Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Архив клиник
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение //_Natusik_//

Натали, вот и меня поражает злорадство тех людей! Типа вот мы страданули не спали ночами и вы теперь почувствуйте что это. Дай Бог чтобы наши детки были спокойные тем "доброжелателям" назло :trollsmile:
Мы сегодня были на медкомиссии, выросли на 2 см. и набрали 600 грамм :inlove:
Смотрю на дочу и нарадоваться немогу. Не понимаю как я раньше жила без нее. Уже заметно подросла. Месяц назад была совсем креветка, а сейчас уже переворачивается с бока на бок, головой вертит, на животике когда лежит то головку переворачивает с одной на другую сторону. Такие рожицы корчит. А когда грудь сосет так я готова рыдать от счастья :inlove:
Все будет девочки хорошо ;)
Аватара пользователя
kotik lena
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение kotik lena

Девочки не бойтесь и не слушайте никого, всё будет хорошо и все мы справимся.
когда я рожала первого у меня страх был перед родами, какая я мать буду и как справлюсь, что я буду с ним делать, вроде и ждала его , но боялась справлюсь ли я.
потом всё наладилось, и я даже не представляю как я без него жила, это такие сладкие хлопоты, и усталость и злость , и грусть уходят , когда смотришь на своего ребенка, и времени на всё хватает.

девочки я была на узи, ребенок вырос, опережает на неделю, всё хорошо, кроме плаценты.поставила диагноз"полное предлежание плаценты".пришла домой, сижу и весь ужас , который я прошла с сыном вспоминаю, неужели опять придется через это пройти,...
пройти то я готова, главное чтобы кровотечение раньше 36 недель не началось.вот мне интересно, две недели назад делала у другого врача узи,она сказала что плацента на 2,5см выше зева, а эта говорит что прям лежит плацента на зеве,....
кому верить даже не знаю, вроде ничего не болит, и выделений нету как с первым, надеюсь что поднимется.




Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение //_Natusik_//

Котик Лена, может сходить через пару дней еще на УЗИ!? Очень надеюсь и верю что все у вас с малышом будет хорошо!
Аватара пользователя
kotik lena
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение kotik lena

//_Natusik_// писал(а):Котик Лена, может сходить через пару дней еще на УЗИ!? Очень надеюсь и верю что все у вас с малышом будет хорошо!
Спасибо Натусик))
вот думаю сходить к другому узисту, хотя чувствую себя очень хорошо, в отличии от первой беременности. Тогда болел живот почти всегда, да и мазня была коричневая почти через неделю, начиная с 13 дпп.
может обойдется без кровотечения.
А то так намучалась с ними тогда, почти всё время лежала в больнице.




Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Adel-Sun

Рафаэлка, ты спрашивала же про расширение внешнего зева, цервикальный канал до 5 мм?
У меня такое бывало от 1 до 5 мм где-то с 17 недели, главное что шейка длинная и внутренний зев закрыт. Многие врачи считают такое расширение нормой, из-за слизи в цервикальном канале.
Аватара пользователя
Mimmi
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед IN VITRO
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO, Крутцова О.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Mimmi

kotik lena писал(а): девочки я была на узи, ребенок вырос, опережает на неделю, всё хорошо, кроме плаценты.поставила диагноз"полное предлежание плаценты".пришла домой, сижу и весь ужас , который я прошла с сыном вспоминаю, неужели опять придется через это пройти,...
пройти то я готова, главное чтобы кровотечение раньше 36 недель не началось.вот мне интересно, две недели назад делала у другого врача узи,она сказала что плацента на 2,5см выше зева, а эта говорит что прям лежит плацента на зеве,....
кому верить даже не знаю, вроде ничего не болит, и выделений нету как с первым, надеюсь что поднимется.
На счет предлежания, мне тоже в начале ставили, потом в 16 неделек тонуснуло и гиня из клинике посмотрела и для профилактики назначила гинипрал. И о, чудо плацента стала переползать, так что все еще измениться у тебя. У меня уже почти-почти нормально отползла. И не переживай бывает и наоборот, в начале все хорошо, а потом она может переползти. И еще сделай УЗИ у хорошего специалиста, чтоб точно понимать картину, пусть тебе все покажут и расскажут. Это реально очень помогает расслабиться и успокоится.
Аватара пользователя
Mimmi
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед IN VITRO
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO, Крутцова О.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Mimmi

Natali009, приветик!!!
У тебя так никто и не забрал статистику? Если хочешь, я могу взять, правда у меня срок тоже не мелкий, но все же пока не рожать :trollsmile:
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение lusya2704

Всем привет! Сделали тест на ПР в ЖК, оказался положит.! Чувствительность высокая. Положили на сохранение. В РД сделали УЗИ 33 нед., а шейка 20-22!!! Я в панике, вот и живот постоянно болит. Это что же получается, можно скоро родить?! Сделали укол сегодня и завтра для раскрытия легких ребенка. Магнезию тоже капают. Хотелось бы еще повынашивать! Слишком маленький и недонош. Причем 2 нед.назад делали скрининг-шейка была 33. Неужели так м.б.? И что делать? Вроде пессарий ставить говорят нет смысла, если родовая деят.начнется; то уже не остановишь. И то что мален.-можно самой попробовать. Эх, и договор-то заключают только с 36 нед.! Доходить бы!)
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение vseok

lusya2704 писал(а):Всем привет! Сделали тест на ПР в ЖК, оказался положит.! Чувствительность высокая. Положили на сохранение. В РД сделали УЗИ 33 нед., а шейка 20-22!!! Я в панике, вот и живот постоянно болит. Это что же получается, можно скоро родить?! Сделали укол сегодня и завтра для раскрытия легких ребенка. Магнезию тоже капают. Хотелось бы еще повынашивать! Слишком маленький и недонош. Причем 2 нед.назад делали скрининг-шейка была 33. Неужели так м.б.? И что делать? Вроде пессарий ставить говорят нет смысла, если родовая деят.начнется; то уже не остановишь. И то что мален.-можно самой попробовать. Эх, и договор-то заключают только с 36 нед.! Доходить бы!)
lusya2704, желаю доходить до положенного срока :obnimalka: !!! У меня на 31 неделе обнаружили укорочение шейки до 25 мм. В 31 неделю поставили пессарий, установки ждала 5 дней. Пока ждала, соблюдала постельный режим, подушки под попу, увеличила утрожестан до 400, старайся не нервничать. Не могу точно сказать до какого срока можно ставить пессарий, но попробуй настоять. Утрожестан вставляешь? И соблюдаешь ли постельный режим. Еще вопрос рекомендую задать в теме про ИЦН, там девочки более опытные, подскажут как тонус, какими препаратами снизить. Доносить надо до срока! Мы к нашим деткам очень долго шли.
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
мечта сбывается
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение мечта сбывается

Девочки, всем привет! :flowerfacepink:

Люся, насчет теста на ПР не подскажу, а вот про шейку могу сказать, что мне в 33 недели намерили 23мм (у меня швы на шейке с 15 недель, наложили, когда укоротилась с 40 до 28мм за одну неделю, и с тех пор, слава Богу, отрицательной динамики не было, но я соблюдала постельный режим постоянно).
Спросила у врача, нормально ли, что шейка уже поползла, она ответила, что на таком сроке это уже нормально, шейка же должна размягчаться и готовиться к родам. Через неделю на узи в жк намерили уже мои обычные 28мм. Мое мнение - делать выводы на основании только длины шейки в мм бесполезное занятие, сейчас длина одна, через полчаса перемерят - уже другая, небольшие колебания могут быть, так же как может быть погрешность измерения.

Важно, сомкнуты ли при этом зевы, нет ли болезненных ощущений, тонуса, других угрожающих состояний. Психологический настрой играет огромную роль. В темке ицн много случаев, когда девочки донашивали\вылеживали деток в очень тяжелых случаях.

Я бы порекомендовала прежде всего успокоиться и прислушаться к себе. Врачи и тесты могут говорить все что угодно, у тебя должно быть спокойствие и внутренняя уверенность, что ты родишь только тогда, когда твой малыш и твой организм будут к этому полностью готовы.

Для своего спокойствия можно принять следующие меры: сходить перемерить шейку у другого специалиста (что там, кстати, с зевами? Они сомкнуты? Ты про это не написала, а это важнее длины шейки), которому можно доверять; выяснить, от чего болит живот - тонус это или что? И провести соответствующее лечение. Если тонус - то снимать его на таком сроке эффективнее гинипралом или нефидипином, назначения должен сделать лечащий врач, а ты можешь помочь себе так - перейти на постельный режим, ограничить любые физические нагрузки, избегать тонуса, запоров. Даже начинающиеся схватки можно остановить капельницами адалата (тот же нефидипин), у нас так девочке в теме ицн три раза останавливали.

Понятно, что 100% гарантии тебе никто не даст, но вот так сразу впадать в панику точно не нужно. Рожают - это когда отошли воды или начались конкретные регулярные схватки, то есть процесс уже запущен, а в твоем случае надо поберечься и принять меры, что врачи уже и делают в общем-то.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Natusik82

Девочки, вчера дома мебель двигала и сегодня низ живота немного тянет. Выделений нет. Что нибудь нужно делать или это нормально?
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение vseok

Natusik82 писал(а):Девочки, вчера дома мебель двигала и сегодня низ живота немного тянет. Выделений нет. Что нибудь нужно делать или это нормально?
Я бы лежала день-два, если стало бы хуже, то к врачу.
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Natusik82

Я на работе, но я весь день сижу за компом. Особо не устаю. Буду дома тогда себя беречь.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение vseok

Natusik82 писал(а):Я на работе, но я весь день сижу за компом. Особо не устаю. Буду дома тогда себя беречь.
Я обычно что-нибудь делала или делаю, забывая, что беременная, потом стараюсь отлежаться или в колено-локтевой позе постоять.
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение lusya2704

vseok писал(а): У меня на 31 неделе обнаружили укорочение шейки до 25 мм. В 31 неделю поставили пессарий, установки ждала 5 дней. Пока ждала, соблюдала постельный режим, подушки под попу, увеличила утрожестан до 400, старайся не нервничать. Не могу точно сказать до какого срока можно ставить пессарий, но попробуй настоять. Утрожестан вставляешь? И соблюдаешь ли постельный режим
Врачи будут решать по поводу пессария, думают есть ли смысл на 34 нед.и родов.деят.под вопросом. Сегодня был обход с зав., утрожестан и гинипрал отменили!!! Я вообще не знаю что делать! Постельный режим если можно так сказать, еду даже в платную палату никто не приносит. Лежу в Перинат.центре, врач по рекомендации чуть ли не с Питера, к.м.н., высш.катег., зав.отд.патологии. Хотелось бы доверять.
У меня вообще сегодня истерика была, ночью живот и поясница сильно болели, всё не отпускает, лекарства не помогают.Почти всю ночь не спала, но и к деж.не хотелось обращаться. Дождалась своего врача, посмотрел шейку-слава богу закрыта! Но гипертонус даже под магнезией есть. Поставили капельницу на сутки, чтобы остановить родовую деятельность. Названия не поняла .
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение lusya2704

мечта сбывается писал(а): Важно, сомкнуты ли при этом зевы, нет ли болезненных ощущений.
Для своего спокойствия можно принять следующие меры: сходить перемерить шейку у другого специалиста (что там, кстати, с зевами? Они сомкнуты? Ты про это не написала, а это важнее длины шейки), которому можно доверять; выяснить, от чего болит живот - тонус это или что? И провести соответствующее лечение. Если тонус - то снимать его на таком сроке эффективнее гинипралом или нефидипином, назначения должен сделать лечащий врач, а ты можешь помочь себе так - перейти на постельный режим, ограничить любые физические нагрузки, избегать тонуса, запоров. Даже начинающиеся схватки можно остановить капельницами адалата (тот же нефидипин), у нас так девочке в теме ицн три раза останавливали.
Колебания м.б., но не так очевидно, и боли все-таки стали больше беспокоить и ночью; и поясница((
Насчет постельного режима, доктор в ЖК видимо у меня дурная. Я ей-болит, она мне это у тебя берем.такая, или от головы Лучше отвлекайся, даже спортом предлагала заниматься!
Шейка закрыта, но она ведь может укорачиваться и от этого открываться. Боли есть, гипертонус.
Я лежу в РД, куда я пойду?)) Наоборот и врач вроде бы норм., и сохраняться надо. Просто как-то неспокойно на душе-эти бесконечные боли(((
Лежу. Как избежать тонуса, если он сам по себе возникает. Гинипрал отменили наоборот. Не будешь ведь врачей учить! Вообщем, как на иголках(
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение vseok

lusya2704, я тебя понимаю. Пока ждала установки пессария, думала дай бы Бог до 34 недель доходить, потом до 36. Волнения твои понятны. С другой стороны, срок у тебя уже неплохой. Надо настраиваться на лучшее, от волнений тонус. Как у меня все получилось: я в 28 недель стала отменять утрожестан, по 100 единиц в неделю. В 28 недель было 400, в 32 должна была слезть с него. В 30 недель обнаружили укорочение, я сама снова вернула дозировку 400, потом установили пессарий, но 400 я оставила до 36 недель, с 36 по 37 начала снижать, с 37 недель я без утрика. Верни его в тихаря. На русмедсервере есть статья о преждевременных родах, я там прочитала, что как раз таки утрожестан и токолитики (я так понимаю гинипрал) помогают доносить до положенного срока, ну и пессарий не помешает. Давай крепись, не нервничай и лежи!
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Natali009

Mimmi писал(а):Natali009, приветик!!!
У тебя так никто и не забрал статистику? Если хочешь, я могу взять, правда у меня срок тоже не мелкий, но все же пока не рожать :trollsmile:
Веди конечно! А то жалко ее бросать то)) инет в больнице плохой,лежу,пессарий сняли,открытие 1 пальчик,на след,неделе сказали пкс) Так что вот я готовлюсь к встрече)) с моим мальчиком!!!
После этого пессария,выделения такие,бе бе бе,выписали клотримазол,посанировать перед операцией.
У нас тут вск перехаживают в основном 40-41 неделя лежат...
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Natali009

Mimmi писал(а):Natali009, приветик!!!
У тебя так никто и не забрал статистику? Если хочешь, я могу взять, правда у меня срок тоже не мелкий, но все же пока не рожать :trollsmile:
Веди конечно! А то жалко ее бросать то)) инет в больнице плохой,лежу,пессарий сняли,открытие 1 пальчик,на след,неделе сказали пкс) Так что вот я готовлюсь к встрече)) с моим мальчиком!!!
После этого пессария,выделения такие,бе бе бе,выписали клотримазол,посанировать перед операцией.
У нас тут вск перехаживают в основном 40-41 неделя лежат...
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Natali009

Mimmi писал(а):Natali009, приветик!!!
У тебя так никто и не забрал статистику? Если хочешь, я могу взять, правда у меня срок тоже не мелкий, но все же пока не рожать :trollsmile:
Веди конечно! А то жалко ее бросать то)) инет в больнице плохой,лежу,пессарий сняли,открытие 1 пальчик,на след,неделе сказали пкс) Так что вот я готовлюсь к встрече)) с моим мальчиком!!!
После этого пессария,выделения такие,бе бе бе,выписали клотримазол,посанировать перед операцией.
У нас тут вск перехаживают в основном 40-41 неделя лежат...
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение vseok

Natali009 писал(а): инет в больнице плохой,лежу,пессарий сняли,открытие 1 пальчик,на след,неделе сказали пкс) Так что вот я готовлюсь к встрече)) с моим мальчиком!!!
После этого пессария,выделения такие,бе бе бе,выписали клотримазол,посанировать перед операцией.
У нас тут вск перехаживают в основном 40-41 неделя лежат...
И я готовлюсь к встрече на следующей неделе. Пессарий должны снять перед КС, надо будет спросить завтра у врача насчет санации.
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение //_Natusik_//

Я помню дни считала, так хотела доченьку увидеть, много раз в голове рисовала нашу первую встречу, думала, хотя была уверена что буду рыдать белугой когда увижу ее, а на самом деле немножко всплакнула и все. В РД когда мне ее принесли уже насовсем то почти не спала, все любовалась ею и боялась что она проснется а я не услышу. Сейчас когда укачиваю иногда на пучках то могу всплакнуть от счастья. Доченька уже улыбается не только во сне. Какие-то звуки уже произносит, а когда зевает это просто умиление. Когда просыпается то похожа на меня, очень трудно просыпается, даже капризничает :mouse:
Девочки, желаю вам позитивной встречи со своими детками, пусть все пройдет хорошо :happyclapping:
Аватара пользователя
vseok
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ Нижний Новгород, Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Казань
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение vseok

//_Natusik_// писал(а):Я помню дни считала, так хотела доченьку увидеть, много раз в голове рисовала нашу первую встречу, думала, хотя была уверена что буду рыдать белугой когда увижу ее, а на самом деле немножко всплакнула и все. В РД когда мне ее принесли уже насовсем то почти не спала, все любовалась ею и боялась что она проснется а я не услышу. Сейчас когда укачиваю иногда на пучках то могу всплакнуть от счастья. Доченька уже улыбается не только во сне. Какие-то звуки уже произносит, а когда зевает это просто умиление. Когда просыпается то похожа на меня, очень трудно просыпается, даже капризничает :mouse:
Девочки, желаю вам позитивной встречи со своими детками, пусть все пройдет хорошо :happyclapping:
//_Natusik_//, спасибо большое! Я очень волнуюсь и переживаю! Мне кажется когда я буду лежать на КС, то вся буду в ожидании услышать крик малышки. Думаю, для любой женщины на родильном столе, услышать крик своего ребенка, - это великое счастье!!!
Последний раз редактировалось vseok 04 июн 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Я МАМА!!!
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение //_Natusik_//

Vseok, да, ты права, я тоже лежала и ждала крика малышки. Когда она закричала я вздохнула облегченно.
Аватара пользователя
zaxa40
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Мира" Москва
Где было удачное ЭКО: Мц "Мира"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦО РФ
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 606 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение zaxa40

Всем привет.
Девочки, Боничка родила 1 июня. пкс. Девочка 3650 и 52
10дпп хгч=278, 13дпп хгч=1574, 19дпп хгч=16551
32дпп 1ПЯ СБ+
10.07.2015 родился наш сыночек
Апхчи самым заразным первомамским на Валли,Рыбусю,Яну,Ирулик,Надюня,Аминка, ЯпоБабуся, Матильда
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение //_Natusik_//

Боничка, поздравляю с рождением доченьки. Радости вам, улыбок, здоровья, вкусного молочка детке и спокойных ночек flowers :drink:
Аватара пользователя
мечта сбывается
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение мечта сбывается

Боничка, поздравляю с рождением малышки! :inlove: Ура!!! kachaem Ты умничка!

Здоровья вам крепкого, вкусного молочка в достатке! Скорейшего восстановления! И спокойных ночек! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Mimmi
Задорная первоклашка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 01:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед IN VITRO
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO, Крутцова О.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Mimmi

Боничка, поздравляю тебя с рождением Доченьки!!!
Аватара пользователя
Kotechka2010
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2,5 года, мужской фактор
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: Биооптима, врач Левиашвили М.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область Солнечногорский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Kotechka2010

zaxa40 писал(а):Всем привет.
Девочки, Боничка родила 1 июня. пкс. Девочка 3650 и 52
Боничка, с рождением доченьки тебя! Ты умничка, здоровьяи и счастья вам с малышкой! :obnimalka: :kissinglips: :inlove:
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Natali009

Боничка! С дочей тебя!!! Растите здоровенькими,молочка ВАМ побольше!!!
Аватара пользователя
Боничка
Спелая ягодка
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 16:18
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, г.Уфа
Где было удачное ЭКО: Семья, г.Уфа, врач Громенко ЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение Боничка

Девочки спасибо вам всем большое!!!
:obnimalka:
Мамой быть это круто!!! Столько эмоций и ощущений что не передать конечно.
Было пкс и общий наркоз. Принесли мою принцессу на вторые сутки только. Ждала с нетерпением. И понеслось- мы знакомимся и учимся друг у друга. Мир перевернулся и я попала в другую параллель.
Пока еще в роддоме. И очень хочется домой к нашему папочке.
Мне до сих пор не верится и почему то осознание пришло не в первый день.

Всем желаю доносить до ПДР и родить легко здоровых малышей!!!

8 дпп - хгч 130 10 дпп - 290 12 дпп - 640 14 дпп - 1630 22 дпп - узи 1 ПЯ, СБ+
1 июня 2015 родилась наша дочка
Рыбуся стала в 2017 году мамусей
Яночка в 2017 году второй раз мамочка
алена н-в в 2017 году стала мамой!
Аватара пользователя
kotik lena
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение kotik lena

Боничка поздравляю вас с мамством, пусть растёт на радость вам, побольше молочка ))))




Аватара пользователя
мечта сбывается
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: Весна-Лето-теплые денечки,всем по сыну или дочке

Сообщение мечта сбывается

Девочки, всем воскресный привет! :privet2:

Встал вопрос о покупке детской ванночки: кто в чем грудничков купает по возвращении из роддома? Нужно ли покупать ванночку, и если да, то какую? Со сливом? С подставкой? С горкой? Напишите свое мнение на основании вашего опыта! :clapping:

Хотим купать в большой ванне, когда муж будет дома. Но он работает сутками, то есть каждый день так не получится. Встал вопрос о покупке детской ванночки, в которой будет удобно купать малыша одной... А их столько вариантов, я уже запуталась и отзывы в инете противоречивые... :think:

Страничку открыла)

Всем желаю выносить своих деток и родить их благополучно в положенный срок после 38 недель! [baby] {baby} :m&b:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru