Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Архив клиник
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lenka Sashina

Оль,так я единственная девушка в отделе)))) плюс все ж после декрета,надо ж себя выгодно показать))))))))))) да,с садиком проще,скоро пойдёт е,полегче будет. Я все думала,ну как как выйти на работу, а берешь и выходишь)я все-таки рада,что три месяца еще дома пост дела,если б пошли осенью,мне бы сложнее намного б было

Тигренка,наверное,поздравлять.))хочется самореализации теперь хоть чуточку. Пока на самом старте. Про себя думаю,что может тот шаг назад,сделанный в своё время,это три шага вперёд в будущем....хотя три года не работать-это очень много(

Про кондеи послушаю,мне кажется,что наш рабочий воняет. Дома у нас нет с таким климатом))
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Ленка Сашина, ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом на работу! Пусть она приносит моральное и материальное удовлетворение! Как коллеги встретили? Ты вернулась прямо на тоже место в том же качестве и с тем же составом как уходила?
Так, так, я линейки не вижу, Костику и Семе уже три?
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Лен, с выходом на работу. Теперь давай наверстывай и по карьерной лестнице вверх :happyclapping:

Я на своей работе о втором не сказала еще. Вообще не знаю, как сказать. А то весной была у них, говорила, как на работу хочу, а тут решила во второй декрет уйти.

Светик, нет ее мальчишкам осенью три будет.


Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Guffi2409

:privet2:
Лен ну что поздравляю, работа это хорошо, я хоть и уставала, но на работу шла с удовольствием т.к смена обстановки да и отдых от быта для меня 100% на ней. Хорошего заработка. Мне вот за июнь заплатили хоть плачь 5000 аванс и 1800 з..п :mouse: а у Путина все хорошо все на Украину гуманитарку везем, вот ровно уже 7 мес как ничего не получаем ни единого лекарства, смесей нет, презиков для узи нет, пеленок тоже, короче такой нищеты я с 90 не помню и дальше хуже.
А мы вот не проходив две недели в сад в ту среду свалились с температурой, вроде оклемался, вчера сходил 1 день и на тебе пришел с соплями хотя ходит всего 4 человека, а я так надеялась что хоть спокойно по шпаклюю, надо торопиться уже мне с ремонтом т.к в пт 33 недели уже, но видно хрен там :wall:
А погода сегодня прям шепчем :trollsmile: 14 градусов, дождь ну осень самая настоящая, но честно я лучше так чем 35 когда у нас было я было не померла сразу отеки и как дохлая муха передвигалась.
[/url]
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Девуси,ну что,никто так и не захотел поменяться погодкой :trollsmile: ?Ну лана,оставлю себе тогда,зимой пригодится :-P

Ленка,поздравляю с выходом на работу!Как грится-дел поменьше,зарплаты повыше!

Девы,про кондер...У нас вирус,приперли мы с мужем,всю неделю носились по банкам...Тимохе уже лучше,я выздоровела,Алиску(прям боюсь сглазить)вроде пронесло help
Но вызывать мастера-кондерщика будем,пусть дозаправит,помоет-обработает.Без кондеев нам просто помирать :(

Гуффи,ты написала,что собиралась пошпаклевать??!!В 33 нед :mouse: ...Моя в шоке :mouse: ...Ты сама,или мастера хоть?

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lenka Sashina

Девчата, привет!

Гуффи,ну ты героиня....да еще и за такую зп работать figase я в шоке..Это ж ниже прожиточного минимума, как так-то???? Ты себя береги!!!!!! :obnimalka:

ой, девочки, сегодня специально про кондей на работе спросила, у нас его на прошлой неделе мыли как раз специалисты - компания вызывала. Они мыли и ужасались,что он три года без мытья работал. ....Так что я немного подуспокоилась,а то дышать не очень-то бактериями хотелось

Света, я вышла туда же,вроде бы на ту же должность по штатному расписанию,но!во-первых, территориально мы переехали, т.е. новый офис, во-вторых, в отделе сменились парочка коллег, в -третьих.у меня зп стала на 50% меньше :*-( просто по штатке очень низкий оклад и мне в каждый месяц раньше проводили типа премиальных,чтоб достойная зп была, а сейчас,конечно, никто не хочет этого делать... :*-( сегодня разговаривала. сказано,что до меня работала девочка три года. работала и не вякала,а если мне не нравится, мол принимай решение (конечно,все было не так прямолинейно, вернее, прямолинейно,но вежливо было сказано :trollsmile: ) ну и обязанности у меня стали другие, самое низшее звено я в своем отделе теперь ...Но, для себя я решила,что это, конечно, для меня не предел, просто сейчас такой вот переходный этап, я начина все сначала в 32 года :trollsmile: дети только пошли в садик, у меня рабочий день до 17, я могу их забирать, а больше и некому, у меня нормальные выходные, у меня дмс будет, хоть и с небольшим лимитом, плюс больничные, конечно, теперь мне будут стоить меньше душевных терзаний :loudlaff: ну и мало ли куда отпроситься, это тоже можно, коллеги подменят....просто удар по самолюбию из-за зп произошел сильный...вроде бы недавно б я и радовалась хоть таким деньгам, а сейчас, по факту выхода на работу, уже почему-то и не радостно :loudlaff: Но я настроена к 40 годам что-то приличное выдать :loudlaff: в декрет -то я больше ни-ни :loudlaff:

Лимончик, я очень рада за Алиску, кстати, посмотрела фотки в ОК, вы такие очаровательные, ты вообще как девочка, такое личико гладенькое, у Алиски тоже кожа светится прямо,куколка фарфоровая. ну и Тимошка мой любимый красавчик :inlove: :kissinglips:
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Guffi2409

:privet2:
Ой девы какие тут маляры все сама, на мужа уже просто смотреть не могу, раньше играл только в танки, а ща еще для кучи в иргу престолов что ли, я в вс на стремянке целый день, а он пиво и комп и даже видимо не стыдно ему, говорить что либо устала все равно пошлет, поэтому и отдирала обои и грунтовала и шпаклевала все сама, ща вот затирать буду, вечером придут потолок сделают и можно обойки клеить.
[/url]
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Фигасе Гуффичка, мужу прям tapok от меня, ты героиня, береги себя!
Ленок, да уж, ну может еще наладится с зр. golova
Так, промываем кондеи доместосом универсальным, разводим водой и в спринцовку поллитровую, снимаем фильтры(их под водой моем просто), там внутри будет испаритель, вот его по всей длинне из спринцовки впритык заливаем как бы, будет капать вниз тоже и на улицу через шланг. Потом продуваем кондей часик примерно. Чтоб выветрить химию. И потом дышим без бактерий! :trollsmile:
Вчера ездили в мегу, накупила всего, все любимые магазы облазила, горшок в икее, маша прям с улицы на него пописала и старый оттащила в коридор :loudlaff: !
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Тигренка

Верошик, спасибо!
Гуффичка и я в шоке! Все сама!
Лен, да, с зп засада конечно, но зато других плюсов полно и с мужиками работать легче.))))


Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Верон, хвалиь покупками!
Я тут вчера тоже пошопилась, но я в нете. Себе сандалии, Наде ботиночки ЭККО, цены у них сейчас более менее.
Гуффи, ох уж эти танкисты и пр.игроки! Наверняка у мужа есть и сильные стороны!
У меня Ира вчера встала в ванне, с опорой само сабой, я страховала, ноги "пьяные", ручками в меня вцепилась, довольнющая:). Нам еще и 6 мес.нет, Надю во всех умелках на 2-3 недели обгоняет и на 2 киллограмма:).
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Светик, ничего себе Иришка дает!!! figase ей когда полгодика?
Да так накупила в гап и нексте штанов на резинке в сад, чтоб удобно было снимать и одевать, такие мягенькие прям! В заре и стокмане кофточек по 150-450р, так по мелочи в икее, ашане лосяши че то не взяла, а надо бы на след год по 90руб то. Слюни пускала на платья мазекеа, тащусь от них, Маша носит два уже второй год из этого магаза. Всякое для цветов и дома в оби, хоть в спокойной обстановке стояла полчаса цветы рассматривала там :loudlaff: никто не дергал. Приехали вечером Маша бегом на улице обниматься кинулась, так мило и трогательно было! :inlove:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Круть! Мне не видать спокойного шопинга, мне девок оставлять не с кем. С лосиками по 90 рэ ты оплашала, мне б для дома на зиму. Эх, как же хочу по магазам прошвырнуться!!!
Верон, как Маша остается с бабушками? Ты с обоими оставляешь? Как часто?
Ирине 26.07 6 месяцев будет. Сегодня с папой в ванне фокус со вставанием провернула. Она у нас вообще метиор. Сегодня орала пока я ей горбушку свежего батона не протянула, она рученками схапала и в рот, кусок деснами откусила, помусолила во рту и проглатила. Ягоды лупит не оторвать. Я сейчас ее овощами прикармливаю, такмдаже особо не парюсь что б качественно взблендерить, она и кусочки мягкие неплохо ест:).
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Олька190682

Гуффи, ничего себе ты героиня!!! Я в обалдении прямо!!! Меня уже типает от этих танков, млиииин.... Как я тебя понимаю... Расколошматить иногда не хрен хочется и комп, и бошку, которая за этим компом...
Свет, ну Иришка у вас и быстрая!
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Светик, ничего себе вторая какая скоростная :lalala:


Ой, мне тоже надо еще штанцов, да футболок накупить, а то многие штаны после дачи придут в негодность для выхода в сад.


Сегодня в диагностический центр детский к педиатру ездили спецом с дачи в город. Сдали кровь. По крови и нейтрофилы и эозинофилы повышены. СОЭ пока не готов. Т.е. Вроде и аллергия и может быть бактерия какая-то. Но Диагноз нам поставили аллергический ринит, трахеит правда под вопросом. Это мы все выясняем причину кашля. Теперь нам к аллергологу и лору надо.


Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Свет, Маша остается только с моей мамой, раз в полгода на целый день пока мы в москве, так а пару часов раз в две три недели, меня отпускает а папу не хочет, орет, бабушка кое как отвлекает, потом весь день не вспоминает нас до вечера. Со свеекровью сложные отношения, до недавнего времени плакала и шарахалась от нее, сейчас может ей даже че то показать или дать, но только если мы рядом.
У меня печалька, два дня. Маша писается в штаны, вообще не хрдит к горшку, как вчера утром кровь сдали так и началось это, причем кровь сдала нормально без слез, стоило ваткой пальчик приложить и начался крик и весь день ор по случаю и без и писание в штаны, стресс чтоль ? Сегодняуже лучше, на улице раз попросилась, раз описалась , сама ходит ноет что мокро ей, но ссыт на пол. Как долго такая фигня может быть ? Папа наорал на нее , я сказала нефиг орать, итак с трудом и усилиями научили куда надо писать, а тут че то она испугалась и результат. Еще заставлял ее весь вечер сесть на электрич мотоцикл, типо уже оттадавть его хозяину через неделю а маша не каталась еще, она нивкакую не хочет садиться и кричит, весь детский городок перекатался, папа злился и ругалсяна нас с машей. Вот он еще стрессу добавил. :( :*-( капец , только я :happydance: от счастья что горшок наш друг и натееееее... :wall:
Светик, я падаю над вашей Иринкой :loudlaff:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение svett

Кать, пиши как будут развиваться события и напиши что за анализ крови сдавали. У меня есть назначения для Нади от ЛОРа который всех от аллергии лечит, м.б.тоже кровь сдать и полечить от аллергии....у нас трахеит под вопросом...
Верон, не расстраивайся, не думаю что это прямо на долго. Папе вашему успокоительное:). С мотиком он жесканул, ну не хочет и ладно, хорошо хоть погонять взяли, а не купили.
Вот бы еще Иринка в плане горшка скороспелкой оказалась;)
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Katusha0212

Верош, папе по попе надо дать. Вот правда не хочет ездить и не надо, зачем ругаться то.

Светик, пока только клинику сдали. Следующий этап анализы у аллерголога, надеюсь назначит и лора. Педиатр сказала при затяжном кашле, если с аллергией не разберемся, то сдавать надо на хламидии и микоплазму, эта гадость вызывает такой кашель. Надо аллергены убрать, типа ковры пыльные, животных. У нас на даче кот и одни ковры у свекрови.


Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lenka Sashina

Катя,желаю вам скорее найти причину кашля и попрощаться с ним

Свет,Ира молодец,хотя когда у меня Сема сел в 5 месяцев,у меня и радость и тревога были)))


Девочки,мы заболели! Так достало. Костя всю ночь не спал и орал,я давно такого не помню,высокая температура,его прям знобило,что зубы стучали,как и сейчас. Я в панике,три дня отработала после трёхлетнего перерыва,муж сегодня первый день после отпуска и напарники в отпуске,мама тоже с пн вышла из отпуска,у них тоже все по отпуска. Короче,мама согласилась выйти на больничный,выручила ооооочень сильно,можно все докапывания простить. Так что вот. Только темпа и нос,но соплей нет! Я уж думаю,может снова какая-н скрытая инфекция типа ЦМВ или ВЭБ. Мы ж Костяну не сдавали,а у него очень похоже на то,как Сема болел в прошлый раз. Блин, этот садик жесть. В каждые выхи лечим сопли...ещё ж холодно,лета так и не было плюс воды нет горячей,хорошо,что проточный купили,хоть греть не надо(Вероне,спасибо и с годовщиной вас!!!)
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Юляшка-ромашка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 19:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Просторы Родины
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Юляшка-ромашка

Всем привет)))

Лен, не смогла мимо твоего поста пройти. У нас ссадом та же фигня началась, переболели сейчас очень страшно, темпа днем держалась 38, ночью почти 40. Скорая постоянно приезжала литичку колоть, я такого натерпелась ((( Местный пед ничего толкового не сказал, пейте антибиотики и все типа будет норм, а сыну все хуже, поехали снова к платному, выявила она ОРВИ, сдали анализы, прописала новый антибиотик, расписала лечение, помогло нам уже к утру (на приеме были в шесть вечера). До этого болели 2 месяца назад также сильно ((( Сдали анализы на ВЭБ и ЦМВ, боюсь их ((((
Я решила, что мы в сад больше не пойдем, нефиг так болеть!!! Было сначала хорошее отношение к моему сыну, а потом пофигизм. У знакомой вообще заработал ребенок воспаление мочевого, трусы мокрые не вовремя меняли им, застудили.

Свет, ну вы скороспелки ))))

Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение amaliya

Девочки привет :privet2:
очень много пропустила

Окски, какой кошма,слава Богу все живы и здоровы!
Верош, с годовщиной вашу пару flowers
мы сосу все еще никак не "потеряем" :trollsmile: вот задумываюсь, завтра нам 2 и 6, пора б
по поводу горшка ))) У нас можно сказать ттт усе отлично. Была у нас Гуса в гостях и насоветовала икеевский горшок. Света спасибо obnimalka писаем всегда теперь сами даже без напомининий,а то вечно письку то прищемим, то наружу )))) икеевский горшок рулит.
Верош не орите на Машулю,я по своему например всегда вижу, что если я ору или сильно ругаю, он делает специально назло!
Лимончик, вы точно наверно от кондишников хватаете, что немудрено при такой жарище (((( Поправляйтесь и Алисочке не заразится!
Катюш и вам скорее разобраться с ваши долгоиграющим кашлем!
Свет и Надюшке тоже не кашлять,что то вы с кашлем тоже частенько маятесь. А Иринка у тебя вообще мега крутышка, в 5,5 мес встать figase молодчинка!
Лен, ну что, с выходом тебя! Сейчас будет и трудно и в тоже время появится хоть какое то разнообразие в жизни. Да и денежки лишние никому не мешали. О, пока писала прочитала,что вы заболели. Костика жалко,да и главно чтоб Сема не подтянулся конечно. Выздорпавливайте! Вообще сад меня пугает Лен такими частыми болезнями. Что то я вас читаю и мое рвение то насчет сада поутихло, уже наверно пусть до следующего года дома сидит чтоль :think:
Гуффи, уже 33 недели figase как время бежит. По поводу мужа конечно жестко он tapok я наверно бы пиво со стремянкой одела бы на голову.Ой девчонки слава богу мой полный чайник хотя бы в компах. Огромного вам терпения. Я б наверно уже взбесилась ]:> Мы тут кух.гарнитур собираем уж 4 дня, перес....лись раз пятьсот наверно,боюсь пока доделаем случится непоправимое :-D
Ой Юляш и ты про сад пишешь с болячками. Каждый такой пост мое рвение по саду остужает конкретно.
Всем малышам не болеть, всем срочно выздоравливать!
Лен, как ваш прием композиума этого? что то замечаешь?Мы вот пропили пантокальцин и магне, теперь нас не заткнуть. Седня в дверях до посинения со мной качал права - кеды не одену, одену кроссовки :trollsmile: А еще ржу, Света ж у нас была в гостях ну и что то мы с ней в разговоре употребили слово маньяк :trollsmile: Миша меня этим маньяком уже неделю достает :loudlaff: Вообщем я к чему, у нас прогресс после курса большой. Единственное жуем много, но хочу сначала сводить к стоматологу уздечку глянуть,к своему стыду мы там ни разу не были.
И еще у нас домашний питомец появился - муха :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Миша ее несколько дней не разрешает выгнать :loudlaff: тока глаза открывает - а где мухаааа? :trollsmile: муха моя подружка :laughing: ржем. Щас я эту муху выгнала, завтра не знаю что сыну и говорить :trollsmile:
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение okskii

Девочки, привет!

Читаю и ужасаюсь, как будто и не в разных городах живем. Где-нибудь существуют нормалтные сады, чтобы больных детей не брали, попы мыли и прочее?
Мы тоже опять заболели. Темпа высоченная и больше ничего. У Нюши в пн началось. Щас уже тттт, у Мани во вторник. По три раза в день 39-3. Жалко.
Хорошо хоть соплей нет пока. А то как начали в апреле в сад ходить-постоянные сопли. :angry:

Всем болеющим быстрее поправится!!!!! obnimalka

Гуффи, про зп -это жесть. Про гуманитарную помощь-мне дурно становится каждый раз от рапортов по телеку. Все то у нас хорошо и кризис стабилизировался. Фигушки. Так хреново с деньгами с 10 года не было.

Мужа убила бы. :gun: Себя побереги :kissinglips:

Свети, Иринка-молодчинка. Ну хотется дитю горбушки-если без последствий, то почему бы и нет. Про вставания, я валяюсь и аплодирую!

Из-за такого лета детей жалко очень. Не прожарились они на солнышке, как и положено. Что ж зимой-то будет.

Документы на каско подали-теперь ждем чуда. Только в нашей стране может такое быть. Когда ты не виноват в дтп, остаешься и без машины и без денег. А виновку-штраф 1500 руб.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Малявкин2

Всем привет девочки! Всех кто помнит целую) деток тоже) кого не знаю привет.Немного нас url=http://radikal.ru/fp/a4f48b38d581416787667471c869f24e][/url] последняя наш старший 2.2 года

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Малявкин2


МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Малявкин2

)

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Лен,ужас какой,бедный Костик :( А Семик как,не заболел?
У меня тоже чет какая то фигня...Тим заболел в субботу,с темпой,на ушко жаловался...В пон съездили к врачу,выписал лечение,сказал вирус...Лечимся,но до сих пор темпа у него поднимается 37,5-37,7...Я уже тоже про цмв начинаю думать,ему тоже анализы не делали...Единственное,что успокаивает,что Алиске выписали виусид,это иммуномодулятор,при цмв,я и Тимохину его тоже даю,на всяк случай...Хз...может еще вирусняк не до конца у нас прошел...

И с Алиской непонятки...Сделали доплер сосудов гм,снижет кровоток,и спазм сосудов,вчд...Сказали,что это причина темпы постоянной и судорог...Типа вот пролечитмся,и все будет ништяк!Отменяйте противосудорожный препарат,и будет вам счастье...А вчера съездили на консу к нейрохирургу,тот сказал,что проблемы наши из за ее кисты гм,она хоть и не растет,но находится в области,которая отвечает за терморегуляцию...Противосудорожные ни в коем случае,в течении 3х лет не отменять,тк в дальнейшем могут быть еще бОльшие проблемы :( Вот и зависли мы,не знаем,что делать,и кого слушать :( Неск врачей обошли,кто говорит отменять,кто говорить-нельзя...Блин,уже мозг отказывает :( :( :(


Еще и жара эта сучья :( Седня даже в новостях показывали,что наши уличные термометры на днях 63 градуса зафиксировали...Подыхаем просто...На улицу выходим в 8 часов вечера,и то,как в топке...Ненавижу лето :angry: :angry: :angry: !!!

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Малявкин,ну детки просто супер :inlove: Я еще в ОКах вас посмотрела,бутузята сладкие :inlove:

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Девуси,чет одни болезни постоянные у всех :(
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup всем на выздоровление!!!

Амалия,так мы копаем причину Алискиной темпы,и выясняется,что это ни фига не вирусы и прочее :( А сниженный кровоток,спазм сосудов,и киста гм :(...Наверняка еще и жара,просто тупо перегревается,тк когда ложится спать,под тем же самым кондеем,сразу норм темпа 36.6-36.9 максимум...
А педа наша,сука,нас аб пичкала,а мы,как лошкобойники,слушались ]:> Поменяли врача,хоть стало немного понятно...
Про муху-подружку-поржала :laughing:

У нас у Алиски любимое выражение-"дико плакала".Это она залезла на стол,а я ей сказала,что надо слезть,иначе можно упасть,и будешь дико плакать :trollsmile: Теперь в день по 100 раз,как начинает че нить рассказывать,так обязательно-"Аля дико плакала" :loudlaff:

Окскии,пусть все рашится в вашу пользу...Конечно жесть вообще-штраф 1500 :gun:

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Малявкин2

Lимончиk писал(а):Малявкин,ну детки просто супер :inlove: Я еще в ОКах вас посмотрела,бутузята сладкие :inlove:
Ловлю себя на том что запуталась в этих никах и реальных именах.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Малявкин2 писал(а):
Lимончиk писал(а):Малявкин,ну детки просто супер :inlove: Я еще в ОКах вас посмотрела,бутузята сладкие :inlove:
Ловлю себя на том что запуталась в этих никах и реальных именах.
Ха-ха,ты не запуталась,меня нет у тебя в друзьях,но ты есть в друзьях-друзей :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Guffi2409

:privet2:
Малявкин да у тебя еще те щекастики растут, не у стаю удивляться как быстро детки растут.
Девочки ну что и мы в ряды болеющих снова, на той недели темпа была, в пн пошли в сад и вот со вчерашнего дня сопли, кашель как свисток, пока вот две минуты вас читала кашлял аж весь изблевался, ну что это за кошмар опять гора таблеток, я что-то морально к такому не готова что три дня мы будем ходить - 4 болеть, зря я наверное ломилась в этот сад платила деньги по блату чтоб взяли, огромную спонсорскую помощь :mouse: и все это ради чого чтоб ребенок болел.
Лимончик как я вам сочувствую я тут при 30 градусах умираю а при такой темпе как у вас даже не знаю чтоб я делала, у нас хоть и нет жары но я к старости своей все больше начинаю любить холод.
Поправляйтесь все детки об разных бяк даю нам всем установку :happydance:
[/url]
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Спасибо за поздравления !!!!! obnimalka
Малявкин, богатая мамочка, детки замечательные и имена красивые!!!!!!!
Мдаааа :think: , "че то я очкую Славик" насчет сада, что то прям ну очень часто болеют детки бедные, так жалко всех golova неужели мы тоже так болели маленькие или меньше? Сейчас может экология и еще какие вредности.
Угораю над вашими говорилками, :loudlaff: :loudlaff:
Лимончик , мой то мозг уже клинит от ваших непонятных судорог , ты наверно уже вообще вся измучилась :-* скорей бы нормальный врач попался вам help как так можно разные диагнозы ставить то? Дипломы накупили чтоль?! :-\
Амалия, давайте теряйте сосу уже :loudlaff: а мы за вами, я б и не отнимала бы до. 3 лет, да в саду нельзя ее. Так жалобно просит: сесю сесю! :inlove:
Девы , решила себя ообследовать пока муж в отпуске, сегодня узи щитовидки сделала: все в норме! :) хотя после родов было какое то образование небольшое, я ж еще тироксин пью давно, вот думаю может мне пожизненный срок теперь отмнят. И не пить больше, сдам гормон и к эндокринологу, теперь узи сердце на очереди! :think: разве так бывает что че то было и потом опа и нету?! :think:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Верон,пожизненно нельзя отменять гормоны...Это такая вещь,что пока пьешь,все норм,а как отменяешь,постепенно начинаются нарушения...Сама с гипотериозом...Пытались с врачом неск раз отменять(узлов,изменений в щитовидке нету),но через некоторое время,ТТГ начинает расти...Причем сильно так,последний раз,пол года назад,был выше нормы в 3 раза...Но через 3 нед приема эутирокса,пришел в норму за 3 нед...И перед протом,тоже после отмены,вырос так же,в 3 раза...Вот я в панике была...
Теперь больше не экспериментирую с отменой...
Хотя,организмы разные,может в твоем случае,можно и отменить...

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение amaliya

Доброй ночи

окски, девочкам на поправку thumbsup и на то, чтобы ваш вопрос решился положительно

Малявкин, детки замечательные,просто прелесть :flowerfacepink:

Лимончик, вот это да!диагноз на диагнозе, и как тут умом не поехать.Может вам ее куда свозить еще на консультацию,в какой нибудь специализированный центр? Держись obnimalka Дико плакала :loudlaff: вот отжигают детки )))

Девочки, мне вот гастро сказала Миху не отдавать пока в сад. Т.к. у нас проблема с кишками,а иммунитет на 70% формируется в нем. Вас читаю, и все больше понимаю,что мой пыл остыл с садом. Ужасно конечно три дня ходить и потом неделями болеть, да еще так тяжело как вы пишете.

Верончик,я что то никак не решусь на отъем сосы (((( а надо, надо уже. И на обследования тебе thumbsup чтоб все было хорошо.

Гуффи, я тоже к старости ))) перестала воспринимать жару. Раньше жарились как угли на пляже часами, а сейчас час на солнце и дурняк, голова кружится в глазах мушки )))

Лен, как мальчишки?
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение верон

Лимончик, да я знаю что вроде как пожизнено пить, а вдруг?! Хочется же не пить. Сдам ттг и к эндокринологу. :think: ты какую дозу пьешь? Я по 50, а в Б по 100 пила. Ттг на дозе не выше 1, при норме до 4.
Катюша, фигасе в Питере град и дождь был. Вас не смыло? figase
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Лето:будет солнышко светить,деткам всем тепло дарить!(2-

Сообщение Lимончиk

Верон,я эутирокс 100 пью,но он вроде как послабее л-тироксина...Когда вырос пол-года назад,был 10 прим,при норме 4,через 3 нед опустился до 2...с чем то....не сдавала больше,ноги не доходят...Да я сильно и не парюсь...пью и пью...
Не,конечно,может если отменять,и постоянно контролировать,то усе норм будет!Пусть в твоем случае будет так thumbsup

Вообще,девы,чет так положила на свое здоровье...Знаю,что не правильно,но просто вообще не до себя...С Алиской бы разобраться,и пусть весь мир подождет :(

Кстати,мы до сих пор сосу обожаем страстно :-\ Даже не представляю,как в нашей ситуации отменять...Единственное,есть планы на поездку в Краснодар,вот там,в другой обстановке,попробую сосу изъять...Надеюсь,что получится...

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru