ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Ева123 писал(а): Девочки и по поводу количества эмбрионов для переноса, сейчас я бы переносила один эмбрион, потому что СМ без опыта, думают что в Б они будут жить своей жизнью, а не полностью посветят себя вашему Р.
Во всяком случае, если переносите 2 эмбриона убедитесь, что СМ готова на жертвы при двойне, а это возможно постельный режим+ гормоны всю Б.
Вот это мне кажется самое главное при двойне...см должна понимать что двое -это не один...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Субботнички с любимыми недельками нас!!! :inlove:


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Ева123 писал(а): Девочки и по поводу количества эмбрионов для переноса, сейчас я бы переносила один эмбрион, потому что СМ без опыта, думают что в Б они будут жить своей жизнью, а не полностью посветят себя вашему Р.
Во всяком случае, если переносите 2 эмбриона убедитесь, что СМ готова на жертвы при двойне, а это возможно постельный режим+ гормоны всю Б.

В этом ты никогда заранее не убедишься и не договоришься.
НИКОГДА! Даже если она тебе клясться будет, что будет лежать пластом - как будет по факту - никто не знает.....
может лежать, а может и скакать.. Это как черный ящик..
Можно всего лишь предположить и спрогнозировать ее поведение, попытаться влиять по ходу беременности, просить, убеждать, уговаривать, НО по факту - скажет только факт.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Катрин 88
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 08:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Кармента
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Катрин 88

Доброе утро девочки!!!
Нужен совет, вчера был 4 дпп и меня ночью долго знобило и тошнило слегка. В 2 часа ночи еле заснула. Было у кого нибудь так?? Еще по ночам стала несколько раз просыпаться.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Катрин
Это ничего не значит, это твои индивидуальные ощущения. Гормоны, нервничаешь немного.
Самое главное - сейчас не заболеть
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Катрин 88 писал(а):Доброе утро девочки!!!
Нужен совет, вчера был 4 дпп и меня ночью долго знобило и тошнило слегка. В 2 часа ночи еле заснула. Было у кого нибудь так?? Еще по ночам стала несколько раз просыпаться.
Моя СМ на 5 дпп 3- х дневок заявила мне, что у нас получилось, ее затошнило в магазине сильно, я ей не поверила и разозлилась даже , боялась радоваться раньше времени, но она была непоколебима, беременна и все тут. На 7 дпп мы купили тест и там был таааакооой отчетливый призрак, ну то есть полосочку вторую слабую было уже видно. В первой своей программе она тоже говорит ее мутило слегла. Так что есть особо чувствительные, кто чувствует задолго до положенного анализа на хгч.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Краснова Ирина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Краснова Ирина

Ketkis писал(а): Так что есть особо чувствительные, кто чувствует задолго до положенного анализа на хгч.
Я тоже была уверена на 100% что получилось еще до полосатых тестов [lol] Нет,меня не тошнило,не болело,не кололо, я просто знала и все :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось len-tochka 04 июл 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по правилам Пробирки, длинные цитаты желательно сокращать
Суррмама сладкой зайки :) 13.10.2015*3030гр*54см
Аватара пользователя
Краснова Ирина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Краснова Ирина

Танюшка76 писал(а):В этом ты никогда заранее не убедишься и не договоришься.
НИКОГДА! Даже если она тебе клясться будет, что будет лежать пластом - как будет по факту - никто не знает.....
может лежать, а может и скакать.. Это как черный ящик..
Можно всего лишь предположить и спрогнозировать ее поведение, попытаться влиять по ходу беременности, просить, убеждать, уговаривать, НО по факту - скажет только факт.
Я считаю что если СМ ответственная, то она ответственна и при одном малыше и при двойне. Со мной в один день перенос делали еще двум девочкам, изначально у нас договор на перенос двух деток, но так получилось что у моих БИО до переноса осталась только одна малявка,мне одну и перенесли. Девочкам по двое, так вот у одной двойня, у другой была тройня( один разделился),но БИО ее решили сделать редукцию и оставили двоих. Сроки у нас одинаковые, ездим мы в одну жк,да и так общаемся. Так вот, Беременности у нас проходят одинаково, поддержка была до 12 недель что у меня что у них, постельного режима у них нет,чувствуют они себя не хуже чем я. Вобщем, пока я не могу сказать что беременность двойней и одним малышом чем то отличаеться :think:
Последний раз редактировалось len-tochka 04 июл 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Напоминаю, что по правилам Пробирки, длинные цитаты желательно сокращать
Суррмама сладкой зайки :) 13.10.2015*3030гр*54см
Аватара пользователя
Краснова Ирина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Краснова Ирина

Адель5555 писал(а):
Ева123 писал(а): Девочки и по поводу количества эмбрионов для переноса, сейчас я бы переносила один эмбрион, потому что СМ без опыта,
И да, мы все трое СМ без опыта :flowerfacepink:
Суррмама сладкой зайки :) 13.10.2015*3030гр*54см
Аватара пользователя
Краснова Ирина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Краснова Ирина

vesnata писал(а):
elena777777 писал(а):может стоит рассматривать из дальних расстояний? Я вот ищу био и тоже не густо)
Может, но я не представляю себе как общаться с сур.мамой, когда она за 2-3 тысячи км, на одну дорогу нужно столько денег потратить, но это только для меня. я с удовольствием рассматриваю области в пределах 700 км. Мне так удобнее.
Вообще я хочу из своего города, чтобы можно было встречаться, видеть как растет пузик, понимать в каком состоянии моя СМ, помочь если надо.
И тут все индивидуально...Мои БИО тоже очень далеко, мы только подписали договор и они уехали, теперь приедут на пару дней когда нам будет 32-33недельки,а потом уж на роды. :aist:
Суррмама сладкой зайки :) 13.10.2015*3030гр*54см
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Если бы была такая возможность не встречалась бы с СМ. Пусть курирует специально обученный человек. В нашем регионе нет такого конкретного агентства,все как то на авось.Недавно СМ рассказала,что она даже не ожидала,что ее на перенос вызовут :shock: Ну как так,вообще не подготовлена,ничего,а люди ведь такие деньги платят,естественно пролет.Так мне это надоело,как на рынке торгуешься,договариваешься на одних условия,согласны ? ДА, Встретишься,начинают ныть,а не могли бы ..... :wall: Зачем тогда встречаться,время терять. А там все четко,слажено. Девочки,это мое мнение,ни кого не хотела обидеть. Наболело... Еще допишу,что удивительно,мы увеличили сумму гонорара,нет ведь,еще больше надо :mouse: Теперь все
Последний раз редактировалось ЯгодкаЯ 04 июл 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Девочки,простите,поздороваться даже забыла. obnimalka
Аватара пользователя
Ketkis
Трудный подросток
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СпБ Ава - Петер, Ю.Корея Чеиль, СпБ МИД
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 683 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ketkis

Ягодка можно обратится в агентство не со своего региона, делать Протокол с СМ в городе агентства, там вести беременность и там рожать, дороже выйдет это да, но все будет как ты хочешь. Я искала СМ сама, но мне очень повезло нашла быстро и СМ классная оказалась, протокол был в другом городе 9 часов лету от моего места жительства, СМ там вела беременность, а на роды я прилетела.
Сыночек и лапочка дочка
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Ягодка. Все правильно пишешь, но даже и агента контролировать надо. Потому им как важно программу завершить более менее сносно и деньги получить. Агенты будут от тебя скрывать реальное положение дел - чтобы ты не нервничала, не вмешивалась, не бегала с криками и как можно меньше знала..

Единственное заинтересованное лицо в ОТЛИЧНОМ завершении программы - это только ты. Так как только тебе нужен здоровый РЕ, рожденный в срок. Тебе с этим жить, с твоим ребенком.

Поэтому я ЗА агента, но не слепо ему доверять. И строго разделить полномочия - я могла общаться с СМ по всем вопросам, как и она со мной, кроме денежных. Все оплаты шли через агента. Я тупо давала деньги агенту, а она ей..
Таким образом нас с СМ не связывали вроде как денежные отношения. Она могла поплакаться на агента, я посочувствовать..Могли пообщаться на разные темы..посидеть в кафе.
Если бы я ей давала деньги в руки лично - такой близкий контакт был бы исключен.

Но не всегда так можно договориться. Многие агенства исключают контакт СМ и БИО.. Мне удалось так сделать, так как я сама неплохой управленец, не паникер, знаю отлично программу ЭКО и все тонкости, сразу договорилась с агентом о тандеме.. Она согласилась.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Юля85
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 09:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Юля85

Танюшка, я непонятливая. По твоим рассказам ты сама родила , а см где у тебя взялась, напиши свою историю новеньким .
Я вот см от агенства , и скажу что они особо и не контролируют весь процес, работают спустя рукава.
Малыш сбежал с пузика к маме и папе 8.07.2016.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Краснова Ирина писал(а): Сроки у нас одинаковые, ездим мы в одну жк,да и так общаемся. Так вот, Беременности у нас проходят одинаково, поддержка была до 12 недель что у меня что у них, постельного режима у них нет,чувствуют они себя не хуже чем я. Вобщем, пока я не могу сказать что беременность двойней и одним малышом чем то отличаеться :think:
Откуда ты знаешь как чувствуют себя женщины вынашивая двоих? Во-первых нагрузка на организм двойная-это как минимум.
да и срок у вас еще маленький. Беременность отличается еще и как...повторюсь нагрузка на организм ДВОЙНАЯ...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Катрин 88
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 08:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Кармента
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Катрин 88

Ketkis у меня если честно тоже есть такое чувство, что все получилось, меня тошнит уже два дня. Сегодня в машине так укочало, еле доехала. Хочется конечно верить, что малыш или малыши остались со мной и растут потихоньку. Жаль, что тест не могу сделать, там как есть уколы прегнил 1500. Последний будет 6 июля .Сегодня опять сдали кровь на прогестерон, эстрадиол и д -димер для динамики. Результаты завтра будут.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Адель5555

Танюшка76 писал(а):Ягодка. Все правильно пишешь, но даже и агента контролировать надо. Потому им как важно программу завершить более менее сносно и деньги получить. Агенты будут от тебя скрывать реальное положение дел - чтобы ты не нервничала, не вмешивалась, не бегала с криками и как можно меньше знала..

Единственное заинтересованное лицо в ОТЛИЧНОМ завершении программы - это только ты. Так как только тебе нужен здоровый РЕ, рожденный в срок. Тебе с этим жить, с твоим ребенком.

Но не всегда так можно договориться. Многие агенства исключают контакт СМ и БИО..
полностью согласна на все 100%...агентства исключают контакт потому что им неудобно чтобы био имели контакт с см и знали все о ее состоянии здоровья, образе жизни.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Привет всем.
Я не Танюшка, но отвечу:
Танюшка родила сама, но перед этим было много неудачных попыток, в том числе и с см.
Насчёт уверенности в Б - это замечательно, но лучше бы до хгч био не обнадеживать, ИМХО.
От души желаю всем, кто в ожидании, исполнения хороших предчувствий!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Юля85 писал(а):Танюшка, я непонятливая. По твоим рассказам ты сама родила , а см где у тебя взялась, напиши свою историю новеньким .
Я вот см от агенства , и скажу что они особо и не контролируют весь процес, работают спустя рукава.
Я био, смогла забеременеть и родить сама. Но несколько раз ходила в протокол с СМ. У них были пролеты или ЗБ.
Да агенты работают спустя рукава, я про это и пишу. Но если их контролировать, то не все так плохо. По крайней мере мои деньги, что я им платила за услуги, они отрабатывали на 100%.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Адель, я даже не стала комментировать, как ты видишь.....про то, что легче вынашивать двойню или одного.. :mouse:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Клошка привет дорогая! :loudlaff:
Как ты там? скоро август!!! я тоже отдохну и по новой!! Я шмогу, я не штаренькая!!
У нас на веточке ИЦН - снова победы и победы.. Супер! и рожают с хорошими сроками!! Умнички! obnimalka
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Салли

Ирина Краснова, вы слишком легко делаете такие заявления, что беременность двойней и одним ребенком не отличаются. Мы здесь давно общаемся и очень много видели см - беременностей двойнями. И срок еще у вас и девушек, с которыми вы общаетесь, маленький. Сложности в беременности двойней начинаются после 25 недель, когда общий вес деток становится достаточно большим. Двойня - это почти всегда дополнительные риски.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Танюшка76 писал(а):Клошка привет дорогая! :loudlaff:
Как ты там? скоро август!!! я тоже отдохну и по новой!! Я шмогу, я не штаренькая!!
У нас на веточке ИЦН - снова победы и победы.. Супер! и рожают с хорошими сроками!! Умнички! obnimalka
Привет-привет! :obnimalka:
Влезла я поперёд тебя отвечать))) простите!))!!
Я не сомневаюсь, что ты сможешь!
За девочек очень рада на вашей ветке!
Мне страшно, чем ближе к августу, тем больше мыслей...
Возраст наш - главное сомнение.
По поводу " одинаковости" Б многоплодных и одноплодных - начала писать, да плюнула.
Такую уверенность в своей правоте не перешибить легко и просто)) да и смысла не вижу особого))
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Салличка, :obnimalka:
Всем - удачи, лёгкой Б, высокого ХГЧ, ответственных сурмамочек, понятливых био, здоровья, хорошего аппетита( это детям) и весёлого лета! :flowerfacepink: :obnimalka: :aist: :aist: :aist: ...
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
+звездочка+
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение +звездочка+

Привет всем! :flowerfacepink:
Мы вчера были на скрининге. Все у нас хорошо кроме шейки. Она всего 28. :mouse: Сказали лежать и прийти на повторное узи через две недели. Если будет меньше то срочно зашиваться. Девочки бывает ли чтоб шейка увеличилась? Моя СМ против зашивания. Ругаемся даже говорит что нормально все. Что делать? :help:
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Никогда не устану, наверное, повторять. НО
1. Нормы шейки от 35 мм и выше. У вас она существенно ниже нормы.
2. Решение о состоятельности шейки принимает ОПЕРИРУЮЩИЙ врач. Путем осмотра на кресле. Никакой другой врач решения правильного принять не сможет. Меня так упустила НЕ оперирующий врач.
3. Меня шили в 12 недель сразу после скрина.
Так как природа ИЦН имеет не только механический, но и гормональный характер - шейка может укорачиваться и на ранних сроках как и у вас.
Есть генетически короткие и дубовые шейки и ходят с ними до конца. Но.....

Вам надо сейчас.
1. Проверить гормоны - андрогены. Это тестостерон, 17ОН прогестерон, ДГАЕС. проверить ТТГ и Т4 своб
2. Навести порядок во влагалище. Идеально чистые посевы и мазки
3. Исключить тонус.

и срочно на прием к врачу, а не через 2 недели.

По поводу того, что твоя СМ против швов - я даже комментировать не хочу. Я потеряла РЕ на 20 неделях, только потому, что не наложила швы вовремя..
И достаточно зайти на веточку ИЦН, где помимо побед (со швами), очень часты потери.
Желаю вам избежать постановки этого страшного диагноза! obnimalka
Последний раз редактировалось Танюшка76 04 июл 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Танюшка76

Кло! Не переживай! Всегда есть выход! Всегда есть другие пути.. Дети - они от Бога.. :obnimalka:
Мне было так легче, когда я понимала, что выход ЕСТЬ. Не так, так этак.
Но получилось ТАК! Чего и тебе желаю! :happyclapping:
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Танюшка, как у тебя у меня уже точно не получится))
Себе не буду подсаживать, не рискну.
Воля Божья - это да, как уж будет.
Вообще, думала тут, подходящий момент заниматься детьми не наступает никогда, если ждать, чтобы все исходные сложились.
Ждёшь- ждёшь, - фигак! Тебе уже сорок, и все далеко не впереди, блин.
Хорошо, если так хотя бы, и цифра не ползет дальше.
В общем, чего нудеть уже)) от этого время вспять не повернется
На крайняк, у меня есть реальный шанец стать бабушкой лет через 8))))))
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Кло

Звёздочка,
Слушай Танюшку, она признанный по шейкам спец, - не побоюсь так сказать!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
ЯгодкаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 16:54
Пол: Женский
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение ЯгодкаЯ

Вот,блин,а я уже бабушка. :trollsmile: Племянник от родной сестры уже год папа. Вот только ему попочку целовала :inlove: а теперь жена целует.
Аватара пользователя
Краснова Ирина
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Краснова Ирина

Адель5555 писал(а):
Краснова Ирина писал(а): Сроки у нас одинаковые, ездим мы в одну жк,да и так общаемся. Так вот, Беременности у нас проходят одинаково, поддержка была до 12 недель что у меня что у них, постельного режима у них нет,чувствуют они себя не хуже чем я. Вобщем, пока я не могу сказать что беременность двойней и одним малышом чем то отличаеться :think:
Откуда ты знаешь как чувствуют себя женщины вынашивая двоих? Во-первых нагрузка на организм двойная-это как минимум.
да и срок у вас еще маленький. Беременность отличается еще и как...повторюсь нагрузка на организм ДВОЙНАЯ...
Я же написала о том что происходило и происходит на данный момент, а не за весь срок. А еще я написала что постоянно общаемся с девочками, ежедневно и потому знаем о самочувствии друг друга.
Суррмама сладкой зайки :) 13.10.2015*3030гр*54см
Аватара пользователя
Ева123
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Ева123

Грибоедова(СМ), Мариша6 и ПетербурженкаN(СМ) 1+1, Адель5555, Zvezdochka1 с недельками вас flowers flowers flowers
......
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сообщение Sava100

Zvezdochka1 писал(а):Привет всем! :flowerfacepink:
Мы вчера были на скрининге. Все у нас хорошо кроме шейки. Она всего 28. :mouse: Сказали лежать и прийти на повторное узи через две недели. Если будет меньше то срочно зашиваться. Девочки бывает ли чтоб шейка увеличилась? Моя СМ против зашивания. Ругаемся даже говорит что нормально все. Что делать? :help:
Я б не ждала 2 недели....сдала гормошки б и бегом к врачу...
Что значит см против :mouse: это прямое нарушение договора, т.к. она в первую очередь угрожает жизни ребенка, я в шоке...это явно не она должна решать, а врач в тандеме с био....
Звездочка, держись :obnimalka: шейка может укорачиватьсч и удлиняться, но надо за ней глаз да глаз, 2 недели это много
Держу кулачки, чтоб все нормализовалось thumbsup
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru