Зима, ждет Дед Мороза детвора!(1-2(3))

Архив клиник
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение верон

Сдали мы анализы все таки! Мочу правда меньше 10 мл, половино мимо пролили потому что. Тигрен, пробовали так, только возиться начинает хватаю, памп снимаю и уже поздняк. Причем всегда так. Поэтому пою чаем и жду час после сна и писает! Так и сегодня было.
Мамолечка, моя так же ложку держала, сейчас нормально и прекрасно ест если хочет! :trollsmile:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Fertile

А мы мочу с помощью мочеприемника собираем у дочи в полном объеме, по технологии которую муж придумал ))))) я уже писала.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

Всем привет :flowerfacepink:
Olka27 писал(а):Если в нашем климате, то малыш в нем м комфортно будем чувствовать. Мы в прошлом году в июле были в Турции и весь день его носить ужасно жарко.
YulYul писал(а):Про костюм : костюм хорош в жарком климате. Точнее в очень жарком. Но если его использовать в нашей средней полосе, то ре в нем мерзнет в тени.
Это два противоречивых мнения :think: Хде истина? :trollsmile: короче будем смотреть по обстановке.
Ангел, у меня сынок тоже пугался, со временем проходит. Обнимай, успокаивай, объясняй, главное тут твое спокойствие еще. Пусть испуг у Давидика скорее проходит :obnimalka:
МамОлечка, мне кажется, что сынок сам скоро научится хорошо ложку держать, поймет, что так неудобно и по другому возьмет, удобнее. Как нам педагоги говорят в центре, не вмешиваться в процесс деятельности ребенка :happyclapping: Если надо, он сам попросит помощи.
Хрю, что ты имеешь в виду? К морю с ночевыми? мы так не ездили, не любители мы такого. Мы каждый день выезжали на два-три часа, нам то ехать 10 минут до пляжа. Тогда детям было 8-11 мес, по началу и спали, потом в песке ковырялись и в море заходили по колено, вдоль берега пешком ходили. Сейчас дети тоже уже стремятся к воде. Ждем лета :inlove: Сынок у тебя молодец, и рост и вес dude Мой сынок был таким в год и три о;) Но мне он кажется толще твоего сыночка :think:
Верон, приезжай в гости, искупаем вас не в бассейне, а в соленом Японском море :support: но вам конечно Крым и Турция и прочее-прочее ближе :trollsmile:
Это мы сегодня гуляли golova
Последний раз редактировалось Вишня 11 апр 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Маринка!

:coffee: Вишня, какая красивая фотка :inlove: мммм......
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение верон

Вишня, ваша вишневая семья с Владивостока?! Да уж, нас с подмосковья далекова то! :trollsmile: а так бы я подышала б воздухом Японского моря ! Скажи, дети меньше реально болеют живя у моря?
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МамОлечка

Сейчас пока читала, дала сыну печеньку. Смотрю а он остатки жует и плюет на пол и сырым носком вытащенным из батареи это безобразие вытирает. А мама тут полы моет моет :wall:

Матрешка, Верон, Вишня. Спасибо, успокоили. Правда раньше он пробовал есть, а сейчас когда я ему говорю сам ешь, руки прячет :mouse:


Пробовала по Елочкиной наводке клеить заплатки. Пока без шаблонов просто на листочке нарисовала кружочки. Что делать понял, пару наклеил, вернее приложил рядышком, я поправила и все! Опять пластелин в рот и разбрасывать! Очень неусидчивый! У нас все занятия по минуте! Если карандаши даю, то мы их едим.

Еще ходили на комиссию наконец вчера. Ужасно! Один раз в месяц приходят в детскую поликлиику специалисты, народу было человек 60. Ладно хоть в этот раз записывались кто за кем, а то по жизни вся очередь перепутается и ору еще. Прошли только лора, стомтолога и окулиста. Смотрели по полминуты. К хирургу и неврологу даже ждать не стала. Они всего три часа принимают. К хирургу записалась отдельно. А невролог детский уволился, эта тетка из взрослого стационара. Вот и думаю то ли платно с,ездить то ли мая опять ждать :mouse: Еще сказали что психиатра надо, а та попринимала полчаса и свалила.
Анализы хорошие. Весит 10 кг, рост 77-78.

Ура!! Вишневые!! А то я все время в пролете! Вы уже баашие и с совочками ведерками!! Большая у вас песочница!! :kissinglips:

Тоже хочется на море!! Мы сначала собирались на машине. А сейчас уже думаем, что ребенок даже боль мень спокойный не выдержить 2500 в кресле. Наверное не поедем :( Будем об,езжать местные водоемы...


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Матрешка2013

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Матрешка2013 11 апр 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

Верон, мы недалеко от Владивостока, южнее, но у нас ближе и чище море :inlove: Кстати, наш город на одной широте с Сочи :trollsmile:
Матреша, Дашулька прелестна. Хорошая фоточка :inlove: наговариваешь, ты перфекционистка? :think: В платьЮшке и в повязочке, ми-ми-ми :kissinglips: моя дочь ни за что не даст одеть повязку :mouse:
Девочки, старшенькие :clapping: А в какие игрушки играют ваш дети? Что то мои уже заскучали и в своей комнате и не играют, всё выучили и интерес потеряли, на кухне все мной тусуются. Лего вот давно купила, достала им на днях, показала-поиграла, посмотрели, заинтересовались, поигрались, но чтобы надолго не захватило о;) Что вообще детям интересно с 1,5 лет до двух?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение anchuta-80

Вишенка, какая шапочка у сыночка классная, а какая красота то у вас :inlove: а море в сезон сколько градусов? К вам лететь то дальше чем до Турции)))
Девочки, а у вас малыши в чем спят? Мы еще в человечках confusion Я вот думаю, не будет ли резинка от пижамы перетягивать, задираться все?
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

Анчута, море не такое как в Сочи конечно теплое, течение холоднее о;) в жару нагревается до 25 где то. Мы особо с темпой не заморачиваемся, купаемся и все :trollsmile: и купаемся до октября :inlove: Но у нас и дождливо бывает. Зато больше всех солнечных дней в году и небо у нас высокое, голубое :flowerfacepink:
А шапулька, дааа, шапулька мне самой нравится, это я выиграла :inlove: так лотерея выпала :inlove: И можно было заказать надпись на выбор. Так вот у нас надпись - супер брат dude
И мы еще в человечках, не хочу раздельные пижамы. Но придется переходить к ним, т.к. вроде и размер больше пижам этих, но дети мои уже все продырявили на пальцах. Если бы не эти дырки на пальцах, вернее носках, мне очень нравятся человечки, а такие раздельные пижамы и задираются и ноги голые и резинка.
Верон, забыла про болячки. Мне особо сравнить не с чем, детки и тут болеют конечно, насколько я владею информацией. Но моя знакомая, которая жила тут и уехала в Воронеж, потом мне говорила, что дочь ее больше там болеет и вообще дети больше болеют, в ПРиморье они так не болели, ее мнение было, что это из за морского воздуха.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Олька190682

Матрешка, чудесная у вас девочка и фотка классная!
МОи спят в пижамах давно уже. У нас пижамки "snug fit"( т.е. в облипочку), поэтому ничего не задирается. Резинки вообще нигде не давят, даже свободные (но у меня детишки худышки), но за счет того, что пижамка облегает, все держится нормуль. Пижамы картеровские, я еще до поднебесного поднятия доллара успела закупиться несколькими комплектами в Штатах. Жалею теперь, что побольше впрок навырост не нагребла, сейчас вообще невыгодно заказывать, дорого получается.
Вишня, так 25 - это нормально. У нас Черное в начале сезона тоже холодное, бывает и 19, ничего, купаемся. Я сильно теплое море не люблю, никакого кайфа нетуть. Я больше Черное люблю, чем Азовское, Азовское в разгар лета слишком теплое.
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Florindel

Хочу вставить свои 5 копеек про пляжные костюмы. Как тут кто-то правильно написал, они аналогичны купальникам. Гулять в них не стОит (не думаю, что кто-то по городу или даже по деревне рассекает в купальниках). Предназначены они именно для пляжа и купания. Так как быстро сохнут. Но это вовсе не значит, что сидеть весь день на пляже (без заходов в воду) в них комфортно. То есть смысл такой: ребзь забежал в воду, искупался, сел на берегу, в песке поковырялся, зАмки построил, опять в воду нырь, и снова на берегу играет - костюм быстро сохнет, от солнца закрывает, переодевать туда-сюда нет необходимости.

Про пижамы. У меня Надюшка спит и в слипах (человечках), и в раздельных пижамах. Во всём есть свои плюсы и минусы. В слипеножки закрыты. Это хорошо в холодное время года - даже если доча одеяло скинула, я спокойна. Но зато раздельную снимать удобнее, если нужно памп поменять ночью. Конечно, резинка меня тоже смущает, но по-другому ж никак... Сейчас потеплеет - будет в одной майке спать, а летом и вовсе без всего )))
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МамОлечка

Матрешка! Хорошая фота! И Дашуля миленькая и задумчивая!! А платье нарядноеееее!!

Анчута! Мы тоже в человечках. Но те которые есть уже маловаты становятся. Пижаму одевала, кофточка задирается, но резинка не тугая. И ножки голые. Мне сразу кажется что мерзнет. Пока думаю поискать человечки большего размера, благо не особо крупный ребь.


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

Флориндель :loudlaff: ну гулять то мы и не собирались в них по нашей деревне, про пляж конкретно и спрашивала конечно :trollsmile:
В нексте кстати тоже есть пижамы в облипочку, как пишет Олька, надо глянуть :think: У нас сейчас отопление отключат и пока потеплеет, не раньше июня о;)
Да, Олька, теплое море это на любителя конечно :mouse:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Матрешка2013

Мы спим в "получеловечках"))))), т.е. рукавов нет. Удобно: можно майку с коротким рукавом вниз одеть, а если прохладно, то и с длинным.
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Хрю

Вишня, я имела ввиду просто купались ли дети в море? Понятно, что вы туда без ночевой ездите, вам 2 шага :trollsmile:
А нам минимум 100 км пилить, мы на несколько дней планируем.
Я на ночь одеваю кофточку хб, штанишки на лямочках ( то есть как ползунки на лямках, но с отрезанными стопами). И ничего не задирается. А носочки я не одеваю на ночь, пусть ноги дышат . Я раньше одевала носочки, но недавно подумала, что ведь я без носков сплю, мне они мешают, значит и дети пусть без носков спят. Конечно и одеяло откидывают, и переворачиваются туда-сюда, что одеяло под ними оказывается. Но у нас в принципе тепло, и я очень чутко сплю, после их вошканий встаю смотреть, подправляю одеяло...
[/url]
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение anchuta-80

Матрешка, забыла написать про твою красотку - thumbsup :inlove:
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Хрю

Матрешка, доча как цветочек!!! Платье красивое очень!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
[/url]
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Хрю

Вишня, какая фотка замечательная!!! Спокойная!!! Играют так хороши!!! Когда уже мои смогут играть и не тащить то чем играют в рот??? :mouse: :mouse: :mouse:
[/url]
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

Хрю, с детьми мы в воду не погружались, как бывает - берут детей на руки и опускаются в воду, так не делали, т.к. я не готова была психологически к пляжному сезону. Это впервые за всю свою сознательную жизнь, я не искупалась в море, это в Б. и первый год детей, т.е. два года я в пролете была по купаниям. В этом году планирую купаться о;) детей, мах по колено по жопку окунали и все.
Хрю писал(а):и не тащить то чем играют в рот?
Играть то играют, пересыпали туда-сюда, это они любят :trollsmile: но ты думаешь в рот не брали? пару раз было дело, совочек, краешек его на зуб пробовали и на нас косяка давили :mouse: Это лучше, чем в прошлом, и песок и камни, все в рот :mouse: Глистов по осени будем травить :loudlaff:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Olka27

Вишня писал(а):Хрю, с детьми мы в воду не погружались, как бывает - берут детей на руки и опускаются в воду, так не делали, т.к. я не готова была психологически к пляжному сезону. Это впервые за всю свою сознательную жизнь, я не искупалась в море, это в Б. и первый год детей, т.е. два года я в пролете была по купаниям. В этом году планирую купаться о;) детей, мах по колено по жопку окунали и все.
А мы в прошлом году в море даже ныряли))) И в бассейне кстати тоже))) Ну я на себе конечно много взглядов косых ловила от мамашек и бабушек ))))
Про костюмы пляжные - тут уж точно каждому свое. Но вообще,чтобы ребенок не обгорел - то очень удобно.
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение МумитрОллька

Матрешка замечательная доченька :inlove: с ободочком прям барышня :trollsmile: В чем неудача фотосессии не понимаю :think:
Вишня твои Ягодки стильные, и всё-то у них под цвет dude у сына и у дочки ведерки тон в тон с одеждой, занятые деловашки :-D Вот с фото даже чувствуется простор и воздух моря :) Ты так вообще себе и не представляешь - как это без моря рядом? раз тебя так перенесло из одного морского города в другой ;) И темпа у вас приличная, я почему-то думала холоднее о;)
Анчута, мой спит и в человечках это когда попрохладнее, и в слипике? не знаю правильно ли, это тот который без носочков, и в пижаме. Но мне пижамы не очень, то вылазит верх, то низ под коленками :-\
Верон пусть анализы, добытые с таким трудом :trollsmile: будут хорошие thumbsup
Ангел ох, уж эти соседи :gun: у нас тоже они спиливали батареи, но Матвей тогда маленький был и спал, не проснулся. Пусть испуг Давида пройдет быстро и без следа thumbsup
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Lимончиk

Всем привет!Вишня,твои малыши прелестны,а играются то как,деловушки маленькие-все в процессе :inlove:

Матрешка-маленькая леди в пышном платье и повязочке-великолепна :inlove:

Про слипперы-мне очень-очень они нра,сначала носили,а потом сын начал расстегивать замок,утром разоблачался весь...Ему стала зашивать молнию,перестал снимать...А доча начала сама через горловину вылазить из слиппа...Гарри Гудини,блин...пришлось одевать простые пижамки,так и их сдирали,и скакали голышом на кроватях,ессно и обсыкали всю кровать...Пришлось одевать им на спанье штаны хбшные с завязками,и завязки на морской узел вязать,чтобы не развязали...так и спим щас...на след зиму взяла узенькие пижамки-прикольные,мне понра.Надеюсь,что через год мы уже перерастем этот раздевальный период...и будем нормпльно спать)))

А у нас сегодня вообще лето было-темпа +29,дети носились в майках и босиком по двору и песочнице :-D

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Ёлочка1111

Вишня ну ты соблазнитель, море, пляж. Ой как захотелось на берегу посидеть. Детки моднявые.
Маленькая матрешечка хорошенькая. Я видела краем глаза обсуждение твоей фотосессии и не поняла почему не получилось? Хорошие кадры не получилось поймать?
мамолечка у меня Софочка знатный погрызун. Пластелин пробовала, но не понравился по делу использует. А я мать ехидна в очередной раз дала рисовать восковые карандаши и Софка их все пооткусывала. Потом плюет, но грызет, так вот я взяла и намазала концы соусом тобаско, он слегка острый. Морщилась, но все равно грызла.
У нас сейчас новая неожиданная хитовая игрушка - коробка от обуви. Выбрала из крепкого картона. Дети на них сидят, используют как степ, ступеньку, что-то складывают, носят везде. Уже неделю главная забава. Зашла сегодня в детский магазин купить куклы, у нас еще ни одной, так вот офигела. Коляска детская 4500, продаются носки и колготки на кукол и даже памперсы стоят 200 руб между прочим. Вообщем куклы так и не выбрала, всего много, а выбрать нечего
А спят мои в бодиках с длинным рукавом


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Florindel

Вишня писал(а):Флориндель :loudlaff: ну гулять то мы и не собирались в них по нашей деревне, про пляж конкретно и спрашивала конечно :trollsmile:
Да я не тебя имела в виду :) Просто писали, что в нашем климате в них хорошо - так вот я к этому.

Девочки, кому нужны большие слипики (они же человечки, они же ползунки с ручками и ножками). Сейчас в Мазекее распродажа, там есть комплекты по две-три штуки аж до 92 размера. С учётом, что этот товар у них большемерит, то до 2 лет (а некоторым и с хвостиком) можно затариться :flowerfacepink: Не знаю, правда, как у них с доставкой в регионы...
Ещё в Нексте бывают большие размеры, но там сейчас цены очень кусачие...
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Natusik82

Я в H&M видела огромных человечков. По моему даже до 98 размера и они тоже большемерят.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня

МумитрОлечка :obnimalka: всё то ты помнишь :trollsmile: пока живем тут, лет 5 точно. мы не рисковые ребята, думки конечно есть перебраться поближе к центру, но однозначно к морю. Например к вам ;) а может я тебя не так поняла :think: перечитала сообщения. Я родилась здесь, это наш с мужем родной город и край. А про что ты говоришь, я там в детстве была, летом ездила в гости к крестному. И больше не была, а прошло уже 24 года, но мечтаю :inlove: Но мне правда плохо дышится в других городах, где нет моря 0:-) БЫвает плохое настроение, вроде и ехать никуда не хочется, а муж вытащит, поедем и потом так хорошо и легко на душе и благодарна мужу, что вытаскивает меня, вода как будто забирает все плохое о;)
Лимончик, ничего себе +29 figase dude :inlove: Шустрые у тебя ребята на раздевания :laughing:
Florindel писал(а):Ещё в Нексте бывают большие размеры, но там сейчас цены очень кусачие...
А бывает дешевле? :think: Цены конечно поднялись, но все равно мне выгоднее даже брать там, у нас в магазинах продается по таким ценам и дороже, а качество страдает. И нравится, что домой привозят. А где можно заказать дешевле? Кто что знает о;)
Ёлочка, дааа, все такое дорогое. Все игрушки подорожали tapok Про кукол/коляски и прочее молчу. Нам повезло хоть с этим, тратиться не надо confusion нам родственники отдали полный комплект всего такого, коляску/кроватку/бутылки/куклы и прочее прочее досталось от племяшки :inlove: У меня дочка любит с куклами играть, сынок иногда тоже отца иображает :loudlaff: сегодня вот коляску с дитем катал :trollsmile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Маринка!

:coffee: Добрый день девочки, ну как яйца покрасили,куличи напекли или нет еще? Всех с наступающим великим праздником вас!
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Маринка!

golova мои карамельки спят в пижамках, ничего не задирается и памп менять ночью удобно!
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Olka27

Natusik82 писал(а):Я в H&M видела огромных человечков. По моему даже до 98 размера и они тоже большемерят.
По-моему самый большой 92, но они реально большемерят. У нас много таких пижам-человечков. У нас рост сейчас под 90 и пижама 92 H&M велика прилично.
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Olka27

Натусик поздравляю с чудо беременностью! Желаю легко ходить и родов в срок!!! :flowerfacepink:
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение верон

Всем привет !
Лимончик figase возьмите к себе!!! Так тепло!!!! :flowerfacepink:
Мы тоже еще спим в картерских слипах! Нас всех устраивает! :lalala: и у них аж до 6 лет размеры есть :think: нафига только?!
Про игрушки: максипазлы из 2-3 половинок, бусы деревянные собирать на спец веревочку от "мамапапа" нравится тоже , с куклами вот только начала играть как надо, до этого ела их только :loudlaff: и долбила об пол., а хиты как и раньше коробки пакеты кастрюли :loudlaff:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Ёлочка1111

Вишня ты кажется спрашивала когда котлеты детям давать. У нас сегодня был незапланированный эксперимент, мы с мужем ели манты, дети залезли на колени и начали клянчить, дала попробовать с уверенностью что есть не будут. Ни фига подобного, схомячили по половине манта, просто больше не дали, прекрасно кусали и жевали мясо и тесто.
Завтра попробую дать по целому яйцу не деленному.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Вишня


Захотелось с вами поелиться :obnimalka:

МЫ ДУМАЕМ, ЧТО НАШ РЕБЕНОК НЕ ЗАПОМНИТ ЭТОГО...

Быть матерью — это не просто тонна грязных подгузников и кормления по ночам.
Ты не запомнишь, как я стояла в ванной поздним вечером, считала схватки и со страхом и трепетным ожиданием смотрела на луну, зная, что скоро ты появишься на свет. И как я шептала тебе: «Мы это сделаем!»
Ты не запомнишь, как ты смотрел на меня, сразу после того, как родился. Или как я прижимала тебя к сердцу и шептала тебе на ухо: «Привет, малыш!»
Ты не запомнишь, как ты спасал меня, когда я была в плохом настроении. Как ты заполнил мое сердце. Пока тебя не было, я была слаба, а ты подарил мне смысл.
Ты не запомнишь, как я с гордостью смотрела на тебя, куда бы ты ни шел, и ты всегда был моим самым красивым мальчиком.
Ты не запомнишь, как я смеялась над всеми забавными вещами, которые ты делал, и улыбалась, когда видела, какое у тебя доброе сердечко.
Ты не запомнишь, как я расчесывала твои волосы, а ты смотрел на меня. Мы не говорили ни слова, а наши души соприкасались, и мы говорили друг другу все, что нельзя сказать словами.
Ты не запомнишь, как мы играли и щекотали друг друга. И не запомнишь, как я хитрила, ждала, когда ты подкрадешься ближе, чтобы схватить тебя и покрыть твое маленькое личико поцелуями.
Ты не запомнишь, как ложась спать, я мучилась от мысли: все ли я делаю правильно? Наверное, я уже много раз сделала глупости? Смогу ли я быть такой мамой, какая тебе нужна?
Ты не запомнишь, как мое сердце разрывалось, снова и снова, каждый раз, когда ты проходил очередную веху. Когда я смотрела, как песок сыпется в песочных часах, и с радостью понимала, что ты растешь.
Ты не запомнишь, как я держала твои маленькие ножки в своих руках, представляя, что однажды они будут гораздо больше моих ног, и я должна буду тебя отпустить.
Ты не запомнишь, но запомню я. И сохраню эти воспоминания в своем сердце для нас двоих.

Автор: Джессика Даймас
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Весна цветет, малышня растет. 1-2(3).

Сообщение Тигренка

Всем привет! С праздником, девочки! Христос Воскресе!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru