Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Архив клиник
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Всем привет!
Окский, ужас! С юристом к сожалению не помогу, но Слава Богу, что все живы и целы!!!
Натусик, помолчу пока.)))


Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Окски, с юристом не помогу, но читала с ужасом в глазах. Как это страшно и слава Богу все живы. Надеюсь, хороший юрист найдется и поможет вам.


Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lenka Sashina

Таня,какой ужас! Слава богу,все живы. Надо тебе искать поближе в городе юриста,причём,можно поискать и с других страховых,они опыт имеют. Все доп.соглашения должны быть подписаны с трёх сторон-мужем,банком и страховой, они составляются в трёх экз.,т.к.машина в залоге. Про ограничения в пробеге-бред,но на что не идут страховые,лишь бы не платить. То,что вы два раза перевернулись,это уже ясно,что тотал и стпховая ремонт.не будет,тут выплата должна. Как правило,в таких авариях выстреливают подушки,а это уже хренова куча денег при ремонте плюс если кувыркались,крышу менять,а это,помимо того,что тоже дорого,и Ротом машина геометрию теряет,уже не безопасно. Ну и если ремонт привышает 50% от стоимости,машина признаётся тоталом(тут правила страхования надо читать,в каждой компании нюансы,вам должны были выдать правила при страховании). Таня,пусть страховая делает письменный отказ, только все доки отдавай род подпись их и сама внимательно читай,сто дают подписывать. Пока можешь сделать независимую экспертизу,лучше,если уведомишь страховщиков за три дня до осмотра телеграммой,чтоб они в суде не смогли оспорить ещё. Ну и автоюриста искать. У нас в каждой страховой есть,они левые заказы берут,понятно,что надо не с той же страховой. Или по отзывам иши,главное,чтоб со страховыми опыт был. Девочки,выбирайте компании из первой тройки в рейтинге,понятно,что тоже у них бывает всякое,но они хоть о репутации заботятся.
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение okskii

Девочки, спасибо :obnimalka:

Ленка, очень ценные рекомендации и советы. Подушки обе с водительской двери сработали.
Сижу и рыдаю. Отходняк сегодня.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svetsav

Девочки, я к вам как обычно набегом только за советом. С двумя малявками нет времени совсем на пробирку.
Мы с 1 августа идем в сад. У кого как обстоят дела с пописами во время дневного сна и ночью? Днем на дочу памперс не одеваю, просыпается мокрая. Ночью одеваю. спит крепко, разбудить не могу, чтобы посадить ее ночью на горшок. Вот как она пойдет в сад, если днем писяется во время сна. Я ее настраиваю - захочешь писать, позови маму, все понимает, но толку нет. спит так, что пушками не разбудишь. Что посоветуете? Как приучить проситься во время сна на горшок?. Буду очень признательная за ваш опыт и советы. :obnimalka:
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lenka Sashina

Таня,виновники же не вы? Я просто к тому,что если не вы,крайний вариант получить по ОСАГО, а остальное через суд с виновника,но это,конечно,жопа,будет потом всю жизнь копейки платить. Вы своим ходом доехади?возмещаются ещё расходы на эвакуацию,чеки сохрани только,договор ещё попросил у эвакуаторщика.
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение GUSA

Танечка! Окский, вы живы! Это главное!!! Самое ценное, что у ваших малышей есть мама, папы и супер бабушка, т.е ВЫ!!!! :obnimalka: Остальное решаемо!!! Пусть долго и неприятно и нервно все это, но решаемо!!!! Не плачь!!! Васенька дома, Бантики и сынок рядом!!!! Вот это и есть ГЛАВНОЕ!!! Мы чем сможем поможет) написала тебе в вайбере..
nn
Аватара пользователя
Гражданка_Лошадка
Девица на выданье
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, врач Кабанова Д. И.
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Гражданка_Лошадка

Окски, obnimalka все целы! И самое главное, что это случилось до приезда в роддом а не по пути обратно. Если вы покупали машину у официального дилера и недовольны оформлением Каско в салоне, то можно попробовать такой путь поверху - обратиться к представительству Митсубиши в России. Позвонить туда, устно обрисовать ситуацию, обязательно скажут к кому обращаться и дадут адрес эл. почты для отправки описания проблемы. "Рыба" письма примерно такая-то: Уважаемая фирма, с удовольствием владеем автомобилем вашей марки (далее куча комплиментов и указать что машина реально спасла всех вас от тяжелых травм и/или отчего пострашнее), потом указываете что безмерно довольны работой салона "Рога и копыта" но при оформлении Каско страховой менеджер вас намеренно ввела в заблуждение и не указала на каком основании будет действовать полис (скан полиса прилагаете). Просим вас разобраться в работе вышеназванного салона, искренне ваши NN и MM.
Далее звоните начальнику отдела продаж салона "Рога и копыта" (но не страховому менеджеру, ему на вас начхать) и обьясняете начальнику что вы связались с представительством Митсубиги и они очень заинтересовались вашим случаем (есть координаты для связи а не общий адрес - помойка), предварительно отправляете письмо в салон на рассмотрение.Скорее всего ваш вопрос решится и без вмешательства представительства.
Но эта схема будет работать если страховщики сидят в салоне и именно они вас застраховали. Я таким образом отжала навязанную мне страховку у Ниссана (сначала меня в салоне послали с моими претензиями, но звонок в представительство быстро поменял настроение кредитного менеджера). Т. е. мне при оформлении кредита в салоне навязали страховку, от которой я вот таким путем отказалась. Я не юрист, но просто кредитному менеджеру не повезло, он нарвался на рекламного менеджера. :trollsmile:

Вячеславовна 19.07.2013
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Окски, :shock: слава богу, вы в норме физически! help очень надеюсь, что нацдете хорошего юриста. golova сцуки какие бывают... :gun:
Светслав, такая же фигня с пописами, днем раз за сон стандартно писает, никогда не проснется сухой, тоже в сад скоро, переживаю что описается во сне и так и будет лежать еще час мокрая :( ночью тоже раз вроде писает, не хочу я гемморой на свою голову с сажанием сонной на горшок...
Тигрен, как ваш сон без соски? Нам вот вот предстоит потерять соску, зубки два прорезались, недельку две и все, младенчество кончится. Как долго засыпает, ночью просила, под утро как? :think:
Натусик, Элиза с кучей любящих нянек, а ты отдохни пока есть возможность! Пол второй козявочки не сказали еще?
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Моя иногда может сухой проснуться, иногда прямо при просыпании прудит, очень редко просыпается сухая и доносит до горшка. Я тоже пока не хочу заморачиваться. Тем более у нее сон чуткий. Вот подними на горшок, потом час укладывать придется.
Верош, ночью нормалек. Устает, засыпает, и спит. Иногда всю ночь, иногда ко мне приходит. А вот с дневным очень плохо. Уложить и угомонить нереально. Иногда засыпает после пары часов укладывания, иногда нет. И спать мало днем стала


Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Окски, читала с замиранием сердца....слава Богу что все живы-здоровы! На решение финансовых вопросов@@@@@@@@!
Верон, я прямо себя не ловко чувствую:), когда у Нади случаются ночные проколы с сачками, не бужу, так и спит мокрая пока сама не проснется. Девы, не знаю, мне кажется, пока памп не снять и не засикать разок другой постельку, ничему не научится;). Но я не настаиваю;). У меня Ира (5 с половиной мес.)дома почти всегда без пампа и не сказала бы что это прямо что то ужасное, а сикает она почаще 2х-3х леток.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

У меня муж сегодня тоже стал участником дтп. Камаз ему крыло замял и дверцу заднюю поцарапал. Но это все фигня, водитель камаза уехать хотел, угрожать стал типо "сейчас пацанов позову"....Мой объяснил "понаехавшим" гастарбайтерам что по колесам постреляет, далеко не уедут, а что касается "пацанов" так он тут родился и "пацанов" побольше набежать может....короче, на нервяке дождались гайцов, но нормально все записали. Я в шоке от происходящего....
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение okskii

Гражданка Лошадка, именно это наш случай. Все происходило в прям в авто салоне. Спасибо за ценный совет!!

Девочки, вы неравнодушны к чужой беде. Спасибо obnimalka

Светт, я в шоке от того, что так могут наезжать в наше время(((
Хорошо, что муж так ответил.

Про памперсы. Могу сказать, что Степка в своем младенчество ходил дома исключительно с марлевым подгузом. И только гулять надевали памп. Но он был один маленький ребенок.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Светик, не бери в голову, каждая мама сама знает как лучше ей и ее ребенку! Ты вообще для меня пример еще с надюшиного младенчества! Да и клала ее несколько раз без пампа днем, пописает и фиг потом уложишь , мне очень геморно это, поэтому памп. :think: ведь должны ж дети начать просыпаться сухими то?! Я так думаю, что чуток еще не соображает или не дотерпливает. Т к дома на горшок часто бежит если уже намочила немного трусы, на улице вроде не мочит, сразу просится или посреди детской площадки штаны снимает :loudlaff: это вообще шоу(еле успела тут оттащить ее на травку с голой попой, так лихо сдернула лосины с трусами :loudlaff: ). Да и иногда все равно писается дома, когда чем то увлеклась сильно типо мультов. Так что у нас самое начало пописов , поэтому на сон памп, до сна в саду надеюсь уже научится терпеть подольше . Че то я сновапро этот горшок о;)
Девочки, как считаете , чего на зиму взять :комплект или может куртку просто , а штаны с прошлого сезона еще не сильно короткие будут? :think: дорого так стало все.
Светик, прочла про мужа figase он вообще не растерялся молодец(вроде военный и в горячей точке был ?) а вообще в наше время это как то дико
У нас 16 будет 10лет свадьбы :mouse: буду печь тортик и макаруны(надеюсь в этот раз получаттся не только вкуснячими но и правильнокрасивыми :loudlaff: )а подруга сказала, почему я не заказала ресторан для гостей и не хочу одевать свое свадебное платье, заказать фотовидео, я немного в шоке , че так надо праздновать??? Мне как то это странным кажется и неудобным!)
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Гражданка_Лошадка
Девица на выданье
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, врач Кабанова Д. И.
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Гражданка_Лошадка

Верончик, а у тебя подруга каждую годовщину в фате по городу на кабриолете рассекает? :laughing: Тады ой,не поймет она твое желание тихо отметить годовщину. Мы вообще забываем вечно confusion
Окски, всегда пожалуйста :obnimalka: К автоюристу всегда сможете обратиться, но хороший юрист стоит дорого не менее 100 тыс. р. наверное захочет :( а тут самостоятельно волну можно погнать. Удачи! Честно говоря поведение страховой не понимаю, ведь есть же виновник,с него и деньги бы стрясли потихоньку :think:
Светтик, спокойствие,только спокойствие golova водитель Камаза не понял, что сбежав он бы покинул место Дтп, а это для него же чревато неприятными последствиями. Но конечно противны все эти гнилые базары :-\

Вячеславовна 19.07.2013
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Мы пока спим в пампе и днем и ночью. У нас все идет постепенно, сначала дома научились, теперь на улице не писаемся, следующий шаг кровать. Но днем он всего 1% не писает в памперс. Думаю, вернусь в город и днем потренирую с месяц до сада, может получится. Но мы то спим днем по три часа, конечно ему столько выдержать трудно. Но нам в саду на первое время разрешили приносить подгузники. Но мне кажется с подгузником никакого стумула к отучению от пописов в кровать.


Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Верон, уж я точно не пример для подражания. Есть у Нади сильные стороны, НО поведение оставляет желать лучшего. Орет детям в лицо, ребзь аппонетн пугается и плачет, дерется без предупреждения, песком обсыпается, с качелей/каруселей всех прогоняет, плюется, свистит и даже подражает волку из "ну, погоди" (где тот курит). У нас дома никто не курит (муж иногда курит трубку, но Надя этого не видит), не плюемся, не свистим....что касается драк, я уже комплексовать начала....есть мамочки приятельницы, Надя лупит их детей-около ровесников, я стараюсь предотвратитьь побои, веду бесконечные беседы, ругаю, порой привожу в чувство поджопником, нифига не помогает:(.
Муж да, участник боевых действий. Учавствовал дважды и оба раза понастоящему, оружие имеет любит и пользоваться умеет, но от такого сам прифигел...гасторбайтеры, без разрешения на работу, может под дурочка свалить хотели....хорошо что не я с девками попала в эту ситуевину, надо регистратор срочно покупать.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Светик, ну ты знаешь, у нас таки как Надя полно, и лупят и осыпают и плюются(это я о ровесниках), я прекрасно понимаю, что мамам самим уже неудобно, ругают ребенка, оттаскивают и прочие меры, НО мне кажется что это возрастное, потом лупить будут по делу, обсыпать песком то не должны уже будут в 3-4 года. Ну это мне так кажется. Поэтому спокойно отношусь к таким детям. Единственное переживаю, как в саду уследит воспитатель, чтобы они не передрались все. :think:
Катюш, как у вас погода то, тепло? У нас похолодало пипец как.
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Верошик, у нас дубачина. Можно одевать осеннюю одежду, шапку готова была одеть. И потепления не обещают пока. Что за лето то такое :-\


Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Да уж, прям осеньнастала. А еще два платься не выгуляли у Маши, пока заказывать зимние шмотки. :think:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Мы тоже околели, а так приятно было ходить в минимуме одежды!
Верон, да таких буйных достаточно, вот только мы отличаемся....
Последний раз редактировалось svett 12 июл 2015, 23:54, всего редактировалось 2 раза.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Девы,всем приветы!

Окскии,слава Богу,вы живы и здоровы help Остальное,дай Бог,осилить без лишней нервотрепки!!!

Девы,вснх читаю,но ответить не в стлах-опять болеем :(..,Млять,уже слов нетуу,когда же это кончится :( Теперь я и Тимохин...Он,бедолажка,с темпой 38,5 и больным ушком :( Алиска вроде пока держится...Молюсь всем богам,чтобы не затемпературила help ...

А так вообще,прочитала про ваш дубор,и решила устроить обмен:
Всем желающим,меняемся-ваши 18-20 град,на наши 42-44 !Без доплаты :laughing: :trollsmile: !!!

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Не Лимончик, я против обмена, мне что выше 25-тяжело, выще 35-я овощ!
На выздоровление вам с Тимифеем@@@@@@, Алисе не заболеть@@@@@@@!
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Лимончик, а 13-14 не хочешь? И то это днем, утром еще холоднее. Но 40 для меня это слишком, мне тоже 25 предел сейчас.
Поправляйтесь давайте.


Светик, как ваш кашель? Я заколебалась уже, уж простите. Вылечили бронхит, сейчас так же подкашливаем, как до бронхита. Собираемся в детский диагностический центр к педиатру платно сводить.


Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Лимончик, короче забираем ваши лишние 20 град и делим поровну между Москвой и Питером и всем хорошо!))))
Блин, вы точно под кондеями простываете! @@@@@@ вам на скорейшую с Тимом поправку и чтоб Алису пронесло!
Девы, вот много читала, что в кондеях всякие бяки типа легионеллы живут, но так и не поняла , что с этим делать. Никто не углублялся?
Верош, Маша катается на беговеле? Как быстро освоила?
Мы начали выносить, но никак, у меня ощущение, что тяжеловат он для нее.


Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Катюша, я скоро кончусь с этим кашлем:(. Но бронхита у нас небыло ни разу,ттт. У нас сопли, как следствие кашель, темпы никогда нет. Отходили 5 дней на физио, спинку грели, как будто стало лучше, тут резко погода поменялась и у нас опять сопли по колено. Сейчас делаем ингаляции с мерцана+физ.раствор, в нос деринат. Сам факт соплей постоянных меня пугает, но это еще тянет за собой кучу проблем. Не могу их в одной комнате уложить спать, Надя кашлем будит Иру, засыпает очень долго, у меня вообще нет и минутки просто побыть одной или с мужем.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Олька190682

Таня, слава Богу, что вы все целы! Страшно очень!!! Про юристов не подскажу, так как не в теме. Но, когда мы в прошлом году попали в аварию на трассе (нас фура зацепила в плотном потоке машин, слава Богу, скорость была маленькая, на выезде из Краснодара пробка была), наше дело перекупили. Короче, есть такие компании, которые тебе отдают определенную сумму денег, а ты подписываешь им доверенность на ведение дела в суде, а уже сколько они высудят - это их деньги (ты ведь свои уже от них получил). В общем, с точки зрения минимизации геморроя, нас это очень устроило. Денег нам предложили как раз почти столько, сколько и стоил ремонт машины. пусть у вас все будет хорошо!!!!
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Девы, про кашель и бесконечные сопли. Мне вот еще в голову мысль пришла. Может помните мы как-то УФ облучатели Солнышко обсуждали. Вы не пробовали? Может стоит спросить мнение врачей? Вроде кварц подсушивает слизистую и дезинфицирует. Пятки опять же греть можно. Ну и малышей прогревать, вместо вит Д. Или я слишком губу раскатала?


Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Светик, у нас вообще никаких признаков. Он может целый день не кашлять, а к вечеру как закашляется, что час до сна сухо кашляет. Я уже и ингаляции прекратила, без толку. Хоть бы анализы взяли какие.


Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Тигрен, сначала мне тоже казалось, что Маше тяжело его поднимать с земли и вообще кататься, а потом как то приноровилась, постоянно требует его взять на улицу, катается пока не быстро, мало тренировки, но очень нравится, а если рядом кто то катается-ваще начинаются догонялки. :)
Лимончик, ой, ну как так то?!!! Давайте лечитесь! Может и вправду кондей продувает?
Кстати, мы промываем кондеи наши два раза за сезон, чем то муж обрабатывает как раз от бактерий. А так фильтры под водой, а на внутренние средство какое то льет.
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Верош, а расспроси плиз мужа поподробнее. Чем, как и т.д. Мой кричит, что я с ума схожу, что их вообще мало кто чистит, а мне реально не по себе и хочется обработать. Только я понять не могу что там мыть. У нас когда крышку открываешь, там 2 тонких полосочки типа фильтр вместо 3. А дальше железные пластинки. Я сверху протираю, но как помыть не понимаю. Или он его со стены снимает?


Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lenka Sashina

Девчата, вот и прошел мой первый рабочий день, ттт,чтоб и дальше так было,как сегодня, еще б зп побольше... Очень быстро пролетел день,дома гораздо длиннее он казался. На каблуках сто лет не ходила, прям сегодня как на костылях [lol] Еще ж в юбке-карандаш ниже колена :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: я про себя думала,интересно, похож мой походон на походку гейши и меня очень перло в этот момент :loudlaff: На работе ем однозначно меньше,чем дома,это плюс :loudlaff:

Дети капризные, просто ужас. Драки и дележки снова обострились, чуть что,сразу лупят друг друга и других. тетя приезжала на вхыодные, ей машинкой железной в голову прилетело...так достало
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Тигрен, прям на стене моет из пульверизатора, я завтра спрошу чем и что именно обрабатывает. А начал с тез пор как раз один из кондеев завонял типо носков, почитал инет, оказалось-бактрерии так воняют и очень вредны для легких вплане заболеваемости вирусами. Вот и промывает каждый сезон. Он много очень туда брызгает, аж капает, снизу ставим тазик и тряпку. Средство напишу тогда.
Ленок, поздравляю с началом труда!!! Как коллектив встретил? Про каблуки и юбку :loudlaff:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Олька190682

Лен, с первым рабочим днем!!! Да, время на работе летит быстрее, это точно. А я без каблуков и юбок на работе, не, ну в юбках бываю, конечно, но без каблуков. Вообще не могу теперь на них ходить.. Мне ж еще и на обед домой бежать, мелких кормить и обратно, получается, что очень устают ноги, была бы машина, я бы с удовольствием, а так бегаю туда-сюда )))
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Ленка,с выходом! Поздравлять или сочувствовать?))) Я раньше всегда так про отпуск у коллег спрашивала.))))
Спасибо, Верош! Жду дальнейшего рассказа.


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru