое вместе эмоциональное и материальное далеко немаловажно.
Кому, как не самым родным людям надать второй шанс. Думаю, муж оправдает данное тобой ему доверие! И он сделает для тебя больше, чем раньше.
Возможно, где-то наверху Господь ждет, что ты пройдя свой этот непростой период жизни быстрее притянешь в вашу семью бесконечно долгожданное чудо, которому (или внукам своим) ты сможешь когда-то в далеком будущем не дать упустить один единственный шанс, который многое меняет? Ведь только от нас зависит выбор и все его последствия.

Пы.сы. Заметила на себе и на многих, что на убывающей луне очень много ссор, конфликтов и скоропалительных решений, о которых жалеет большое количество людей.
самое ценное - это семья и крепкие отношения. Когда есть семья, есть и счастье, которое тем слаще, чем сложнее дается!
Ягодка, от всего сердца желаю пройти быстреее болезненный этап, стать интересной и самой вкусной загадкой для мужа, научиться заново вместе радоваться всему и наслаждаться друг другом. Доверять друг другу.

Пыпысы. Писала на эмоциях, сорри за много букв, если написала лишнего, могу укоротить месседж confusion
____________________________________________________
Благодарю Вселенную за два майских солнышка!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Inkanta

Пингвиша, поздравляю с завершением программы! Богатыря родила! Здоровья и счастья тебе море flowers
Ягодка, хочу тоже тебя поддержать. Твоего сообщения не увидела, но суть по дальнейшим диалогам поняла. Сейчас очень больно и мерзко, но время расставит по местам. Правильно девы говорят, побалуй себя, шмотки, кафешки, подруги, салоны красоты, все, чему душа будет рада. В загс не спеши. А мужики это 99% у кого были любовницы или хотя бы раз гульнули. 1% тех, кто умудрился свои похождения на сторону скрыть от жены.

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Ягодка, и еще - не молчи. Говори об этом. Если нет подруги рядом - с нами. Одной тяжело это переварить в себе. Смотри сколько девчонок тебя поддерживают и все говорят - остынь, не принимай быстрых решений. Дело говорим между прочим. Потому что близкая тема это для всех женщин, одним ближе, другим дальше, но наверняка почти к всех в окружении были такие истории. И знаешь одна моя гордая знакомая, которая вот так мужа выгнала - ооооочень потом об этом жалела. А все остальные простили и все у всех хорошо, да было не просто, но после такого отношения переходят на новый уровень что-ли.
Вот и страничка тебе в подарок. Не плакай!!!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Да, если это будет новый уровень, то муж тебе будет за это очень благодарен. Вину будет чувствовать.
Говорят, что те семьи, что через это прошли, стали очень крепкими и муж очень любил жену и носил на руках. Это очень здорово.
Дай бог тебе сил и мудрости сделать правильные шаги! obnimalka
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Пью вино... Сынок покусал меня сегодня... сладкий.. кусяка... С коллегой по работе в ресторане классно посидела..
Теперь догоняюсь. скоро спать. Вернее давно спать пора... Есть кто здесь живой? :yatta: :yatta: :yatta:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Уничтожители санкционных продуктов
https://cs7058.vk.me/c540106/v540106861/32586/WopDZgPBp8g.jpg
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Последний раз редактировалось len-tochka 07 авг 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по правилам Пробирки, активные ссылки можно давать только на Youtube и Радикал
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

О, у нас такие ДПСники стоят :laughing:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Блин, какие в Москве комары вредные :mouse: нагло и бестыже покушаются на мою персону, все время уворачиваются от моей ладони и хрен они забили на раптор и тайгу, безобразие, никакого воспитания :trollsmile:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Пятнички, дорогие :inlove: с недельками вас obnimalka
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение vesnata

Пятнички с недельками :flowerfacepink:
у меня какая-то неразбериха со входом на форум.
Аватара пользователя
Rokky1
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Израиль,
МЦРМ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Лапина Е.Н.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Rokky1

Девочки, что ж мне делать с этим 17 оксипрогестероном?((( кому кололи вместо утрика (пока у нас только 200 на ночь осталось)? нам прописала врач 1 раз в неделю колоть. Хороший он? Шейка не едет, а то очень переживаю... :help:
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение tigrulya

Ева123 писал(а):Девочки, Лаптудель и Тигрулька, вы напрасно обижаетесь.
Я вот например, совсем не в курсе каких-либо обсуждений. Сколько общалась с девочками в личке, всё по программе и т.п.
Обсуждать конкретных людей, их здоровье, зачем? Мне вот это и не интересно.
Ев,в том -то и дело,что смысл этого всего не ясен!!! И ладно бы правду говорили,а то там же 99 %вранья! Вот мне интерестно откуда они это всё высасывают? Из пальца? Мне 6 человек уже сказали об этом! Из них 1 см,остальные био. И все в один голос говорят,что разносят эти слухи БИО! И сколько же био поверили им и отказались в своё время со мной работать. Сколько болячек у меня оказывается....ммм.И поверьте,я знаю уже кто это делает,но вот зачем не пойму! Скучно вам? Или фантазия зашкаливает?
Лисенок@
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 19:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Лисенок@

Ягодка, не успела прочитать твое сообщение. НО даже не думай отпускать СВОЕГО мужа!!! НЕ ОТПУСКАЙ ЕГО!!! И СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ МАМОЙ!!!  :*-( :obnimalka:
Последний раз редактировалось Лисенок@ 20 авг 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение fadeeva

ОльгаВас - Поздравляю с рождением сыночка! Пусть будет счастлив богатырь! Это ,наверное, первая вторично завершенная программа здесь! Всем пример :obnimalka:

Пингвин, прими поздравления! Счастья твоей семье. Биородителям очень повезло с таким аистом.
Свершилось!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru